Informe Registro Civil

Inscriptos del 23/11/2022 al 29/11/2022

  • LUNA Bautista Gael hijo de María Sol LUNA
  • ABREGO Tomas Daniel hijo de José Ignacio y Romina Soledad CORONEL
  • COSSUTTA Lucio hijo de Sebastián Andrés y Luciana Alejandra AGUILAR

    Inscriptos del 16/11/2022 al 22/11/2022
  • JURE SALGUERO Máximo Laureano hijo de Marcelo Adalberto y Araceli Denise SALGUERO
  • GALIANO Bruno Lionel hijo de Braian Adrián y Agustina Roció PLANAS
  • BOGGIO Martina hija de Maximiliano Adrián y Eugenia ULLA
  • GONZALEZ CHIACCHIERA Mateo hijo de Ezequiel y Carolina CHIACCHIERA
  • COSSUTTA Sara hija de Jorge Ezequiel y Agustina ROMERO.
  • ENRICI Greta hija de Lucas Jesús y Graciela Jesica PERELLO

    Inscriptos del 09/11/2022 al 15/11/2022

  • JUAREZ Agustín Nicolás hijo de Ezequiel Osvaldo y Natalia Celeste BARBOSA
  • PANIZIERI Jeremías hijo de Gustavo Ezequiel y Yamila Rebeca RODRIGUEZ
  • GONZALEZ Santino Jonas hijo de Jonathan Eduardo y Micaela Estefanía NOBREGA
  • CARDOZO Franchesca Josefina hija de Noelia Judith CARDOZO
  • CORIA Bautista hija de Maximiliano Daniel y Valentina Noelia BAZAN
  • DOMINGUEZ Ángela MONSERRAT hija de Oval Ramón y Eliana OLIVA
  • ROMERO Elías Jonathan hijo de Jonathan Nahuel y Noelia del Carmen ALMIRON
  • ROTH Josefina hija de José Ignacio y Giulia PIAZZA
  • MORAN Ciro hijo de Cesar Luis y Florencia DOMINGUEZ
  • PAZ Julieta hija de Tercilio Fabián y Malvina Celeste BRAVO

Inscriptos del 01/11/2022 al 06/11/2022

  •  GRIFFONE Pedro hijo
    de Carlos Andrés y María Ivana Carolina RIBBA
  • IBARRA Paulina Liliana hija de Nicolas y Araceli CORREA
  • IMAN ORODA Ainoha hija de Jonathan y Milagros Soledad ORODA 

Inscriptos del 26/10/2022 al 01/11/2022

  • GOMEZ Emilia hija de Cecilia Ayelen GOMEZ
  • BONO Vittorio Stefano hijo de Mauricio y Johana Abigail ZABALA
  • FELCINI MONASTEROLO Justina hija de Guillermo Nadir y Marianela MONASTEROLO
  • URBANO Sofía hija de Ezequiel David y Claudia Soledad SANCHEZ
  • MONTEDORO Antolina hija de Ariel Gustavo y Cecilia ARMAYOR
  • GRIFFONE Pedro hijo de Carlos Andrés y María Ivana Carolina RIBBA
  • IBARRA Paulina Liliana hija de Nicolás y Araceli CORREA.

Inscriptos del 19/10/2022 al 25/10/2022

ASSIS FERNANDEZ Emilia hija de Javier Ángel y María Florencia FERNANDEZ.
LENTINI Bruno Adrián hijo de Alan Gabriel y Sabrina Eugenia MOYANO
KADOTA PAREDES Victoria hija de Iván Darío y Paula del Rosario PAREDES
GAVIGLIO BALLAMAN Franchesca hija de Facundo Ignacio y Abigail Soledad BALLAMAN
MAERO Giovanni hijo de Franco Gabriel y María Victoria BARBIERI
CHANQUIA Julián hijo de Rita Mariela Ofelia CHANQUIA
GARCIA TULIAN Xiomara Margarita hija de German Ariel y Natalia Ayelen GARCIA

Inscriptos del 12/10/2022 al 18/10/2022

PEREYRA Matteo hijo de Sergio Ezequiel y Julieta Vasconi.
SORDELLO SORRIBES Amadeo Valentín hijo de Ezequiel Carlos y María Micaela SORRIBES PEREZ.
FERNANDEZ VERA Isabela hija de Facundo Emanuel y Yesica Analia VERA.
DUARTE NORIEGA Isabella hija de Andrés Marcelo y María Celeste NORIEGA.
CAPKOVIC Gino hijo de Carlos Emanuel y Juliana del Valle SOLA.
CONTRERAS Julián Gael hijo de Nelson Ramón y Flavia Belén ACEVEDO.
GIUSIANO Luca hijo de Mariano Enzo y María Laura BUSSO.
SALVATORI Santino hijo de Luciano Daniel y Micaela ROSSI.
JULIAN CORONEL Francisco hijo de Cristian Claudio y Paula Vanesa CORONEL.

Inscriptos del 05/10/2022 al 11/10/2022
ARCE simón hijo de Lisandro Cesar y Milagros Pilar GAUNA
MARTINEZ Amadeo hijo de Ezequiel Carlos y Cintia Antonela SOSA GARCIA
BENSI MARTIN Alfonsina hija de Mariano Eduardo y Nadine del Mar MARTIN
CISNEROS Francisco Gastón hijo de Facundo Gastón y Lucila Antonella MARFIL
FERNANDEZ Brunella hija de Ernesto Juan Cruz Y Florencia Magali GORORDO

Inscriptos del 28/09/2022 al 04/10/2022

CAGNOLO Valentina hija de Matías Adrián y Luciana Andrea FOSSAROLI
BENAVIDEZ Tiziano Agustín hijo de Rodrigo Alejandro y Tatiana Alejandra CACERES
GERGOLET Clara hija de Martin y Julieta TARTABINI
CIPOLLA Antonio hijo de Franco y Noelia VAZQUEZ
LOPEZ Vicente hijo de Luis María y Natalia FRONTERA
PASTRELLO Francesco hijo de Andrés Jesús y Yanina Noelia BRIZUELA

Inscriptos del 21/09/2022 al 27/09/2022

MONTAÑA Brandon Lionel hijo de Débora Anabel MONTAÑA
PARRA Felicia Abela Aurora hija de Iván Alejandro y Noelia Carolina SOSA
SOLER Olivia hija de Carlos Emiliano y Virginia VARIEGATI
ULLA Franchesca Isabella hija de Pablo Sebastián y Valeria Soledad PERALTA
MIGUELLETTO Ciro Santino hijo de José LUIS Y Paola Alejandra MOLINA
PAGLIARONE Benizio hijo de Luis Alberto y Ivana Vanesa ALBERA
PALACIO VAZQUEZ Simon Maxim hijo de Maximiliano Daniel y Laura Belén VAZQUEZ.

Inscriptos del 14/09/2022 al 20/09/2022

GALETTO Gino hijo de Leandro José y Melise del Valle CAFFARATTI
PAOLUCCI Thiago Valentín hijo de Miguel Ángel y Eliana Gisela PEREZ
MACCHI PENZA Antonia hija de Damián Alejandro y Mariana Verónica PENZA
GUACH Felipe Elián hijo de Matías Iván y Florencia Soledad DIAZ

Inscriptos del 07/09/2022 al 13/09/2022

NUÑEZ BERTOLDI Amparo hija de Luciano German y María Laura BERTOLDI
PALACIOS Adaia Julieta hija de Rodrigo Alejandro y Camila Rocio CASTRO
FERNANDEZ Milton Gael hijo de Francisco Osvaldo Cesar y Camelia Noemí ALONSO
AFFUSO Francisco Manuel hijo de Denis Alejandro y Carolina Alejandra MUSTAFA
ECHEGARAY VERA Alfonsina hija de Mario Gastón y Carola Lucia VERA
VERA Benicio Ezequiel hijo de Ezequiel Carlos y Anabella Ester HEREDIA
PEREZ Clara hija de Agustina PEREZ
DUARTE Ambar Arlet hija de Ariel Nicolás y Elida Nair LEIVA
BERON Kiara Thomasin hija de Gustavo Exequiel y Marianella Belén SANCHEZ

Inscriptos del 31/08/2022 al 06/09/2022

MORELLO Emilia hija de Juan Pablo y Dayana Alejandra LEDESMA
VISCONTI Pedro hijo de Haydee Margarita del Rosario VISCONTI
ITURBE CARIGNANO Elena hija de Fernando y Marcela Florencia VENZON
BRACAMONTE OITANA Roma Alexia hija de Lucas Mauricio y Maitena Gianella OITANA
URETA Bianca hija de Jazmín URETA
ROMERO Francina hija de Isaac Esteban y Dayana Yamila FIDELLI
ROMERO Martina hija de Braian Ezequiel y Camila Belén CEBALLOS RAMIREZ
TORRES Antonia Aylin hija de Agustín Ismael y Guadalupe Marysol del Milagro RAMIREZ
LIMA Alice Cherish Lisette hijo de Leandro Héctor y Daiana Isabel MOLINA
CHAMORRO Alay Valentina hija de Brenda Lucia CHAMORRO
COLASO Isaac Gabriel hijo de Mickaela Jasmin COLASO

Inscriptos del 24/08/2022 al 30/08/2022

DE MARCO Benicio Ezequiel hijo de Rodrigo Ezequiel y Julieta Ornella IBAÑEZ
TOLAY FERREL Oriana Dayana hija de Gabriel Luis y Emily FERREL ROJAS
ASISS Julia hija de Yair Joel y Romina Belén CHIAPPERO
DOBLER Octavio hijo de Carlos Diego Federico y María Eugenia MERINO
PERALTA Josefina hija de Rodrigo Iván y Agustina María MARQUEZ
FERNANDEZ Blas Valentín hijo de Franco y Roció Malen LOPEZ.
ZUCARELLI Nella Roma hija de Marina Belén ZUCCARELLI.
PEREYRA Maria Emilia hija de Emmanuel Alejandro y Eliana Haydee ARDINO .
ROJAS Lucas Ignacio hijo de Marcelo Alejandro y Mirta Daniela PERRONES
JUAREZ LENTINI Alexander Yahir hijo de José Oscar y María Julia LENTINI
ROMERO Alma hija de Daniel Agustin y Agostina Ximena VALDEZ
FERREYRA Tomas hijo de Esteban Nicolás y María Constanza MOLINA
CHIANALINO Amanda hija de Carlos Javier y Melisa Graciela MAZA.

