Informe Registro Civil

13/06/2019

  • MARFIL Rocket Antonio, hijo de Sergio Daniel y Tamata Denis Aldana GIMENEZ nació el 22/05/2019.
  • LÓPEZ CORNA Bautista, hijo de Daniel Germán y Vanessa Elizabeth CORNA nació el 06/06/2019.

 

 

  • RODRIGUEZ Agustín Tomas Aníbal,  hijo de Aníbal y Lucia Mariana JAIME nació el 21-05-2019.
  • BURANTE María Luz, hija de Juan José y Denise PIETRANTONIO nació el 31-05-2019.
  • GANIM Amira, hija de Yair GANIM y Camila Luciana DIAZ nacio el 07-06-2019

 

11/06/2019

  • TABORDA PELLEGRINO Keyla hija de Marcos Paulo Gabriel y Vanesa Libia PELLEGRINO nació el 27/05/2019.

10/06/2019

  • CURONE Catalina Soledad, hija de Santiago Fabián Y Liliana Celeste MOLINA nació el 30/05/2019.
  • AGÜERO Luciana Malvina, hija de Cristian Bernade y Jorgelina Maricel ACEVEDO nació el 29/05/2019.
  • TULIAN Candela Emilia, hija de Francisco Luciano Raúl y  Laura Mariana  HAEDO nació el 24/05/2019.
  • VAZQUEZ  Ciro, hijo de Marianela Soledad  VAZQUEZ nació el 22/05/2019.
  • FERREYRA Pedro Bautista, hijo de Pedro Armando ye Patricia María del valle GOMEZ nació el 31/05/2019.

 

06/06/2019

  • MARQUEZ PRIMICIA Elián hijo de Rodrigo Hernán y María Candela PRIMICIA  nació el 17/05/2019

05/06/2019

  • GAUNA Gianna hija de Rubén Darío y Marilina del Carmen LALLANA nació el 31/05/2019.
  • BOIERO Alina hija de Gonzalo y Noeli del Lourdes NILIA nació el 29/05/2019.

04/06/2019

  • POCHETTINO Camilo hijo de Andrés Hernán y Melisa FERRARI nació el 14/05/2019.
  • ECHEGARAY Emilio Santiago hijo de Carlos Santiago y Virginia Edith RIVERO nació el 28/05/2019.
  • FERNANDEZ Mateo hijo de Pablo Andrés y Gisela Paola LOPEZ nació el 24/05/2019.

03/06/2019

  • USQUEDA Eric Maximiliano, hijo de Maximiliano Gabriel y Evelyn Lisette MIRANDA CEBALLOS nació el 27/05/2019.
  • RIOS LOPEZ Martina Azul, hija de Joaquín Alejandro y Eliana Carolina LOPEZ nació el 28/05/2019.
  • VILLALBA Julia, hija de Maximiliano y Carina Pamela MOSCATELLO nació el 22-05-2019.

30/05/2019

  • LLANOS Emma, hija de Jorge Luis y Yohana Jorgelina QUINTEROS nació el 16/05/2019.
  • GUTIERREZ Benjamín Miqueas, hijo de Lucas Fabián y Carla Aylen ORODA nació el 10/05/2019.
  • HURTADO Ignacio, hijo de Juan Ignacio y Marianela Belén REARTES nació el 04/05/2019.
  • BRACAMONTE ATAIDES Bruno, hijo de Lucas Mauricio y Delfina Micaela ATAIDES nacio el 14/05/2019

29/05/2019

  • CEBALLOS GUDIÑO Tiziano Ezequiel, hijo de Chiristopher Ezequiel y Mayra Aylen GUDIÑO nació el 19/05/2019.
  • CARRI NUÑEZ Octavio, hijo de Pablo Enrique y María Jimena NUÑEZ nació el 18/05/2019.
  • CARRI NUÑEZ Santiago, hijo de Pablo Enrique y  María Jimena NUÑEZ nació el 18/05/2019

28/05/2019

  • MUGAS Tomas Benjamín, hijo de María Soledad MUGAS nació el 02/05/2019.
  • BARRO Jana, hija de Pablo Daniel y Isabel Marcelina ZARATE nació el 20/05/2019.

