Informe Registro Civil

Inscriptos del 10/08/2022 al 16/08/2022

  • HEREDIA Felipe Ernesto hijo de Javier Luis y Cintia Soledad GUZMAN
  • ARGAÑARAZ Damaris hijo de Micaela Julieta ARGAÑARAZ
  • CASTRO Ema Victoria hija de Pablo Daniel y Natalia Andrea CAPPELLA
  • MEDICI Luca Ezequiel hijo de Silvio Ezequiel y Leysa Karen ARGOTE MARTINEZ

Inscriptos del 03/08/2022 al 09/08/2022

  • PIANCATELLI Lena hija de Bruno y Melina MURUA
  • DEHEZA Emma Agustina hija de Vanesa Soledad DEHEZA
  • ROMERO Maximiliano Agustín hijo de Miguel Ezequiel y Mariana Soledad GOTTARDI
  • GUAJARDO Camilo Emir hijo de Facundo Nicolás y Yanina del Valle GOMEZ
  • ARROYO SOLIANI Valentina hija de Lucas David y María Inés SOLIANI

Inscriptos del 27/07/2022 al 02/08/2022

  • GALARZA Victoria Josefina hija de Manuel y Mariana del Huerto CAMPOS
  • ABBAS Amir Matteo hijo de Diego Maximiliano y Oriana Milagros CAÑETE
  • CORVALAN Dimitry hijo de Norberto Daniel y Celeste Gabriela Alejandra RAMALLO
  • RODRIGUEZ Victoria hija de Osvaldo Gabriel y Vanesa Alejandra BENAVIDEZ
  • BRITEZ Eloisa hija de Cesar Jesús y Karen Aylen RIBAROLA
  • PAOLINI TORRI Ana Clara hija de Franco Luis y Mailen Denis TORRI
  • CAPOMASI VILLALON Benicio Agustín hijo de Jesús Orlando y Carolina Beatriz VILLALON

Inscriptos del 20/07/2022 al 26/07/2022

  • MORINELLI Luna Helena hija de Diego Martin y María del Lujan CUTINI
  • VERA Joaquín hijo de Juan Manuel y Diamela Belén REINAUDI
  • MARTINO BIAGIOLI Amadeo hijo de Ismael Leandro y Yanina Mercedes BIAGIOLI
  • SANCHEZ Camilo hijo de Emanuel y Cintia Daiana RODRIGUEZ
  • GALANTE GUIO Pilar hija de Ezequiel Marco y Celina Anabel GUIO
  • DAURIA Teo hijo de Maximiliano y Romina Inés GARCIA D’ ALLEVA
  • ALMADA León Agustín hijo de Matías Nahuel y Natali Sol del Milagros ALASTRA
  • PERALTA Elías Gael hijo de Agustina Guadalupe PERALTA
  • RODRIGUEZ Oliver Luis hijo de José Luis y Victoria Evangelina CALI
  • ORTIZ GALLARDO Sara hija de Facundo y María Emilia GALLARDO
  • PEREYRA Lautaro hijo de Mauricio Gabriel y Ximena Abigail BERTO
  • VAZQUEZ Mirtha Catalina hija de Marcos Andrés y Mariana Andrea CESARETTI
  • MONZON Yerik Wilmer hijo de Milton Darío y Silvina Paola CIAN.

Inscriptos del 13/07/2022 al 19/07/2022

  • PERALTA Juan David hijo de Tomas Geremias y Mara Evangelina PENNA
  • CABANILLAS Soraya Ameli hija de Matías Omar Daniel y Ercilia Irupe INGA
  • NIEVA PAOLUCCI Luz Emilia hija de Luis Gonzalo y Maricel Alejandra PAOLUCCI
  • TOEDTLI GUACH Aitan Maximiliano hijo de Maximiliano Darío y Selene Daiana GUACH
  • GOMEZ Dante Tadeo hijo de Samuel y Fiamma Celeste TISSERA
  • CAMINOS CATTANEO Josías Ismael Israel hijo Jeremías Josue y María Luz CATTANEO
  • LAZZOS Mateo Joaquín hijo de Carlos Alberto y Faustina Elva GARCIA
  • FERNANDEZ PIAZZA Santiago hijo de Andrés Gabriel y Flavia PIAZZA
  • RIQUELME Zoe Catalina hija de Leonardo Nahuel y Ingrid Soledad CHOPITA
  • DIAZ CANELO Melina hija de Jorge Nicolás y Roció Alejandra CANELO
  • MERINO PONCE Sara hija de Federico Isaac y Oriana Ayelen PONCE GONZALEZ
  • IANNI VILLARREAL Luca Ernesto hijo de Joaquín y Paula Soledad VILLARREAL
  • ESCRIÑA Faustina hija de Martin y Andrea Soledad CALVIMONTE.

Inscriptos del 06/07/2022 al 12/07/2022

  • GALARZA REYES Octavio, hijo de Franco Nicolás y Sofía Belén REYES
  • MIRET SUPERTINO Mateo, hijo de Mariana Vanesa y Marcos Oscar SUPERTINO
  • VAZQUEZ Valentina Nicolle, hija de Matías Ezequiel y Brisa Nicolle MARFIL
  • FERNANDEZ Ana Luz, hija de Abigail FERNANDEZ
  • EZCURRA Santino, hijo de Eduardo Ariel y Marianela PEDERNERA
  • COMPIANI Theo, hijo de Javier Oscar y Jorgelina Antonia TOMASSETTI
  • COMPIANI Benicio, hijo de Javier Oscar y Jorgelina Antonia TOMASSETTI
  • FERREYRA Juan José, hijo de Juan Pablo y Cintia Soledad VILLARROEL
  • MIRET Valentino, hijo de Mauricio Javier y Paola Silvina OLIVA

Inscriptos del 29/06/2022 al 05/07/2022

  • ROMERO Noah Eloy hijo de Crhistian Fernando y Vanesa Soledad RODRIGUEZ
  • GUDIÑO RAMALLO Natali Camila hija de Diego Martin y Milagros Magali RAMALLO
  • MOLINEZ Emma Luz hija de Jonatan Leonardo y Valeria Claudia ROCHA
  • CASTRO Geraldine hija de Victor Hugo y Nadia Elizabeth GORDILLO

Inscriptos del 22/06/2022 al 28/06/2022

  • PADOVA León Felipe hijo de Diego Carmelo y Verónica PERALTA
  • GODOY Emilia Alba hija de José Luis y María Andrea MERLINI NASH
  • GALLARDO Alma Jimena hija de Horacio German y Carolina Marysol ACUÑA
  • FERNANDEZ Samuel hijo de Ezequiel y María Rosa CERNESI
  • AVENDAÑO Andressa Alejandra Abigail hija de Roció Brenda del Lujan AVENDAÑO
  • POSINCOVICH Luca hijo de Tadeo Ismael y Julieta Valentina LUQUEZ SECULINI
  • SUAREZ Aylin Daniela hija de Darío Jesús y Moira Beatriz PERALTA
  • CHIALVA Justina hija de Ezequiel Martin y Lucia GARZON

Inscriptos del 15/06/2022 al 21/06/2022

  • MARTINEZ Ángel Alejandro hijo de Ángel Gonzalo y María Fernanda BARRO
  • CABRAL Emilia hija de Matías Emmanuel y Yamila Lucila GAMBA
  • PERALTA BIAGIOLI Ainhoa hija de Gerardo Miguel y Gabriela Guadalupe BIAGIOLI
  • BARRIOS Brisa Siomara hija de Tomas Ezequiel y Yohana Abigail MERLO
  • VEDIA SOTO Daniel Josué hijo de Ernesto y Yenni Soledad SOTO ARANIBAR

Inscriptos del 08/06/2022 al 14/06/2022

  • MERCADO Lourdes hija de Pablo Ezequiel y María Celeste CANAVESE
  • LUNA Úrsula hija de Cesar Luis y Vanesa Irma PUCHETA
  • ZUFFOLO CUELLO Mateo Lautaro hijo de Lautaro Luis y María Celeste CUELLO
  • CAMUS Ignacio Valentín hijo de Maximiliano Andrés y Milagros Soledad BERTALOTTO
  • LESCANO Brunella Josefina hija de Verónica Mercedes LESCANO
  • LIBERATO Francisco hijo de Brian David y Estefanía Anahí LIENDO
  • ACEVEDO Lucas Tomas hijo de Claudio y Florencia Ayelén IBARRA
  • ROIDA Emilia hija de Sebastián Alejandro y Stefania Angelina GHI

Inscriptos del 01/06/2022 al 07/06/2022

  • THEILER TISERA Valentino hijo de David Abel y María Betiana TISERA.
  • FILIPPI HUAIS Joaquín hijo de Ignacio y María Emilia HUAIS.
  • RODRIGUEZ Agustín Miguel hijo de Miguel Ángel y Anahi Soledad VEGA.
  • SANCHEZ MENDOZA María de los Milagros hija de Carlos Benigno y Dora Elizabeth MENDOZA
  • FORESTO Francis hijo de Matías Javier y Noelia Belén MARTINEZ
  • ESCUDERO Aylen Magali hija de Jorge Rúa l y Daiana Belén ANDRADA

Inscriptos del 24/05/2022 al 31/05/2022

  • FAVARO GALLARDO Irene hija de Leonel Jesús y Romina Mariana GALLARDO
  • ROMERO Aitana hija de Ian Jonathan y Dalma de las Mercedes RIOS
  • LUNA Paulina Rouse hija de Mirko Yair Ramon y Patricia IMAN
  • SAAB Clara hija de Emiliano Khaled y Gabriela Noemí LUDUEÑA
  • MASSAFARA Camilo Bautista hijo de Oscar Eduardo y Noelia Evelyn MAINETTI
  • LUNA Mía Lourdes hija de Manuel Alejandro y María Concepción Lujan LUNA
  • BALDONCINI Camilo hijo de Luciano y Graciela Evelyn BEVAN
  • PICOLOMINI RINALDI Antonia hija de David y Malena RINALDI
  • LOPEZ PAOLINI Camilo Juan hijo de Juan Ramiro y Wanda Silvia PAOLINI
  • MURCIA Lorenzo hijo Mauro Daniel y Alejandra Soledad DELGADO
  • SAMMAN Benjamín Alejandro hijo de Roberto Carlos y Lucila Belén MARTINEZ

Inscriptos del 17-05-2022 al 23-05-2022

  • LOFARO SENTURIO Catalina hija de Mario Damián y María Fernanda SENTURIO
  • LASTORTA MURILLO Bruno hijo de Luis Leonel y Elisa María BETTI MURILLO
  • DIAZ Noah Samid hijo de Ricardo Javier y Melisa Belén RIVERO
  • LAZO Lucio Benjamín hijo de Juan José y Ayelen Lourdes TORRES
  • GITTO Feliciano hijo de Ricardo José María y Rosina María RAMELLO
  • PEREZ Alma Lucia hija de Jorge Luis y Lorena Paola PALAVECINO
  • IBARRA Matías Maciel hijo de Emanuel Alejandro y Ludmila Ariadna MANSILLA
  • CHEVERRIA Alan Gael hijo de Paula Griselda CHEVERRIA
  • GUZMAN Loan Benicio hijo de Catalina Silvana GUZMAN
  • GARCIA JUAREZ Martina Abigail hija de Matías Ezequiel y Milagros Soledad JUAREZ SAONA
  • MARFIL Rufina hija de Luciano David y Micaela Roció VAGLIENTI
  • TALER Ambar Julieta hija de Juan Felipe y Selena Jaquelin GONZALEZ
  • BUSTAMANTE Julia hija de Gonzalo Carlos y Camila Belén BONO
  • IBARRA Lazaro hijo de Omar Alberto y Lorena Paola CUELLO

Inscriptos del 11-05-2022 al 16-05-2022

  • MARTINEZ Emilia Luz hija de Claudio Daniel y Gisela Natalia LEDESMA
  • CARBALLO Julieta hija de Gabriel Omar y Roció Tamara GUAYANES
  • RODRIGUEZ ROVERA Santino Joel hijo de Matías Joel y Carina Belén ROVERA
  • FORESTO Zahira Josefina hija de Gerónimo y Ángela Micaela CASAS
  • ULLA Catalina hija de Santiago y Camila Noé RIBAROLA
  • GUAYANES Matheo Elián hijo de Paulo José y Roció Lucila METAYER
  • ALMADA MAHAUX Felipe hijo de Juan Manuel y Gabriela Melina MAHAUX
  • ROVERA Alba hija de Luis Alberto y Gabriela Melina ALASSIA.
  • CAMPOS Francisco hijo de Emiliano Roberto y Tamara Antonella POMA
  • GALEANO Julian hijo de Marcos David y Celeste Jazmín HERRERA
  • PONCE Benicio Yahir hijo de Fátima del Milagro PONCE
  • CAFFARATTI Benicio hijo de Marcos y Ariadna Marysol COLMAN MARTINEZ
  • COSTILLA Natanael Nicolás hijo de Maitena Mailen COSTILLA
  • VALLES Juana Catalina hija de Gustavo Nicolás y Lucila Maribel RAMIREZ
  • MORALES Mariana Valentina hija de Jorge Daniel y Eleonora Antonella GIMENEZ
  • COLQUE YAPU Benjamín Adrián hijo de Raimundo y Lucia YAPU COLQUE

Inscriptos del 04-05-2022 al 10-05-2022

  • DIAZ Maia hija de Osvaldo Daniel y Maricruz del Carmen REYES
  • DIAZ Milagros hija de Osvaldo Daniel y Maricruz del Carmen REYES
  • ABAD Kathya Isabelle hija de Vladimir Yair y Mailen de los Ángeles BARLETTA
  • CARPIO Valentino hijo de Enry Daniel y Florencia Aldana IRIGOITTIA
  • LUNA Mateo Daniel hija de Hernán y María Nazarena Amiel CENTURION
  • PACAY Francisco hija de Luciano Cesar y María de los Milagros GASTALDI
  • SERRANO Julián Andrés hijo de Maximiliano Agustín y Tatiana Ayelen LOPEZ
  • POLENTARUTTI María Emilia hija de Camila Margarita PELENTARUTTI
  • CANULLO Abigail hija de Erasmo Raúl y Graciela Alejandra FERNANDEZ
  • LUNA Mateo Julio hijo de Guillermo Nahuel y María de las Mercedes GUDIÑO

Inscriptos del 27-04-2022 al 03-05-2022

  • MARCONETTO PINO Roma Cecilia hija de Alexis Matías y Mayra Corina PINO
  • TORRES Juan Antonio hijo de Leonardo Andrés y Lorena Paola FERNANDEZ
  • TULIAN RODARE Ciro hijo de José Rubén y Cynthia Melina RODARE
  • ROMERO Gala hija de David Mariano y Jessica Alejandra QUIROGA

Inscriptos del 20-04-2022 al 26-04-2022

  • VILLALBA Pedro Emilio hijo de Iván Leonardo y Camila Florencia LUDUEÑA
  • ALMIRON Camila hija de Marcos Andrés y Luciana Elizabeth GORORDO
  • GOMEZ Juan Francisco hijo de Walter Alberto y Fernanda Andrea PIÑEYRO
  • FERNANDEZ Álvaro Mateo hijo de Juan Manuel y Elizabeth Ramona ROJAS
  • ALONSO HEREDIA Eloísa hija de Fernando Nicolás y Betiana Mariel HEREDIA
  • TISERA PRADO Jeycob Kilian hijo de Luciano Alejandro y Estela Rosa PRADO
  • BENI BASUALDO Antonella Abigail hija de German Ariel y Gisela Anahí BASUALDO
  • CAMPOS Ramiro Bernabé hijo de Gustavo Ezequiel y Erika Daniela BUSTOS.

Inscriptos del 13-04-2022 al 19-04-2022

  • AVENDAÑO DIAZ Jazmín Emilia hija de Maximiliano Emanuel y Larisa Gisela DIAZ.
  • AVENDAÑO DIAZ Tiziano Valentín hijo de Maximiliano Emanuel y Larisa Gisela DIAZ.
  • DOMINGUEZ Facundo hijo de Daniel Antonio y Micaela Ruth AGUIRRE.
  • GOMEZ JUAREZ Amelia Luz hija de Alejandro Sebastián y Guadalupe Marysol JUAREZ
  • DUTTO DESANTIAGO Salvador hijo de Franco Emiliano y Melisa Pamela DESANTIAGO

Inscriptos del 06-04-2022 al 12-04-2022

  • ORTÍZ OLIVIA Vitto, hijo de Ignacio Ismael y María Eugenia OLIVA BASUALDO
  • CABRERA Zahara Noemi, hija de Gerardo Osvaldo y María de los Ángeles REARTE
  • FERNANDEZ Vicente, hijo de Ricardo Daniel y Yuliana Mercedes BARBERO
  • GRELLA Wenceslao Celestino hijo de Maximiliano Miguel y Arianne Isabella FERNANDEZ ARCE
  • HERNANDEZ Bastian hijo de Alejo Román Y Candela VALLES
  • MURUA Dylan hijo de Rodrigo Fabián y Tania Estrella PAGNAN
  • PUCHETA Lucero Romina hija de Juan Manuel y Romina Paola VILLALBA
  • PEREZ Amara Clara hija de Edgardo Matías y Yanina Soledad CHIAPPERO
  • BORETTO BOTTASSO Emilia hija de Vladimir Saúl y Vanesa Soledad BOTTASSO
  • ALIGNANI Octavio hijo de Agostina ALIGNANI.

 

Inscriptos del 31-03-22 al 05-04-22

  • PIÑAL Thiaysa Daley hija de Héctor Miguel y Cristina Haydee Soledad GUZMAN.
  • ALMIRON Kilyan Valentino hijo de Nazarena Gianella Aylen ALMIRON
  • TABORDA Emilia Jazmín hija de Ariel Alberto y Gabriela Ayelén FERREYRA.
  • CROGNALI FONTAN Catalina hija de German Ramon y Eliana Beatriz FONTAN.
  • IBORRA Fátima hija de Juan Manuel y Melina Daniela MALDONADO.
  • PONCE Gonzalo Nicolas hijo de Héctor Eduardo y Roció Yazmin VILLARROEL.
  • IBARRA Isabella Nicole hija de Gustavo Gabriel y Cecilia Ayelén PIEROZZI.
  • VESCOVO PEREYRA Elena hija de Jorge Abel y Maria Lucia VESCOVO.
  • OBREGON Catalina hija de Roció Ayelén OBREGON.
  • SLOOG LOPEZ Sara hija de German y Desirée Romina LOPEZ.
  • NEIRA SALAZAR Misel Aitana hija de Ramon Ezequiel y Cintia Micaela SALAZAR CARRIZO.
  • ZARATE MARFIL Corina Silvia hija de Lázaro Joaquín y Sofia Priscila MARFIL.
  • VILLARROEL Bianca hija de Christian Nahuel y Micaela Belen LEMA.

Inscriptos del 23-03-22 al 30-03-22

  • ARGAÑARAZ Simón Matías hijo de Gonzalo Matías y Gimena Soledad ACEVEDO.
  • CHINELLATO Thomas Enzo hijo de Martin Isaías y Yamila Alejandra ROLDAN.
  • CESARATTO Vilma Luz hija de Lucila Natali CESARATO.
  • GONZALEZ Bautista Isaías hijo de Augusto Noel y Silvana Ariadna CAMPOS.
  • HEREDIA Alina Agustina hija de Juan Carlos y Julieta del Carmen ANCHETA.
  • ECHEVARRIA Junior Lisandro hijo Brian Sebastián y Natalia Tamara MONJE.
  • HERRERA VIDAURRE Andy Zael hijo de Saúl y Celinda VIDAURRE CALDERON.
  • ESPINOLA Elizabeth hija de Gabriel Alejandro y Daniela Andrea LACIAR.
  • MARTIN Hanna hija de Fernando Javier y Pamela Soledad PEÑALVA.
  • MALDONADO Amara Noemí hija de Alberto Daniel y Juana Judith CALDERON.
  • MORICHETTI Isabella Pilar hija de Daniel Alejandro y Marina Vanesa RODARE.
  • PEREYRA Santino Eliseo hijo de Axel Martin y Giuliana Janet BALMACEDA.

Inscriptos del 16-03-22 al 22-03-22

  • METAYER ASCUA Roma Candelaria hija de Iván Enrique y Florencia ASCUA.
  • RIVAS Bruno Esteban hijo de Daniel Alberto y Carolina Verónica TAMANTINI.
  • MENARDI Dante Kaleb hijo de Dalma Macarena MENARDI.
  • MATARAZZO Isabella Viviana hija de Micaela Nancy MATARAZZO.
  • AMBROGIO Mickeas hijo de Adrián Marcelo y Antonela Malen GARNERO.
  • SALVATIERRA Antonio hijo de Damián Daniel y Loreta Beatriz REVELINO.
  • ZAN Zharick hijo de Luciano Elder y Janet Marianela RIBAROLA.
  • ROGERS Julian hijo de Jonathan y Lucrecia Soledad POMA.

Inscriptos del 09-03-2022 al 15-03-2022

  • PALACIOS Sarai hija de Marianela Roxana PALACIOS.
  • IMAN Braian Nain hijo de Dalma Roberta IMAN.
  • VILLANUEVA Lian Darío hijo de Maximiliano Darío y Daiana Micaela CORIA.
  • PERRONES Elías Emanuel hijo de Pablo Alejandro y Magali Aldana Sofía CENTURION.
  • MOROSAN CAFFARATTI Gino hijo de Patricio Miguel y Ana Claudia CAFFARATTI.
  • HIBMA Johannes Paul hijo de Gabriel y Nadia Soledad MISSAN.
  • SCAZZOLA Feliz Mario hijo de Facundo Ricardo y Candela Maribel ROMERO.
  • LOYOLA Ainhoa Josefina hija de Juan Pablo y Irina Desiree CACERES.
  • LOPEZ Aarón Lisandro hijo de Walter Gastón y Ana Clara IBAÑEZ.
  • MONZON LEMOS Victoria Estefanía hija de José Gustavo y Yesica Antonella LEMOS.
  • CONTRERA Maylo Austin hijo de Matías Hoel y Judith Aneley Wiezman.

Inscriptos del 02-03-2022 al 08-03 2022

  • AVILA Bastian Gael hijo de Héctor Gabriel y Brisa Noelia CACERES
  • SALINELLI Julia hija de Santiago y Ivonne Raspo PALACIOS
  • CONTRERA Zoe hija de Daiana de los Ángeles CONTRERA
  • ZAN Agustín hijo de Lucas Cesar y Romina Eliana ALANIS
  • ALLADIO RIVAS Antonela hija de Fernando Marcial Domingo y María Soledad RIVAS
  • SOSA ANTONIETA Ámbar hija de Jorge Alberto y María Georgina ANTONIETTA
  • ARGÜELLO CORDOBA Matheo hijo de Daniel Alberto y Eliana Nahir ARGÜELLO
  • MUGAS Demir Leonardo hijo de Mariela Elizabeth MUGAS
  • MUGAS Iker Gabriel hijo de Mariela Elizabeth MUGAS
  • MARFIL Kilian Gael hijo de Ramiro Nahuel y de Mariana Camila VILLALBA ACEVEDO
  • OLMOS Noah Nicolás hijo de Francisco Nicolás y de Macarena Soledad PARRIA.

Inscriptos del 23-02-2022 al 01-03-2022

  • PEREYRA Felix Benjamín hijo de Pablo Ezequiel y Bárbara Ruth PALACIOS.
  • ORTIZ Pilar Catalina hija de Luis Marcelo y Eliana Carina CUELLO.
  • BOSSA Lautaro Martin hijo de Juan Ignacio y María Florencia BORREDA.

Inscriptos del 16-02-2022 al 22-02-2022

  • CALI Natanael Arnaldo hijo de Cristian Andrés y Daiana Fernanda SOSA.
  • CANAVESE Lautaro hijo de Maximiliano Alberto y Jahana Elizabeth CUELLO.
  • INGRASSIA Julieta hija de Adrián Gonzalo y Lucila Anabella AYALA.
  • RÍOS CEJAS Azul hija de Pablo Marcelo y Rebeca RIOS.
  • GUEVARA Emma Emilia hija de Maximiliano Daniel y Cintia Ayelen Micaela CAILLABA.
  • ROMERO Julia Ámbar hija de Damián Sebastián y Georgina Nahir LUNA.
  • RUIZ CAMILETTI Facundo hijo de Martín Miguel y Jesica Soledad CAMILETTI.
  • ARGUELLO REYES Fausto Omar hijo de Hugo Omar y Gabriela Ester REYES.
  • HERRERA Violeta hija de Oscar Ernesto y Gisela Sabrina ALASTRA.
  • IRASTORZA Francisco Martin hijo de Lucas Martin y Silvina Belén MATEUCI.
  • RIVA Clara Mishell hija de Augusto Sebastián y Antonela Belén VILLARROEL.

Inscriptos del 09-02-2022 al 15-02-2022

  • MARTINEZ Camilo Benjamín hijo de Facundo Federico y Macarena Yael AMANTE HAEDO
  • MARRONKLE Ciro hijo de Matías Emmanuel y Roció del Carmen CRIVELLI
  • PIZZOLITTO Olivia hija de Valentín y Gabriela Soledad PAREDES
  • CAGNOLO IBARRA Emilia Paz hija de Darío Jesús y Denise Ayelen IBARRA
  • POMA Juan Pedro hijo de Blas Martin y María Florencia SALVATORI
  • CAMBURSANO Pietro hijo de Martin Emiliano y Florencia Felisa PIÑON
  • REINAUDI Valentino hijo de Patricio Román y Mayra Karem DANIELE
  • IMAN Kayla MONSERRAT hija de Antonella Belén IMAN
  • IMAN Eliam Agustín hijo de Marcelo David y Laura Milena CALDERON
  • CAPELLA Ana Luz Abigail hija de Lucas Damián y Mariana Soledad MOLINA
  • DRAZUL Delfina hija de Facundo Antonio y María Paula PRADO
  • DRAZUL Emilia hija de Facundo Antonio y María Paula PRADO

Inscriptos del 02-02-2022 al 08-02 2022

  • FERNANDEZ Bruno Leonel hijo de Julio Cesar y Laura Sabrina SUAREZ.
  • TOLABA Gino Pedro hijo de Leandro Salomón y María Florencia SERENO.
  • PACHAO Teo hijo de Fernando Leonel y Sheila Melania MOLINA.
  • IFRAIN Benicio Lionel hijo de Mauricio Alejandro y Bárbara Mailin Andrea BERNAL.
  • OVIEDO Anna hija de Claudio Facundo y Johana Katerinne MARQUEZ.
  • ROSALES Dominic hija de Lucas Emanuel y María Florencia GRISUELA.
  • ROSALES Summer hija de Lucas Emanuel y María Florencia GRISUELA.

Inscriptos del 27-01-2022 al 01-02-2022

  • CASTRO Luciano hijo de Luciano Lucas y Florencia Soledad  FUNES.

Inscriptos del 19-01-2022 al 26-01-2022

  • MACHADO, OLIVIA hija de MACHADO, RENATO MARTIN y de CEBALLOS, NATALÍ AYELÉN.
  • RODRIGUEZ, VALENTINA SOLEDAD hija de RODRIGUEZ, AGUSTIN LEANDRO y de PEREYRA, ANA MERCEDES.
  • TABORDA, NATACHA AYELEN hija de TABORDA, NICOLAS ARIEL y de FARIAS, EUGENIA DEL VALLE.
  • GROSSI, LUCÍA hija de GROSSI, ARTURO LUCAS y de JONNERET, GISELE NELIDA.
  • MARTINEZ ARAMAYO, LIAM ENDRICK hijo de MARTINEZ HUANCA, TOMAS RIDDER y de ARAMAYO, AMALIA SOLEDAD.
  • TANBURI, FELICIANO hijo de FLORES AQUINO, MICAELA LORENA y de TANBURI, GONZALO DARIO.
  • IRIGOITIA, VICTORIA hija de IRIGOITIA, KAMIL NARELLA.-
  • ROMAGNOLI, EMMA LUNA hija de ROMAGNOLI, AGUSTIN MIGUEL y de REARTES, CAMILA SOLEDAD.-
  • FINELLI ZANETTA, MARTINA hija de FINELLI, GABRIEL ALEJANDRO y de ZANETTA, MARIA NATALIA.-

Inscriptos del 12-01-2022 al 19-01-2022

  • GONZÁLEZ ESQUIVEL Pedro, hijo de Sebastián Miguel y Carolina Elizabeth ESQUIVEL.
  • SIMONINI ROCHA Ana Clara, hija de Santiago Catriel y de Keila Ailen ROCHA.
  • JUAREZ MARCO Justina Franchesca, hija de Diego Ariel y de Valentina Silvia MARCO OLMOS.
  • DIAZ TARTUFOLI, Emily Rut, hija de Jonathan Alejandro y de Natasha Salomé TARTUFOLI.
  • ECHEGARAY Juan Agustín, hijo de Carlos Santiago y de Virginia Edith RIVERO.
  • RIVERO Rufino Horacio, hijo de Mirna Estefania RIVERO.

Inscriptos del 05-01-22 al 11-01-22

  • BERTERO ABBAS Ainhoa hijo de Agustín y Romina Anabela ABBAS.
  • CIPOLLA Benjamín Ezequiel hijo de Ezequiel y María Belén IBARRA.
  • MARQUEZ CLEARY Roma Cristal hija de Franco Ezequiel y Stefania Gisel CLEARY.
  • VELAZQUEZ Milen Benjamín hijo de Juan Carlos y María Noelia BARRIONUEVO.
  • GUZMAN Ruth Cataleya hija de Lucia GUZMAN.

Inscriptos de 29-12-21 al 04-01-22

  • ARIAS Matheo hijo de Dario Sebastian y Sandra Paola TOTTIS.
  • CALLIERI Dante hijo de Daniel Ignacio y Cintia del Valle CASTRO.
  • IBARRA AMIANO Elian Ali hijo de Jorge Gabriel y Paula Yenina AMIANO.SCAMILLA Juan Ignacio hijo de Jose Inacio y Melina Maria RIBAROLA.
  • SIMONINI Agustina del Milagro hija Facundo Daniel y Dana Victoria REYNOSO.
  • CORDOBA Julia hija de Juan Pablo y Maria Celeste BRIZUELA.

Inscriptos del 22/12/21 al 28/12/21

  • LOPEZ DUARTE Julieta Merenciada hija de Juan Adelio y Ana Laura DUARTE.
  • VILLARROEL Lupita Natali hija de Ana Laura VILLARROEL.
  • UTRERA Francina hija de Matías José y Soraya Jazmín IBARRA.
  • SIMIONATTO Catalina Charo hija de Ángel Gabriel y Alejandra Noel VERON.
  • DAGOTTO Benjamín Carlos hijo de Santiago Carlos y Nazarena Lujan TORMOS.
  • OVIEDO GASPARINI Antonella hija de Lucas Xavier Y María Virginia GASPARINI.
  • FONTAN Candelaria hija de Franco Jesús Mariano y Jorgelina CLARAMONTE.
  • GONZALEZ Lucia hija de Alejandro Carlos y María Paula MELLA.
  • ROMERO RIVERA Adela hija de Pablo Y María Lucrecia RIVERA.

Inscriptos del 15/12/21 al 21/12/21

  • PONTONI María Clara hija de Andrés María y María Amelia BURGOS.
  • TINARO GALETTO Joaquín Nicolás hijo de Jorge Luis y Maria Laura GALETTO.
  • GAUNA POSSEBON Paloma hijo de Diego Alberto y Anabel Silvina POSSEBON.
  • MARTINEZ Roma Isabella hija de Jesús Ezequiel y Virginia Soledad ROMERO
  • CIOCCA Andre hijo de Bernardo y Carolina VILLAR.
  • RIVAROLA Rufina hija de Gaspar Elías y Cintia Verónica CASTRO
  • VELASQUEZ Luciano Yosemir hijo de Darío Miguel y Alejandra Andrea AGUIRRE
  • FANIN Andrés hijo de Julio Cesar y Virginia RAMELLO.
  • ASTUDILLO Zabdiel Fernando hijo de Rodrigo Adrian y Milagros Natasha PEREZ
  • MASSAFARA Isabella hija de Mariela de los Milagros MASSAFARA
  • JUAREZ Ciro Yatel hijo de Joaquín Andrés y Camila Belen MONTOYA
  • CHIATTI RAMELLO Isabella hija de Diego Maximiliano y Ivanne Leonela CHIATTI.
  • MANIAS Ciro hijo de Carlos Isidro y Jesica de Lourdes BATTISTIN.
  • QUIROGA Paulina hija de Cesar Daniel y Paola Andrea RODRIGUEZ.
  • LOPEZ TUTA Esmeralda Yamile hija de Laureano David y Marina Soledad TUTA
  • OCAMPO Angel Thomas hijo de Alan Emanuel y Elba Isabel FERREYRA
  • RODRIGUEZ BIVI Ana Clara hija de Mauricio Miguel y Antonella Angelina BIVI
  • CASTRO Fausto hijo de Aldo Ariel y Roxana Inés GODOY
  • MORONI Juana hija de Regina Macarena MORONI
  • FONTAN BUSTOS Jaco José hijo de Emiliano José y Julieta Yanina BUSTOS
  • FLORES Federico Nicolás hijo de Franco Damián Y María Valentina NORIEGA
  • TULIAN MORANO Esteban hijo de Enzo Esteban y Melisa Zuleica MORANO
  • QUIROGA Francina Eluney hoja de Víctor Daniel y Johana Agustina GRISUELA

Inscriptos del 07-12-21 al 14-12-21

  • GONZALEZ PONCE Daiana Agostina hija de Alejandro Ezequiel y Natalia Beatriz PONCE.
  • CASTRO Bautista Valentín hijo de Oscar Alexis y Rita Ester DOMINGUEZ .
  • POLO Danilo hijo de Sergio Hernán y Telma Mabel SAVARETTI.
  • MUGAS Oliver Bautista hijo de Lucas Ezequiel y Tania Abigail SALGADO.
  • DOCTEUR Arisbeth hijo de Ricardo Javier y Abigail de las Mercedes GOMEZ.
  • VILLALBA Ambar Olivia hija de Lautaro Kevin y Triana Aynelen ROCHA.
  • CALZOLARI Ana Julia hija de Franco Roberto y Ana Belén BERTSCHI.
  • RODRIGUEZ RUIZ Lorenzo hijo de Matías Iván y Agostina Roció RUIZ.

Inscriptos del 01/12/2021 al 06/12/2021

  • SERPILLI Ramiro hijo de Nicolás y Agustina MIGLIORE

Inscriptos del 24/11/2021 al 30/11/2021

  • CAMPOS PRIETO Renato hijo de Alan Patricio y María Julieta PRIETO
  • MARTINS Lionel Jeremías hijo de Paulo Darío y Sandra Beatriz PIERMARIA
  • MANSILLA Vicente Saúl hijo de Diego Alberto y Carina Soledad SEMPRINI
  • OMIL ROSATTI Anastasia hija de Tomas Rodrigo y María Eugenia ROSATTI.
  • BELARDEZ Emily Catalina hija de Mayco Maximiliano y Karen Sofía JAIME.

Inscriptos del 17/11/21 al 23/11/21

  • GIGENA Emilia hija de Mauricio y Abigail ALDAZORO
  • COMPIANI Tomas hijo de Matías y Camila Belén VALLE
  • LUDUEÑA Joefina hija de Lucas Marcos y Maria Belen MARTIN
  • RODRIGUEZ VAUR Franchesca hija de Lautaro y Rocio Andrea VAUR
  • VIEYRA Vitto hijo de Mario Martin y Virginia CORREA
  • MENTA Paz hija de Facundo y Natalia Soledad ROCCETTI
  • SOSA Catalina Matilda hija de Alan Adrián y Roció Azul CORRREA
  • GONZALEZ Julia Helena hija de Santiago y Carla Valeria CASAROTTO
  • PENINGER Olivia hija de German Ezequiel y Carolina de las Mercedes Viviana GENTILI
  • DUARTE Milton Maximiliano hijo de Julio Matías y Johana del Valle SUARES.

Inscriptos 10-11-21 al 16-11-21

  • BUSTOS SANTORO Mía Brunella hija de Juan Domingo y María Luz SANTORO
  • RAMOS CAIRO Fedra hija de Alfredo Luciano y Alina Amancai CAIRO
  • AGUIRRE Noah Valentín hijo de Agustín Gastón y Melania Dayana BURKI
  • ASSANDRI Olivia hija de Cesar Javier y Sofia FERREYRA
  • TAPIA WEY Valentín hijo de Martin y Marina Belén WEY.
  • GUDIÑO DIAZ Kathaleya Maribell hija de Adrián Ismael y Roció Belén D
  • IAZ.AGÚERO Lucia hija de Emiliano y Paola Silvana CANAVESE.
  • IMAN ULLUA Noha Nicolás hijo de Florentino Nicolás del Bari y Micaela Agostina ULLUA.

Inscriptos 03-11-21 al 09-11-21

  • BASUALDO Martin David hijo de Gastón Maximiliano y Jesica Fabiana ALVAREZ.
  • BUSTOS Misael Gabriel hijo de Mayco Ariel y Milena Agostina DAMIGELLA.
  • SANCHEZ Enzo Gabriel hijo de Edgardo Enzo y Rosa Fabiana LUNA
  • COMPAGNONI PIONETTI Cielo Amelie hija de Octavio Ezequiel y Camila Florencia PIONETTI.
  • GOMEZ Isaias hijo de Luis Miguel y Cintia Soledad MAUJO.
  • FERRARI Elunei Andrés Alejandro y María Soledad PONCE .
  • FERRARI Damián hijo de Andrés Alejandro y María Soledad PONCE.

Inscriptos del 27-10-21 al 02-11-21

  • BUSTOS KLUG Anthony valentino hijo de Mauricio ImanoL Y Anabela Andrea KLUG.
  • ARNAUD HENZE Ambar hijo de Mauricio German y Denis Mariel HENZE.
  • ARNAUD HENZE Isabella hija de Mauricio German y Denis Mariel HENZE.
  • RIVAROLA Alma Catalina hija de Braian Ezequiel y Brenda Abigail MOLINA
  • SANTILLAN ARDUINO Bruno hijo de Flavio Roberto y Sofía ARDUINO.
  • ESTRELLA Julieta Jazmín hija de Ángel y Jenifer Karen MARQUEZ.

Inscriptos del 20-10-21 al 26-10-21

  • ALASSIA Fiorella hija de Leonardo Ezequiel y Carolina Paola REARTES
  • GONZALEZ Olivia hija de Luciano Andrés y Iohanna Jacqueline RON
  • BERGAS BERNARD Emilia hija de German Eduardo y Jesica Melina BERNARD.
  • CARABAJAL Neithan Gael hijo de Facundo Exequiel y Gabriela Alejandra RIVERO
  • CORNAMUZA Luz María hija de Herman Marcelo y Melina SUAREZ
  • ARROYO MARGARIT Alfonsina hija de Federico Cesar y Constanza Elizabeth MARGARIT
  • LIMA Eithan Ismael hija de Marcos Ismael y María Leyla BARZABAL
  • TISSERA Máximo hijo de Valeria Soledad TISSERA
  • PASTRELLO Valentino hijo de Mauricio Ezequiel y Belén Agostina CORTI
  • MALDONADO Chloe Thais hija de Gaspar Matías y Cecilia Belén GHEZZI

Inscriptos del 13-10-21 al 19-10-21

  • SOLARI Lara hija de Franco y Candela María GRASSI.
  • ARAVENA PARED Samir Enzo hijo de Kevin Alberto y Alexandra Elisabet PARED.
  • MONASTEROLO Noah Franchesco hijo de Braian David y Tania de las Mercedes DAVILA.
  • LUNA Noah Miguel hijo de Diego Martin y Eliana Gisele RICARINI
  • HERRERA Eros Geovanny hijo de Carlos Daniel y Silvana Margarita DIAZ.
  • MORALES Liam Gastón hijo de Gastón Maximiliano y Mariana Ester LEYES.
  • NORES PEDRAZA Simón Enzo hijo de Agustín Mariano y Carolina Elizabeth PEDRAZA.
  • TORRES Roma Isabella hija de Joan Alberto y Iara Daniela DUARTE.

Inscriptos del 06-10-21 al 12-10-21

  • QUIROGA Aynhoa Jeraldine hija de Matías Eduardo y Ariana Aylen QUIROGA.
  • MENOTTI Zacarias Josue hijo de Luis Eduardo y Vanesa Carolina GATICA
  • GOMEZ Olivia hija de Juan Jose y Eugenia Judith LENTINI
  • VALLOZZI Eugenio hijo de German Omar y Ariela Rosa WELTER
  • MERLINI Charo hija de Matías Javier y Marianella ANTONINI.

Inscriptos del 29-09-21 al 05-10-21

  • GUEVARA Isabella hija de Rodrigo Daniel y Ivanne Dahyana ARGÜELLO.
  • REYES Oliver Ismael hijo de Lucas Ismael y Florencia D` ANNA .
  • LLORET Felipe hijo de Melisa Karen LLORET.
  • SUBELZA Luz Jacqueline hija de Julio Luis y Brenda Celeste MANDOLESI.
  • COLMANO Amelia Lizet hija de Damián Luis y Ángela Marlene PEREIRA ROJAS.
  • SALVA Logan Natanael hijo de Hernán Ezequiel y Aldana Victoria BENGOLEA.

Inscriptos del 22-09-21 al 28-09-21

  • PONCE Emilia Renata hija de Nelson Gastón y Lourdes Daniela BERTERO
  • CLARAMONTE Lucia hija de Francisco Joaquín y Fabiana Georgina MARINOZZI.
  • FERNANDEZ DIAZ Ana Paz hija de Sergio Ariel y Valeria Ivana DIAZ.
  • IMAN Emilia Franchesca hija de Nicolás Ezequiel y María Belén ROMERO.
  • TABORDA Milagros Trinidad Daniela hija de Diogenes Darío Daniel y Natalia Elizabeth de las Mercedes BLANCO.
  • BRANDI Isabella hija de Eduardo Héctor y Marianella Edith MOSQUERA DIAZ.
  • TAORMINA SANCHEZ Sara Marcelina hija de Walter Horacio y Mayra Alejandra SANCHEZ.
  • CAGNOTTO Clementina Paz hija de Ariel Alberto y Ana Belén PAMPILLON.
  • QUINTEROS ROTELA Genaro Nicolás hijo de Facundo Nicolás y Clara Jazmín ROTELA.
  • PERALTA Noha Natanel hijo de Kevin Alexander y Agustina Belén MARTORINA.

Inscriptos del 15-09-21 al 21-09-21

  • RAMIREZ Leonidas Benyamin hijo de Alberto Cristian y Natalia Yanina PIÑAL.
  • MARTINEZ Milo hijo de Matías Nahuel y Melina Daiana SERRANO.
  • SORICETTI Olivia hija de Carlos Jesús y Cintia Romina DONADONIBUS.
  • FORMENTO GIUSIANO Alfonso hijo de Sebastián y Mariela GIUSIANO.
  • MARTINEZ Felipe hijo de Emmanuel Alejandro y Mayra Aldana AGUIRRE.
  • URBANO Brianna Jade hija de Cristian Gerardo y Alejandra Natalia RAMOS.
  • CABRERA MONZON Jazmín hija de Gastón Andrés y Georgina Belén MONZON.
  • PEREYRA Amelia hija de Lucas Gabriel y Marianela Belén ARNULFO.
  • DONADIO URBANO Valentino hijo de Federico y Rebeca Soledad URBANO.
  • CANTERO Lucas hijo de Pablo Nicolás y Roció del Cielo BENGOLEA.
  • CANTERO Agustín hijo de Pablo Nicolás y Roció del Cielo BENGOLEA.

Inscriptos del 08-09-21 al 14-09-21

  • PERRONES Annaclara hija de Maximiliano Ricardo y Marisa Belén PIOVANO.
  • BADUNA Ian Emilio hijo de Lorena Emilse BADUNA.
  • VILLANUEVA Benjamín Gael hijo de Cesar Fabián y Marisa Noemí MEDINA.
  • GONZALEZ CROGNALI Máxima hija de Ricardo Manuel y Luciana Belén CROGNALI.
  • MAS PEDRAZA Cataleya Greta hija de Sebastián Alexis y Anahi de los Milagros MAS.
  • HEREDIA Benicio Lian hijo de Vladimir Joel y Brisa Azul BENAVIDEZ.
  • GUEVARA Martina hija de Dario Martin y Analia Andrea ESCUDERO.
  • MURUA Umma Jasmin hija de Mayco Jesús y Florencia Aldana ARCE.
  • CASULLI CASTELLI Giovanni hijo de Emiliano Jesús y Celeste Bibiana CASTELLI.
  • VIERA Ailin Juliette hija de Maico Ezequiel y Belén Abigail STEFAN.
  • ALES MARFIL Benicio hijo de Juan Alejandro y Micaela Ariana MARFIL

Inscriptos del 01-09-21 al 07-09-21

  • GUDIÑO Bruno Benjamín hijo de María Luciana GUDIÑO
  • MALDONADO Mateo Issac hijo de Pablo Martin y Maria Julieta LOPEZ.
  • PARLANTI Joaquín hijo de Hugo Rubén y Camila Daiana DOMINGUEZ
  • GOMEZ Aymara Marisa hija de Kevin Matías y Karen Alejandra TULIAN
  • DELGADO Ayrton Eduardo hijo de Luis Correntino y Delfina Milagros VISCONTI

Inscriptos del 25-08-21 al 31-08 2021

  • CUNEO DURE Lorenzo hijo de Patxi Erlalantz y Sofía CUNEO.
  • PEPICELLI Vitto hijo de Danilo y Romina SAMMAN.
  • DEL RE Sofía hija de Lucas Elmer y María Noelia COSTAS.
  • RUIZ POCHETTINO Bautista hijo de Alejandro Adrián y María Laura POCHETTINO.
  • ONISIMCHUK Thiago Geronimo hijo de Geronimo Roberto y Claudia Antonia MEZA.
  • DIAZ Malena Jazmin hija de Maximiliano Andrés y Raissa Madalen EPAÑON.
  • MOLINA Ignacio hijo de Francisco Agustín y Ángeles Ludmila CEBALLOS.
  • ROSSO Valentina Mila hija de Martin Alejandro y María Silvina MEDIC
  • BUSTOS Anhoa Valentina hija de Jonathan Ismael y Melisa Agustina EPAÑON.

Inscriptos del 18-08-21 al 24-08-21

  • BERGESIO Clara hija de Carlos Andrés y Shasla Amiel LUNA.
  • SUAREZ Emma hija de German Martin y Natalia Soledad CASTILLO.
  • CALZOLARI Lorenzo hijo de Franco Eduardo y Janet Marysol PEREZ.
  • CASAMITJANA PAULETTI Romeo hijo de Juan Manuel Y Ruth Beatriz PAULETTI.
  • FRANCO Mirko hijo de German Manuel y Sarai CECCON.
  • DIAZ LEIVA Emilia Jemima hija de Rubén Ángel y Silvia Yanina LEIVA.
  • BALLESTEROS Eloisa hija de Alejandro Nicolás y Jimena ORTIZ
  • AGUIRRE Eliseo hijo de Ariel Juliano y Julieta Antonella CEBALLOS.
  • PERALTA Bianca hija de Maximiliano y Antonella Miriam PONCE.
  • LOMBI Charo hija de Carlos Nicolás y Virginia SANTARROSA.
  • MARRONKLE Lucio hijo de Martin Daniel y Maria Florencia RODRIGUEZ LAGOS.
  • QUADROS BETUCCI Isabella hija de Tiago y Jesica del Valle BETUCCI.
  • PAGLIARONE Faustino hijo de Virginia Andrea PAGLIARONE.
  • MEDICI Benicio hijo de Emanuel Jesús y Agustina VIGNA.
  • GORDILLO Junior Agustín hijo de Matías Michael y Johana Ludmila ROLDAN.

Inscriptos del 11-08-21 al 17-08-21

  • SIMONINI Fiorella Agostina hija de Ariel Ezequiel y Daniela Alejandra DIAZ.
  • ALMIRON Oliver Yahir hijo de Sofía Vanesa ALMRON.
  • DUARTE Benicio hijo de Matías Román y Betiana Soledad GALARZA.

Inscriptos del 04-08-21 al 10-08-21

  • SETTECASE Felipe hijo de Agustín Jesús y María Roció LARRAYA
  • LESCANO Catalin hijo de Roberto Alejandro y Laura Magali IMAN.
  • PUCH Fabrizio hijo de Juan Manuel y Romina Daiana OSSO.

Inscriptos del 28-07-21 al 03-08-21

  • CONIGLIO Mía Ángela hija de Angelo Jesús y Camila Andrea CAPELLA.
  • SEMINO FERNANDEZ Ignacio hijo de Agustín y Ana Clara FERNANDEZ BERTERO.
  • SALVA Triana Valentina hija de María Mercedes SALVA.
  • VILLAR Luisina hija de Fernando y María Laura HAAG.
  • LAGRAVA Catalina hija de Gabriel y Luciana Elina FERREYRA.
  • CORDOBA Alma Abigail hija de Franco Ezequiel y Viviana Andrea MONTOYA.
  • MAUJO Mateo Gabriel hijo de Mario Gaspar y Marina del Rosario GANUZA.
  • OLIMA Salvador hijo de Ana Cecilia OLIMA.
  • SANTI Amira hija de Matías German y Christelle Ayelen HERRERA.
  • FARELEIRA Nuria hija de Franco Joel y María Florencia CEPPARO.

Inscriptos del 21-07-21 al 27-07-21

  • PACHECO Lisandro Esequiel hijo de Roque Jacinto y Florencia Camila GAGNOTTO.
  • CABRERA Milo Emir hijo de Andrés Ezequiel y Cynthia Judith PALAVCINO.
  • GONZALEZ Thomas hijo de Juan Manuel y Jesica Anabel SERPILLI MISAN.
  • GALASSO GERBALDO Milo hijo de Danilo Y Maria Florencia GERBALDO DE SIMONE.
  • VILLANUEVA Ainara hija de Anahi Rosario VILLANUEVA
  • VILLADA Ian Ezequiel hijo de Pablo Ezequiel y Jacqueline Dahyana MANSILLA
  • VERA ANTONIETTA Catalina hija de Federico Gabriel y Analía del Valle ANTONIETTA
  • VERA ANTONIETTA Felipe hijo de Federico Gabriel y Analía del Valle ANTONIETTA
  • BETUCCI Bianca hija de Leandro Daniel y Sofia PERALTA
  • QUINTERO Hana hija de Alejandro Jesús y Maria Fernanda URDANGARIN
  • BALDONCINI Valentino hijo de Jose Marcelo y Gisela Paola RIBBA
  • OLIVA Julia hija de Franco Daniel y Lucia NOBREGA
  • RIGOUSTE Amparo hija de Mauro Roberto y Maria Angel TUTTOLOMONDO
  • GARCIA ACEVEDO Brianna hija de Lucas Franco y Claudia Mabel ACEVEDO
  • LENCINA Evelyn Jazmín hija de Ramon Adrián y Nélida Mailen CALDERON
  • RESQUIN CORREA Natanael Iggnacio hijo de Juan Ignacio y Cintia Belen CORREA
  • ALFIERI Ana Clara hija de Emiliano Alejandro y Ana Sol OVIEDO

Inscriptos 14-07-21 al 20-07-21

  • GARAVAGLIA Benicio hijo de Gabriel Hernán y Carolina CALIVA.

Inscriptos 07-07-21 al 13-07-21

  • CORNAGLIA Martina hija de Victorio y Eliana Jesica LOMBI.
  • TABORDA ASTUDILLO Victoria Cipriana hija de Darío German y Anabella Gisela ASTUDILLO.
  • VENZON Malena hija de Emanuel Leandro y Nora Teresa VAZQUEZ LUNA
  • URDANGARIN Caetano hijo de Ramiro Sebastián y Valentina GIGENA.
  • SALGADO Alma Sophia hija de Patricio Ramón y Mercedes Silvia DI BERNARDI.

Inscriptos del 30-06-21 al 06-07-21

  • ZINNI Antonio hijo de Luciano Nicolás y María Valentina ULLA.
  • ROMERO Francisco Román hijo de Juan Manuel y María Florencia MALDONADO.
  • ARECO LABAY Martina Isabella hija de Jorge Hernán y Camila Elisa LABAY BECERRA.
  • TIRONI Jeremias hijo de Diego Omar y María Victoria BALDUNI.
  • POCHETTINO Tiziano hijo de Martin y Manuela del Rosario AQUILES.
  • COVI Jana Catalina hija de Lucas Alejandro y Jesica ESCAMILLA.
  • CHANQUIA Simón Nattanael hija de Juan Cruz y Antonella Soledad CABRERA.
  • ARGUELLO Fermín hija de Iván Alberto y Agustina ROTH.
  • ACOSTA Gianna Catalina hija de Mayco Gastón y María Fernanda FUNES JABLE.
  • TURCHETTI Amadeo hijo de Lucas y Esmeralda Soraya ASTUDILLO.
  • SALVATIERRA Lorenzo Octavio hijo de German Darío y Noelia Vanina CASTRO.
  • SALVATIERRA Julia Angela hija de Agustín Alejandro y Ludmila Jacquelin MORENO.
  • FERNANDEZ Ulises GAEL hija de Norberto David y Maribel Carolina COCIO.
  • SECCO Catalina hija de Ezequiel Eduardo y María José CORTEZ.
  • CASTELLANO Gino Gael hijo de Cesar Ismael y María de las Mercedes REYNOSO.
  • CALDERÓN Ana Luz hija de Lourdes Ailén CALDERÓN.

Inscriptos del 23-06-21 al 29-06-21

  • GUTIERREZ LEMA Milo hijo de Mariano Marcelino y Camila Anahi LEMA.
  • GUTIERREZ LEMA Olivia hija de Mariano Marcelino y Camila Anahi LEMA.
  • MEDICI Dylan Gastón hija de Carlos Gastón y Ailen del Valle ALMADA
  • BAROTTO Juan hijo de Mauricio y Sabrina MONDELLO
  • PASTRELLO Franchesca hija de Leandro y María Virginia ACCASTELLO
  • BARROSO PUCHETA Miguel Ángel hijo de Rodrigo Exequiel y Sara Abigail PUCHETA.
  • HEREDIA Dulce Bianca hija de Juan Alfredo y Érica Yamila OVIEDO
  • MALDONADO Danilo Ángel hijo de Domingo Alejandro y Camila Lujan LOPEZ
  • CASALEGNO Cristipher hijo de Jan Paul y Morena CELIZ JUAREZ
  • CASALEGNO Camilo hijo de Jan Paul y Morena CELIZ JUAREZ
  • SILVA GALLETTI Lisandro hijo de Kevin Daniel y María Cecilia GALLETTI
  • BIASONI Ignacio hijo de Juan José y maría Noelia BIASONI CERQUEIRO
  • LAFFATIGUE Mateo Exequiel hijo de Luca Alexander y Rocio Maria Soledad ZAPATA
  • CHOQUE CANQUI Thiago Geremias hijo de José Luis y Zulma Rosa CANQUI QUISPE

Inscriptos del 16-06-21 al 22-06-21

  • RUIZ RAMELLO Pedro hijo de Pedro María y María Florencia RAMELLO.
  • GARNERO SANCHEZ Gino Emanuel hijo de Alexis Nicolás y Johana Belén SANCHEZ.
  • BARRERA Sofía hija de Carlos Alberto y Malanie Johana GUDIÑO.
  • YAO Mateo hijo de Zhenteng y X iaojun TANG.
  • VILLARREAL Isabella Marina hija de Javier Yamil y Vanesa Paola AGUILERA.
  • COSTA Filipa hija de Matías Ezequiel y Miguela Belén PREGHENELLA MONTEVERDE.
  • POLENTARUTTI Santino Guillermo hijo de Pablo Alejandro y Camila Margarita IBARRA
  • CEBALLOS Thiago Damián hijo de Luis Miguel y Irene Silvia PACHECO.
  • LALLANA Angelina hija de Braian Ezequiel y Victoria Valentina MARTINEZ.
  • GUARDIA Isaac hijo de Gonzalo Hugo y María Laura MARTIN
  • ROMERO Adrián hijo de Mayra Alejandra ROMERO.
  • SEGOVIA CHOQUE Emma Aysel hija de Rubén y María Fernanda CHOQUE SALDAÑA
  • FERNANDEZ Lucia Antonela hija de Ángel Horacio y Gisela Paola PONCE.
  • BRACAMONTE SUAREZ Emilia Victoria hija de German Martin y Daiana Ayelen SUAREZ
  • ROMERO Tadeo Zahir hijo de Luis Leonel y Yanina Noelia GIMENEZ
  • GONZALEZ Sara hija de Matías Joaquín y Flavia Belén AVARO
  • BURKI Lorenzo hijo de Marianela Noemí BURKI.
  • LAZARTE CASTRO Angelina hija de Tomas Rodrigo y Marisa Ayelen CASTRO
  • BLANCO Franchesca Lesli hija de Maximiliano Andrés y Yamila Belén CHANQUIA.

Inscriptos del 09-06-21 al 15-06-21

  • MORÁN Catalina hija de Daniela Aldana MORÁN.
  • VAIA Isabella Paula hija de Adrián Alberto y Rosa Noemí PERALTA.
  • MARTORINA Bruno Noel hijo de Guillermo Ezequiel y María Isabel SUPPIA.

Inscriptos del 02-06-21 al 08-06-21

  • LUNA Enzo Nicolás hijo de Jorge Jesús y Agustina Belén AVILA.
  • MOLINA Ruth Jazmín hija de Esteban Fernando y Mayra Belén RODRIGUEZ.
  • ARMITANO Evelin Victoria hija de Ignacio Benjamín y Agustina Abigail ZABALA.
  • GARCIA Lorenzo hijo de Ariel Fernando y Lucrecia Sabrina GOMEZ.
  • VALENTI GONZALEZ Amadeo Orion hijo de Gerardo Pedro y Luciana Rosana GONZALEZ.
  • CANTERO Francesca Arami hija de Ángel Daniel y Cecilia Verónica PEREZ.
  • MENZIO de SILVA Milán Felipe hijo de Gerardo Gastón y Daniela Lucia da SILVA PAGOT.

Inscriptos del 22-05-21 al 01-06-21

  • CASTRO Emma Valentina hija de Crhistian Emanuel y Patricia Susana TISERA.
  • ALLADIO POLO Luisina hija de Nicolas Exequiel y Sofía POLO .
  • CASTILLO Lian Valentín hijo de Abel Eusebio y María de las Mercedes ANCHETA.
  • VILLARROEL Alina hija de Alexis Jonathan y Florencia Celeste OBREGON.
  • CUELLO Felipe Benjamín hijo de José Hugo y Eliana Romina COLMAN.

Inscriptos del 19-05-21 al 21-05-21

  • DIAZ Basthian Alejandro hijo de Nadia Johana DIAZ.
  • MEDICI Josefina Ailin hija de Dalma Cintia MEDICI .
  • BORREDÁ Renata Catalina hija de Franco Ariel y Ivana Edith CASTRO.
  • AVELLANEDA DIAZ Nathasha Luisana hija de Lucas Ismael y Carla Leonela AVELLANEDA.

Inscriptos del 12-05-21 al 18-05-21

  • PUCHETA Braian Valentín hijo de Rodrigo Emanuel y Priscila Lucila Lourdes SABRE.

Inscriptos del 05-05-21 al 11-05 2021

  • CASTRO RUIZ Ainhoa hija de Agustín Gerardo y Victoria Cecilia RUIZ.
  • LESCANO Celina hija de Mauricio Gabriel y Eliana Jorgelina GELOSI.
  • TAPIA Víctor Gael hijo de Víctor Elías y Irma CHOQUE CORIA.
  • ORTEGA BUDIA Yanet Sarai hija de Humberto y Mariela BUDIA CRUZ.
  • ECHEVERRIA Maximo Bastian hijo de Brian Sebastián y Natalia Tamara MONJE.
  • INGA Josefina Solange hija de Víctor Sebastián y Johana Malen NEIRA.
  • GUAYANES Morea hija de Sergio Rubén y Jesica Isabel ZARATE.
  • ALMADA Ethan Radamel hijo de Carlos Joaquín Y Gisela Janet LUNA.
  • SUAREZ Liam Cesar hijo de Jonathan Cesar y Daiana Stefania ROMERO.