Inscriptos del 17/08/2022 al 23/08/2022

CORREA MARINELICH Alison Guadalupe hija de Luciano Gabriel y María Belén MARINELICH
ARROYO Santiago Liam hija de Alan Cruz y Mickaela Ayelen SANCHEZ
LUQUE CAPKOVIC Priscila hija de Federico Joel y Ana Belén CAPKOVIC
CHACOMA Natalia Vanesa hija de Ricardo Abel y María Cristina RAMIREZ
GODOY Danilo Ubaldo hijo de Ubaldo Daniel y Claudia Lorena RODRIGUEZ
SANDONELLA Catalina Mia hija de Cesar Alejandro y Agostina CEPEDA
TOLABA Agusto Roberto hijo de José Alberto y Gabriela Irupe GONZALEZ

Inscriptos del 10/08/2022 al 16/08/2022

HEREDIA Felipe Ernesto hijo de Javier Luis y Cintia Soledad GUZMAN
ARGAÑARAZ Damaris hijo de Micaela Julieta ARGAÑARAZ
CASTRO Ema Victoria hija de Pablo Daniel y Natalia Andrea CAPPELLA
MEDICI Luca Ezequiel hijo de Silvio Ezequiel y Leysa Karen ARGOTE MARTINEZ

Inscriptos del 03/08/2022 al 09/08/2022

PIANCATELLI Lena hija de Bruno y Melina MURUA
DEHEZA Emma Agustina hija de Vanesa Soledad DEHEZA
ROMERO Maximiliano Agustín hijo de Miguel Ezequiel y Mariana Soledad GOTTARDI
GUAJARDO Camilo Emir hijo de Facundo Nicolás y Yanina del Valle GOMEZ
ARROYO SOLIANI Valentina hija de Lucas David y María Inés SOLIANI

Inscriptos del 27/07/2022 al 02/08/2022

GALARZA Victoria Josefina hija de Manuel y Mariana del Huerto CAMPOS
ABBAS Amir Matteo hijo de Diego Maximiliano y Oriana Milagros CAÑETE
CORVALAN Dimitry hijo de Norberto Daniel y Celeste Gabriela Alejandra RAMALLO
RODRIGUEZ Victoria hija de Osvaldo Gabriel y Vanesa Alejandra BENAVIDEZ
BRITEZ Eloisa hija de Cesar Jesús y Karen Aylen RIBAROLA
PAOLINI TORRI Ana Clara hija de Franco Luis y Mailen Denis TORRI
CAPOMASI VILLALON Benicio Agustín hijo de Jesús Orlando y Carolina Beatriz VILLALON

Inscriptos del 20/07/2022 al 26/07/2022

MORINELLI Luna Helena hija de Diego Martin y María del Lujan CUTINI
VERA Joaquín hijo de Juan Manuel y Diamela Belén REINAUDI
MARTINO BIAGIOLI Amadeo hijo de Ismael Leandro y Yanina Mercedes BIAGIOLI
SANCHEZ Camilo hijo de Emanuel y Cintia Daiana RODRIGUEZ
GALANTE GUIO Pilar hija de Ezequiel Marco y Celina Anabel GUIO
DAURIA Teo hijo de Maximiliano y Romina Inés GARCIA D’ ALLEVA
ALMADA León Agustín hijo de Matías Nahuel y Natali Sol del Milagros ALASTRA
PERALTA Elías Gael hijo de Agustina Guadalupe PERALTA
RODRIGUEZ Oliver Luis hijo de José Luis y Victoria Evangelina CALI
ORTIZ GALLARDO Sara hija de Facundo y María Emilia GALLARDO
PEREYRA Lautaro hijo de Mauricio Gabriel y Ximena Abigail BERTO
VAZQUEZ Mirtha Catalina hija de Marcos Andrés y Mariana Andrea CESARETTI
MONZON Yerik Wilmer hijo de Milton Darío y Silvina Paola CIAN.

Inscriptos del 13/07/2022 al 19/07/2022

PERALTA Juan David hijo de Tomas Geremias y Mara Evangelina PENNA
CABANILLAS Soraya Ameli hija de Matías Omar Daniel y Ercilia Irupe INGA
NIEVA PAOLUCCI Luz Emilia hija de Luis Gonzalo y Maricel Alejandra PAOLUCCI
TOEDTLI GUACH Aitan Maximiliano hijo de Maximiliano Darío y Selene Daiana GUACH
GOMEZ Dante Tadeo hijo de Samuel y Fiamma Celeste TISSERA
CAMINOS CATTANEO Josías Ismael Israel hijo Jeremías Josue y María Luz CATTANEO
LAZZOS Mateo Joaquín hijo de Carlos Alberto y Faustina Elva GARCIA
FERNANDEZ PIAZZA Santiago hijo de Andrés Gabriel y Flavia PIAZZA
RIQUELME Zoe Catalina hija de Leonardo Nahuel y Ingrid Soledad CHOPITA
DIAZ CANELO Melina hija de Jorge Nicolás y Roció Alejandra CANELO
MERINO PONCE Sara hija de Federico Isaac y Oriana Ayelen PONCE GONZALEZ
IANNI VILLARREAL Luca Ernesto hijo de Joaquín y Paula Soledad VILLARREAL
ESCRIÑA Faustina hija de Martin y Andrea Soledad CALVIMONTE.

Inscriptos del 06/07/2022 al 12/07/2022

GALARZA REYES Octavio, hijo de Franco Nicolás y Sofía Belén REYES
MIRET SUPERTINO Mateo, hijo de Mariana Vanesa y Marcos Oscar SUPERTINO
VAZQUEZ Valentina Nicolle, hija de Matías Ezequiel y Brisa Nicolle MARFIL
FERNANDEZ Ana Luz, hija de Abigail FERNANDEZ
EZCURRA Santino, hijo de Eduardo Ariel y Marianela PEDERNERA
COMPIANI Theo, hijo de Javier Oscar y Jorgelina Antonia TOMASSETTI
COMPIANI Benicio, hijo de Javier Oscar y Jorgelina Antonia TOMASSETTI
FERREYRA Juan José, hijo de Juan Pablo y Cintia Soledad VILLARROEL
MIRET Valentino, hijo de Mauricio Javier y Paola Silvina OLIVA

Inscriptos del 29/06/2022 al 05/07/2022

ROMERO Noah Eloy hijo de Crhistian Fernando y Vanesa Soledad RODRIGUEZ
GUDIÑO RAMALLO Natali Camila hija de Diego Martin y Milagros Magali RAMALLO
MOLINEZ Emma Luz hija de Jonatan Leonardo y Valeria Claudia ROCHA
CASTRO Geraldine hija de Victor Hugo y Nadia Elizabeth GORDILLO

Inscriptos del 22/06/2022 al 28/06/2022

PADOVA León Felipe hijo de Diego Carmelo y Verónica PERALTA
GODOY Emilia Alba hija de José Luis y María Andrea MERLINI NASH
GALLARDO Alma Jimena hija de Horacio German y Carolina Marysol ACUÑA
FERNANDEZ Samuel hijo de Ezequiel y María Rosa CERNESI
AVENDAÑO Andressa Alejandra Abigail hija de Roció Brenda del Lujan AVENDAÑO
POSINCOVICH Luca hijo de Tadeo Ismael y Julieta Valentina LUQUEZ SECULINI
SUAREZ Aylin Daniela hija de Darío Jesús y Moira Beatriz PERALTA
CHIALVA Justina hija de Ezequiel Martin y Lucia GARZON

Inscriptos del 15/06/2022 al 21/06/2022

MARTINEZ Ángel Alejandro hijo de Ángel Gonzalo y María Fernanda BARRO
CABRAL Emilia hija de Matías Emmanuel y Yamila Lucila GAMBA
PERALTA BIAGIOLI Ainhoa hija de Gerardo Miguel y Gabriela Guadalupe BIAGIOLI
BARRIOS Brisa Siomara hija de Tomas Ezequiel y Yohana Abigail MERLO
VEDIA SOTO Daniel Josué hijo de Ernesto y Yenni Soledad SOTO ARANIBAR

Inscriptos del 08/06/2022 al 14/06/2022

MERCADO Lourdes hija de Pablo Ezequiel y María Celeste CANAVESE
LUNA Úrsula hija de Cesar Luis y Vanesa Irma PUCHETA
ZUFFOLO CUELLO Mateo Lautaro hijo de Lautaro Luis y María Celeste CUELLO
CAMUS Ignacio Valentín hijo de Maximiliano Andrés y Milagros Soledad BERTALOTTO
LESCANO Brunella Josefina hija de Verónica Mercedes LESCANO
LIBERATO Francisco hijo de Brian David y Estefanía Anahí LIENDO
ACEVEDO Lucas Tomas hijo de Claudio y Florencia Ayelén IBARRA
ROIDA Emilia hija de Sebastián Alejandro y Stefania Angelina GHI

Inscriptos del 01/06/2022 al 07/06/2022

THEILER TISERA Valentino hijo de David Abel y María Betiana TISERA.
FILIPPI HUAIS Joaquín hijo de Ignacio y María Emilia HUAIS.
RODRIGUEZ Agustín Miguel hijo de Miguel Ángel y Anahi Soledad VEGA.
SANCHEZ MENDOZA María de los Milagros hija de Carlos Benigno y Dora Elizabeth MENDOZA
FORESTO Francis hijo de Matías Javier y Noelia Belén MARTINEZ
ESCUDERO Aylen Magali hija de Jorge Rúa l y Daiana Belén ANDRADA

Inscriptos del 24/05/2022 al 31/05/2022

FAVARO GALLARDO Irene hija de Leonel Jesús y Romina Mariana GALLARDO
ROMERO Aitana hija de Ian Jonathan y Dalma de las Mercedes RIOS
LUNA Paulina Rouse hija de Mirko Yair Ramon y Patricia IMAN
SAAB Clara hija de Emiliano Khaled y Gabriela Noemí LUDUEÑA
MASSAFARA Camilo Bautista hijo de Oscar Eduardo y Noelia Evelyn MAINETTI
LUNA Mía Lourdes hija de Manuel Alejandro y María Concepción Lujan LUNA
BALDONCINI Camilo hijo de Luciano y Graciela Evelyn BEVAN
PICOLOMINI RINALDI Antonia hija de David y Malena RINALDI
LOPEZ PAOLINI Camilo Juan hijo de Juan Ramiro y Wanda Silvia PAOLINI
MURCIA Lorenzo hijo Mauro Daniel y Alejandra Soledad DELGADO
SAMMAN Benjamín Alejandro hijo de Roberto Carlos y Lucila Belén MARTINEZ

Inscriptos del 17-05-2022 al 23-05-2022

LOFARO SENTURIO Catalina hija de Mario Damián y María Fernanda SENTURIO
LASTORTA MURILLO Bruno hijo de Luis Leonel y Elisa María BETTI MURILLO
DIAZ Noah Samid hijo de Ricardo Javier y Melisa Belén RIVERO
LAZO Lucio Benjamín hijo de Juan José y Ayelen Lourdes TORRES
GITTO Feliciano hijo de Ricardo José María y Rosina María RAMELLO
PEREZ Alma Lucia hija de Jorge Luis y Lorena Paola PALAVECINO
IBARRA Matías Maciel hijo de Emanuel Alejandro y Ludmila Ariadna MANSILLA
CHEVERRIA Alan Gael hijo de Paula Griselda CHEVERRIA
GUZMAN Loan Benicio hijo de Catalina Silvana GUZMAN
GARCIA JUAREZ Martina Abigail hija de Matías Ezequiel y Milagros Soledad JUAREZ SAONA
MARFIL Rufina hija de Luciano David y Micaela Roció VAGLIENTI
TALER Ambar Julieta hija de Juan Felipe y Selena Jaquelin GONZALEZ
BUSTAMANTE Julia hija de Gonzalo Carlos y Camila Belén BONO
IBARRA Lazaro hijo de Omar Alberto y Lorena Paola CUELLO

Inscriptos del 11-05-2022 al 16-05-2022

MARTINEZ Emilia Luz hija de Claudio Daniel y Gisela Natalia LEDESMA
CARBALLO Julieta hija de Gabriel Omar y Roció Tamara GUAYANES
RODRIGUEZ ROVERA Santino Joel hijo de Matías Joel y Carina Belén ROVERA
FORESTO Zahira Josefina hija de Gerónimo y Ángela Micaela CASAS
ULLA Catalina hija de Santiago y Camila Noé RIBAROLA
GUAYANES Matheo Elián hijo de Paulo José y Roció Lucila METAYER
ALMADA MAHAUX Felipe hijo de Juan Manuel y Gabriela Melina MAHAUX
ROVERA Alba hija de Luis Alberto y Gabriela Melina ALASSIA.
CAMPOS Francisco hijo de Emiliano Roberto y Tamara Antonella POMA
GALEANO Julian hijo de Marcos David y Celeste Jazmín HERRERA
PONCE Benicio Yahir hijo de Fátima del Milagro PONCE
CAFFARATTI Benicio hijo de Marcos y Ariadna Marysol COLMAN MARTINEZ
COSTILLA Natanael Nicolás hijo de Maitena Mailen COSTILLA
VALLES Juana Catalina hija de Gustavo Nicolás y Lucila Maribel RAMIREZ
MORALES Mariana Valentina hija de Jorge Daniel y Eleonora Antonella GIMENEZ
COLQUE YAPU Benjamín Adrián hijo de Raimundo y Lucia YAPU COLQUE