23/05/2019

  • PEREZ ORTIZ, Dante Santiago  hijo de PEREZ, Santiago aniel y ORTIZ, Florencia del valle, nació el 06/05/2019.
  • MANSILLA, Felipe Ignacio hijo MANSILA, Mauro David y TISSERA, María de las Mercedes, Nació el 07/05/2019.
  • CLARAMONTE, Juan Francisco hijo de CLARAMONTE, Francisco Joaquín y MARINOZZI, Fabiana Georgina, nació el 13/05/2019.

22/05/2019

  • GRAIZARO Antonella hija de Andrés Davis y Betiana Melisa GRANDA nació el 10/05/2019.
  • ULLUA TISERA Rodrigo Ignacio hijo de Santiago Javier y Johana María TISERA nació el 16/05/2019.
  • CUELLO Francisco Benicio hijo de Juan Axel y Juliana de las Mercedes CEBALLOS nació el 03/05/2019.

21/05/2019

  • CASTRO Ariana Lucia, hija de Jairo Fabio y Mailen Claribel GODOY nació el 06/05/2019.
  • MISSAN Angelina Nair, hija de Ismael Darío y Mariela Julieta MALAGUEÑO nació el 10/05/2019.
  • PALACIO Nicolás ,hijo de Cesar Darío y Carolina del Valle  CORDOBA nació el 18/05/2019.
  • ASTUDILLO Eithan Nicolás, hijo de Leandro Juan y Tamara Elizabeth RODRIGUEZ nació el 27/04/2019

20/05/2019

  • BECERRA Félix Elías, hijo de Franco Elías Y Nahir Belén CORONEL nació el 08/05/2019.
  • LUNA Angelina Belén, hija de Patricio Samuel y Florencia belén FINELLI nació el 30/014/2019.

16/05/2019

  • PEREYRA MONZON Catalina Sol, hija de Axel Martin y Georgina Belén MONZON nació el 02/05/2019.
  • LUQUE Lorenzo, hijo de Maximiliano y Lorena Paola BARBERO nació el 06/05/2019.
  • MONASTEROLO Emilia, hija de David Marcelo y Silvana Soledad RAMELLO nació el 10/05/2019.
  • CURIONE Francisco Simón, hijo de Leandro Hugo y María Sofía RUTKOWSKI nació el 27/04/2019.

13/05/2019

  • BENEJAM Italo, hijo de Matías José y Florencia Noeli BARATTO nació el 29/04/2019.
  • GIMENEZ Nerina Delfina, hija de Luciano David y Alba Jazmín COLASO nació el 20/04/2019.
  • LESCANO Bastian Eliazar, hija de Héctor Gastón y Marlen Susel PERELLO nació el 13/03/2019.
  • ROMERO Lorenzo Elías hijo de Ignacio y Karina Vanesa MAS nació 01/05/2019.

10/05/2019

  • ANDREUCCI Martina, hija de José María y Jimena Pamela ARCE nació el 05/09/2018.
  • CORIA Yahir Alejandro, hija de Yolanda Elizabeth CORIA nació el 17/04/2019.
  • RAMIREZ Valentina Abigail, hija de Luis Rubén y Bianca Lía Macarena RAMALLO nació el 05/05/2019.
  • GALLETTI María Pía, hija de Hernán Adolfo y Debora Jessica BOLO nació el 03/05/2019.

06/05/2019

  • GOMEZ MANSILLA Luciana Abril, hija de José Alejandro y María Agustina MANSILLA nació el 13/04/2019.
  • BUSTOS Melody Julieth, hija de Sandro Gabriel y Celeste María Soledad CORDOBA nació el 07/04/2019.
  • MONTOYA Xiomara Jaquelin, hija de Néstor Humberto y Milagros Soledad GUEVARA nació el 28/04/2019.
  • MALDONADO Benjamín Ezequiel, hijo de Milagros Agostina MALDONADO nació el 05/04/2019.

02/05/2019

  • AVILA HERBAS Arleth Itzel, hija de Daniel y Carmen Ruth TRUJILLO nació el 16/04/2019.
  • MAGGI Ana Clara, hija de Joel y Valentina Díaz nació el 20/12/2018.

29/04/2019

  • VALLES VILLARROEL Clara, hija de Manuel Alejandro y Trinidad Amiel VILLARROEL nació el 16/04/2019.
  • NEYRA Jonas Valentín, hijo de Luciano Matías y Judith Estefanía SILVEIRA CHANES nació el 15/04/2019.
  • RODRIGUEZ PACHECO Ambar Esperanza, hija de Barian Nahuel y Micaela Soledad PACHECO nació el 05/04/2019.