Inscriptos del 28/04/2021 al 04/05/2021

  • LOFARO Mía Valentia hija de Mauro Exequiel y Sandra Noemí Gisela MAS.
  • BUSON MARTIN Lorenzo hijo de Claudio Oscar y Giuliana Soledad MARTIN.
  • PAEZ Tiziano hijo de Maximiliano Nahuel y Ayelen RODRIGUEZ.
  • MOLINA Mateo Elías hijo de Oscar Omar y Valeria Andrea LUNA.
  • CAPDEVILA Bruno hijo de Brian Nahuel y Juliana Ayelen BASUALDO.
  • ZANABRIA Sofía Jazmín hija de Gastón Ezequiel y Mariela Elizabeth ACEVEDO.
  • CALDERON Beltran hijo de Ariel Carlos y Lorena Beatriz TRAVERSA.
  • CAPPELLA GOMEZ Ciro Benjamín hijo de Sebastián y Roció Ayelen CAPPELLA.
  • CASTRO RUIZ Ainhoa hija de Agustín Gerardo y Victoria Cecilia RUIZ.

Inscriptos del 22/04/2021 al 27/04/2021

  • RIOS Samira Alejandra hija de Lucas Maximiliano y Evelyn Daiana RIOS.
  • RIOS Ámbar Valentina hija de Lucas Maximiliano y Evelyn Daiana RIOS.
  • CISNEROS Valentina Evelyn hija de Leandro Nicolás y Soraya y Evelyn Ibañez.
  • FALISTOCO Francesco hijo de Fabricio y Ana Celia BOIERO.
  • BUSTAMANTE PIERRO Santino hijo de Juan Sebastián y Silvina Alejandra PIERRO
  • PUCHETA Benicio hijo de Mario Jesús y Sabrina Ginette TOMASA.
  • CARBALLO CAULA Agustín hijo de Facundo Nahuel y Yesica Candela CAULA PALDAOF
  • MOYA Tomas Uriel hijo de Pablo Fernando y Gabriela Alexandra CABRERA
  • SIRO Gerónimo hijo de Germán y Jesica Jacqueline GUAJARDO

Inscriptos del 14/04/2021 al 20/04/ 2021

  • LOPEZ Ahinara hija de Miguel Ángel y Sandra Beatriz HERRERA.
  • MARVEGGIO Delfina hija de Emiliano y Alejandra Paola GABRIELLI.
  • CURA Sara Melek hija de Leandro Natan y Yamila Daniela ROMERO.
  • FERREYRA Salvador hija de Tomas Ariel y Sofía Lara GOMEZ.
  • GRANDE GARCIA Julia hija de Carlos Daniel y Agustina Jazmin GARCIA.
  • HALDEMANN Camilo hijo de Agustín y María José RAMAT.
  • APOLONIO Mía Catalina hija de Érica Noelia APOLONIO.
  • ATAIDES Nahitan Javier hijo de Matías Javier y Roció Abigail CEBALLOS.
  • LANCIONI Nazareno Felipe hijo de Darío Luis y Graciela Soledad SUAREZ.
  • SCOLARO Valentino hijo de Agustín y Sofía Inés MASSO.
  • ANDRADA Emilia Anita hija de Matías Javier y Ayelen Soledad MUGAS.
  • PALACIOS Ciro Exequiel hijo de Patricio Exequiel y María Florencia PUCH.
  • CANDOTTI Gino hijo de Danilo Enzo y María Paula GERBALDO DE SIMONE.
  • CARRION Nazareno Jesús hijo de Gaspar Julián y Gisela de las Mercedes CHANQUIA.
  • PARLANTI Felipe hijo de Mariano Abel y Yanina Lujan RIOBO.

Inscriptos del 07/04/21 al 13/04/21

FLAMMINI Mateo hijo de Francisco y Cynthia Jorgelina PEREZ ARMANASCO .
JUAREZ Tadeo hijo de Claudio Alejandro y Antonela Maite VAGLIENTI.
MALDONADO Mía Franchesca hija de Laureano Ismael y Laura Gabriela CORDOBA.
GONZALEZ LESCANO Tahian Emmanuel hijo de Luis Martin y Natalia Soledad LESCANO.
MAS Alfonso Tadeo hijo de Christian Eduardo Daniel y Jessica Belén KEMPES.
GAVIATTI Gino Bautista hijo de Javier Nicolás y Maria Gabriela MENARDI.
QUEVEDO ABAD Salvador German hijo de Lucas Mathias y Gretel Mariel ABAD.
GARCIA Mía Cataleya hija de Carlos Adrián y Thalia Luz Milagros CASAS.
VEGA PERALTA Alma Luz hija de Néstor Fabián y Gabriela Soledad PERALTA.
PARICIA Aravena Isabella Aylin hija de Gustavo Ezequiel y Mayra Ivonne ARAVENA.
PONCE Renata Lujan hija de Ezequiel Amilcar del Lujan y Natalia Silvina TABORDA.

Inscriptos del  31-04-21 al 06-04-21

  • IMAN Bruno Emanuel hijo de Carlos Emanuel y Paula Manuela TUMA.
  • HEREDIA Emma Vianca hija de Julio Cesar y María Lujan Julieta RAMALLO.
  • ROMERO Ignacio hijo de Mayra Alejandra ROMERO.
  • GUZMAN Emir Matheo Dominick hijo de Danilo Darío y Marianela Isabel ACOSTA.
  • GARI Josefina Aylen hija de Jorge Luis Y Jesica Beatriz GOMEZ.

Inscriptos del 24-03-21 al 30-03-21

YBARRA Viggo hijo de Matías José y Milena DEALESANDRO.
VEGA Diana Feliciana hija de Ricardo Ramón y Juliana Gisel CASTRO.
BONAMINO LAGRAVA Lucca hijo de Mauro Román y Melisa LAGRAVA.
MIRET Bautista Jesús hijo de Jorge Nicolás y Elizabeth Alicia POZZI.
MIRET Olivia María hija de Jorge Nicolás y ELIZABETH Alicia POZZI

Inscriptos del 17-03-21 al 23-03-21

  • MARTINI COMMERES Valerio hijo de Luciano Norberto y Agostina COMMERES.
  • VERON Dylan Miguel hijo de Miguel Ángel y Macarena Rocio Andrea ALMIRON.
  • TROFINO PORTA Martina hija de Gonzalo Emmanuel y Anabel PORTA.
  • SARAVALLE Camilo hijo de German Darío y Lorena Aldana PAGLIARONE.
  • PERALTA Shaiel Agostina hija de Cesar Antonio y Dayana Soledad ROMERO.
  • GROSSO Mateo Nicolás hijo de Cesar Daniel y Roció Belén VIDELA.
  • STOKE Cataleya Sarai hija de Cesar Eduardo y María Soledad IBARRA.
  • TOSSOLINI Juan Bautista hijo de Juan Nicolás y María Luz TOSSOLINI.
  • GONZALEZ Feliciano Tomas hijo de Marlene Abigail GONZALEZ CARRANZA.

Inscriptos del 10-03 AL 16-03 2021

  • QUISPE CARRIZO Kathia Mía hija de Nelson Hugo y Diocelin Soledad CARRIZO SANDOVAL.
  • QUISPE CARRIZO Keyla Mía hIja de Nelson Hugo y Diocelin Soledad CARRIZO SANDOVAL
  • TUMA GOMEZ Benicio hijo de Santiago David y María Victoria GOMEZ.
  • BECKER Lautaro hijo de Emmanuel Alejandro y Vanesa del Valle CANELO.
  • ARCE Samuel hijo de Braian Exequiel y Fernanda Belén MARIA.
  • REYES Umma Natalie hija de Lucas Exequiel y Florencia Alejandra LOFARO.
  • CENTENO Bruno José hijo de Leandro Ezequiel y Yahana Nazareth PERALTA.
  • RODRIGUEZ Berenice hija de Carlos Emanuel y Yohana Desiree BARRIONUEVO.
  • HUBER BONAUDI Catalina hija de Marcelo Daniel y Ana Verónica BONAUDI.
  • CEBALLOS Cataleya hija de Brisa Belén CEBALLOS.

Inscriptos del 03-03-21 al 09-03-21

  • FORNERO Nicolás hijo de Román Osvaldo y Eliana Belén ROLDAN.
  • GITTO Agustina hija de Miguel Ángel y Carina Ángela WELTER.
  • GITTO Amalia hija de Miguel Ángel y Carina Ángela WELTER.
  • GITTO Antonia hija de Miguel Ángel y Carina Ángela WELTER.
  • SALVUCCI Francisco hijo de Diego Rubén y Romina Gabriela NAJARRO.
  • CRESPO Felipe Martin hijo de Gustavo Miguel Ángel y Daniela Melina ECHEGARAY.
  • VILLARROEL Danilo Nicolas hijo de Jonathan Ezequiel y María Belén TORRES.
  • BALDONCINI Faustina hija de Luciano y Graciela Evelyn BEVAN.
  • GOMEZ AVENDAÑO Jeyli Aome hija de Sebastián Ramón y Mariam Patricia AVENDAÑO.
  • MILANI Jeremias hijo de José Ignacio y María Jimena FANIN.
  • GROPPO GROSSI Tomas hijo de Mariano Oscar y Carla Valeria GROSSI.
  • SUAREZ ARCCERITO Selena Susana hija de Carlos Matías y Noelia Andrea ARCCERITO.
  • PONCE Lian Alfredo hijo de Alfredo Alberto y Brenda Gretel MEDINA.

Inscriptos del 24-02-21 al 02-03 2021

  • ALFIERI Amelia Lucia hija de Cristian David y Soledad Andrea PEPICELLI.
  • CELIZ Thaiza Jazmín hija de Florencia Abigail CELIZ.
  • FLORES Bastian Luis hijo de Emiliano German y Tatiana Paola ARGÜELLO.
  • IBARRA Celestina hija de Mauro Luis y Carla Romina CEDARETTI.
  • SERPILLI Oliver Ignacio hijo de Matías Andrés y Florencia Abigail VALLINO GHEZZI.
  • CONTRERA Catalina hija de Luciano Ezequiel y Mayra Alejandra CEBALLOS.
  • BRTNARDI Nina hija de Mariano Martin y Luciana MACARIO.
  • VARGAS Sofia Valentina hija de Damián Martin y Leonela Vanesa MANEA.

Inscriptos del 17/02/2021 al 23/02/2021

  • CUTINI Diana Samira hija de Carlos Leonel y Jesica Daniela AVILA.
  • LUDUEÑA Ana Sol hija de Luciano German Gabriel y Ivana Florencia ROMERO.
  • UNGINI PEREYRA Faustino hijo de Francisco Javier Maximiliano y Virginia Romina PEREYRA.
  • RIVERA Eithan Nicolás hijo de Braian Alexis y Stefania Soledad LUNA.
  • NIN Brunella hija de Bruno David y María Belén FERNANDEZ.

Inscriptos del 10/02/2021 al 16/02/2021

  • RIOS Emma Juliana hija de William y Lourdes Alejandra RODRIGUEZ.
  • GUAJARDO DEMARIA Amadeo hijo de Agustín y Melisa Beatriz DEMARIA SAKSIDA.
  • ACUÑA Delfina hija de Luciano Davis y Triana Janet SILVA.
  • GENTILETTI Catalina hija de Sebastián Ariel y Betiana Fabiola CEBALLOS.
  • MARTINEZ Bruno Samuel hijo de Nicolás Jonatan y Luciana Lujan CHANQUIA.
  • PINOTTI Vicente hijo de Leonardo Omar y María Noelia ULLA.
  • DIAZ CANELO Aron Nicolás hijo de Jorge Nicolás y Roció Alejandra CANELO.
  • LOFARO Jonathan Katrieri hijo de Jonathan Ezequiel y Ariana Aylin GALVANO.
  • BOLADERES TADDEI Valentino hijo de Alejandro Rafael y Mariana Beatriz TADDEI.
  • PIERMATTEI German Tadeo hijo de Jonathan Gabriel y Abigail Melina DORREGO .
  • URBANO Tomas Agustín hijo de Carlos Andrés y Aldana Marcela SERRANO.

Inscriptos del 03/02/2021 al 09/02/2021

  • FOGANTI Mateo hijo de José Oscar y María de los Ángeles GARDEBLED.
  • YSLA CEJAS Gibran Alessandro hijo de Fernando Patricio y Ivana Soledad CEJAS.
  • MARFIL Julia Jazmín hija de Jonathan Alexis y Aldana Silvia GIMENEZ.
  • ACHATA QUISPE Robert Dylan hijo de Ángel Roberto y Maday QUISPE CHOQUE.
  • DAVILA FERREYRA Gemima hija de Agustin Nicolas y Rocio FERREYRA.
  • DI SANTO Cielo hija de Lucas Andrés y Nayla Abigail QUIROGA.
  • PEPICELLI Felipe hijo de Guillermo Ezequiel y Ivana BUC.
  • ULLUA MALDONADO Ignacio hijo de José Alejandro y Aixa Ayelen MALDONADO.
  • MOLINA Ignacio Agustín hijo de Alexis Sebastián Atilio y Yanet Elizabeth CALDERON.
  • MARRONCLE León hijo de Gustavo Carlos y Noelia Patricia Almada.

Inscriptos del 27/01/2021 AL 03/02/2021

  • LUNA Josefina hija de Alexis Daniel y Agustina Dahyana Bracamonte.
  • GONZALEZ Feliciano Expedito hijo de Juan Manuel y Yanina Soledad
    RODRIGUEZ.
  • MOLINEZ Dara Naomi hija de Gonzalo David y Antonela del Valle CAPPELLA.
  • RODRIGUEZ Moana hija de Alexis David y Camila Valeria OVIEDO.
  • CEJAS Vicente hijo de Juan Eduardo y Marie Elizabeth RODRIGUEZ.
  • ESPAÑON Caleb Ezequiel hijo de Ezequiel Martin y Verónica Maricel

Inscriptos del 12/01/2021 al 27/01/2021

  • SALINARDI,Roma ,hija de Maximiliano y CHIAPPERO GONZALEZ,Maria Agustina
  • ANDRADA,Nicolas ,hija de Enzo Ariel y CESARATOO,Maria de los Milagros
  • BARBERAN,Martin Ezequiel, hijo de Nestor Manuel y PEREZ,Pamela
  • ARGUELLO,Victorino Hugo,hijo de Hugo Fabricio y LEDESMA,Brenda Aldana
  • VISCONTI,Marcos Xavier,hijo de Alexis Gabriel y GUDIÑO GARECA,Dayana Karen
  • PACHECO,Bruno Rufino, hijo de Damian Jesus y BENGOLEA,Natali Belen
  • VARGAS,Milo, hijo de Dario Nicolas y MONETTO,Lucila Elizabet
  • ARGAÑARAZ NUÑEZ, Mateo Benicio, hijo de ARGAÑARAZ,ranco Luciano y NUÑEZ,Janet Rosario
  • MONGES,Matias Bautista, hijo de Matias Jesus y PUTZ,Narella
  • LUNA,Josefina, hijo de Alexis Daniel y BRACAMONTE,Agustina Dahyana

Inscriptos del 06/01/2021 al 12/01/2021

  • MARTINEZ Ignacio Nicolás hijo de Alexis Luciano y Daniela Jenifer CAGNOLO.
  • PIZARRO Franchesca Ailin hija de Rita Guadalupe PIZARRO.
  • RICAGNI Bautista Gabriel hijo de Matías Gastón y María Laura ANTONINI.
  • MOLINA Dylan David hijo de Enzo David y Yamila Lourdes MUGAS.
  • POSINCOVICH Theo León hijo de Jeremías Jorge y Martina SERRA.
  • AGUILAR CASTILLO Dante Gabriel hijo de Jhonny y Martha CASTILLO
    GARNICA.
  • RODRIGUEZ Kilian Benicio hijo de Cesar Nahuel y Agustina Sol VAZQUEZ.
  • LOPEZ Julia hija de Danilo Gastón y Jessica Estefanía MARTINEZ.
  • MORENO Cataleya hija de Grisel Soledad MORENO.
  • ZAN CASTILLO Benjamín hijo de Pablo Alejandro y Desiree Magda CASTELLO.
  • MAUJO BIASONI Camilo Andrés hijo de Diego Ezequiel y Analia Veronica
    BIASONI.
  • LOPEZ ZARA Julia hija de Luis Alberto y Carla Noemí ZARA.
  • MALLEA Benjamín Matheo hijo de Carlos Ariel y Carla Marina BANDIN.
  • MARRONKLE Victoria Sofía hija de Rodrigo Nicolás y Milena Maribel
    VILLARROEL.
  • GONZALEZ PEREYRA Amparo hija de Franco Javier y Ángeles Roció PEREYRA.

Inscriptos del 29/12/2020 al 05/01/2021

  • SALVA Máximo Leonel hijo de Alexis Leonel y Verónica Ayelen ORODA.
  • CORTEZ Samira Aylin hija de Agustín Eduardo y Janet Alejandra MAS.
  • GARCIA AVALOS Noha Yasmin hija de Antonio y Veronica Elisa AVALOS.
  • JARA Paulina Amelia hija de Milagros Agustina JARA.
  • ORLANDO Felipe hijo de Diego Oscar y Regina SANTILLAN.
  • IMAN ORODA Máximo Jonatan hijo de Jonathan y Milagros Soledad ORODA.
  • RIVAROLA Lazaro hijo de Mauro Miguel y Lucia FERNANDEZ.
  • ANDRADA GODOY Tomas Ezequil hijo de Damián Ezequiel y Ayelen Irupé GODOY.
  • FERNANDEZ Nahiara Aimee hija de Gabriel Oscar y Ayelen Soledad VELEZ.
  • PIÑAL Franchesca Helena hija de Candelaria Anahi PIÑAL.
  • MENDOZA Olivia hoja de Federico y Luciana Belén CENTENO.
  • CEVALLOS Johana Emiliano hijo de José Roberto y Susana Mariela IÑIGUEZ.
  • VALENTI Thales Noel hijo de Ángel Ezequiel y Lourdes de las Mercedes
    CHAMORRO.

Inscriptos del 22/12/2020 al 28/12/2020

  • CAMOANELLA Benjamín hijo de Gonzalo y Ailen Lujan CORIA.
  • BARBARI BENEDETTO Chiara hija de Franco Alexis y Erika Vanesa
    BENEDETTO.
  • CHANQUIE Ambar Antonia hija de Leonel Jesús y Roció Yanina RODRIGUEZ
    BARBOSA.
  • SAUCH Bautista Gael hijo de Sheraldine Desiree SAUCH.
  • DEHEZA Thiago Johel hijo de Juan Pablo y Johana Melisa MOLINA.
  • PALACIOS Teo Gael hijo de Gonzalo Daniel y Samanta Natali FUENTES.
  • SANTORO Giana Josefina hija de María de los Milagros SANTORO
  • DEMATTIAS MARRONKLE Renzo hijo de Emilio Francisco y Dayana Danila
    MARRONKLE.
  • VENOSTA Oliver Mauricio hijo de Tomas y Camila BILELLO
  • PERON Juan Bautista hijo de Santiago Darío y Victoria Andrea BOGGIO.
  • FORGIONE Lautaro hijo de Diego Javier y Mariela BLENGINO.
  • GOMEZ Gabriel Raúl Alberto y Luciana Lorena FERNANDEZ.
  • ROSSO Vito hijo de Gastón Nicolás y María Betiana ANTONINI.
  • ROMÁN CEARATTO María Clara hija de Ignacio Eugenio y Fátima Gabriela
    CESARATTO.
  • VILLARROEL Bautista hijo de Mayra Soraya VILLARROEL.

Inscriptos del 16/12/2020 al 21/12/2020

  • VILLALBA Samara Briana hija de Eliana Rita VILLALBA.
  • ORODA Azul Gianella hija de Pablo Fabián y Nazarena Gianella Aylen ALMIRON.
  • CEBALLOS LAFFATIGUE Vitto hijo de Alejandro Gastón y Laura Beatriz
    LAFFATIGUE.
  • BERTOLDI Juan Simón hijo de Javier Alejandro y Valeria Melisa MARIA.
  • ROJAS Kilyan Farix hijo de Sofía Micaela ROJA
  • MERLO BELTRITTI Monserrat hija de Matías Ezequiel y Bárbara Roció
    BELTRITTI.
  • BUFFA PIERMATTEI Franchesca hija de José María y Yohana Noelia María
    PIERMATTEI.
  • CABALLERO Jesús Gael hijo de Francisco Elías y Marianela BOLAÑO.
  • TONON MARTINI Juan Ignacio hijo de Hernán Diego y María Celia MARTINI-
  • CAMPANELLA Benjamín hijo de Gonzalo y Ailen Lujan CORIA.

Inscriptos del 09/12/2020 al 15/12/2020

  • BOJAR Eloisa hija de Bruno Gabriel y Milena Gisel GONZALEZ

Inscriptos del 18/11/2020 al 24/11/2020

  • SERNA Matheo Said hijo de Leandro Emanuel y María Alejandra OBRADOR
  • LOPEZ OITANA Dylan hijo de Jesús Joel y Cynthia Macarena LOPEZ.
  • BUSTOS Francisco Agustín hijo de Sergio Maximiliano y María Elena TISERA.
  • TORRES Ismael Agustín Jesús hijo de Agustín Ismael y Guadalupe Marisol del
    Milagro RAMIREZ.

Inscriptos del 11/11/2020 al 17/11/2020

  • MANSILLA, JOSUÉ MIQUEAS hijo de EZEQUIEL ALEJANDRO y de MEZA, PAMELA
    ELENA.

Inscriptos del 28/10/20 al 03/11/20

  • SUAREZ, EMMA hija de JONATHAN EMANUEL y de SALA, BRENDA NATALI.
  • CHOPITA, PALOMA MÍA hija de BRAIAN ALEJANDRO y de CHOPITA.
  • TORRES, BENJAMIN hijo de LUCAS DAMIAN y de ZUBIETA, EVANGELINA LORENA.
  • CEBALLOS, FAUSTO BENJAMIN hijo de FACUNDO AGUSTIN y de FERNANDEZ, SHIRLEY JOHANA.
  • MOYANO, LIAM KALEL hijo de EVARISTO ISAIAS y de CORTES, LORENA JANET.
  • GONZALEZ, DANIEL AGUSTIN hijo de MATEO EZEQUIL y de GARCIA, YANINA BETANIA.
  • SILVESTRO, ZOE hija de MARTIN DARIO y de CAPDEVILA, MARINA LUCIA.
  • LUDUEÑA, GENARO hijo de DANIEL ALBERTO y de PEREZ, BRENDA JUDITH.
  • ORTOLANI AGUERO, MARCO GIOVANNI hijo de EZEQUIEL NATALIO y de AGUERO POZZO, PAULA VERONICA.
  • LESCANO, Isaías hijo de LEANDRO JULIAN y de BRACAMONTE, MARIA CELESTE.
  • OBREGÓN MANSILLA, LAUTARO hijo de FERNANDO NICOLAS y de MANSILLA, ROCIO DEL LUJAN.
  • OBREGÓN MANSILLA, DELFINA hija de FERNANDO NICOLAS y de MANSILLA, ROCIO DEL LUJAN.
  • BRANDT, DELFINA hija de JULIAN y de ORLANDO, MAGALI
  • MIKATI, ALÍ hija de DAMIAN EZEQUIEL y de TORRES, MAYRA DANIELA.
  • ROMERO, VALENTINO DARIO hijo de JONATAN JAVIER y de GASTALDI DIAZ, BRENDA SOLEDAD.

Inscriptos del 21/10/20 al 27/10/20

  • PEREZ OJEDA Joaquín Uriel hijo de Nicolás Martin y Claudia Patricia OJEDA.
  • FREIRE LOPEZ Emiliano hijo de Raúl Osvaldo y Ariana Clara LOPEZ
    CAPDEVILA.

Inscriptos del 14/10/20 al 20/10/20

  • GUZMAN RAMOS Diana hija de Matías Ismael y Sabrina RAMOS.
  • ROJA Ada Luz hija de Juan Pablo y Roció Virginia RIOS.
  • PICCATTO PAUTASSO Octavio Abel hijo de Paulo Sebastián y Camila Sonia
    PAUTASSO.
  • OSSES PAGLIARONE Roma Saray hija de Hugo Sebastián y Sofía Micaela
    PAGLIARONE.
  • CUELLO Matteo Leonel hijo de José Miguel y Roció Ayelen OBREGON.
  • ZARA Valentina hija de Rene Darío y Evangelina Egle PRANZONI.
  • HURTADO Amadeo hijo de Juan Ignacio y Marianela Belén REARTES.
  • JUAREZ Santiago Natanael hijo de Cristian Javier y Paola Bibiana Arce.
  • FERNANDEZ Emilia Natali hija de Alcides Mariano y Milagros Guadalupe
    ALTAMIRANO.

Inscriptos del 07/10/20 al 13/10/20

  • ATAIDE Valentino Daniel hijo de Jonatan Daniel y Paola Daniela AVALOS.
  • IBARRA ALLIONE Mateo hijo de Enzo Renato y Daniela ALLIONE.

Inscriptos del 01/10/2020 al 06/10/2020

  • FUNES Mateo Nicolás hijo de Agustín y Yamila Belén CORE.
  • CALCAGNO Benicio Emmanuel hijo de Juan Carlos y María Ester SILVA.
  • CENTURION FERRUCCI Bastian Esteban hijo de Axel Elías Sebastián y Daiana
    Roció FERRUCCI.
  • ANTONELLI María Emilia hija de Benjamín y María Cecilia BALLESTEROS.

Inscriptos del 23/09/2020 al 30/09/2020

  • ARCE FERNANDEZ, FREDDY MIGUEL HIJO DE ARCE CACERES, FREDDY Y DEFERNANDEZ TAPIA,
    MARIA REYNA.
  • ZAMBRAN, HERNÁN ENRIQUE HIJO DE MATIAS WALTER ARIEL Y DE AVENDAÑO, MILAGROS
    ILEANA.
  • SANABRIA, CLARA TIZIANA HIJA DE LEANDRO AGUSTIN Y DE MOYA, MARIA FLORENCIA.
  • SALIS, BRIAN EZEQUIEL HIJO DE CARLOS AUGUSTO Y DE MARIN, SILVIA SUSANA.
  • ANTONIETTA FILIPPI, VALENTÍN HIJA DE JAVIER ALBERTO Y DE FILIPPI, FLORENCIA.
  • GUARINO, ANA PAULA HIJA DEMARIANO JAVIER Y DEMONTEDORO, CECILIA MABEL.
  • ALMIRÓN, FRANCISCO NATANAEL HIJO DE FERNANDO GABRIEL Y DE PERALTA, NAARA NAIMI.
  • TISSERA, OLIVER GAEL, HIJO DE SOLEDAD SORAYA.
  • GHIONE, AGUSTIN EZEQUIEL HIJO DE EDUARDO EZEQUIEL Y DE BERGERO, ROMINA ANDREA.
  • MINO, VALENTINA HIJA DE MATIAS EMILIANO Y DE ROMERO, MARIA BELEN.
  • ENRIA, AARÓN OLIVER HIJO DE JOEL ALEXIS Y DE BUSTOS, LOURDES ANABELLA.
  • GONZALEZ, KATERINA ADDA LUZ HIJA DE CARLOS DANIEL Y DERIOS, VALERIA YAMILA.
  • GARCIA, CATALINA BELÉN HIJA DE MATIAS OSCAR Y DE GARCIA, MARIA BELEN.
  • REBOLA ROJAS, FRANCESCA HIJA DE JUAN FEDERICO y de ROJAS STIEG, ALEJANDRA BELEN.

Inscriptos del 16/09/2020 al 22/09/2020

  • FERNANDEZ FIGUEROA Josue Emanuel hijo de Esteban David y Aziel Beatriz
    FIGUEROA BETANCOURT.
  • AGÜERO Benjamín Rafael hijo de Daniel Luciano y Yanina de los Milagros
    ARAYA.
  • AUDICIO Nicolás Ezequiel hijo de Kassandra Jacqueline AUDICIO.
  • LIOTTA Hian Joel hijo de Eric y Soledad Belén SANTI.
  • GONZALEZ ANTONIETTA Amelia Valentina hija de Agustín David y María del
    Milagro ANTONIETTA.
  • MARCORA Eva Catalina hija de German Ariel y Roció Elizabeth CESAR.
  • TADDEI Mateo Ezequiel hijo de Jorge Daniel y Yanina Soledad CINGOLANI.
  • SERNA Franchezca hija de Claudio Nahuel y María Silvina AMAYA.
  • MALDONADO Lucia Emilia hija de Juan José y María Rebeca FUNES JABLE.
  • GARCIA Amir hija de Carlos Javier y Natalia Noelia RIVAROLA.

Inscriptos del 09/09/2020 al 15/09/2020

  • PARICIA GALINOVICH Román Mateo hijo de Braian Jesús y Romina Belén
    GALINOVICH.
  • PONCE Emma Luna hija de Héctor Eduardo y Roció Jazmín VILLARROEL.
  • MARTINEZ PRESTIPINO Jeremías hijo de Ezequiel Mario y Pamela Cecilia
    PRESTIPINO.
  • CASTILLO GUIA Claudia Serena hija de Lucas Eduardo y Claudia Irina
  • GUIA.CARRANZA Hannah Valentina hija de Sebastián José y Silvina Lorena SORIA.
  • REYNA Gemma hija de Mauricio Ezequiel y Micaela Yohana ABBAS.
  • DUARTE Tatiana Belén hija de Pablo Ezequiel y Marina Belén ZUCCARELLI.
  • GROSSI SELLES Constantino hijo de Franco Emanuel y María Victoria SELLES.
  • VILLARROEL Guido hijo de Lucas Javier y Sandra Noelia IBARRA.

Inscriptos del 02/08/2020 al 08/09/2020

  • DIAZ Fausto Nicolás hijo de Mariano Rodrigo y Ivana Carina BARZABAL.
  • ROMERO Emma Nicol hija de Enzo Nicolás y Martha Noemí IBARRA.
  • ANCHETA Cora Mila hoja de Luis Ernesto y Stefania Esther REYES .
  • CAPDEVILA Alma Lucia hija de Carlos Alberto y María José QUIROGA..
  • LUJAN BRAVO Paulina Evelina hija de Carlos Ignacio y Iara Virginia BRAVO.
  • LOPEZ FULDERI Felipe Lorenzo hijo de Cristian Juan y Roció Raquel FULDERI
    MORAN.
    JUAREZ Bruno hijo de Lucila Alejandra Sonia JUAREZ.
    SALUZZO María Isabel hija de Crhistian Sebastián y Agustina Verónica SOSA.
    MACIA LIENDO Olivia hija de Nicolás Jesús y Sofía Denise LIENDO.

Inscriptos del 26/08/2020 AL 01/09/2020

  • MORTIGLIENGO Julia hija de Luciano Gonzalo y Brenda Abigail VILLARRUEL.
  • LUBRINA Vitto hijo de Santiago Alberto y Victoria CALLES.
  • PACHECO SNOPEK Baltazar hijo de Emiliano y Pamela Estela SNOPEK.

Inscriptos del 19/08/2020 AL 25/08/2020

  • ZAMUDIO Simón Emanuel hijo de Franco Joel y Natali Soledad BERGARA.
  • BARRIOS MACCARI Diego hijo de Mario Adrián y Carolina del Valle MACCARI.
  • OLGUIN Victoria hija de Mario Walter y Paula Ivanna Figueroa.
  • RODRIGUEZ Valentino hijo de Lucas Rubén y Camila Alejandra ROJAS.
  • VAZQUEZ Kevin Natanael hijo de Celeste Haydee de los Ángeles VAZQUEZ.
  • MARTINEZ Anthony Hernán hijo de Néstor Hernán y Eugenia Ramona GARCIA.
  • OLIVA Lorenzo Salvador hijo de Santiago Gabriel y Sofía Doris ARRIOLA.

Inscriptos del 12/08/2020 AL 18/08/2020

  • OLMOS Bianca hija de Darío Raúl y María Belén CAON .
  • QUIROGA Alma Angelina hija de Juan Mariano y Yesica Claudia Soledad
    PERALTA.
  • LOPEZ Francisco hijo de Augusto Horacio y Eliana QUINTEROS.
  • MANSILLA Angeles Vanesa hija de Sergio Fabián y Paula RESQUIN.

Inscriptos del 05/08/2020 AL 11/08/2020

  • CASTRO Nehemias Samuel hijo de Damián Ángel y Marysol del Carmen
    MENOTTI.
  • MORONI Juan Bautista hijo de Juan Manuel y Carolina BIANCO .
  • TIRONI Juan Ignacio hijo de Javier Martin y María Fernanda COPPOLA.
  • PERALTA Michel hijo de Fabián Alberto y Yamila Belén MOLINA.
  • LESCANO Bastian Nicolás hijo de Jorge Daniel y Graciela Noemi CORDOBA.
  • VILLARROEL Victor Hugo hijo de Víctor Manuel y Johana Elizabeth PERCAZ.
  • ESPINOSA Gianna hija de Lucas Santiago y Batiana NIETO.
  • AREVALOS HEREDIA Gael Gerónimo hijo de Richard Miliano Y Camila Ayelen
    HEREDIA.
  • ARGUELLO MOLINA Amparo Elizabeth hija de Lucio Sebastián y Jazmín Ivonne
    MOLINA.
  • LEDESMA BIOLATO Isabella hija de Francisco Rafael y Beatriz Ana BIOLATO.
  • CUELLO Delfina hija de Ismael Jesús y María Florencia PERALTA.

Inscriptos del 29/07 AL 04/08

  • ECHEVERRIA Matilda Sheraldine hija de Mariano Ezequiel y MAYLEN Roxana
    CABANILLAS.
  • RAMOS Antonella hija de Carlos Alberto y Beatriz Andrea VISSANI.
  • MANSILLA Malvina Soledad hija de Ricardo Ariel y Johana Micaela BLANCO.
  • BIRCHMEYER Agustín Mathias hijo de Jorge Ariel y Andrea Verónica
    ALBRECHT.
  • CRESPO Stefano hijo de Giuliano Rafael y Ana Paula ALOCO.
  • LERDA Victoria hija de Leonardo Jesús y Carolina Estefanía SERRANO.
  • BAZARRA Guido hijo de Fernando Miguel y Mariana Valentina BORGOGNONE.
  • QUINTEROS GAMBA Ailin hija de Facundo Nicolás y Brenda Soledad GAMBA.
  • LEYES Jesús Exequiel hijo de Luis Exequiel y Valeria Noemi LUNA.
  • ORTOLANI DI PIETRANTONIO Candela hija de Gonzalo y Paola Leonor DI
    PIETRANTONIO.
  • CONTRERAS Ambar Ainoha hija de Ángel Fernando Emmanuel y Johana María
    DIAZ.
  • ARRIETA Amadeo hijo de Emiliano David y Daiana Belén RIVADERO.
  • BALLAMAN Renata Gisele hija de Lucas Andrés y Gisele Elizabeth CORDOBA.
  • BOLADERES ARSAUT Joaquín hijo de Mateo Sebastián y Aldana Mayra
    ARSAUT.

Inscriptos del 22/07 AL 28/07

  • GUACH Lian Ayrton hijo de Alan Andrés y Juliana Isabel CORREA.
  • RIBAROLA AIASSA Julia hija de Mauro Alejandro y Sofia Constanza AIASSA.
  • CARDOSO Lucas Alberto hijo de María Inés CARDOSO.
  • DONETTO Valentín hijo de Gerardo Andrés y Ana Sofía MERLO.
  • DIAZ ASTUDILLO Berlín hijo de Eduardo Javier y Carina Rita del Valle
    ASTUDILLO.
  • ROMERO PACAY Vicente hijo de Juan Ignacio y Micaela Ayelen PACAY.
  • AZCHERITO Francisco Simón hijo de Nicolás Gastón y Camila Milagros
    VILLARROEL.
  • VIGANI Emilia Catalina hija de Sergio Adrián y Carla Carolina CASTRO.

Inscriptos del 15/07 AL 21/07

  • CHIPOLLA SANCHEZ Luz hija de Gastón y Martina SANCHEZ.
  • PEREZ Mateo Ezequiel hijo de Ángel Ezequiel y Brisa Nahir TORANZO.
  • PAREDES Yahir hija de Maico Ezequiel y Pricila Nara BUSTOS.
  • ROLDAN Noah David hijo de Rodrigo Agustín y Karen Gisela ABBAS.
  • DROZINA Agostina Trinidad hija de Franco Ezequiel y Roció Dalma GAITAN.
  • SALVATIERRA Fermín hijo de Damián Daniel y Loreta Beatriz REVELINO.
  • BOIERO CACCIAVILLANI Fermín hijo de Daniel Mariano y Carolina
    CACCIAVILLANI.
  • DOMINI Joaquín hijo de Eduardo David y Fiorela Irina LLORDEN.
  • RODRIGUEZ Camilo hijo de Maximiliano Jesús y Erica Soledad LOPEZ.
  • CANO Brianna Arlet hija de Eduardo Nicolás y Silvana Maricel JARA.

Inscriptos del 08/07 AL 14/07

  • VALENTIN OLIMA Yaco hijo de Santiago Adolfo y María Pía OLIMA.
  • TASSI Francisco Jose hijo de Diego Matías y María Florencia MARANI.
  • SASTRE Marcos Eliseo hijo de Marcos Nicolás y Gabriela CORNAGLIA.
  • IRASTORZA Joaquín hijo de Adrián Esteban y Vanesa Belén COLAGROSSI.
  • MANTELLI Malena hija de Cristian Julio y Andrea Soledad PEREZ.
  • GELOSI ACOSTA Guillermina hija de Marcelo LEJANDRO Y Lucia ACOSTA.
  • CHAMORRO DOMINGUEZ Merli Tupac hijo de Lucas Marcelo y Adriana Cristina
    DOMINGUEZ.
  • FERNANDEZ GUARUA Zamir David hijo de David y Filomena GUARUA YACA.
  • YARSABAL ROSSI Tomas hijo de Nicolás Darío y Romina Andrea ROSSI.
  • SIMONINI ROCHA Nahia Rosa hija de Santiago Catriel y Keila Ailen ROCHA.
  • MARTORINO Milo hijo de Gianfranco y Gisel Antonella NOCITO.
  • RODRIGUEZ Estefanía hija de Osvaldo Gabriel y Vanesa Alejandra BENAVIDEZ .
  • MONTEDORO Andrés hijo de Ariel Gustavo y Cecilia ARMAYOR.
  • PRIVITERA Margarita hija de Daniel Alberto y Milena CONTI.
  • MONASTEROLO Antonio Caleb hijo de Luciana Noelia MONASTEROLO.
  • ROMERO Luis Davis hijo de Luis Alfredo y Clarisa Elizabeth RODRIGUEZ.
  • GIGENA Valentina Ailen hija de Oscar Jesús y Brisa Agustina VEGA.

Inscriptos del 01/07 AL 07/07

  • VILLARROEL GONZALEZ Gael Valentin hijo de Exequiel Valentin y Rocio Daiana
    GONZALEZ.
  • BORGIANI Lorenzo Benjamin hijo de Juan Ignacio y Guadalupe Abril MEDICI.
  • GUEVARA Xiomara Alma hijo de Jose Antonio y Celeste Magali RODRIGUEZ.
  • VASQUEZ ANTONIETTA Juliana hija de Adrian Hugo y Monica Gabriela
    ANTONIETTA.
  • PARDO MURPHY Felipe hijo de Andres y Carolina MURPHY.
  • ARDINO Margarita hija de Emiliano Martin y Jesica Paola PONTONI.
  • GONZALEZ Zamira Amelie hija de Cristian David y Nadia Micaela CARLOS.
  • CAMINO RODRIGUEZ Eugenia Eluney hija de Francisco y Debora Celeste
    RODRIGUEZ.
  • GARRONE MARTELLONO Luz hija de Marco Simon y Maria Belen
    MARTELLONO.

Inscriptos del 24/06 AL 30/06

  • GONZALEZ Helena hija de Roberto Jesús y Mirna Beatriz RAMIREZ.
  • PERALTA Catalina Aimet hija de Jesica Carolina PERALTA.
  • RODAS Ana Abigail hija de Eduardo Arnaldo y Yoana Belén VEGA.
  • CORTEZ DAMIGELLA Matías Ezequiel hija de Jonathan Héctor y Sara del Valle
    DAMIGELLA.
  • SALGUERO David hijo de Carina Andrea SALGUERO.
  • MORENO Siamara Natali hija de Gustavo Gabriel y Antonella de los Milagros
    TORRES.
  • REY Simón Leo hijo de Emiliano José y Eliana Abigail MARTINEZ.
  • BERON Bruno Ángel hijo de Miguel Ángel y Dhyana Marisol MUSTAFA.
  • URBANO Agustín hijo de Ezequiel David y Claudia Soledad SANCHEZ.
  • CABALLERO CARNEVALE Alfonsina hija de Tobías Alejandro y Jorgelina
    CARNEVALE CELIZ.
  • ARZAMENDIA Franchesca hija de Priscila Aylen ARZAMENDIA.
  • GIMENEZ Esteban Ibrahin hijo de Luciano David y Alba Jazmín COLASO.
  • ABATEDAGA Felipe hija de Bartolomé y María Josefina GASULL.
  • GOMEZ Alejo José hijo de Lisandro Martin y Yanina Soledad LESCANO.

Inscriptos del 17/06 AL 23/06

  • DIAZ Ana Clara hija de Oscar Ariel y Maria Guadalupe RUTKOWSKI.
  • DIAZ Ana Luz hija de Oscar Ariel y Maria Guadalupe RUTKOWSKI.
  • ALLENDE Jeremias hijo de Leandro Martin y Maria Antonella OCAMPO.
  • SOLIANI Francisco hijo de Juan Emilio y Soledad Valentina CLARO.
  • MALDONADO Tomas Julian hijo de Milagros Agostina MALDONADOI.
  • FERNANDEZ Clara Abril hija de Heber Maximiliano y Pamela Magali MIRANDA.
  • GALLI PIAZZA Guillermina hija de Ezequiel Esteban y Lucia PIAZZA.
  • MEDICI Emilia hija de Lucas Sebastian y Romina Maricel BUFARINI.
  • PONCE Mateo Jonas hijo de Noelia Desiree PONCE .
  • TURCUTTO Clara hija de Micaela Alejandra TURCUTTO.

Inscriptos del 10/06/2020 al 16/06/2020

  • GUZMAN Paulina Mikeila hija de Ezequiel Alejandro y Stefania Belén GODOY.
  • CORONEL Olivia hija de Crhistian German y Paola Andrea ABBAS.
  • FONS Gael hijo de Santiago y María Victoria MARQUEZ.
  • MOLINA Malaika hija de Diego Ezequiel y Malena Elizabeth MOREYRA.
  • GUZMAN Ambar Aylin hija de Nicolino `Patricio y Daiana Carolina RODRIGUEZ.
  • RIVERO Bastian Giovanni hijo de Juan Ignacio y Sofía Lorena PONCE.
  • MENDOZA Mara Anabella hija de David Emanuel y Mariana Emilse ESPINOZA
  • BELTRAMI Alfonsina hija de Carlos Gustavo y Patricia Soledad GONZALEZ.
  • RUIZ CAMILETTI Lola hija de Martin Miguel y Jesica Soledad CAMILETTI

Inscriptos del 04/06/2020 al 10/06/2020

  • PENFOLD Emma hija de Kevin y Gisela María PALACIOS.
  • LUNA Vito hijo de Rodrigo Martin y María Julia BERTOLDI.
  • PARRILLA Jazmín Soledad hija de Carlos Jesús y Roció Natali ULIASSI.
  • BALDAZAR Tiziano Emir hijo de Jeremías Marco Antonio y Rita Mariela Ofelia
    CHANQUIA.
  • EZCURRA Priscila hija de Eduardo Ariel y Marianela PEDERNERA.
  • BARRIONUEVO ROSSA Valentino Lorenzo hijo de Facundo Rodrigo y Jesica Fabiana
    ROSSA.
  • MAGGI PALMESANO Rufina hija de Esteban Andrés y Natalia Soledad PALMESANO.

Inscriptos del 28/05/2020 al 03/06/2020

  • CHIAPPARELLI FRANCINA HIJA DE AXEL JOAQUIN CHIAPPARELLI Y DE LUCILA TATIANA MIRETTI.
  • GROSSI ARTURO LUCAS HIJO DE JONNERET GISELE NÉLIDA
  • CAPOMASSI JUAN IGNACIO HIJO DE CAPOMASSI CARLOS FERNANDO Y DE HOPPERUS ROCIO SOLANGE
  • BOLATTI SALIOL AMBAR HIJA DE BOLATTI BRUNO EXEQUIEL Y DE SALIOL SOFIA DESIREE
  • MORELI SAVANCO PAULINA HIJA DE MORELI PABLO ALEJANDRO Y DE SAVANCO MARIANA
  • GALLARDO VALENTÍN NICOLÁS HIJO DE GALLARDO FACUNDO ROMAN Y DE PERALTA TAMARA SOLEDAD

Inscriptos del 21/05/2020 al 27/05/2020

  • LOMBARDI, VITTO GIULIANO HIJO DE PABLO GABRIEL Y DE CINTIA MARILYN BABRIQUE.
  • RAMELLO, JULIETA HIJA DE DAMIAN ALEJANDRO Y DE MARIA ELENA FRONTERA.
  • GUTIERREZ, NOAH ROMAN HIJO DE JONATHAN EZEQUIEL Y DE DALMA MICAELA MEDICI.
  • CABRERA VILLARROEL, ALEXANDER HJO DE NATANAEL ALEJANDRO Y DE ANA LAURA VILLARROEL
  • LOPEZ PROCACCINI, MARTINO HIJO DE CRISTIAN RAMON Y DE ANTONELA PROCACCINI
  • MACHADO BIASONI, FRANCESCA HIJA DE JUAN IGNACIO Y DE MARIQUENA DEL ROSARIO BIASONI
  • CURIONI, ALEJO HIJO DE LUCILA ANTONELLA CURIONI
  • BUSTAMANTE, YAHIR GABRIEL HIJO DE ENRI GABRIEL Y DE PATRICIA DEL MILAGRO SIMONINI
  • CARLINI, LORENZO GIOVANNI HIJO DE NICOLA AGUSTIN Y DE LUCILA NOEMI MOLINA
  • MARTINEZ, JULIA HIJA DE LUCAS MATIAS Y DE MELISA NAHIR TUMA

Inscriptos del 13/05/2020 al 20/05/2020

  • MENARDI, AILIN, HIJO DE GUILLERMO JAVIER Y DE GALIANO, PAOLA JORGELINA.
  • CORONEL, CAMILO DANTE, HIJO DE DANILO OSCAR Y DE OVIEDO, JULIETA.
  • ROTH, ADELINA, HIJA DE JOSE IGNACIO, Y DE PIAZZA, GIULIA.
  • CAMACHO, NOAH, HIJO DE MICHAEL JAVIER Y DE ARIAUDO, EMMA VIRGINIA.
  • ROSATTI VIOLA, MERLINA, HIJA DE JUAN MANUEL Y DE VIOLA, JORGELINA MELISA.
  • BAGGINI MAINERO, FILIPA, HIJA DE LUCIO GABRIEL Y DE MAINERO, ANA PAULA.
  • BLENGINO BELTRITTI, JULIA HIJA DE NELSON EMILIANO Y DE BELTRITTI, JORGELINA PAOLA.
  • FUELICO, DANTE, HIJO DE FRANCO DARIO Y DE SUOLA, ERIKA DEL VALLE.
  • TURCUTTO MORALES, ENZO, HIJO DE LUCIO NICOLAS Y DE MORALES, DAIANA EVELYN.
  • AGÜERO, BENJAMÍN, HIJO DE MAURICIO MARCOS Y DE GUZMAN, PAOLA ALEJANDRA.
  • GITTO FERRERO, LUZ ISABELLA, HIJA DE MIGUEL ANGEL SALVADOR Y DE FERRERO DREYER, LUCIANA ELISA.
  • ROJAS MARTINEZ, AGUSTINA, HIJA DE ANTONIO Y DE MARTINEZ FERNANDEZ, REBECA BEATRIZ.
  • HERRERA, EMILIA SARAI, HIJA DE JONATHAN FRANCOY DE GODOY, MAILEN MILAGROS.
  • MORENO, FELICIA HIJA DE MARCELO RODRIGO Y DE GUZMAN, DAHYANA ANDREA.
  • ROMAGNOLI VALENTIN, EMMA HIJA DE MAXIMILIANO JESUS Y DE VALENTIN, ELIANA GISELE.

Inscriptos del 07/05/2020 al 12/05/2020

  • CASABONA, CATALINA, HIJA DE CLAUDIO SEBASTIAN Y DE MICAELA PATRICIA, BOTTASSO.
  • ROGERS, IGNACIO, HIJO DE JONATHAN Y DE LUCRECIA SOLEDAD, POMA.
  • TRUGLIO, MATEO, HIJO DE MARTIN OSCAR Y DE SOFIA DEL VALLE, RIBAROLA.
  • BIASONI DUARTE, PETRONA VIVIANA, HIJA DE EMANUEL JONATHAN Y DE CINDY DEL LUJAN, DUARTE.
  • ROMERO, ROMA VALENTINA, HIJA DE DAVID MARIANO Y DE JESSICA ALEJANDRA, QUIROGA.
  • PEREZ, MATEO EZEQUIEL, HIJO DE ANGEL EZEQUIEL Y DE BRISA NAHIR, TORANZO.
  • BUSTOS, BRUNELA CATALINA, HIJA DE GASTÓN ROMÁN Y DE GIULIANA ELIZABETH, TAMANTINI.
  • VIRGILI, FELIPE AUGUSTO, HIJO DE LUCAS AUGUSTO Y DE MELINA IVANA, MORASQUI.

Inscriptos del 30/04/2020 al 06/05/2020

  • LOPEZ TORRES, SARA ARACELI, HIJA DE HERMELINDA LOPEZ TORRES.
  • TRABUCCO CAFFARATTI, SOFIA, HIJA DE PABLO CESAR Y DE MARIA SOLEDAD CAFFARATTI.
  • QUIROGA MONTRASI, FRANCESCA, HIJA DE MARIANO NAZARENO QUIROGA Y DE LUCIA CATALINA
    MONTRAS.
  • PEREZ, BENICIO GAEL, HIJO DE SERGIO DAMIAN PEREZ Y DE MARCELA ALEJANDRA PEREYRA.
  • PEDANO BOMONE, AMALIA HIJA DE GONZALO PEDANO Y DE BARBARA BOMONE.
  • MONASTEROLO ANCHETA, AGUSTINA HIJA DE MARTIN OSVALDO MONASTEROLO Y DE YAMILA
    ANDREA ANCHETA.
  • AGÜERO, STEFANO, HIJO DE MAXIMILIANO GUILLERMO Y DE JOHANA FATIMA DEL LUJAN GIGENA.
  • LAINATI GARCIA, PAULINA, HIJO DE ANDRES Y DE VIRGINIA GARCIA ONEILL.
  • PEPICELLI QUIROGA, THIAGO, HIJO DE AGUSTIN NICOLAS Y DE LUCILA ROCIO QUIROGA.
  • QUIROGA, TOMÁS, HIJO DE DAMIAN AUGUSTO Y DE AGOSTINA ORIOLI.
  • DORREGO, LOLA AMELÍ HIJA DE LUCAS EZEQUIEL Y DE DAMARIS ABIGAIL MANSILLA.
  • FOTESTI SOSA, MURAD GERMAN HIJO DE GIORGINA NOE FOTESTI SOSA.
  • IVANOFF, BENICIO ROMAN HIJO DE MAXIMILIANO ARIEL Y DE CINTIA MAGALI CORREA.
  • BARBOSA DAVID, VALETNINA HIJO DE FRANCO EMANUEL Y DE SOFÍA MICAELA BARBOSA.
  • BARCOS GONZALEZ, ISAAC EMIR HIJO DE JOSE LUIS Y DE JESSICA CELESTE GONZALEZ.

Inscriptos del 19/03/2020 al 29/04/2020

  • DIAZ Benicio, hijo de Damián y Sofía Elisabeth Romero
  • DIAZ FRANCISCO, hijo de Damián y Sofía Elisabeth Romero
  • JARA ARCE Efraín Felix, hijo de Leonel Alejandro y Ivanna Beatriz Jara
  • CARDOZO, Santino Leonel, hijo de Luis Gabriel y Ludmila Anahi Britos
  • CORDOBA, María Luz, hija de Axel Willian y Celeste Antonella Peralta
  • CHANQUIA REARTES Isabella, hija de Gerardo Miguel y Karen Mariel Reartes
  • VALENCIA MAMANI Jeriko Benjhamin, hijo de Erik y Erika Mamani Ballesteros
  • FERNANDEZ Lucia, hija de Guillermo Nicolás y Ariana Fabiola Arias.
  • ARIAS Josefina, hija de Cesar Adrián y Luciana Carmen Bianchi
  • FALETTO FAERMAN Constanza, hija de Daniel Alejandro y Pamela Faerman
  • CHAVEZ, Helena Sofía, hija de Gabriel Alejandro y Vanesa Ivana López
  • GAVIGLIO Stefano, hijo de Guillermo Daniel y Natalia Marisel Reyes.

18/03/2020

  • BERNAL Gael Santino hijo de Emanuel Santiago Y Brenda Ayelen CORREA.
  • SILVA Salome hija de Fatima Daiana SILVA.
  • LOPEZ Mateo hijo de Emiliano Nicolas y Eliana Noelia CEBALLOS
  • FRANCONE BONAMINO Elena hija de Emiliano Rodrigo y Maria Juliana BONAMINO

17/03/2020

  • CORONEL Gonzalo Ramiro hijo de Omar y Paula Roxana CASCO.
  • MONTESANTO Samira Catalina hija de Brian Joel y Lucia Maria SAVORETTI

16/03/2020

  • RODRIGUEZ PEPICELLI Eugenio hijo de Franco Hugo y Carla Alejandra PEPICELLI
  • GONZALEZ Ulises Agustin hijo de German Agustin y Florencia de los Milagros LALLANA

13/03/2020

  • AGUIRRE Clara Solange hija de Maria Soledad AGUIRRE.

12/03/2020

  • IMAN Bruno Agustin hijo de Amancay IMAN .
  • OSSE Julian Aron hijo de juan Pablo y Monica Andrea AGÜERO

11/03/2020

  • CAVASIN Pedro hijo de Ricardo Damian y Jessica Soledad BLANCO.

10/03/2020

  • FONTA Agusto hijo de Federico y Maria Jose PRINO.
  • PEIRETTI Franchesco Tadeo hijo de Francisco Gabriel y Marina Isabel GUTIERREZ.
  • GONZALEZ LUNA Merlina Darlene hija de Fernando Manuel y Araceli Alejandra LUNA.

09/03/2020

  • FERNANDEZ DELMONTE Estefanía hija de Luciano Javier y Verónica Andrea DELMONTE
  • MAMANI Olivia Nerea hija de Jorge Abraham y Noelia Cintia CAYAMPI.
  • LIUZZO Isabella hija de Cristian Adrian y Ruth Valentina PAJON GARDEBLED
  • GARECA CRUZ Saul Ignacio hija de Felix y Cleufia CRUZ

05/03/2020

  • MISTRINELLI PAJON Anna Luz hija de Gaston Luis y Silvana Elizabeth PAJON.
  • FERREYRA Ivar Leonardo hijo de Maximiliano Nicolas y Daiana Soledad ZABALA.

03/03/2020

  • BORGOGNONE Dante Antonio hijo de Diego Ariel y Melina CUNEO.
  • FONTAN BUSTOS Catalina hija de Emiliano Jose y Julieta Yanina BUSTOS.
  • RASPO DONDIO Rufina hija de Ramon Alberto y Maria Jose DONDIO.

27/02/2020

  • BERON LOPEZ Luciano Leonardo hijo de Eric Silvio y Myriam Raquel LOPEZ.
  • MARTINO Evelyn Marlen hija de Maximiliano Nicolas y Julieta Belen RAMIREZ.
  • PEREZ PACO Natalia Esther hija de Brisa Ayelen PEREZ PACO
  • FEA Octavio hijo de Ezequiel y Natalia Belen BIVI

26/02/2020

  • SOLIS FIGUEROA Luz Mia hija de David Daniel y Gianella Abigail SOLIS
  • BRACAMONTE Emilia hija de Silvio Omar y Jessica ORTIZ
  • ULLOQUE Agustín hijo de Laureano Matias y María Belen ESCAMILLA
  • FRANCO MOLINA Gael Jeremias hijo de Mayco Walter y Clara Luz MOLINA

20/02/2020

  • RODRIGUEZ  Joel  Valentin  hijo de Sergio Fernando y Gisela Soledad GUAJARDO.
  • PERALTA Cataleya Mabel hija de Cesar Damian y Erika Estefania GOMEZ.
  • CAPUMA MENDIZABAL Jeremias Benjamin  hijo de Ronald Y aLcira MENDIZABAL QUENA

19/02/2020

  • GALLARDO Dante hijo de Eduardo Francisco y Ivana Soledad ALIENDRO .

12/02/2020

  • IRIGOITIA Lena Sharis hija de Santiago Nicolas y Antonella .
  • VALLE Ramiro Gael hijo de Maria Julia Gael.
  • MOESSNER Alfonsina hija de German Horacio y Paola Andrea ACOSTA

11/02/2020

  • HUMBERT Juliana hija de Ezequiel Mauro y Ivana Lorena COSTA
  • ROVERA Rafael hijo de Gabriel Eduardo y Daniela Raquel OVIEDO
  • MARTINEZ Camila hija de Enrique Alberto y Gisela Yanina FERRARI

10/02/2020

  • PLATA Fabrizio hijo de Raul Ricardo y Carla Ivana RON.

06/02/2020

  • CESERE Giulia hija de Damian Roberto y Contanza TOSSOLINI

04/02/2020

  • DOLMAN Aihnoa Guadalupe hija de Nahuel y Sheila Selene ANCA
  • MEDICI Paulina Angelica hija de Silvio Ezequiel y Leysa Karen ARGOTE MARTINEZ.
  • LUJAN Agustina Milagros hija de Daniel Alejandro y Marisa Soledad ALASSIA .
  • LEMO BRACAMONTE Luna Isabel hija de Maximiliano Javier y María Soledad BRACAMONTE

03/02/2020

  • Reyes Mateo Joel hijo de Alicia Mercedes REYES .
  • AUGUSTO Felipe hijo de Mauricio Jose y Maria Belen PANTANO.
  • FILIPPI Leon hijo de Renzo Nicolas y Sofia KIRIGIN

30/01/2020

  • BUSTAMANTE Milo hijo de Lautaro Miguel y Daiana Michelle RAMELLO.
  • INGRASSIA Alma hija de Adrian Gonzalo y Lucila Anabella AYALA.
  • BERGAS BORDON Bianca Antonella hija de Franco Ezequiel Y Romina Antonella BORDON.
  • RIOS Ramiro hijo de Emilio Gabriel y Evangelina Andrea QUIROGA.

29/01/2020

  • MANIAS Olivia hija de Luciano Damian y Tamara Aylen MARTINEZ.
  • ACORCIONE Celina Lucia hija de Alexis Marcelo y Laura Vanina BIASONI.
  • HEREDIA Julian hijo de Cesar Alberto y Melina Marta VILLARRUEL.

28/01/2020

  • OSSO Antonio Lautaro hijo de Sebastián Luis y Lourdes Soledad NARDI
  • QUIROGA Eloisa hija de Braian Daniel y Iara Sofia MOLINERO
  • VOTTORI Naomi Aimara hija de Leonardo Gaston y Melani Soledad GATICA
  • FABATIA CEJAS Amixsa Victoria hija de Daniel Alejandro y Luciana Soledad CEJAS
  • FABATIA CEJAS Emma Clara hija de Daniel Alejandro y Luciana Soledad CEJAS

27/01/2020

  • SANABRIA Martina Abril hija de Juan y Mercedes Noemi CASTRO.
  • AGUIRRE Miqueas Dionel hijo de Emanuel Néstor y Anabella Soledad CHAVERO.

21/01/2020

  • CASTAÑO, Felipe Cain hija de MAURO Emilio y de RIVERO, Carla Mailen, nacida el 17/09/2019.