Inscriptos del 04-05-2022 al 10-05-2022

DIAZ Maia hija de Osvaldo Daniel y Maricruz del Carmen REYES
DIAZ Milagros hija de Osvaldo Daniel y Maricruz del Carmen REYES
ABAD Kathya Isabelle hija de Vladimir Yair y Mailen de los Ángeles BARLETTA
CARPIO Valentino hijo de Enry Daniel y Florencia Aldana IRIGOITTIA
LUNA Mateo Daniel hija de Hernán y María Nazarena Amiel CENTURION
PACAY Francisco hija de Luciano Cesar y María de los Milagros GASTALDI
SERRANO Julián Andrés hijo de Maximiliano Agustín y Tatiana Ayelen LOPEZ
POLENTARUTTI María Emilia hija de Camila Margarita PELENTARUTTI
CANULLO Abigail hija de Erasmo Raúl y Graciela Alejandra FERNANDEZ
LUNA Mateo Julio hijo de Guillermo Nahuel y María de las Mercedes GUDIÑO

Inscriptos del 27-04-2022 al 03-05-2022

MARCONETTO PINO Roma Cecilia hija de Alexis Matías y Mayra Corina PINO
TORRES Juan Antonio hijo de Leonardo Andrés y Lorena Paola FERNANDEZ
TULIAN RODARE Ciro hijo de José Rubén y Cynthia Melina RODARE
ROMERO Gala hija de David Mariano y Jessica Alejandra QUIROGA

Inscriptos del 20-04-2022 al 26-04-2022

VILLALBA Pedro Emilio hijo de Iván Leonardo y Camila Florencia LUDUEÑA
ALMIRON Camila hija de Marcos Andrés y Luciana Elizabeth GORORDO
GOMEZ Juan Francisco hijo de Walter Alberto y Fernanda Andrea PIÑEYRO
FERNANDEZ Álvaro Mateo hijo de Juan Manuel y Elizabeth Ramona ROJAS
ALONSO HEREDIA Eloísa hija de Fernando Nicolás y Betiana Mariel HEREDIA
TISERA PRADO Jeycob Kilian hijo de Luciano Alejandro y Estela Rosa PRADO
BENI BASUALDO Antonella Abigail hija de German Ariel y Gisela Anahí BASUALDO
CAMPOS Ramiro Bernabé hijo de Gustavo Ezequiel y Erika Daniela BUSTOS.

Inscriptos del 13-04-2022 al 19-04-2022

AVENDAÑO DIAZ Jazmín Emilia hija de Maximiliano Emanuel y Larisa Gisela DIAZ.
AVENDAÑO DIAZ Tiziano Valentín hijo de Maximiliano Emanuel y Larisa Gisela DIAZ.
DOMINGUEZ Facundo hijo de Daniel Antonio y Micaela Ruth AGUIRRE.
GOMEZ JUAREZ Amelia Luz hija de Alejandro Sebastián y Guadalupe Marysol JUAREZ
DUTTO DESANTIAGO Salvador hijo de Franco Emiliano y Melisa Pamela DESANTIAGO

Inscriptos del 06-04-2022 al 12-04-2022

ORTÍZ OLIVIA Vitto, hijo de Ignacio Ismael y María Eugenia OLIVA BASUALDO
CABRERA Zahara Noemi, hija de Gerardo Osvaldo y María de los Ángeles REARTE
FERNANDEZ Vicente, hijo de Ricardo Daniel y Yuliana Mercedes BARBERO
GRELLA Wenceslao Celestino hijo de Maximiliano Miguel y Arianne Isabella FERNANDEZ ARCE
HERNANDEZ Bastian hijo de Alejo Román Y Candela VALLES
MURUA Dylan hijo de Rodrigo Fabián y Tania Estrella PAGNAN
PUCHETA Lucero Romina hija de Juan Manuel y Romina Paola VILLALBA
PEREZ Amara Clara hija de Edgardo Matías y Yanina Soledad CHIAPPERO
BORETTO BOTTASSO Emilia hija de Vladimir Saúl y Vanesa Soledad BOTTASSO
ALIGNANI Octavio hijo de Agostina ALIGNANI.

Inscriptos del 31-03-22 al 05-04-22

PIÑAL Thiaysa Daley hija de Héctor Miguel y Cristina Haydee Soledad GUZMAN.
ALMIRON Kilyan Valentino hijo de Nazarena Gianella Aylen ALMIRON
TABORDA Emilia Jazmín hija de Ariel Alberto y Gabriela Ayelén FERREYRA.
CROGNALI FONTAN Catalina hija de German Ramon y Eliana Beatriz FONTAN.
IBORRA Fátima hija de Juan Manuel y Melina Daniela MALDONADO.
PONCE Gonzalo Nicolas hijo de Héctor Eduardo y Roció Yazmin VILLARROEL.
IBARRA Isabella Nicole hija de Gustavo Gabriel y Cecilia Ayelén PIEROZZI.
VESCOVO PEREYRA Elena hija de Jorge Abel y Maria Lucia VESCOVO.
OBREGON Catalina hija de Roció Ayelén OBREGON.
SLOOG LOPEZ Sara hija de German y Desirée Romina LOPEZ.
NEIRA SALAZAR Misel Aitana hija de Ramon Ezequiel y Cintia Micaela SALAZAR CARRIZO.
ZARATE MARFIL Corina Silvia hija de Lázaro Joaquín y Sofia Priscila MARFIL.
VILLARROEL Bianca hija de Christian Nahuel y Micaela Belen LEMA.

Inscriptos del 23-03-22 al 30-03-22

ARGAÑARAZ Simón Matías hijo de Gonzalo Matías y Gimena Soledad ACEVEDO.
CHINELLATO Thomas Enzo hijo de Martin Isaías y Yamila Alejandra ROLDAN.
CESARATTO Vilma Luz hija de Lucila Natali CESARATO.
GONZALEZ Bautista Isaías hijo de Augusto Noel y Silvana Ariadna CAMPOS.
HEREDIA Alina Agustina hija de Juan Carlos y Julieta del Carmen ANCHETA.
ECHEVARRIA Junior Lisandro hijo Brian Sebastián y Natalia Tamara MONJE.
HERRERA VIDAURRE Andy Zael hijo de Saúl y Celinda VIDAURRE CALDERON.
ESPINOLA Elizabeth hija de Gabriel Alejandro y Daniela Andrea LACIAR.
MARTIN Hanna hija de Fernando Javier y Pamela Soledad PEÑALVA.
MALDONADO Amara Noemí hija de Alberto Daniel y Juana Judith CALDERON.
MORICHETTI Isabella Pilar hija de Daniel Alejandro y Marina Vanesa RODARE.
PEREYRA Santino Eliseo hijo de Axel Martin y Giuliana Janet BALMACEDA.

Inscriptos del 16-03-22 al 22-03-22

METAYER ASCUA Roma Candelaria hija de Iván Enrique y Florencia ASCUA.
RIVAS Bruno Esteban hijo de Daniel Alberto y Carolina Verónica TAMANTINI.
MENARDI Dante Kaleb hijo de Dalma Macarena MENARDI.
MATARAZZO Isabella Viviana hija de Micaela Nancy MATARAZZO.
AMBROGIO Mickeas hijo de Adrián Marcelo y Antonela Malen GARNERO.
SALVATIERRA Antonio hijo de Damián Daniel y Loreta Beatriz REVELINO.
ZAN Zharick hijo de Luciano Elder y Janet Marianela RIBAROLA.
ROGERS Julian hijo de Jonathan y Lucrecia Soledad POMA.

Inscriptos del 09-03-2022 al 15-03-2022

PALACIOS Sarai hija de Marianela Roxana PALACIOS.
IMAN Braian Nain hijo de Dalma Roberta IMAN.
VILLANUEVA Lian Darío hijo de Maximiliano Darío y Daiana Micaela CORIA.
PERRONES Elías Emanuel hijo de Pablo Alejandro y Magali Aldana Sofía CENTURION.
MOROSAN CAFFARATTI Gino hijo de Patricio Miguel y Ana Claudia CAFFARATTI.
HIBMA Johannes Paul hijo de Gabriel y Nadia Soledad MISSAN.
SCAZZOLA Feliz Mario hijo de Facundo Ricardo y Candela Maribel ROMERO.
LOYOLA Ainhoa Josefina hija de Juan Pablo y Irina Desiree CACERES.
LOPEZ Aarón Lisandro hijo de Walter Gastón y Ana Clara IBAÑEZ.
MONZON LEMOS Victoria Estefanía hija de José Gustavo y Yesica Antonella LEMOS.
CONTRERA Maylo Austin hijo de Matías Hoel y Judith Aneley Wiezman.

Inscriptos del 02-03-2022 al 08-03 2022

AVILA Bastian Gael hijo de Héctor Gabriel y Brisa Noelia CACERES
SALINELLI Julia hija de Santiago y Ivonne Raspo PALACIOS
CONTRERA Zoe hija de Daiana de los Ángeles CONTRERA
ZAN Agustín hijo de Lucas Cesar y Romina Eliana ALANIS
ALLADIO RIVAS Antonela hija de Fernando Marcial Domingo y María Soledad RIVAS
SOSA ANTONIETA Ámbar hija de Jorge Alberto y María Georgina ANTONIETTA
ARGÜELLO CORDOBA Matheo hijo de Daniel Alberto y Eliana Nahir ARGÜELLO
MUGAS Demir Leonardo hijo de Mariela Elizabeth MUGAS
MUGAS Iker Gabriel hijo de Mariela Elizabeth MUGAS
MARFIL Kilian Gael hijo de Ramiro Nahuel y de Mariana Camila VILLALBA ACEVEDO
OLMOS Noah Nicolás hijo de Francisco Nicolás y de Macarena Soledad PARRIA.

Inscriptos del 23-02-2022 al 01-03-2022

PEREYRA Felix Benjamín hijo de Pablo Ezequiel y Bárbara Ruth PALACIOS.
ORTIZ Pilar Catalina hija de Luis Marcelo y Eliana Carina CUELLO.
BOSSA Lautaro Martin hijo de Juan Ignacio y María Florencia BORREDA.

Inscriptos del 16-02-2022 al 22-02-2022

CALI Natanael Arnaldo hijo de Cristian Andrés y Daiana Fernanda SOSA.
CANAVESE Lautaro hijo de Maximiliano Alberto y Jahana Elizabeth CUELLO.
INGRASSIA Julieta hija de Adrián Gonzalo y Lucila Anabella AYALA.
RÍOS CEJAS Azul hija de Pablo Marcelo y Rebeca RIOS.
GUEVARA Emma Emilia hija de Maximiliano Daniel y Cintia Ayelen Micaela CAILLABA.
ROMERO Julia Ámbar hija de Damián Sebastián y Georgina Nahir LUNA.
RUIZ CAMILETTI Facundo hijo de Martín Miguel y Jesica Soledad CAMILETTI.
ARGUELLO REYES Fausto Omar hijo de Hugo Omar y Gabriela Ester REYES.
HERRERA Violeta hija de Oscar Ernesto y Gisela Sabrina ALASTRA.
IRASTORZA Francisco Martin hijo de Lucas Martin y Silvina Belén MATEUCI.
RIVA Clara Mishell hija de Augusto Sebastián y Antonela Belén VILLARROEL.