26/04/2019

  • IMAN Mía Valentina hija, de Marilyn Noemí IMAN nació el 20/03/2019.

25/04/2019

  • MALDONADO Darío Ismael, hijo de Laureano Ismael y Laura Gabriela CORDOBA nació el 30/03/2019.
  • CASTRO Matías Caleb, hijo de Javier Jesús y Giuliana Paola LUNA nació el 08/04/2019.
  • RODRIGUEZ Agostina,  hija de Cristian Ismael y Betiana Eliana NEYRA nació el 15/04/2019.
  • MOLINA Geraldine Alexa, hija de Horacio Alexis y Micaela Alexia MOLINA nació el 10/04/2019.

24/04/2019

  • CHIAPERO RODRIGUEZ Felipe, hijo de Mauricio y Vanesa Soledad RODRIGUEZ nació el 05/04/2019.
  • CHOQUE CANQUI Franz Cesar, hijo de José Luis y Zulma Rosa CANQUI QUISPE nació el 16/04/2019.
  • BOLATTI María Emilia, hija de Gustavo Eduardo y María Laura RUIZ nació el 15/04/2019.
  • MORANGE Máximo, hijo de Emiliano Enrique y Milena Denis MARRONCLE nació el 12/04/2019.

22/04/2019

  • CHIPOLLA SANCHEZ Benito, hijo de Gastón y Martina SANCHEZ nació el 21/03/2019.
  • TAGLIAVINI VISCOVIG Vitto, hijo de Lucas Jesús y Milbia TAGLIAVINI nacio el 13/04/2019.

16/04/2019

  • PEIRETTI FLORES Emilia, hija de Manuel y Cindy Abigair FLORES nació el 10/03/2019.
  • CAMARA Martina, hija de Lucas Nicolás y Tamara Abigail CONTRERA nació el 06/04/2018.
  • HARBERTZ Lucas Benjamín, hijo de Mario Sebastián y Cintia Marcelina ORTIZ nació el 06/04/2019.
  • BUSTOS Timoteo Agustín, hijo de Jonhatan Ismael y Lucila Natali CESSARATTO nació el 22/03/2019.
  • CORTESE Catalina, hija de Alejandro Pablo y Ariana Belen  ORLANDO nació el 05/04/2019.

15/04/2019

  • ESPAÑON VÁZQUEZ  Ayrton Jesús, hijo de José Luis y María Belén VÁZQUEZ PEDRAZA, nació el 05/04/2019
  • FERREYRA Juan Bautista,  hijo de Juan Pablo y Cintia Soledad VILLARROEL nació el 08/04/2019
  • MORASQUI Kiara Morena, hija de Mauricio Sebastián y Vanesa Soledad ORONEL, nació el 01/04/2019

24/05/2019

MARTINEZ Omar Daniel con SIMIONATTO Norma Beatriz se realizó el 29/05/2019.

 

24/05/2019

CORDOBA Alberto Martin con IMÁN Tatiana Daniela se realizó el 24/05/2019

23/05/2019

Costa, Osvaldo Sebastián  y DE MARCO, Ana Lucia

20/05/2019

CORDOBA Jose Atilio con RIVERA María de las Mercedes se realizo el 18/05/2019.

 

 

17/05/2019

  • CORDOBA José Atilio con RIVERA María de las Mercedes.
  • NOBREGA Sergio Rubén con LOYOLA Silvana Andrea Marianela.

 

13/05/2019

  • FERNANDEZ Daniel Alejandro con ALTAMIRA Ana Carolina fue el 10/05/2019.
  • GONZALEZ Matías Joaquín con AVARO Flavia Belén fue el 13/05/2019.

 

26/04/2019

  • GALARZA Manuel con CAMPOS Mariana del Huerto.
  • OLMOS Darío Raúl con CAÓN María Belén

17/04/2019

  • MIKATI Damián Ezequiel con TORRES Mayra Daniela.

12/06/2019

  • CACHIN Raúl Eduardo Desiderio de 65 años fallecio el 12-06-2019.

 

11/06/2019

  • ALFONSO, Nélida de 69 años falleció el 09/06/2019.