16/01/2020

  • PASCALE, Francesca Soledad hija de Javier Hernan y de ALVAREZ, Rosana Noelia, nació el 06/08/2019.
  • OTERO, Lucia hija de Fernando Elvio y de PRANZONI, Maria Evangelina, nació el 10/01/2020.
  • DESANTIAGO, Tiziano hijo de Federico Ángel y de VENZON, Evelin Dahyana, nació el 18/12/2019.
  • LOMELLO, Laureano Antonio hijo de Mariano y de CIAN, Vanesa Mariana, nació el 27/12/2019.

15/01/2020

  • BRACAMONTE, Lucia Victoria hija de Valentina Selene, nació el 20/12/2019
  • BARRERA, Sebastián hija de Diego Emanuel y de CASTRO, Gladys Noelia nació el 02/01/2020.
  • HERRERA, Laia hija de Jennifer Ayelén, nació el 30/12/2019.
  • BOEZIO, Lorenzo hijo de Sergio Rodrigo y de NUSSIO, Ludmila Belén, nació el 02/01/2020.

14/01/2020

  • MUÑOZ, Martina hija de Diego Emiliano y de PALACIOS, Marianela, nació el 01/01/2020.
  • DELMONTE SOLER, Joaquín hijo de Javier Matías y de SOLER Maria Soledad, nació el 07/01/2020.

13/01/2020

  • GARCIA, Marcelo Antonio hijo de Carlos Antonio y de VALDEZ, Bernardina Rosa.
  • SILVA BECERRA, Lucia hija de Omar Ezequiel y de BECERRA, Gisela Mariel.
  • RIVERA IMAN, Jazmin Adela hija de Adrián Agustin y de IMAN Johana Ayelén.
  • SCHIAPPA PIETRA, Felipe Agustin hijo de Walter Martin y de ROMERO, Dayana Ayelén.
  • DAVITO GARA, Renzo Giovanni hijo de Martin Nicolas y de CLARISA MARIA.

10/01/2020

  • GONZALEZ  Catalina Franchesca,  hija de Maria Jose Gonzalez .
  • CEVALLO GARCIA Roma Isabella, hija de Armando Gonzalo y Carolina Andrea GARCIA.

07/01/2020

  • PAUTASSO Catalina, hija de Axel Daniel y Sofia Abigail GAGNOTTO.
  • ORLANDO Eusebio Gina, hija de Alfredo Juan y Maria Alejandra EUSEBIO.
  • RIZZATO Maximo Jeremias Bruno, hijo de Franco Alberto y Febe Rebeca CURA.

20/12/2019

  • ALCONZ FLORES Lionel Gerard hijo de Palacio Javier y Reyna Marisol FLORES MOLLO.

19/12/2019

  • SILVA Bruno Amador hijo de Maico Davis y Sabrina Janet RODRIGUEZ.
  • GUDIÑO Bautista Tommy hijo de Matias Pablo y Blanca Valeria GUERRA ORTEGA.
  • CAMPERI Victoria Leonela hija de Mileva Georgina CAMPERI BOSCOLO.
  • SIMONINI BARZABAL Bastian Nicolas hijo de Mayco Nicolas y Carla Noemi SIMONINI.

18/12/2019

  • ASSANDRI DE MINGO Greta hija de Nestor Hugo y Marianela DE MINGO.
  • VELEZ Emily hija de Denis Alberto y Cintia Macarena MAIORINO

17/12/2019

  • AREVALOS RODRIGUEZ Micaela Ailen hija de Eugenio Gustavo y Mirian Estela RODRIGUEZ MORILLA.
  • BORGIANI Nazareno Maciel hijo de Juan Jesus y Maria de las Mercedes LUNA.
  • CASTRO Roma Aylin hija de Milagros Aylen CASTRO.

11/12/2019

  • PADOVAN FERREL Alfonsina hija de Gonzalo y Melani Ivana FERREL dreiling
  • VALLARD Anna Luna hija de Veronica Stefani VALLARD.
  • POMA Brunella hija de Agustin Cesar y Debora Natalia BARRIONUEVO

10/12/2019

  • RUIZ Elián Samir hijo de Claudio Alejandro y María Haydee ESPAÑON.
  • GONZALEZ Benicio hijo de Juan Cruz y Micaela de Lourdes BARBERO.
  • LUNA ANDRADA Juan Manuel hijo de Hugo Lazaro Marcelo y Johana del Milagro ANDRADA.

09/12/2019

  • AGUIRRE Mia Valentina hija de Agustin Gaston y Malena Dayana BURKI.
  • CAMARA Francisco Oliver hijo de Ignacio Nestor y Magali Luciana LOYOLA.
  • GENTA CAMPOS Selene Libertad hija de Juan Pablo y Laura Patricia CAMPOS.

05/12/2019

  • GANDULLO Josue Eleazar hijo de Jorge Mauricio y Carla Romina MONASTEROLO
  • SANCHEZ Victor Antonio hijo de Juan Pablo y Maria Agustina PEREZ

29/11/2019

  • BUSTAMANTE Francesco hijo de Marcelo German y Brenda Agustina FERRERI.
  • ARCE Amparo Mariela hija de Diego Andres y Noelia Fatima LOPEZ
  • GRELLA OITANA Tomas hijo de Javier Miguel y Carolina Andrea OITANA
  • IBAÑEZ Alejandra Agostina hija de Crhistian Marcelo y Veronica Andrea GENTILETTI

27/11/2019

  • IBARRA LUNA Emilia hija de Magali IBARRA LUNA .
  • VAZQUEZ Theo hijo de Estefanía Alejandra VAZQUEZ.
  • GUERRERO RAMAZZOTTI Agustín Alaric hijo de Franco Leonardo Jonathan y Emilia RAMAZZOTTI.

25/11/2019

  • CHIANALINO Isabella hija de Carlos Javier y Melisa Graciela MAZA
  • VILLALBA Paulina hija de Braian Gaston y Erica Desiree FERNANDEZ
  • MONASTEROLO TULIAN Janna hija de Lucas Nahuel y Yamila Fatima TULIAN.

25/11/2019

  • GOMEZ COPERTARI Elias hijo de Matias Jose y Lucia Abril COPERTARI nacio el 29/10/2019
  • GARCIA Ciro Ignacio hijo de Natalia Soledad GARCIA nacio el 25/11/2019
  • AUGUSTO Santino hijo de Juan Manuel y Maria Celeste CUELLO nacio el 11/11/2019
  • DIAZ Octavio Eduardo hijo de Maximiliano Andres y Raissa Madelen ESPAÑON nacio el
    11/02/2018.

14/11/2019

  • CORNAGLIA Agostina hija de Santiago Hector y Luciana Cecilia RODRIGUEZ

13/11/2019

  • CEBALLOS SANDONELLI Ignacio hijo de Lisandro Damian y Paola Andrea SANDONELLI .
  • CHIAPPERO Lautaro hijo de Ezequiel Eduardo y Marianela Belen LEDESMA

12/11/2019

  • FERNANDEZ PIAZZA Jeremias hijo de Andres Gabriel y Flavia PIAZZA

07/11/2019

  • BECCHI Brandon Agustín hijo de Lisandro Javier y Laura Mariela GONZALEZ.
  • ABREGO Ethan Alexander hijo de Jonathan Williams y Evelyn Maira QUINTEROS.
  • AMAYA Elian Noah hijo de Pablo Ariel y Adriana Carolina AGUIRRE.
  • PEPICELLI PEREZ Lucas hijo de Sebastián Ramón y Vanesa Soledad PEREZ.

05/11/2019

  • CAMPOS Paulina hija de Casrlos Andres y Camila PAULTRONI nacio el 29/10/2019
  • COMMERES GEMINIANI Alfonsina hija de Eugenio Alberto y Maida GEMINIANI nacio el 28/10/2019
  • ASTUDILLO Lucio Andres hijo de Marcelo Andres y Yamila Soledad ULLA nacio el 01/11/2019

04/11/2019

  • FERRUCCI Pedro hijo de Pablo Luciano y Georgina Andrea COLOMBO nació el 03/10/2019

31/10/2019

  • OVIEDO Liam Justo hijo de Leonardo Oscar con Analia Nerina MONZON nacio el 26/10/2019
  • CAPÒZUCCA Victoria Sofia hija de Ivan Marcelo y Paola Marcela ROCHAIX nacio el 21/10/2019
  • MADDALENA Olivia hija de Lucio Andres y Celeste Andrea CONTI nacio el 20/10/2019

29/10/2019

  • ARCE PRESUTTI Nahemias, hijo de Sebastian Eduardo y Vanesa Lujan PRESSUTTI nacio el 15/10/2019
  • ROBLEDO SAFFI Felipe, hijo de Hector Aristides y Erica Natalia Paola SAFFI RIVERA nacio el 22/10/2019

28/10/2019

  • BOSTICO Emma Josefina, hija de Horacio Hugo y Erica Beatriz CORRAL nacio el 26/10/2019
  • ROCHA Juana, hija de Gaston Alejandro y Daiana Beln ARGUELLO nacio el 22/10/2019

24/10/2019

  • ALBARRAZIN Nayla Samira, nació el 15/12/2018 hija de Cristian Fabian y Leila Soledad CORIA.

22/10/2019

  • PRANZONI MONZON Katyana, hija de Natalia Soledad PRANZONI  y Marianela Soledad MONZON nacio el 11/10/2019

22/10/2019

  • MOLINA Ameli, hija de Tamara Soledad MOLINA nacio el 28/09/2019
  • ROMERO MAZZONI, Jesse Irene hija de Juan Andres y Belen MAZZONI nacio el 16/09/2019
  • CORDOBA, Bruno Gael hijo de Enrique Gabriel y Roxana de Lourdes IBARRA nacio el 23/09/2019
  • VILLALBA Noah Yutiel, hijo de Fernando Damian y Fernanda Marcela MASCARDELLI nacio el 10/10/2019
  • PALACIOS Enzo hijo de Brian Salvador y Noelia Andrea JUAREZ nacio el 14/10/2019

17/09/2019

  • DIAZ Felipe hijo de Ruben Osvaldo y Maive Belen DURE nacio el 11/10/2019

16/09/2019

  • DEMARCO Ana Juliette hija de Sandra Mabel DEMARCO nacio el 03/10/2019
  • GIMENEZ Maximo Lionel hijo de Brisa Daniela GIMENEZ nacio el 07/10/2019
  • ROMAGNOLI Alma hija de Elian Domingo y Rocio Esmeralda CURIONI BOIERO nacio el 07/10/2019
  • KADOTA Thiago hijo de Patricio Nahuel y Sofia BERGAS PERALTA nacio el 11/10/2019

15/10/2019

  • IBAÑEZ BIANCHI Emilia nacio el 20/01/2019 hija de Luis Fernando y Maria Andrea BIANCHI.

10/10/2019

  • LEMA Eloisa hija de Camila Anahi LEMA nacio el 17/05/2019
  • CASTRO Rufina hija de Manuel Alberto y Ivana Edith UTRERA nacio el 06/09/2019

08/10/2019

  • SEMINO FERNANDEZ Valentino hijo de Agustin y Ana Clara FERNANDEZ BERTERO.
  • PONCE Bruna Isabella hija de Magali Alejandra PONCE.
  • BONDONE Magdalena hija de Marcos Alejandro Rafael y Lucia Antonella MARTINI.

07/10/2019

  • STOKE Theo Alexander hijo de Maximiliano Gaston y Maria de las Mercedes REARTES.
  • BUSTAMANMTE Mailen hija de Mariana Vanesa BUSTAMANTE.
  • MICOZZI ARSAUT Ciro hijo de Guillermo Martin y Luisina Velen ARSAUT.
  • TULIAN Lia Amparo hija de Macarena Soledad TULIAN.

03/10/2019

  • ROJAS CUITIÑO Amelia hija de Julio Mauricio y Maitena Luciana ROJAS nacio el 20/09/2019.
  • GATTI Dante hijo de Eduardo Andres y Laura Soledad LOPEZ nacio el 18/09/2019.
  • TEGHILLO Faustino hijo de Raffaello y Amancay Soledad ALOS nacio el 20/09/2019.
  • ZAMUDIAS Kevin Lautaro hijo de Julio Ramon y Maria Cristina MOYANO.

02/10/2019

  • GOMEZ GALARZA Milo Ignacio hijo de Franco Ezequiel y Lilian GALARZA .
  • RAMIREZ Noah Isaac hijo de Jorge Rafael y Carina Veronica MOLINA .

01/10/2019

  • ALVAREZ Renata Catalina hija de Juan Ignacio y Ivana Florencia MAERO nacio el 04-09-2019.
  • LUNA Bianca hija de Santiago Manuel y Camila Elisa FERRERO nacio el 06-09-2019.

30/09/2019

  • MOYANO Olivia hija de Ricardo Andrés y Kamil Ángela LUNA nació el 04/09/2019.
  • ALMADA Nahuel Tobías hijo de Matías Nahuel y Natali Sol del Milagro ALASTRA nació el 17/09/2019.
  • MAIER María Emilia hija de Pablo Javier y Vanesa Maribel FARIAS nació el 20/09/2019.
  • SURBANO Santino Ezequiel hijo de Facundo Ezequiel y Johana Alejandra SALVA nació el 09/09/2019.

25/09/2019

  • GRIMALDI Clara hija de Franco Nicolás y Maria Florencia LOREA nació el 09/09/2019.
  • ROLLAN URDAPILLETA Antonia hija de Matías Ezequiel y María Eugenia
  • URDAPILLETA CASUSA
    nació el 02/09/2019.
  • RIBAROLA MONGE Julieta Isabella Azul hija de Franco Maximiliano y Ana Damaris MONGE
    nació el 09/09/2019.

24/09/2019

VILLARROEL Bastian hijo de Hernan Erwin y Antonella Nicolle ANDRADA nacio el 11/09/2019.

IBARRA Bruno Ezequiel hijo de Paula Florencia IBARRA nacio el 30/08/2019.

CABRERA Joaquín hijo de Emanuel Oscar Y Tamara Anahi  DOBBELSTEEN nacio el 11/09/2019.

TURCHETTI CATTANEO Helena hija de Juan Antonio y Jesica Liliana CATTANEO nacio el 19/09/2019.

 

23/09/2019

  • RUIZ Francisco Ramiro hijo de Betina Soledad RUIZ NACIO EL 08/05/2019.
  • SUAREZ Cristopher Alexander hijo de Enzo David y Natali Noemi LOYOLA nacio el 05/09/2019.
  • ACUÑA Josefina Janet hija de Luciano Davis y Triana Janet SILVA nacio el 12/09/2019
  • ARAMBURU Benicio Jesus hijo de Natanael Jesus y Vanessa ACUÑA nacio el 10/09/2019.

19/09/2019

  • FERNANDEZ Cloe Francesca hija de Jorge Daniel y Maria Celeste LUNA nacio el 06/09/2019

18/09/2019

  • OVIEDO Catalina hija de Erich Gustavo y Jeanette Daiana RUIDA nació el 09/09/2019.

13/09/2019

  • CALDERON Emma Martina hija de Alan Ivan y Florencia Vanina GUEVARA nacio el 27/09/2019.

12/09/2019

  • PERRONES Theo Nicolas hijo de Nicolas Ezequiel y Maria Noelia MALDONADO nacio el 25/08/2019

11/09/2019

  • FLORENTIN Facundo Jose hijo de Carlos Alberto y Irma Itati CONTRERAS nacio el 18-04-2018
  • JUAREZ FLORES Emily Franchesca hija de Juan EXEQUIEL Y Veronica Beatriz FLORES nacio el 27/08/2019
  • MIHAICH MONTUORI Vicente hijo de Lisandro Nicolas y Maria Virginia MONTURI nacio el 03/09/2019

10/09/2019

  • SIHUAYRO FERNANDEZ Gael hijo de Beltran Percibal y Marina FERNANDEZ RODRIGUEZ nacio el 14-01-2019.
  • TOMASSETTI Eithan Andrés hijo de Brian Joel y Victoria Micaela VILLANUEVA nacio el 04-12-2018.
  • GARCIA Andrés hijo de Cesar Andrés y Micaela WELTER nació el 02-09-2019.
  • CORDOBA ELIAS Lorenzo Gaston hijo de Hector Gaston y Nadia Rebeca ELIAS nacio el 28-08-2019

09/09/2019

  • MIGLIORE Juan Agustin hijo de Juan Cruz y Vanesa Natali ricagni nacio el 29/08/2019.
  • VILLALBA Eylin Ambar hija de Johana Vanesa VILLALBA nacio el 29/08/2019.
  • GODOY Isabella hija de Ricardo Leandro y Karen Sofia WALDDMANN nacio el 28/08/2019.
  • GUAJARDO Oliver Julian hijo de Facundo Nicolas Y Yanina del Valle GOMEZ nacio el 28/08/2019.

06/09/2019

  • MONTOYA Julia hija de Miguel Angel y Anabella Nicolle CORDOBA nació el 02/09/2019.
  • ALVAREZ Baustista Santino hijo de Jonathan Alberto y Carla Laureana BARROSO nació el 15/08/2019

05/09/2019

  • PEREZ Ana Guillermina hija de Gabriel Ramon y Ana Sofia DUPPENTHALER nacio el 12/08/2019
  • VIDELA ALLADIO Joaquin hijo de Leandro Sergio y Luciana Florencia ALLADIO nacio el 06/08/2019
  • LIMA Byron hijo de Jonatan Mauricio y Aylen Yamile PALAVECINO nacio el 16/08/2019

04/09/2019

  • FERNANDEZ IZQUIERDO Santino hijo de Santiago Nicolas y Maria Clara IZQUIERDO CERQUEIRO nació el
    26/08/2019.

03/09/2019

  • PALACIOS LAZARTE Gino hijo de Dario Alexis y Camila Sol LAZARTE nacio el 22/08/2019.
  • DUARTE Elena Charis hija de Iara Daniela DUARTE.
  • PEDERZOLI Jonás Emmanuel hijo de Jonathan Emmanuel y Gabriela Alejandra LATTANTE.

02/09/2019

  • NILIA GALETTO Renata hija de Cesar Lucas Y Gisela de las Mercedes GALETTO nacio el 26/08/2019.
  • MOLINA Emili Suley hija de Cesar Maximiliano y Maria del Carmen TULIAN nacio el 10/08/2019.
  • JUAREZ Benjamin Ezequiel hijo de Ezequiel Osvaldo y Natalia Celeste BARBOSA nacio el 23/08/2019
  • MURUA Liam hijo de Dalma Betiana MURUA nacio el 07/08/2019
  • GONZALEZ AQUILES Gael hijo de Roberto Ezequiel y Maria Sol AQUILES nacio el 29/08/2019.

 

29/08/2019

  • CASTRO Josefina Nicolle hija de Fabian Gabriel y Julieta Belen MOINE nacio el 19/08/2019

28/08/2019

  • VERA Ana Paula hija de Yesica Analia VERA nacio el 08/08/2019

27/08/2019

  • NOCELLI Agustín hijo de Martin Alejandro y María Virginia ALBIN .

26/08/2019

  • GONZALEZ BONO Benjamin  hijo de nicolas y Camila Belen BONO nacio el 19/08/2019
  • PENINGER Helena hija de German Ezequiel y Carolina de las Mercedes Viviana GENTILI nacio el 14/08/2019
  • SEBALLOS Tomas Eduardo hijo de Julio Emilio y Silvana Mercedes CLERICO nacio el 12/08/2019

22/08/2019

  • VERA Ana Luz hija de Santiago Pedro y Joana Valeria PARRIA nació el 06/08/2019
  • FIERRO Benjamín Matías hijo de Aldana Magali FIERRO nació el 28/07/2019

21/08/2019

  • CAMPOS Maximo Gael hijo de Damian Miguel y Yahana Fabiana LUJAN nacio el 30/07/2019.
  • VASQUEZ Julieta hija de Mauricio German y JOHANA Yanina BORDA nacio el 15/08/2019.

20/08/2019

  • VICTORIO Braian Jeremias hijo de Oscar Eduardo y Micaela Alejandra SALIS nacio el 05/08/2019.
  • OLIVERA Dalila Noemi hija de Javier Alexis y Narella Abigail JUAREZ SAONA nacio el 16/08/2019.
  • ALASSIA Roman Martin hijo de Hugo Nicolas Y Maricel Virginia ALDECO nacio el 13/07/2019.
  • CONTRERA Giovanni Saul hijo de Tomas Fermin y Florencia Solange RIMOLDI nacio el 02/08/2019.

15/08/2019

  • ZABALA Delfina hija de Juan Pablo y Stefani ROGERS nacio el 09/08/2019

13/08/2019

  • LOPEZ Amaya Frida hija de Federico Nicolas y Lourdes Julieta PIÑAL nacio el 27/07/2019.
  • RODRIGUEZ TURLETTI Olivia hija de Cesar Claudio y Natalia Soledad TURLETTI nacio el 19/07/2019.
  • BRAVO Felipe hijo de Fabricio y Sofia Eugenia VENZON nacio el 01/08/2019.

12/08/2019

  • SOSA Ámbar Yamile hija de José Roque y Yanina Valeria SILVA nació el 24/07/2019.

08/08/2019

  • DE LA RUA Francisco Agustin, hijo de Daniel Agustin y Aixa Belen LUNA GONZALEZ nacio el 04/08/2019.
  • BERGAS BERNARD Antonio, hijo de German Eduardo y Jesica Melina BERBARD nacio el 29/07/2019.
  • MARRONCLE Felipe, hijo de Luis Alejandro y Noelia Ivonne PIERMATTEI nacio el 10/07/2019.

 

07/08/2019

  • DE LA RUA Francisco Agustin hijo de Daniel Agustin y Aixa Belen LUNA GONZALEZ nacio el 04/08/2019.
  • BERGAS BERNARD Antonio hijo de German Eduardo y Jesica Melina BERBARD nacio el 29/07/2019.
  • MARRONCLE Felipe hijo de Luis Alejandro y Noelia Ivonne PIERMATTEI nacio el 10/07/2019.

06/08/2019

  • VILLALBA Marie Aitana hija de Ramon Jose Dario y Luciana Mariela MOLINA nacio el 05/07/2019
  • CANTARUTTI Bruna hija de Fernando Oscar y Eugenia GIAQUINTA nacio el 27/07/2019
  • VIDELA BORREDA Alfonsina hija de Lucas Ezequiel y Daiana Ayelen BORREDA Ncio el 02/08/2019

05/08/2019

  • BALDAZAR Noah Roman hijo de Mariano Jose y Paola Soledad MORENO nacio el 22/07/2019

02/08/2019

  • CASTRO Tobias David hijo de Oscar Alexis y Rita Ester DOMINGUEZ nacio el 16-07-2019
  • ARCE Emma Martina hija de Hugo Victor y Maria Sol PACHAO nacio el 23/07/2019
  • DOMINGUEZ Benicio Joaquin hijo de Rodrigo Joaquin y Florencia OCHOA nacio el 22/072019
  • MOLINEZ Ainhoa Nihan hijo de Gonzalo David y Antonela del Valle CAPPELLA nacio el 23/07/2019
  • BONI PARDO Josefina hija de Roberto Daniel y Camila PARDO nacio el 10/07/2019
  • DUARTE Juan Dionisio hijo de Juan Manuel y Romina Florencia DIAZ nacio el 16/07/2019
  • RASPO IRIGOITIA Emma Naiara hija de Raul Atilio y Agustina Denise IRIGOITIA nacio el 31/07/2019

01/08/2019

  • CASTRO, Tobías David hijo de Oscar Alexis y Rita Ester DOMINGUEZ nacio el 16/07/2019
  • ARCE Emma Martina hija de Hugo Victor y María Sol PACHAO nació el 23/07/2019
  • DOMINGUEZ Benicio Joaquín hijo de Rodrigo Joaquín y Florencia OCHOA nació el 22/07/2019
  • MOLINEZ Ainhoa Nihan hijo de Gonzalo David y Antonela del Valle CAPELLA nació el 23/07/2019
  • BONI PARDO Josefina hija de Roberto Daniel y Camila PARDO nació el 10/07/2019
  • DUARTE Juan Dionisio hijo de Juan Manuel y Romina Florencia DIAZ nació el 16/07/2019

31/07/2019

  • ANCONETANI Baltazar hijo de Mauricio y Mariana RODRIGUEZ nacio el 22/07/2019
  • APAZA Nerea hijo de Deyvy y Jenny Paula HERVAS ROJAS nacio el 14/07/2019

30/07/2019

  • PEREZ AGUIRRE Olivia hija de Ariel y Florencia Daniela AGUIRRE nació el 22/07/2019.
  • RIBBA Victoria hija de Giuliana RIBBA nació el 14/07/2019.
  • SIRUR Bautista hijo de Joel Nair y Eliana Estefanía HERRERA nació el 20/07/2019.
  • MARCHETTO Leandro Nicolas hijo de Claudia Jorgelina MARCHETTO nació el 01/07/2019.
  • DI BARTOLO Gianna hija de Cesar Antonio y María Soledad CHACOMA nació el 18/07/2019
    ANCHETA Greco Daniel hijo de Gonzalo Daniel y Camila BUC nació el 19/07/2019

30/07/2019

  • BELTRAN Valentin Lionel, hijo de Gabriel y Ana Rosa PEREZLINDO nacio el 30/06/2019
  • SOSA JUAREZ Ezequiel Alfonso, hijo de Maximiliano Fabian y Clara Lucia JUAREZ nacio el 09/10/2018

25/07/2019

  • MONTENEGRO Eloisa hija de Daniel y Gabriela Lujan RODRIGUEZ nacio el 15/07/2019.
  • RUIZ Candelaria hija de Jose Maria y Betiana Soledad BERTORELLO nacio el 11/07/2019
  • ARAVENA PARED Misael Emir hijo de Kevin Alberto y Alexandra Elisabet PARED nacio el 02/07/2019

24/07/2019

  • VERON Rafael hijo de Alejandro Martin y Melanie Solange TESSER nació el 24/06/2019.
  • MARRONKLE Emilia hija de Matías Emmanuel y Roció del Carmen CRIVELLI nació el 11/07/2019
  • CERASO SIMONINI Ana Clara hija de Benjamín Emanuel y Brisa Ludmila SIMONINI nació el 23/06/2019

22/07/2019

  • VILMONTE Noa Rodolfo, hijo de Roberto Matías y Magali del Carmen MOREYRA  nació el 25/07/2019.
  • MIRANDA Theo Julian, hijo de Cecilia Elizabeth MIRANDA nació el 10/074/2019.
  • INGA Bautista Joaquin, hijo de Brahian Daniel y Eugenia Soledad  MARTINEZ nació el 17/06/2019.
  • VARAS María Victoria, hija de José María y Evangelina del Valle GUZMAN nació el 04/07/2019.

19/07/2019

  • ORTOLANI AGÜERO Maximo Angel hijo de Ezequiel Natalio y Paula Veronica AGÜERO POZZO nacio el 30/06/2019.
  • DE LA RUA Kimberly Nazarena hija de Andres Alberto Francisco y Yanina Noelia HERRERA nacio el 16/07/2019.
  • MINO Emma hija de Mario Esteban y Valeria Silvina SANABRIA nacio el 04/07/2019

18/07/2019

  • ARES LOPEZ Noah Jordan hijo de Jordan Eliezer y Grecia Evelyn nacio el 04/07/2019.

17/07/2019

  • PERALTA GOMEZ Bruno Santiago, hijo de Rodolfo Santiago y Eliana Magali GOMEZ nació el 13/12/2018.
  • SOLA Aymara  Soledad,  hija de Diego Jeremias y Roció del Valle IBARRA nació el 04/07/2019.
  • CEBALLOS Antonella, hija de Franco Omar y Elizabeth Carina FILIPUZZI nació el 04/07/2019.
  • RIBAROLA DE RUTTE Yago Ismael, hijo de Juan Alexis y Paula Rosa DE RUTTE nació el 27/06/2019.
  • SANTUCHO Maximo, hijo de Maximiliano Jesús y Florencia Mariel VALENTIN nació el 04/12/2019.

16/07/2019

  • BIAZZONI, Maximiliano Andrés hijo de Rocio Magali, nacido el 24/06/2019.
  • CABRERA, Britany Luciana hija de Celeste Maria del Rosario, nacida el 6/03/2019.
  • SANCHEZ, Alma Luz hija de Angel Manuel y Rocio Alejandra RIBAROLA, nacida el 18/06/2019.

REARTE, Milton Aaron hijo de Angel Alfredo y Norma Beatriz ZICOVICH, nacido el 21/06/2019.

MONTECINO PAZ, Renata Sofía hija de Luis Miguel Angel y Nilse Soledad PAZ. Nacida el 04/07/2019.

15/07/2019

  • RIVERO GUZMÁN Cielo Belén, hija de Manuel Alejandro y GUZMÁN, Gisela Belén, nacida el 28/06/2019.
  • SOLA, Ignacio Joaquín, hijo de Joaquin Javier y Agustina Magali DELGADO AGUIRRE, nacido el 27/06/2019.
  • MALDONADO, Ainhoa Meral, hija de Gaspar Matias y GHEZZI, Cecilia Belen, nacida el 24/06/2019.
  • SAINI GUSELLA Dante, hijo de Pablo Dante y GUSELLA, Georgina Beatriz. Nacida el 24/06/2019.

VASCONI, Antonella hija de Sebastián y LUJAN Paola Elizabeth, nacida el 19/06/2019.

10/07/2019

  • CEPPARO, Valentín Odone hijo de Lucio Odone y SOSA, Paola Lucia, nació el 27/06/2019.
  • AGUIRRE, Benicio Alejandro hijo de Sebastian Alejandro y VERON, Alejandra Daniela, nacio 20/06/2019.

03/07/2019

  • ALFARO David Marcelo, hijo de Rodrigo Alejandro y Agostina Daiana VALLE MONTOYA nació el 24/06/2019.
  • ORODAZ Joaquin, hijo de Fernando Javier y Noelia Analia OVIEDO nació el 20/06/2019.
  • LALLANA Francisco Marcelo, hijo de Roben Darío y Gisela Andrea MORENO nació el 18/06/2019

02/07/2019

  • BUCCHERI Bautista Sergio, hijo de Benjamín Andrés y Ludmila Lujan LERDA nació el 15/06/2019.
  • CESARETTI HEREDIA Leonel Nicolás, hijo de Luciano Nicolás y Claudia Alejandra HEREDIA nació el  19/06/2019.
  • GUAJARDO Sara Brunella, hija de Martin Ángel y Solange Magali de la MUELA nació el 20/06/2019.

01/07/2019

  • BAINOTTI Isabella, hija de Juan José y María Florencia LUNA ADAN nació el 25/06/2019.
  • MALDONADO Ciro Gabriel, hijo de Domingo Alejandro y Camila LUJAN LOPEZ nació el 13/06/2019
  • BRACAMONTE Derek Elías, hijo de Eric Federico y María de los Ángeles LUNA nació el 18/06/2019..
  • BUCCHERI Bautista Sergio, hijo de Benjamín Andrés y Ludmila Lujan LERDA nació el 15/06/2019.

27/06/2019

  • BRUNO Benjamín, hijo de Juan Pablo Y Lisettev BENI nació el 27/06/2019.
  • MORENO Fausto, hijo de Raúl Severino y  Aldana Beatriz LE ROUX nació el 20/06/2019.
  • PANIZIERI Ignacio Manuel, hijo de Carlos Alberto y Tatiana Pamela RIVERA nació el 14/06/2019.
  • CALZOLARI LINARES Valentín, hijo de Renzo José y Jesica LINARES nació el 28/05/2019.
  • PEREZ ALBERTO Agustín, hijo de Sergio Miguel y Vanina Eliana ALBERTO nació el 10/06/2019.

26/06/2019

  • SALDIVIA Emilia hija de Roció Belén SALDAVIA nació el 13/06/2019.
  • ESPAÑÓN Felipe hijo de Carlos Andrés y Marina Monetto  SCIOLLA nació el 21/06/2019.

25/06/2019

  • TAGLIAVINI Eithan Catriel hijo de Jorge Alberto y Estefanía Daniela del Milagro BELARDEZ nació el 16/06/2019.
  • BUSTOS Bastian Jesús hijo de Fabiana Rosa BUSTOS nació el 29/05/2019.
  • BUSTOS Catalina Franchesca hija de Carlos a Daniel y Luciana Daniela DESANTIAGO nació el 04/06/2019.
  • MARTINEZ Trinidad Nahiara hija de Claudio Daniel y Débora Carolina TOEDTLI nació el 27/05/2019.

24/06/2019

  • Martínez Ángel Catriel hijo de Gustavo Damián y María Soledad Compagnoni nació el 13/06/2019

16/06/2019

  • ALFIERI Rafael Nicolás, hijo de Emiliano Alejandro y Ana Sol OVIEDO nació el 11/06/2019.
  • HUMBERT Allegra, hijo de Gonzalo Martin y María José BERNARDI nació el 05/06/2019.
  • ROMERO Ramiro Miguel Alejandro, hijo de Estefanía ROMERO nació el 29/05/2019.
  • VALENZUELA Esmeralda Denisse, hija de Damián Ramón y Marianela BOIERO nació el 14/06/2019.
  • ALBORNOZ Analia Isabel, hija de Francisco del Rosario y Estrella Soledad BARRO nació el 17/05/2019.
  • GIMENEZ PERALTA Julián, hija de Cristian Ismael y Noelia Belén PERALTA nació el 05/06/2019.

13/06/2019

  • MARFIL Rocket Antonio, hijo de Sergio Daniel y Tamata Denis Aldana GIMENEZ nació el 22/05/2019.
  • LÓPEZ CORNA Bautista, hijo de Daniel Germán y Vanessa Elizabeth CORNA nació el 06/06/2019.
  • RODRIGUEZ Agustín Tomas Aníbal,  hijo de Aníbal y Lucia Mariana JAIME nació el 21-05-2019.
  • BURANTE María Luz, hija de Juan José y Denise PIETRANTONIO nació el 31-05-2019.
  • GANIM Amira, hija de Yair GANIM y Camila Luciana DIAZ nacio el 07-06-2019

11/06/2019

  • TABORDA PELLEGRINO Keyla hija de Marcos Paulo Gabriel y Vanesa Libia PELLEGRINO nació el 27/05/2019.

10/06/2019

  • CURONE Catalina Soledad, hija de Santiago Fabián Y Liliana Celeste MOLINA nació el 30/05/2019.
  • AGÜERO Luciana Malvina, hija de Cristian Bernade y Jorgelina Maricel ACEVEDO nació el 29/05/2019.
  • TULIAN Candela Emilia, hija de Francisco Luciano Raúl y  Laura Mariana  HAEDO nació el 24/05/2019.
  • VAZQUEZ  Ciro, hijo de Marianela Soledad  VAZQUEZ nació el 22/05/2019.
  • FERREYRA Pedro Bautista, hijo de Pedro Armando ye Patricia María del valle GOMEZ nació el 31/05/2019.

06/06/2019

  • MARQUEZ PRIMICIA Elián hijo de Rodrigo Hernán y María Candela PRIMICIA  nació el 17/05/2019

05/06/2019

  • GAUNA Gianna hija de Rubén Darío y Marilina del Carmen LALLANA nació el 31/05/2019.
  • BOIERO Alina hija de Gonzalo y Noeli del Lourdes NILIA nació el 29/05/2019.

04/06/2019

  • POCHETTINO Camilo hijo de Andrés Hernán y Melisa FERRARI nació el 14/05/2019.
  • ECHEGARAY Emilio Santiago hijo de Carlos Santiago y Virginia Edith RIVERO nació el 28/05/2019.
  • FERNANDEZ Mateo hijo de Pablo Andrés y Gisela Paola LOPEZ nació el 24/05/2019.

03/06/2019

  • USQUEDA Eric Maximiliano, hijo de Maximiliano Gabriel y Evelyn Lisette MIRANDA CEBALLOS nació el 27/05/2019.
  • RIOS LOPEZ Martina Azul, hija de Joaquín Alejandro y Eliana Carolina LOPEZ nació el 28/05/2019.
  • VILLALBA Julia, hija de Maximiliano y Carina Pamela MOSCATELLO nació el 22-05-2019.

30/05/2019

  • LLANOS Emma, hija de Jorge Luis y Yohana Jorgelina QUINTEROS nació el 16/05/2019.
  • GUTIERREZ Benjamín Miqueas, hijo de Lucas Fabián y Carla Aylen ORODA nació el 10/05/2019.
  • HURTADO Ignacio, hijo de Juan Ignacio y Marianela Belén REARTES nació el 04/05/2019.
  • BRACAMONTE ATAIDES Bruno, hijo de Lucas Mauricio y Delfina Micaela ATAIDES nacio el 14/05/2019

29/05/2019

  • CEBALLOS GUDIÑO Tiziano Ezequiel, hijo de Chiristopher Ezequiel y Mayra Aylen GUDIÑO nació el 19/05/2019.
  • CARRI NUÑEZ Octavio, hijo de Pablo Enrique y María Jimena NUÑEZ nació el 18/05/2019.
  • CARRI NUÑEZ Santiago, hijo de Pablo Enrique y  María Jimena NUÑEZ nació el 18/05/2019

28/05/2019

  • MUGAS Tomas Benjamín, hijo de María Soledad MUGAS nació el 02/05/2019.
  • BARRO Jana, hija de Pablo Daniel y Isabel Marcelina ZARATE nació el 20/05/2019.

23/05/2019

  • PEREZ ORTIZ, Dante Santiago  hijo de PEREZ, Santiago aniel y ORTIZ, Florencia del valle, nació el 06/05/2019.
  • MANSILLA, Felipe Ignacio hijo MANSILA, Mauro David y TISSERA, María de las Mercedes, Nació el 07/05/2019.
  • CLARAMONTE, Juan Francisco hijo de CLARAMONTE, Francisco Joaquín y MARINOZZI, Fabiana Georgina, nació el 13/05/2019.

22/05/2019

  • GRAIZARO Antonella hija de Andrés Davis y Betiana Melisa GRANDA nació el 10/05/2019.
  • ULLUA TISERA Rodrigo Ignacio hijo de Santiago Javier y Johana María TISERA nació el 16/05/2019.
  • CUELLO Francisco Benicio hijo de Juan Axel y Juliana de las Mercedes CEBALLOS nació el 03/05/2019.

21/05/2019

  • CASTRO Ariana Lucia, hija de Jairo Fabio y Mailen Claribel GODOY nació el 06/05/2019.
  • MISSAN Angelina Nair, hija de Ismael Darío y Mariela Julieta MALAGUEÑO nació el 10/05/2019.
  • PALACIO Nicolás ,hijo de Cesar Darío y Carolina del Valle  CORDOBA nació el 18/05/2019.
  • ASTUDILLO Eithan Nicolás, hijo de Leandro Juan y Tamara Elizabeth RODRIGUEZ nació el 27/04/2019

20/05/2019

  • BECERRA Félix Elías, hijo de Franco Elías Y Nahir Belén CORONEL nació el 08/05/2019.
  • LUNA Angelina Belén, hija de Patricio Samuel y Florencia belén FINELLI nació el 30/014/2019.

16/05/2019

  • PEREYRA MONZON Catalina Sol, hija de Axel Martin y Georgina Belén MONZON nació el 02/05/2019.
  • LUQUE Lorenzo, hijo de Maximiliano y Lorena Paola BARBERO nació el 06/05/2019.
  • MONASTEROLO Emilia, hija de David Marcelo y Silvana Soledad RAMELLO nació el 10/05/2019.
  • CURIONE Francisco Simón, hijo de Leandro Hugo y María Sofía RUTKOWSKI nació el 27/04/2019.

13/05/2019

  • BENEJAM Italo, hijo de Matías José y Florencia Noeli BARATTO nació el 29/04/2019.
  • GIMENEZ Nerina Delfina, hija de Luciano David y Alba Jazmín COLASO nació el 20/04/2019.
  • LESCANO Bastian Eliazar, hija de Héctor Gastón y Marlen Susel PERELLO nació el 13/03/2019.
  • ROMERO Lorenzo Elías hijo de Ignacio y Karina Vanesa MAS nació 01/05/2019.

10/05/2019

  • ANDREUCCI Martina, hija de José María y Jimena Pamela ARCE nació el 05/09/2018.
  • CORIA Yahir Alejandro, hija de Yolanda Elizabeth CORIA nació el 17/04/2019.
  • RAMIREZ Valentina Abigail, hija de Luis Rubén y Bianca Lía Macarena RAMALLO nació el 05/05/2019.
  • GALLETTI María Pía, hija de Hernán Adolfo y Debora Jessica BOLO nació el 03/05/2019.

06/05/2019

  • GOMEZ MANSILLA Luciana Abril, hija de José Alejandro y María Agustina MANSILLA nació el 13/04/2019.
  • BUSTOS Melody Julieth, hija de Sandro Gabriel y Celeste María Soledad CORDOBA nació el 07/04/2019.
  • MONTOYA Xiomara Jaquelin, hija de Néstor Humberto y Milagros Soledad GUEVARA nació el 28/04/2019.
  • MALDONADO Benjamín Ezequiel, hijo de Milagros Agostina MALDONADO nació el 05/04/2019.

02/05/2019

  • AVILA HERBAS Arleth Itzel, hija de Daniel y Carmen Ruth TRUJILLO nació el 16/04/2019.
  • MAGGI Ana Clara, hija de Joel y Valentina Díaz nació el 20/12/2018.

29/04/2019

  • VALLES VILLARROEL Clara, hija de Manuel Alejandro y Trinidad Amiel VILLARROEL nació el 16/04/2019.
  • NEYRA Jonas Valentín, hijo de Luciano Matías y Judith Estefanía SILVEIRA CHANES nació el 15/04/2019.
  • RODRIGUEZ PACHECO Ambar Esperanza, hija de Barian Nahuel y Micaela Soledad PACHECO nació el 05/04/2019.

26/04/2019

  • IMAN Mía Valentina hija, de Marilyn Noemí IMAN nació el 20/03/2019.

25/04/2019

  • MALDONADO Darío Ismael, hijo de Laureano Ismael y Laura Gabriela CORDOBA nació el 30/03/2019.
  • CASTRO Matías Caleb, hijo de Javier Jesús y Giuliana Paola LUNA nació el 08/04/2019.
  • RODRIGUEZ Agostina,  hija de Cristian Ismael y Betiana Eliana NEYRA nació el 15/04/2019.
  • MOLINA Geraldine Alexa, hija de Horacio Alexis y Micaela Alexia MOLINA nació el 10/04/2019.

24/04/2019

  • CHIAPERO RODRIGUEZ Felipe, hijo de Mauricio y Vanesa Soledad RODRIGUEZ nació el 05/04/2019.
  • CHOQUE CANQUI Franz Cesar, hijo de José Luis y Zulma Rosa CANQUI QUISPE nació el 16/04/2019.
  • BOLATTI María Emilia, hija de Gustavo Eduardo y María Laura RUIZ nació el 15/04/2019.
  • MORANGE Máximo, hijo de Emiliano Enrique y Milena Denis MARRONCLE nació el 12/04/2019.

22/04/2019

  • CHIPOLLA SANCHEZ Benito, hijo de Gastón y Martina SANCHEZ nació el 21/03/2019.
  • TAGLIAVINI VISCOVIG Vitto, hijo de Lucas Jesús y Milbia TAGLIAVINI nacio el 13/04/2019.

16/04/2019

  • PEIRETTI FLORES Emilia, hija de Manuel y Cindy Abigair FLORES nació el 10/03/2019.
  • CAMARA Martina, hija de Lucas Nicolás y Tamara Abigail CONTRERA nació el 06/04/2018.
  • HARBERTZ Lucas Benjamín, hijo de Mario Sebastián y Cintia Marcelina ORTIZ nació el 06/04/2019.
  • BUSTOS Timoteo Agustín, hijo de Jonhatan Ismael y Lucila Natali CESSARATTO nació el 22/03/2019.
  • CORTESE Catalina, hija de Alejandro Pablo y Ariana Belen  ORLANDO nació el 05/04/2019.

15/04/2019

  • ESPAÑON VÁZQUEZ  Ayrton Jesús, hijo de José Luis y María Belén VÁZQUEZ PEDRAZA, nació el 05/04/2019
  • FERREYRA Juan Bautista,  hijo de Juan Pablo y Cintia Soledad VILLARROEL nació el 08/04/2019
  • MORASQUI Kiara Morena, hija de Mauricio Sebastián y Vanesa Soledad ORONEL, nació el 01/04/2019

Inscritos del 27/10/20 al 03/11/20

  • SUAREZ, EMMA hija de JONATHAN EMANUEL y de SALA, BRENDA NATALI.
  • CHOPITA, PALOMA MÍA hija de BRAIAN ALEJANDRO y de CHOPITA.
  • TORRES, BENJAMIN hijo de LUCAS DAMIAN y de ZUBIETA, EVANGELINA LORENA.
  • CEBALLOS, FAUSTO BENJAMIN hijo de FACUNDO AGUSTIN y de FERNANDEZ, SHIRLEY JOHANA.
  • MOYANO, LIAM KALEL hijo de EVARISTO ISAIAS y de CORTES, LORENA JANET.
  • GONZALEZ, DANIEL AGUSTIN hijo de MATEO EZEQUIL y de GARCIA, YANINA BETANIA.
  • SILVESTRO, ZOE hija de MARTIN DARIO y de CAPDEVILA, MARINA LUCIA.
  • LUDUEÑA, GENARO hijo de DANIEL ALBERTO y de PEREZ, BRENDA JUDITH.
  • ORTOLANI AGUERO, MARCO GIOVANNI hijo de EZEQUIEL NATALIO y de AGUERO POZZO, PAULA VERONICA.
  • LESCANO, Isaías hijo de LEANDRO JULIAN y de BRACAMONTE, MARIA CELESTE.
  • OBREGÓN MANSILLA, LAUTARO hijo de FERNANDO NICOLAS y de MANSILLA, ROCIO DEL LUJAN.
  • OBREGÓN MANSILLA, DELFINA hija de FERNANDO NICOLAS y de MANSILLA, ROCIO DEL LUJAN.
  • BRANDT, DELFINA hija de JULIAN y de ORLANDO, MAGALI
  • MIKATI, ALÍ hija de DAMIAN EZEQUIEL y de TORRES, MAYRA DANIELA.
  • ROMERO, VALENTINO DARIO hijo de JONATAN JAVIER y de GASTALDI DIAZ, BRENDA SOLEDAD.

Inscritos del 21/10/20 al 27/10/20

  • PEREZ OJEDA Joaquín Uriel hijo de Nicolás Martin y Claudia Patricia OJEDA.
  • FREIRE LOPEZ Emiliano hijo de Raúl Osvaldo y Ariana Clara LOPEZ
    CAPDEVILA.

Inscritos del 14/10/20 al 20/10/20

  • GUZMAN RAMOS Diana hija de Matías Ismael y Sabrina RAMOS.
  • ROJA Ada Luz hija de Juan Pablo y Roció Virginia RIOS.
  • PICCATTO PAUTASSO Octavio Abel hijo de Paulo Sebastián y Camila Sonia
    PAUTASSO.
  • OSSES PAGLIARONE Roma Saray hija de Hugo Sebastián y Sofía Micaela
    PAGLIARONE.
  • CUELLO Matteo Leonel hijo de José Miguel y Roció Ayelen OBREGON.
  • ZARA Valentina hija de Rene Darío y Evangelina Egle PRANZONI.
  • HURTADO Amadeo hijo de Juan Ignacio y Marianela Belén REARTES.
  • JUAREZ Santiago Natanael hijo de Cristian Javier y Paola Bibiana Arce.
  • FERNANDEZ Emilia Natali hija de Alcides Mariano y Milagros Guadalupe
    ALTAMIRANO.

Inscritos del 07/10/20 al 13/10/20

  • ATAIDE Valentino Daniel hijo de Jonatan Daniel y Paola Daniela AVALOS.
  • IBARRA ALLIONE Mateo hijo de Enzo Renato y Daniela ALLIONE.

Inscritos del 01/10/2020 al 06/10/2020

  • FUNES Mateo Nicolás hijo de Agustín y Yamila Belén CORE.
  • CALCAGNO Benicio Emmanuel hijo de Juan Carlos y María Ester SILVA.
  • CENTURION FERRUCCI Bastian Esteban hijo de Axel Elías Sebastián y Daiana
    Roció FERRUCCI.
  • ANTONELLI María Emilia hija de Benjamín y María Cecilia BALLESTEROS.

Inscritos del 23/09/2020 al 30/09/2020

  • ARCE FERNANDEZ, FREDDY MIGUEL HIJO DE ARCE CACERES, FREDDY Y DEFERNANDEZ TAPIA,
    MARIA REYNA.
  • ZAMBRAN, HERNÁN ENRIQUE HIJO DE MATIAS WALTER ARIEL Y DE AVENDAÑO, MILAGROS
    ILEANA.
  • SANABRIA, CLARA TIZIANA HIJA DE LEANDRO AGUSTIN Y DE MOYA, MARIA FLORENCIA.
  • SALIS, BRIAN EZEQUIEL HIJO DE CARLOS AUGUSTO Y DE MARIN, SILVIA SUSANA.
  • ANTONIETTA FILIPPI, VALENTÍN HIJA DE JAVIER ALBERTO Y DE FILIPPI, FLORENCIA.
  • GUARINO, ANA PAULA HIJA DEMARIANO JAVIER Y DEMONTEDORO, CECILIA MABEL.
  • ALMIRÓN, FRANCISCO NATANAEL HIJO DE FERNANDO GABRIEL Y DE PERALTA, NAARA NAIMI.
  • TISSERA, OLIVER GAEL, HIJO DE SOLEDAD SORAYA.
  • GHIONE, AGUSTIN EZEQUIEL HIJO DE EDUARDO EZEQUIEL Y DE BERGERO, ROMINA ANDREA.
  • MINO, VALENTINA HIJA DE MATIAS EMILIANO Y DE ROMERO, MARIA BELEN.
  • ENRIA, AARÓN OLIVER HIJO DE JOEL ALEXIS Y DE BUSTOS, LOURDES ANABELLA.
  • GONZALEZ, KATERINA ADDA LUZ HIJA DE CARLOS DANIEL Y DERIOS, VALERIA YAMILA.
  • GARCIA, CATALINA BELÉN HIJA DE MATIAS OSCAR Y DE GARCIA, MARIA BELEN.
  • REBOLA ROJAS, FRANCESCA HIJA DE JUAN FEDERICO y de ROJAS STIEG, ALEJANDRA BELEN.

Inscritos del 16/09/2020 al 22/09/2020

  • FERNANDEZ FIGUEROA Josue Emanuel hijo de Esteban David y Aziel Beatriz
    FIGUEROA BETANCOURT.
  • AGÜERO Benjamín Rafael hijo de Daniel Luciano y Yanina de los Milagros
    ARAYA.
  • AUDICIO Nicolás Ezequiel hijo de Kassandra Jacqueline AUDICIO.
  • LIOTTA Hian Joel hijo de Eric y Soledad Belén SANTI.
  • GONZALEZ ANTONIETTA Amelia Valentina hija de Agustín David y María del
    Milagro ANTONIETTA.
  • MARCORA Eva Catalina hija de German Ariel y Roció Elizabeth CESAR.
  • TADDEI Mateo Ezequiel hijo de Jorge Daniel y Yanina Soledad CINGOLANI.
  • SERNA Franchezca hija de Claudio Nahuel y María Silvina AMAYA.
  • MALDONADO Lucia Emilia hija de Juan José y María Rebeca FUNES JABLE.
  • GARCIA Amir hija de Carlos Javier y Natalia Noelia RIVAROLA.

Inscritos del 09/09/2020 al 15/09/2020

  • PARICIA GALINOVICH Román Mateo hijo de Braian Jesús y Romina Belén
    GALINOVICH.
  • PONCE Emma Luna hija de Héctor Eduardo y Roció Jazmín VILLARROEL.
  • MARTINEZ PRESTIPINO Jeremías hijo de Ezequiel Mario y Pamela Cecilia
    PRESTIPINO.
  • CASTILLO GUIA Claudia Serena hija de Lucas Eduardo y Claudia Irina
  • GUIA.CARRANZA Hannah Valentina hija de Sebastián José y Silvina Lorena SORIA.
  • REYNA Gemma hija de Mauricio Ezequiel y Micaela Yohana ABBAS.
  • DUARTE Tatiana Belén hija de Pablo Ezequiel y Marina Belén ZUCCARELLI.
  • GROSSI SELLES Constantino hijo de Franco Emanuel y María Victoria SELLES.
  • VILLARROEL Guido hijo de Lucas Javier y Sandra Noelia IBARRA.

Inscritos del 02/08/2020 al 08/09/2020

  • DIAZ Fausto Nicolás hijo de Mariano Rodrigo y Ivana Carina BARZABAL.
  • ROMERO Emma Nicol hija de Enzo Nicolás y Martha Noemí IBARRA.
  • ANCHETA Cora Mila hoja de Luis Ernesto y Stefania Esther REYES .
  • CAPDEVILA Alma Lucia hija de Carlos Alberto y María José QUIROGA..
  • LUJAN BRAVO Paulina Evelina hija de Carlos Ignacio y Iara Virginia BRAVO.
  • LOPEZ FULDERI Felipe Lorenzo hijo de Cristian Juan y Roció Raquel FULDERI
    MORAN.
    JUAREZ Bruno hijo de Lucila Alejandra Sonia JUAREZ.
    SALUZZO María Isabel hija de Crhistian Sebastián y Agustina Verónica SOSA.
    MACIA LIENDO Olivia hija de Nicolás Jesús y Sofía Denise LIENDO.

Inscritos del 26/08/2020 AL 01/09/2020

  • MORTIGLIENGO Julia hija de Luciano Gonzalo y Brenda Abigail VILLARRUEL.
  • LUBRINA Vitto hijo de Santiago Alberto y Victoria CALLES.
  • PACHECO SNOPEK Baltazar hijo de Emiliano y Pamela Estela SNOPEK.

Inscritos del 19/08/2020 AL 25/08/2020

  • ZAMUDIO Simón Emanuel hijo de Franco Joel y Natali Soledad BERGARA.
  • BARRIOS MACCARI Diego hijo de Mario Adrián y Carolina del Valle MACCARI.
  • OLGUIN Victoria hija de Mario Walter y Paula Ivanna Figueroa.
  • RODRIGUEZ Valentino hijo de Lucas Rubén y Camila Alejandra ROJAS.
  • VAZQUEZ Kevin Natanael hijo de Celeste Haydee de los Ángeles VAZQUEZ.
  • MARTINEZ Anthony Hernán hijo de Néstor Hernán y Eugenia Ramona GARCIA.
  • OLIVA Lorenzo Salvador hijo de Santiago Gabriel y Sofía Doris ARRIOLA.

Inscritos del 12/08/2020 AL 18/08/2020

  • OLMOS Bianca hija de Darío Raúl y María Belén CAON .
  • QUIROGA Alma Angelina hija de Juan Mariano y Yesica Claudia Soledad
    PERALTA.
  • LOPEZ Francisco hijo de Augusto Horacio y Eliana QUINTEROS.
  • MANSILLA Angeles Vanesa hija de Sergio Fabián y Paula RESQUIN.

Inscritos del 05/08/2020 AL 11/08/2020

  • CASTRO Nehemias Samuel hijo de Damián Ángel y Marysol del Carmen
    MENOTTI.
  • MORONI Juan Bautista hijo de Juan Manuel y Carolina BIANCO .
  • TIRONI Juan Ignacio hijo de Javier Martin y María Fernanda COPPOLA.
  • PERALTA Michel hijo de Fabián Alberto y Yamila Belén MOLINA.
  • LESCANO Bastian Nicolás hijo de Jorge Daniel y Graciela Noemi CORDOBA.
  • VILLARROEL Victor Hugo hijo de Víctor Manuel y Johana Elizabeth PERCAZ.
  • ESPINOSA Gianna hija de Lucas Santiago y Batiana NIETO.
  • AREVALOS HEREDIA Gael Gerónimo hijo de Richard Miliano Y Camila Ayelen
    HEREDIA.
  • ARGUELLO MOLINA Amparo Elizabeth hija de Lucio Sebastián y Jazmín Ivonne
    MOLINA.
  • LEDESMA BIOLATO Isabella hija de Francisco Rafael y Beatriz Ana BIOLATO.
  • CUELLO Delfina hija de Ismael Jesús y María Florencia PERALTA.

Inscritos del 29/07 AL 04/08

  • ECHEVERRIA Matilda Sheraldine hija de Mariano Ezequiel y MAYLEN Roxana
    CABANILLAS.
  • RAMOS Antonella hija de Carlos Alberto y Beatriz Andrea VISSANI.
  • MANSILLA Malvina Soledad hija de Ricardo Ariel y Johana Micaela BLANCO.
  • BIRCHMEYER Agustín Mathias hijo de Jorge Ariel y Andrea Verónica
    ALBRECHT.
  • CRESPO Stefano hijo de Giuliano Rafael y Ana Paula ALOCO.
  • LERDA Victoria hija de Leonardo Jesús y Carolina Estefanía SERRANO.
  • BAZARRA Guido hijo de Fernando Miguel y Mariana Valentina BORGOGNONE.
  • QUINTEROS GAMBA Ailin hija de Facundo Nicolás y Brenda Soledad GAMBA.
  • LEYES Jesús Exequiel hijo de Luis Exequiel y Valeria Noemi LUNA.
  • ORTOLANI DI PIETRANTONIO Candela hija de Gonzalo y Paola Leonor DI
    PIETRANTONIO.
  • CONTRERAS Ambar Ainoha hija de Ángel Fernando Emmanuel y Johana María
    DIAZ.
  • ARRIETA Amadeo hijo de Emiliano David y Daiana Belén RIVADERO.
  • BALLAMAN Renata Gisele hija de Lucas Andrés y Gisele Elizabeth CORDOBA.
  • BOLADERES ARSAUT Joaquín hijo de Mateo Sebastián y Aldana Mayra
    ARSAUT.

Inscritos del 22/07 AL 28/07

  • GUACH Lian Ayrton hijo de Alan Andrés y Juliana Isabel CORREA.
  • RIBAROLA AIASSA Julia hija de Mauro Alejandro y Sofia Constanza AIASSA.
  • CARDOSO Lucas Alberto hijo de María Inés CARDOSO.
  • DONETTO Valentín hijo de Gerardo Andrés y Ana Sofía MERLO.
  • DIAZ ASTUDILLO Berlín hijo de Eduardo Javier y Carina Rita del Valle
    ASTUDILLO.
  • ROMERO PACAY Vicente hijo de Juan Ignacio y Micaela Ayelen PACAY.
  • AZCHERITO Francisco Simón hijo de Nicolás Gastón y Camila Milagros
    VILLARROEL.
  • VIGANI Emilia Catalina hija de Sergio Adrián y Carla Carolina CASTRO.

Inscritos del 15/07 AL 21/07

  • CHIPOLLA SANCHEZ Luz hija de Gastón y Martina SANCHEZ.
  • PEREZ Mateo Ezequiel hijo de Ángel Ezequiel y Brisa Nahir TORANZO.
  • PAREDES Yahir hija de Maico Ezequiel y Pricila Nara BUSTOS.
  • ROLDAN Noah David hijo de Rodrigo Agustín y Karen Gisela ABBAS.
  • DROZINA Agostina Trinidad hija de Franco Ezequiel y Roció Dalma GAITAN.
  • SALVATIERRA Fermín hijo de Damián Daniel y Loreta Beatriz REVELINO.
  • BOIERO CACCIAVILLANI Fermín hijo de Daniel Mariano y Carolina
    CACCIAVILLANI.
  • DOMINI Joaquín hijo de Eduardo David y Fiorela Irina LLORDEN.
  • RODRIGUEZ Camilo hijo de Maximiliano Jesús y Erica Soledad LOPEZ.
  • CANO Brianna Arlet hija de Eduardo Nicolás y Silvana Maricel JARA.