Inscriptos del 09-02-2022 al 15-02-2022

MARTINEZ Camilo Benjamín hijo de Facundo Federico y Macarena Yael AMANTE HAEDO
MARRONKLE Ciro hijo de Matías Emmanuel y Roció del Carmen CRIVELLI
PIZZOLITTO Olivia hija de Valentín y Gabriela Soledad PAREDES
CAGNOLO IBARRA Emilia Paz hija de Darío Jesús y Denise Ayelen IBARRA
POMA Juan Pedro hijo de Blas Martin y María Florencia SALVATORI
CAMBURSANO Pietro hijo de Martin Emiliano y Florencia Felisa PIÑON
REINAUDI Valentino hijo de Patricio Román y Mayra Karem DANIELE
IMAN Kayla MONSERRAT hija de Antonella Belén IMAN
IMAN Eliam Agustín hijo de Marcelo David y Laura Milena CALDERON
CAPELLA Ana Luz Abigail hija de Lucas Damián y Mariana Soledad MOLINA
DRAZUL Delfina hija de Facundo Antonio y María Paula PRADO
DRAZUL Emilia hija de Facundo Antonio y María Paula PRADO

Inscriptos del 02-02-2022 al 08-02 2022

FERNANDEZ Bruno Leonel hijo de Julio Cesar y Laura Sabrina SUAREZ.
TOLABA Gino Pedro hijo de Leandro Salomón y María Florencia SERENO.
PACHAO Teo hijo de Fernando Leonel y Sheila Melania MOLINA.
IFRAIN Benicio Lionel hijo de Mauricio Alejandro y Bárbara Mailin Andrea BERNAL.
OVIEDO Anna hija de Claudio Facundo y Johana Katerinne MARQUEZ.
ROSALES Dominic hija de Lucas Emanuel y María Florencia GRISUELA.
ROSALES Summer hija de Lucas Emanuel y María Florencia GRISUELA.

Inscriptos del 27-01-2022 al 01-02-2022

CASTRO Luciano hijo de Luciano Lucas y Florencia Soledad FUNES.

Inscriptos del 19-01-2022 al 26-01-2022

MACHADO, OLIVIA hija de MACHADO, RENATO MARTIN y de CEBALLOS, NATALÍ AYELÉN.
RODRIGUEZ, VALENTINA SOLEDAD hija de RODRIGUEZ, AGUSTIN LEANDRO y de PEREYRA, ANA MERCEDES.
TABORDA, NATACHA AYELEN hija de TABORDA, NICOLAS ARIEL y de FARIAS, EUGENIA DEL VALLE.
GROSSI, LUCÍA hija de GROSSI, ARTURO LUCAS y de JONNERET, GISELE NELIDA.
MARTINEZ ARAMAYO, LIAM ENDRICK hijo de MARTINEZ HUANCA, TOMAS RIDDER y de ARAMAYO, AMALIA SOLEDAD.
TANBURI, FELICIANO hijo de FLORES AQUINO, MICAELA LORENA y de TANBURI, GONZALO DARIO.
IRIGOITIA, VICTORIA hija de IRIGOITIA, KAMIL NARELLA.-
ROMAGNOLI, EMMA LUNA hija de ROMAGNOLI, AGUSTIN MIGUEL y de REARTES, CAMILA SOLEDAD.-
FINELLI ZANETTA, MARTINA hija de FINELLI, GABRIEL ALEJANDRO y de ZANETTA, MARIA NATALIA.-

Inscriptos del 12-01-2022 al 19-01-2022

GONZÁLEZ ESQUIVEL Pedro, hijo de Sebastián Miguel y Carolina Elizabeth ESQUIVEL.
SIMONINI ROCHA Ana Clara, hija de Santiago Catriel y de Keila Ailen ROCHA.
JUAREZ MARCO Justina Franchesca, hija de Diego Ariel y de Valentina Silvia MARCO OLMOS.
DIAZ TARTUFOLI, Emily Rut, hija de Jonathan Alejandro y de Natasha Salomé TARTUFOLI.
ECHEGARAY Juan Agustín, hijo de Carlos Santiago y de Virginia Edith RIVERO.
RIVERO Rufino Horacio, hijo de Mirna Estefania RIVERO.

Inscriptos del 05-01-22 al 11-01-22

BERTERO ABBAS Ainhoa hijo de Agustín y Romina Anabela ABBAS.
CIPOLLA Benjamín Ezequiel hijo de Ezequiel y María Belén IBARRA.
MARQUEZ CLEARY Roma Cristal hija de Franco Ezequiel y Stefania Gisel CLEARY.
VELAZQUEZ Milen Benjamín hijo de Juan Carlos y María Noelia BARRIONUEVO.
GUZMAN Ruth Cataleya hija de Lucia GUZMAN.

Inscriptos de 29-12-21 al 04-01-22

ARIAS Matheo hijo de Dario Sebastian y Sandra Paola TOTTIS.
CALLIERI Dante hijo de Daniel Ignacio y Cintia del Valle CASTRO.
IBARRA AMIANO Elian Ali hijo de Jorge Gabriel y Paula Yenina AMIANO.SCAMILLA Juan Ignacio hijo de Jose Inacio y Melina Maria RIBAROLA.
SIMONINI Agustina del Milagro hija Facundo Daniel y Dana Victoria REYNOSO.
CORDOBA Julia hija de Juan Pablo y Maria Celeste BRIZUELA.

Inscriptos del 22/12/21 al 28/12/21

LOPEZ DUARTE Julieta Merenciada hija de Juan Adelio y Ana Laura DUARTE.
VILLARROEL Lupita Natali hija de Ana Laura VILLARROEL.
UTRERA Francina hija de Matías José y Soraya Jazmín IBARRA.
SIMIONATTO Catalina Charo hija de Ángel Gabriel y Alejandra Noel VERON.
DAGOTTO Benjamín Carlos hijo de Santiago Carlos y Nazarena Lujan TORMOS.
OVIEDO GASPARINI Antonella hija de Lucas Xavier Y María Virginia GASPARINI.
FONTAN Candelaria hija de Franco Jesús Mariano y Jorgelina CLARAMONTE.
GONZALEZ Lucia hija de Alejandro Carlos y María Paula MELLA.
ROMERO RIVERA Adela hija de Pablo Y María Lucrecia RIVERA.

Inscriptos del 15/12/21 al 21/12/21

PONTONI María Clara hija de Andrés María y María Amelia BURGOS.
TINARO GALETTO Joaquín Nicolás hijo de Jorge Luis y Maria Laura GALETTO.
GAUNA POSSEBON Paloma hijo de Diego Alberto y Anabel Silvina POSSEBON.
MARTINEZ Roma Isabella hija de Jesús Ezequiel y Virginia Soledad ROMERO
CIOCCA Andre hijo de Bernardo y Carolina VILLAR.
RIVAROLA Rufina hija de Gaspar Elías y Cintia Verónica CASTRO
VELASQUEZ Luciano Yosemir hijo de Darío Miguel y Alejandra Andrea AGUIRRE
FANIN Andrés hijo de Julio Cesar y Virginia RAMELLO.
ASTUDILLO Zabdiel Fernando hijo de Rodrigo Adrian y Milagros Natasha PEREZ
MASSAFARA Isabella hija de Mariela de los Milagros MASSAFARA
JUAREZ Ciro Yatel hijo de Joaquín Andrés y Camila Belen MONTOYA
CHIATTI RAMELLO Isabella hija de Diego Maximiliano y Ivanne Leonela CHIATTI.
MANIAS Ciro hijo de Carlos Isidro y Jesica de Lourdes BATTISTIN.
QUIROGA Paulina hija de Cesar Daniel y Paola Andrea RODRIGUEZ.
LOPEZ TUTA Esmeralda Yamile hija de Laureano David y Marina Soledad TUTA
OCAMPO Angel Thomas hijo de Alan Emanuel y Elba Isabel FERREYRA
RODRIGUEZ BIVI Ana Clara hija de Mauricio Miguel y Antonella Angelina BIVI
CASTRO Fausto hijo de Aldo Ariel y Roxana Inés GODOY
MORONI Juana hija de Regina Macarena MORONI
FONTAN BUSTOS Jaco José hijo de Emiliano José y Julieta Yanina BUSTOS
FLORES Federico Nicolás hijo de Franco Damián Y María Valentina NORIEGA
TULIAN MORANO Esteban hijo de Enzo Esteban y Melisa Zuleica MORANO
QUIROGA Francina Eluney hoja de Víctor Daniel y Johana Agustina GRISUELA

Inscriptos del 07-12-21 al 14-12-21

GONZALEZ PONCE Daiana Agostina hija de Alejandro Ezequiel y Natalia Beatriz PONCE.
CASTRO Bautista Valentín hijo de Oscar Alexis y Rita Ester DOMINGUEZ .
POLO Danilo hijo de Sergio Hernán y Telma Mabel SAVARETTI.
MUGAS Oliver Bautista hijo de Lucas Ezequiel y Tania Abigail SALGADO.
DOCTEUR Arisbeth hijo de Ricardo Javier y Abigail de las Mercedes GOMEZ.
VILLALBA Ambar Olivia hija de Lautaro Kevin y Triana Aynelen ROCHA.
CALZOLARI Ana Julia hija de Franco Roberto y Ana Belén BERTSCHI.
RODRIGUEZ RUIZ Lorenzo hijo de Matías Iván y Agostina Roció RUIZ.

Inscriptos del 01/12/2021 al 06/12/2021

SERPILLI Ramiro hijo de Nicolás y Agustina MIGLIORE

Inscriptos del 24/11/2021 al 30/11/2021

CAMPOS PRIETO Renato hijo de Alan Patricio y María Julieta PRIETO
MARTINS Lionel Jeremías hijo de Paulo Darío y Sandra Beatriz PIERMARIA
MANSILLA Vicente Saúl hijo de Diego Alberto y Carina Soledad SEMPRINI
OMIL ROSATTI Anastasia hija de Tomas Rodrigo y María Eugenia ROSATTI.
BELARDEZ Emily Catalina hija de Mayco Maximiliano y Karen Sofía JAIME.

Inscriptos del 17/11/21 al 23/11/21

GIGENA Emilia hija de Mauricio y Abigail ALDAZORO
COMPIANI Tomas hijo de Matías y Camila Belén VALLE
LUDUEÑA Joefina hija de Lucas Marcos y Maria Belen MARTIN
RODRIGUEZ VAUR Franchesca hija de Lautaro y Rocio Andrea VAUR
VIEYRA Vitto hijo de Mario Martin y Virginia CORREA
MENTA Paz hija de Facundo y Natalia Soledad ROCCETTI
SOSA Catalina Matilda hija de Alan Adrián y Roció Azul CORRREA
GONZALEZ Julia Helena hija de Santiago y Carla Valeria CASAROTTO
PENINGER Olivia hija de German Ezequiel y Carolina de las Mercedes Viviana GENTILI
DUARTE Milton Maximiliano hijo de Julio Matías y Johana del Valle SUARES.

Inscriptos 10-11-21 al 16-11-21

BUSTOS SANTORO Mía Brunella hija de Juan Domingo y María Luz SANTORO
RAMOS CAIRO Fedra hija de Alfredo Luciano y Alina Amancai CAIRO
AGUIRRE Noah Valentín hijo de Agustín Gastón y Melania Dayana BURKI
ASSANDRI Olivia hija de Cesar Javier y Sofia FERREYRA
TAPIA WEY Valentín hijo de Martin y Marina Belén WEY.
GUDIÑO DIAZ Kathaleya Maribell hija de Adrián Ismael y Roció Belén D
IAZ.AGÚERO Lucia hija de Emiliano y Paola Silvana CANAVESE.
IMAN ULLUA Noha Nicolás hijo de Florentino Nicolás del Bari y Micaela Agostina ULLUA.