10/06/2019

  • MARCELLINO Ricardo Bautista falleció el 09/06/2019 a los 90 años.
  • FERRERO Antonio falleció el 08/06/2019 a los 85 años.
  • BENAVIDEZ Pura Concepción falleció el 07/06/2019 a los 90 años.

 

06/06/2019

  • SALAZAR Juan Carlo de 67 años falleció el 05/06/2019.

05/06/2019

  • BUSTAMANTE Gerónimo de 83 años falleció el 04/06/2019.
  • GRISUELA Hugo Alberto de 75 años falleció el 05/06/2019.

04/06/2019

  • DEMATTIAS Sergio Daniel de 57 años falleció el 03/06/2019.

03/06/2019

  • TROSSERO Vilma Ludovica de 84 Años falleció el 03-06-2019.
  • VIERA Anna María de 57 años falleció el 02/06/2019.
  • GATTI Teresa de 85 años falleció el 31/05/2019.
  • SILVA Segundo Nicolás de 74 años falleció el 31/05/2019.

31/05/2019

  • MONTEDORO Ricardo Fernando Hugo de 85 años fallecio el 30/05/2019.

30/05/2019

MIHAICH Alberto Oscar de 77 años falleció el 29/05/2019.

24/05/2019

LEONARDT Berta Virginia de 59 años falleció el 23/05/2019

21/05/2019

  • Gabriel Enrique BOTTA de 51 años falleció el 20/05/2019
  • RIMONDETTI Aníbal Mateo Bautista de 74 años falleció el 20/05/2019.
  • CARRILLO Humberto Adolfo de 70 años falleció el 21/05/2019.

20/05/2019

  • Peñalba José Ángel de 68 años falleció el 19/05/2019 .
  • Bilbao Ricardo Leandro de 64 años falleció el18/05/2019.

17/05/2019

  • ZUCAR María Dominga Esperanza de 76 años falleció el 17/05/2019
  • ROMERO Paulina Silvia de 85 años falleció el 17/05/2019
  • COLMANO Emilio de 96 años falleció el 16/05/2019.

13/05/2019

  • LICARI Dora Gladys de 65 años falleció el 11/05/2019.
  • PONCE DE LEON Antonina de 98 años falleció el 12/05/2019.
  • LOPEZ Eduardo Adrián de 69 años falleció el12/05/2019.

10/05/2019

  • BOLO Rafael Armando de 48 años falleció el 03/05/2019.
  • LABAY Andrés Ignacio de 80 años falleció el 08/05/2019.

07/05/2019

  • BUSTOS Hilario Ramón de 83 años falleció el 06/05/2019.
  • MOAR AHADO Nely Elma de 87 años falleció el 07/05/2019.
  • ALONSO Guillermo Raúl de 64 años falleció el 04/07/2019.

06/05/2019

  • PLAVILOVICH María de 90 años falleció el 04/05/2019.
  • MARCHI Ángela Nélida de 90 años falleció el 04/05/2019.
  • AUGUSTO Armando José de 93 años falleció el 04/05/2019.

02/05/2019

  • ARAMBURU Juan Manuel de 81 años falleció el 30/04/2019.
  • CEBALLOS Rosita Edith de 71 años falleció el 01/05/2019.

29/04/2019

  • LIBERATI Carlos Cesar de 82 años fallecio el 28/04/2019.
  • DEL BIANCO Esther Mercedes de 60 años fallecio el 29/04/2019.

25/04/2019

  • DIAZ Mirta Esther de 70 años falleció el 24/04/2019.
  • BRITO Roberto Florentino de 85 años falleció el 24 /04/2019.

22/04/2019

  • PEREZ Emilio Toribio de 63 años falleció el 21/04/2019.
  • VARGAS Ana María de 65 años falleció el 17/04/2019.
  • FISSORE Francisca María de 88 años falleció el 22/04/2019.

16/04/2019

  • RODRIGUEZ Juan Carlos de 63 años falleció el 16/04/2019

15/04/2019

  • ALMADA Nicolás David de 16 años falleció el 13/04/2019
  • BADARACCO Norma Juana de 91 años falleció el 12/04/19
  • BENEDETTI Antonia Elisa de 98 años falleció el 12/04/2019
  • TORRES Mirta Mabel de 54 años falleció el 13/04/2019
  • VIEYRA Elisa Gladys de 83 años falleció el 13/04/2019