Inscritos del 08/07 AL 14/07

  • VALENTIN OLIMA Yaco hijo de Santiago Adolfo y María Pía OLIMA.
  • TASSI Francisco Jose hijo de Diego Matías y María Florencia MARANI.
  • SASTRE Marcos Eliseo hijo de Marcos Nicolás y Gabriela CORNAGLIA.
  • IRASTORZA Joaquín hijo de Adrián Esteban y Vanesa Belén COLAGROSSI.
  • MANTELLI Malena hija de Cristian Julio y Andrea Soledad PEREZ.
  • GELOSI ACOSTA Guillermina hija de Marcelo LEJANDRO Y Lucia ACOSTA.
  • CHAMORRO DOMINGUEZ Merli Tupac hijo de Lucas Marcelo y Adriana Cristina
    DOMINGUEZ.
  • FERNANDEZ GUARUA Zamir David hijo de David y Filomena GUARUA YACA.
  • YARSABAL ROSSI Tomas hijo de Nicolás Darío y Romina Andrea ROSSI.
  • SIMONINI ROCHA Nahia Rosa hija de Santiago Catriel y Keila Ailen ROCHA.
  • MARTORINO Milo hijo de Gianfranco y Gisel Antonella NOCITO.
  • RODRIGUEZ Estefanía hija de Osvaldo Gabriel y Vanesa Alejandra BENAVIDEZ .
  • MONTEDORO Andrés hijo de Ariel Gustavo y Cecilia ARMAYOR.
  • PRIVITERA Margarita hija de Daniel Alberto y Milena CONTI.
  • MONASTEROLO Antonio Caleb hijo de Luciana Noelia MONASTEROLO.
  • ROMERO Luis Davis hijo de Luis Alfredo y Clarisa Elizabeth RODRIGUEZ.
  • GIGENA Valentina Ailen hija de Oscar Jesús y Brisa Agustina VEGA.

Inscritos del 01/07 AL 07/07

  • VILLARROEL GONZALEZ Gael Valentin hijo de Exequiel Valentin y Rocio Daiana
    GONZALEZ.
  • BORGIANI Lorenzo Benjamin hijo de Juan Ignacio y Guadalupe Abril MEDICI.
  • GUEVARA Xiomara Alma hijo de Jose Antonio y Celeste Magali RODRIGUEZ.
  • VASQUEZ ANTONIETTA Juliana hija de Adrian Hugo y Monica Gabriela
    ANTONIETTA.
  • PARDO MURPHY Felipe hijo de Andres y Carolina MURPHY.
  • ARDINO Margarita hija de Emiliano Martin y Jesica Paola PONTONI.
  • GONZALEZ Zamira Amelie hija de Cristian David y Nadia Micaela CARLOS.
  • CAMINO RODRIGUEZ Eugenia Eluney hija de Francisco y Debora Celeste
    RODRIGUEZ.
  • GARRONE MARTELLONO Luz hija de Marco Simon y Maria Belen
    MARTELLONO.

Inscritos del 24/06 AL 30/06

  • GONZALEZ Helena hija de Roberto Jesús y Mirna Beatriz RAMIREZ.
  • PERALTA Catalina Aimet hija de Jesica Carolina PERALTA.
  • RODAS Ana Abigail hija de Eduardo Arnaldo y Yoana Belén VEGA.
  • CORTEZ DAMIGELLA Matías Ezequiel hija de Jonathan Héctor y Sara del Valle
    DAMIGELLA.
  • SALGUERO David hijo de Carina Andrea SALGUERO.
  • MORENO Siamara Natali hija de Gustavo Gabriel y Antonella de los Milagros
    TORRES.
  • REY Simón Leo hijo de Emiliano José y Eliana Abigail MARTINEZ.
  • BERON Bruno Ángel hijo de Miguel Ángel y Dhyana Marisol MUSTAFA.
  • URBANO Agustín hijo de Ezequiel David y Claudia Soledad SANCHEZ.
  • CABALLERO CARNEVALE Alfonsina hija de Tobías Alejandro y Jorgelina
    CARNEVALE CELIZ.
  • ARZAMENDIA Franchesca hija de Priscila Aylen ARZAMENDIA.
  • GIMENEZ Esteban Ibrahin hijo de Luciano David y Alba Jazmín COLASO.
  • ABATEDAGA Felipe hija de Bartolomé y María Josefina GASULL.
  • GOMEZ Alejo José hijo de Lisandro Martin y Yanina Soledad LESCANO.

Inscritos del 17/06 AL 23/06

  • DIAZ Ana Clara hija de Oscar Ariel y Maria Guadalupe RUTKOWSKI.
  • DIAZ Ana Luz hija de Oscar Ariel y Maria Guadalupe RUTKOWSKI.
  • ALLENDE Jeremias hijo de Leandro Martin y Maria Antonella OCAMPO.
  • SOLIANI Francisco hijo de Juan Emilio y Soledad Valentina CLARO.
  • MALDONADO Tomas Julian hijo de Milagros Agostina MALDONADOI.
  • FERNANDEZ Clara Abril hija de Heber Maximiliano y Pamela Magali MIRANDA.
  • GALLI PIAZZA Guillermina hija de Ezequiel Esteban y Lucia PIAZZA.
  • MEDICI Emilia hija de Lucas Sebastian y Romina Maricel BUFARINI.
  • PONCE Mateo Jonas hijo de Noelia Desiree PONCE .
  • TURCUTTO Clara hija de Micaela Alejandra TURCUTTO.

Inscritos del 10/06/2020 al 16/06/2020

  • GUZMAN Paulina Mikeila hija de Ezequiel Alejandro y Stefania Belén GODOY.
  • CORONEL Olivia hija de Crhistian German y Paola Andrea ABBAS.
  • FONS Gael hijo de Santiago y María Victoria MARQUEZ.
  • MOLINA Malaika hija de Diego Ezequiel y Malena Elizabeth MOREYRA.
  • GUZMAN Ambar Aylin hija de Nicolino `Patricio y Daiana Carolina RODRIGUEZ.
  • RIVERO Bastian Giovanni hijo de Juan Ignacio y Sofía Lorena PONCE.
  • MENDOZA Mara Anabella hija de David Emanuel y Mariana Emilse ESPINOZA
  • BELTRAMI Alfonsina hija de Carlos Gustavo y Patricia Soledad GONZALEZ.
  • RUIZ CAMILETTI Lola hija de Martin Miguel y Jesica Soledad CAMILETTI

Inscritos del 04/06/2020 al 10/06/2020

  • PENFOLD Emma hija de Kevin y Gisela María PALACIOS.
  • LUNA Vito hijo de Rodrigo Martin y María Julia BERTOLDI.
  • PARRILLA Jazmín Soledad hija de Carlos Jesús y Roció Natali ULIASSI.
  • BALDAZAR Tiziano Emir hijo de Jeremías Marco Antonio y Rita Mariela Ofelia
    CHANQUIA.
  • EZCURRA Priscila hija de Eduardo Ariel y Marianela PEDERNERA.
  • BARRIONUEVO ROSSA Valentino Lorenzo hijo de Facundo Rodrigo y Jesica Fabiana
    ROSSA.
  • MAGGI PALMESANO Rufina hija de Esteban Andrés y Natalia Soledad PALMESANO.

Inscritos del 28/05/2020 al 03/06/2020

  • CHIAPPARELLI FRANCINA HIJA DE AXEL JOAQUIN CHIAPPARELLI Y DE LUCILA TATIANA MIRETTI.
  • GROSSI ARTURO LUCAS HIJO DE JONNERET GISELE NÉLIDA
  • CAPOMASSI JUAN IGNACIO HIJO DE CAPOMASSI CARLOS FERNANDO Y DE HOPPERUS ROCIO SOLANGE
  • BOLATTI SALIOL AMBAR HIJA DE BOLATTI BRUNO EXEQUIEL Y DE SALIOL SOFIA DESIREE
  • MORELI SAVANCO PAULINA HIJA DE MORELI PABLO ALEJANDRO Y DE SAVANCO MARIANA
  • GALLARDO VALENTÍN NICOLÁS HIJO DE GALLARDO FACUNDO ROMAN Y DE PERALTA TAMARA SOLEDAD

Inscritos del 21/05/2020 al 27/05/2020

  • LOMBARDI, VITTO GIULIANO HIJO DE PABLO GABRIEL Y DE CINTIA MARILYN BABRIQUE.
  • RAMELLO, JULIETA HIJA DE DAMIAN ALEJANDRO Y DE MARIA ELENA FRONTERA.
  • GUTIERREZ, NOAH ROMAN HIJO DE JONATHAN EZEQUIEL Y DE DALMA MICAELA MEDICI.
  • CABRERA VILLARROEL, ALEXANDER HJO DE NATANAEL ALEJANDRO Y DE ANA LAURA VILLARROEL
  • LOPEZ PROCACCINI, MARTINO HIJO DE CRISTIAN RAMON Y DE ANTONELA PROCACCINI
  • MACHADO BIASONI, FRANCESCA HIJA DE JUAN IGNACIO Y DE MARIQUENA DEL ROSARIO BIASONI
  • CURIONI, ALEJO HIJO DE LUCILA ANTONELLA CURIONI
  • BUSTAMANTE, YAHIR GABRIEL HIJO DE ENRI GABRIEL Y DE PATRICIA DEL MILAGRO SIMONINI
  • CARLINI, LORENZO GIOVANNI HIJO DE NICOLA AGUSTIN Y DE LUCILA NOEMI MOLINA
  • MARTINEZ, JULIA HIJA DE LUCAS MATIAS Y DE MELISA NAHIR TUMA

Inscritos del 13/05/2020 al 20/05/2020

  • MENARDI, AILIN, HIJO DE GUILLERMO JAVIER Y DE GALIANO, PAOLA JORGELINA.
  • CORONEL, CAMILO DANTE, HIJO DE DANILO OSCAR Y DE OVIEDO, JULIETA.
  • ROTH, ADELINA, HIJA DE JOSE IGNACIO, Y DE PIAZZA, GIULIA.
  • CAMACHO, NOAH, HIJO DE MICHAEL JAVIER Y DE ARIAUDO, EMMA VIRGINIA.
  • ROSATTI VIOLA, MERLINA, HIJA DE JUAN MANUEL Y DE VIOLA, JORGELINA MELISA.
  • BAGGINI MAINERO, FILIPA, HIJA DE LUCIO GABRIEL Y DE MAINERO, ANA PAULA.
  • BLENGINO BELTRITTI, JULIA HIJA DE NELSON EMILIANO Y DE BELTRITTI, JORGELINA PAOLA.
  • FUELICO, DANTE, HIJO DE FRANCO DARIO Y DE SUOLA, ERIKA DEL VALLE.
  • TURCUTTO MORALES, ENZO, HIJO DE LUCIO NICOLAS Y DE MORALES, DAIANA EVELYN.
  • AGÜERO, BENJAMÍN, HIJO DE MAURICIO MARCOS Y DE GUZMAN, PAOLA ALEJANDRA.
  • GITTO FERRERO, LUZ ISABELLA, HIJA DE MIGUEL ANGEL SALVADOR Y DE FERRERO DREYER, LUCIANA ELISA.
  • ROJAS MARTINEZ, AGUSTINA, HIJA DE ANTONIO Y DE MARTINEZ FERNANDEZ, REBECA BEATRIZ.
  • HERRERA, EMILIA SARAI, HIJA DE JONATHAN FRANCOY DE GODOY, MAILEN MILAGROS.
  • MORENO, FELICIA HIJA DE MARCELO RODRIGO Y DE GUZMAN, DAHYANA ANDREA.
  • ROMAGNOLI VALENTIN, EMMA HIJA DE MAXIMILIANO JESUS Y DE VALENTIN, ELIANA GISELE.

Inscritos del 07/05/2020 al 12/05/2020

  • CASABONA, CATALINA, HIJA DE CLAUDIO SEBASTIAN Y DE MICAELA PATRICIA, BOTTASSO.
  • ROGERS, IGNACIO, HIJO DE JONATHAN Y DE LUCRECIA SOLEDAD, POMA.
  • TRUGLIO, MATEO, HIJO DE MARTIN OSCAR Y DE SOFIA DEL VALLE, RIBAROLA.
  • BIASONI DUARTE, PETRONA VIVIANA, HIJA DE EMANUEL JONATHAN Y DE CINDY DEL LUJAN, DUARTE.
  • ROMERO, ROMA VALENTINA, HIJA DE DAVID MARIANO Y DE JESSICA ALEJANDRA, QUIROGA.
  • PEREZ, MATEO EZEQUIEL, HIJO DE ANGEL EZEQUIEL Y DE BRISA NAHIR, TORANZO.
  • BUSTOS, BRUNELA CATALINA, HIJA DE GASTÓN ROMÁN Y DE GIULIANA ELIZABETH, TAMANTINI.
  • VIRGILI, FELIPE AUGUSTO, HIJO DE LUCAS AUGUSTO Y DE MELINA IVANA, MORASQUI.

Inscritos del 30/04/2020 al 06/05/2020

  • LOPEZ TORRES, SARA ARACELI, HIJA DE HERMELINDA LOPEZ TORRES.
  • TRABUCCO CAFFARATTI, SOFIA, HIJA DE PABLO CESAR Y DE MARIA SOLEDAD CAFFARATTI.
  • QUIROGA MONTRASI, FRANCESCA, HIJA DE MARIANO NAZARENO QUIROGA Y DE LUCIA CATALINA
    MONTRAS.
  • PEREZ, BENICIO GAEL, HIJO DE SERGIO DAMIAN PEREZ Y DE MARCELA ALEJANDRA PEREYRA.
  • PEDANO BOMONE, AMALIA HIJA DE GONZALO PEDANO Y DE BARBARA BOMONE.
  • MONASTEROLO ANCHETA, AGUSTINA HIJA DE MARTIN OSVALDO MONASTEROLO Y DE YAMILA
    ANDREA ANCHETA.
  • AGÜERO, STEFANO, HIJO DE MAXIMILIANO GUILLERMO Y DE JOHANA FATIMA DEL LUJAN GIGENA.
  • LAINATI GARCIA, PAULINA, HIJO DE ANDRES Y DE VIRGINIA GARCIA ONEILL.
  • PEPICELLI QUIROGA, THIAGO, HIJO DE AGUSTIN NICOLAS Y DE LUCILA ROCIO QUIROGA.
  • QUIROGA, TOMÁS, HIJO DE DAMIAN AUGUSTO Y DE AGOSTINA ORIOLI.
  • DORREGO, LOLA AMELÍ HIJA DE LUCAS EZEQUIEL Y DE DAMARIS ABIGAIL MANSILLA.
  • FOTESTI SOSA, MURAD GERMAN HIJO DE GIORGINA NOE FOTESTI SOSA.
  • IVANOFF, BENICIO ROMAN HIJO DE MAXIMILIANO ARIEL Y DE CINTIA MAGALI CORREA.
  • BARBOSA DAVID, VALETNINA HIJO DE FRANCO EMANUEL Y DE SOFÍA MICAELA BARBOSA.
  • BARCOS GONZALEZ, ISAAC EMIR HIJO DE JOSE LUIS Y DE JESSICA CELESTE GONZALEZ.

Inscritos del 19/03/2020 al 29/04/2020

  • DIAZ Benicio, hijo de Damián y Sofía Elisabeth Romero
  • DIAZ FRANCISCO, hijo de Damián y Sofía Elisabeth Romero
  • JARA ARCE Efraín Felix, hijo de Leonel Alejandro y Ivanna Beatriz Jara
  • CARDOZO, Santino Leonel, hijo de Luis Gabriel y Ludmila Anahi Britos
  • CORDOBA, María Luz, hija de Axel Willian y Celeste Antonella Peralta
  • CHANQUIA REARTES Isabella, hija de Gerardo Miguel y Karen Mariel Reartes
  • VALENCIA MAMANI Jeriko Benjhamin, hijo de Erik y Erika Mamani Ballesteros
  • FERNANDEZ Lucia, hija de Guillermo Nicolás y Ariana Fabiola Arias.
  • ARIAS Josefina, hija de Cesar Adrián y Luciana Carmen Bianchi
  • FALETTO FAERMAN Constanza, hija de Daniel Alejandro y Pamela Faerman
  • CHAVEZ, Helena Sofía, hija de Gabriel Alejandro y Vanesa Ivana López
  • GAVIGLIO Stefano, hijo de Guillermo Daniel y Natalia Marisel Reyes.

18/03/2020

  • BERNAL Gael Santino hijo de Emanuel Santiago Y Brenda Ayelen CORREA.
  • SILVA Salome hija de Fatima Daiana SILVA.
  • LOPEZ Mateo hijo de Emiliano Nicolas y Eliana Noelia CEBALLOS
  • FRANCONE BONAMINO Elena hija de Emiliano Rodrigo y Maria Juliana BONAMINO

17/03/2020

  • CORONEL Gonzalo Ramiro hijo de Omar y Paula Roxana CASCO.
  • MONTESANTO Samira Catalina hija de Brian Joel y Lucia Maria SAVORETTI

16/03/2020

  • RODRIGUEZ PEPICELLI Eugenio hijo de Franco Hugo y Carla Alejandra PEPICELLI
  • GONZALEZ Ulises Agustin hijo de German Agustin y Florencia de los Milagros LALLANA

13/03/2020

  • AGUIRRE Clara Solange hija de Maria Soledad AGUIRRE.

12/03/2020

  • IMAN Bruno Agustin hijo de Amancay IMAN .
  • OSSE Julian Aron hijo de juan Pablo y Monica Andrea AGÜERO

11/03/2020

  • CAVASIN Pedro hijo de Ricardo Damian y Jessica Soledad BLANCO.

10/03/2020

  • FONTA Agusto hijo de Federico y Maria Jose PRINO.
  • PEIRETTI Franchesco Tadeo hijo de Francisco Gabriel y Marina Isabel GUTIERREZ.
  • GONZALEZ LUNA Merlina Darlene hija de Fernando Manuel y Araceli Alejandra LUNA.

09/03/2020

  • FERNANDEZ DELMONTE Estefanía hija de Luciano Javier y Verónica Andrea DELMONTE
  • MAMANI Olivia Nerea hija de Jorge Abraham y Noelia Cintia CAYAMPI.
  • LIUZZO Isabella hija de Cristian Adrian y Ruth Valentina PAJON GARDEBLED
  • GARECA CRUZ Saul Ignacio hija de Felix y Cleufia CRUZ

05/03/2020

  • MISTRINELLI PAJON Anna Luz hija de Gaston Luis y Silvana Elizabeth PAJON.
  • FERREYRA Ivar Leonardo hijo de Maximiliano Nicolas y Daiana Soledad ZABALA.

03/03/2020

  • BORGOGNONE Dante Antonio hijo de Diego Ariel y Melina CUNEO.
  • FONTAN BUSTOS Catalina hija de Emiliano Jose y Julieta Yanina BUSTOS.
  • RASPO DONDIO Rufina hija de Ramon Alberto y Maria Jose DONDIO.

27/02/2020

  • BERON LOPEZ Luciano Leonardo hijo de Eric Silvio y Myriam Raquel LOPEZ.
  • MARTINO Evelyn Marlen hija de Maximiliano Nicolas y Julieta Belen RAMIREZ.
  • PEREZ PACO Natalia Esther hija de Brisa Ayelen PEREZ PACO
  • FEA Octavio hijo de Ezequiel y Natalia Belen BIVI

26/02/2020

  • SOLIS FIGUEROA Luz Mia hija de David Daniel y Gianella Abigail SOLIS
  • BRACAMONTE Emilia hija de Silvio Omar y Jessica ORTIZ
  • ULLOQUE Agustín hijo de Laureano Matias y María Belen ESCAMILLA
  • FRANCO MOLINA Gael Jeremias hijo de Mayco Walter y Clara Luz MOLINA

20/02/2020

  • RODRIGUEZ  Joel  Valentin  hijo de Sergio Fernando y Gisela Soledad GUAJARDO.
  • PERALTA Cataleya Mabel hija de Cesar Damian y Erika Estefania GOMEZ.
  • CAPUMA MENDIZABAL Jeremias Benjamin  hijo de Ronald Y aLcira MENDIZABAL QUENA

19/02/2020

  • GALLARDO Dante hijo de Eduardo Francisco y Ivana Soledad ALIENDRO .

12/02/2020

  • IRIGOITIA Lena Sharis hija de Santiago Nicolas y Antonella .
  • VALLE Ramiro Gael hijo de Maria Julia Gael.
  • MOESSNER Alfonsina hija de German Horacio y Paola Andrea ACOSTA

11/02/2020

  • HUMBERT Juliana hija de Ezequiel Mauro y Ivana Lorena COSTA
  • ROVERA Rafael hijo de Gabriel Eduardo y Daniela Raquel OVIEDO
  • MARTINEZ Camila hija de Enrique Alberto y Gisela Yanina FERRARI

10/02/2020

  • PLATA Fabrizio hijo de Raul Ricardo y Carla Ivana RON.

06/02/2020

  • CESERE Giulia hija de Damian Roberto y Contanza TOSSOLINI

04/02/2020

  • DOLMAN Aihnoa Guadalupe hija de Nahuel y Sheila Selene ANCA
  • MEDICI Paulina Angelica hija de Silvio Ezequiel y Leysa Karen ARGOTE MARTINEZ.
  • LUJAN Agustina Milagros hija de Daniel Alejandro y Marisa Soledad ALASSIA .
  • LEMO BRACAMONTE Luna Isabel hija de Maximiliano Javier y María Soledad BRACAMONTE

03/02/2020

  • Reyes Mateo Joel hijo de Alicia Mercedes REYES .
  • AUGUSTO Felipe hijo de Mauricio Jose y Maria Belen PANTANO.
  • FILIPPI Leon hijo de Renzo Nicolas y Sofia KIRIGIN

30/01/2020

  • BUSTAMANTE Milo hijo de Lautaro Miguel y Daiana Michelle RAMELLO.
  • INGRASSIA Alma hija de Adrian Gonzalo y Lucila Anabella AYALA.
  • BERGAS BORDON Bianca Antonella hija de Franco Ezequiel Y Romina Antonella BORDON.
  • RIOS Ramiro hijo de Emilio Gabriel y Evangelina Andrea QUIROGA.

29/01/2020

  • MANIAS Olivia hija de Luciano Damian y Tamara Aylen MARTINEZ.
  • ACORCIONE Celina Lucia hija de Alexis Marcelo y Laura Vanina BIASONI.
  • HEREDIA Julian hijo de Cesar Alberto y Melina Marta VILLARRUEL.

28/01/2020

  • OSSO Antonio Lautaro hijo de Sebastián Luis y Lourdes Soledad NARDI
  • QUIROGA Eloisa hija de Braian Daniel y Iara Sofia MOLINERO
  • VOTTORI Naomi Aimara hija de Leonardo Gaston y Melani Soledad GATICA
  • FABATIA CEJAS Amixsa Victoria hija de Daniel Alejandro y Luciana Soledad CEJAS
  • FABATIA CEJAS Emma Clara hija de Daniel Alejandro y Luciana Soledad CEJAS

27/01/2020

  • SANABRIA Martina Abril hija de Juan y Mercedes Noemi CASTRO.
  • AGUIRRE Miqueas Dionel hijo de Emanuel Néstor y Anabella Soledad CHAVERO.

21/01/2020

  • CASTAÑO, Felipe Cain hija de MAURO Emilio y de RIVERO, Carla Mailen, nacida el 17/09/2019.

16/01/2020

  • PASCALE, Francesca Soledad hija de Javier Hernan y de ALVAREZ, Rosana Noelia, nació el 06/08/2019.
  • OTERO, Lucia hija de Fernando Elvio y de PRANZONI, Maria Evangelina, nació el 10/01/2020.
  • DESANTIAGO, Tiziano hijo de Federico Ángel y de VENZON, Evelin Dahyana, nació el 18/12/2019.
  • LOMELLO, Laureano Antonio hijo de Mariano y de CIAN, Vanesa Mariana, nació el 27/12/2019.

15/01/2020

  • BRACAMONTE, Lucia Victoria hija de Valentina Selene, nació el 20/12/2019
  • BARRERA, Sebastián hija de Diego Emanuel y de CASTRO, Gladys Noelia nació el 02/01/2020.
  • HERRERA, Laia hija de Jennifer Ayelén, nació el 30/12/2019.
  • BOEZIO, Lorenzo hijo de Sergio Rodrigo y de NUSSIO, Ludmila Belén, nació el 02/01/2020.

14/01/2020

  • MUÑOZ, Martina hija de Diego Emiliano y de PALACIOS, Marianela, nació el 01/01/2020.
  • DELMONTE SOLER, Joaquín hijo de Javier Matías y de SOLER Maria Soledad, nació el 07/01/2020.

13/01/2020

  • GARCIA, Marcelo Antonio hijo de Carlos Antonio y de VALDEZ, Bernardina Rosa.
  • SILVA BECERRA, Lucia hija de Omar Ezequiel y de BECERRA, Gisela Mariel.
  • RIVERA IMAN, Jazmin Adela hija de Adrián Agustin y de IMAN Johana Ayelén.
  • SCHIAPPA PIETRA, Felipe Agustin hijo de Walter Martin y de ROMERO, Dayana Ayelén.
  • DAVITO GARA, Renzo Giovanni hijo de Martin Nicolas y de CLARISA MARIA.

10/01/2020

  • GONZALEZ  Catalina Franchesca,  hija de Maria Jose Gonzalez .
  • CEVALLO GARCIA Roma Isabella, hija de Armando Gonzalo y Carolina Andrea GARCIA.

07/01/2020

  • PAUTASSO Catalina, hija de Axel Daniel y Sofia Abigail GAGNOTTO.
  • ORLANDO Eusebio Gina, hija de Alfredo Juan y Maria Alejandra EUSEBIO.
  • RIZZATO Maximo Jeremias Bruno, hijo de Franco Alberto y Febe Rebeca CURA.

20/12/2019

  • ALCONZ FLORES Lionel Gerard hijo de Palacio Javier y Reyna Marisol FLORES MOLLO.

19/12/2019

  • SILVA Bruno Amador hijo de Maico Davis y Sabrina Janet RODRIGUEZ.
  • GUDIÑO Bautista Tommy hijo de Matias Pablo y Blanca Valeria GUERRA ORTEGA.
  • CAMPERI Victoria Leonela hija de Mileva Georgina CAMPERI BOSCOLO.
  • SIMONINI BARZABAL Bastian Nicolas hijo de Mayco Nicolas y Carla Noemi SIMONINI.

18/12/2019

  • ASSANDRI DE MINGO Greta hija de Nestor Hugo y Marianela DE MINGO.
  • VELEZ Emily hija de Denis Alberto y Cintia Macarena MAIORINO

17/12/2019

  • AREVALOS RODRIGUEZ Micaela Ailen hija de Eugenio Gustavo y Mirian Estela RODRIGUEZ MORILLA.
  • BORGIANI Nazareno Maciel hijo de Juan Jesus y Maria de las Mercedes LUNA.
  • CASTRO Roma Aylin hija de Milagros Aylen CASTRO.

11/12/2019

  • PADOVAN FERREL Alfonsina hija de Gonzalo y Melani Ivana FERREL dreiling
  • VALLARD Anna Luna hija de Veronica Stefani VALLARD.
  • POMA Brunella hija de Agustin Cesar y Debora Natalia BARRIONUEVO

10/12/2019

  • RUIZ Elián Samir hijo de Claudio Alejandro y María Haydee ESPAÑON.
  • GONZALEZ Benicio hijo de Juan Cruz y Micaela de Lourdes BARBERO.
  • LUNA ANDRADA Juan Manuel hijo de Hugo Lazaro Marcelo y Johana del Milagro ANDRADA.

09/12/2019

  • AGUIRRE Mia Valentina hija de Agustin Gaston y Malena Dayana BURKI.
  • CAMARA Francisco Oliver hijo de Ignacio Nestor y Magali Luciana LOYOLA.
  • GENTA CAMPOS Selene Libertad hija de Juan Pablo y Laura Patricia CAMPOS.

05/12/2019

  • GANDULLO Josue Eleazar hijo de Jorge Mauricio y Carla Romina MONASTEROLO
  • SANCHEZ Victor Antonio hijo de Juan Pablo y Maria Agustina PEREZ

29/11/2019

  • BUSTAMANTE Francesco hijo de Marcelo German y Brenda Agustina FERRERI.
  • ARCE Amparo Mariela hija de Diego Andres y Noelia Fatima LOPEZ
  • GRELLA OITANA Tomas hijo de Javier Miguel y Carolina Andrea OITANA
  • IBAÑEZ Alejandra Agostina hija de Crhistian Marcelo y Veronica Andrea GENTILETTI

27/11/2019

  • IBARRA LUNA Emilia hija de Magali IBARRA LUNA .
  • VAZQUEZ Theo hijo de Estefanía Alejandra VAZQUEZ.
  • GUERRERO RAMAZZOTTI Agustín Alaric hijo de Franco Leonardo Jonathan y Emilia RAMAZZOTTI.

25/11/2019

  • CHIANALINO Isabella hija de Carlos Javier y Melisa Graciela MAZA
  • VILLALBA Paulina hija de Braian Gaston y Erica Desiree FERNANDEZ
  • MONASTEROLO TULIAN Janna hija de Lucas Nahuel y Yamila Fatima TULIAN.

25/11/2019

  • GOMEZ COPERTARI Elias hijo de Matias Jose y Lucia Abril COPERTARI nacio el 29/10/2019
  • GARCIA Ciro Ignacio hijo de Natalia Soledad GARCIA nacio el 25/11/2019
  • AUGUSTO Santino hijo de Juan Manuel y Maria Celeste CUELLO nacio el 11/11/2019
  • DIAZ Octavio Eduardo hijo de Maximiliano Andres y Raissa Madelen ESPAÑON nacio el
    11/02/2018.

14/11/2019

  • CORNAGLIA Agostina hija de Santiago Hector y Luciana Cecilia RODRIGUEZ

13/11/2019

  • CEBALLOS SANDONELLI Ignacio hijo de Lisandro Damian y Paola Andrea SANDONELLI .
  • CHIAPPERO Lautaro hijo de Ezequiel Eduardo y Marianela Belen LEDESMA

12/11/2019

  • FERNANDEZ PIAZZA Jeremias hijo de Andres Gabriel y Flavia PIAZZA

07/11/2019

  • BECCHI Brandon Agustín hijo de Lisandro Javier y Laura Mariela GONZALEZ.
  • ABREGO Ethan Alexander hijo de Jonathan Williams y Evelyn Maira QUINTEROS.
  • AMAYA Elian Noah hijo de Pablo Ariel y Adriana Carolina AGUIRRE.
  • PEPICELLI PEREZ Lucas hijo de Sebastián Ramón y Vanesa Soledad PEREZ.

05/11/2019

  • CAMPOS Paulina hija de Casrlos Andres y Camila PAULTRONI nacio el 29/10/2019
  • COMMERES GEMINIANI Alfonsina hija de Eugenio Alberto y Maida GEMINIANI nacio el 28/10/2019
  • ASTUDILLO Lucio Andres hijo de Marcelo Andres y Yamila Soledad ULLA nacio el 01/11/2019

04/11/2019

  • FERRUCCI Pedro hijo de Pablo Luciano y Georgina Andrea COLOMBO nació el 03/10/2019

31/10/2019

  • OVIEDO Liam Justo hijo de Leonardo Oscar con Analia Nerina MONZON nacio el 26/10/2019
  • CAPÒZUCCA Victoria Sofia hija de Ivan Marcelo y Paola Marcela ROCHAIX nacio el 21/10/2019
  • MADDALENA Olivia hija de Lucio Andres y Celeste Andrea CONTI nacio el 20/10/2019

29/10/2019

  • ARCE PRESUTTI Nahemias, hijo de Sebastian Eduardo y Vanesa Lujan PRESSUTTI nacio el 15/10/2019
  • ROBLEDO SAFFI Felipe, hijo de Hector Aristides y Erica Natalia Paola SAFFI RIVERA nacio el 22/10/2019

28/10/2019

  • BOSTICO Emma Josefina, hija de Horacio Hugo y Erica Beatriz CORRAL nacio el 26/10/2019
  • ROCHA Juana, hija de Gaston Alejandro y Daiana Beln ARGUELLO nacio el 22/10/2019

24/10/2019

  • ALBARRAZIN Nayla Samira, nació el 15/12/2018 hija de Cristian Fabian y Leila Soledad CORIA.

22/10/2019

  • PRANZONI MONZON Katyana, hija de Natalia Soledad PRANZONI  y Marianela Soledad MONZON nacio el 11/10/2019

22/10/2019

  • MOLINA Ameli, hija de Tamara Soledad MOLINA nacio el 28/09/2019
  • ROMERO MAZZONI, Jesse Irene hija de Juan Andres y Belen MAZZONI nacio el 16/09/2019
  • CORDOBA, Bruno Gael hijo de Enrique Gabriel y Roxana de Lourdes IBARRA nacio el 23/09/2019
  • VILLALBA Noah Yutiel, hijo de Fernando Damian y Fernanda Marcela MASCARDELLI nacio el 10/10/2019
  • PALACIOS Enzo hijo de Brian Salvador y Noelia Andrea JUAREZ nacio el 14/10/2019

17/09/2019

  • DIAZ Felipe hijo de Ruben Osvaldo y Maive Belen DURE nacio el 11/10/2019

16/09/2019

  • DEMARCO Ana Juliette hija de Sandra Mabel DEMARCO nacio el 03/10/2019
  • GIMENEZ Maximo Lionel hijo de Brisa Daniela GIMENEZ nacio el 07/10/2019
  • ROMAGNOLI Alma hija de Elian Domingo y Rocio Esmeralda CURIONI BOIERO nacio el 07/10/2019
  • KADOTA Thiago hijo de Patricio Nahuel y Sofia BERGAS PERALTA nacio el 11/10/2019

15/10/2019

  • IBAÑEZ BIANCHI Emilia nacio el 20/01/2019 hija de Luis Fernando y Maria Andrea BIANCHI.

10/10/2019

  • LEMA Eloisa hija de Camila Anahi LEMA nacio el 17/05/2019
  • CASTRO Rufina hija de Manuel Alberto y Ivana Edith UTRERA nacio el 06/09/2019

08/10/2019

  • SEMINO FERNANDEZ Valentino hijo de Agustin y Ana Clara FERNANDEZ BERTERO.
  • PONCE Bruna Isabella hija de Magali Alejandra PONCE.
  • BONDONE Magdalena hija de Marcos Alejandro Rafael y Lucia Antonella MARTINI.

07/10/2019

  • STOKE Theo Alexander hijo de Maximiliano Gaston y Maria de las Mercedes REARTES.
  • BUSTAMANMTE Mailen hija de Mariana Vanesa BUSTAMANTE.
  • MICOZZI ARSAUT Ciro hijo de Guillermo Martin y Luisina Velen ARSAUT.
  • TULIAN Lia Amparo hija de Macarena Soledad TULIAN.

03/10/2019

  • ROJAS CUITIÑO Amelia hija de Julio Mauricio y Maitena Luciana ROJAS nacio el 20/09/2019.
  • GATTI Dante hijo de Eduardo Andres y Laura Soledad LOPEZ nacio el 18/09/2019.
  • TEGHILLO Faustino hijo de Raffaello y Amancay Soledad ALOS nacio el 20/09/2019.
  • ZAMUDIAS Kevin Lautaro hijo de Julio Ramon y Maria Cristina MOYANO.

02/10/2019

  • GOMEZ GALARZA Milo Ignacio hijo de Franco Ezequiel y Lilian GALARZA .
  • RAMIREZ Noah Isaac hijo de Jorge Rafael y Carina Veronica MOLINA .

01/10/2019

  • ALVAREZ Renata Catalina hija de Juan Ignacio y Ivana Florencia MAERO nacio el 04-09-2019.
  • LUNA Bianca hija de Santiago Manuel y Camila Elisa FERRERO nacio el 06-09-2019.

30/09/2019

  • MOYANO Olivia hija de Ricardo Andrés y Kamil Ángela LUNA nació el 04/09/2019.
  • ALMADA Nahuel Tobías hijo de Matías Nahuel y Natali Sol del Milagro ALASTRA nació el 17/09/2019.
  • MAIER María Emilia hija de Pablo Javier y Vanesa Maribel FARIAS nació el 20/09/2019.
  • SURBANO Santino Ezequiel hijo de Facundo Ezequiel y Johana Alejandra SALVA nació el 09/09/2019.

25/09/2019

  • GRIMALDI Clara hija de Franco Nicolás y Maria Florencia LOREA nació el 09/09/2019.
  • ROLLAN URDAPILLETA Antonia hija de Matías Ezequiel y María Eugenia
  • URDAPILLETA CASUSA
    nació el 02/09/2019.
  • RIBAROLA MONGE Julieta Isabella Azul hija de Franco Maximiliano y Ana Damaris MONGE
    nació el 09/09/2019.

24/09/2019

VILLARROEL Bastian hijo de Hernan Erwin y Antonella Nicolle ANDRADA nacio el 11/09/2019.

IBARRA Bruno Ezequiel hijo de Paula Florencia IBARRA nacio el 30/08/2019.

CABRERA Joaquín hijo de Emanuel Oscar Y Tamara Anahi  DOBBELSTEEN nacio el 11/09/2019.

TURCHETTI CATTANEO Helena hija de Juan Antonio y Jesica Liliana CATTANEO nacio el 19/09/2019.

 

23/09/2019

  • RUIZ Francisco Ramiro hijo de Betina Soledad RUIZ NACIO EL 08/05/2019.
  • SUAREZ Cristopher Alexander hijo de Enzo David y Natali Noemi LOYOLA nacio el 05/09/2019.
  • ACUÑA Josefina Janet hija de Luciano Davis y Triana Janet SILVA nacio el 12/09/2019
  • ARAMBURU Benicio Jesus hijo de Natanael Jesus y Vanessa ACUÑA nacio el 10/09/2019.

19/09/2019

  • FERNANDEZ Cloe Francesca hija de Jorge Daniel y Maria Celeste LUNA nacio el 06/09/2019

18/09/2019

  • OVIEDO Catalina hija de Erich Gustavo y Jeanette Daiana RUIDA nació el 09/09/2019.

13/09/2019

  • CALDERON Emma Martina hija de Alan Ivan y Florencia Vanina GUEVARA nacio el 27/09/2019.

12/09/2019

  • PERRONES Theo Nicolas hijo de Nicolas Ezequiel y Maria Noelia MALDONADO nacio el 25/08/2019

11/09/2019

  • FLORENTIN Facundo Jose hijo de Carlos Alberto y Irma Itati CONTRERAS nacio el 18-04-2018
  • JUAREZ FLORES Emily Franchesca hija de Juan EXEQUIEL Y Veronica Beatriz FLORES nacio el 27/08/2019
  • MIHAICH MONTUORI Vicente hijo de Lisandro Nicolas y Maria Virginia MONTURI nacio el 03/09/2019

10/09/2019

  • SIHUAYRO FERNANDEZ Gael hijo de Beltran Percibal y Marina FERNANDEZ RODRIGUEZ nacio el 14-01-2019.
  • TOMASSETTI Eithan Andrés hijo de Brian Joel y Victoria Micaela VILLANUEVA nacio el 04-12-2018.
  • GARCIA Andrés hijo de Cesar Andrés y Micaela WELTER nació el 02-09-2019.
  • CORDOBA ELIAS Lorenzo Gaston hijo de Hector Gaston y Nadia Rebeca ELIAS nacio el 28-08-2019

09/09/2019

  • MIGLIORE Juan Agustin hijo de Juan Cruz y Vanesa Natali ricagni nacio el 29/08/2019.
  • VILLALBA Eylin Ambar hija de Johana Vanesa VILLALBA nacio el 29/08/2019.
  • GODOY Isabella hija de Ricardo Leandro y Karen Sofia WALDDMANN nacio el 28/08/2019.
  • GUAJARDO Oliver Julian hijo de Facundo Nicolas Y Yanina del Valle GOMEZ nacio el 28/08/2019.

06/09/2019

  • MONTOYA Julia hija de Miguel Angel y Anabella Nicolle CORDOBA nació el 02/09/2019.
  • ALVAREZ Baustista Santino hijo de Jonathan Alberto y Carla Laureana BARROSO nació el 15/08/2019

05/09/2019

  • PEREZ Ana Guillermina hija de Gabriel Ramon y Ana Sofia DUPPENTHALER nacio el 12/08/2019
  • VIDELA ALLADIO Joaquin hijo de Leandro Sergio y Luciana Florencia ALLADIO nacio el 06/08/2019
  • LIMA Byron hijo de Jonatan Mauricio y Aylen Yamile PALAVECINO nacio el 16/08/2019

04/09/2019

  • FERNANDEZ IZQUIERDO Santino hijo de Santiago Nicolas y Maria Clara IZQUIERDO CERQUEIRO nació el
    26/08/2019.

03/09/2019

  • PALACIOS LAZARTE Gino hijo de Dario Alexis y Camila Sol LAZARTE nacio el 22/08/2019.
  • DUARTE Elena Charis hija de Iara Daniela DUARTE.
  • PEDERZOLI Jonás Emmanuel hijo de Jonathan Emmanuel y Gabriela Alejandra LATTANTE.

02/09/2019

  • NILIA GALETTO Renata hija de Cesar Lucas Y Gisela de las Mercedes GALETTO nacio el 26/08/2019.
  • MOLINA Emili Suley hija de Cesar Maximiliano y Maria del Carmen TULIAN nacio el 10/08/2019.
  • JUAREZ Benjamin Ezequiel hijo de Ezequiel Osvaldo y Natalia Celeste BARBOSA nacio el 23/08/2019
  • MURUA Liam hijo de Dalma Betiana MURUA nacio el 07/08/2019
  • GONZALEZ AQUILES Gael hijo de Roberto Ezequiel y Maria Sol AQUILES nacio el 29/08/2019.

 

29/08/2019

  • CASTRO Josefina Nicolle hija de Fabian Gabriel y Julieta Belen MOINE nacio el 19/08/2019

28/08/2019

  • VERA Ana Paula hija de Yesica Analia VERA nacio el 08/08/2019

27/08/2019

  • NOCELLI Agustín hijo de Martin Alejandro y María Virginia ALBIN .

26/08/2019

  • GONZALEZ BONO Benjamin  hijo de nicolas y Camila Belen BONO nacio el 19/08/2019
  • PENINGER Helena hija de German Ezequiel y Carolina de las Mercedes Viviana GENTILI nacio el 14/08/2019
  • SEBALLOS Tomas Eduardo hijo de Julio Emilio y Silvana Mercedes CLERICO nacio el 12/08/2019

22/08/2019

  • VERA Ana Luz hija de Santiago Pedro y Joana Valeria PARRIA nació el 06/08/2019
  • FIERRO Benjamín Matías hijo de Aldana Magali FIERRO nació el 28/07/2019

21/08/2019

  • CAMPOS Maximo Gael hijo de Damian Miguel y Yahana Fabiana LUJAN nacio el 30/07/2019.
  • VASQUEZ Julieta hija de Mauricio German y JOHANA Yanina BORDA nacio el 15/08/2019.

20/08/2019

  • VICTORIO Braian Jeremias hijo de Oscar Eduardo y Micaela Alejandra SALIS nacio el 05/08/2019.
  • OLIVERA Dalila Noemi hija de Javier Alexis y Narella Abigail JUAREZ SAONA nacio el 16/08/2019.
  • ALASSIA Roman Martin hijo de Hugo Nicolas Y Maricel Virginia ALDECO nacio el 13/07/2019.
  • CONTRERA Giovanni Saul hijo de Tomas Fermin y Florencia Solange RIMOLDI nacio el 02/08/2019.

15/08/2019

  • ZABALA Delfina hija de Juan Pablo y Stefani ROGERS nacio el 09/08/2019

13/08/2019

  • LOPEZ Amaya Frida hija de Federico Nicolas y Lourdes Julieta PIÑAL nacio el 27/07/2019.
  • RODRIGUEZ TURLETTI Olivia hija de Cesar Claudio y Natalia Soledad TURLETTI nacio el 19/07/2019.
  • BRAVO Felipe hijo de Fabricio y Sofia Eugenia VENZON nacio el 01/08/2019.

12/08/2019

  • SOSA Ámbar Yamile hija de José Roque y Yanina Valeria SILVA nació el 24/07/2019.

08/08/2019

  • DE LA RUA Francisco Agustin, hijo de Daniel Agustin y Aixa Belen LUNA GONZALEZ nacio el 04/08/2019.
  • BERGAS BERNARD Antonio, hijo de German Eduardo y Jesica Melina BERBARD nacio el 29/07/2019.
  • MARRONCLE Felipe, hijo de Luis Alejandro y Noelia Ivonne PIERMATTEI nacio el 10/07/2019.

 

07/08/2019

  • DE LA RUA Francisco Agustin hijo de Daniel Agustin y Aixa Belen LUNA GONZALEZ nacio el 04/08/2019.
  • BERGAS BERNARD Antonio hijo de German Eduardo y Jesica Melina BERBARD nacio el 29/07/2019.
  • MARRONCLE Felipe hijo de Luis Alejandro y Noelia Ivonne PIERMATTEI nacio el 10/07/2019.

06/08/2019

  • VILLALBA Marie Aitana hija de Ramon Jose Dario y Luciana Mariela MOLINA nacio el 05/07/2019
  • CANTARUTTI Bruna hija de Fernando Oscar y Eugenia GIAQUINTA nacio el 27/07/2019
  • VIDELA BORREDA Alfonsina hija de Lucas Ezequiel y Daiana Ayelen BORREDA Ncio el 02/08/2019

05/08/2019

  • BALDAZAR Noah Roman hijo de Mariano Jose y Paola Soledad MORENO nacio el 22/07/2019

02/08/2019

  • CASTRO Tobias David hijo de Oscar Alexis y Rita Ester DOMINGUEZ nacio el 16-07-2019
  • ARCE Emma Martina hija de Hugo Victor y Maria Sol PACHAO nacio el 23/07/2019
  • DOMINGUEZ Benicio Joaquin hijo de Rodrigo Joaquin y Florencia OCHOA nacio el 22/072019
  • MOLINEZ Ainhoa Nihan hijo de Gonzalo David y Antonela del Valle CAPPELLA nacio el 23/07/2019
  • BONI PARDO Josefina hija de Roberto Daniel y Camila PARDO nacio el 10/07/2019
  • DUARTE Juan Dionisio hijo de Juan Manuel y Romina Florencia DIAZ nacio el 16/07/2019
  • RASPO IRIGOITIA Emma Naiara hija de Raul Atilio y Agustina Denise IRIGOITIA nacio el 31/07/2019

01/08/2019

  • CASTRO, Tobías David hijo de Oscar Alexis y Rita Ester DOMINGUEZ nacio el 16/07/2019
  • ARCE Emma Martina hija de Hugo Victor y María Sol PACHAO nació el 23/07/2019
  • DOMINGUEZ Benicio Joaquín hijo de Rodrigo Joaquín y Florencia OCHOA nació el 22/07/2019
  • MOLINEZ Ainhoa Nihan hijo de Gonzalo David y Antonela del Valle CAPELLA nació el 23/07/2019
  • BONI PARDO Josefina hija de Roberto Daniel y Camila PARDO nació el 10/07/2019
  • DUARTE Juan Dionisio hijo de Juan Manuel y Romina Florencia DIAZ nació el 16/07/2019

31/07/2019

  • ANCONETANI Baltazar hijo de Mauricio y Mariana RODRIGUEZ nacio el 22/07/2019
  • APAZA Nerea hijo de Deyvy y Jenny Paula HERVAS ROJAS nacio el 14/07/2019

30/07/2019

  • PEREZ AGUIRRE Olivia hija de Ariel y Florencia Daniela AGUIRRE nació el 22/07/2019.
  • RIBBA Victoria hija de Giuliana RIBBA nació el 14/07/2019.
  • SIRUR Bautista hijo de Joel Nair y Eliana Estefanía HERRERA nació el 20/07/2019.
  • MARCHETTO Leandro Nicolas hijo de Claudia Jorgelina MARCHETTO nació el 01/07/2019.
  • DI BARTOLO Gianna hija de Cesar Antonio y María Soledad CHACOMA nació el 18/07/2019
    ANCHETA Greco Daniel hijo de Gonzalo Daniel y Camila BUC nació el 19/07/2019

30/07/2019

  • BELTRAN Valentin Lionel, hijo de Gabriel y Ana Rosa PEREZLINDO nacio el 30/06/2019
  • SOSA JUAREZ Ezequiel Alfonso, hijo de Maximiliano Fabian y Clara Lucia JUAREZ nacio el 09/10/2018

25/07/2019

  • MONTENEGRO Eloisa hija de Daniel y Gabriela Lujan RODRIGUEZ nacio el 15/07/2019.
  • RUIZ Candelaria hija de Jose Maria y Betiana Soledad BERTORELLO nacio el 11/07/2019
  • ARAVENA PARED Misael Emir hijo de Kevin Alberto y Alexandra Elisabet PARED nacio el 02/07/2019

24/07/2019

  • VERON Rafael hijo de Alejandro Martin y Melanie Solange TESSER nació el 24/06/2019.
  • MARRONKLE Emilia hija de Matías Emmanuel y Roció del Carmen CRIVELLI nació el 11/07/2019
  • CERASO SIMONINI Ana Clara hija de Benjamín Emanuel y Brisa Ludmila SIMONINI nació el 23/06/2019

22/07/2019

  • VILMONTE Noa Rodolfo, hijo de Roberto Matías y Magali del Carmen MOREYRA  nació el 25/07/2019.
  • MIRANDA Theo Julian, hijo de Cecilia Elizabeth MIRANDA nació el 10/074/2019.
  • INGA Bautista Joaquin, hijo de Brahian Daniel y Eugenia Soledad  MARTINEZ nació el 17/06/2019.
  • VARAS María Victoria, hija de José María y Evangelina del Valle GUZMAN nació el 04/07/2019.

19/07/2019

  • ORTOLANI AGÜERO Maximo Angel hijo de Ezequiel Natalio y Paula Veronica AGÜERO POZZO nacio el 30/06/2019.
  • DE LA RUA Kimberly Nazarena hija de Andres Alberto Francisco y Yanina Noelia HERRERA nacio el 16/07/2019.
  • MINO Emma hija de Mario Esteban y Valeria Silvina SANABRIA nacio el 04/07/2019

18/07/2019

  • ARES LOPEZ Noah Jordan hijo de Jordan Eliezer y Grecia Evelyn nacio el 04/07/2019.

17/07/2019

  • PERALTA GOMEZ Bruno Santiago, hijo de Rodolfo Santiago y Eliana Magali GOMEZ nació el 13/12/2018.
  • SOLA Aymara  Soledad,  hija de Diego Jeremias y Roció del Valle IBARRA nació el 04/07/2019.
  • CEBALLOS Antonella, hija de Franco Omar y Elizabeth Carina FILIPUZZI nació el 04/07/2019.
  • RIBAROLA DE RUTTE Yago Ismael, hijo de Juan Alexis y Paula Rosa DE RUTTE nació el 27/06/2019.
  • SANTUCHO Maximo, hijo de Maximiliano Jesús y Florencia Mariel VALENTIN nació el 04/12/2019.

16/07/2019

  • BIAZZONI, Maximiliano Andrés hijo de Rocio Magali, nacido el 24/06/2019.
  • CABRERA, Britany Luciana hija de Celeste Maria del Rosario, nacida el 6/03/2019.
  • SANCHEZ, Alma Luz hija de Angel Manuel y Rocio Alejandra RIBAROLA, nacida el 18/06/2019.

REARTE, Milton Aaron hijo de Angel Alfredo y Norma Beatriz ZICOVICH, nacido el 21/06/2019.

MONTECINO PAZ, Renata Sofía hija de Luis Miguel Angel y Nilse Soledad PAZ. Nacida el 04/07/2019.

15/07/2019

  • RIVERO GUZMÁN Cielo Belén, hija de Manuel Alejandro y GUZMÁN, Gisela Belén, nacida el 28/06/2019.
  • SOLA, Ignacio Joaquín, hijo de Joaquin Javier y Agustina Magali DELGADO AGUIRRE, nacido el 27/06/2019.
  • MALDONADO, Ainhoa Meral, hija de Gaspar Matias y GHEZZI, Cecilia Belen, nacida el 24/06/2019.
  • SAINI GUSELLA Dante, hijo de Pablo Dante y GUSELLA, Georgina Beatriz. Nacida el 24/06/2019.

VASCONI, Antonella hija de Sebastián y LUJAN Paola Elizabeth, nacida el 19/06/2019.

10/07/2019

  • CEPPARO, Valentín Odone hijo de Lucio Odone y SOSA, Paola Lucia, nació el 27/06/2019.
  • AGUIRRE, Benicio Alejandro hijo de Sebastian Alejandro y VERON, Alejandra Daniela, nacio 20/06/2019.

03/07/2019

  • ALFARO David Marcelo, hijo de Rodrigo Alejandro y Agostina Daiana VALLE MONTOYA nació el 24/06/2019.
  • ORODAZ Joaquin, hijo de Fernando Javier y Noelia Analia OVIEDO nació el 20/06/2019.
  • LALLANA Francisco Marcelo, hijo de Roben Darío y Gisela Andrea MORENO nació el 18/06/2019

02/07/2019

  • BUCCHERI Bautista Sergio, hijo de Benjamín Andrés y Ludmila Lujan LERDA nació el 15/06/2019.
  • CESARETTI HEREDIA Leonel Nicolás, hijo de Luciano Nicolás y Claudia Alejandra HEREDIA nació el  19/06/2019.
  • GUAJARDO Sara Brunella, hija de Martin Ángel y Solange Magali de la MUELA nació el 20/06/2019.

01/07/2019

  • BAINOTTI Isabella, hija de Juan José y María Florencia LUNA ADAN nació el 25/06/2019.
  • MALDONADO Ciro Gabriel, hijo de Domingo Alejandro y Camila LUJAN LOPEZ nació el 13/06/2019
  • BRACAMONTE Derek Elías, hijo de Eric Federico y María de los Ángeles LUNA nació el 18/06/2019..
  • BUCCHERI Bautista Sergio, hijo de Benjamín Andrés y Ludmila Lujan LERDA nació el 15/06/2019.

27/06/2019

  • BRUNO Benjamín, hijo de Juan Pablo Y Lisettev BENI nació el 27/06/2019.
  • MORENO Fausto, hijo de Raúl Severino y  Aldana Beatriz LE ROUX nació el 20/06/2019.
  • PANIZIERI Ignacio Manuel, hijo de Carlos Alberto y Tatiana Pamela RIVERA nació el 14/06/2019.
  • CALZOLARI LINARES Valentín, hijo de Renzo José y Jesica LINARES nació el 28/05/2019.
  • PEREZ ALBERTO Agustín, hijo de Sergio Miguel y Vanina Eliana ALBERTO nació el 10/06/2019.

26/06/2019

  • SALDIVIA Emilia hija de Roció Belén SALDAVIA nació el 13/06/2019.
  • ESPAÑÓN Felipe hijo de Carlos Andrés y Marina Monetto  SCIOLLA nació el 21/06/2019.

25/06/2019

  • TAGLIAVINI Eithan Catriel hijo de Jorge Alberto y Estefanía Daniela del Milagro BELARDEZ nació el 16/06/2019.
  • BUSTOS Bastian Jesús hijo de Fabiana Rosa BUSTOS nació el 29/05/2019.
  • BUSTOS Catalina Franchesca hija de Carlos a Daniel y Luciana Daniela DESANTIAGO nació el 04/06/2019.
  • MARTINEZ Trinidad Nahiara hija de Claudio Daniel y Débora Carolina TOEDTLI nació el 27/05/2019.

24/06/2019

  • Martínez Ángel Catriel hijo de Gustavo Damián y María Soledad Compagnoni nació el 13/06/2019

16/06/2019

  • ALFIERI Rafael Nicolás, hijo de Emiliano Alejandro y Ana Sol OVIEDO nació el 11/06/2019.
  • HUMBERT Allegra, hijo de Gonzalo Martin y María José BERNARDI nació el 05/06/2019.
  • ROMERO Ramiro Miguel Alejandro, hijo de Estefanía ROMERO nació el 29/05/2019.
  • VALENZUELA Esmeralda Denisse, hija de Damián Ramón y Marianela BOIERO nació el 14/06/2019.
  • ALBORNOZ Analia Isabel, hija de Francisco del Rosario y Estrella Soledad BARRO nació el 17/05/2019.
  • GIMENEZ PERALTA Julián, hija de Cristian Ismael y Noelia Belén PERALTA nació el 05/06/2019.

13/06/2019

  • MARFIL Rocket Antonio, hijo de Sergio Daniel y Tamata Denis Aldana GIMENEZ nació el 22/05/2019.
  • LÓPEZ CORNA Bautista, hijo de Daniel Germán y Vanessa Elizabeth CORNA nació el 06/06/2019.
  • RODRIGUEZ Agustín Tomas Aníbal,  hijo de Aníbal y Lucia Mariana JAIME nació el 21-05-2019.
  • BURANTE María Luz, hija de Juan José y Denise PIETRANTONIO nació el 31-05-2019.
  • GANIM Amira, hija de Yair GANIM y Camila Luciana DIAZ nacio el 07-06-2019

11/06/2019

  • TABORDA PELLEGRINO Keyla hija de Marcos Paulo Gabriel y Vanesa Libia PELLEGRINO nació el 27/05/2019.

10/06/2019

  • CURONE Catalina Soledad, hija de Santiago Fabián Y Liliana Celeste MOLINA nació el 30/05/2019.
  • AGÜERO Luciana Malvina, hija de Cristian Bernade y Jorgelina Maricel ACEVEDO nació el 29/05/2019.
  • TULIAN Candela Emilia, hija de Francisco Luciano Raúl y  Laura Mariana  HAEDO nació el 24/05/2019.
  • VAZQUEZ  Ciro, hijo de Marianela Soledad  VAZQUEZ nació el 22/05/2019.
  • FERREYRA Pedro Bautista, hijo de Pedro Armando ye Patricia María del valle GOMEZ nació el 31/05/2019.

06/06/2019

  • MARQUEZ PRIMICIA Elián hijo de Rodrigo Hernán y María Candela PRIMICIA  nació el 17/05/2019

05/06/2019

  • GAUNA Gianna hija de Rubén Darío y Marilina del Carmen LALLANA nació el 31/05/2019.
  • BOIERO Alina hija de Gonzalo y Noeli del Lourdes NILIA nació el 29/05/2019.

04/06/2019

  • POCHETTINO Camilo hijo de Andrés Hernán y Melisa FERRARI nació el 14/05/2019.
  • ECHEGARAY Emilio Santiago hijo de Carlos Santiago y Virginia Edith RIVERO nació el 28/05/2019.
  • FERNANDEZ Mateo hijo de Pablo Andrés y Gisela Paola LOPEZ nació el 24/05/2019.

03/06/2019

  • USQUEDA Eric Maximiliano, hijo de Maximiliano Gabriel y Evelyn Lisette MIRANDA CEBALLOS nació el 27/05/2019.
  • RIOS LOPEZ Martina Azul, hija de Joaquín Alejandro y Eliana Carolina LOPEZ nació el 28/05/2019.
  • VILLALBA Julia, hija de Maximiliano y Carina Pamela MOSCATELLO nació el 22-05-2019.

30/05/2019

  • LLANOS Emma, hija de Jorge Luis y Yohana Jorgelina QUINTEROS nació el 16/05/2019.
  • GUTIERREZ Benjamín Miqueas, hijo de Lucas Fabián y Carla Aylen ORODA nació el 10/05/2019.
  • HURTADO Ignacio, hijo de Juan Ignacio y Marianela Belén REARTES nació el 04/05/2019.
  • BRACAMONTE ATAIDES Bruno, hijo de Lucas Mauricio y Delfina Micaela ATAIDES nacio el 14/05/2019

29/05/2019

  • CEBALLOS GUDIÑO Tiziano Ezequiel, hijo de Chiristopher Ezequiel y Mayra Aylen GUDIÑO nació el 19/05/2019.
  • CARRI NUÑEZ Octavio, hijo de Pablo Enrique y María Jimena NUÑEZ nació el 18/05/2019.
  • CARRI NUÑEZ Santiago, hijo de Pablo Enrique y  María Jimena NUÑEZ nació el 18/05/2019

28/05/2019

  • MUGAS Tomas Benjamín, hijo de María Soledad MUGAS nació el 02/05/2019.
  • BARRO Jana, hija de Pablo Daniel y Isabel Marcelina ZARATE nació el 20/05/2019.

23/05/2019

  • PEREZ ORTIZ, Dante Santiago  hijo de PEREZ, Santiago aniel y ORTIZ, Florencia del valle, nació el 06/05/2019.
  • MANSILLA, Felipe Ignacio hijo MANSILA, Mauro David y TISSERA, María de las Mercedes, Nació el 07/05/2019.
  • CLARAMONTE, Juan Francisco hijo de CLARAMONTE, Francisco Joaquín y MARINOZZI, Fabiana Georgina, nació el 13/05/2019.