Inscriptos 03-11-21 al 09-11-21

BASUALDO Martin David hijo de Gastón Maximiliano y Jesica Fabiana ALVAREZ.
BUSTOS Misael Gabriel hijo de Mayco Ariel y Milena Agostina DAMIGELLA.
SANCHEZ Enzo Gabriel hijo de Edgardo Enzo y Rosa Fabiana LUNA
COMPAGNONI PIONETTI Cielo Amelie hija de Octavio Ezequiel y Camila Florencia PIONETTI.
GOMEZ Isaias hijo de Luis Miguel y Cintia Soledad MAUJO.
FERRARI Elunei Andrés Alejandro y María Soledad PONCE .
FERRARI Damián hijo de Andrés Alejandro y María Soledad PONCE.

Inscriptos del 27-10-21 al 02-11-21

BUSTOS KLUG Anthony valentino hijo de Mauricio ImanoL Y Anabela Andrea KLUG.
ARNAUD HENZE Ambar hijo de Mauricio German y Denis Mariel HENZE.
ARNAUD HENZE Isabella hija de Mauricio German y Denis Mariel HENZE.
RIVAROLA Alma Catalina hija de Braian Ezequiel y Brenda Abigail MOLINA
SANTILLAN ARDUINO Bruno hijo de Flavio Roberto y Sofía ARDUINO.
ESTRELLA Julieta Jazmín hija de Ángel y Jenifer Karen MARQUEZ.

Inscriptos del 20-10-21 al 26-10-21

ALASSIA Fiorella hija de Leonardo Ezequiel y Carolina Paola REARTES
GONZALEZ Olivia hija de Luciano Andrés y Iohanna Jacqueline RON
BERGAS BERNARD Emilia hija de German Eduardo y Jesica Melina BERNARD.
CARABAJAL Neithan Gael hijo de Facundo Exequiel y Gabriela Alejandra RIVERO
CORNAMUZA Luz María hija de Herman Marcelo y Melina SUAREZ
ARROYO MARGARIT Alfonsina hija de Federico Cesar y Constanza Elizabeth MARGARIT
LIMA Eithan Ismael hija de Marcos Ismael y María Leyla BARZABAL
TISSERA Máximo hijo de Valeria Soledad TISSERA
PASTRELLO Valentino hijo de Mauricio Ezequiel y Belén Agostina CORTI
MALDONADO Chloe Thais hija de Gaspar Matías y Cecilia Belén GHEZZI

Inscriptos del 13-10-21 al 19-10-21

SOLARI Lara hija de Franco y Candela María GRASSI.
ARAVENA PARED Samir Enzo hijo de Kevin Alberto y Alexandra Elisabet PARED.
MONASTEROLO Noah Franchesco hijo de Braian David y Tania de las Mercedes DAVILA.
LUNA Noah Miguel hijo de Diego Martin y Eliana Gisele RICARINI
HERRERA Eros Geovanny hijo de Carlos Daniel y Silvana Margarita DIAZ.
MORALES Liam Gastón hijo de Gastón Maximiliano y Mariana Ester LEYES.
NORES PEDRAZA Simón Enzo hijo de Agustín Mariano y Carolina Elizabeth PEDRAZA.
TORRES Roma Isabella hija de Joan Alberto y Iara Daniela DUARTE.

Inscriptos del 06-10-21 al 12-10-21

QUIROGA Aynhoa Jeraldine hija de Matías Eduardo y Ariana Aylen QUIROGA.
MENOTTI Zacarias Josue hijo de Luis Eduardo y Vanesa Carolina GATICA
GOMEZ Olivia hija de Juan Jose y Eugenia Judith LENTINI
VALLOZZI Eugenio hijo de German Omar y Ariela Rosa WELTER
MERLINI Charo hija de Matías Javier y Marianella ANTONINI.

Inscriptos del 29-09-21 al 05-10-21

GUEVARA Isabella hija de Rodrigo Daniel y Ivanne Dahyana ARGÜELLO.
REYES Oliver Ismael hijo de Lucas Ismael y Florencia D` ANNA .
LLORET Felipe hijo de Melisa Karen LLORET.
SUBELZA Luz Jacqueline hija de Julio Luis y Brenda Celeste MANDOLESI.
COLMANO Amelia Lizet hija de Damián Luis y Ángela Marlene PEREIRA ROJAS.
SALVA Logan Natanael hijo de Hernán Ezequiel y Aldana Victoria BENGOLEA.

Inscriptos del 22-09-21 al 28-09-21

PONCE Emilia Renata hija de Nelson Gastón y Lourdes Daniela BERTERO
CLARAMONTE Lucia hija de Francisco Joaquín y Fabiana Georgina MARINOZZI.
FERNANDEZ DIAZ Ana Paz hija de Sergio Ariel y Valeria Ivana DIAZ.
IMAN Emilia Franchesca hija de Nicolás Ezequiel y María Belén ROMERO.
TABORDA Milagros Trinidad Daniela hija de Diogenes Darío Daniel y Natalia Elizabeth de las Mercedes BLANCO.
BRANDI Isabella hija de Eduardo Héctor y Marianella Edith MOSQUERA DIAZ.
TAORMINA SANCHEZ Sara Marcelina hija de Walter Horacio y Mayra Alejandra SANCHEZ.
CAGNOTTO Clementina Paz hija de Ariel Alberto y Ana Belén PAMPILLON.
QUINTEROS ROTELA Genaro Nicolás hijo de Facundo Nicolás y Clara Jazmín ROTELA.
PERALTA Noha Natanel hijo de Kevin Alexander y Agustina Belén MARTORINA.

Inscriptos del 15-09-21 al 21-09-21

RAMIREZ Leonidas Benyamin hijo de Alberto Cristian y Natalia Yanina PIÑAL.
MARTINEZ Milo hijo de Matías Nahuel y Melina Daiana SERRANO.
SORICETTI Olivia hija de Carlos Jesús y Cintia Romina DONADONIBUS.
FORMENTO GIUSIANO Alfonso hijo de Sebastián y Mariela GIUSIANO.
MARTINEZ Felipe hijo de Emmanuel Alejandro y Mayra Aldana AGUIRRE.
URBANO Brianna Jade hija de Cristian Gerardo y Alejandra Natalia RAMOS.
CABRERA MONZON Jazmín hija de Gastón Andrés y Georgina Belén MONZON.
PEREYRA Amelia hija de Lucas Gabriel y Marianela Belén ARNULFO.
DONADIO URBANO Valentino hijo de Federico y Rebeca Soledad URBANO.
CANTERO Lucas hijo de Pablo Nicolás y Roció del Cielo BENGOLEA.
CANTERO Agustín hijo de Pablo Nicolás y Roció del Cielo BENGOLEA.

Inscriptos del 08-09-21 al 14-09-21

PERRONES Annaclara hija de Maximiliano Ricardo y Marisa Belén PIOVANO.
BADUNA Ian Emilio hijo de Lorena Emilse BADUNA.
VILLANUEVA Benjamín Gael hijo de Cesar Fabián y Marisa Noemí MEDINA.
GONZALEZ CROGNALI Máxima hija de Ricardo Manuel y Luciana Belén CROGNALI.
MAS PEDRAZA Cataleya Greta hija de Sebastián Alexis y Anahi de los Milagros MAS.
HEREDIA Benicio Lian hijo de Vladimir Joel y Brisa Azul BENAVIDEZ.
GUEVARA Martina hija de Dario Martin y Analia Andrea ESCUDERO.
MURUA Umma Jasmin hija de Mayco Jesús y Florencia Aldana ARCE.
CASULLI CASTELLI Giovanni hijo de Emiliano Jesús y Celeste Bibiana CASTELLI.
VIERA Ailin Juliette hija de Maico Ezequiel y Belén Abigail STEFAN.
ALES MARFIL Benicio hijo de Juan Alejandro y Micaela Ariana MARFIL

Inscriptos del 01-09-21 al 07-09-21

GUDIÑO Bruno Benjamín hijo de María Luciana GUDIÑO
MALDONADO Mateo Issac hijo de Pablo Martin y Maria Julieta LOPEZ.
PARLANTI Joaquín hijo de Hugo Rubén y Camila Daiana DOMINGUEZ
GOMEZ Aymara Marisa hija de Kevin Matías y Karen Alejandra TULIAN
DELGADO Ayrton Eduardo hijo de Luis Correntino y Delfina Milagros VISCONTI

Inscriptos del 25-08-21 al 31-08 2021

CUNEO DURE Lorenzo hijo de Patxi Erlalantz y Sofía CUNEO.
PEPICELLI Vitto hijo de Danilo y Romina SAMMAN.
DEL RE Sofía hija de Lucas Elmer y María Noelia COSTAS.
RUIZ POCHETTINO Bautista hijo de Alejandro Adrián y María Laura POCHETTINO.
ONISIMCHUK Thiago Geronimo hijo de Geronimo Roberto y Claudia Antonia MEZA.
DIAZ Malena Jazmin hija de Maximiliano Andrés y Raissa Madalen EPAÑON.
MOLINA Ignacio hijo de Francisco Agustín y Ángeles Ludmila CEBALLOS.
ROSSO Valentina Mila hija de Martin Alejandro y María Silvina MEDIC
BUSTOS Anhoa Valentina hija de Jonathan Ismael y Melisa Agustina EPAÑON.

Inscriptos del 18-08-21 al 24-08-21

BERGESIO Clara hija de Carlos Andrés y Shasla Amiel LUNA.
SUAREZ Emma hija de German Martin y Natalia Soledad CASTILLO.
CALZOLARI Lorenzo hijo de Franco Eduardo y Janet Marysol PEREZ.
CASAMITJANA PAULETTI Romeo hijo de Juan Manuel Y Ruth Beatriz PAULETTI.
FRANCO Mirko hijo de German Manuel y Sarai CECCON.
DIAZ LEIVA Emilia Jemima hija de Rubén Ángel y Silvia Yanina LEIVA.
BALLESTEROS Eloisa hija de Alejandro Nicolás y Jimena ORTIZ
AGUIRRE Eliseo hijo de Ariel Juliano y Julieta Antonella CEBALLOS.
PERALTA Bianca hija de Maximiliano y Antonella Miriam PONCE.
LOMBI Charo hija de Carlos Nicolás y Virginia SANTARROSA.
MARRONKLE Lucio hijo de Martin Daniel y Maria Florencia RODRIGUEZ LAGOS.
QUADROS BETUCCI Isabella hija de Tiago y Jesica del Valle BETUCCI.
PAGLIARONE Faustino hijo de Virginia Andrea PAGLIARONE.
MEDICI Benicio hijo de Emanuel Jesús y Agustina VIGNA.
GORDILLO Junior Agustín hijo de Matías Michael y Johana Ludmila ROLDAN.

Inscriptos del 11-08-21 al 17-08-21

SIMONINI Fiorella Agostina hija de Ariel Ezequiel y Daniela Alejandra DIAZ.
ALMIRON Oliver Yahir hijo de Sofía Vanesa ALMRON.
DUARTE Benicio hijo de Matías Román y Betiana Soledad GALARZA.

Inscriptos del 04-08-21 al 10-08-21

SETTECASE Felipe hijo de Agustín Jesús y María Roció LARRAYA
LESCANO Catalin hijo de Roberto Alejandro y Laura Magali IMAN.
PUCH Fabrizio hijo de Juan Manuel y Romina Daiana OSSO.

Inscriptos del 28-07-21 al 03-08-21

CONIGLIO Mía Ángela hija de Angelo Jesús y Camila Andrea CAPELLA.
SEMINO FERNANDEZ Ignacio hijo de Agustín y Ana Clara FERNANDEZ BERTERO.
SALVA Triana Valentina hija de María Mercedes SALVA.
VILLAR Luisina hija de Fernando y María Laura HAAG.
LAGRAVA Catalina hija de Gabriel y Luciana Elina FERREYRA.
CORDOBA Alma Abigail hija de Franco Ezequiel y Viviana Andrea MONTOYA.
MAUJO Mateo Gabriel hijo de Mario Gaspar y Marina del Rosario GANUZA.
OLIMA Salvador hijo de Ana Cecilia OLIMA.
SANTI Amira hija de Matías German y Christelle Ayelen HERRERA.
FARELEIRA Nuria hija de Franco Joel y María Florencia CEPPARO.