22/05/2019

  • GRAIZARO Antonella hija de Andrés Davis y Betiana Melisa GRANDA nació el 10/05/2019.
  • ULLUA TISERA Rodrigo Ignacio hijo de Santiago Javier y Johana María TISERA nació el 16/05/2019.
  • CUELLO Francisco Benicio hijo de Juan Axel y Juliana de las Mercedes CEBALLOS nació el 03/05/2019.

21/05/2019

  • CASTRO Ariana Lucia, hija de Jairo Fabio y Mailen Claribel GODOY nació el 06/05/2019.
  • MISSAN Angelina Nair, hija de Ismael Darío y Mariela Julieta MALAGUEÑO nació el 10/05/2019.
  • PALACIO Nicolás ,hijo de Cesar Darío y Carolina del Valle  CORDOBA nació el 18/05/2019.
  • ASTUDILLO Eithan Nicolás, hijo de Leandro Juan y Tamara Elizabeth RODRIGUEZ nació el 27/04/2019

20/05/2019

  • BECERRA Félix Elías, hijo de Franco Elías Y Nahir Belén CORONEL nació el 08/05/2019.
  • LUNA Angelina Belén, hija de Patricio Samuel y Florencia belén FINELLI nació el 30/014/2019.

16/05/2019

  • PEREYRA MONZON Catalina Sol, hija de Axel Martin y Georgina Belén MONZON nació el 02/05/2019.
  • LUQUE Lorenzo, hijo de Maximiliano y Lorena Paola BARBERO nació el 06/05/2019.
  • MONASTEROLO Emilia, hija de David Marcelo y Silvana Soledad RAMELLO nació el 10/05/2019.
  • CURIONE Francisco Simón, hijo de Leandro Hugo y María Sofía RUTKOWSKI nació el 27/04/2019.

13/05/2019

  • BENEJAM Italo, hijo de Matías José y Florencia Noeli BARATTO nació el 29/04/2019.
  • GIMENEZ Nerina Delfina, hija de Luciano David y Alba Jazmín COLASO nació el 20/04/2019.
  • LESCANO Bastian Eliazar, hija de Héctor Gastón y Marlen Susel PERELLO nació el 13/03/2019.
  • ROMERO Lorenzo Elías hijo de Ignacio y Karina Vanesa MAS nació 01/05/2019.

10/05/2019

  • ANDREUCCI Martina, hija de José María y Jimena Pamela ARCE nació el 05/09/2018.
  • CORIA Yahir Alejandro, hija de Yolanda Elizabeth CORIA nació el 17/04/2019.
  • RAMIREZ Valentina Abigail, hija de Luis Rubén y Bianca Lía Macarena RAMALLO nació el 05/05/2019.
  • GALLETTI María Pía, hija de Hernán Adolfo y Debora Jessica BOLO nació el 03/05/2019.

06/05/2019

  • GOMEZ MANSILLA Luciana Abril, hija de José Alejandro y María Agustina MANSILLA nació el 13/04/2019.
  • BUSTOS Melody Julieth, hija de Sandro Gabriel y Celeste María Soledad CORDOBA nació el 07/04/2019.
  • MONTOYA Xiomara Jaquelin, hija de Néstor Humberto y Milagros Soledad GUEVARA nació el 28/04/2019.
  • MALDONADO Benjamín Ezequiel, hijo de Milagros Agostina MALDONADO nació el 05/04/2019.

02/05/2019

  • AVILA HERBAS Arleth Itzel, hija de Daniel y Carmen Ruth TRUJILLO nació el 16/04/2019.
  • MAGGI Ana Clara, hija de Joel y Valentina Díaz nació el 20/12/2018.

29/04/2019

  • VALLES VILLARROEL Clara, hija de Manuel Alejandro y Trinidad Amiel VILLARROEL nació el 16/04/2019.
  • NEYRA Jonas Valentín, hijo de Luciano Matías y Judith Estefanía SILVEIRA CHANES nació el 15/04/2019.
  • RODRIGUEZ PACHECO Ambar Esperanza, hija de Barian Nahuel y Micaela Soledad PACHECO nació el 05/04/2019.

26/04/2019

  • IMAN Mía Valentina hija, de Marilyn Noemí IMAN nació el 20/03/2019.

25/04/2019

  • MALDONADO Darío Ismael, hijo de Laureano Ismael y Laura Gabriela CORDOBA nació el 30/03/2019.
  • CASTRO Matías Caleb, hijo de Javier Jesús y Giuliana Paola LUNA nació el 08/04/2019.
  • RODRIGUEZ Agostina,  hija de Cristian Ismael y Betiana Eliana NEYRA nació el 15/04/2019.
  • MOLINA Geraldine Alexa, hija de Horacio Alexis y Micaela Alexia MOLINA nació el 10/04/2019.

24/04/2019

  • CHIAPERO RODRIGUEZ Felipe, hijo de Mauricio y Vanesa Soledad RODRIGUEZ nació el 05/04/2019.
  • CHOQUE CANQUI Franz Cesar, hijo de José Luis y Zulma Rosa CANQUI QUISPE nació el 16/04/2019.
  • BOLATTI María Emilia, hija de Gustavo Eduardo y María Laura RUIZ nació el 15/04/2019.
  • MORANGE Máximo, hijo de Emiliano Enrique y Milena Denis MARRONCLE nació el 12/04/2019.

22/04/2019

  • CHIPOLLA SANCHEZ Benito, hijo de Gastón y Martina SANCHEZ nació el 21/03/2019.
  • TAGLIAVINI VISCOVIG Vitto, hijo de Lucas Jesús y Milbia TAGLIAVINI nacio el 13/04/2019.

16/04/2019

  • PEIRETTI FLORES Emilia, hija de Manuel y Cindy Abigair FLORES nació el 10/03/2019.
  • CAMARA Martina, hija de Lucas Nicolás y Tamara Abigail CONTRERA nació el 06/04/2018.
  • HARBERTZ Lucas Benjamín, hijo de Mario Sebastián y Cintia Marcelina ORTIZ nació el 06/04/2019.
  • BUSTOS Timoteo Agustín, hijo de Jonhatan Ismael y Lucila Natali CESSARATTO nació el 22/03/2019.
  • CORTESE Catalina, hija de Alejandro Pablo y Ariana Belen  ORLANDO nació el 05/04/2019.

15/04/2019

  • ESPAÑON VÁZQUEZ  Ayrton Jesús, hijo de José Luis y María Belén VÁZQUEZ PEDRAZA, nació el 05/04/2019
  • FERREYRA Juan Bautista,  hijo de Juan Pablo y Cintia Soledad VILLARROEL nació el 08/04/2019
  • MORASQUI Kiara Morena, hija de Mauricio Sebastián y Vanesa Soledad ORONEL, nació el 01/04/2019

PRÓXIMOS MATRIMONIOS

JUAREZ, Germán Alberto con GUTIERREZ, Silvia Vanina

El 20 de agosto a las 12 hs.

___________________________________________________

10/08/2022 al 16/08/2022

  • CALZOLARI Dino Jorge con BONINI Sofía
  • SOSA José Antonio con LUCERO Miriam Rosana
  • DIAZ Luis Joaquín con PIÑAL Candelaria Anahi

27/07/2022 al 02/08/2022

  • TAMBORINI Aníbal Omar con FRADL Sheryl Gisele
  • SANCHEZ MARINUCCI Ignacio con MANTELLI Valentina

20/07/2022 al 26/07/2022

  • VILLARROEL Enrique Valentín con ULLUA Lorena Edith
  • MINO Oscar Ramón con CASAIS Josefa del Valle

13/07/2022 al 19/07/2022

  • MOLINA Marcos Agustín con ALDAZORO Katerinne Liz
  • MEDICI Silvio Alejandro con SUAREZ Carina Verónica

06/07/2022 al 12/07/2022

  • PEREYRA LAMBERT, Ismael David con RIOS, Eliana de las Mercedes
  • ROMERO DELISA, Pablo con RIVERA, María Lucrecia
  • OPORTO, Omar Amado con BAIGORRIA, Sandra Paola

22/06/2022 al 28/06/2022

  • CAIRO Hugo Norberto con CARDOZO Rosa Haydee

15/06/2022 al 21/06/2022

  • SALGADO Patricio Ramon con DI BERNARDINI Mercedes Silvia Beatriz
  • SALIOL Nelson José con MAINETTI Brenda Magali

01/06/2022 al 07/06/2022

  • PONCE Alberto Jesús con SANCHEZ Ana María
  • ROSSI Ariel Ramón con GIROTTO Nancy Beatriz

24/05/2022 al 31/05/2022

  • TUMA Santiago David con GOMEZ María Victoria
  • ZARABIA Brian Emmanuel con LOPEZ Roció Magali

17-05-2022 al 23-05-2022

  • FUENTES Matías Ezequiel con CINALLI Valentina Daniela
  • PIAZZA Javier Darío con SILEONI Alejandro Héctor

11-05-2022 al 16-05-2022

  • ASTUDILLO Rodrigo Adrián con PEREZ Milagros Natasha
  • CEJAS Pablo Alejandro con ACUÑA Griselda Soledad

27-04-2022 al 03-05-2022

  • BERON Alfredo Gustavo con LOFARO María Haydee.

20-04-2022 al 26-04-2022

  • BRACAMONTE TOLOSA Benjamín Daniel con ISARRIA Daiana Yamila
  • AGUIRRE Marcos Federico con BORDON Roxana Cecilia
  • PEIRETTI Franco Ezequiel con RODRIGUEZ Valeria Giuliana
  • CALCAGNO Juan Carlos con SILVA María Ester.

06-04-2022 al 12-04-2022

  • SUAREZ Miguel Ángel con BORGIANI Lidia Alicia
  • MALDONADO Jaime Efren con FLORES Sandra Beatriz
  • PASTRELLO Andrés Jesús con BRIZUELA Yanina Noelia

31-03-22 al 05-04-22

  • RANGER RUIZ Juan Camilo con LUCERO Rebeca Soledad.
  • MOLINEZ Maximiliano con CONIGLIO Alexia Margarita.

23-03-22 al 30-03-22

  • BENITEZ Dante Ezequiel y GUACH Diana Alejandra.

16-03-22 al 22-03-22

SILVA Emanuel José con ECHEGARAY Lucia Juliana .
VILLARROEL Jonathan Emanuel con LOPEZ Mariana Vanesa.

09-03-2022 al 15-03-2022

  • SIMONINI Guillermo Oscar con ORTEGA Marcela Soledad.
  • SARGIOTTO Carlos Ezequiel con BOIERO Estela Mari.

02-03-2022 al 08-03 2022

  • JARA Álvaro Javier con LIOI Estela María
  • VOTTERO Pablo Matías con CALAMANTE María Belén
  • ROLDAN Rodrigo Agustín con ABBAS Karen Gisela
  • HALDEMANN Pedro Manuel con LOPEZ Ailen Carolina

23-02-2022 al 01-03 2022

  • ROSSO Julián con LAZO María Florencia
  • CRISPI Alexis Emanuel con RAMIREZ Johana Andrea

16-02-2022 al 22-02-2022

  • QUEVEDO Ángel Nicolás con PERALTA Natalia Soledad
  • ARIAS Roberto Oscar con GUEVARA Mirta Gladys
  • LEMA Marcos Enrique con VILLARROEL Roció Valentina
  • CURA Omar Andrés con BENA María Elizabeth.

02-02-2022 al 08-02 2022

  • BRACAMONTE Ezequiel Carlos Mauricio con POLO Vanesa de los Ángeles.
  • CORNAGLIA Victorio con LOMBI Eliana Jesica.
  • RODRIGUEZ Ezequiel Matías con CASTRO Jennifer Belén.

27-01-2022 al 01-02-2022

  • LUNA Hugo Lázaro Marcelo con ANDRADA Johana del Milagro.
  • GANIM Yair con DIAZ Camila Luciana.
  • SOMONINI Walter Elvio con BARRIONUEVO Mariela Esther.
  • PEREZ Edgardo Fermín con ROJAS Graciela Beatriz

22/12/21 al 28/12/21

  • CABANILLAS Joel Ezequiel con CEJAS Jenifer Ayelen
  • CATINI Nazareno Nicolás con SILVA Noelia Soledad.

15/12/21 al 21/12/21

  • CAIRO Juan Vicente con MARCOMINI Paula Karen.
  • NOTTHOFF Mario Roberto con RODRIGUEZ Mónica Susana
  • LEGUIZAMON Ernesto Emilio con SOMIONATTO María Alejandra

07-12-21 al 14-12-21

  • PEREZ Jorge Luis con PALAVECINO Lorena Paola
  • RAMIREZ Benjamín del Valle Jesús con GUDIÑO Mayra Alejandra.

01-12-21 al 06-12 21

  • ROSALES Alfredo Luis con MARTINEZ Yolanda Inés.

24-11-21 al 30-11-21

  • TOSSOLINI Juan Nicolás con FEDERICE María Luz
  • PAGLIARONE Alexis Carlos con ACCASTELLO Jesica Jennifer.
  • GONZALEZ Mayco Alejandro con VERDENELLI Pamela Johana
  • AGUIRRE Axel Juliano con CEBALLOS Julieta Antonella.

17-11-21 al 23-11-21

  • DEARMA Juan Ignacio con RIOS Ayelen de las Mercedes
  • GORORDO Diego Luciano con RODRIGUEZ Leila Belén
  • SARETTI Santiago Jesús con AMIANO María José
  • LAZAGA Diego Ricardo con LEGUIZAMON Graciela Eugenia

10-11-21 al 16-11-21

  • QUIROGA Miguel Ángel con CARBALLO Julia Ester

03-11-21 al 09-11-21

  • FERRERO Mauricio Francisco con BRUGIAFERDDO Carina Silvana.

27-10-21 al 02-11- 21

  • ARAMBURU Jorge Alberto con MERLINI Mirian del Valle
  • CALDERON Ramón ROQUE con FEDELI Ángela Amanda.
  • RODRIGUEZ Walter Gustavo con RUIZ Adriana Dalinda
  • GIACONE Federico con CARNEVALE CELIZ Paulina.

06-10-21 al 12-10-21

  • ANDRADA Carlos Alberto con COMETTO Fabiana Ruth
  • COSSUTTA Jorge Ezequiel con ROMERO Agustina

29-09-21 al 05-10-21

  • GONZALEZ Roberto Luis con CHIARVETTO Sandra Carina.
  • RODRIGUEZ Pablo Javier con QUINTERO María de los Ángeles.
  • VAZQUEZ Sergio Fabio con CUBILLA Sandra Patricia

22-09-21 al 28-09-21

  • FUSILI JUAN JOSE CON PICCA María Soledad de las Mercedes
  • MAS Miguel Ángel y FUENTES María Soledad

15-09-21 al 21-09-21

  • TOLABA Jose Alberto con GONZALEZ Gabriela IRUPE.
  • SUPERTINO Mauricio Javier con NIETO MANZANELLI Mónica Ayelen

08-09-21 al 14-09-21

  • ACEVEDO Luis Antonio con CAROCIO Marianela Sandra

01-09-21 al 07-09-21

  • GIORGETTI Gabriel Ezequiel con FUGUET María Lucia

04-08-21 al 10-08-21

  • RON Lisandro Ezequiel con BONETTI María Celeste
  • BARBOSA Carlos Alberto con ENCINA Aldana Yanina

28-07-21 al 03-08-21

  • PIÑERO Ariel Osvaldo con Juarez Daniela Amalia.
  • MESSINI Aldo Oscar con CRESPIN María Angélica
  • PARMIGIANI Héctor Mario con SALAZAR Dayana Desiree

14-07-21 al 20-07-21

  • SANCHEZ Francisco Sandro con MARRONKLE Fabiana Andrea
  • ROSALES Lucas Emanuel con GRISUELA María Florencia

19-05-21 al 21-05-21

  • MARGARIT Carlos Ángel con PERALTA Iris Beatriz.
  • BUSTAMANTE José Fidel Jesús con JARA Silvia Carina.
  • GARCIA Matías Ariel con ESPAÑON Gisela Soledad.

12-05-21 al 18-05-21

  • JUAREZ Mabel Edith con CONTRERA Marcela Beatriz

22/04/2021 al 27/04/2021

  • CASADEI Armando Antonio con CECCON Marcela María.
  • MOYANO Evaristo Isaías con CORTES Lorena Janet.

14/04/2021 al 20/04/2021

  • PELLETTI Horacio Ricardo con CELIZ Mariela Susana.

07/04-21 al 13/04/21

  • OLMEDO Carina Marcela con GONZALEZ Anabel Soledad.
  • ESPAÑON Oscar Ariel con FURINI Celeste Milena Antonella.

24-03-21 al 30-03-21

  • PEREYRA Pablo Ezequiel con PALACIOS Bárbara RUTH.
  • REYES Sergio Rafael con LEDESMA Elda Dalinda

24-02-21 al 02-03- 21

  • RIBERO José Pedro con ROMANO Virginia Elizabeth.
  • MAERO Jorge Ariel con MOLINA María de las Mercedes.

17/02/2021 al 23/02/2021

  • Ramirez Arnaldo Ariel con BORGOGNONE Romina Andrea.
  • ARMITANO Juan José con DE LONGHI Macarena Cintia.

10/02/2021 al 16/02/2021

  • RIZZATO Franco Alberto con CURA Febe Rebeca.
  • RODRIGUEZ Carlos Emanuel con BARRIONUEVO Yohana Desiree.
  • NOCELLI Humberto Gabriel con GALANTE Griselda Elvira.

12/01/2021 al 27/01/2021

  • PUCH,Richard Alejandro / BENITEZ,Maria Soledad
  • LOPEZ,Noelia Naomi /  COMAN,Georgina Mariel
  • Arias, Roberto Alejandro / DEMARCO, Maria Jose
  • VAZQUEZ,Braian Ramon / MANSILLA, Karen Evangelina
  • GALANTE,Ezequiel Marco / GUIO, Celina Anabel
  • SANCHEZ,Enrique Omar / CARBALLO, Deliria

06/01/2021 al 12/01/2021

  • MURUA Mayco Jesús con ARCE Florencia Aldana
  • CHAPARRO Mario Rene con OVIEDO Susana Rosa .

22/12/2020 al 28/12/2020

  • QUINTEROS Facundo Nicolás con ROTELA Clara Jazmín.
  • LOPEZ Julio Cesar con SIMONINI Carina Rosana.
  • QUINTEROS Alejandro Jesús con URDANGARIN María Fernanda.
  • PIETRANTONIO Cesar Fabián con RODRIGUEZ Sofía Fernanda.

16/12/2020 al 21/12/2020

  • NEIRA Ramón Ezequiel con SALAZAR CARRIZO Cintia Micaela .
  • MALDONADO Pablo Martin con LOPEZ María Julieta.
  • GODOY Horacio Alfredo con ECHEVERRIA Noemí Beatriz.

02/12/2020 al 08/12/2020

  • CASTRO Mariano con BERNARDI Agustina Andrea.

09/09/2020 al 15/09/2020

  • DAVID Jorge Osmar con PIÑAL Mirtha Edith.

02/08/2020 al 08/09/2020

  • CASTELLANO Cesar Ismael con REYNOSO Maria de las Mercedes.

26/08/2020 AL 01/09/2020

  • CORONEL Heber Elian con ALBERA Luciana del Valle.
  • MUGAS Nelson Alberto con GODOY Vanesa Alejandra.

19/08/2020 AL 25/08/2020

  • ZEGATTI German Rubén con ZUFFOLO Ivana del Valle.
  • TISERA Luciano Alejandro con PRADO Estela Rosa.

05/08/2020 AL 11/08/2020

  • CAMINOS Jeremías Josué con CATTANEO María Luz.
  • ALMADA Omar Gustavo con FERNANDEZ Mayra Micaela

29/07/2020 AL 04/08/2020

  • TORRES Juan Manuel con CABRERA Patricia Alejandra.
  • ARROYO Víctor Martin con MOLINA Gabriela Soledad.
  • YBARRA Emilio Emiliano con CAROCIO Wanda Maribel..

08/07/2020 AL 14/07/2020

  • FERNANDEZ José Alberto con CUELLO Evelin Natali.
  • DEMATTIAS Marcelo Fabián con ROSATTI Graciela Laura.

01/07/2020 AL 07/07/2020

  • MOYANO Franco Sebastian con GONZALEZ Soledad Selene.
  • DIAZ Octavio Hernan con BORGIANI Yamila Soledad.

24/06/2020 al 30/06/2020

  • AFFRANCHINO Agustín Alberto con CEBALLOS Johana de los Milagros.
  • GRAIZZARO Jorge Bienvenido con CAMARA Analia Verónica.

17/06 AL 23/06

  • VIRGILI, HORACIO VALENTIN CON  ALEGRE, NELIDA
  • VALINOTTI, DAVID MARTÍN CON IBARRA, MARÍA LAURA

13/03/2020

  • VALINOTTI David Martin con IBARRA Maria Laura

11/02/2020

  • GIROTTO Carina Noemi con ILISOY Marcela Adriana

10/02/2020

  • GOMEZ Luis Miguel con MAUJO Cintia Soledad.
  • CURA Eliezer Micael Demetrio con LUDUEÑA Jesica Nahir.

18/01/2020

  • PEREYRA, AXEL Martin con BALMACEDA, Giuliana Janet, casamiento el día 18/01/2020.

12/01/2020

  • JAIME, Braian Daniel C/ CERASO, Maria Antonella.

11/01/2020

  • CESARATTO, Carlos Alberto C/    MATTIO, Estella Maris.

20/12/2019

  • AGUIRRE Sergio Daniel con DIAZ Natalia Soledad.

19/12/2019

  • MENOTTI Luis Eduardo con GATICA Vanesa Carolina

05/12/2019

  • MATTESCO Federico Alberto con DUSSERRE Nestor Fabian

29/11/2019

  • FERNANDEZ Pablo Andres con LOPEZ Gisela Paola ocurrió el 28-11-2019

12/11/2019

  • FUENTES Norberto Alexis con VILLAFAÑE Fabiana DEL VALLE.

07/11/2019

  • FREIRE Raul Osvaldo con LOPEZ CAPDEVILA Ariana Clara

04/11/2019

  • TORNO Ezequiel Rolando con FORNERO Vanesa Andrea se realizo el 01/11/2019
  • VALLES Manuel Alejandro con VILLARROEL Trinidad Amiel se realizo el 02/11/2019

28/10/2019

FERRER, EMANUEL DAVID con  TULIAN, LILIANA VALERIA

 

18/10/2019

QUIROGA Luciano Miguel con LENTINI Irupe Ayelen

PEREZ VIQUEIRA Sergio Miguel con ALBERTO Vanina Eliana

GARCIA Sergio con LEYES Olga Beatriz

 

18/10/2019

RASPO Ramon Alberto con DONDIO Maria Jose.

15/10/2019

  • CINGOLANI Ariel Jorge con ZERPA Rosalia Victoria
  • YBARRA Matias Jose con DEALESANDRO Milena

07/10/2019

  • SOLARI, FRANCO CON GRASSI, CANDELA MARIA

30/09/2019

  • GOYENETCHE, Mauricio Ariel – HERRERA, Desireé Vanina.
  • ROTH, Fernando Daniel – PERALTA, Daniza del Valle.
  • ZINNI, Luciano Nicolas – ULLA, Maria Valentina.
  • MIRET, Jorge Nicolás – POZZI, Elizabeth Alicia.

20/09/2019

  • LOPEZ Juan Jose con GIMENEZ Marina Noelia Paola.
  • MARQUEZ Eduardo Alfredo con VELIZ Virginia Magdalena.
  • GEREZ Adolfo Reinaldo con GALARZA Laura Andrea..

 

19/09/2019

  • AVARES DE MORAIS, RAPHAEL con BOMONE, JULIETA

12/09/2019

  • GEREZ, ADOLFO REINALDO con GALARZA, LAURA ANDREA

21/08/2019

  • CAFFARATTI, OSVALDO OMAR con VIVAS, SUSANA BEATRIZ.

08/08/2019

  •  VALLE, LUIS ANTONIO CON JARA, MAGDALENA LUCIA SE REALIZO EL 07/08/2019

05/08/2019

  • MONJE, MAXIMILIANO ARIEL con ASTUDILLO, JESICA DAIANA se realizo el 03/08/2019

30/07/2019

  • LARRAYA, EMILIANO MARTÌN con BELLA, MARTINA sucedió el 26/07/2019

 

12/07/2019

  • VERDENELLI, Milton y RODRIGUEZ, Paola Jésica de fecha 12/07/2019.

10/07/2019

  • CERASO, Antonio y PELOZO, Denise Jazmín se casaron el 10/07/2019.

26/06/2019

  • NOVIK, MYROSLAV con  GUZMÁN, GLADYS BEATRIZ ocurrió el 26/06/2019

18/06/2019

PINCIAROLI Primo Adelqui con ODDO Claudia Alejandra se realizó el 14/06/2019

24/05/2019

MARTINEZ Omar Daniel con SIMIONATTO Norma Beatriz se realizó el 29/05/2019.

24/05/2019

CORDOBA Alberto Martin con IMÁN Tatiana Daniela se realizó el 24/05/2019

23/05/2019

Costa, Osvaldo Sebastián  y DE MARCO, Ana Lucia

20/05/2019

CORDOBA Jose Atilio con RIVERA María de las Mercedes se realizo el 18/05/2019.

17/05/2019

  • CORDOBA José Atilio con RIVERA María de las Mercedes.
  • NOBREGA Sergio Rubén con LOYOLA Silvana Andrea Marianela.

13/05/2019

  • FERNANDEZ Daniel Alejandro con ALTAMIRA Ana Carolina fue el 10/05/2019.
  • GONZALEZ Matías Joaquín con AVARO Flavia Belén fue el 13/05/2019.

26/04/2019

  • GALARZA Manuel con CAMPOS Mariana del Huerto.
  • OLMOS Darío Raúl con CAÓN María Belén

17/04/2019

  • MIKATI Damián Ezequiel con TORRES Mayra Daniela.

10/08/2022 al 16/08/2022

  • PALAU Roberto Oscar de 89 años falleció el 09/08/2022
  • ZURDO Roberto de 66 años falleció el 10/08/2022
  • MENSEGUEZ Miguel Ángel de 67 años falleció el 15/08/2022
  • CARBALLO María de las Mercedes de 72 años falleció el 13/08/2022
  • CARBALLO Elsa Isabel de 72 años falleció el 13/08/2022
  • TORRES Rosa de 97 años falleció el 13/08/2022
  • CASTILLO Hugo Alberto de 71 años falleció el 15/08/2022
  • VIUTTI María Lidia de 95 años falleció el 13/08/2022
  • BARRETO Sara de 81 años falleció el 11/08/2022

03-08-2022 al 09-08-2022

  • LOPEZ BALLESTEROS Juan Pablo de 75 años falleció el 04/08/2022
  • RINALDI Nelson Atilio de 92 años falleció el 08/08/2022
  • ABAD Norma Pura de 76 años falleció el 07/08/2022
  • VOTTERO Liliana Mónica de 62 años falleció el 04/08/2022
  • CARBALLO Manuela Balbina de 62 años falleció el 05/08/2022

27/07/2022 al 02/08/2022

  • PONTONI Irma Ursula de 101 años falleció el 27/07/2022
  • LE TOUX Alejandro Elpidio de 76 años falleció el 27/07/2022
  • TEBE Alfredo Francisco de 82 años falleció el 27/07/2022
  • GIORDANI Haydee Noemí de 99 años falleció el 28/07/2022
  • MOLINA Dominga Marta de 69 años falleció el 31/07/2022
  • ERRANDORENA Osvaldo Ángel de 56 años falleció el 31/07/2022
  • BOASSO Marcelo Eduardo de 51 años falleció el 01/08/2022
  • MAGALLANES Fermín Antonio de 74 años falleció el 31/07/2022
  • AGUILAR Graciela Adriana de 60 años falleció el 01/08/2022
  • ROSSATTI Nestor Luis de 72 años falleció el 02/08/2022

20/07/2022 al 26/07/2022

  • BRUQUE José Humberto de 65 años falleció el 22/07/2022
  • CISNEROS Eloisa Margarita de 77 años falleció el 23/07/2022
  • LICHERI María Lucia de 79 años falleció el 20/07/2022
  • MACCARI Emma Catalina de 91 años falleció 20/07/2022
  • VELIZ Luis Martin de 74 años falleció el 23/07/2022
  • KRAAN Berta Irene de 71 años falleció el 24/07/2022
  • JUAREZ Lidia Susana de 70 años falleció el 24/07/2022
  • UTRERA Zulma Teodosia de 89 años falleció el 24/07/2022.
  • PALACIOS Milena de 57 años falleció el 23/07/2022.
  • BIUNDO Hugo Antonio de 66 años falleció el 24/07/2022
  • NAGEL Zulinda Emilia de 85 años falleció el 23/07/2022
  • VIEYRA María Sara de 74 años falleció el 25/07/2022
  • PRETTI Amalia Esther de 89 años falleció el 25/07/2022
  • CASA Norma Beatriz de 71 años falleció el 25/07/2022
  • MASSUCCO Inés Yolanda de 93 años falleció el 26/07/2022

13/07/2022 al 19/07/2022

  • BENITEZ Mónica Patricia de 51 años falleció el 13/07/2022
  • ALMADA Nélida de 93 años falleció el 14/07/2022
  • POLO Silvia Rosa de 76 años falleció el 13/07/2022
  • JUAREZ Gregoria Elena de 76 años falleció el 14/07/2022
  • SANTONI Delicia de 89 años falleció el 18/07/2022
  • MUGA Héctor Armando de 79 años falleció el 16/07/2022
  • SORTINO SALA Gastón Ivar de 41 años falleció el 16/07/2022

06/07/2022 al 12/07/2022

  • MONASTEROLO, JOSE ANTONIO de 67 años, falleció el 05/07/2022
  • CASTILLO, JOSE ALBERTO de 69 años, falleció el 07/07/2022
  • HEREDIA, ATILIO SEBASTIÁN de 38 años, falleció el 08/07/2022
  • BERGERO, JUAN VICTOR de 62 años, falleció el 08/07/2022
  • SASIA, LUIS NELSO de 86 años, falleció el 09/07/2022
  • ARROYO, OLGA DORA de 73 años, falleció el 09/07/2022
  • LERDA, HECTOR JOSE de 81 años, falleció el 11/07/2022

29/06/2022 al 05/07/2022

  • GARCIA Mario Francisco de 65 años falleció el 04/07/2022
  • LEMO Eva Delfina de 84 años falleció el 01/07/2022
  • PACHECO Pedro de 85 años falleció el 03/07/2022
  • VALENTI Pedro Idolo Saverio de 87 años falleció el 03/07/2022
  • MELEN Hugo Davis de 88 años falleció el 01/07/2022
  • RUOREDDA Alberto Francisco de 76 años falleció el 05/07/2022
  • BONINO Adelqui Juan Antonio de 82 años falleció el 05/07/2022
  • FERNANDEZ Silva María de 70 años falleció el 05/07/2022
  • SALABAGIONE Juan Ignacio de 25 años falleció el 03/07/2022
  • BALLESTEROS Enrique de 83 años falleció el 02/07/2022
  • VALLES Claudio Daniel de 1 años falleció el 02/07/2022
  • VERA Dominga María de 56 años falleció el 28/06/2022

22/06/2022 al 28/06/2022

  • MOLINIERS Juan Carlos de 59 años falleció el 22/06/2022
  • ELS Rosa Graciela de 59 años falleció el 26/06/2022
  • DORADO Rubén Darío de 61 años falleció el 27/06/2022
  • CORREA José Osvaldo de 63 años falleció el 27/06/2022
  • ROMANO Francisco Juan de 82 años falleció el 27/06/2022
  • DIAZ Zenón de 95 años falleció el 22/06/2022
  • ORTIZ Eliberto Aldo de 88 años falleció el 27/06/2022
  • PEDERNERA Mirta Rosa de 79 años falleció el 24/06/2022
  • RAVA Nelis Luisa de 85 años falleció el 21/06/2022

15/06/2022 al 21/06/2022

  • PORTELL María de 92 años falleció el 15/06/2022
  • LANCIONI Reynaldo Vicente de 90 años falleció el 15/06/2022
  • MOTRICH Catalina Nemecia de 98 años falleció el 16/06/2022
  • LAZZARONE Idelio Domiciano de 63 años falleció el 16/06/2022
  • BONETTO Oscar Amadeo de 85 años falleció el 18/06/2022
  • BERARDUCCI Mercedes Olga de 85 años falleció el 19/06/2022
  • BOLCATO María Victoria de 95 años falleció el 20/06/2022
  • POCHETTINO Jorge Mario de 69 años falleció el 18/06/2022
  • HEINRICH Yolanda Cristina de 71 años falleció el 17/06/2022
  • MICHELINI María Ester de 78 años falleció el 18/06/2022

08/06/2022 al 14/06/2022

  • CORDOBA Micaela Ofelia de 84 años falleció el 12/06/2022
  • PEREYRA María Esther de 88 años falleció el 13-06-2022
  • CALVENTE Reinaldo Manuel de 82 años falleció el 07/06/2022
  • NEIRA Héctor Hugo de 78 años falleció el 08-06-2022
  • PAVON Ernestina Elba de 73 años falleció el 08/06/2022
  • VEZZONI Ignacio Juan de 43 años falleció el 10/06/2022
  • CAPDEVILA Teresa Catalina de 80 años falleció el 10/06/2022
  • REINOSO Ricardo Ramón de 62 años falleció el 11/06/2022
  • PABLOS Francisca de 93 años falleció el 07/06/2022
  • DELLAVEDOVA Mario Ángel de 89 años falleció el 08/06/2022
  • VILCHES María Nieves de 88 años falleció el 07/06/2022
  • SALGUERO Ramón Ceferino de 99 años falleció el 08/06/2022

01/06/2022 al 07/06/2022

  • TISERA Aldo Luis de 90 años falleció el 05/06/2022
  • VIDAL Crisantema de 83 años falleció el 04/06/2022
  • FERNANDEZ Mariana Soledad de37 años falleció el 03/06/2022
  • MOJICA Ana Josefa de 66 años falleció el 05/06/2022
  • SALGADO Walter Daniel de 49 años falleció el 05/06/2022
  • FERREYRA Delia Mercedes de 87 años falleció el 06/06/2022
  • AGUIRRE Carlos Alberto de 60 años falleció el 05/06/2022
  • PERALTA Raúl Oscar de 80 años falleció el 05/06/2022
  • FINO Blanca Inés de 83 años falleció el 06/06/2022
  • RAMAZZOTTI Lidia Francisca de 84 años falleció el 06/06/2022
  • SAVASTIO Filomena de 92 años falleció el 06/06/2022
  • MOREYRA Noemí Mabel de 85 años falleció el 01/06/2022

24/05/2022 al 31/05/2022

  • PAGOLA Bety Amelia de 71 años falleció el 28/05/2022
  • TAPPER de PAUR Gladys de 95 años falleció el 25/05/2022
  • CASTERA GIMENEZ Pablo Darío de 50 años falleció el 25/05/2022
  • REYNOSO Lorenzo Omar de 80 años falleció el 26/05/2022
  • VISCA Hilda Mercedes de 80 años falleció el 27/05/2022
  • SALUZZO Ángela Norma de 82 años falleció el 29/05/2022
  • AIMAR Amalia Elena de 83 años falleció el m26/05/2022
  • BADILLO Elbio Julio de 73 años falleció el 28/05/2022
  • MANSILLA Clara Marta de 77 años falleció el 25/05/2022
  • LOYOLA Juan Carlos de 68 años falleció el 24/05/2022
  • GUERRA CHAFFAUSER María Elena de 66 años falleció el 24/05/2022
  • GONZALEZ Rosa Esther de 80 años falleció el 31/05/2022

17-05-2022 al 23-05-2022

  • MUÑOZ Pedro Mariano de 78 años falleció el 17/05/2022
  • PALACIOS Maria Cristina de 65 años falleció el 16/05/2022
  • REARTES Emilio Luis de 64 años falleció el 16/05/2022
  • VERON Gladys Noemi de 46 años falleció el 18/05/2022
  • ROMERO Elva Otilia de 88 años falleció el 17/05/2022
  • CHIALVA Elsa María de 82 años falleció el 20/05/2022
  • VALLE Fernando Andrés de 40 años falleció el 20/05/2022
  • ESPINOZA Sixto Javier de 44 años falleció el 21/05/2022

11-05-2022 al 16-05-2022

  • BARRERA Nancy de las Mercedes de 54 años falleció el 13/05/2022
  • ALASSIA Estela María de 69 años falleció el 13/05/2022
  • BELTRAN Lilian Gladis de 82 años falleció el 15/05/2022
  • PEPICELLI María Delia de 93 años falleció el 16/05/2022
  • CEBALLOS María Clara de 87 años falleció el 10/05/2022
  • PERALTA Eduardo Oscar de 87 años falleció el 11/05/2022
  • CHITARO Isolina de 96 años falleció el 16/05/2022

04-05-2022 al 10-05-2022

  • AIMAR Ilda Catalina de 82 años falleció el 06/05/2022
  • CARDOZO Héctor Apolinario de 86 años falleció el 08/05/2022
  • ECHEGARAY María Marta de 77 años falleció el 09/05/2022
  • ROJAS Argentino Alexis de 43 años falleció el 08/05/2022
  • VALENTI Griselda Josefa de 80 años falleció el 09/05/2022

27-04-2022 al 03-05-2022

  • ODELLO Lucia Inés de 75 años falleció el 26/04/2022
  • LUPPO Margarita Antonia de 84 años falleció el 29/04/2022
  • MENDOZA Hugo Antonio de 78 años falleció el 01/05/2022
  • BARTOLUCCI Juan Carlos de 75 años falleció el 27/04/2022
  • RIVERO Herminda Teresa de 94 años falleció el 01/05/2022
  • VALLE Rosana Valeria de 45 años falleció el 29/04/2022
  • ROJAS Carlos Alberto de 70 años falleció el 28/04/2022

20-04-2022 al 26-04-2022

  • SENA Rodolfo German de 74 años falleció el 24/04/2022
  • SANTUCHO Antonia Elida de 86 años falleció el 23/04/2022
  • VASQUEZ Estela Valentina de 85 años falleció el 23/04/2022
  • RIVERA Cira de 86 años falleció el 22/04/2022
  • GONZALEZ Juana Alaides de 92 años falleció el 23/04/2022
  • ALVAREZ Helda Ángela de 91 años falleció el 26/04/2022
  • SILVA Rubén Adelqui de 66 años falleció el 24/04/2022

13-04-2022 al 19-04-2022

  • ARGAÑARAZ Walter Fernando de 66 años falleció el 17/04/2022.
  • MARTINEZ Ilda Florinda de 75 años falleció el 13/04/2022.
  • CAPARROS Analia Beatriz de 67 años falleció el 13/04/2022
  • PFAFFEN Alcides Oscar de 81 años falleció el 14/04/2022
  • BELLO Luis de 91 años falleció el 14/04/2022
  • SCHNEIR Jorge Ernesto de 60 años falleció el 17/04/2022
  • OLIVO Ricardo Tomas de 91 años falleció el 14/04/2022

06-04-2022 al 12-04-2022

  • TIRANTI Iris Teresa de 84 años falleció el 08/04/2022
  • BAIOCCHI Carlos Nazareno 72 años falleció el 12/04/2022
  • LOPEZ Elena Azucena de 74 años falleció el 08/04/2022
  • GALEANO Catalino de 59 años falleció el 11/04/2022

31-03-22 al 05-04-22

  • GROSSI Silvia Gabriela de 49 años falleció el 04/04/2022
  • BARBERIS Ana Maria de 71 años falleció el 03/04/2022
  • FRUTTERO Josefa de 98 años falleció el 03/04/2022
  • TRAVEL Anita Cledis de 86 años falleció el 31/03/2022
  • CASTELLANO Justo Pablo de 76 años falleció el 31/03/2022
  • LOZA Blanca Estela de 72 años falleció el 05/04/2022
  • VAZQUEZ Ramon Angel de 66 años falleció el 31/03/2022

23-03-22 al 30-03-22

  • CEBALLOS María del Carmen de 63 años falleció el 29-03-2022
  • GUZMAN Julia Rosa de 80 años falleció el 27-03-2022.
  • IBARRA Ercilia Magdalena de 72 años falleció el 22-03-2022
  • LIENDO María Josefina de 71 años falleció el 28-03-2022
  • TADDEI Helena Luisa Ángela de 77 años falleció el 26-03-2022
  • GONZALEZ Julia Sabina de 77 años falleció el 23-03-2022
  • MURUA Atilio Domingo de 79 años falleció el 23-03-2022
  • TARUSCHIO Anna Mercedes de 83 años falleció el 26-03-2022
  • ARAMBURU Juan Manuel de 58 años falleció el 28-03-2022

16-03-22 al 22-03-22

  • MOSCA Delia Rosa de 74 años falleció el 16/03/2022.
  • GODOY Elena Beatriz de 65 años falleció el 18/03/2022.
  • CENTENO Delia Nemesia de 85 años falleció el 21/03/2022.
  • BERGAS Eduardo Juan de 62 años falleció el 20/03/2022.
  • MAIORINO Domingo Francisco de 85 años falleció el 19/03/2022.
  • LAMANCHA Haydee Susana de 83 años falleció el 21/03/2022.
  • CALCAGNO Rene Carlos de 82 años falleció el 20/03/2022.
  • SELLES Italo Ramón de 71 años falleció el 15/03/2022.
  • COBA Armando de 93 años falleció el 15/03/2022.
  • FERRARI María Delia del Lujan de 83 años falleció el 15/03/2022.
  • BARRIONUEVO Arcelia Mercedes de 60 años falleció el 17/03/2022.
  • GENGA Enso Pedro de 93 años falleció el 18/03/2022.

09-03-2022 al 15-03-2022

  • VELAZQUEZ María del Carmen de 65 años falleció el 10/03/2022
  • AGÜERO Aníbal de 88 años falleció el 09/03/2022
  • GUERRA CHAFFAUSER Ricardo Héctor de 63 años falleció el 14/03/2022
  • FERNANDEZ Dominga Celia de 86 años falleció el 11/03/2022
  • PONCE Romina Elizabeth de 38 años falleció el 15/03/2022.
  • GEMINIANI Francisco Juan de 93 años falleció el 15/03/2022.
  • COBA Armando de 93 años falleció el 15/03/2022.

02-03-2022 al 08-03 2022

  • MALBRAN Enrique Héctor de 84 años falleció el 03/03/2022
  • DI MARIA Mabel Mirta de 78 años falleció el 03/03/2022
  • LUDUEÑA Ramona Mercedes de 90 años falleció el 02/03/2022
  • SIMIONATTO Juan Domingo de 68 años falleció el 02/03/2022
  • FANTINI Eduardo Antonio de 78 años falleció el 06/03/2022
  • DI PIETRANTONIO Magdalena Mercedes de 89 años falleció el 06/03/2022
  • CASTILLO Adolfo Antonio de 64 años falleció el 03/06/2022
  • LAZO María Nélida de 82 años falleció el 05/06/2022
  • PINO Cecilia Ana de 50 años falleció el 05/03/2022

23-02-2022 al 01-03 2022

  • BASUALDO Claudia María de 65 años falleció el 23/02/2022
  • GAMBA Gustavo Jesús de 35 años falleció el 26/02/2022
  • BERTOLOTTI Enrique Pedro de 93 años falleció el 26/02/2022
  • DUARTE Samuel Julián de 86 años falleció el 25/02/2022
  • BARQUIN Rodolfo de 79 años falleció el 27/02/2022
  • NICOLIER Didi de 87 años falleció el 27/02/2022

16-02-2022 al 22-02-2022

  • LOMBI Arduino Humberto de 88 años falleció el 15/02/2022
  • MOSCA Delia Rosa de 74 años falleció el 16/02/2022
  • CAMPODONICO Pabla de 93 años falleció el 17/02/2022
  • CALI Luisa Rumualda de 81 años falleció el 16/02/2022
  • GONZALEZ Ramón Simón de 73 años falleció el 16/02/2022
  • GODOY Elena Beatriz de 65 años falleció el 18/02/2022
  • QUINTEROS Rodolfo de 62 años falleció el 19/02/2022
  • CORONEL Salustiano Alberto de 84 años falleció el 20/02/2022
  • HOPPERUS María del Carmen de 77 años falleció el 20/02/2022
  • COSTABELLO Walter José de 59 años falleció el 20/02/2022
  • CARRASCO Héctor René de 83 años falleció el 22/02/2022
  • ORODAZ Juan Carlos de 82 años falleció el 21/02/2022

09-02-2022 al 15-02 2022

  • GALLARDO Delia Beatriz de 63 años falleció el 10-02-2022
  • MISTRINELLI Oscar José de 77 años falleció el 14-02-2022
  • DELGADO Aida Victoria de 73 años falleció el 14-02-2022
  • PERALTA Eduardo Flavio de 72 años falleció el 12-02-2022
  • FARIAS Oscar Silvestre de 77 años falleció el 13-02-2022
  • VIVAS Clara Juana de 85 años falleció el 12-02-2022
  • VEGA Horacio Rubén de 72 años falleció el 11-02-2022
  • BOJAR Susana Noemí de 57 años falleció el 10-02-2022
  • PORTUGAL Adela de 92 años falleció el 10-02-2022
  • LALLANA Blanca Lida de 86 años falleció el 11-02-2022
  • GIUDICCE Ángel Adán de 68 años falleció el 10-02-2022
  • BERSANO Eduardo Enrique de 77 años falleció el 08-02-2022
  • DAHL Arturo Martin de 84 años falleció el 12-02-2022
  • JAIME Dardo Omar de 67 años falleció el 10-02-2022.

02-02-2022 al 08-02 2022

  • PRANZONI María Orestina de 90 años falleció el 03/02/2022.
  • SIRONI Norma Isabel de 86 años falleció el 06/02/2022.
  • CASTIGLIANO Domingo Roberto de 78 años falleció el 06/02/2022.
  • GOROSITO Manuel de 98 años falleció el 06/02/2022.
  • SILVESTRE Nélida María de 83 años falleció el 06/02/2022.
  • SALVATTO Ada Susana de 95 años falleció el 06/02/2022.
  • BARRETO Yvan Lidoro de 70 años falleció el 06/02/2022.
  • PAZ Teresa Graciela de 57 años falleció el 04/02/2022.
  • ASTRADA Ramona Teresita de 87 años falleció el 03/02/2022.
  • BRITOS José María de 81 años falleció el 02/02/2022.
  • MAERO María Delia de 95 años falleció el 02/02/2022.
  • VISSANI Ilda Nina de 87 años falleció el 04/02/2022.
  • CORONEL Omar Fernando de 74 años falleció el 06/02/2022.
  • PASTRELLO Alejandro Ángel de 94 años falleció el 01/02/2022.
  • SOSA José Alicio de 61 años falleció el 02/02/2022.

27-01-2022 al 01-02-2022

  • BRANDEL Elsa de 87 años falleció el 28/01/2022.
  • LAMS Adriana Julia de 64 años falleció el 29/01/2022.
  • RADOV Irene Segunda de 87 años falleció el 27/01/2022.
  • BERTOLA Antonia María de 93 años falleció el 26/01/2022.
  • SOSA Ovidio Jorge de 68 años falleció el 27/01/2022.
  • SANCHEZ Anibal Santiago de 77 años falleció el 28/01/2022.
  • ROMERO Marisa Fabiana de 55 años falleció el 31/01/2022.
  • ALVAREZ Nydia Bernabela de 83 años falleció el 30/01/2022.
  • ETTLIN Elena Luisa de 81 años falleció el 01/02/2022.
  • PEPICELLI Silvia Graciela de 66 años falleció el 01/02/2022.
  • OVIEDO María Lastenia de 92 años falleció el 01/02/2022.
  • CRIVELLI Juana Rosa de 86 años falleció el 01/02/2022.
  • PERALTA Alberto Rafael de 74 años falleció el 28/01/2022.

19-01-2022 al 26-01-2022

  • FERRERO, ADAN NICANOR de 81 años falleció el 18/01/2022.
  • PEREZ, TERESITA GLADIZ de 67 años falleció el 18/01/2022.
  • PEREYRA, MIGUEL ANGEL de 76 años falleció el 18/01/2022.
  • CONTIGIANI, DOMINGO JOSE de 91 años falleció el 18/01/2022.
  • NOBLEGA, LILIANA MERCEDES de 67 años falleció el 19/01/2022.
  • CESAR, MARIA SELVA de 60 años falleció el 19/01/2022.
  • NIETO, MARIA LUISA de 61 años falleció el 19/01/2022.
  • LOPEZ, NORMA AZUCENA de 81 años falleció el 19/01/2022.
  • RODRIGUEZ, PEDRO ISIDRO de 80 años falleció el 20/01/2022.
  • OSSO, ANTONIA MARIA de 88 años falleció el 20/01/2022.-
  • LANCIONI, PASCUALINA RAMONA de 93 años falleció el 20/01/2022.-
  • ALMOUALEM, MARÍA ROSA de 67 años falleció el 21/01/2022.-
  • VILLARREAL, SERGIO OMAR de 64 años falleció el 21/01/2022.-
  • VALENTIN, HAYDEE PILAR de 82 años falleció el 23/01/2022.-
  • CALDERON, HIVER DOMINGO de 71 años falleció el 23/01/2022.-
  • BERGESIO, LUISA MARIA ANTONIA de 89 años falleció el 24/01/2022.-
  • IBAÑEZ, CLARA ROSA de 84 años falleció el 25/01/2022.-

12-01-2022 al 19-01 2022

  • RAMIREZ, Agustín Félix de 71 años falleció el 10/01/2022
  • PAEZ, Miriam del Valle de 53 años falleció el 11/01/2022
  • SOUTO Juan Secundino de 80 años falleció el 11/01/2022
  • DUARTE Nestor de 84 años falleció el 12/01/2022
  • ORTEGA José del Valle de 61 años falleció el 11/01/2022
  • MACHADO Carlos Adrian de 48 años falleció el 04/01/2022
  • GARBUGLIA Mercedes María de 66 años falleció el 13/01/2022
  • CAPPELLA Andrés Isidoro de 73 años falleció el 12/01/2022
  • RODRIGUEZ Nélida Erminia de 94 años falleció el 13/01/2022
  • GONZÁLEZ Sergio Omar de 67 años falleció el 13/01/2022
  • MENDOZA AGUILAR Lilia Bernice de 52 años falleció el13/01/2022
  • RINALDI Ángel Albino 85 años falleció el 13/01/2022
  • ABREGU, Elida Herminia 81 años falleció el 13/01/2022
  • PEREZ, Carmen Felipa de 90 años falleció el 14/01/2022
  • MANZI, Mario Federico de 79 años falleció el 14/01/2022
  • GIROLA, Cintia Vanesa de 20 años falleció el 15/01/2022
  • ALVAREZ, Pedro Dionicio de 83 años falleció el 15/01/2022
  • IRIGOITIA, Felisa Beatriz de 94 años falleció el 16/01/2022
  • CRESCIMBENI, Erbi de 87 años falleció el 16/01/2022
  • POGNANTE, Orsolina Delia de 89 años falleció el 16/01/2022
  • RUIZ, Alfredo Clemente de 70 de años falleció el 14/01/2022
  • CAIRO, Lucas Maximiliano de años 24 falleció el 15/01/2022
  • SALINELLI, María Angela de años 84 años falleció el 14/01/2022
  • TOLEDO, Diego David de años 49 años falleció el 16/01/2022
  • CURULLI, Dominga Teresa de 94 años falleció el 15/01/2022
  • LUNA, Rosa Irene de 91 años falleció el 16/01/2022
  • MUÑOZ, Florentina de 76 años falleció el 15/01/2022
  • CEBALLOS, José Antonio de 62 años falleció el 17/01/2022
  • CELIZ, Raul Vicente de 63 años falleció el 17/01/2022
  • VACA, Margarita Desideria de 94 años falleció el 17/01/2022

05-01 al 11-01 2022

  • RAMOS Gladys de 61 años falleció el 04-01-2022
  • TRIBUZZIO José María de 80 años falleció el 09-01-2022
  • RAMIREZ Agustín Felix de 71 años falleció el 10-01-2022
  • GOMEZ Juana Berta de 53 años falleció el 04-01-2022
  • AYUSO Domingo Héctor de 82 años falleció el 06-01-2022
  • VERDINI Esther Filomena de 80 años falleció el 07-01-2022
  • UDAETA Héctor Alberto de 76 años falleció el 08-01-2022
  • PERALTA Luis Jesús de 87 años falleció el 09-01-2022
  • POUSA Alberto de 77 años falleció el 09-01-2022
  • BIANCO Armando Raúl de 68 años falleció el 09-01-2022

29-12-21 al 04-01-22

  • ZAVALETA Hugo Alberto de 76 años falleció el 29-12-2021
  • CANOVA Irene Josefina de 85 años falleció el 29-12-2021
  • FOSSAROLI Nelly Teresa de 71 años falleció el 29-12-2021
  • BARBARI Esther Lucía de 86 años falleció el 02-01-2022
  • LOPEZ Maria de las Mercedes de 68 años falleció el 03-01-2022.

22/12/21 al 28/12/21

  • SOSA Ofaldo de 83 años falleció el 28-12-2021
  • MERCAU Ernesto de 84 años falleció el 28-12-2021
  • HERNANDEZ Juan Manuel de 72 años falleció el 22-12-2021
  • MONTA Elsa Wenceslada de 87 años falleció el 24-12-2021
  • FERREYRA Marcos Luis de 78 años falleció el 26-12-2021
  • CANCE Narciso Manuel de 89 años falleció el 23-12-2021
  • MOLINARI Eve Leonor Catalina de 85 años falleció el 22-12-2021
  • GOLINELLI Hugo Emilio de 83 años falleció el 25-12-2021
  • RAMIREZ Julián Eduardo de 71 años falleció el 24-12-2021

15/12/21 al 21/12/21

  • GROSSI Ana Maria de 74 años falleció el 17/12/2021
  • GINESTA Teresa de 92 años falleció el 20/12/2021
  • ROMERO Mirtha Graciela de 74 años falleció el 20/12/2021
  • POSCO Estela Serafina de 89 años falleció el 17/12/2021

07-12-21 al 14-12-21

  • MAYORGA María Rosa de 66 años falleció el 08/12/2021.
  • ARESE Blanca Nelida de 93 años falleció el 07/12/2021.
  • CAMPOLI Rosa Ángela de 96 años falleció el 06/12/2021
  • MERCADO Nilde Dominga de 80 años falleció el 11/12/2021
  • BAIGORRIA Juan Carlos de 67 años falleció el 12/12/2021
  • LOPEZ Carlos Eduardo de 59 años falleció el 12/12/2021
  • ROGER Hector Bernardo de 73 años falleció el 12/12/2021

01-12-21 al 06-12-21

  • ARIAUDO Osvaldo Pedro de 66 años falleció el 06/12/2021
  • MONTEDORO Martin Horacio de 43 años falleció el 30/11/2021
  • MUÑOZ María Noemí de 81 años falleció el 01/12/2021
  • FLOTRON Susana Beatriz de 91 años falleció el 06/12/2021
  • ROMERO Oscar Cenon de 89 años falleció el 06/12/2021
  • CARDARELLI Teresita Elsa de 84 años falleció el 03/12/2021
  • URAN Ada de 84 años falleció el 05/12/2021

24-11-21 al 30-11-21

  • GALARZA Maria Eva de 69 años falleció el 25/11/2021
  • JOFRE Jose Alberto de 61 años falleció el 26/11/2021
  • URCIA Delmira Luisa de 93 años falleció el 29/11/2021
  • VITTORI Teresa Elena de 59 años falleció el 23/11/2021
  • CASAS Liria María de 89 años falleció el 25/11/2021
  • CASTILLO Olga Ester de 65 años falleció el 25/11/2021
  • MARTINEZ Ramón Abel de 61 años falleció el 26/11/2021

17-11-21 al 23-11-21 

  • CARRERA Jose Luis de 56 años falleció el 17/11/2021
  • GALANTE Norma Antonia de 86 años falleció el 18/11/2021
  • DELIA Alfredina de 100 años falleció el 17/11/2021
  • GUEVARA Aurelio Emiliano de 83 años falleció el 18/11/2021
  • MARUCCO Blanca Nilde de 86 años falleció el 22/11/2021
  • MIRET Carlos Antonio de 83 años falleció el 20/11/2021
  • NOBREGA María del Huerto de 82 años falleció el 21/11/2021

10-11-21 al 16-11-21

  • FORCONI Noemí Ana María de 91 años falleció el 06/11/2021
  • PACHECO Wilson Gamalier de 89 años falleció el 08/11/2021
  • FERREYRA Tomas Raúl de 80 años falleció el 09/11/2021
  • AGÚERO Ana Josefa de 72 años falleció el 09/11/2021
  • SEBALLOS Vilma Haydee de 83 años falleció el 11/11/2021
  • FERRARI Lilia Esther de 81 años falleció el 09/11/2021
  • MENDEZ Roque Alberto de 79 años falleció el 15/11/2021
  • LOFARO Héctor Luis de 78 años falleció el 12/11/2021
  • VILLARREAL Susana Estela de 69 años falleció el 13/11/2021
  • CASALANGUIDA Roberto Nicolás de 64 años falleció el 11/11/2021
  • GONZALEZ Blanca Lidia de 81 años falleció el 12/11/2021
  • GIRABET Nolberto de 84 años falleció el 16/11/2021

03-11-21 al 09-11-21

  • CUELLO María Etel de 87 años falleció el 02/11/2021
  • CIARDIELLO María del Carmen falleció el 03/11/2021

27-10-21 al 02-11- 21

  • VALERIO Alberto Domingo de 69 años falleció el 26/10/2021
  • BUSTOS Omar Antonio de 74 años falleció el 29/10/2021
  • SOCCOL Aides Irene de 89 años falleció el 01/11/2021
  • PEPPINO Oscar Domingo de 75 años falleció el 01/11/2021
  • GALANTE Dora Margarita de 88 años falleció el 01/11/2021
  • SUAREZ Emma de 91 años falleció el 31/10/2021
  • POMA María Rosa de 89 años falleció el 30/10/2021
  • BAZAN Norma Beatriz de 58 años falleció el 01/11/2021
  • ARIAS Ana María de 77 años falleció el 31/10/2021

20-10-21 al 26-10-21

  • FINO Elio Santiago de 87 años falleció el 23/10/2021
  • CUELLO Héctor de 80 años falleció el 21/10/2021
  • ALASTRA Víctor Hugo de 62 años falleció el 22/10/2021
  • VASQUES Estela Gladys de 45 años falleció el 24/10/2021
  • ZARATE José Facundo de 88 años falleció el 21/10/2021
  • FERNANDEZ Juan Marcelo de 48 años falleció el 24/10/2021
  • CALLERI Gerardo Gabriel de 50 años falleció el 22/10/2021
  • CANCIANI Adelqui José de 81 años falleció el 25/10/2021

13-10-21 al 19-10-21

  • PALACIO Adriana de 60 años falleció el 13/10/2021
  • MILANESIO José Virginio de 84 años falleció el 13/10/201
  • OLONDRIZ Jorge Luis de 82 años falleció el 12/10/2021
  • ARRIBAS Quintana Miguelina de 89 años falleció el 13/10/2021
  • COSTILLA Ricardo Ramón de 56 años falleció el 13/10/2021
  • GIMENEZ Juan Bautista de 84 años falleció el 14/10/2021
  • LOZA Ernesto Hernán de 53 años falleció el 19/10/2021
  • SELVA Elvira María de 89 años falleció el 18/10/2021
  • MANERO Mauricio Bautista de 91 años falleció el 18/10/2021
  • OTERO Mónica Andrea de 47 años falleció el 17/10/2021

06-10-21 al 12-10-21

  • ILISOY Marcelino Dardo de 73 años falleció el 05/10/2021
  • OTAZUA Luis Jose de 86 años falleció el 11/010/2021
  • WIELKOSIELEC Antonio de 78 años falleció el 12/10/2021
  • DOMINGUEZ Josefa de 84 años falleció el 07/10/2021
  • DOLMAN Eduardo Andrés de 59 años falleció el 06/10/2021

29-09-21 al 05-10-21

  • SANCHEZ Antonio Roberto de 61 años falleció el 28/09/2021
  • ABAD Rubén Oscar de 74 años falleció el 05/10/2021
  • FERRUA Lucas Ángel de 87 años falleció el 03/10/2021
  • EVINER Marta Isabel Josefa de 85 años falleció el 01/10/2021
  • MERLO Rosa Josefa de 79 años falleció el 03/10/2021
  • DEMICHERI Rubén Alfredo de 58 años falleció el 01/10/2021
  • CORDOBA María Esther de 76 años falleció el 30/09/2021
  • MARCANTONIO Luis Héctor de 76 años falleció el 30/09/2021

22-09-21 al 28-09-21

  • RIVERO Lucas Ricardo de 93 años falleció el 23/09/2021
  • MONETTO Victor Hugo de 69 años falleció el 24/09/2021
  • CAVOLI Javier Alberto de 46años falleció el 24/09/2021
  • JUAREZ Atilio Rubén de 73 años falleció el 25/09/021
  • BOSIO Alberto Alfredo de 73 años falleció el 26/09/2021
  • TARTABINI Miguel Ángel de 51 años falleció el 23/09/2021
  • IRASTORZA Nelida Eva Carmen de 90 años falleció el 24/09/2021
  • MANSILLA Andrés José de 83 años falleció el 24/09/2021
  • SPOSETTI Primo Benito de 79 años falleció el 25/09/2021
  • COSTABELLO María Antonia de 84 años falleció el 25/09/2021
  • PARISSIA Leandro Antonio de 70 años falleció el 26/09/2021
  • SANCHEZ Antonio Roberto de 61 años falleco el 28/09/2021

15-09-21 al 21-09-21

  • TEJEDA Angélica del Valle de 82 años falleció el 20/09/2021
  • DELMONTE Liliana Cristina de 70 años falleció el 18/09/2021
  • RAMADORI Juan Julio de 85 años falleció el 15/09/2021

08-09-21 al 14-09-21

  • GOAPPER Oldemar Juan Guillermo de 93 años falleció el 07/09/2021.
  • GUDIÑO Nilda Rufina de 81 años falleció el 07/09/2021
  • LAGOS Hugo de 81 años falleció el 08/09/2021.
  • GREGORI Beatriz Donata de 69 años falleció el 09/09/2021
  • LOKER Oderay Regina 65 años falleció el 09/09/2021
  • GASTALDI Adelqui Mario de 70 años falleció el 10/09/2021
  • TOMASA Armando Osvaldo 74 años falleció el 10/09/2021
  • LE ROUX Adolfo Ramón de 53 años falleció el 10/09/2021
  • ALFIERI Gabriela Natalia de 34 años falleció el 11/09/2021
  • LOPEZ Norma Raquel de 76 años falleció el 14/09/2021
  • MIÑO Alberto Omar de 67 años falleció el 13/09/2021
  • MORENO Gladis Blanca de 77 años falleció el 13/09/2021
  • GOMEZ Vicente Carlos de 66 años falleció el 66 años .

01-09-21 al 07-09-21

  • FRANCO Domingo Horacio de 80 años falleció el 31/08/2021
  • SANTAROSSA Daniel Pedro de 73 años falleció el 01/09/2021
  • HABERTHUR Rubén Rodolfo de 71 años falleció el 02/09/2021
  • GUTIERREZ Pedro de 80 años falleció el 01/09/2021
  • FERNANDEZ Cristian Ramón falleció el 02/09/2021
  • PASSARINI María Elena falleció el 03/09/2021
  • TROILO Anibal Eledgardo de 76 años falleció el 03/09/2021
  • MOLINARI Antonio Luis de 61 años falleció el 05/09/2021
  • TORANZO Isabel Lucia de 75 años falleció el 06/09/2021
  • FUNES Victor Osvaldo de 87 años falleció el 06/09/2021
  • ACUÑA Hugo Rene de 80 años falleció el 06/09/2021
  • MUÑOZ Cristian Ariel de 43 años falleció el 05/09/2021
  • MONSALVO Edit Edelver de 87 años falleció el 05/09/2021
  • CHIARAMONI Franco Ramón de 40 años falleció el 05/09/2021
  • COSTAMAGNA Marta Clara de 76 años falleció el 05/09/2021

25-08-21 al 31-08-21

  • GENOVINI Aldo Irineo de 92 años falleció el 24/08/2021
  • ROSENDE Norma Edit de 84 años falleció el 25/08/2021
  • O’FARRELLNilda Teresa de 75 años falleció el 25/08/2021
  • CRESCIMBENI Elida Elisa de 83 años falleció el 25/08/2021
  • SILVA Bernardo de 82 años falleció el 26/08/2021
  • MONTOYA Luis Alberto de 77 años falleció el 27/08/2021
  • MARANA Victoria María de 91 años falleció el 29/08/2021
  • SUTIL Silvia Esther de 73 años falleció el 28/08/2021
  • MARINOZZI Elba Amelia de 92 años falleció el 27/08/2021
  • VIÑA Amalia Nancy de 66 años falleció el 30/08/2021
  • DIAZ Pesro Luis de 21 años falleció el 29/08/2021
  • DEPETRIS Elvira de 86 años falleció el 30/08/2021
  • GENTILI Luis Arturo de 74 años falleció el 31/08/2021
  • INGHELS Omar Alfonso de 60 años falleció el 27/08/2021
  • CEBALLOS Walter Alejandro de 31 años falleció el 28/08/2021
  • DIAZ Antonio Ramón de 67 años falleció el 30/08/2021

18-08-21 al 24-08-21

  • SANTORO Salvador Francisco de 82 años falleció el 21/08/2021
  • ORTIZ Ángel Hugo de 75 años falleció el 19/08/2021
  • CAMINO Osvaldo Delfo de 80 años falleció el 22/08/2021
  • FUENTES Félix Cesar de 62 años falleció el 23/08/2021
  • MARTINO Stella Mary de 77 años falleció el 20/08/2021
  • LUNA Ana María de 60 años falleció el 24/08/2021

11-08-21 al 17-08-21

  • GUERRA CHAFFAUSER Margarita Vilma de 67 años falleció el 14/07/2021
  • CEBALLOS Ricardo de 66 años falleció el 14/08/2021
  • LERDA Andrés Bernardo de 82 años falleció el 13/08/2021
  • VERA Olegaria Olga de 88 años falleció el 14/08/2021
  • GALIANO Rene Rosa de 88 años falleció el 17/08/2021
  • LENCINA María Teresa de 70 años falleció el 12/08/2021
  • MARTIN Luis Oscar de 86 años falleció el 17/08/2021
  • VERGAEA Cresencia de 94 años falleció el 17/08/2021

04-08-21 al 10-08-21

  • GALASSO Elmo Antonio de 87 años falleció el 04/08/2021
  • MOLINA Teresa de 89 años falleció el 06/08/2021
  • FERNANDEZ Luis Alberto de 70 años falleció el 09/08/2021
  • BENGOLEA Elvio Facundo de 65 años falleció el 09/08/2021
  • BROSSILO Esther Nieve de 95 años falleció el 02/08/2021
  • CRUZ Mariela Budia de 28 años falleció el 04/08/2021
  • CASSANI Blanca Inés de 89 años falleció el 03/08/2021
  • DOMINGUEZ Georgina de 90 años falleció el 03/08/2021

28-07-21 al 03-08-21

  • RUIZ Elena Pascuala de 75 años falleció el 28/07/2021
  • PATIÑO Néstor Nelson de 52 años falleció el 29/07/2021
  • CONTRERA Marcela Beatriz de 53 años falleció el 29/07/2021
  • LUCION Pierina Nelly de 89 años falleció el 28/07/2021
  • BOLATTI María Teresa de 71 años falleció el 28/07/2021
  • CORDOBA Alfredo Oscar de 58 años falleció el 03/08/2021
  • FRANCO Juana Teresa de 83 años falleció el 03/08/2021
  • BURSI Blanca Rosa de 76 años falleció el 29/07/2021
  • SEQUEIRA Noemí Haydee de 79 años falleció el 29/07/2021
  • ANDREUCCI Eugenia Maria de 68 años falleció el 31/07/2021
  • RODRIGUEZ Alan Sebastián de 21 años falleció el 31/07/2021
  • ROSSONE Olga Maria de 80 años falleció el 31/07/2021

21-07-21 al 27-07-21

  • MACHADO Pedro Adelqui de 82 años falleció el 21/07/2021
  • RODRIGUEZ Ramon Andrés de 70 años falleció el 21/07/2021
  • LA ROCA Maria Teresa de 93 años falleció el 23/07/2021
  • DUARTE Celia de 87 años falleció el 25/07/2021
  • MORILLO Claudio Hernan de 39 años falleció el 24/07/2021
  • LIBERATO Marta Olga de 75 años falleció el 26/07/2021
  • ARANDIA Carlos Abeto de 52 años falleció el 27/07/2021
  • ALVAREZ Hirma Rosa Ana de 90 años falleció el 27/07/2021

14-07-21 al 20-07-21

  • HEREDIA María Cristina de 71 años falleció el 13/07/2021
  • BUSTOS Dominga de 80 años falleció el 15/07/2021
  • GORORDO JUAN Carlos falleció el 05/07/2021
  • MANDILE Hugo Ubaldo de 73 años falleció el 18/07/2021
  • MORENO Ernesto Luis de 77 años falleció el 16/07/2021
  • ROSAS Adilio Rubén de 63 años falleció el 15/07/2021
  • CEBALLOS Roque Segundo de 75 años falleció el 14/07/2021
  • CANELO Angela Ofelia de 87 años falleció el 19/07/2021

07-07-21 al 13-07 -21

  • MERLINI Adel Fernando de 87 años falleció el 07/07/2021
  • ROMERO Nélida Ceferina de 88 años falleció el 03/07/2021
  • BOMBINI Elena Mercedes de 72 años falleció el 07/07/2021
  • HERMAN Néstor Enrique de 82 años falleció el 08/07/2021
  • CABRERA Osvaldo Antonio de 76 años falleció el 09/07/2021
  • BUSTOS Norberto Galo de 79 años falleció el 09/07/2021
  • MANDLI Rubén Emilio de 68 años falleció el 10/07/2021
  • ALICIARDI Catalina Luisa de 89 años falleció el 13/07/2021
  • VIOLA Hilda Griselda de 78 años falleció el 12/07/2021
  • FERNANDEZ Julia de 95 años falleció el 12/07/2021
  • VIGONI Laura Teresa de 84 años falleció el 12/07/2021
  • VILLARROEL Susana Gloria de 80 años falleció el 13/07/2021
  • SCORCIONE Luis Nicolas de 86 años falleció el 10/07/2021
  • MOLINENGO Olga Maria de 89 años falleció el 11/07/2021
  • RIMBELETTI Carlos Aldo de 68 años falleció el 11/07/2021.
  • ARIAS Ubalda del Carmen de 74 años falleció el 11/07/2021
  • MARGARIA Alberto José de 85 años falleció el 13/07/2021

30-06-21 al 06-07-21

  • ROJAS RUBEN Darío de 55 años falleció el 29/06/2021.
  • CASSI Susana Clementina de 72 años falleció el 29/06/2021
  • CURTI Marta Susana de 52 años falleció el 29/06/2021
  • FERREYRA Alicia María de 50 falleció el 30/06/2021
  • IRIGOITIA María Lidia de 62 años falleció el 30/06/2021
  • AIMETTA Roberto Rubén de 76 años falleció el 02/07/2021
  • FERREYRA Mirta Azucena de 74 años falleció el 02/07/2021
  • COLLURA Jorge Eduardo de 57 años falleció el 02/07/2021
  • DI PASCUAL Clara Mariana de 52 años falleció el 02/07/2021
  • CHICHIANI Teresa Julia de 85 años falleció el 03/07/2021
  • PERELETEGUI Nerys Ignacia de 84 años falleció el 02/07/2021
  • HEREDIA Jorge Luis de 62 años falleció el 06/07/2021

23-06-21 al 29-06-21

  • FAVARO Raúl Miguel de 81 años falleció el 23/06/2021
  • SANCHEZ Miguel Ángel de 56 años falleció el 24/06/2021
  • FLAMMINI Danilo Ernesto de 86 años falleció el 25/06/2021
  • ORELLANO Zulma Noemi de 51 años falleció el 26/06/2021
  • JUAREZ Mercedes Olga de 67 años falleció el 24/06/2021
  • DE LA VEGA maría Esperanza del Carmen de 91 años falleció el 27/06/2021
  • MARTINEZ Jorge Raul de 53 años falleció el 28/06/2021
  • GOROSITO Elsa de 81 años falleció el 29/06/2021

16-06-21 al 22-06-21

  • ZAMORA Gladys María de 83 años falleció el 15/06/2021
  • SALINAS Jacinto Calisto de 70 años falleció el 17/06/2021
  • BARRIONUEVO Gladys Alicia de 61 años falleció el 22/06/2021
  • CAMPOS Dayana Yasmin de 20 años falleció el 21/06/2021
  • TOVALDI Juan Francisco de 91 años falleció el 21/06/2021
  • MOSCATELLO Luis Alberto de 75 años falleció el 21/06/2021
  • RAED Vilma Emilia de 71 años falleció el 20/06/2021
  • CERRANO Estela Juana de 101 años falleció el 19/06/2021
  • GARCIA Beatriz del Carmen de 72 años falleció el 20/06/2021
  • ROSSINI Vicente Jose de 91 años falleció el 16/06/2021
  • CARBALLO Cledis Edis de 83 años falleció el 18/06/2021
  • QUIROGA Claudia Fabiana de 50 años falleció el 17/06/2021
  • RAMELLO Osvaldo Ademar de 64 años falleció el 15/06/2021
  • URCIA Omar Ernesto de 81 años falleció el 16/06/2021
  • RAVA Luisa Catalina de 90 años falleció el 16/06/2021

09-06-21 al 15-06-21

  • RUIZ Gabriel Ángel de 83 años falleció el 12/06/2021
  • CESAR Ramona Rosa de 88 años falleció el 11/06/2021
  • VIRGILI Gustavo Guillermo de 63 años falleció el 10/06/2021
  • SAGGIORATO Walter Juan de 60 años falleció el 08/06/2021
  • RUGGIERO Nilda María de 86 años falleció el 13/06/2021
  • COLASO Alejandro Miguel de 49 años falleció el 11/06/2021
  • DAVICCO Elida Marina de 81 años falleció el 11/06/2021
  • GALVAN Julia Matilde 87 años falleció el 12/06/2021
  • DEGRA José Luis de 57 años falleció el 12/06/2021
  • FIORELLO Juana de 83 años falleció el 12/06/2021
  • PERIN Analia Beatriz de 42 años falleció el 09/06/2021
  • BONETTO Elda Lucia de 76 años falleció el 09/06/2021
  • CRIBELLINI Oscar Carlos de 74 años falleció el 10/06/2021
  • BOTTA Blanca Dora de 91 años falleció el 09/06/2021
  • RÉ Juan Carlos Virgilo de 81 años falleció el 09/06/2021
  • DOMINGUEZ Graciela de 50 años falleció el 11/06/2021
  • CEJAS María Angélica de 56 años falleció el 11/06/2021
  • GALFRE María Susana de 48 años falleció el 02/06/2021
  • GUEVARA Gladys Leonor de 56 años falleció el 14/06/2021
  • OVIEDO Marta Beatriz de 59 años fallecio el 15/06/2021

02-06-21 al 08-06-21

  • GODOY Rolando Martin de 50 años falleció el 01/06/2021.
  • GIORDANO Catalina de 87 años falleció el 02/06/2021.
  • PICCA Antonio Julián de 80 años falleció el 03/06/2021.
  • GOMEZ Mario Rodolfo de 56 años falleció el 04/06/2021.
  • NOBREGA Susana Beatriz de 64 años falleció el 06/06/2021.
  • OTADUY Mónica Liliana de 60 años falleció el 05/06/2021
  • SUAREZ Rodolfo Martin de 44 años falleció el 04/06/2021
  • GIMENEZ Graciela Noemí de 61 años falleció el 07/06/2021
  • ROBLEDO Juan Carlos de 60 años falleció el 07/06/2021
  • CAPDEVILA Marcelo Damián de 38 años falleció el 08/06/2021
  • BERNARDI Conegunda de 93 años falleció el 08/06/2021
  • LOPEZ Ester Blanca de 89 años falleció el 06/06/2021
  • BIONE Ana Rosa de 79 años falleció el 07/06/2021
  • TRIGO Juan Carlos de 65 años falleció el 06/06/2021

22-05-21 al 01-06-21

  • COLOMBO Ariel Gustavo de 54 años falleció el 24/05/2021.
  • CORDOBA Miguel Ángel de 62 años falleció el 25/05/2021.
  • MANCUSO Celia Alicia de 82 años falleció el 25/05/2021.
  • SPERANZA Patricia Mabel de 60 años falleció el 24/05/2021.
  • SIMONINI Carlos Facundo de 88 años falleció el 23/05/2021.
  • PEREYRA Héctor Edgardo de 74 años falleció el 25/05/2021.
  • HEREDIA Justa Irma de 65 años falleció el 25/05/2021.
  • ALLIONE Bilma Teresita de 84 años falleció el 24/05/2021.
  • PAULETTI Carolina de 83 años falleció el 25/05/2021.
  • SARBORARIA Nelido Desiderio de 84 años falleció el 26/05/2021.
  • GOSSA Juan Bautista de 81 años falleció el 26/05/2021.
  • VANTESON Hilda Esther de 86 años falleció el 26/05/2021.
  • VILLARROEL Horacio Enrique de 79 años falleció el 26/05/2021.
  • FARIAS Miguel Ángel de 56 años falleció el 27/05/2021.
  • VERGARA Roberto de 71 años falleció el 29/05/2021.
  • GOLINELLI Ceferino Gustavo de 53 años falleció el 31/05/2021
  • SEDRAN Gerardo Luis de 50 años falleció el 31/05/2021.
  • PONTONI Claudio Marcos de 58 años falleció el 31/05/2021
  • Heredia Cesar Alberto de 42 años falleció el 01/06/2021
  • VALENTI José Antonio Luis de 96 años falleció el 28/05/2021
  • ARIATELLO Elida Margarita María de 86 años falleció el 31/05/2021
  • BOLATTI Eva Rosa de 69 años falleció el 31/05/2021
  • TADDEI Vicente Armando de 93 años falleció el 30/05/2021
  • HIDALGO María Gabriela de 37 años falleció el 29/05/2021
  • PULISICH Adolfo Luis de 57 años falleció el 29/05/2021
  • GARCIA Gladys Esther de 74 años falleció el 29/05/2021
  • MARTINEZ Lucrecia de 98 años falleció el 30/05/2021
  • CHIAPELLO Adriana Marisa de 42 años falleció el 29/05/2021
  • FONTAN Ana María de 76 años falleció el 30/05/2021
  • CEBALLOS Flavia Soledad de 44 años falleció el 28/05/2021
  • CATALANO Cayetano Alberto de 78 años falleció el 29/05/2021
  • Fuentes Silvio Edgardo de 61 años falleció el 27/05/2021
  • PERALTA JOSE Antonio de 76 años falleció el 29/05/2021

19-05-21 al 21-05-21

  • BARCIA Roberto de 91 años fallecio el 18/05/2021.
  • CASTRO Hugo Omar de 68 años fallecio el 18/05/2021.
  • MARTINEZ Omar Alberto de 52 años fallecio el 18/05/2021.
  • NILIA Roberto Domingo de 69 años fallecio el 18/05/2021.
  • VANDERHOEVEN Graciela Ines de 69 años fallecio el 21/05/2021.

12-05-21 al 18-05-21

  • MAIDANA CACERES Julia Zulina de 78 años falleció el 17-05-2021.
  • CARATTI Liliana Santa de 65 años falleció el 17-05-2021.
  • Luna Mirtha Mercedes de 71 años falleció el 16-05-2021.
  • SILVESTRINI Josefina de 98 años falleció el 15-05-2021.
  • Murua Irma Dionicia de 90 años falleció el 12-05-2021.
  • SALINALLI Omar Armando de 72 años falleció el 16-05-2021.
  • MERLINI Stella Mary de 60 años falleció el 13-05-2021
  • AGUIRRE Ana Angélica de 67 años falleció el 16-05-2021.
  • BAZAN Clara Nelli de 91 años falleció el 13-05-2021.
  • GARCIA Rosa de 90 años falleció el 15-05-2021.
  • LOPEZ Rubén Claudio de 52 años falleció el 12-05-2021.
  • CHIESA Néstor Hugo de 67 años falleció el 13-05-2021.
  • PEDANO Angela de 83 años falleció el 14-05-2021.
  • ALVAREZ Candido de 77 años falleció el 16-05-2021.

05-05-21 al 11-05 2021

  • TRAPOLINI Omar Antonio de 64 años falleció el 05/05/2021.
  • PICH Juan Antonio de 92 años falleció el 05/05/2021.
  • QUIROGA Rosa Beatriz de 43 años falleció el 10/05/2021.
  • CLOSA BONDONE Felipe Ernesto José de 16 años falleció el 08/05/2021.
  • HERRERA Sandra Beatriz de 28 años falleció el 09-05-2021.
  • ARDUENDO Evelia Elizabeth de 101 años falleció el 08-05-2021.
  • GOMEZ Carlos Alberto de 57 años falleció el 09-05-2021.
  • AGUIRRE Camila Catalina de 90 años falleció el 07-05-2021.
  • VILLARREAL Hugo Daniel de 59 años falleció el 11-052-2021.

28/04/2021 al 04/05/2021

  • MILLICAY Rosa Nilda de 84 años falleció el 27/04/2021.
  • VIOLA Nicolás Antonio de 79 años falleció el 27/04/2021
  • DOMINGUEZ Blanca Delia de 62 años falleció el 28/04/2021.
  • QUIROGA Eduardo Tomas de 44 años falleció el 28/04/2021.
  • MAINERO Luis Ángel de 70 años falleció el 29/04/2021.
  • BORDON Mabel Gladys de 63 años falleció el 29/04/2021.
  • REYES Margarita Cristina de 58 años falleció el 30/04/2021.
  • GONZALEZ Juan Manuel de 71 años falleció el 01/05/2021.
  • SPENGLER Maia de 19 años falleció el 21/04/2021..
  • VILLAFAÑE M ARIA Valentina de 90 años falleció el 03//05/2021.
  • MARTINEZ Susana Isabel de 77 años falleció el 03/05/2021.
  • OLOCCO Rita Margarita de 67 años falleció el 01/05/2021.

22/04/2021 al 27/04/2021

  • MACCARI Blanca María de 77 años falleció el 21/04/2021
  • BARZOLA Graciela Beatriz de 49 años falleció el 21/04/2021
  • UGNA Lino Aldo de 80 años falleció el 23/04/2021.
  • POSCO Donato de 92 años falleció el 22/04/2021.
  • QUIÑONES Ramón Raúl de 74 años falleció el 23/04/2021.
  • ZAZO DE LA SOTA Avella de 88 años falleció el 24/04/2021.
  • CALI Ricardo Héctor de 34 años falleció el 25/04/2021.
  • ANCHETA Raúl Alberto de 65 años falleció el 25/04/2021.
  • DAVILA Oscar del Valle de 71 años falleció el 23/04/2021.
  • BARRAUD Raúl Marcelo de 70 años falleció el 26/04/2021

14/04/2021 al 20/04/2021

  • RIVERA Isadora de 93 años falleció el 14/04/2021.
  • FABBRO Ángela Pía de 80 años falleció el 19/04/2021.
  • CASELLA Benilde Elisa de 83 años falleció el 14/04/2021.
  • BURGOS Juvencio Celestino de 88 años falleció l 17/04/2021.
  • BACCIFAVA Ángel Cesar de 64 años falleció el 13/04/2021.
  • GONZALEZ Oscar Martin de 72 años falleció el 16/04/2021.
  • PIZZOLATO Elio de 90 años falleció el 17/04/2021.
  • LOYOLA Norma Betsy de 86 años falleció el 16/04/2021.
  • Castello Emilia Margarita de 82 años falleció el 16/04/2021.
  • LOPEZ José Ángel de 72 años falleció el 14/04/2021.

31-04-21 al 06-04-21

  • BAILO Alfredo Andrés de 66 años falleció el 31-03-2021.
  • CHIATTI Gustavo Edgard Antonio de 60 años falleció el 03-04-2021.
  • LUCIANO Francisco Javier de 55 años falleció el 02-04-2021.
  • GHIONE Antonio Juan de 75 años falleció el 05-04-2021.

24-03-21 al 30-03-21

  • FRUTTERO Constancio Mauricio de 90 años falleció el 25-03-2021.
  • GROPPO Jorge Mario de 85 años falleció el 24-03-2021.
  • FERNANDEZ Gabriel de 63 años falleció el 23-03-2021.
  • DAMIGELLA Juan Santiago de 83 años falleció el 23-03-2021.
  • MARUCCO Jorge Rómulo de 74 años falleció el 29-03-2021.
  • NARDELLI Mónica Patricia de 58 años falleció el 27-03-2021.
  • DEHEZA Ramón Antonio de 70 años falleció el 28-03-2021.

17-03-21 al 23-03-21

  • CORTASA Andrés José de 82 años falleció el 17-03-2021.
  • GONZALEZ Florentina Urbana de 83 años falleció el 16-03-2021.
  • GUZMAN Ana María de 76 años falleció el 16-03-2021.
  • VILLARREAL Rosa Lucia de 69 años falleció el 18-03-2021.
  • QUINTEROS Delia Teresa de 82 años falleció el 22-03-2021.
  • MARTIN Encarnación de 87 años falleció el 22-03-2021.
  • FABATIA Alcides de 80 años falleció el 21-03-2021.
  • LOPEZ María Ana de 71 años falleció el 20-03-2021.
  • DONADIO Irma Jacinta de 88 años falleció el 20-03-2021.

10-03-21 al 16-03 21

  • MORANGE Marta Lucia de 79 años falleció el 14/03/2021.
  • MOLINA Nilda Teresa de 73 años falleció el 08/03/2021.
  • ERTIVO María Cristina Fatima de 64 años falleció el 14/03/2021.
  • PATIÑO Omar Martin de 58 años falleció el 14/03/2021.
  • DEPETRIS Omar Carmen de 84 años falleció el 14/03/2021.
  • FRIAS María Cristina de 79 años falleció el 09/03/2021.
  • ORONEL Luciano Oscar de 33 años falleció el 08/03/2021.
  • LOPEZ Ana María de 73 años falleció el 11/03/2021.
  • DIAZ Ivana de las Mercedes de 42 años fallecio el 15/03/2021.

03-03-21 AL 09-03-21

  • AHLERS Claudio Marcelo de 53 años falleció el 02-03-2021.
  • BORIO Mercedes Catalina de 76 años falleció el 02-03-2021.
  • ORO María Ángela de 81 años falleció el 08-03-2021.
  • ORONEL Luciano Oscar de 33 años falleció el 08-03-2021.
  • SANTOCHI Ruth del Valle de 60 años falleció el 07-03-2021.
  • O´ FARREL Elsa Nilda de 91 años falleció el 06-03-2021.
  • MOLINA Nilda Teresa de 73 años falleció el 08-03-2021.
  • BOIERO Gladis Catalina de 66 años falleció el 04-03-2021.
  • VERENICH Gladys Isabel de 67 años falleció el 07-03-2021.
  • MAYORGA Víctor Hugo de 59 años falleció el 04-03-2021.
  • BASSI Mario Daniel de 63 años falleció el 03-03-2021.
  • BONAVIA Ignacio Ariel de 28 años falleció el 04-03-2021.
  • FRIAS Maria Cristina de 79 años fallecio el 09-03-2021.

24-02-21 al 02-03-21

  • MELLANO Ofir Juana Dominga de 73 años falleció el 24-02-2021.
  • NEGRTE Pedro Osmar de 86 años falleció el 25-02-2021
  • LENCINA María Florentina de 71 años falleció el 25-02-2021.
  • GIECO Marta Ana de 72 años falleció el 20-02-2021.
  • POLO Adela María de 73 años falleció el 25-02-2021.
  • COLA Griselda Juana de 69 años falleció el 25-02-2021.
  • FOGLIACCO María Teresa de 91 años falleció el 25-02-2021.
  • SANTI Hugo Pedro de 56 años falleció el 26-02-2021.
  • LOPEZ Videlma de 86 años falleció el 26-02-2021.
  • TOLEDO Jose Eduardo de 62 años falleció el 28-02-2021.
  • PIZZOLITTO Domingo Luis de 83 años falleció el 01-03-2021.
  • RODRIGUEZ Ramon Desiderio de 86 años falleció el 01-03-2021.
  • TORTA Abel Miguel de 82 años falleció el 22-02-2021.
  • López Reimundo de 80 años falleció el 01-03-2021.
  • MANUALI Lorenzo José de 88 años falleció el 26-02-2021.

17/02/2021 al 23/02/2021

  • DEGATTI Maria Estela de 70 años falleció el 16/02/2021.
  • CELI Roberto Horacio de 80 años falleció el 13/02/2021.
  • ANTONIETTA Domingo de 92 años falleció el 16/02/2021.
  • GONZALEZ Civardo de 84 años falleció el 17/02/2021.
  • RAMELLO Eldo Pedro de 91 años falleció el 13/02/2021.
  • SIRER Iris Antonia de 90 años falleció el 15/02/2021.
  • PERALTA José Eduardo de 77 años falleció el 12/02/2021.
  • SEGGIARO Fernando José Pedro de 69 años falleció el 11/02/2021.
  • AVILA Francisco Emilio de 61 años falleció el 20/02/2021.
  • MALAN María Virginia de 90 años falleció el 16/02/2021.
  • SAMPIETRO Ricardo Alfredo de 76 años falleció el 18/02/2021.
  • PAGLIARTONE José Antonio de 74 años falleció el 13/02/2021.
  • OSSES María Antonia de 74 años falleció el 14/02/2021.
  • MOLINA Miguel Ángel de 78 años falleció el 15/02/2021.
  • GAITAN Ida Nieves de 75 años falleció el 14/02/2021.
  • ARROYO Nélida Amelia de 88 años falleció el 19/02/2021.
  • Torta Abel Miguel de 82 años falleció el 22/02/2021

10/02/2021 al 16/02/2021

  • CERQUETELLA Valeria Viviana de 40 años falleció el 09/02/2021.
  • PEREZ Juan Daniel de 72 años falleció el 09/02/2021.
  • GONZALEZ Amanda de 86 años falleció el 08/02/2021.
  • DIAZ Gustavo Ramón de 52 años falleció el 14/02/2021.
  • FRETTE Hipolito de 56 años falleció el 14/02/2021.
  • MISSAN Rosa Margarita de 83 años falleció el 16/02/2021.

03/02/2021 al 09/02/2021

  • CORONATI Héctor Augusto de 89 años falleció el 29-01/2021.
  • ARDILES Margarita Salustiana de 88 años falleció el 29-01-2021.
  • LOPEZ Gladys de 70 años falleció el 01-02-2021.
  • CALVO Elsa de 79 años falleció el 02-02-2021.
  • SANTILLI Carlos Alberto de 75 años falleció el 02-02-2021.
  • RUSSO Patricia de 55 años falleció el 04-02-2021.
  • PAULETTI Luisa Elvia de 73 años falleció el 04-02-2021.
  • FIGUEROA Juana Magdalena de 84 años falleció el 04-02-2021.
  • MILANESIO Juan Carlos de 85 años falleció el 08-02-2021.
  • LANDELLA Luisa de 80 años falleció el 05-02-2021
  • GREGORI María Isabel de 68 años falleció el 06-02-2021.
  • GIUSTI María Cristina de 71 años falleció el 07-02-2021.

27/01/2021 AL 03/02/2021

  • VERA Alida Antonia de 86 años falleció el 27/01/2021.
  • TORINO Irena Maria de 80 años falleció el 27/01/2021.
  • PERALTA Yesica Soledad de 24 falleció el 28/01/2021.
  • DANIELE Ivana Natalia de 41 años falleció el 30/01/2021.
  • ARNAUD Walter Adrián de 57 años falleció el 29/01/2021
  • ATAIDES Luis Alberto de 75 años falleció el 27/01/2021
  • CORONATI Héctor Augusto de 88 años falleció el 29/01/2021
  • ARDILES Margarita Salustiana de 89 años falleció el 29/01/2021.
  • LOPEZ Gladys de 70 años fallecio el 01/02/2021

12/01/2021 al 27/01/2021

  • LUQUE, Beatriz Susana – 73 años de edad
  •  RIOS,Fermin – 78 años de edad
  • ESPAÑON;Nicolas Alejandro – 38 años de edad
  • ARRIETA,Oscar Alegario
  • CHIARVETTO,Julio Cesar – 58 años de edad
  • TURTURA,Elda Marta- 88 años de edad
  •  FINELLI, Emila Fortunata – 85 años de edad
  •  PEREYRA, Jose Oscar – 72 años de edad
  •  AIASSA, Francisco Bernardino – de 74 años de edad
  •  DEHEZA, Guillermina Pura – 92 años de edad
  •  TORELLI,Sonia Ester – 51 años de edad
  •  DEBERNARDI,Eraul Italo –
  •  TORINO,Irene Maria – 80 años de edad
  • ANTAKLE,Juan Carlos- 82 años de edad

06/01/2021 al 12/01/2021

  • ARROYO Omar Alberto de 67 años falleció el 05/01/2021.
  • MORANDIN Teresa Ignacia Guadalupe de 73 años falleció el 05/01/2021.
  • RETAMAL Hugo Lorenzo d 69 años falleció el 06/01/2021.
  • BRUNO Olga María de 73 años falleció el 06/01/2021.
  • BOULARD Amalia Teresa de 69 años falleció el 07/01/2021.
  • ROTH Edgardo Ernesto de 92 años falleció el 07/01/2021.
  • VASCHETTI Onelio Domingo de 84 años falleció el 08/01/2021.
  • CAVARZAN Teresa Josefa de 76 años falleció le 11/01/2021.
  • SERENO Carlos Pedro de 82 años falleció el 10/01/2021.
  • URBANO Pascual Segundo de 62 años falleció el 09/01/2021.
  • BASILI Domingo Carlos Alberto de 90 años falleció el 10/01/2021

29/12/2020 al 05/01/2021

  • DELGADO Martin Jesús de 42 años falleció el 29/12/2020.
  • PIÑERO Jorge Luis Alejo de 86 años falleció el 30/12/2020
  • MARTINEZ Luisa Martha de 87 años falleció el 30/12/2020.
  • MEDINA Ramón Ricardo de 67 años falleció el 03/01/2021.
  • OJEDA Desiderio Luis de 79 años falleció el 03/01/2021.
  • CARRANZA Margarita Lidia de 79 años falleció el 02/01/2020.
  • ARROYO Omar Alberto de 67 años falleció el 05/01/2021.
  • ROSSINI Edgar Golfardo de 96 años falleció el 03/01/2020
  • ARACENA Lidia Evelia de 97 años falleció el 28/12/2020.
  • VERDENELLI Alberto Darío de 49 años falleció el 03/01/2021.
  • USARDI Pedro de 90 años falleció el 01/01/2021.
  • D’ AQUILA Luis Salvador de 58 años falleció el 28/12/2020.
  • MARTINEZ Luisa Martha de 86 años falleció el 30/12/2020.
  • DAGNA María Mirtha de 78 años falleció el 03/01/2021.
  • BARBERO Glady de 90 años falleció el 31/12/2020.
  • AGUIRRE Antonio Mauricio de 65 años falleció el 31/12/2020.
  • BUSTAMANTE Eraclio Roberto de 94 años falleció el 30/12/2020.
  • PRETTI Edda Inés de 89 años falleció el 01/01/2021.
  • CARRARIO Ángel Rene de 76 años falleció el 02/01/2021

22/12/2020 al 28/12/2020

  • MOLINA Pedro Roberto de 80 años falleció el 21/12/2020
  • HOPPERUS Elvio Alberto de 80 años falleció el 21/12/2020
  • ARIAS Roberto Armando de 83 años falleció el 22/12/2020
  • GARAY Ricardo Francisco de 64 años falleció el 26/12/2020
  • ARIATELLO Letizia Ilda Rosa de 89 años falleció el 25/12/2020
  • GROSSI Marta Elvira de 88 años falleció el 24/12/2020
  • MARTINEZ Ceferina Marta de 89 años falleció el 26/12/2020
  • PONCIO Abel Felipe de 87 años falleció el 26/12/2020
  • GONZALO Eva María de 67 años falleció el 23/12/2020
  • HERRERA María Ofelia de 77 años falleció el 22/12/2020

16/12/2020 al 21/12/2020

  • BALARDAZARES Rosa Clotilde de 83 años falleció el 15/12/2020
  • MANSILLA Nelso Saúl de 80 años falleció el 16/12/2020
  • VAIA Ana Rosa de 62 años fallecido el 18/12/2020
  • BALDONCINI Miguel Ángel de 72 años falleció el 19/12/2020
  • PEDERZOLI Juan Carlos de 86 años fallecido el 20/12/2020
  • CAVALLIN Ernesto Ramón de 83 años fallecido el 19/12/2020
  • PEREZ María Edith de 81 años falleció el 21/12/2020
  • SUAREZ Domingo Antonio de 65 años falleció el 18/12/2020.

09/12/2020 al 15/12/2020

  • CAPAROZ María Delia de 85 años falleció el 06/12/2020
  • MARUCCO Héctor Osvaldo de 87 años falleció el 07/12/2020
  • DUZEVICH Teresa Catalina de 72 años falleció el 09/12/2020
  • MORENO Juana de 95 años falleció el 08/12/2020.
  • LERDA Catalina Esther de 89 años falleció el 07/12/2020
  • VANCOLLI Matilde Yolanda de 75 años falleció el 08/12/2020
  • URRACO Ana María de 77 años falleció el 09/12/2020
  • PAVAN Ethel Noemí de 85 años falleció el 09/12/2020
  • CALDERON Angela María de 78 años falleció el 09/12/2020
  • GENGA Silvia Beatriz de 67 años falleció el 11/12/2020
  • MEJIAS Salvador Enrique de 80 años falleció el 12/12/2020
  • MARQUEZ Rolanda Delia de 90 años falleció el 12/12/2020
  • BAROTTO Irma de 90 años falleció el 14/12/2020

02/12/2020 al 08/12/2020

  • MERLINI Heraldo Juan de 82 años falleció el 01/12/2020
  • CORDOBA Eduardo de 75 años falleció el 03/12/2020
  • CAPARROZ María Delia de 85 años falleció el 06/12/2020
  • MARUCCO Héctor Osvaldo de 87 años falleció el 07/12/2020
  • CAPITANI José Antonio de 73 años falleció el 04/12/2020
  • MARTORINA Miguel Antonio de 78 años falleció el 04/12/2020
  • ASTUDILLO Francisco Juan de 82 años falleció el 06/12/2020
  • CARRASCO Rosa Elba de 77 años falleció el 08/12/2020
  • VAIRA Hugo Valentín de 71 años falleció el 07/12/2020

18/11/2020 al 24/11/2020

  • FERNANDEZ Dolores Ubalda Olga de 93 años falleció el 19/11/2020.
  • IZAGUIRRE Amelia Beatriz de 73 años falleció el 16/11/2020.
  • FERREYRA Sergio Luis de 63 años falleció el 16/11/2020.
  • Ribero Gloris Catalina de 86 años falleció el 13/11/2020.
  • COLAGOSSI Mafalda Luisa de 86 años falleció el 18/11/2020.
  • MARCHI Mario Albero de 70 años falleció el 17/11/2020.
  • CINGOLANI Hugo Enio de 64 años falleció el 18/11/2020.
  • MARTINEZ Julio Hector de 83 años fallecio el 18/11/2020.
  • AYALA Ramon Jose de 70 años falleció el 19/11/2020.
  • TRABATTONI Ana Judy de 84 años falleció el 19/11/2020.
  • ULISSE Amalia Beatriz de 80 años falleció el 19/11/2020.
  • BODART Elena Gabriela de 75 años falleció el 19/11/2020.
  • LUNA Miguel Antonio de 61 años falleció el 19/11/2020.
  • CASAS Victor Daniel de 34 años falleció el 19/11/2020
  • RIVERA Blanca Rosa de 94 años falleció el 19/11/2020.
  • EZCURRA Rodolfo Enemesio de 84 años falleció el 23/11/2020.
  • ORTEGA Cornelio Oscar de 80 años falleció el 23/11/2020.
  • CALLERI Elida Rosa de 81 años falleció el 20/11/2020
  • AGUERO Ismael Anibal de 79 años falleció el 21/11/2020.
  • IBAÑEZ Ricardo Deciderio de 83 años falleció el22/11/2020.
  • GARCIA Nilda Rosa de 69 años falleció el 23/11/2020
  • ROSALES Silveria Yolanda de 92 años falleció el 22/11/2020
  • ULLA Juan Bautista de 98 años falleció el 22/11/2020
  • PAGNAN Carlos Valentín de 89 años falleció el 23/11/2020
  • MONTIEL María Antonia de 83 años falleció el 22/11/2020

11/11/2020 al 17/11/2020

  • ABBA, OSCAR VICENTE, de 77 años, falleció el 11/11/2020.-
  • CHANQUIA, GENOVEVA MIRTA, de 71 años, falleció el 11/112020.-
  • CABRERA, OMAR ARMANDO, de 69 años, falleció el 12/11/2020.-
  • MORENO, HORACIO DOMINGO, de 85 años, falleció el 12/11/2020.-
  • URCIA, HODER LUIS, de 83 años, falleció el 12/11/2020.-
  • PONCIO, ORTENCIA, de 88 años, falleció el 12/11/2020.-
  • VILLEGAS, EDDA MIRYAM, de 78 años, falleció el 13/11/2020.-
  • AREVALO, EUGENIA JOAQUINA, de 101 años, falleció el 13/11/2020.-
  • STIVALA, GABRIEL IGNACIO, de 81 años, falleció el 13/11/2020.-
  • FAIVRE, EDITH MARGARITA, de 85 años, falleció el 13/11/2020.-
  • RIBERO, GLORIS CATALINA, de 86 años, falleció el 13/11/2020.-
  • GONELLA, ENRIQUE CELESTINO, de 92 años, falleció el 14/11/2020.-
  • ANTENUCCI, JOSE OMAR, de 71 años, falleció el 14/11/2020.-
  • FONTAN, JUAN CARLOS, de 77 años, falleció el 14/11/2020.-
  • CASAROTTO, ELISA GENOVEVA, de 67 años, falleció el 14/11/2020.-
  • SALGUERO, JULIO ALBERTO, de 71 años, falleció el 14/11/2020.-
  • GIRAUDO, DOMINGO ELENA, de 92 años, falleció el 15/11/2020.-
  • MACHADO, MARIO SEBASTIAN, de 88 años, falleció el 15/11/2020.-
  • FERREYRA, SERGIO LUIS, de 64 años, falleció el 16/11/2020.-
  • IZAGUIRRE, AMELIA BEATRIZ, de 73 años, falleció el 16/11/2020.-

28/10/2020 al 03/11/2020

  • TEBEZ, ANA ROSA, de 75 años, falleció el 28/10/2020.
  • LOYOLA, GLADYS CLARA, de 82 años, falleció el 27/10/2020
  • BENAVIDEZ, NICOMEDES MARTIN, de 77 años, falleció el 27/10/2020.
  • PAULETTI, OLGA FELIPA, de 81 años, falleció el 27/10/2020.
  • BUSTAMANTE, BENITA AGUEDA, de 91 años, falleció el 28/10/2020.
  • BENEJAM, MARIA INES, de 73 años, falleció el 28/10/2020.
  • RICAGNO, MARIO ALBERTO, de 52 años, falleció el 23/10/2020.
  • MONETTO, ABEL BENITO, de 86 años, falleció el 29/10/2020.
  • LUJAN, FRANCISCO MIGUEL, de 83 años, falleció el 02/11/2020.
  • MAERO, GLADYS MARGARITA, de 81 años, falleció el 02/11/2020.
  • BUSTOS, WALTER FABIAN, de 55 años, falleció el 02/11/2020.

21/10/2020 al 27/10/2020

  • SANCHEZ Rubén Ángel de 77años falleció el 21/10/2020.
  • PIANCIAROLI Luis Enrique de 66 años falleció el 23/10/2020.
  • GAIA Blanca Rosa de 75 años falleció el 23/10/2020.
  • ARABAOLAZA Marta Amelia de 79 años falleció el 23/10/2020.
  • FERNANDEZ Héctor Ramón de 59 años falleció el 21/10/2020.
  • BUSTOS Juan Carlos de 71 años falleció el 26/10/2020.

14/10/2020 al 20/10/2020

  • LUDUEÑA Norma Teresa de 65 años falleció el 14/10/2020.
  • MARTINEZ Omar Daniel de 54 años falleció el 14/10/2020.
  • MACIA Rubén Oscar de 71 años falleció el 14/10/2020.
  • DESANTIAGO José Salvador de 100 años falleció el 15/10/2020
  • CAILLET BOIS Francisco Arnaldo de 81 años falleció el 18/10/2020.
  • GINI Cristina del Valle de 59 años falleció el 18/10/2020.
  • COLOMBO Ricardo Prudencio de 72 años falleció el 18/10/2020.
  • BUSTOS Ángel Alfredo de 82 años falleció el 17/10/2020.
  • ORODA Miguel Ángel de 74 años falleció el 16/10/2020.

07/10/2020 al 13/10/2020

  • WINKELMANN Adriana del Carmen de 62 años falleció el 07/10/2020.
  • ALGECIRA Mario Alberto de 64 años falleció el 05/10/2020.
  • VILLALBA Nieves Gladys de 84 años falleció el 06/10/2020.
  • CARMAZI Viviana Paula de 74 años falleció el 09/10/2020.
  • HODULIC Rubén Félix de 81 años falleció el 09/10/2020.
  • MARTINATTO Yolanda de 89 años falleció el 10/10/2020.
    CHIOTTI Orlando Pedro de 86 años falleció el 11/10/2020.
    CORNARA Oscar Alberto de 61 años falleció el 11/10/2020.
    PRIMICIA Graciela Bibiana de 64 años falleció el 11/10/2020.
    MERLO María Esther de 82 años falleció el 13/10/2020

01/10/2020 al 06/10/2020

  • AUDISIO Never Elvira de 94 años falleció el 01/10/2020.
  • FERRERO Elvis Dante Domingo de 75 años falleció el 01/10/2020.
  • MOJICA Ramón Ernesto de 63 años falleció el 30/09/2020.
  • BASILE Emilia Italia de 95 años falleció el 01/10/2020
  • RIVERO Petrona de 95 años falleció el 04/10/2020

23/09/2020 al 30/09/2020

  • REYES, JUAN ANTONIO DE 95 AÑOS.
  • BERTAINA, ERNESTO ANTONIO DE 70 AÑOS.
  • MALDONADO, ICELIA SINESIA DE 86 AÑOS.
  • PATRICELLI, MARÍA VIRGINIA DE 91 AÑOS.
  • GIMENEZ, MIRTHA DOLLY DE 54 AÑOS.
  • SAGIOTTO, ANTONIO DE 96 AÑOS.
  • FERNANDEZ, JUAN JUVENAL DE 85 AÑOS.
  • IMAN, ARGENTINA DEL VALLE DE 82 AÑOS.
  • NAPOLI, MARIA JULIA DE 93 AÑOS.
  • BUSTOS, MARTA ELENA DE 71 AÑOS.
  • PENZA, ROSA TERESA DE 90 AÑOS.
  • CALDERON, EDUARDO JUVENAL DE 79 AÑOS.
  • TORRIGGIANI, MIGUEL ANGEL DE 80 AÑOS.
  • GHELLER, JUAN CARLOS RAMÓN DE 81 AÑOS.
  • RINALDI, GUSTAVO ADOLFO DE 60 AÑOS.
  • ETCHEVERRY, DELIA ESTHER DONATA DE 94 AÑOS.

16/09/2020 al 22/09/2020

  • OSSES Ramón Antonio de 76 años falleció el 15/09/2020.
  • GUTIERREZ María Ángela Laura de 90 años falleció el 16/09/2020.
  • LAZO Felisa Gladys de 80 años falleció el 17/09/2020.
  • PATRICELLI María Virginia de 91 años falleció el 22/09/2020.
  • MALDONADO Icelia Sinesia de 86 años falleció el 22/09/2020.
  • BERTAINA Ernesto Antonio de 70 años falleció el 18/09/2020.
  • REYES Juan Antonio de 95 años falleció el 18/09/2020.
  • FERREYRA José Humberto de 67 años falleció el 19/09/2020.

09/09/2020 aL 15/09/2020

  • MIGUEL Ricardo Roque de 73 años falleció el 09/09/2020.
  • DEL BIANCO María Francisca de 83 años falleció el 09/09/2020.
  • BOSIO Daniel Enrique de 59 años falleció el 09/09/2020.
  • CUELLO Martha Mercedes de 58 años falleció el 15/09/2020.
  • GALARZA Horacio Manuel de 94 años falleció el 11/09/2020.
  • BERMUDEZ Analia Adriana de 58 años falleció el 12/09/2020.
  • CARANTA Cledi Teresa de 83 años falleció el 13/09/2020.
  • HEREDIA Rogelio Florencio de 82 años falleció el 11/09/2020.
  • ALVELO Nélida Lucia de 76 años falleció el 13/09/2020.

02/08/2020 al 08/09/2020

  • ARECO Nora Beatriz de 60 años fallecio el 03/09/2020.
  • OLGUIN Jorge Estanislao de 78 años fallecio el 03/09/2020
  • BERSANO Miguel Mario de 82 años fallecio el 06/09/2020
  • FERNANDEZ Patricia Andrea de 25 años fallecio el 07/09/2020
  • OLARIAGA Jorge Ricardo de 66 años fallecio el 07/09/2020
  • ARIAS Estela Maris de 60 años fallecio el 08/09/2020

26/08/2020 AL 01/09/2020

  • HERRERO Stella Maris de 69 años falleció el 25/06/2020.
  • JUAREZ Roberto Rufino de 74 años falleció el 27/08/2020.
  • LEDESMA Raúl Daniel de 63 años falleció el 27/08/2020.
  • VAZQUEZ Edgardo Jesús de 68 años falleció el 30/08/2020.
  • ELIAS Miguel Ángel de 73 años falleció el 30/08/2020.
  • RODRIGUEZ Timoteo Lazaro de 80 años falleció el 28/08/2020.

19/08/2020 AL 25/08/2020

  • TOEDTLI Víctor Francisco de 66 años falleció el 21/08/2020.
  • BARALDO Claudia Rosana de 54 años falleció el 21/08/2020.
  • ROSALES Teresa del Rosario de 95 años falleció el 23/08/2020.

12/08/2020 AL 18/08/2020

  • BONIVARDO Nelly Margarita de 91 años falleció el 12/08/2020.
  • LAURENTI Claudia Alejandra de 56 años falleció el 15/08/2020.
  • VIRGILLITO Carlos Raúl de 70 años falleció el 15/08/2020.
  • BONO Walter José Juan de 78 años falleció el 17/08/2020.
  • PETRICEVIC Antonio Domingo 84 años falleció el 14/08/2020.
  • DAMIANI Cristiana Ramona de 55 años falleció el 15/08/2020.
  • PANIZIERI Elvira Nelly de 87 años falleció el 18/08/2020.

05/08/2020 AL 11/08/2020

  • BAROTTO Josefa María de 89 años falleció el 06/08/2020
  • RIVA Carlos de 66 años falleció el 06/08/2020
  • FERREYRA Paula Andrea 50 años falleció el 08/08/2020
  • FERREYRA Carlos Benito de 82 años falleció el 09/08/2020.
  • URBANO Nelsa Ester de 76 años falleció el 09/08/2020

29/07/2020 AL 04/08/2020

  • PEREYRA Jacinto Antonio de 84 años falleció el 28/07/2020.
  • GONZALEZ Marcos Alberto de 72 años falleció el 29/07/2020.
  • ROJAS Felipe Pablo de 84 años falleció el 31/07/2020.
  • IBAÑEZ Manuel Ángel 83 años falleció el 30/07/2020.

22/07/2020 AL 28/07/2020

  • DIAZ José Tomas de 84 años falleció el 21/07/2020.
  • PESARESI Mirta María de 73 años falleció el 22/07/2020.
  • BRITOS María Cristina de 65 años falleció el 24/07/2020.
  • GAIA Delfina Consuelo de 90 años falleció el 26/07/2020.

15/07/2020 AL 21/07/2020

  • MONASTEROLO Lucas Nahuel con TULIAN Yamila Fátima.

15/07/2020 AL 21/07/2020

  • SILVA Eduardo Antonio de 82 años falleció el 12/07/2020.
  • PEREZ Elvio Aureliano de 80 años falleció el 14/07/2020.
  • ZARAGOZA Estela Viviana de 52 años falleció el 14/07/2020.
  • TOTTIS Osvaldo Bernardo de 65 años falleció el 15/07/2020.
  • VALVASORI Luis Santo de 83 años falleció el 15/07/2020.
  • BOLO Walter Daniel de 56 años falleció el 16/07/2020.
  • GUZMAN Ignacio de 78 años falleció el 17/07/2020.
  • BALLADAR Sandra de 56 años falleció el 19/07/2020.
  • SALGUERO Eva Ana de 72 años falleció el 17/07/2020.
  • SCHULE Diosma Carolina de 62 años falleció el 18/07/2020.
  • LARRAZA Francisco Javier de 68 años falleció el 17/07/2020.
  • FERNANDEZ Máxima Rosa de 92 años falleció el 21/07/2020.

08/07/2020  AL 14/07/2020

  • PERETTI Hilde Teresita de 79 años falleció el 11/07/2020.
  • BEGALA Irma Edelma de 85 años falleció el 08/07/2020.
  • ERRANDORENA Dora Dalinda de 78 años falleció el 10/07/2020.
  • CEJAS Benito Alberto de 83 años falleció el 08/07/2020.
  • SILVA Eduardo Antonio de 82 años falleció el 12/07/2020.
  • VALDEZ Susana Noemí de 62 años falleció el 09/07/2020.
  • PERALTA Guillermo Daniel de 58 años falleció el 12/07/2020.

01/07/2020 AL 07/07/2020

  • CASTIGLIANO Beatriz Lucia de 81 años fallecio el 01/07/2020.
  • FERRUCCI Pedro Osvaldo de 83 años fallecio el 01/07/2020.
  • CAVALLO Edit Norma de 90 años fallecio el 02/07/2020.
  • MAERO Aldo Antonio de 87 años fallecio el 04/07/2020.
  • SALAZAR Angelica Luisa de 89 años fallecio el 06/07/2020

24/06/2020 al 30/06/2020

  • SERRA Rodolfo Abel de 87 años falleció el 23/06/2020
  • CASTRO Miguel Ángel de 72 años falleció el 23/06/2020
  • TULIAN Luis Enrique de 75 años falleció el 25/06/2020
  • LERDA Juan José de 79 años falleció el 25/06/2020
  • TOBALDI Humberto Juan de 89 años falleció el 27/06/2020
  • PEDRAZA Feliciano de 92 años falleció el 29/06/2020
  • VILLARRUEL Luis Jorge de 50 años falleció el 28/06/2020

17/06/2020 al 23/06/2020

  • ARCE Santos de 85 años fallecio el 16/06/2020.
  • CORDOBA Griselda Haydee de 60 años fallecio el 17/06/2020.
  • SOSA Ana Norma de 75 años fallecio el 17/06/2020.
  • ARROYO Julio Eugenio de 73 años fallecio el 19/06/2020
  • MARTINS Oriana Alejandra de 13 años fallecio el 18/06/2020.
  • CORTASA Edilia Paulina de 83 años fallecio el 20/06/2020.
  • CASAROTTO Ana Maria de 70 años fallecio el 20/06/2020.

10/06/2020 al 16/06/2020

  • ESCUDERO Omar de 37 años falleció el 09/06/2020
  • SANCHEZ Adela María de 80 años falleció el 09/06/2020
  • GAUNA José Antonio de 70 años falleció el 09/06/2020
  • MORENO Alejandro Rufino de 51 años falleció el 12/06/2020
  • LENCINA Nilce María Juana de 68 años falleció el 12/06/2020
  • MARTINEZ Carlos Alberto de 69 años falleció el 12/06/2020
  • CAROSSO Alfonso de 87 años falleció el 14/06/2020
  • MARCOS José Manuel de 80 años falleció el 13/06/2020
  • SAVANCO Héctor Juan de 87 años falleció el 15/06/2020

03/06/2020 al 06/06/2020

  • PONCE Zulema Francisca falleció el 03/06/2020 de 71 años.
  • TRABALLONI Elida Elisa falleció el 06/06/2020 87 años.
  • PRAVILOBICH Esteban José falleció el 04/06/2020 de 82 años
  • CALDERON Jesús Alberto falleció el 05/06/2020 de 72 años.
  • TESTA María Lilia falleció el 06/06/2020 86 años.

24/05/2020 al 31/05/2020

  • OBREGON OSCAR ERNESTO FALLECIO EL 24/05/2020
  • POLIDORO ADELIA ROSA FALLECIO EL 24/05/2020
  • ROJAS EVA SUSANA FALLECIO EL 25/05/2020
  • GUZMAN ROSA HAYDEE FALLECIO EL 26/05/2020
  • SANTOPOLO ELMA AMELIA FALLECIO EL 28/05/2020
  • ARROYO JUAN FRANCISCO FALLECIO EL 30/05/2020
  • SERAVALLE DELSO DOMINGO FALLECIO EL 01/06/2020
  • FERRARI CRISTINA LEONOR FALLECIO EL 31/05/2020
  • MERLINI HAYDEE YOLANDA CEFERINA FALLECIO EL 31/05/2020

19/05/2020 al 23/05/2020

  • PROIETTI, EMILIO OMAR DE 80 AÑOS FALLECIO EL 19/05/2020.
  • GANIM, AIDA NELLY DE 87 AÑOS FALLECIO EL 20/05/2020
  • CIRAVEGNA, ELSA NOEMI LEONIDAS DE 81 AÑOS FALLECIO EL 20/05/2020.
  • SOSA, PATRICIO ALBERTO DE 41 AÑOS FALLECIO EL 22/05/2020
  • CASTRO, ALDO DOMINGO DE 85 AÑOS FALLECIO EL 23/05/2020
  • MEDINA, SANTOS OFELIA DE 79 AÑOS FALLECIO EL 23/05/2020

13/05/2020 AL 19/05/2020

  • VIDELA, MARIANA ELIANA, DE 25 AÑOS, FALLECIO EL 13/05/2020.
  • SENA, HINRE ROGELIO, DE 86 AÑOS, FALLECIO EL 15/05/2020.
  • LAPIANA, STELLA MARIS, DE 69 AÑOS, FALLECIO EL 15/05/2020.
  • FIGUERES, OSCAR BAUTISTA, DE  79 AÑOS, FALLECIO EL 15/05/2020.
  • GONZALEZ, OSVALDO ANTENOR, DE  65 AÑOS, FALLECIO EL 16/05/2020.
  • GARCIA, CARLOS ROBERTO, DE 65 AÑOS, FALLECIO EL 17/05/2020.
  • GARGUELLO, YOLANDA ESTHER, DE 93 AÑOS, FALLECIO EL 18/05/2020.
  • VERA, DAVID, DE 72 AÑOS, FALLECIO EL 18/05/2020.
  • FERRARI, SUSANA JOSEFINA, 70 AÑOS, FALLECIO EL 19/05/2020.
  • ARMITANO, AMALIA REGINA, 94 AÑOS, FALLECIO EL 19/05/2020.

06/05/2020 al 12/05/2020

  • MIRET, ADRIANA PAULINA, DE 61 AÑOS, FALLECIDA EL 06/05/2020.
  • HEREDIA, DOMINGO PEDRO, DE 71 AÑOS, FALLECIDO EL 07/05/2020.
  • CAPPELLA, ESTHER JUSTINIANA ANTONIA, DE 70 AÑOS, FALLECIDA EL 07/05/2020.
  • RIVARA, MARIA MARGARITA ANGELICA. DE 68 AÑOS, FALLECIDA EL 07/05/2020.
  • CAPOZZI, NILDA CATALINA, DE 83 AÑOS, FALLECIDA EL 08/05/2020.
  • SANTONI, ELIA VANDINA, DE 91 AÑOS, FALLECIDA EL 09/05/2020.
  • LAZO, RUBEN EUSEBIO, DE 68 AÑOS, FALLECIDO EL 11/05/2020.
  • TANCREDI, VIVIANA EDITH, DE 53 AÑOS, FALLECIDA EL 12/05/2020.