Inscriptos del 21-07-21 al 27-07-21

PACHECO Lisandro Esequiel hijo de Roque Jacinto y Florencia Camila GAGNOTTO.
CABRERA Milo Emir hijo de Andrés Ezequiel y Cynthia Judith PALAVCINO.
GONZALEZ Thomas hijo de Juan Manuel y Jesica Anabel SERPILLI MISAN.
GALASSO GERBALDO Milo hijo de Danilo Y Maria Florencia GERBALDO DE SIMONE.
VILLANUEVA Ainara hija de Anahi Rosario VILLANUEVA
VILLADA Ian Ezequiel hijo de Pablo Ezequiel y Jacqueline Dahyana MANSILLA
VERA ANTONIETTA Catalina hija de Federico Gabriel y Analía del Valle ANTONIETTA
VERA ANTONIETTA Felipe hijo de Federico Gabriel y Analía del Valle ANTONIETTA
BETUCCI Bianca hija de Leandro Daniel y Sofia PERALTA
QUINTERO Hana hija de Alejandro Jesús y Maria Fernanda URDANGARIN
BALDONCINI Valentino hijo de Jose Marcelo y Gisela Paola RIBBA
OLIVA Julia hija de Franco Daniel y Lucia NOBREGA
RIGOUSTE Amparo hija de Mauro Roberto y Maria Angel TUTTOLOMONDO
GARCIA ACEVEDO Brianna hija de Lucas Franco y Claudia Mabel ACEVEDO
LENCINA Evelyn Jazmín hija de Ramon Adrián y Nélida Mailen CALDERON
RESQUIN CORREA Natanael Iggnacio hijo de Juan Ignacio y Cintia Belen CORREA
ALFIERI Ana Clara hija de Emiliano Alejandro y Ana Sol OVIEDO

Inscriptos 14-07-21 al 20-07-21

GARAVAGLIA Benicio hijo de Gabriel Hernán y Carolina CALIVA.

Inscriptos 07-07-21 al 13-07-21

CORNAGLIA Martina hija de Victorio y Eliana Jesica LOMBI.
TABORDA ASTUDILLO Victoria Cipriana hija de Darío German y Anabella Gisela ASTUDILLO.
VENZON Malena hija de Emanuel Leandro y Nora Teresa VAZQUEZ LUNA
URDANGARIN Caetano hijo de Ramiro Sebastián y Valentina GIGENA.
SALGADO Alma Sophia hija de Patricio Ramón y Mercedes Silvia DI BERNARDI.

Inscriptos del 30-06-21 al 06-07-21

ZINNI Antonio hijo de Luciano Nicolás y María Valentina ULLA.
ROMERO Francisco Román hijo de Juan Manuel y María Florencia MALDONADO.
ARECO LABAY Martina Isabella hija de Jorge Hernán y Camila Elisa LABAY BECERRA.
TIRONI Jeremias hijo de Diego Omar y María Victoria BALDUNI.
POCHETTINO Tiziano hijo de Martin y Manuela del Rosario AQUILES.
COVI Jana Catalina hija de Lucas Alejandro y Jesica ESCAMILLA.
CHANQUIA Simón Nattanael hija de Juan Cruz y Antonella Soledad CABRERA.
ARGUELLO Fermín hija de Iván Alberto y Agustina ROTH.
ACOSTA Gianna Catalina hija de Mayco Gastón y María Fernanda FUNES JABLE.
TURCHETTI Amadeo hijo de Lucas y Esmeralda Soraya ASTUDILLO.
SALVATIERRA Lorenzo Octavio hijo de German Darío y Noelia Vanina CASTRO.
SALVATIERRA Julia Angela hija de Agustín Alejandro y Ludmila Jacquelin MORENO.
FERNANDEZ Ulises GAEL hija de Norberto David y Maribel Carolina COCIO.
SECCO Catalina hija de Ezequiel Eduardo y María José CORTEZ.
CASTELLANO Gino Gael hijo de Cesar Ismael y María de las Mercedes REYNOSO.
CALDERÓN Ana Luz hija de Lourdes Ailén CALDERÓN.

Inscriptos del 23-06-21 al 29-06-21

GUTIERREZ LEMA Milo hijo de Mariano Marcelino y Camila Anahi LEMA.
GUTIERREZ LEMA Olivia hija de Mariano Marcelino y Camila Anahi LEMA.
MEDICI Dylan Gastón hija de Carlos Gastón y Ailen del Valle ALMADA
BAROTTO Juan hijo de Mauricio y Sabrina MONDELLO
PASTRELLO Franchesca hija de Leandro y María Virginia ACCASTELLO
BARROSO PUCHETA Miguel Ángel hijo de Rodrigo Exequiel y Sara Abigail PUCHETA.
HEREDIA Dulce Bianca hija de Juan Alfredo y Érica Yamila OVIEDO
MALDONADO Danilo Ángel hijo de Domingo Alejandro y Camila Lujan LOPEZ
CASALEGNO Cristipher hijo de Jan Paul y Morena CELIZ JUAREZ
CASALEGNO Camilo hijo de Jan Paul y Morena CELIZ JUAREZ
SILVA GALLETTI Lisandro hijo de Kevin Daniel y María Cecilia GALLETTI
BIASONI Ignacio hijo de Juan José y maría Noelia BIASONI CERQUEIRO
LAFFATIGUE Mateo Exequiel hijo de Luca Alexander y Rocio Maria Soledad ZAPATA
CHOQUE CANQUI Thiago Geremias hijo de José Luis y Zulma Rosa CANQUI QUISPE

Inscriptos del 16-06-21 al 22-06-21

RUIZ RAMELLO Pedro hijo de Pedro María y María Florencia RAMELLO.
GARNERO SANCHEZ Gino Emanuel hijo de Alexis Nicolás y Johana Belén SANCHEZ.
BARRERA Sofía hija de Carlos Alberto y Malanie Johana GUDIÑO.
YAO Mateo hijo de Zhenteng y X iaojun TANG.
VILLARREAL Isabella Marina hija de Javier Yamil y Vanesa Paola AGUILERA.
COSTA Filipa hija de Matías Ezequiel y Miguela Belén PREGHENELLA MONTEVERDE.
POLENTARUTTI Santino Guillermo hijo de Pablo Alejandro y Camila Margarita IBARRA
CEBALLOS Thiago Damián hijo de Luis Miguel y Irene Silvia PACHECO.
LALLANA Angelina hija de Braian Ezequiel y Victoria Valentina MARTINEZ.
GUARDIA Isaac hijo de Gonzalo Hugo y María Laura MARTIN
ROMERO Adrián hijo de Mayra Alejandra ROMERO.
SEGOVIA CHOQUE Emma Aysel hija de Rubén y María Fernanda CHOQUE SALDAÑA
FERNANDEZ Lucia Antonela hija de Ángel Horacio y Gisela Paola PONCE.
BRACAMONTE SUAREZ Emilia Victoria hija de German Martin y Daiana Ayelen SUAREZ
ROMERO Tadeo Zahir hijo de Luis Leonel y Yanina Noelia GIMENEZ
GONZALEZ Sara hija de Matías Joaquín y Flavia Belén AVARO
BURKI Lorenzo hijo de Marianela Noemí BURKI.
LAZARTE CASTRO Angelina hija de Tomas Rodrigo y Marisa Ayelen CASTRO
BLANCO Franchesca Lesli hija de Maximiliano Andrés y Yamila Belén CHANQUIA.

Inscriptos del 09-06-21 al 15-06-21

MORÁN Catalina hija de Daniela Aldana MORÁN.
VAIA Isabella Paula hija de Adrián Alberto y Rosa Noemí PERALTA.
MARTORINA Bruno Noel hijo de Guillermo Ezequiel y María Isabel SUPPIA.

Inscriptos del 02-06-21 al 08-06-21

LUNA Enzo Nicolás hijo de Jorge Jesús y Agustina Belén AVILA.
MOLINA Ruth Jazmín hija de Esteban Fernando y Mayra Belén RODRIGUEZ.
ARMITANO Evelin Victoria hija de Ignacio Benjamín y Agustina Abigail ZABALA.
GARCIA Lorenzo hijo de Ariel Fernando y Lucrecia Sabrina GOMEZ.
VALENTI GONZALEZ Amadeo Orion hijo de Gerardo Pedro y Luciana Rosana GONZALEZ.
CANTERO Francesca Arami hija de Ángel Daniel y Cecilia Verónica PEREZ.
MENZIO de SILVA Milán Felipe hijo de Gerardo Gastón y Daniela Lucia da SILVA PAGOT.

Inscriptos del 22-05-21 al 01-06-21

CASTRO Emma Valentina hija de Crhistian Emanuel y Patricia Susana TISERA.
ALLADIO POLO Luisina hija de Nicolas Exequiel y Sofía POLO .
CASTILLO Lian Valentín hijo de Abel Eusebio y María de las Mercedes ANCHETA.
VILLARROEL Alina hija de Alexis Jonathan y Florencia Celeste OBREGON.
CUELLO Felipe Benjamín hijo de José Hugo y Eliana Romina COLMAN.

Inscriptos del 19-05-21 al 21-05-21

DIAZ Basthian Alejandro hijo de Nadia Johana DIAZ.
MEDICI Josefina Ailin hija de Dalma Cintia MEDICI .
BORREDÁ Renata Catalina hija de Franco Ariel y Ivana Edith CASTRO.
AVELLANEDA DIAZ Nathasha Luisana hija de Lucas Ismael y Carla Leonela AVELLANEDA.

Inscriptos del 12-05-21 al 18-05-21

PUCHETA Braian Valentín hijo de Rodrigo Emanuel y Priscila Lucila Lourdes SABRE.

Inscriptos del 05-05-21 al 11-05 2021

CASTRO RUIZ Ainhoa hija de Agustín Gerardo y Victoria Cecilia RUIZ.
LESCANO Celina hija de Mauricio Gabriel y Eliana Jorgelina GELOSI.
TAPIA Víctor Gael hijo de Víctor Elías y Irma CHOQUE CORIA.
ORTEGA BUDIA Yanet Sarai hija de Humberto y Mariela BUDIA CRUZ.
ECHEVERRIA Maximo Bastian hijo de Brian Sebastián y Natalia Tamara MONJE.
INGA Josefina Solange hija de Víctor Sebastián y Johana Malen NEIRA.
GUAYANES Morea hija de Sergio Rubén y Jesica Isabel ZARATE.
ALMADA Ethan Radamel hijo de Carlos Joaquín Y Gisela Janet LUNA.
SUAREZ Liam Cesar hijo de Jonathan Cesar y Daiana Stefania ROMERO.

Inscriptos del 28/04/2021 al 04/05/2021

LOFARO Mía Valentia hija de Mauro Exequiel y Sandra Noemí Gisela MAS.
BUSON MARTIN Lorenzo hijo de Claudio Oscar y Giuliana Soledad MARTIN.
PAEZ Tiziano hijo de Maximiliano Nahuel y Ayelen RODRIGUEZ.
MOLINA Mateo Elías hijo de Oscar Omar y Valeria Andrea LUNA.
CAPDEVILA Bruno hijo de Brian Nahuel y Juliana Ayelen BASUALDO.
ZANABRIA Sofía Jazmín hija de Gastón Ezequiel y Mariela Elizabeth ACEVEDO.
CALDERON Beltran hijo de Ariel Carlos y Lorena Beatriz TRAVERSA.
CAPPELLA GOMEZ Ciro Benjamín hijo de Sebastián y Roció Ayelen CAPPELLA.
CASTRO RUIZ Ainhoa hija de Agustín Gerardo y Victoria Cecilia RUIZ.