28/04/2020 al 05/05/2020

  • OVIEDO, ANTONIO OSCAR, DE 60 AÑOS FALLECIO EL 28/04/2020.
  • ARGUELLES, ROSA ELENA, DE 92 AÑOS FALLECIO EL 28/04/2020.
  • BRUNO, ROSA ZULEMA, DE 78 AÑOS FALLECIO EL 27/04/2020.
  • GASTALDI, LUIS DELMO, DE 88 AÑOS FALLECIO EL 29/04/2020.
  • TAPIZ, MARIA TOMASA, DE 82 AÑOS FALLECIO EL 04/05/2020.
  • BOLOBANICH, RAMON VICTORIO OSCAR, DE 79 AÑOS FALLECIO EL 30/04/2020.
  • BUSTOS, GERONIMA ROSA, DE 81 AÑOS FALLECIO EL 03/05/2020.
  • FORNERO, MIGUEL ANGEL, DE 87 AÑOS FALLECIO EL 04/05/2020.
  • LOMBI, YOLANDA MARIA, DE 81 AÑOS FALLECIO EL 04/05/2020.
  • MONASTEROLO, JORGE ANTONIO, DE 57 AÑOS FALLECIO EL 05/05/2020.

07/04/2020 al 28/04/2020

  • GIORGIS, JUAN CARLOS, 73 AÑOS, FALLECIO EL 07/04/2020.
  • VANERIO, ANABELLA VERONICA, 41 AÑOS, FALLECIO EL 07/04/2020.
  • VESCOVO, ADAN ELIAS, 50 AÑOS, FALLECIO EL 11/04/2020.
  • PERALTA, MAXIMO RAMON,79 AÑOS, FALLECIO EL 11/04/2020.
  • RIVERO, ELDA, 96 AÑOS, FALLECIO EL 12/04/2020.
  • TELLO, RICARDO, 56 SÑOS, FALLECIO EL 14/04/2020.
  • BIE, NIDIA EDITH, 84 AÑOS, FALLECIO EL 14/04/2020.
  • OVIEDO, HECTOR JOSE DEL VALLE,64 AÑOS, FALLECIO EL 16/04/2020.
  • SALGADO, ELENA, 82 AÑOS, FALLECIO EL 18/04/2020.
  • TAMBORINI, ADOLFO LUIS, 75 AÑOS, FALLECIO EL 18/04/2020.
  • SCOLARO, ATILIO OSCAR, 89 AÑOS, FALLECIO EL 19/04/2020.
  • DOMINGUEZ, ADA ELVA, 78 AÑOS, FALLECIO EL 19/04/2020.
  • BALLARI, DARDO ALFREDO, 72 AÑOS, FALLECIO EL 22/04/2020.
  • BERRE, EDUARDO JUAN, 84 AÑOS, FALLECIO EL 23/04/2020.
  • BRAVO, ANITA, 82 AÑOS, FALLECIO EL 23/04/2020.
  • AGUIRRE, MARIA ROSA, 82 AÑOS, FALLECIO EL 24/04/2020.
  • RICAGNO, GLADYS MARGARITA, 83 AÑOS, FALLECIO EL 25/04/2020.
  • GOMEZ, OSVALDO ANTONIO, 76 AÑOS, FALLECIO EL 26/04/2020.
  • RIVERA, TATIANA DE LAS MERCEDES, 25 AÑOS, FALLECIO EL 26/04/2020.
  • WURGLER, JUANA ANITA, DE 82 AÑOS FALLECIO EL 28/04/2020.

17/03/2020

  • SILVA Maria de las Mercedes falleci el 17/03/2020

16/03/2020

  • MURIALDO Aldo Daniel fallecio el 14/03/2020
  • FERNANDEZ Adriana Monica fallecio el 14/03/2020
  • CARRILLO Natali Elisabetrh fallecio el 15/0./2020
  • RAMIREZ Hector Jorge fallecio el 14/03/2020

13/03/2020

  • CACCIAVILLANI Mario Alberto fallecio el 12/03/2020.
  • BREDICHE Mirta Mabel fallecio el 12/03/202

11/03/2020

  • CIANCIO Vanesa Analia fallecio el 10/03/2020
  • LOPEZ Carlos Alberto fallecio el 10/03/2020

10/03/2020

  • CARBALLO Elvio Enzo fallecio el 09-03-2020

09/03/2020

  • ARIAS Malena fallecio el 08-03-2020

05/03/2020

  • PAYQUEZ Graciela Velia fallecio el 04/03/2020.
  • CHITARRO Catalina fallecio el 04/03/2020.

27/02/2020

  • MOSCA Jose Andres falleció el 26/02/2020

26/02/2020

  • GONZALEZ Ana María falleció el 21/02/2020
  • GAGNOTTO Lucas Ezequiel fallecio el 22/02/2020

20/02/2020

  • FONTANA Lucrecia del Valle fallecio el 20/02/2020

19/02/2020

  • ALTEA Gladys Palmira fallecio el 18-02-2020
  • FERREYRA Rogelia fallecio el 19-02-2020

12/02/2020

  • PIACENZA Belia Haydee de 84 años.

10/02/2020

  • TURCUTTO Maria Teresa fallecio el 07-02-2020
  • REDONDO Elva Esther fallecio el 08-02-2020
  • MOZZORECCHIA Wanda fallecio el 09-02-2020

06/02/2020

  • ARAVENA Felix Hugo fallecio el 05-02-2020
  • SALINELLI Enrique Augusto fallecio el 05-02-2020
  • CANCIANO Celestina Maria fallecio el 05-02-2020

04/02/2020

  • VENIER Ana Miriam fallecio el 03/02/2020
    BURKI Oder Mario Jose fallecio el 01/02/2020

30/01/2020

  • ARRIETA Maria Haydee fallecio el 29-01-2020
  • GIMENEZ Victor Florentino fallecio el 29-01-2020

29/01/2020

  • ABREGU Osvaldo fallecio el 28-01-2020

28/01/2020

  • SOLJAN Jorge José falleció el 24-01-2020

27/01/2020

  • GARCIA Ruben Raul fallecio el 24-01-2020
  • CACHIN Emma Esther fallecio el 25-01-2020
  • MESSINI Selmo Ediuardo fallecio el 26-01-2020
  • STANCICH Juana Josefa fallecio el 26-01-2020
  • TISERA Dario Eduardo fallecio el 24-01-2020

21/01/2020

  • NIZETICH, Horacio Jose de 80 años.

16/01/2020

  • BRUSA, Nilda Esther de 69 años, fallecida el 14/01/2020.
  • SALGADO, Juana Esther de 82 años, Fallecida el 15/01/2020.
  • BARRO, Malena de 61 años, fallecida el 15/01/2020.

13/01/2020

  • MARTINEZ, Noemi Esther de 90 años, fallecida el 06/01/2020.
  • CASTAGNO, Carlos Pierno de 65 años, fallecido el 11/01/2020.
  • MANSILLA, Alberto de 69 años, Fallecido el 12/01/2020.
  • CABRERA, Magali Damaris de 26 años, fallecida el 12/01/2020.
  • FOSARROLI, Alejandra Maria de 90 años, fallecida el 12/01/2020.

12/01/2020

  • CRESCIMBENI, Nilda Teresa de 90 años, fallecida el 11/01/2020.

10/01/2020

SCOCCO Raimundo, fallecio el 09-10-2020.

07/01/2020

URBANI Carlos Alberto, fallecio el 06-01-2020

CALZOLARI Eduardo Orlando, fallecio el 06-01-2020,

GONZALEZ JAUREGUI Dario Martin, fallecio el 06-01-2020

06/01/2020

DIAZ Elpidio del Valle, fallecio el 06/01/2020

QUIROGA Roberto Horacio, fallecio el 06/01/2020

MOURA DA SILVA Vania fallecio el 04/01/2020

04/01/2020

DIAZ Vicenta, fallecio el 04/01/2020

HEREDIA Blanca Nelida, fallecio el 04/01/2020

PEDRAZA Luis Enrique fallecio el 04/01/2020

 

20/12/2019

  • CASALANGUIDA Oscar Bernardino fallecio el 19/12/2019

19/12/2019

  • GULIAS Hector Ruben fallecio el 19/12/2019.
  • CIOTTI Delia Antonia fallecio el 18/12/2019.
  • FERREYRA Alfonso fallecio el 18/12/2019.

17/12/2019

  • BARRERA Daniel Ramón falleció el 17/12/2019

16/12/2019

  • FERREYRA Elba Irma falleció el 16/12/2019

10/12/2019

  • MENDEZ Simón falleció el 09/12/2019.
  • FERREYRA Marta Rosa falleció el 09/12/2019

05/12/2019

  • RAMELLO Ovidio Miguel fallecio el 08/12/2019
  • OLMEDO Ricardo Mario fallecio el 08/12/2019

29/11/2019

  • SAMPO Margarita falleció el 27-11-2019
  • BOZICOVICH Teresa Cristina falleció el 28-11-2019
  • TORRES Ana falleció el 28-11-2019
  • RODRIGUEZ María Elena fallecido el 28-11-2019

27/11/2019

  • ROTH Oscar Hugo falleció el 26/11/2019

25/11/2019

  • COLAGROSSI Eduardo Antonio fallecio el 25/11/2019
  • GERBAUDO Ana Maria fallecio el 25/11/2019

25/11/2019

  • BUFFA Teresa Catalina fallecio el 22/11/2019
  • BOLOBANICH Maria Juana fallecio el 22/11/2019
  • MARCOVECCHIO Gladys Mercedes fallecio el 23/11/2019
  • BENAVIDEZ Ramon Hector fallecio el 23/11/2019
  • REY Isabel Edith fallecio el 25/11/2019

14/11/2019

  • RIVERO Omar Isidro fallecio el 13/11/2019
  • RODRIGUEZ Analia Rosana fallecio el 13/11/2019
  • OVIEDO Carlos Cesar fallecio el 13/11/2019
  • ROSALES Maria Adelfa fallecio el 13/11/2019

13/11/2019

  • SALGADO Jose fallecio el 12/11/2019.
  • LOPEZ FUENTE Juan Ignacio fallecio el 13/11/2019

12/11/2019

  • RODRIGUEZ Mario Luis fallecio l 09/11/2019

07/11/2019

  • VISCA Rumildo Feliz fallecio el 07/11/2019

04/11/2019

  • PEREYRA Miguel Ángel  falleció el 01/11/2019
  • CRISTIANO María Luisa falleció el 02/11/2019

29/09/2019

TORRES Agustin Victorio de 60 años fallecio el 28/10/2019

 

28/09/2019

ROGERS Juan Eduardo fallecio el 27/10/2019

CACERES Pedro Daniel fallecio el 26/10/2019

NANZER Jorge Aldo fallecio el 27/10/2019

CASULLI Leonardo Francisco fallecio el 25/10/2019

 

 

24/09/2019

Molina Eva Nevis, fallecio el 24/10/2019

 

23/09/2019

CAGNOLO Atilio Jorge, falleció el 22/10/2019

 

22/09/2019

BALLARI, HERNAN OMAR, fallecio el 19-10-2019

18/09/2019

SARTOR Hector Domingo, fallecio el 17/10/2019

URCIA Valentin, Luis fallecio el 17/10/2019

FLEMAN Atilio Vicente, fallecio el 18/10/2019

VISCA Luis Miguel, fallecio el 17/10/2019

 

17/09/2019

  • SARTOR Hector Domingo fallecio el 17/10/2019
  • Molina Maria Esther fallecio el 16/10/2019

15/10/2019

  • GIUSTI Edith Rene de 92 años.
  • ARAVENA Alberto Antonio de 67 años
  • CONTI Rosa Maria de 66 años.
  • ARDINO Estela Haydee de 72 años
  • GARCIA Elva Eloina de 65 años.

10/10/2019

  • LEPORATI Maria fallecio el 09/10/2019
  • COLASO Norma Isabel fallecio el 08/10/2019
  • RIVAROLA Ricardo Nicolas fallecio el 09/10/2019
  • Soccol German Andres fallecio el 09/10/2019

08/10/2019

  • GONZALEZ Juan Evaristo fallecio el 07/10/2019

07/10/2019

  • LANCIONI Beatriz Eva fallecio el 04-10-2019
  • GUEVARA Martha Celia fallecio el 06-10-2019
  • SANTOS Maria del Carmen fallecio el 04-10-2019
  • PONTE Laura Nelida fallecio el 04-10-2019
  • CACERES Maria Filomena fallecio el 05-10-2019
  • PIERSIMONI Ida fallecio el 04-10-2019

03/10/2019

  • Bastitela Gabriel Alejandro falleció el 03/10/2019.
  • QUIÑONEZ Carlos Raimundo falleció el 04/10/2019.
  • DIAZ Nélida Esther falleció el 04/10/2019.
  • LOMELLO Amalia Teresa falleció el 04/10/2019.

01/10/2019

  • OLMEDO Claudia Adela falleció el 01-10-2019.
  • HERNANDEZ Elvio Ramón falleció el 30-09-2019
  • FORTUNE María Isabel falleció el 30-09-2019

30/09/2019

  • TABLADA Blanca Nelida fallecio el 28-09-2019.
  • GONZALEZ Tomasa del Carmen fallecio el 28-09-2019.

23/09/2019

  • TULIAN Fernando Daniel fallecio el 21/09/2019.
  • NIEVA Daniel Alejandro fallecio el 22/09/2019
  • CALZOLARI Alfredo Ramon fallecio el 21/09/2019
  • MONTEDORO Gloria Martha del Rosario fallecio el 22/09/2019.

20/09/2019

  • HEREDIA Miguel Angel falleció 20/09/2019
  • CATTANEO Karina Gabriela falleció 20/09/2019
  • BUNZLI Nilda falleció 19/09/2019
  • RODRIGUEZ Sergio Osvaldo falleció el 20/09/2019

 

19/09/2019

  • GROSSO, RAUL ALBERTO falleció el 18-09-2019

17/09/2019

  • CONCI Eduardo Julián falleció el 15-09-2019
  • SORUCO Francisco falleció el 16/09/2019

16/09/2019

  • GARAFLETTI Norma Argentina fallecio el 16/09/2019
    TULIAN Hector fallecio el 16/09/2019
    PAROLA Delvina Anita fallecio el 14/09/2019

13/09/2019

  • REITANO Teresa de 92 años
    CEBALLOS Roberto Mario de 62 años

10/09/2019

  • FIORELLI, VICENTE de 87 años.
  • GRANDO, DOMINGA GENOVEVA 93 años.
  • BRUNO ALBERTO RAMON DE 74 años

09/09/2019

  • BERTOLA Secundino Ramon fallecio el 07-09-2019.
  • BADALOTTI Elena Magdalena fallecio el 07-09-2019.
  • GALASSO Santiago Luis fallecio el 07-09-2019.

05/09/2019

  • SUAREZ Felix Antonio de 60 años fallecio el 05/09/2019

04/09/2019

  • CIPOLETTI Estela Inés de 61 años falleció el 03/09/2019

03/09/2019

  • IBARRA Ramon Jesus de 82 años fallecio el 02/09/2019

02/09/2019

  • CASCO, EDISTO JUAN fallecio el 31/08/2019
  • LUNA, NORMA BEATRIZ fallecio el 30/08/2019

28/08/2019

  • ARRIETA RIOS Rodolfo 49 años fallecio el 27/08/2019
  • PIAGGI Mario Oscar de 79 años fallecio el 28/08/2019

27/08/2019

  • GARCIA Nelso Teodoro de 72 años fallecio el 26/08/2019
  • Tissera Mario Arnaldo de 72 años fallecio el 26/08/2019

26/08/2019

  • BRUSA Miguel Angel de 61 años fallecio el 25/08/2019
  • VIALE Nelida Gladis de 91 años fallecio el 23/08/2019
  • MARTIN Maria Elena de 93 años fallecio el 26/08/2019

22/08/2019

  • CEBALLOS Pablo Lisandro falleció el 21/08/2019.

21/08/2019

  • VERGAGNO Alda Luisa de 90 años fallecio el 21/08/2019.
  • QUIROGA Lidia Leticia de 59 años fallecio el 20/08/2019.
  • OLMEDO Juan Carlos de 72 años fallecio el 21/08/2019.
  • OSSO Vilma Magdalena de 79 años fallecio el 20/08/2019.

20/08/2019

  • MONTI Paulina de 103 años fallecio el 18/08/2019.
  • MANSILLA Alejandro Ruben de 79 años fallecio el 15/08/2019
  • BENEDETTO Milda Teresa de 84 años fallecio el 18/08/2019.
  • COSTA Jose Hector de 85 años fallecio el 18/08/2019.
  • Benavidez Andres Cornelio de 84 años fallecio el 18/08/2019.
  • VILLARROEL Eric Edgardo de 86 años fallecio el 15/08/2019.
  • CARDOZO Ceferino Ricardo de 96 años fallecio el 18/08/2019.
  • PRIVITERA Carlos Oscar de 66 años fallecio el 20/08/2019.
  • VARAS Nilda Elena de 88 años fallecio el 18/08/2019.
  • AYUSO Haydee Esther de 82 años fallecio el 19/08/2019.

15/08/2019

  • BRUNO Hector Pio de 74 años fallecio el 14/08/2019.

13/08/2019

  • MORENO Maria Cristina de 66 años fallecio el 12/08/2019
  • SORRIBES Lina Manuela de 79 años fallecio el 11/08/2019
  • LOYOLA Celia Marta de 76 años fallecio el 10/08/2019
  • MARTINEZ Felix Dardo de 75 años fallecio el 12/08/2019
  • MOLINA Anibal de 90 años fallecio el 13/08/2019.

12/08/2019

  • DI ROSA María Elena de 94 años falleció el 09/08/2019
  • CASTRO Eduardo José de 86 años falleció el 10/08/2019
  • AGUIRRE Néstor Adrián de 60 años falleció el 10/08/2019

05/08/2019

  • CONTI Alessio Luis de 83 años fallecio el 02/08/2019
  • BAUDRACCO Ilda Marta de 91 años fallecio el 04/08/2019
  • CORNARA Jorge Omar de 71 años fallecio el 03/08/2019
  • QUIEROGA Sara Graciela de 71 años fallecio el 04/08/2019
  • PAZ Hugo Rene de 66 años fallecio el 04/08/2019

02/08/2019

  • SANTORO Sergio Abel de 54 años fallecio el 02/08/2019

30/07/2019

  • ZARATE Pablo Alberto de 64 años fallecio el 29/07/2019
  • ABREGU Julia Beatriz de 73 años fallecio el 29/07/2019
  • CACERES MARIA Josefina de 98 años fallecio el 29/07/2019
  • RINALDI Rosa Angela de 74 años fallecio el 30/07/2019
  • RIOS Abelardo de 73 años fallecio el 30/07/2019

25/07/2019

  • RAPONI Ottavio de 102 años falleció el 24/07/2019
  • CELIZ Felix Humberto de 81 años falleció el 24/07/2019

24/07/2019

  • DE SANTIAGO VILLEGAS Edgardo Manuel de 70 años falleció el 23-07-2019
  • RUI Ricardo Raul de 77 años falleció el 24-07-2019

22/07/2019

  • BUSTAMANTE Hila Jame de 91 años falleció el 19/07/2019.
  • POUSA Juan Manuel de 53 años falleció el 19/07/2019
  • LEZCANO Luisa Cleire de 81 años falleció el 19/07/2019
  • MALDONADO Mirta Edith de 71 años falleció el 19/7/2019
  • ARTAZA José Reynaldo de 56 años falleció el 19/07/2019
  • RAMOS Domingo de 88 años falleció el 20/07/2019.
  • GOMEZ Margarita Susana de 50años falleció el 21/07/2019
  • GRANDE Héctor Ceferino dec87 años falleció el 21/07/2019
  • YANCHUC Marcelo de 81 años falleció el 21/07/2019
  • CALLERI Edith Dominga de 82 años falleció el 22/07/2019

 

1/07/2019

  • BRUNO Nelly Maria de 85 años fallecio el 18/07/2019
  • SALVATIERRA Julia Beatriz de 71 años fallecio el 19/07/2019
  • MASSAFARA Marcela Patricia de 50 años fallecio el 18/07/2019
  • RAPACCIONI Florinda Emilia de 92 años fallecio el 18/07/2019

 

17/07/2019

  • BUZZI Ana Magdalena de 80 años fallecio el 17/07/2019

17/07/2019

NICONEZUK Armando Domingo de 72 años falleció el 16/07/2019.

16/07/2019

  • SANTOPOLO, Alberto Luis de 72 años, fallecida el 15/07/2019.
  • FERRERYA, Nélida Rosa de 86 años, fallecida el 15/07/2019.
  • DI ROSA, Ida Anunciada de 91 años, fallecida el 16/07/2019.
  • AIMAR, Maria Vicenta, de 89 años, fallecida el 16/07/2019.

 

15/07/2019

  • TORRES Eva Inés de 89 años falleció el 14/07/2019.
  • SAGGIORATO Héctor Alejo Bautista de 83 años falleció el 14/07/2019.
  • CORONEL Aquilino Feliz de 62 años falleció el 13/07/2019.
  • CASTRO Carolina de 92 años falleció el 14/07/2019.

QUINTEROS Celestino Sixto de 87 años falleció el 12/07/2019.

QUIÑONEZ, Marcelo Hipolito, de 87 años Fallecido el 12/07/2019.

12/07/2019

  • CABRERA, Maria Susana de 69 años, falleció el 12/07/2019

11/07/2019

  • JUNCOS, Domingo Amado de 88 edad.
  • MARTINEZ, Jorge Ramon de 68 años.
  • FERREYRA, Oscar Angel de 86 años.
  • PEREZ, Andrea Ines de 76 años.
  • LEDESMA, Ayrton Juan Maria de 19 años.
  • BORGIANI, Rafael Jorge de 58 años.

10/07/2019

  • BADALOTTI, Elena Mercedes de 96 años, falleció el 06/07/2019.
  • OYOLA, Norma Teresita de 72 años, falleció el 06/07/2019.
  • VALLE, Ricardo Oscar de 63 años, falleció el 07/07/2019.
  • GHIBAUDO, Margarita Teresa de 94 años, Falleció el 07/07/2019.
  • LOYOLA, Raul Maximo de 81 años, falleció el 07/07/2019.

02/07/2019

  • GORORDO Juana  Modesta  de 80 años falleció  el 02/07/2019.
  • IBARRA Aldo Evaristo de 85 años falleció el 01/07/2019.
  • SERNA Ramon Adelqui  de 79 años falleció el 01/07/2019.
  • VIGNONI  Luis de 93 años falleció el 02/07/2019.
  •  CALLIERI  Raquel  Soledad de 40 años falleció el 02/07/2019.
  • GUGGIA Atilio Lorenzo de 81 años falleció el 01/07/2019.
  • CABANILLAS Gael Ezequiel de 3 años falleció el 01/07/2019

01/07/2019

  • AFFUSO Victorio Manuel de 68 años falleció el 30/06/2019.
  • GUSMAN Hermelinda Ilda de 90 años falleció el 30/06/2019.
  • QUIRINALLI Santiago Domingo de 90 años falleció el 30/06/2019.
  • HEREDIA Rogelio Delfino de 61 años falleció el 01/07/2019.
  • RINAUDO CANE Adolfo Jorge de 89 años falleció el 29/06/2019.
  • ARIAS María de 89 años falleció el 29/06/2019.

28/06/2019

  • FARABOLINI Libia Viola de 93 años falleció el 28-06-2019.
  • NETO Nicolassa Geronima de 73 años fallecio el 28-06-2019.

 

 

27/06/2019

  • ROSSONE Sulma Beatriz de 55 años falleció el 26/06/2019.
  • CUELLO Josefa de 93 años falleció el 27/06/2019.
  • MANSILLA Josefa Norma de 81 años falleció el 27/06/2019.

26/06/2019

  • FLORES, Mancimina de 83 años falleció el 25/06/2019.

25/06/2019

  • FIORELLO Francisca de 91 años falleció el 24/06/2019.

24/06/2019

  • Guzman María Eva de 66 años falleció el 21-06-2019
  • Arevalo María Esther de 65 años falleció el 22-06-2019

18/06/2019

  • CORONEL Hermelinda de 87 años falleció el 14/06/2019.
  • RAMPINI María Esther de 88 años falleció el 16/06/2019.
  • PERALTA José Alfredo de 79 años falleció el 17/06/2019.
  • BARBUY Patricia Gloria de 55 años falleció el 14/06/2019.
  • CACHIN Raúl Eduardo Desiderio de 65 años fallecio el 12-06-2019.

11/06/2019

  • ALFONSO, Nélida de 69 años falleció el 09/06/2019.

10/06/2019

  • MARCELLINO Ricardo Bautista falleció el 09/06/2019 a los 90 años.
  • FERRERO Antonio falleció el 08/06/2019 a los 85 años.
  • BENAVIDEZ Pura Concepción falleció el 07/06/2019 a los 90 años.

06/06/2019

  • SALAZAR Juan Carlo de 67 años falleció el 05/06/2019.

05/06/2019

  • BUSTAMANTE Gerónimo de 83 años falleció el 04/06/2019.
  • GRISUELA Hugo Alberto de 75 años falleció el 05/06/2019.

04/06/2019

  • DEMATTIAS Sergio Daniel de 57 años falleció el 03/06/2019.

03/06/2019

  • TROSSERO Vilma Ludovica de 84 Años falleció el 03-06-2019.
  • VIERA Anna María de 57 años falleció el 02/06/2019.
  • GATTI Teresa de 85 años falleció el 31/05/2019.
  • SILVA Segundo Nicolás de 74 años falleció el 31/05/2019.

31/05/2019

  • MONTEDORO Ricardo Fernando Hugo de 85 años fallecio el 30/05/2019.

30/05/2019

  • MIHAICH Alberto Oscar de 77 años falleció el 29/05/2019.

24/05/2019

  • LEONARDT Berta Virginia de 59 años falleció el 23/05/2019

21/05/2019

  • Gabriel Enrique BOTTA de 51 años falleció el 20/05/2019
  • RIMONDETTI Aníbal Mateo Bautista de 74 años falleció el 20/05/2019.
  • CARRILLO Humberto Adolfo de 70 años falleció el 21/05/2019.

20/05/2019

  • Peñalba José Ángel de 68 años falleció el 19/05/2019 .
  • Bilbao Ricardo Leandro de 64 años falleció el18/05/2019.

17/05/2019

  • ZUCAR María Dominga Esperanza de 76 años falleció el 17/05/2019
  • ROMERO Paulina Silvia de 85 años falleció el 17/05/2019
  • COLMANO Emilio de 96 años falleció el 16/05/2019.

13/05/2019

  • LICARI Dora Gladys de 65 años falleció el 11/05/2019.
  • PONCE DE LEON Antonina de 98 años falleció el 12/05/2019.
  • LOPEZ Eduardo Adrián de 69 años falleció el12/05/2019.

10/05/2019

  • BOLO Rafael Armando de 48 años falleció el 03/05/2019.
  • LABAY Andrés Ignacio de 80 años falleció el 08/05/2019.

07/05/2019

  • BUSTOS Hilario Ramón de 83 años falleció el 06/05/2019.
  • MOAR AHADO Nely Elma de 87 años falleció el 07/05/2019.
  • ALONSO Guillermo Raúl de 64 años falleció el 04/07/2019.

06/05/2019

  • PLAVILOVICH María de 90 años falleció el 04/05/2019.
  • MARCHI Ángela Nélida de 90 años falleció el 04/05/2019.
  • AUGUSTO Armando José de 93 años falleció el 04/05/2019.

02/05/2019

  • ARAMBURU Juan Manuel de 81 años falleció el 30/04/2019.
  • CEBALLOS Rosita Edith de 71 años falleció el 01/05/2019.

29/04/2019

  • LIBERATI Carlos Cesar de 82 años fallecio el 28/04/2019.
  • DEL BIANCO Esther Mercedes de 60 años fallecio el 29/04/2019.

25/04/2019

  • DIAZ Mirta Esther de 70 años falleció el 24/04/2019.
  • BRITO Roberto Florentino de 85 años falleció el 24 /04/2019.

22/04/2019

  • PEREZ Emilio Toribio de 63 años falleció el 21/04/2019.
  • VARGAS Ana María de 65 años falleció el 17/04/2019.
  • FISSORE Francisca María de 88 años falleció el 22/04/2019.

16/04/2019

  • RODRIGUEZ Juan Carlos de 63 años falleció el 16/04/2019

15/04/2019

  • ALMADA Nicolás David de 16 años falleció el 13/04/2019
  • BADARACCO Norma Juana de 91 años falleció el 12/04/19
  • BENEDETTI Antonia Elisa de 98 años falleció el 12/04/2019
  • TORRES Mirta Mabel de 54 años falleció el 13/04/2019
  • VIEYRA Elisa Gladys de 83 años falleció el 13/04/2019

27-10-21 al 02-11- 21

  • VALERIO Alberto Domingo de 69 años falleció el 26/10/2021
  • BUSTOS Omar Antonio de 74 años falleció el 29/10/2021
  • SOCCOL Aides Irene de 89 años falleció el 01/11/2021
  • PEPPINO Oscar Domingo de 75 años falleció el 01/11/2021
  • GALANTE Dora Margarita de 88 años falleció el 01/11/2021
  • SUAREZ Emma de 91 años falleció el 31/10/2021
  • POMA María Rosa de 89 años falleció el 30/10/2021
  • BAZAN Norma Beatriz de 58 años falleció el 01/11/2021
  • ARIAS Ana María de 77 años falleció el 31/10/2021

20-10-21 al 26-10-21

  • FINO Elio Santiago de 87 años falleció el 23/10/2021
  • CUELLO Héctor de 80 años falleció el 21/10/2021
  • ALASTRA Víctor Hugo de 62 años falleció el 22/10/2021
  • VASQUES Estela Gladys de 45 años falleció el 24/10/2021
  • ZARATE José Facundo de 88 años falleció el 21/10/2021
  • FERNANDEZ Juan Marcelo de 48 años falleció el 24/10/2021
  • CALLERI Gerardo Gabriel de 50 años falleció el 22/10/2021
  • CANCIANI Adelqui José de 81 años falleció el 25/10/2021

13-10-21 al 19-10-21

  • PALACIO Adriana de 60 años falleció el 13/10/2021
  • MILANESIO José Virginio de 84 años falleció el 13/10/201
  • OLONDRIZ Jorge Luis de 82 años falleció el 12/10/2021
  • ARRIBAS Quintana Miguelina de 89 años falleció el 13/10/2021
  • COSTILLA Ricardo Ramón de 56 años falleció el 13/10/2021
  • GIMENEZ Juan Bautista de 84 años falleció el 14/10/2021
  • LOZA Ernesto Hernán de 53 años falleció el 19/10/2021
  • SELVA Elvira María de 89 años falleció el 18/10/2021
  • MANERO Mauricio Bautista de 91 años falleció el 18/10/2021
  • OTERO Mónica Andrea de 47 años falleció el 17/10/2021

06-10-21 al 12-10-21

  • ILISOY Marcelino Dardo de 73 años falleció el 05/10/2021
  • OTAZUA Luis Jose de 86 años falleció el 11/010/2021
  • WIELKOSIELEC Antonio de 78 años falleció el 12/10/2021
  • DOMINGUEZ Josefa de 84 años falleció el 07/10/2021
  • DOLMAN Eduardo Andrés de 59 años falleció el 06/10/2021

29-09-21 al 05-10-21

  • SANCHEZ Antonio Roberto de 61 años falleció el 28/09/2021
  • ABAD Rubén Oscar de 74 años falleció el 05/10/2021
  • FERRUA Lucas Ángel de 87 años falleció el 03/10/2021
  • EVINER Marta Isabel Josefa de 85 años falleció el 01/10/2021
  • MERLO Rosa Josefa de 79 años falleció el 03/10/2021
  • DEMICHERI Rubén Alfredo de 58 años falleció el 01/10/2021
  • CORDOBA María Esther de 76 años falleció el 30/09/2021
  • MARCANTONIO Luis Héctor de 76 años falleció el 30/09/2021

22-09-21 al 28-09-21

  • RIVERO Lucas Ricardo de 93 años falleció el 23/09/2021
  • MONETTO Victor Hugo de 69 años falleció el 24/09/2021
  • CAVOLI Javier Alberto de 46años falleció el 24/09/2021
  • JUAREZ Atilio Rubén de 73 años falleció el 25/09/021
  • BOSIO Alberto Alfredo de 73 años falleció el 26/09/2021
  • TARTABINI Miguel Ángel de 51 años falleció el 23/09/2021
  • IRASTORZA Nelida Eva Carmen de 90 años falleció el 24/09/2021
  • MANSILLA Andrés José de 83 años falleció el 24/09/2021
  • SPOSETTI Primo Benito de 79 años falleció el 25/09/2021
  • COSTABELLO María Antonia de 84 años falleció el 25/09/2021
  • PARISSIA Leandro Antonio de 70 años falleció el 26/09/2021
  • SANCHEZ Antonio Roberto de 61 años falleco el 28/09/2021

15-09-21 al 21-09-21

  • TEJEDA Angélica del Valle de 82 años falleció el 20/09/2021
  • DELMONTE Liliana Cristina de 70 años falleció el 18/09/2021
  • RAMADORI Juan Julio de 85 años falleció el 15/09/2021

08-09-21 al 14-09-21

  • GOAPPER Oldemar Juan Guillermo de 93 años falleció el 07/09/2021.
  • GUDIÑO Nilda Rufina de 81 años falleció el 07/09/2021
  • LAGOS Hugo de 81 años falleció el 08/09/2021.
  • GREGORI Beatriz Donata de 69 años falleció el 09/09/2021
  • LOKER Oderay Regina 65 años falleció el 09/09/2021
  • GASTALDI Adelqui Mario de 70 años falleció el 10/09/2021
  • TOMASA Armando Osvaldo 74 años falleció el 10/09/2021
  • LE ROUX Adolfo Ramón de 53 años falleció el 10/09/2021
  • ALFIERI Gabriela Natalia de 34 años falleció el 11/09/2021
  • LOPEZ Norma Raquel de 76 años falleció el 14/09/2021
  • MIÑO Alberto Omar de 67 años falleció el 13/09/2021
  • MORENO Gladis Blanca de 77 años falleció el 13/09/2021
  • GOMEZ Vicente Carlos de 66 años falleció el 66 años .

01-09-21 al 07-09-21

  • FRANCO Domingo Horacio de 80 años falleció el 31/08/2021
  • SANTAROSSA Daniel Pedro de 73 años falleció el 01/09/2021
  • HABERTHUR Rubén Rodolfo de 71 años falleció el 02/09/2021
  • GUTIERREZ Pedro de 80 años falleció el 01/09/2021
  • FERNANDEZ Cristian Ramón falleció el 02/09/2021
  • PASSARINI María Elena falleció el 03/09/2021
  • TROILO Anibal Eledgardo de 76 años falleció el 03/09/2021
  • MOLINARI Antonio Luis de 61 años falleció el 05/09/2021
  • TORANZO Isabel Lucia de 75 años falleció el 06/09/2021
  • FUNES Victor Osvaldo de 87 años falleció el 06/09/2021
  • ACUÑA Hugo Rene de 80 años falleció el 06/09/2021
  • MUÑOZ Cristian Ariel de 43 años falleció el 05/09/2021
  • MONSALVO Edit Edelver de 87 años falleció el 05/09/2021
  • CHIARAMONI Franco Ramón de 40 años falleció el 05/09/2021
  • COSTAMAGNA Marta Clara de 76 años falleció el 05/09/2021

25-08-21 al 31-08-21

  • GENOVINI Aldo Irineo de 92 años falleció el 24/08/2021
  • ROSENDE Norma Edit de 84 años falleció el 25/08/2021
  • O’FARRELLNilda Teresa de 75 años falleció el 25/08/2021
  • CRESCIMBENI Elida Elisa de 83 años falleció el 25/08/2021
  • SILVA Bernardo de 82 años falleció el 26/08/2021
  • MONTOYA Luis Alberto de 77 años falleció el 27/08/2021
  • MARANA Victoria María de 91 años falleció el 29/08/2021
  • SUTIL Silvia Esther de 73 años falleció el 28/08/2021
  • MARINOZZI Elba Amelia de 92 años falleció el 27/08/2021
  • VIÑA Amalia Nancy de 66 años falleció el 30/08/2021
  • DIAZ Pesro Luis de 21 años falleció el 29/08/2021
  • DEPETRIS Elvira de 86 años falleció el 30/08/2021
  • GENTILI Luis Arturo de 74 años falleció el 31/08/2021
  • INGHELS Omar Alfonso de 60 años falleció el 27/08/2021
  • CEBALLOS Walter Alejandro de 31 años falleció el 28/08/2021
  • DIAZ Antonio Ramón de 67 años falleció el 30/08/2021

18-08-21 al 24-08-21

  • SANTORO Salvador Francisco de 82 años falleció el 21/08/2021
  • ORTIZ Ángel Hugo de 75 años falleció el 19/08/2021
  • CAMINO Osvaldo Delfo de 80 años falleció el 22/08/2021
  • FUENTES Félix Cesar de 62 años falleció el 23/08/2021
  • MARTINO Stella Mary de 77 años falleció el 20/08/2021
  • LUNA Ana María de 60 años falleció el 24/08/2021

11-08-21 al 17-08-21

  • GUERRA CHAFFAUSER Margarita Vilma de 67 años falleció el 14/07/2021
  • CEBALLOS Ricardo de 66 años falleció el 14/08/2021
  • LERDA Andrés Bernardo de 82 años falleció el 13/08/2021
  • VERA Olegaria Olga de 88 años falleció el 14/08/2021
  • GALIANO Rene Rosa de 88 años falleció el 17/08/2021
  • LENCINA María Teresa de 70 años falleció el 12/08/2021
  • MARTIN Luis Oscar de 86 años falleció el 17/08/2021
  • VERGAEA Cresencia de 94 años falleció el 17/08/2021

04-08-21 al 10-08-21

  • GALASSO Elmo Antonio de 87 años falleció el 04/08/2021
  • MOLINA Teresa de 89 años falleció el 06/08/2021
  • FERNANDEZ Luis Alberto de 70 años falleció el 09/08/2021
  • BENGOLEA Elvio Facundo de 65 años falleció el 09/08/2021
  • BROSSILO Esther Nieve de 95 años falleció el 02/08/2021
  • CRUZ Mariela Budia de 28 años falleció el 04/08/2021
  • CASSANI Blanca Inés de 89 años falleció el 03/08/2021
  • DOMINGUEZ Georgina de 90 años falleció el 03/08/2021

28-07-21 al 03-08-21

  • RUIZ Elena Pascuala de 75 años falleció el 28/07/2021
  • PATIÑO Néstor Nelson de 52 años falleció el 29/07/2021
  • CONTRERA Marcela Beatriz de 53 años falleció el 29/07/2021
  • LUCION Pierina Nelly de 89 años falleció el 28/07/2021
  • BOLATTI María Teresa de 71 años falleció el 28/07/2021
  • CORDOBA Alfredo Oscar de 58 años falleció el 03/08/2021
  • FRANCO Juana Teresa de 83 años falleció el 03/08/2021
  • BURSI Blanca Rosa de 76 años falleció el 29/07/2021
  • SEQUEIRA Noemí Haydee de 79 años falleció el 29/07/2021
  • ANDREUCCI Eugenia Maria de 68 años falleció el 31/07/2021
  • RODRIGUEZ Alan Sebastián de 21 años falleció el 31/07/2021
  • ROSSONE Olga Maria de 80 años falleció el 31/07/2021

21-07-21 al 27-07-21

  • MACHADO Pedro Adelqui de 82 años falleció el 21/07/2021
  • RODRIGUEZ Ramon Andrés de 70 años falleció el 21/07/2021
  • LA ROCA Maria Teresa de 93 años falleció el 23/07/2021
  • DUARTE Celia de 87 años falleció el 25/07/2021
  • MORILLO Claudio Hernan de 39 años falleció el 24/07/2021
  • LIBERATO Marta Olga de 75 años falleció el 26/07/2021
  • ARANDIA Carlos Abeto de 52 años falleció el 27/07/2021
  • ALVAREZ Hirma Rosa Ana de 90 años falleció el 27/07/2021

14-07-21 al 20-07-21

  • HEREDIA María Cristina de 71 años falleció el 13/07/2021
  • BUSTOS Dominga de 80 años falleció el 15/07/2021
  • GORORDO JUAN Carlos falleció el 05/07/2021
  • MANDILE Hugo Ubaldo de 73 años falleció el 18/07/2021
  • MORENO Ernesto Luis de 77 años falleció el 16/07/2021
  • ROSAS Adilio Rubén de 63 años falleció el 15/07/2021
  • CEBALLOS Roque Segundo de 75 años falleció el 14/07/2021
  • CANELO Angela Ofelia de 87 años falleció el 19/07/2021

07-07-21 al 13-07 -21

  • MERLINI Adel Fernando de 87 años falleció el 07/07/2021
  • ROMERO Nélida Ceferina de 88 años falleció el 03/07/2021
  • BOMBINI Elena Mercedes de 72 años falleció el 07/07/2021
  • HERMAN Néstor Enrique de 82 años falleció el 08/07/2021
  • CABRERA Osvaldo Antonio de 76 años falleció el 09/07/2021
  • BUSTOS Norberto Galo de 79 años falleció el 09/07/2021
  • MANDLI Rubén Emilio de 68 años falleció el 10/07/2021
  • ALICIARDI Catalina Luisa de 89 años falleció el 13/07/2021
  • VIOLA Hilda Griselda de 78 años falleció el 12/07/2021
  • FERNANDEZ Julia de 95 años falleció el 12/07/2021
  • VIGONI Laura Teresa de 84 años falleció el 12/07/2021
  • VILLARROEL Susana Gloria de 80 años falleció el 13/07/2021
  • SCORCIONE Luis Nicolas de 86 años falleció el 10/07/2021
  • MOLINENGO Olga Maria de 89 años falleció el 11/07/2021
  • RIMBELETTI Carlos Aldo de 68 años falleció el 11/07/2021.
  • ARIAS Ubalda del Carmen de 74 años falleció el 11/07/2021
  • MARGARIA Alberto José de 85 años falleció el 13/07/2021

30-06-21 al 06-07-21

  • ROJAS RUBEN Darío de 55 años falleció el 29/06/2021.
  • CASSI Susana Clementina de 72 años falleció el 29/06/2021
  • CURTI Marta Susana de 52 años falleció el 29/06/2021
  • FERREYRA Alicia María de 50 falleció el 30/06/2021
  • IRIGOITIA María Lidia de 62 años falleció el 30/06/2021
  • AIMETTA Roberto Rubén de 76 años falleció el 02/07/2021
  • FERREYRA Mirta Azucena de 74 años falleció el 02/07/2021
  • COLLURA Jorge Eduardo de 57 años falleció el 02/07/2021
  • DI PASCUAL Clara Mariana de 52 años falleció el 02/07/2021
  • CHICHIANI Teresa Julia de 85 años falleció el 03/07/2021
  • PERELETEGUI Nerys Ignacia de 84 años falleció el 02/07/2021
  • HEREDIA Jorge Luis de 62 años falleció el 06/07/2021

23-06-21 al 29-06-21

  • FAVARO Raúl Miguel de 81 años falleció el 23/06/2021
  • SANCHEZ Miguel Ángel de 56 años falleció el 24/06/2021
  • FLAMMINI Danilo Ernesto de 86 años falleció el 25/06/2021
  • ORELLANO Zulma Noemi de 51 años falleció el 26/06/2021
  • JUAREZ Mercedes Olga de 67 años falleció el 24/06/2021
  • DE LA VEGA maría Esperanza del Carmen de 91 años falleció el 27/06/2021
  • MARTINEZ Jorge Raul de 53 años falleció el 28/06/2021
  • GOROSITO Elsa de 81 años falleció el 29/06/2021

16-06-21 al 22-06-21

  • ZAMORA Gladys María de 83 años falleció el 15/06/2021
  • SALINAS Jacinto Calisto de 70 años falleció el 17/06/2021
  • BARRIONUEVO Gladys Alicia de 61 años falleció el 22/06/2021
  • CAMPOS Dayana Yasmin de 20 años falleció el 21/06/2021
  • TOVALDI Juan Francisco de 91 años falleció el 21/06/2021
  • MOSCATELLO Luis Alberto de 75 años falleció el 21/06/2021
  • RAED Vilma Emilia de 71 años falleció el 20/06/2021
  • CERRANO Estela Juana de 101 años falleció el 19/06/2021
  • GARCIA Beatriz del Carmen de 72 años falleció el 20/06/2021
  • ROSSINI Vicente Jose de 91 años falleció el 16/06/2021
  • CARBALLO Cledis Edis de 83 años falleció el 18/06/2021
  • QUIROGA Claudia Fabiana de 50 años falleció el 17/06/2021
  • RAMELLO Osvaldo Ademar de 64 años falleció el 15/06/2021
  • URCIA Omar Ernesto de 81 años falleció el 16/06/2021
  • RAVA Luisa Catalina de 90 años falleció el 16/06/2021

09-06-21 al 15-06-21

  • RUIZ Gabriel Ángel de 83 años falleció el 12/06/2021
  • CESAR Ramona Rosa de 88 años falleció el 11/06/2021
  • VIRGILI Gustavo Guillermo de 63 años falleció el 10/06/2021
  • SAGGIORATO Walter Juan de 60 años falleció el 08/06/2021
  • RUGGIERO Nilda María de 86 años falleció el 13/06/2021
  • COLASO Alejandro Miguel de 49 años falleció el 11/06/2021
  • DAVICCO Elida Marina de 81 años falleció el 11/06/2021
  • GALVAN Julia Matilde 87 años falleció el 12/06/2021
  • DEGRA José Luis de 57 años falleció el 12/06/2021
  • FIORELLO Juana de 83 años falleció el 12/06/2021
  • PERIN Analia Beatriz de 42 años falleció el 09/06/2021
  • BONETTO Elda Lucia de 76 años falleció el 09/06/2021
  • CRIBELLINI Oscar Carlos de 74 años falleció el 10/06/2021
  • BOTTA Blanca Dora de 91 años falleció el 09/06/2021
  • RÉ Juan Carlos Virgilo de 81 años falleció el 09/06/2021
  • DOMINGUEZ Graciela de 50 años falleció el 11/06/2021
  • CEJAS María Angélica de 56 años falleció el 11/06/2021
  • GALFRE María Susana de 48 años falleció el 02/06/2021
  • GUEVARA Gladys Leonor de 56 años falleció el 14/06/2021
  • OVIEDO Marta Beatriz de 59 años fallecio el 15/06/2021

02-06-21 al 08-06-21

  • GODOY Rolando Martin de 50 años falleció el 01/06/2021.
  • GIORDANO Catalina de 87 años falleció el 02/06/2021.
  • PICCA Antonio Julián de 80 años falleció el 03/06/2021.
  • GOMEZ Mario Rodolfo de 56 años falleció el 04/06/2021.
  • NOBREGA Susana Beatriz de 64 años falleció el 06/06/2021.
  • OTADUY Mónica Liliana de 60 años falleció el 05/06/2021
  • SUAREZ Rodolfo Martin de 44 años falleció el 04/06/2021
  • GIMENEZ Graciela Noemí de 61 años falleció el 07/06/2021
  • ROBLEDO Juan Carlos de 60 años falleció el 07/06/2021
  • CAPDEVILA Marcelo Damián de 38 años falleció el 08/06/2021
  • BERNARDI Conegunda de 93 años falleció el 08/06/2021
  • LOPEZ Ester Blanca de 89 años falleció el 06/06/2021
  • BIONE Ana Rosa de 79 años falleció el 07/06/2021
  • TRIGO Juan Carlos de 65 años falleció el 06/06/2021

22-05-21 al 01-06-21

  • COLOMBO Ariel Gustavo de 54 años falleció el 24/05/2021.
  • CORDOBA Miguel Ángel de 62 años falleció el 25/05/2021.
  • MANCUSO Celia Alicia de 82 años falleció el 25/05/2021.
  • SPERANZA Patricia Mabel de 60 años falleció el 24/05/2021.
  • SIMONINI Carlos Facundo de 88 años falleció el 23/05/2021.
  • PEREYRA Héctor Edgardo de 74 años falleció el 25/05/2021.
  • HEREDIA Justa Irma de 65 años falleció el 25/05/2021.
  • ALLIONE Bilma Teresita de 84 años falleció el 24/05/2021.
  • PAULETTI Carolina de 83 años falleció el 25/05/2021.
  • SARBORARIA Nelido Desiderio de 84 años falleció el 26/05/2021.
  • GOSSA Juan Bautista de 81 años falleció el 26/05/2021.
  • VANTESON Hilda Esther de 86 años falleció el 26/05/2021.
  • VILLARROEL Horacio Enrique de 79 años falleció el 26/05/2021.
  • FARIAS Miguel Ángel de 56 años falleció el 27/05/2021.
  • VERGARA Roberto de 71 años falleció el 29/05/2021.
  • GOLINELLI Ceferino Gustavo de 53 años falleció el 31/05/2021
  • SEDRAN Gerardo Luis de 50 años falleció el 31/05/2021.
  • PONTONI Claudio Marcos de 58 años falleció el 31/05/2021
  • Heredia Cesar Alberto de 42 años falleció el 01/06/2021
  • VALENTI José Antonio Luis de 96 años falleció el 28/05/2021
  • ARIATELLO Elida Margarita María de 86 años falleció el 31/05/2021
  • BOLATTI Eva Rosa de 69 años falleció el 31/05/2021
  • TADDEI Vicente Armando de 93 años falleció el 30/05/2021
  • HIDALGO María Gabriela de 37 años falleció el 29/05/2021
  • PULISICH Adolfo Luis de 57 años falleció el 29/05/2021
  • GARCIA Gladys Esther de 74 años falleció el 29/05/2021
  • MARTINEZ Lucrecia de 98 años falleció el 30/05/2021
  • CHIAPELLO Adriana Marisa de 42 años falleció el 29/05/2021
  • FONTAN Ana María de 76 años falleció el 30/05/2021
  • CEBALLOS Flavia Soledad de 44 años falleció el 28/05/2021
  • CATALANO Cayetano Alberto de 78 años falleció el 29/05/2021
  • Fuentes Silvio Edgardo de 61 años falleció el 27/05/2021
  • PERALTA JOSE Antonio de 76 años falleció el 29/05/2021

19-05-21 al 21-05-21

  • BARCIA Roberto de 91 años fallecio el 18/05/2021.
  • CASTRO Hugo Omar de 68 años fallecio el 18/05/2021.
  • MARTINEZ Omar Alberto de 52 años fallecio el 18/05/2021.
  • NILIA Roberto Domingo de 69 años fallecio el 18/05/2021.
  • VANDERHOEVEN Graciela Ines de 69 años fallecio el 21/05/2021.

12-05-21 al 18-05-21

  • MAIDANA CACERES Julia Zulina de 78 años falleció el 17-05-2021.
  • CARATTI Liliana Santa de 65 años falleció el 17-05-2021.
  • Luna Mirtha Mercedes de 71 años falleció el 16-05-2021.
  • SILVESTRINI Josefina de 98 años falleció el 15-05-2021.
  • Murua Irma Dionicia de 90 años falleció el 12-05-2021.
  • SALINALLI Omar Armando de 72 años falleció el 16-05-2021.
  • MERLINI Stella Mary de 60 años falleció el 13-05-2021
  • AGUIRRE Ana Angélica de 67 años falleció el 16-05-2021.
  • BAZAN Clara Nelli de 91 años falleció el 13-05-2021.
  • GARCIA Rosa de 90 años falleció el 15-05-2021.
  • LOPEZ Rubén Claudio de 52 años falleció el 12-05-2021.
  • CHIESA Néstor Hugo de 67 años falleció el 13-05-2021.
  • PEDANO Angela de 83 años falleció el 14-05-2021.
  • ALVAREZ Candido de 77 años falleció el 16-05-2021.

05-05-21 al 11-05 2021

  • TRAPOLINI Omar Antonio de 64 años falleció el 05/05/2021.
  • PICH Juan Antonio de 92 años falleció el 05/05/2021.
  • QUIROGA Rosa Beatriz de 43 años falleció el 10/05/2021.
  • CLOSA BONDONE Felipe Ernesto José de 16 años falleció el 08/05/2021.
  • HERRERA Sandra Beatriz de 28 años falleció el 09-05-2021.
  • ARDUENDO Evelia Elizabeth de 101 años falleció el 08-05-2021.
  • GOMEZ Carlos Alberto de 57 años falleció el 09-05-2021.
  • AGUIRRE Camila Catalina de 90 años falleció el 07-05-2021.
  • VILLARREAL Hugo Daniel de 59 años falleció el 11-052-2021.

28/04/2021 al 04/05/2021

  • MILLICAY Rosa Nilda de 84 años falleció el 27/04/2021.
  • VIOLA Nicolás Antonio de 79 años falleció el 27/04/2021
  • DOMINGUEZ Blanca Delia de 62 años falleció el 28/04/2021.
  • QUIROGA Eduardo Tomas de 44 años falleció el 28/04/2021.
  • MAINERO Luis Ángel de 70 años falleció el 29/04/2021.
  • BORDON Mabel Gladys de 63 años falleció el 29/04/2021.
  • REYES Margarita Cristina de 58 años falleció el 30/04/2021.
  • GONZALEZ Juan Manuel de 71 años falleció el 01/05/2021.
  • SPENGLER Maia de 19 años falleció el 21/04/2021..
  • VILLAFAÑE M ARIA Valentina de 90 años falleció el 03//05/2021.
  • MARTINEZ Susana Isabel de 77 años falleció el 03/05/2021.
  • OLOCCO Rita Margarita de 67 años falleció el 01/05/2021.

22/04/2021 al 27/04/2021

  • MACCARI Blanca María de 77 años falleció el 21/04/2021
  • BARZOLA Graciela Beatriz de 49 años falleció el 21/04/2021
  • UGNA Lino Aldo de 80 años falleció el 23/04/2021.
  • POSCO Donato de 92 años falleció el 22/04/2021.
  • QUIÑONES Ramón Raúl de 74 años falleció el 23/04/2021.
  • ZAZO DE LA SOTA Avella de 88 años falleció el 24/04/2021.
  • CALI Ricardo Héctor de 34 años falleció el 25/04/2021.
  • ANCHETA Raúl Alberto de 65 años falleció el 25/04/2021.
  • DAVILA Oscar del Valle de 71 años falleció el 23/04/2021.
  • BARRAUD Raúl Marcelo de 70 años falleció el 26/04/2021

14/04/2021 al 20/04/2021

  • RIVERA Isadora de 93 años falleció el 14/04/2021.
  • FABBRO Ángela Pía de 80 años falleció el 19/04/2021.
  • CASELLA Benilde Elisa de 83 años falleció el 14/04/2021.
  • BURGOS Juvencio Celestino de 88 años falleció l 17/04/2021.
  • BACCIFAVA Ángel Cesar de 64 años falleció el 13/04/2021.
  • GONZALEZ Oscar Martin de 72 años falleció el 16/04/2021.
  • PIZZOLATO Elio de 90 años falleció el 17/04/2021.
  • LOYOLA Norma Betsy de 86 años falleció el 16/04/2021.
  • Castello Emilia Margarita de 82 años falleció el 16/04/2021.
  • LOPEZ José Ángel de 72 años falleció el 14/04/2021.

31-04-21 al 06-04-21

  • BAILO Alfredo Andrés de 66 años falleció el 31-03-2021.
  • CHIATTI Gustavo Edgard Antonio de 60 años falleció el 03-04-2021.
  • LUCIANO Francisco Javier de 55 años falleció el 02-04-2021.
  • GHIONE Antonio Juan de 75 años falleció el 05-04-2021.

24-03-21 al 30-03-21

  • FRUTTERO Constancio Mauricio de 90 años falleció el 25-03-2021.
  • GROPPO Jorge Mario de 85 años falleció el 24-03-2021.
  • FERNANDEZ Gabriel de 63 años falleció el 23-03-2021.
  • DAMIGELLA Juan Santiago de 83 años falleció el 23-03-2021.
  • MARUCCO Jorge Rómulo de 74 años falleció el 29-03-2021.
  • NARDELLI Mónica Patricia de 58 años falleció el 27-03-2021.
  • DEHEZA Ramón Antonio de 70 años falleció el 28-03-2021.

17-03-21 al 23-03-21

  • CORTASA Andrés José de 82 años falleció el 17-03-2021.
  • GONZALEZ Florentina Urbana de 83 años falleció el 16-03-2021.
  • GUZMAN Ana María de 76 años falleció el 16-03-2021.
  • VILLARREAL Rosa Lucia de 69 años falleció el 18-03-2021.
  • QUINTEROS Delia Teresa de 82 años falleció el 22-03-2021.
  • MARTIN Encarnación de 87 años falleció el 22-03-2021.
  • FABATIA Alcides de 80 años falleció el 21-03-2021.
  • LOPEZ María Ana de 71 años falleció el 20-03-2021.
  • DONADIO Irma Jacinta de 88 años falleció el 20-03-2021.

10-03-21 al 16-03 21

  • MORANGE Marta Lucia de 79 años falleció el 14/03/2021.
  • MOLINA Nilda Teresa de 73 años falleció el 08/03/2021.
  • ERTIVO María Cristina Fatima de 64 años falleció el 14/03/2021.
  • PATIÑO Omar Martin de 58 años falleció el 14/03/2021.
  • DEPETRIS Omar Carmen de 84 años falleció el 14/03/2021.
  • FRIAS María Cristina de 79 años falleció el 09/03/2021.
  • ORONEL Luciano Oscar de 33 años falleció el 08/03/2021.
  • LOPEZ Ana María de 73 años falleció el 11/03/2021.
  • DIAZ Ivana de las Mercedes de 42 años fallecio el 15/03/2021.

03-03-21 AL 09-03-21

  • AHLERS Claudio Marcelo de 53 años falleció el 02-03-2021.
  • BORIO Mercedes Catalina de 76 años falleció el 02-03-2021.
  • ORO María Ángela de 81 años falleció el 08-03-2021.
  • ORONEL Luciano Oscar de 33 años falleció el 08-03-2021.
  • SANTOCHI Ruth del Valle de 60 años falleció el 07-03-2021.
  • O´ FARREL Elsa Nilda de 91 años falleció el 06-03-2021.
  • MOLINA Nilda Teresa de 73 años falleció el 08-03-2021.
  • BOIERO Gladis Catalina de 66 años falleció el 04-03-2021.
  • VERENICH Gladys Isabel de 67 años falleció el 07-03-2021.
  • MAYORGA Víctor Hugo de 59 años falleció el 04-03-2021.
  • BASSI Mario Daniel de 63 años falleció el 03-03-2021.
  • BONAVIA Ignacio Ariel de 28 años falleció el 04-03-2021.
  • FRIAS Maria Cristina de 79 años fallecio el 09-03-2021.

24-02-21 al 02-03-21

  • MELLANO Ofir Juana Dominga de 73 años falleció el 24-02-2021.
  • NEGRTE Pedro Osmar de 86 años falleció el 25-02-2021
  • LENCINA María Florentina de 71 años falleció el 25-02-2021.
  • GIECO Marta Ana de 72 años falleció el 20-02-2021.
  • POLO Adela María de 73 años falleció el 25-02-2021.
  • COLA Griselda Juana de 69 años falleció el 25-02-2021.
  • FOGLIACCO María Teresa de 91 años falleció el 25-02-2021.
  • SANTI Hugo Pedro de 56 años falleció el 26-02-2021.
  • LOPEZ Videlma de 86 años falleció el 26-02-2021.
  • TOLEDO Jose Eduardo de 62 años falleció el 28-02-2021.
  • PIZZOLITTO Domingo Luis de 83 años falleció el 01-03-2021.
  • RODRIGUEZ Ramon Desiderio de 86 años falleció el 01-03-2021.
  • TORTA Abel Miguel de 82 años falleció el 22-02-2021.
  • López Reimundo de 80 años falleció el 01-03-2021.
  • MANUALI Lorenzo José de 88 años falleció el 26-02-2021.

17/02/2021 al 23/02/2021

  • DEGATTI Maria Estela de 70 años falleció el 16/02/2021.
  • CELI Roberto Horacio de 80 años falleció el 13/02/2021.
  • ANTONIETTA Domingo de 92 años falleció el 16/02/2021.
  • GONZALEZ Civardo de 84 años falleció el 17/02/2021.
  • RAMELLO Eldo Pedro de 91 años falleció el 13/02/2021.
  • SIRER Iris Antonia de 90 años falleció el 15/02/2021.
  • PERALTA José Eduardo de 77 años falleció el 12/02/2021.
  • SEGGIARO Fernando José Pedro de 69 años falleció el 11/02/2021.
  • AVILA Francisco Emilio de 61 años falleció el 20/02/2021.
  • MALAN María Virginia de 90 años falleció el 16/02/2021.
  • SAMPIETRO Ricardo Alfredo de 76 años falleció el 18/02/2021.
  • PAGLIARTONE José Antonio de 74 años falleció el 13/02/2021.
  • OSSES María Antonia de 74 años falleció el 14/02/2021.
  • MOLINA Miguel Ángel de 78 años falleció el 15/02/2021.
  • GAITAN Ida Nieves de 75 años falleció el 14/02/2021.
  • ARROYO Nélida Amelia de 88 años falleció el 19/02/2021.
  • Torta Abel Miguel de 82 años falleció el 22/02/2021

10/02/2021 al 16/02/2021

  • CERQUETELLA Valeria Viviana de 40 años falleció el 09/02/2021.
  • PEREZ Juan Daniel de 72 años falleció el 09/02/2021.
  • GONZALEZ Amanda de 86 años falleció el 08/02/2021.
  • DIAZ Gustavo Ramón de 52 años falleció el 14/02/2021.
  • FRETTE Hipolito de 56 años falleció el 14/02/2021.
  • MISSAN Rosa Margarita de 83 años falleció el 16/02/2021.

03/02/2021 al 09/02/2021

  • CORONATI Héctor Augusto de 89 años falleció el 29-01/2021.
  • ARDILES Margarita Salustiana de 88 años falleció el 29-01-2021.
  • LOPEZ Gladys de 70 años falleció el 01-02-2021.
  • CALVO Elsa de 79 años falleció el 02-02-2021.
  • SANTILLI Carlos Alberto de 75 años falleció el 02-02-2021.
  • RUSSO Patricia de 55 años falleció el 04-02-2021.
  • PAULETTI Luisa Elvia de 73 años falleció el 04-02-2021.
  • FIGUEROA Juana Magdalena de 84 años falleció el 04-02-2021.
  • MILANESIO Juan Carlos de 85 años falleció el 08-02-2021.
  • LANDELLA Luisa de 80 años falleció el 05-02-2021
  • GREGORI María Isabel de 68 años falleció el 06-02-2021.
  • GIUSTI María Cristina de 71 años falleció el 07-02-2021.

27/01/2021 AL 03/02/2021

  • VERA Alida Antonia de 86 años falleció el 27/01/2021.
  • TORINO Irena Maria de 80 años falleció el 27/01/2021.
  • PERALTA Yesica Soledad de 24 falleció el 28/01/2021.
  • DANIELE Ivana Natalia de 41 años falleció el 30/01/2021.
  • ARNAUD Walter Adrián de 57 años falleció el 29/01/2021
  • ATAIDES Luis Alberto de 75 años falleció el 27/01/2021
  • CORONATI Héctor Augusto de 88 años falleció el 29/01/2021
  • ARDILES Margarita Salustiana de 89 años falleció el 29/01/2021.
  • LOPEZ Gladys de 70 años fallecio el 01/02/2021

12/01/2021 al 27/01/2021

  • LUQUE, Beatriz Susana – 73 años de edad
  •  RIOS,Fermin – 78 años de edad
  • ESPAÑON;Nicolas Alejandro – 38 años de edad
  • ARRIETA,Oscar Alegario
  • CHIARVETTO,Julio Cesar – 58 años de edad
  • TURTURA,Elda Marta- 88 años de edad
  •  FINELLI, Emila Fortunata – 85 años de edad
  •  PEREYRA, Jose Oscar – 72 años de edad
  •  AIASSA, Francisco Bernardino – de 74 años de edad
  •  DEHEZA, Guillermina Pura – 92 años de edad
  •  TORELLI,Sonia Ester – 51 años de edad
  •  DEBERNARDI,Eraul Italo –
  •  TORINO,Irene Maria – 80 años de edad
  • ANTAKLE,Juan Carlos- 82 años de edad

06/01/2021 al 12/01/2021

  • ARROYO Omar Alberto de 67 años falleció el 05/01/2021.
  • MORANDIN Teresa Ignacia Guadalupe de 73 años falleció el 05/01/2021.
  • RETAMAL Hugo Lorenzo d 69 años falleció el 06/01/2021.
  • BRUNO Olga María de 73 años falleció el 06/01/2021.
  • BOULARD Amalia Teresa de 69 años falleció el 07/01/2021.
  • ROTH Edgardo Ernesto de 92 años falleció el 07/01/2021.
  • VASCHETTI Onelio Domingo de 84 años falleció el 08/01/2021.
  • CAVARZAN Teresa Josefa de 76 años falleció le 11/01/2021.
  • SERENO Carlos Pedro de 82 años falleció el 10/01/2021.
  • URBANO Pascual Segundo de 62 años falleció el 09/01/2021.
  • BASILI Domingo Carlos Alberto de 90 años falleció el 10/01/2021

29/12/2020 al 05/01/2021

  • DELGADO Martin Jesús de 42 años falleció el 29/12/2020.
  • PIÑERO Jorge Luis Alejo de 86 años falleció el 30/12/2020
  • MARTINEZ Luisa Martha de 87 años falleció el 30/12/2020.
  • MEDINA Ramón Ricardo de 67 años falleció el 03/01/2021.
  • OJEDA Desiderio Luis de 79 años falleció el 03/01/2021.
  • CARRANZA Margarita Lidia de 79 años falleció el 02/01/2020.
  • ARROYO Omar Alberto de 67 años falleció el 05/01/2021.
  • ROSSINI Edgar Golfardo de 96 años falleció el 03/01/2020
  • ARACENA Lidia Evelia de 97 años falleció el 28/12/2020.
  • VERDENELLI Alberto Darío de 49 años falleció el 03/01/2021.
  • USARDI Pedro de 90 años falleció el 01/01/2021.
  • D’ AQUILA Luis Salvador de 58 años falleció el 28/12/2020.
  • MARTINEZ Luisa Martha de 86 años falleció el 30/12/2020.
  • DAGNA María Mirtha de 78 años falleció el 03/01/2021.
  • BARBERO Glady de 90 años falleció el 31/12/2020.
  • AGUIRRE Antonio Mauricio de 65 años falleció el 31/12/2020.
  • BUSTAMANTE Eraclio Roberto de 94 años falleció el 30/12/2020.
  • PRETTI Edda Inés de 89 años falleció el 01/01/2021.
  • CARRARIO Ángel Rene de 76 años falleció el 02/01/2021

22/12/2020 al 28/12/2020

  • MOLINA Pedro Roberto de 80 años falleció el 21/12/2020
  • HOPPERUS Elvio Alberto de 80 años falleció el 21/12/2020
  • ARIAS Roberto Armando de 83 años falleció el 22/12/2020
  • GARAY Ricardo Francisco de 64 años falleció el 26/12/2020
  • ARIATELLO Letizia Ilda Rosa de 89 años falleció el 25/12/2020
  • GROSSI Marta Elvira de 88 años falleció el 24/12/2020
  • MARTINEZ Ceferina Marta de 89 años falleció el 26/12/2020
  • PONCIO Abel Felipe de 87 años falleció el 26/12/2020
  • GONZALO Eva María de 67 años falleció el 23/12/2020
  • HERRERA María Ofelia de 77 años falleció el 22/12/2020

16/12/2020 al 21/12/2020

  • BALARDAZARES Rosa Clotilde de 83 años falleció el 15/12/2020
  • MANSILLA Nelso Saúl de 80 años falleció el 16/12/2020
  • VAIA Ana Rosa de 62 años fallecido el 18/12/2020
  • BALDONCINI Miguel Ángel de 72 años falleció el 19/12/2020
  • PEDERZOLI Juan Carlos de 86 años fallecido el 20/12/2020
  • CAVALLIN Ernesto Ramón de 83 años fallecido el 19/12/2020
  • PEREZ María Edith de 81 años falleció el 21/12/2020
  • SUAREZ Domingo Antonio de 65 años falleció el 18/12/2020.

09/12/2020 al 15/12/2020

  • CAPAROZ María Delia de 85 años falleció el 06/12/2020
  • MARUCCO Héctor Osvaldo de 87 años falleció el 07/12/2020
  • DUZEVICH Teresa Catalina de 72 años falleció el 09/12/2020
  • MORENO Juana de 95 años falleció el 08/12/2020.
  • LERDA Catalina Esther de 89 años falleció el 07/12/2020
  • VANCOLLI Matilde Yolanda de 75 años falleció el 08/12/2020
  • URRACO Ana María de 77 años falleció el 09/12/2020
  • PAVAN Ethel Noemí de 85 años falleció el 09/12/2020
  • CALDERON Angela María de 78 años falleció el 09/12/2020
  • GENGA Silvia Beatriz de 67 años falleció el 11/12/2020
  • MEJIAS Salvador Enrique de 80 años falleció el 12/12/2020
  • MARQUEZ Rolanda Delia de 90 años falleció el 12/12/2020
  • BAROTTO Irma de 90 años falleció el 14/12/2020

02/12/2020 al 08/12/2020

  • MERLINI Heraldo Juan de 82 años falleció el 01/12/2020
  • CORDOBA Eduardo de 75 años falleció el 03/12/2020
  • CAPARROZ María Delia de 85 años falleció el 06/12/2020
  • MARUCCO Héctor Osvaldo de 87 años falleció el 07/12/2020
  • CAPITANI José Antonio de 73 años falleció el 04/12/2020
  • MARTORINA Miguel Antonio de 78 años falleció el 04/12/2020
  • ASTUDILLO Francisco Juan de 82 años falleció el 06/12/2020
  • CARRASCO Rosa Elba de 77 años falleció el 08/12/2020
  • VAIRA Hugo Valentín de 71 años falleció el 07/12/2020

18/11/2020 al 24/11/2020

  • FERNANDEZ Dolores Ubalda Olga de 93 años falleció el 19/11/2020.
  • IZAGUIRRE Amelia Beatriz de 73 años falleció el 16/11/2020.
  • FERREYRA Sergio Luis de 63 años falleció el 16/11/2020.
  • Ribero Gloris Catalina de 86 años falleció el 13/11/2020.
  • COLAGOSSI Mafalda Luisa de 86 años falleció el 18/11/2020.
  • MARCHI Mario Albero de 70 años falleció el 17/11/2020.
  • CINGOLANI Hugo Enio de 64 años falleció el 18/11/2020.
  • MARTINEZ Julio Hector de 83 años fallecio el 18/11/2020.
  • AYALA Ramon Jose de 70 años falleció el 19/11/2020.
  • TRABATTONI Ana Judy de 84 años falleció el 19/11/2020.
  • ULISSE Amalia Beatriz de 80 años falleció el 19/11/2020.
  • BODART Elena Gabriela de 75 años falleció el 19/11/2020.
  • LUNA Miguel Antonio de 61 años falleció el 19/11/2020.
  • CASAS Victor Daniel de 34 años falleció el 19/11/2020
  • RIVERA Blanca Rosa de 94 años falleció el 19/11/2020.
  • EZCURRA Rodolfo Enemesio de 84 años falleció el 23/11/2020.
  • ORTEGA Cornelio Oscar de 80 años falleció el 23/11/2020.
  • CALLERI Elida Rosa de 81 años falleció el 20/11/2020
  • AGUERO Ismael Anibal de 79 años falleció el 21/11/2020.
  • IBAÑEZ Ricardo Deciderio de 83 años falleció el22/11/2020.
  • GARCIA Nilda Rosa de 69 años falleció el 23/11/2020
  • ROSALES Silveria Yolanda de 92 años falleció el 22/11/2020
  • ULLA Juan Bautista de 98 años falleció el 22/11/2020
  • PAGNAN Carlos Valentín de 89 años falleció el 23/11/2020
  • MONTIEL María Antonia de 83 años falleció el 22/11/2020

11/11/2020 al 17/11/2020

  • ABBA, OSCAR VICENTE, de 77 años, falleció el 11/11/2020.-
  • CHANQUIA, GENOVEVA MIRTA, de 71 años, falleció el 11/112020.-
  • CABRERA, OMAR ARMANDO, de 69 años, falleció el 12/11/2020.-
  • MORENO, HORACIO DOMINGO, de 85 años, falleció el 12/11/2020.-
  • URCIA, HODER LUIS, de 83 años, falleció el 12/11/2020.-
  • PONCIO, ORTENCIA, de 88 años, falleció el 12/11/2020.-
  • VILLEGAS, EDDA MIRYAM, de 78 años, falleció el 13/11/2020.-
  • AREVALO, EUGENIA JOAQUINA, de 101 años, falleció el 13/11/2020.-
  • STIVALA, GABRIEL IGNACIO, de 81 años, falleció el 13/11/2020.-
  • FAIVRE, EDITH MARGARITA, de 85 años, falleció el 13/11/2020.-
  • RIBERO, GLORIS CATALINA, de 86 años, falleció el 13/11/2020.-
  • GONELLA, ENRIQUE CELESTINO, de 92 años, falleció el 14/11/2020.-
  • ANTENUCCI, JOSE OMAR, de 71 años, falleció el 14/11/2020.-
  • FONTAN, JUAN CARLOS, de 77 años, falleció el 14/11/2020.-
  • CASAROTTO, ELISA GENOVEVA, de 67 años, falleció el 14/11/2020.-
  • SALGUERO, JULIO ALBERTO, de 71 años, falleció el 14/11/2020.-
  • GIRAUDO, DOMINGO ELENA, de 92 años, falleció el 15/11/2020.-
  • MACHADO, MARIO SEBASTIAN, de 88 años, falleció el 15/11/2020.-
  • FERREYRA, SERGIO LUIS, de 64 años, falleció el 16/11/2020.-
  • IZAGUIRRE, AMELIA BEATRIZ, de 73 años, falleció el 16/11/2020.-

28/10/2020 al 03/11/2020

  • TEBEZ, ANA ROSA, de 75 años, falleció el 28/10/2020.
  • LOYOLA, GLADYS CLARA, de 82 años, falleció el 27/10/2020
  • BENAVIDEZ, NICOMEDES MARTIN, de 77 años, falleció el 27/10/2020.
  • PAULETTI, OLGA FELIPA, de 81 años, falleció el 27/10/2020.
  • BUSTAMANTE, BENITA AGUEDA, de 91 años, falleció el 28/10/2020.
  • BENEJAM, MARIA INES, de 73 años, falleció el 28/10/2020.
  • RICAGNO, MARIO ALBERTO, de 52 años, falleció el 23/10/2020.
  • MONETTO, ABEL BENITO, de 86 años, falleció el 29/10/2020.
  • LUJAN, FRANCISCO MIGUEL, de 83 años, falleció el 02/11/2020.
  • MAERO, GLADYS MARGARITA, de 81 años, falleció el 02/11/2020.
  • BUSTOS, WALTER FABIAN, de 55 años, falleció el 02/11/2020.

21/10/2020 al 27/10/2020

  • SANCHEZ Rubén Ángel de 77años falleció el 21/10/2020.
  • PIANCIAROLI Luis Enrique de 66 años falleció el 23/10/2020.
  • GAIA Blanca Rosa de 75 años falleció el 23/10/2020.
  • ARABAOLAZA Marta Amelia de 79 años falleció el 23/10/2020.
  • FERNANDEZ Héctor Ramón de 59 años falleció el 21/10/2020.
  • BUSTOS Juan Carlos de 71 años falleció el 26/10/2020.

14/10/2020 al 20/10/2020

  • LUDUEÑA Norma Teresa de 65 años falleció el 14/10/2020.
  • MARTINEZ Omar Daniel de 54 años falleció el 14/10/2020.
  • MACIA Rubén Oscar de 71 años falleció el 14/10/2020.
  • DESANTIAGO José Salvador de 100 años falleció el 15/10/2020
  • CAILLET BOIS Francisco Arnaldo de 81 años falleció el 18/10/2020.
  • GINI Cristina del Valle de 59 años falleció el 18/10/2020.
  • COLOMBO Ricardo Prudencio de 72 años falleció el 18/10/2020.
  • BUSTOS Ángel Alfredo de 82 años falleció el 17/10/2020.
  • ORODA Miguel Ángel de 74 años falleció el 16/10/2020.

07/10/2020 al 13/10/2020

  • WINKELMANN Adriana del Carmen de 62 años falleció el 07/10/2020.
  • ALGECIRA Mario Alberto de 64 años falleció el 05/10/2020.
  • VILLALBA Nieves Gladys de 84 años falleció el 06/10/2020.
  • CARMAZI Viviana Paula de 74 años falleció el 09/10/2020.
  • HODULIC Rubén Félix de 81 años falleció el 09/10/2020.
  • MARTINATTO Yolanda de 89 años falleció el 10/10/2020.
    CHIOTTI Orlando Pedro de 86 años falleció el 11/10/2020.
    CORNARA Oscar Alberto de 61 años falleció el 11/10/2020.
    PRIMICIA Graciela Bibiana de 64 años falleció el 11/10/2020.
    MERLO María Esther de 82 años falleció el 13/10/2020

01/10/2020 al 06/10/2020

  • AUDISIO Never Elvira de 94 años falleció el 01/10/2020.
  • FERRERO Elvis Dante Domingo de 75 años falleció el 01/10/2020.
  • MOJICA Ramón Ernesto de 63 años falleció el 30/09/2020.
  • BASILE Emilia Italia de 95 años falleció el 01/10/2020
  • RIVERO Petrona de 95 años falleció el 04/10/2020

23/09/2020 al 30/09/2020

  • REYES, JUAN ANTONIO DE 95 AÑOS.
  • BERTAINA, ERNESTO ANTONIO DE 70 AÑOS.
  • MALDONADO, ICELIA SINESIA DE 86 AÑOS.
  • PATRICELLI, MARÍA VIRGINIA DE 91 AÑOS.
  • GIMENEZ, MIRTHA DOLLY DE 54 AÑOS.
  • SAGIOTTO, ANTONIO DE 96 AÑOS.
  • FERNANDEZ, JUAN JUVENAL DE 85 AÑOS.
  • IMAN, ARGENTINA DEL VALLE DE 82 AÑOS.
  • NAPOLI, MARIA JULIA DE 93 AÑOS.
  • BUSTOS, MARTA ELENA DE 71 AÑOS.
  • PENZA, ROSA TERESA DE 90 AÑOS.
  • CALDERON, EDUARDO JUVENAL DE 79 AÑOS.
  • TORRIGGIANI, MIGUEL ANGEL DE 80 AÑOS.
  • GHELLER, JUAN CARLOS RAMÓN DE 81 AÑOS.
  • RINALDI, GUSTAVO ADOLFO DE 60 AÑOS.
  • ETCHEVERRY, DELIA ESTHER DONATA DE 94 AÑOS.

16/09/2020 al 22/09/2020

  • OSSES Ramón Antonio de 76 años falleció el 15/09/2020.
  • GUTIERREZ María Ángela Laura de 90 años falleció el 16/09/2020.
  • LAZO Felisa Gladys de 80 años falleció el 17/09/2020.
  • PATRICELLI María Virginia de 91 años falleció el 22/09/2020.
  • MALDONADO Icelia Sinesia de 86 años falleció el 22/09/2020.
  • BERTAINA Ernesto Antonio de 70 años falleció el 18/09/2020.
  • REYES Juan Antonio de 95 años falleció el 18/09/2020.
  • FERREYRA José Humberto de 67 años falleció el 19/09/2020.

09/09/2020 aL 15/09/2020

  • MIGUEL Ricardo Roque de 73 años falleció el 09/09/2020.
  • DEL BIANCO María Francisca de 83 años falleció el 09/09/2020.
  • BOSIO Daniel Enrique de 59 años falleció el 09/09/2020.
  • CUELLO Martha Mercedes de 58 años falleció el 15/09/2020.
  • GALARZA Horacio Manuel de 94 años falleció el 11/09/2020.
  • BERMUDEZ Analia Adriana de 58 años falleció el 12/09/2020.
  • CARANTA Cledi Teresa de 83 años falleció el 13/09/2020.
  • HEREDIA Rogelio Florencio de 82 años falleció el 11/09/2020.
  • ALVELO Nélida Lucia de 76 años falleció el 13/09/2020.

02/08/2020 al 08/09/2020

  • ARECO Nora Beatriz de 60 años fallecio el 03/09/2020.
  • OLGUIN Jorge Estanislao de 78 años fallecio el 03/09/2020
  • BERSANO Miguel Mario de 82 años fallecio el 06/09/2020
  • FERNANDEZ Patricia Andrea de 25 años fallecio el 07/09/2020
  • OLARIAGA Jorge Ricardo de 66 años fallecio el 07/09/2020
  • ARIAS Estela Maris de 60 años fallecio el 08/09/2020

26/08/2020 AL 01/09/2020

  • HERRERO Stella Maris de 69 años falleció el 25/06/2020.
  • JUAREZ Roberto Rufino de 74 años falleció el 27/08/2020.
  • LEDESMA Raúl Daniel de 63 años falleció el 27/08/2020.
  • VAZQUEZ Edgardo Jesús de 68 años falleció el 30/08/2020.
  • ELIAS Miguel Ángel de 73 años falleció el 30/08/2020.
  • RODRIGUEZ Timoteo Lazaro de 80 años falleció el 28/08/2020.

19/08/2020 AL 25/08/2020

  • TOEDTLI Víctor Francisco de 66 años falleció el 21/08/2020.
  • BARALDO Claudia Rosana de 54 años falleció el 21/08/2020.
  • ROSALES Teresa del Rosario de 95 años falleció el 23/08/2020.

12/08/2020 AL 18/08/2020

  • BONIVARDO Nelly Margarita de 91 años falleció el 12/08/2020.
  • LAURENTI Claudia Alejandra de 56 años falleció el 15/08/2020.
  • VIRGILLITO Carlos Raúl de 70 años falleció el 15/08/2020.
  • BONO Walter José Juan de 78 años falleció el 17/08/2020.
  • PETRICEVIC Antonio Domingo 84 años falleció el 14/08/2020.
  • DAMIANI Cristiana Ramona de 55 años falleció el 15/08/2020.
  • PANIZIERI Elvira Nelly de 87 años falleció el 18/08/2020.

05/08/2020 AL 11/08/2020

  • BAROTTO Josefa María de 89 años falleció el 06/08/2020
  • RIVA Carlos de 66 años falleció el 06/08/2020
  • FERREYRA Paula Andrea 50 años falleció el 08/08/2020
  • FERREYRA Carlos Benito de 82 años falleció el 09/08/2020.
  • URBANO Nelsa Ester de 76 años falleció el 09/08/2020

29/07/2020 AL 04/08/2020

  • PEREYRA Jacinto Antonio de 84 años falleció el 28/07/2020.
  • GONZALEZ Marcos Alberto de 72 años falleció el 29/07/2020.
  • ROJAS Felipe Pablo de 84 años falleció el 31/07/2020.
  • IBAÑEZ Manuel Ángel 83 años falleció el 30/07/2020.

22/07/2020 AL 28/07/2020

  • DIAZ José Tomas de 84 años falleció el 21/07/2020.
  • PESARESI Mirta María de 73 años falleció el 22/07/2020.
  • BRITOS María Cristina de 65 años falleció el 24/07/2020.
  • GAIA Delfina Consuelo de 90 años falleció el 26/07/2020.

15/07/2020 AL 21/07/2020

  • MONASTEROLO Lucas Nahuel con TULIAN Yamila Fátima.

15/07/2020 AL 21/07/2020

  • SILVA Eduardo Antonio de 82 años falleció el 12/07/2020.
  • PEREZ Elvio Aureliano de 80 años falleció el 14/07/2020.
  • ZARAGOZA Estela Viviana de 52 años falleció el 14/07/2020.
  • TOTTIS Osvaldo Bernardo de 65 años falleció el 15/07/2020.
  • VALVASORI Luis Santo de 83 años falleció el 15/07/2020.
  • BOLO Walter Daniel de 56 años falleció el 16/07/2020.
  • GUZMAN Ignacio de 78 años falleció el 17/07/2020.
  • BALLADAR Sandra de 56 años falleció el 19/07/2020.
  • SALGUERO Eva Ana de 72 años falleció el 17/07/2020.
  • SCHULE Diosma Carolina de 62 años falleció el 18/07/2020.
  • LARRAZA Francisco Javier de 68 años falleció el 17/07/2020.
  • FERNANDEZ Máxima Rosa de 92 años falleció el 21/07/2020.

08/07/2020  AL 14/07/2020

  • PERETTI Hilde Teresita de 79 años falleció el 11/07/2020.
  • BEGALA Irma Edelma de 85 años falleció el 08/07/2020.
  • ERRANDORENA Dora Dalinda de 78 años falleció el 10/07/2020.
  • CEJAS Benito Alberto de 83 años falleció el 08/07/2020.
  • SILVA Eduardo Antonio de 82 años falleció el 12/07/2020.
  • VALDEZ Susana Noemí de 62 años falleció el 09/07/2020.
  • PERALTA Guillermo Daniel de 58 años falleció el 12/07/2020.

01/07/2020 AL 07/07/2020

  • CASTIGLIANO Beatriz Lucia de 81 años fallecio el 01/07/2020.
  • FERRUCCI Pedro Osvaldo de 83 años fallecio el 01/07/2020.
  • CAVALLO Edit Norma de 90 años fallecio el 02/07/2020.
  • MAERO Aldo Antonio de 87 años fallecio el 04/07/2020.
  • SALAZAR Angelica Luisa de 89 años fallecio el 06/07/2020

24/06/2020 al 30/06/2020

  • SERRA Rodolfo Abel de 87 años falleció el 23/06/2020
  • CASTRO Miguel Ángel de 72 años falleció el 23/06/2020
  • TULIAN Luis Enrique de 75 años falleció el 25/06/2020
  • LERDA Juan José de 79 años falleció el 25/06/2020
  • TOBALDI Humberto Juan de 89 años falleció el 27/06/2020
  • PEDRAZA Feliciano de 92 años falleció el 29/06/2020
  • VILLARRUEL Luis Jorge de 50 años falleció el 28/06/2020

17/06/2020 al 23/06/2020

  • ARCE Santos de 85 años fallecio el 16/06/2020.
  • CORDOBA Griselda Haydee de 60 años fallecio el 17/06/2020.
  • SOSA Ana Norma de 75 años fallecio el 17/06/2020.
  • ARROYO Julio Eugenio de 73 años fallecio el 19/06/2020
  • MARTINS Oriana Alejandra de 13 años fallecio el 18/06/2020.
  • CORTASA Edilia Paulina de 83 años fallecio el 20/06/2020.
  • CASAROTTO Ana Maria de 70 años fallecio el 20/06/2020.

10/06/2020 al 16/06/2020

  • ESCUDERO Omar de 37 años falleció el 09/06/2020
  • SANCHEZ Adela María de 80 años falleció el 09/06/2020
  • GAUNA José Antonio de 70 años falleció el 09/06/2020
  • MORENO Alejandro Rufino de 51 años falleció el 12/06/2020
  • LENCINA Nilce María Juana de 68 años falleció el 12/06/2020
  • MARTINEZ Carlos Alberto de 69 años falleció el 12/06/2020
  • CAROSSO Alfonso de 87 años falleció el 14/06/2020
  • MARCOS José Manuel de 80 años falleció el 13/06/2020
  • SAVANCO Héctor Juan de 87 años falleció el 15/06/2020

03/06/2020 al 06/06/2020

  • PONCE Zulema Francisca falleció el 03/06/2020 de 71 años.
  • TRABALLONI Elida Elisa falleció el 06/06/2020 87 años.
  • PRAVILOBICH Esteban José falleció el 04/06/2020 de 82 años
  • CALDERON Jesús Alberto falleció el 05/06/2020 de 72 años.
  • TESTA María Lilia falleció el 06/06/2020 86 años.

24/05/2020 al 31/05/2020

  • OBREGON OSCAR ERNESTO FALLECIO EL 24/05/2020
  • POLIDORO ADELIA ROSA FALLECIO EL 24/05/2020
  • ROJAS EVA SUSANA FALLECIO EL 25/05/2020
  • GUZMAN ROSA HAYDEE FALLECIO EL 26/05/2020
  • SANTOPOLO ELMA AMELIA FALLECIO EL 28/05/2020
  • ARROYO JUAN FRANCISCO FALLECIO EL 30/05/2020
  • SERAVALLE DELSO DOMINGO FALLECIO EL 01/06/2020
  • FERRARI CRISTINA LEONOR FALLECIO EL 31/05/2020
  • MERLINI HAYDEE YOLANDA CEFERINA FALLECIO EL 31/05/2020

19/05/2020 al 23/05/2020

  • PROIETTI, EMILIO OMAR DE 80 AÑOS FALLECIO EL 19/05/2020.
  • GANIM, AIDA NELLY DE 87 AÑOS FALLECIO EL 20/05/2020
  • CIRAVEGNA, ELSA NOEMI LEONIDAS DE 81 AÑOS FALLECIO EL 20/05/2020.
  • SOSA, PATRICIO ALBERTO DE 41 AÑOS FALLECIO EL 22/05/2020
  • CASTRO, ALDO DOMINGO DE 85 AÑOS FALLECIO EL 23/05/2020
  • MEDINA, SANTOS OFELIA DE 79 AÑOS FALLECIO EL 23/05/2020

13/05/2020 AL 19/05/2020

  • VIDELA, MARIANA ELIANA, DE 25 AÑOS, FALLECIO EL 13/05/2020.
  • SENA, HINRE ROGELIO, DE 86 AÑOS, FALLECIO EL 15/05/2020.
  • LAPIANA, STELLA MARIS, DE 69 AÑOS, FALLECIO EL 15/05/2020.
  • FIGUERES, OSCAR BAUTISTA, DE  79 AÑOS, FALLECIO EL 15/05/2020.
  • GONZALEZ, OSVALDO ANTENOR, DE  65 AÑOS, FALLECIO EL 16/05/2020.
  • GARCIA, CARLOS ROBERTO, DE 65 AÑOS, FALLECIO EL 17/05/2020.
  • GARGUELLO, YOLANDA ESTHER, DE 93 AÑOS, FALLECIO EL 18/05/2020.
  • VERA, DAVID, DE 72 AÑOS, FALLECIO EL 18/05/2020.
  • FERRARI, SUSANA JOSEFINA, 70 AÑOS, FALLECIO EL 19/05/2020.
  • ARMITANO, AMALIA REGINA, 94 AÑOS, FALLECIO EL 19/05/2020.

06/05/2020 al 12/05/2020

  • MIRET, ADRIANA PAULINA, DE 61 AÑOS, FALLECIDA EL 06/05/2020.
  • HEREDIA, DOMINGO PEDRO, DE 71 AÑOS, FALLECIDO EL 07/05/2020.
  • CAPPELLA, ESTHER JUSTINIANA ANTONIA, DE 70 AÑOS, FALLECIDA EL 07/05/2020.
  • RIVARA, MARIA MARGARITA ANGELICA. DE 68 AÑOS, FALLECIDA EL 07/05/2020.
  • CAPOZZI, NILDA CATALINA, DE 83 AÑOS, FALLECIDA EL 08/05/2020.
  • SANTONI, ELIA VANDINA, DE 91 AÑOS, FALLECIDA EL 09/05/2020.
  • LAZO, RUBEN EUSEBIO, DE 68 AÑOS, FALLECIDO EL 11/05/2020.
  • TANCREDI, VIVIANA EDITH, DE 53 AÑOS, FALLECIDA EL 12/05/2020.

28/04/2020 al 05/05/2020

  • OVIEDO, ANTONIO OSCAR, DE 60 AÑOS FALLECIO EL 28/04/2020.
  • ARGUELLES, ROSA ELENA, DE 92 AÑOS FALLECIO EL 28/04/2020.
  • BRUNO, ROSA ZULEMA, DE 78 AÑOS FALLECIO EL 27/04/2020.
  • GASTALDI, LUIS DELMO, DE 88 AÑOS FALLECIO EL 29/04/2020.
  • TAPIZ, MARIA TOMASA, DE 82 AÑOS FALLECIO EL 04/05/2020.
  • BOLOBANICH, RAMON VICTORIO OSCAR, DE 79 AÑOS FALLECIO EL 30/04/2020.
  • BUSTOS, GERONIMA ROSA, DE 81 AÑOS FALLECIO EL 03/05/2020.
  • FORNERO, MIGUEL ANGEL, DE 87 AÑOS FALLECIO EL 04/05/2020.
  • LOMBI, YOLANDA MARIA, DE 81 AÑOS FALLECIO EL 04/05/2020.
  • MONASTEROLO, JORGE ANTONIO, DE 57 AÑOS FALLECIO EL 05/05/2020.

07/04/2020 al 28/04/2020

  • GIORGIS, JUAN CARLOS, 73 AÑOS, FALLECIO EL 07/04/2020.
  • VANERIO, ANABELLA VERONICA, 41 AÑOS, FALLECIO EL 07/04/2020.
  • VESCOVO, ADAN ELIAS, 50 AÑOS, FALLECIO EL 11/04/2020.
  • PERALTA, MAXIMO RAMON,79 AÑOS, FALLECIO EL 11/04/2020.
  • RIVERO, ELDA, 96 AÑOS, FALLECIO EL 12/04/2020.
  • TELLO, RICARDO, 56 SÑOS, FALLECIO EL 14/04/2020.
  • BIE, NIDIA EDITH, 84 AÑOS, FALLECIO EL 14/04/2020.
  • OVIEDO, HECTOR JOSE DEL VALLE,64 AÑOS, FALLECIO EL 16/04/2020.
  • SALGADO, ELENA, 82 AÑOS, FALLECIO EL 18/04/2020.
  • TAMBORINI, ADOLFO LUIS, 75 AÑOS, FALLECIO EL 18/04/2020.
  • SCOLARO, ATILIO OSCAR, 89 AÑOS, FALLECIO EL 19/04/2020.
  • DOMINGUEZ, ADA ELVA, 78 AÑOS, FALLECIO EL 19/04/2020.
  • BALLARI, DARDO ALFREDO, 72 AÑOS, FALLECIO EL 22/04/2020.
  • BERRE, EDUARDO JUAN, 84 AÑOS, FALLECIO EL 23/04/2020.
  • BRAVO, ANITA, 82 AÑOS, FALLECIO EL 23/04/2020.
  • AGUIRRE, MARIA ROSA, 82 AÑOS, FALLECIO EL 24/04/2020.
  • RICAGNO, GLADYS MARGARITA, 83 AÑOS, FALLECIO EL 25/04/2020.
  • GOMEZ, OSVALDO ANTONIO, 76 AÑOS, FALLECIO EL 26/04/2020.
  • RIVERA, TATIANA DE LAS MERCEDES, 25 AÑOS, FALLECIO EL 26/04/2020.
  • WURGLER, JUANA ANITA, DE 82 AÑOS FALLECIO EL 28/04/2020.

17/03/2020

  • SILVA Maria de las Mercedes falleci el 17/03/2020

16/03/2020

  • MURIALDO Aldo Daniel fallecio el 14/03/2020
  • FERNANDEZ Adriana Monica fallecio el 14/03/2020
  • CARRILLO Natali Elisabetrh fallecio el 15/0./2020
  • RAMIREZ Hector Jorge fallecio el 14/03/2020

13/03/2020

  • CACCIAVILLANI Mario Alberto fallecio el 12/03/2020.
  • BREDICHE Mirta Mabel fallecio el 12/03/202

11/03/2020

  • CIANCIO Vanesa Analia fallecio el 10/03/2020
  • LOPEZ Carlos Alberto fallecio el 10/03/2020

10/03/2020

  • CARBALLO Elvio Enzo fallecio el 09-03-2020

09/03/2020

  • ARIAS Malena fallecio el 08-03-2020

05/03/2020

  • PAYQUEZ Graciela Velia fallecio el 04/03/2020.
  • CHITARRO Catalina fallecio el 04/03/2020.

27/02/2020

  • MOSCA Jose Andres falleció el 26/02/2020

26/02/2020

  • GONZALEZ Ana María falleció el 21/02/2020
  • GAGNOTTO Lucas Ezequiel fallecio el 22/02/2020

20/02/2020

  • FONTANA Lucrecia del Valle fallecio el 20/02/2020

19/02/2020

  • ALTEA Gladys Palmira fallecio el 18-02-2020
  • FERREYRA Rogelia fallecio el 19-02-2020

12/02/2020

  • PIACENZA Belia Haydee de 84 años.

10/02/2020

  • TURCUTTO Maria Teresa fallecio el 07-02-2020
  • REDONDO Elva Esther fallecio el 08-02-2020
  • MOZZORECCHIA Wanda fallecio el 09-02-2020

06/02/2020

  • ARAVENA Felix Hugo fallecio el 05-02-2020
  • SALINELLI Enrique Augusto fallecio el 05-02-2020
  • CANCIANO Celestina Maria fallecio el 05-02-2020

04/02/2020

  • VENIER Ana Miriam fallecio el 03/02/2020
    BURKI Oder Mario Jose fallecio el 01/02/2020

30/01/2020

  • ARRIETA Maria Haydee fallecio el 29-01-2020
  • GIMENEZ Victor Florentino fallecio el 29-01-2020

29/01/2020

  • ABREGU Osvaldo fallecio el 28-01-2020

28/01/2020

  • SOLJAN Jorge José falleció el 24-01-2020

27/01/2020

  • GARCIA Ruben Raul fallecio el 24-01-2020
  • CACHIN Emma Esther fallecio el 25-01-2020
  • MESSINI Selmo Ediuardo fallecio el 26-01-2020
  • STANCICH Juana Josefa fallecio el 26-01-2020
  • TISERA Dario Eduardo fallecio el 24-01-2020

21/01/2020

  • NIZETICH, Horacio Jose de 80 años.

16/01/2020

  • BRUSA, Nilda Esther de 69 años, fallecida el 14/01/2020.
  • SALGADO, Juana Esther de 82 años, Fallecida el 15/01/2020.
  • BARRO, Malena de 61 años, fallecida el 15/01/2020.

13/01/2020

  • MARTINEZ, Noemi Esther de 90 años, fallecida el 06/01/2020.
  • CASTAGNO, Carlos Pierno de 65 años, fallecido el 11/01/2020.
  • MANSILLA, Alberto de 69 años, Fallecido el 12/01/2020.
  • CABRERA, Magali Damaris de 26 años, fallecida el 12/01/2020.
  • FOSARROLI, Alejandra Maria de 90 años, fallecida el 12/01/2020.

12/01/2020

  • CRESCIMBENI, Nilda Teresa de 90 años, fallecida el 11/01/2020.

10/01/2020

SCOCCO Raimundo, fallecio el 09-10-2020.

07/01/2020

URBANI Carlos Alberto, fallecio el 06-01-2020

CALZOLARI Eduardo Orlando, fallecio el 06-01-2020,

GONZALEZ JAUREGUI Dario Martin, fallecio el 06-01-2020

06/01/2020

DIAZ Elpidio del Valle, fallecio el 06/01/2020

QUIROGA Roberto Horacio, fallecio el 06/01/2020

MOURA DA SILVA Vania fallecio el 04/01/2020

04/01/2020

DIAZ Vicenta, fallecio el 04/01/2020

HEREDIA Blanca Nelida, fallecio el 04/01/2020

PEDRAZA Luis Enrique fallecio el 04/01/2020

 

20/12/2019

  • CASALANGUIDA Oscar Bernardino fallecio el 19/12/2019

19/12/2019

  • GULIAS Hector Ruben fallecio el 19/12/2019.
  • CIOTTI Delia Antonia fallecio el 18/12/2019.
  • FERREYRA Alfonso fallecio el 18/12/2019.

17/12/2019

  • BARRERA Daniel Ramón falleció el 17/12/2019

16/12/2019

  • FERREYRA Elba Irma falleció el 16/12/2019

10/12/2019

  • MENDEZ Simón falleció el 09/12/2019.
  • FERREYRA Marta Rosa falleció el 09/12/2019

05/12/2019

  • RAMELLO Ovidio Miguel fallecio el 08/12/2019
  • OLMEDO Ricardo Mario fallecio el 08/12/2019

29/11/2019

  • SAMPO Margarita falleció el 27-11-2019
  • BOZICOVICH Teresa Cristina falleció el 28-11-2019
  • TORRES Ana falleció el 28-11-2019
  • RODRIGUEZ María Elena fallecido el 28-11-2019

27/11/2019

  • ROTH Oscar Hugo falleció el 26/11/2019

25/11/2019

  • COLAGROSSI Eduardo Antonio fallecio el 25/11/2019
  • GERBAUDO Ana Maria fallecio el 25/11/2019

25/11/2019

  • BUFFA Teresa Catalina fallecio el 22/11/2019
  • BOLOBANICH Maria Juana fallecio el 22/11/2019
  • MARCOVECCHIO Gladys Mercedes fallecio el 23/11/2019
  • BENAVIDEZ Ramon Hector fallecio el 23/11/2019
  • REY Isabel Edith fallecio el 25/11/2019

14/11/2019

  • RIVERO Omar Isidro fallecio el 13/11/2019
  • RODRIGUEZ Analia Rosana fallecio el 13/11/2019
  • OVIEDO Carlos Cesar fallecio el 13/11/2019
  • ROSALES Maria Adelfa fallecio el 13/11/2019

13/11/2019

  • SALGADO Jose fallecio el 12/11/2019.
  • LOPEZ FUENTE Juan Ignacio fallecio el 13/11/2019

12/11/2019

  • RODRIGUEZ Mario Luis fallecio l 09/11/2019

07/11/2019

  • VISCA Rumildo Feliz fallecio el 07/11/2019

04/11/2019

  • PEREYRA Miguel Ángel  falleció el 01/11/2019
  • CRISTIANO María Luisa falleció el 02/11/2019

29/09/2019

TORRES Agustin Victorio de 60 años fallecio el 28/10/2019

 

28/09/2019

ROGERS Juan Eduardo fallecio el 27/10/2019

CACERES Pedro Daniel fallecio el 26/10/2019

NANZER Jorge Aldo fallecio el 27/10/2019

CASULLI Leonardo Francisco fallecio el 25/10/2019

 

 

24/09/2019

Molina Eva Nevis, fallecio el 24/10/2019

 

23/09/2019

CAGNOLO Atilio Jorge, falleció el 22/10/2019

 

22/09/2019

BALLARI, HERNAN OMAR, fallecio el 19-10-2019

18/09/2019

SARTOR Hector Domingo, fallecio el 17/10/2019

URCIA Valentin, Luis fallecio el 17/10/2019

FLEMAN Atilio Vicente, fallecio el 18/10/2019

VISCA Luis Miguel, fallecio el 17/10/2019

 

17/09/2019

  • SARTOR Hector Domingo fallecio el 17/10/2019
  • Molina Maria Esther fallecio el 16/10/2019

15/10/2019

  • GIUSTI Edith Rene de 92 años.
  • ARAVENA Alberto Antonio de 67 años
  • CONTI Rosa Maria de 66 años.
  • ARDINO Estela Haydee de 72 años
  • GARCIA Elva Eloina de 65 años.

10/10/2019

  • LEPORATI Maria fallecio el 09/10/2019
  • COLASO Norma Isabel fallecio el 08/10/2019
  • RIVAROLA Ricardo Nicolas fallecio el 09/10/2019
  • Soccol German Andres fallecio el 09/10/2019

08/10/2019

  • GONZALEZ Juan Evaristo fallecio el 07/10/2019

07/10/2019

  • LANCIONI Beatriz Eva fallecio el 04-10-2019
  • GUEVARA Martha Celia fallecio el 06-10-2019
  • SANTOS Maria del Carmen fallecio el 04-10-2019
  • PONTE Laura Nelida fallecio el 04-10-2019
  • CACERES Maria Filomena fallecio el 05-10-2019
  • PIERSIMONI Ida fallecio el 04-10-2019

03/10/2019

  • Bastitela Gabriel Alejandro falleció el 03/10/2019.
  • QUIÑONEZ Carlos Raimundo falleció el 04/10/2019.
  • DIAZ Nélida Esther falleció el 04/10/2019.
  • LOMELLO Amalia Teresa falleció el 04/10/2019.

01/10/2019

  • OLMEDO Claudia Adela falleció el 01-10-2019.
  • HERNANDEZ Elvio Ramón falleció el 30-09-2019
  • FORTUNE María Isabel falleció el 30-09-2019

30/09/2019

  • TABLADA Blanca Nelida fallecio el 28-09-2019.
  • GONZALEZ Tomasa del Carmen fallecio el 28-09-2019.

23/09/2019

  • TULIAN Fernando Daniel fallecio el 21/09/2019.
  • NIEVA Daniel Alejandro fallecio el 22/09/2019
  • CALZOLARI Alfredo Ramon fallecio el 21/09/2019
  • MONTEDORO Gloria Martha del Rosario fallecio el 22/09/2019.

20/09/2019

  • HEREDIA Miguel Angel falleció 20/09/2019
  • CATTANEO Karina Gabriela falleció 20/09/2019
  • BUNZLI Nilda falleció 19/09/2019
  • RODRIGUEZ Sergio Osvaldo falleció el 20/09/2019

 

19/09/2019

  • GROSSO, RAUL ALBERTO falleció el 18-09-2019

17/09/2019

  • CONCI Eduardo Julián falleció el 15-09-2019
  • SORUCO Francisco falleció el 16/09/2019

16/09/2019

  • GARAFLETTI Norma Argentina fallecio el 16/09/2019
    TULIAN Hector fallecio el 16/09/2019
    PAROLA Delvina Anita fallecio el 14/09/2019

13/09/2019

  • REITANO Teresa de 92 años
    CEBALLOS Roberto Mario de 62 años

10/09/2019

  • FIORELLI, VICENTE de 87 años.
  • GRANDO, DOMINGA GENOVEVA 93 años.
  • BRUNO ALBERTO RAMON DE 74 años

09/09/2019

  • BERTOLA Secundino Ramon fallecio el 07-09-2019.
  • BADALOTTI Elena Magdalena fallecio el 07-09-2019.
  • GALASSO Santiago Luis fallecio el 07-09-2019.

05/09/2019

  • SUAREZ Felix Antonio de 60 años fallecio el 05/09/2019

04/09/2019

  • CIPOLETTI Estela Inés de 61 años falleció el 03/09/2019

03/09/2019

  • IBARRA Ramon Jesus de 82 años fallecio el 02/09/2019

02/09/2019

  • CASCO, EDISTO JUAN fallecio el 31/08/2019
  • LUNA, NORMA BEATRIZ fallecio el 30/08/2019

28/08/2019

  • ARRIETA RIOS Rodolfo 49 años fallecio el 27/08/2019
  • PIAGGI Mario Oscar de 79 años fallecio el 28/08/2019

27/08/2019

  • GARCIA Nelso Teodoro de 72 años fallecio el 26/08/2019
  • Tissera Mario Arnaldo de 72 años fallecio el 26/08/2019

26/08/2019

  • BRUSA Miguel Angel de 61 años fallecio el 25/08/2019
  • VIALE Nelida Gladis de 91 años fallecio el 23/08/2019
  • MARTIN Maria Elena de 93 años fallecio el 26/08/2019

22/08/2019

  • CEBALLOS Pablo Lisandro falleció el 21/08/2019.

21/08/2019

  • VERGAGNO Alda Luisa de 90 años fallecio el 21/08/2019.
  • QUIROGA Lidia Leticia de 59 años fallecio el 20/08/2019.
  • OLMEDO Juan Carlos de 72 años fallecio el 21/08/2019.
  • OSSO Vilma Magdalena de 79 años fallecio el 20/08/2019.

20/08/2019

  • MONTI Paulina de 103 años fallecio el 18/08/2019.
  • MANSILLA Alejandro Ruben de 79 años fallecio el 15/08/2019
  • BENEDETTO Milda Teresa de 84 años fallecio el 18/08/2019.
  • COSTA Jose Hector de 85 años fallecio el 18/08/2019.
  • Benavidez Andres Cornelio de 84 años fallecio el 18/08/2019.
  • VILLARROEL Eric Edgardo de 86 años fallecio el 15/08/2019.
  • CARDOZO Ceferino Ricardo de 96 años fallecio el 18/08/2019.
  • PRIVITERA Carlos Oscar de 66 años fallecio el 20/08/2019.
  • VARAS Nilda Elena de 88 años fallecio el 18/08/2019.
  • AYUSO Haydee Esther de 82 años fallecio el 19/08/2019.

15/08/2019

  • BRUNO Hector Pio de 74 años fallecio el 14/08/2019.

13/08/2019

  • MORENO Maria Cristina de 66 años fallecio el 12/08/2019
  • SORRIBES Lina Manuela de 79 años fallecio el 11/08/2019
  • LOYOLA Celia Marta de 76 años fallecio el 10/08/2019
  • MARTINEZ Felix Dardo de 75 años fallecio el 12/08/2019
  • MOLINA Anibal de 90 años fallecio el 13/08/2019.

12/08/2019

  • DI ROSA María Elena de 94 años falleció el 09/08/2019
  • CASTRO Eduardo José de 86 años falleció el 10/08/2019
  • AGUIRRE Néstor Adrián de 60 años falleció el 10/08/2019

05/08/2019

  • CONTI Alessio Luis de 83 años fallecio el 02/08/2019
  • BAUDRACCO Ilda Marta de 91 años fallecio el 04/08/2019
  • CORNARA Jorge Omar de 71 años fallecio el 03/08/2019
  • QUIEROGA Sara Graciela de 71 años fallecio el 04/08/2019
  • PAZ Hugo Rene de 66 años fallecio el 04/08/2019

02/08/2019

  • SANTORO Sergio Abel de 54 años fallecio el 02/08/2019

30/07/2019

  • ZARATE Pablo Alberto de 64 años fallecio el 29/07/2019
  • ABREGU Julia Beatriz de 73 años fallecio el 29/07/2019
  • CACERES MARIA Josefina de 98 años fallecio el 29/07/2019
  • RINALDI Rosa Angela de 74 años fallecio el 30/07/2019
  • RIOS Abelardo de 73 años fallecio el 30/07/2019

25/07/2019

  • RAPONI Ottavio de 102 años falleció el 24/07/2019
  • CELIZ Felix Humberto de 81 años falleció el 24/07/2019

24/07/2019

  • DE SANTIAGO VILLEGAS Edgardo Manuel de 70 años falleció el 23-07-2019
  • RUI Ricardo Raul de 77 años falleció el 24-07-2019

22/07/2019

  • BUSTAMANTE Hila Jame de 91 años falleció el 19/07/2019.
  • POUSA Juan Manuel de 53 años falleció el 19/07/2019
  • LEZCANO Luisa Cleire de 81 años falleció el 19/07/2019
  • MALDONADO Mirta Edith de 71 años falleció el 19/7/2019
  • ARTAZA José Reynaldo de 56 años falleció el 19/07/2019
  • RAMOS Domingo de 88 años falleció el 20/07/2019.
  • GOMEZ Margarita Susana de 50años falleció el 21/07/2019
  • GRANDE Héctor Ceferino dec87 años falleció el 21/07/2019
  • YANCHUC Marcelo de 81 años falleció el 21/07/2019
  • CALLERI Edith Dominga de 82 años falleció el 22/07/2019

 

1/07/2019

  • BRUNO Nelly Maria de 85 años fallecio el 18/07/2019
  • SALVATIERRA Julia Beatriz de 71 años fallecio el 19/07/2019
  • MASSAFARA Marcela Patricia de 50 años fallecio el 18/07/2019
  • RAPACCIONI Florinda Emilia de 92 años fallecio el 18/07/2019

 

17/07/2019

  • BUZZI Ana Magdalena de 80 años fallecio el 17/07/2019

17/07/2019

NICONEZUK Armando Domingo de 72 años falleció el 16/07/2019.

16/07/2019

  • SANTOPOLO, Alberto Luis de 72 años, fallecida el 15/07/2019.
  • FERRERYA, Nélida Rosa de 86 años, fallecida el 15/07/2019.
  • DI ROSA, Ida Anunciada de 91 años, fallecida el 16/07/2019.
  • AIMAR, Maria Vicenta, de 89 años, fallecida el 16/07/2019.

 

15/07/2019

  • TORRES Eva Inés de 89 años falleció el 14/07/2019.
  • SAGGIORATO Héctor Alejo Bautista de 83 años falleció el 14/07/2019.
  • CORONEL Aquilino Feliz de 62 años falleció el 13/07/2019.
  • CASTRO Carolina de 92 años falleció el 14/07/2019.

QUINTEROS Celestino Sixto de 87 años falleció el 12/07/2019.

QUIÑONEZ, Marcelo Hipolito, de 87 años Fallecido el 12/07/2019.

12/07/2019

  • CABRERA, Maria Susana de 69 años, falleció el 12/07/2019

11/07/2019

  • JUNCOS, Domingo Amado de 88 edad.
  • MARTINEZ, Jorge Ramon de 68 años.
  • FERREYRA, Oscar Angel de 86 años.
  • PEREZ, Andrea Ines de 76 años.
  • LEDESMA, Ayrton Juan Maria de 19 años.
  • BORGIANI, Rafael Jorge de 58 años.

10/07/2019

  • BADALOTTI, Elena Mercedes de 96 años, falleció el 06/07/2019.
  • OYOLA, Norma Teresita de 72 años, falleció el 06/07/2019.
  • VALLE, Ricardo Oscar de 63 años, falleció el 07/07/2019.
  • GHIBAUDO, Margarita Teresa de 94 años, Falleció el 07/07/2019.
  • LOYOLA, Raul Maximo de 81 años, falleció el 07/07/2019.

02/07/2019

  • GORORDO Juana  Modesta  de 80 años falleció  el 02/07/2019.
  • IBARRA Aldo Evaristo de 85 años falleció el 01/07/2019.
  • SERNA Ramon Adelqui  de 79 años falleció el 01/07/2019.
  • VIGNONI  Luis de 93 años falleció el 02/07/2019.
  •  CALLIERI  Raquel  Soledad de 40 años falleció el 02/07/2019.
  • GUGGIA Atilio Lorenzo de 81 años falleció el 01/07/2019.
  • CABANILLAS Gael Ezequiel de 3 años falleció el 01/07/2019

01/07/2019

  • AFFUSO Victorio Manuel de 68 años falleció el 30/06/2019.
  • GUSMAN Hermelinda Ilda de 90 años falleció el 30/06/2019.
  • QUIRINALLI Santiago Domingo de 90 años falleció el 30/06/2019.
  • HEREDIA Rogelio Delfino de 61 años falleció el 01/07/2019.
  • RINAUDO CANE Adolfo Jorge de 89 años falleció el 29/06/2019.
  • ARIAS María de 89 años falleció el 29/06/2019.

28/06/2019

  • FARABOLINI Libia Viola de 93 años falleció el 28-06-2019.
  • NETO Nicolassa Geronima de 73 años fallecio el 28-06-2019.

 

 

27/06/2019

  • ROSSONE Sulma Beatriz de 55 años falleció el 26/06/2019.
  • CUELLO Josefa de 93 años falleció el 27/06/2019.
  • MANSILLA Josefa Norma de 81 años falleció el 27/06/2019.

26/06/2019

  • FLORES, Mancimina de 83 años falleció el 25/06/2019.

25/06/2019

  • FIORELLO Francisca de 91 años falleció el 24/06/2019.

24/06/2019

  • Guzman María Eva de 66 años falleció el 21-06-2019
  • Arevalo María Esther de 65 años falleció el 22-06-2019

18/06/2019

  • CORONEL Hermelinda de 87 años falleció el 14/06/2019.
  • RAMPINI María Esther de 88 años falleció el 16/06/2019.
  • PERALTA José Alfredo de 79 años falleció el 17/06/2019.
  • BARBUY Patricia Gloria de 55 años falleció el 14/06/2019.
  • CACHIN Raúl Eduardo Desiderio de 65 años fallecio el 12-06-2019.

11/06/2019

  • ALFONSO, Nélida de 69 años falleció el 09/06/2019.

10/06/2019

  • MARCELLINO Ricardo Bautista falleció el 09/06/2019 a los 90 años.
  • FERRERO Antonio falleció el 08/06/2019 a los 85 años.
  • BENAVIDEZ Pura Concepción falleció el 07/06/2019 a los 90 años.

06/06/2019

  • SALAZAR Juan Carlo de 67 años falleció el 05/06/2019.

05/06/2019

  • BUSTAMANTE Gerónimo de 83 años falleció el 04/06/2019.
  • GRISUELA Hugo Alberto de 75 años falleció el 05/06/2019.

04/06/2019

  • DEMATTIAS Sergio Daniel de 57 años falleció el 03/06/2019.

03/06/2019

  • TROSSERO Vilma Ludovica de 84 Años falleció el 03-06-2019.
  • VIERA Anna María de 57 años falleció el 02/06/2019.
  • GATTI Teresa de 85 años falleció el 31/05/2019.
  • SILVA Segundo Nicolás de 74 años falleció el 31/05/2019.

31/05/2019

  • MONTEDORO Ricardo Fernando Hugo de 85 años fallecio el 30/05/2019.

30/05/2019

  • MIHAICH Alberto Oscar de 77 años falleció el 29/05/2019.

24/05/2019

  • LEONARDT Berta Virginia de 59 años falleció el 23/05/2019

21/05/2019

  • Gabriel Enrique BOTTA de 51 años falleció el 20/05/2019
  • RIMONDETTI Aníbal Mateo Bautista de 74 años falleció el 20/05/2019.
  • CARRILLO Humberto Adolfo de 70 años falleció el 21/05/2019.

20/05/2019

  • Peñalba José Ángel de 68 años falleció el 19/05/2019 .
  • Bilbao Ricardo Leandro de 64 años falleció el18/05/2019.

17/05/2019

  • ZUCAR María Dominga Esperanza de 76 años falleció el 17/05/2019
  • ROMERO Paulina Silvia de 85 años falleció el 17/05/2019
  • COLMANO Emilio de 96 años falleció el 16/05/2019.

13/05/2019

  • LICARI Dora Gladys de 65 años falleció el 11/05/2019.
  • PONCE DE LEON Antonina de 98 años falleció el 12/05/2019.
  • LOPEZ Eduardo Adrián de 69 años falleció el12/05/2019.

10/05/2019

  • BOLO Rafael Armando de 48 años falleció el 03/05/2019.
  • LABAY Andrés Ignacio de 80 años falleció el 08/05/2019.

07/05/2019

  • BUSTOS Hilario Ramón de 83 años falleció el 06/05/2019.
  • MOAR AHADO Nely Elma de 87 años falleció el 07/05/2019.
  • ALONSO Guillermo Raúl de 64 años falleció el 04/07/2019.

06/05/2019

  • PLAVILOVICH María de 90 años falleció el 04/05/2019.
  • MARCHI Ángela Nélida de 90 años falleció el 04/05/2019.
  • AUGUSTO Armando José de 93 años falleció el 04/05/2019.

02/05/2019

  • ARAMBURU Juan Manuel de 81 años falleció el 30/04/2019.
  • CEBALLOS Rosita Edith de 71 años falleció el 01/05/2019.

29/04/2019

  • LIBERATI Carlos Cesar de 82 años fallecio el 28/04/2019.
  • DEL BIANCO Esther Mercedes de 60 años fallecio el 29/04/2019.

25/04/2019

  • DIAZ Mirta Esther de 70 años falleció el 24/04/2019.
  • BRITO Roberto Florentino de 85 años falleció el 24 /04/2019.

22/04/2019

  • PEREZ Emilio Toribio de 63 años falleció el 21/04/2019.
  • VARGAS Ana María de 65 años falleció el 17/04/2019.
  • FISSORE Francisca María de 88 años falleció el 22/04/2019.

16/04/2019

  • RODRIGUEZ Juan Carlos de 63 años falleció el 16/04/2019

15/04/2019

  • ALMADA Nicolás David de 16 años falleció el 13/04/2019
  • BADARACCO Norma Juana de 91 años falleció el 12/04/19
  • BENEDETTI Antonia Elisa de 98 años falleció el 12/04/2019
  • TORRES Mirta Mabel de 54 años falleció el 13/04/2019
  • VIEYRA Elisa Gladys de 83 años falleció el 13/04/2019

Abrir chat
UNICAMENTE Consultas Tributarias
Municipalidad de Bell Ville
UNICAMENTE Consultas Tributarias