Inscriptos del 22/04/2021 al 27/04/2021

RIOS Samira Alejandra hija de Lucas Maximiliano y Evelyn Daiana RIOS.
RIOS Ámbar Valentina hija de Lucas Maximiliano y Evelyn Daiana RIOS.
CISNEROS Valentina Evelyn hija de Leandro Nicolás y Soraya y Evelyn Ibañez.
FALISTOCO Francesco hijo de Fabricio y Ana Celia BOIERO.
BUSTAMANTE PIERRO Santino hijo de Juan Sebastián y Silvina Alejandra PIERRO
PUCHETA Benicio hijo de Mario Jesús y Sabrina Ginette TOMASA.
CARBALLO CAULA Agustín hijo de Facundo Nahuel y Yesica Candela CAULA PALDAOF
MOYA Tomas Uriel hijo de Pablo Fernando y Gabriela Alexandra CABRERA
SIRO Gerónimo hijo de Germán y Jesica Jacqueline GUAJARDO

Inscriptos del 14/04/2021 al 20/04/ 2021

LOPEZ Ahinara hija de Miguel Ángel y Sandra Beatriz HERRERA.
MARVEGGIO Delfina hija de Emiliano y Alejandra Paola GABRIELLI.
CURA Sara Melek hija de Leandro Natan y Yamila Daniela ROMERO.
FERREYRA Salvador hija de Tomas Ariel y Sofía Lara GOMEZ.
GRANDE GARCIA Julia hija de Carlos Daniel y Agustina Jazmin GARCIA.
HALDEMANN Camilo hijo de Agustín y María José RAMAT.
APOLONIO Mía Catalina hija de Érica Noelia APOLONIO.
ATAIDES Nahitan Javier hijo de Matías Javier y Roció Abigail CEBALLOS.
LANCIONI Nazareno Felipe hijo de Darío Luis y Graciela Soledad SUAREZ.
SCOLARO Valentino hijo de Agustín y Sofía Inés MASSO.
ANDRADA Emilia Anita hija de Matías Javier y Ayelen Soledad MUGAS.
PALACIOS Ciro Exequiel hijo de Patricio Exequiel y María Florencia PUCH.
CANDOTTI Gino hijo de Danilo Enzo y María Paula GERBALDO DE SIMONE.
CARRION Nazareno Jesús hijo de Gaspar Julián y Gisela de las Mercedes CHANQUIA.
PARLANTI Felipe hijo de Mariano Abel y Yanina Lujan RIOBO.

Inscriptos del 07/04/21 al 13/04/21

FLAMMINI Mateo hijo de Francisco y Cynthia Jorgelina PEREZ ARMANASCO .
JUAREZ Tadeo hijo de Claudio Alejandro y Antonela Maite VAGLIENTI.
MALDONADO Mía Franchesca hija de Laureano Ismael y Laura Gabriela CORDOBA.
GONZALEZ LESCANO Tahian Emmanuel hijo de Luis Martin y Natalia Soledad LESCANO.
MAS Alfonso Tadeo hijo de Christian Eduardo Daniel y Jessica Belén KEMPES.
GAVIATTI Gino Bautista hijo de Javier Nicolás y Maria Gabriela MENARDI.
QUEVEDO ABAD Salvador German hijo de Lucas Mathias y Gretel Mariel ABAD.
GARCIA Mía Cataleya hija de Carlos Adrián y Thalia Luz Milagros CASAS.
VEGA PERALTA Alma Luz hija de Néstor Fabián y Gabriela Soledad PERALTA.
PARICIA Aravena Isabella Aylin hija de Gustavo Ezequiel y Mayra Ivonne ARAVENA.
PONCE Renata Lujan hija de Ezequiel Amilcar del Lujan y Natalia Silvina TABORDA.

Inscriptos del 31-04-21 al 06-04-21

IMAN Bruno Emanuel hijo de Carlos Emanuel y Paula Manuela TUMA.
HEREDIA Emma Vianca hija de Julio Cesar y María Lujan Julieta RAMALLO.
ROMERO Ignacio hijo de Mayra Alejandra ROMERO.
GUZMAN Emir Matheo Dominick hijo de Danilo Darío y Marianela Isabel ACOSTA.
GARI Josefina Aylen hija de Jorge Luis Y Jesica Beatriz GOMEZ.

Inscriptos del 24-03-21 al 30-03-21

YBARRA Viggo hijo de Matías José y Milena DEALESANDRO.
VEGA Diana Feliciana hija de Ricardo Ramón y Juliana Gisel CASTRO.
BONAMINO LAGRAVA Lucca hijo de Mauro Román y Melisa LAGRAVA.
MIRET Bautista Jesús hijo de Jorge Nicolás y Elizabeth Alicia POZZI.
MIRET Olivia María hija de Jorge Nicolás y ELIZABETH Alicia POZZI

Inscriptos del 17-03-21 al 23-03-21

MARTINI COMMERES Valerio hijo de Luciano Norberto y Agostina COMMERES.
VERON Dylan Miguel hijo de Miguel Ángel y Macarena Rocio Andrea ALMIRON.
TROFINO PORTA Martina hija de Gonzalo Emmanuel y Anabel PORTA.
SARAVALLE Camilo hijo de German Darío y Lorena Aldana PAGLIARONE.
PERALTA Shaiel Agostina hija de Cesar Antonio y Dayana Soledad ROMERO.
GROSSO Mateo Nicolás hijo de Cesar Daniel y Roció Belén VIDELA.
STOKE Cataleya Sarai hija de Cesar Eduardo y María Soledad IBARRA.
TOSSOLINI Juan Bautista hijo de Juan Nicolás y María Luz TOSSOLINI.
GONZALEZ Feliciano Tomas hijo de Marlene Abigail GONZALEZ CARRANZA.

Inscriptos del 10-03 AL 16-03 2021

QUISPE CARRIZO Kathia Mía hija de Nelson Hugo y Diocelin Soledad CARRIZO SANDOVAL.
QUISPE CARRIZO Keyla Mía hIja de Nelson Hugo y Diocelin Soledad CARRIZO SANDOVAL
TUMA GOMEZ Benicio hijo de Santiago David y María Victoria GOMEZ.
BECKER Lautaro hijo de Emmanuel Alejandro y Vanesa del Valle CANELO.
ARCE Samuel hijo de Braian Exequiel y Fernanda Belén MARIA.
REYES Umma Natalie hija de Lucas Exequiel y Florencia Alejandra LOFARO.
CENTENO Bruno José hijo de Leandro Ezequiel y Yahana Nazareth PERALTA.
RODRIGUEZ Berenice hija de Carlos Emanuel y Yohana Desiree BARRIONUEVO.
HUBER BONAUDI Catalina hija de Marcelo Daniel y Ana Verónica BONAUDI.
CEBALLOS Cataleya hija de Brisa Belén CEBALLOS.

Inscriptos del 03-03-21 al 09-03-21

FORNERO Nicolás hijo de Román Osvaldo y Eliana Belén ROLDAN.
GITTO Agustina hija de Miguel Ángel y Carina Ángela WELTER.
GITTO Amalia hija de Miguel Ángel y Carina Ángela WELTER.
GITTO Antonia hija de Miguel Ángel y Carina Ángela WELTER.
SALVUCCI Francisco hijo de Diego Rubén y Romina Gabriela NAJARRO.
CRESPO Felipe Martin hijo de Gustavo Miguel Ángel y Daniela Melina ECHEGARAY.
VILLARROEL Danilo Nicolas hijo de Jonathan Ezequiel y María Belén TORRES.
BALDONCINI Faustina hija de Luciano y Graciela Evelyn BEVAN.
GOMEZ AVENDAÑO Jeyli Aome hija de Sebastián Ramón y Mariam Patricia AVENDAÑO.
MILANI Jeremias hijo de José Ignacio y María Jimena FANIN.
GROPPO GROSSI Tomas hijo de Mariano Oscar y Carla Valeria GROSSI.
SUAREZ ARCCERITO Selena Susana hija de Carlos Matías y Noelia Andrea ARCCERITO.
PONCE Lian Alfredo hijo de Alfredo Alberto y Brenda Gretel MEDINA.

Inscriptos del 24-02-21 al 02-03 2021

ALFIERI Amelia Lucia hija de Cristian David y Soledad Andrea PEPICELLI.
CELIZ Thaiza Jazmín hija de Florencia Abigail CELIZ.
FLORES Bastian Luis hijo de Emiliano German y Tatiana Paola ARGÜELLO.
IBARRA Celestina hija de Mauro Luis y Carla Romina CEDARETTI.
SERPILLI Oliver Ignacio hijo de Matías Andrés y Florencia Abigail VALLINO GHEZZI.
CONTRERA Catalina hija de Luciano Ezequiel y Mayra Alejandra CEBALLOS.
BRTNARDI Nina hija de Mariano Martin y Luciana MACARIO.
VARGAS Sofia Valentina hija de Damián Martin y Leonela Vanesa MANEA.

Inscriptos del 17/02/2021 al 23/02/2021

CUTINI Diana Samira hija de Carlos Leonel y Jesica Daniela AVILA.
LUDUEÑA Ana Sol hija de Luciano German Gabriel y Ivana Florencia ROMERO.
UNGINI PEREYRA Faustino hijo de Francisco Javier Maximiliano y Virginia Romina PEREYRA.
RIVERA Eithan Nicolás hijo de Braian Alexis y Stefania Soledad LUNA.
NIN Brunella hija de Bruno David y María Belén FERNANDEZ.

Inscriptos del 10/02/2021 al 16/02/2021

RIOS Emma Juliana hija de William y Lourdes Alejandra RODRIGUEZ.
GUAJARDO DEMARIA Amadeo hijo de Agustín y Melisa Beatriz DEMARIA SAKSIDA.
ACUÑA Delfina hija de Luciano Davis y Triana Janet SILVA.
GENTILETTI Catalina hija de Sebastián Ariel y Betiana Fabiola CEBALLOS.
MARTINEZ Bruno Samuel hijo de Nicolás Jonatan y Luciana Lujan CHANQUIA.
PINOTTI Vicente hijo de Leonardo Omar y María Noelia ULLA.
DIAZ CANELO Aron Nicolás hijo de Jorge Nicolás y Roció Alejandra CANELO.
LOFARO Jonathan Katrieri hijo de Jonathan Ezequiel y Ariana Aylin GALVANO.
BOLADERES TADDEI Valentino hijo de Alejandro Rafael y Mariana Beatriz TADDEI.
PIERMATTEI German Tadeo hijo de Jonathan Gabriel y Abigail Melina DORREGO .
URBANO Tomas Agustín hijo de Carlos Andrés y Aldana Marcela SERRANO.

Inscriptos del 03/02/2021 al 09/02/2021

FOGANTI Mateo hijo de José Oscar y María de los Ángeles GARDEBLED.
YSLA CEJAS Gibran Alessandro hijo de Fernando Patricio y Ivana Soledad CEJAS.
MARFIL Julia Jazmín hija de Jonathan Alexis y Aldana Silvia GIMENEZ.
ACHATA QUISPE Robert Dylan hijo de Ángel Roberto y Maday QUISPE CHOQUE.
DAVILA FERREYRA Gemima hija de Agustin Nicolas y Rocio FERREYRA.
DI SANTO Cielo hija de Lucas Andrés y Nayla Abigail QUIROGA.
PEPICELLI Felipe hijo de Guillermo Ezequiel y Ivana BUC.
ULLUA MALDONADO Ignacio hijo de José Alejandro y Aixa Ayelen MALDONADO.
MOLINA Ignacio Agustín hijo de Alexis Sebastián Atilio y Yanet Elizabeth CALDERON.
MARRONCLE León hijo de Gustavo Carlos y Noelia Patricia Almada.

Inscriptos del 27/01/2021 AL 03/02/2021

LUNA Josefina hija de Alexis Daniel y Agustina Dahyana Bracamonte.
GONZALEZ Feliciano Expedito hijo de Juan Manuel y Yanina Soledad
RODRIGUEZ.
MOLINEZ Dara Naomi hija de Gonzalo David y Antonela del Valle CAPPELLA.
RODRIGUEZ Moana hija de Alexis David y Camila Valeria OVIEDO.
CEJAS Vicente hijo de Juan Eduardo y Marie Elizabeth RODRIGUEZ.
ESPAÑON Caleb Ezequiel hijo de Ezequiel Martin y Verónica Maricel

Inscriptos del 12/01/2021 al 27/01/2021

SALINARDI,Roma ,hija de Maximiliano y CHIAPPERO GONZALEZ,Maria Agustina
ANDRADA,Nicolas ,hija de Enzo Ariel y CESARATOO,Maria de los Milagros
BARBERAN,Martin Ezequiel, hijo de Nestor Manuel y PEREZ,Pamela
ARGUELLO,Victorino Hugo,hijo de Hugo Fabricio y LEDESMA,Brenda Aldana
VISCONTI,Marcos Xavier,hijo de Alexis Gabriel y GUDIÑO GARECA,Dayana Karen
PACHECO,Bruno Rufino, hijo de Damian Jesus y BENGOLEA,Natali Belen
VARGAS,Milo, hijo de Dario Nicolas y MONETTO,Lucila Elizabet
ARGAÑARAZ NUÑEZ, Mateo Benicio, hijo de ARGAÑARAZ,ranco Luciano y NUÑEZ,Janet Rosario
MONGES,Matias Bautista, hijo de Matias Jesus y PUTZ,Narella
LUNA,Josefina, hijo de Alexis Daniel y BRACAMONTE,Agustina Dahyana

Inscriptos del 06/01/2021 al 12/01/2021

MARTINEZ Ignacio Nicolás hijo de Alexis Luciano y Daniela Jenifer CAGNOLO.
PIZARRO Franchesca Ailin hija de Rita Guadalupe PIZARRO.
RICAGNI Bautista Gabriel hijo de Matías Gastón y María Laura ANTONINI.
MOLINA Dylan David hijo de Enzo David y Yamila Lourdes MUGAS.
POSINCOVICH Theo León hijo de Jeremías Jorge y Martina SERRA.
AGUILAR CASTILLO Dante Gabriel hijo de Jhonny y Martha CASTILLO
GARNICA.
RODRIGUEZ Kilian Benicio hijo de Cesar Nahuel y Agustina Sol VAZQUEZ.
LOPEZ Julia hija de Danilo Gastón y Jessica Estefanía MARTINEZ.
MORENO Cataleya hija de Grisel Soledad MORENO.
ZAN CASTILLO Benjamín hijo de Pablo Alejandro y Desiree Magda CASTELLO.
MAUJO BIASONI Camilo Andrés hijo de Diego Ezequiel y Analia Veronica
BIASONI.
LOPEZ ZARA Julia hija de Luis Alberto y Carla Noemí ZARA.
MALLEA Benjamín Matheo hijo de Carlos Ariel y Carla Marina BANDIN.
MARRONKLE Victoria Sofía hija de Rodrigo Nicolás y Milena Maribel
VILLARROEL.
GONZALEZ PEREYRA Amparo hija de Franco Javier y Ángeles Roció PEREYRA.

Inscriptos del 29/12/2020 al 05/01/2021

SALVA Máximo Leonel hijo de Alexis Leonel y Verónica Ayelen ORODA.
CORTEZ Samira Aylin hija de Agustín Eduardo y Janet Alejandra MAS.
GARCIA AVALOS Noha Yasmin hija de Antonio y Veronica Elisa AVALOS.
JARA Paulina Amelia hija de Milagros Agustina JARA.
ORLANDO Felipe hijo de Diego Oscar y Regina SANTILLAN.
IMAN ORODA Máximo Jonatan hijo de Jonathan y Milagros Soledad ORODA.
RIVAROLA Lazaro hijo de Mauro Miguel y Lucia FERNANDEZ.
ANDRADA GODOY Tomas Ezequil hijo de Damián Ezequiel y Ayelen Irupé GODOY.
FERNANDEZ Nahiara Aimee hija de Gabriel Oscar y Ayelen Soledad VELEZ.
PIÑAL Franchesca Helena hija de Candelaria Anahi PIÑAL.
MENDOZA Olivia hoja de Federico y Luciana Belén CENTENO.
CEVALLOS Johana Emiliano hijo de José Roberto y Susana Mariela IÑIGUEZ.
VALENTI Thales Noel hijo de Ángel Ezequiel y Lourdes de las Mercedes
CHAMORRO.

Inscriptos del 22/12/2020 al 28/12/2020

CAMOANELLA Benjamín hijo de Gonzalo y Ailen Lujan CORIA.
BARBARI BENEDETTO Chiara hija de Franco Alexis y Erika Vanesa
BENEDETTO.
CHANQUIE Ambar Antonia hija de Leonel Jesús y Roció Yanina RODRIGUEZ
BARBOSA.
SAUCH Bautista Gael hijo de Sheraldine Desiree SAUCH.
DEHEZA Thiago Johel hijo de Juan Pablo y Johana Melisa MOLINA.
PALACIOS Teo Gael hijo de Gonzalo Daniel y Samanta Natali FUENTES.
SANTORO Giana Josefina hija de María de los Milagros SANTORO
DEMATTIAS MARRONKLE Renzo hijo de Emilio Francisco y Dayana Danila
MARRONKLE.
VENOSTA Oliver Mauricio hijo de Tomas y Camila BILELLO
PERON Juan Bautista hijo de Santiago Darío y Victoria Andrea BOGGIO.
FORGIONE Lautaro hijo de Diego Javier y Mariela BLENGINO.
GOMEZ Gabriel Raúl Alberto y Luciana Lorena FERNANDEZ.
ROSSO Vito hijo de Gastón Nicolás y María Betiana ANTONINI.
ROMÁN CEARATTO María Clara hija de Ignacio Eugenio y Fátima Gabriela
CESARATTO.
VILLARROEL Bautista hijo de Mayra Soraya VILLARROEL.

Inscriptos del 16/12/2020 al 21/12/2020

VILLALBA Samara Briana hija de Eliana Rita VILLALBA.
ORODA Azul Gianella hija de Pablo Fabián y Nazarena Gianella Aylen ALMIRON.
CEBALLOS LAFFATIGUE Vitto hijo de Alejandro Gastón y Laura Beatriz
LAFFATIGUE.
BERTOLDI Juan Simón hijo de Javier Alejandro y Valeria Melisa MARIA.
ROJAS Kilyan Farix hijo de Sofía Micaela ROJA
MERLO BELTRITTI Monserrat hija de Matías Ezequiel y Bárbara Roció
BELTRITTI.
BUFFA PIERMATTEI Franchesca hija de José María y Yohana Noelia María
PIERMATTEI.
CABALLERO Jesús Gael hijo de Francisco Elías y Marianela BOLAÑO.
TONON MARTINI Juan Ignacio hijo de Hernán Diego y María Celia MARTINI-
CAMPANELLA Benjamín hijo de Gonzalo y Ailen Lujan CORIA.

Inscriptos del 09/12/2020 al 15/12/2020

BOJAR Eloisa hija de Bruno Gabriel y Milena Gisel GONZALEZ

Inscriptos del 18/11/2020 al 24/11/2020

SERNA Matheo Said hijo de Leandro Emanuel y María Alejandra OBRADOR
LOPEZ OITANA Dylan hijo de Jesús Joel y Cynthia Macarena LOPEZ.
BUSTOS Francisco Agustín hijo de Sergio Maximiliano y María Elena TISERA.
TORRES Ismael Agustín Jesús hijo de Agustín Ismael y Guadalupe Marisol del
Milagro RAMIREZ.

Inscriptos del 11/11/2020 al 17/11/2020

MANSILLA, JOSUÉ MIQUEAS hijo de EZEQUIEL ALEJANDRO y de MEZA, PAMELA
ELENA.

Inscriptos del 28/10/20 al 03/11/20

SUAREZ, EMMA hija de JONATHAN EMANUEL y de SALA, BRENDA NATALI.
CHOPITA, PALOMA MÍA hija de BRAIAN ALEJANDRO y de CHOPITA.
TORRES, BENJAMIN hijo de LUCAS DAMIAN y de ZUBIETA, EVANGELINA LORENA.
CEBALLOS, FAUSTO BENJAMIN hijo de FACUNDO AGUSTIN y de FERNANDEZ, SHIRLEY JOHANA.
MOYANO, LIAM KALEL hijo de EVARISTO ISAIAS y de CORTES, LORENA JANET.
GONZALEZ, DANIEL AGUSTIN hijo de MATEO EZEQUIL y de GARCIA, YANINA BETANIA.
SILVESTRO, ZOE hija de MARTIN DARIO y de CAPDEVILA, MARINA LUCIA.
LUDUEÑA, GENARO hijo de DANIEL ALBERTO y de PEREZ, BRENDA JUDITH.
ORTOLANI AGUERO, MARCO GIOVANNI hijo de EZEQUIEL NATALIO y de AGUERO POZZO, PAULA VERONICA.
LESCANO, Isaías hijo de LEANDRO JULIAN y de BRACAMONTE, MARIA CELESTE.
OBREGÓN MANSILLA, LAUTARO hijo de FERNANDO NICOLAS y de MANSILLA, ROCIO DEL LUJAN.
OBREGÓN MANSILLA, DELFINA hija de FERNANDO NICOLAS y de MANSILLA, ROCIO DEL LUJAN.
BRANDT, DELFINA hija de JULIAN y de ORLANDO, MAGALI
MIKATI, ALÍ hija de DAMIAN EZEQUIEL y de TORRES, MAYRA DANIELA.
ROMERO, VALENTINO DARIO hijo de JONATAN JAVIER y de GASTALDI DIAZ, BRENDA SOLEDAD.

Inscriptos del 21/10/20 al 27/10/20

PEREZ OJEDA Joaquín Uriel hijo de Nicolás Martin y Claudia Patricia OJEDA.
FREIRE LOPEZ Emiliano hijo de Raúl Osvaldo y Ariana Clara LOPEZ
CAPDEVILA.

Inscriptos del 14/10/20 al 20/10/20

GUZMAN RAMOS Diana hija de Matías Ismael y Sabrina RAMOS.
ROJA Ada Luz hija de Juan Pablo y Roció Virginia RIOS.
PICCATTO PAUTASSO Octavio Abel hijo de Paulo Sebastián y Camila Sonia
PAUTASSO.
OSSES PAGLIARONE Roma Saray hija de Hugo Sebastián y Sofía Micaela
PAGLIARONE.
CUELLO Matteo Leonel hijo de José Miguel y Roció Ayelen OBREGON.
ZARA Valentina hija de Rene Darío y Evangelina Egle PRANZONI.
HURTADO Amadeo hijo de Juan Ignacio y Marianela Belén REARTES.
JUAREZ Santiago Natanael hijo de Cristian Javier y Paola Bibiana Arce.
FERNANDEZ Emilia Natali hija de Alcides Mariano y Milagros Guadalupe
ALTAMIRANO.

Inscriptos del 07/10/20 al 13/10/20

ATAIDE Valentino Daniel hijo de Jonatan Daniel y Paola Daniela AVALOS.
IBARRA ALLIONE Mateo hijo de Enzo Renato y Daniela ALLIONE.

Inscriptos del 01/10/2020 al 06/10/2020

FUNES Mateo Nicolás hijo de Agustín y Yamila Belén CORE.
CALCAGNO Benicio Emmanuel hijo de Juan Carlos y María Ester SILVA.
CENTURION FERRUCCI Bastian Esteban hijo de Axel Elías Sebastián y Daiana
Roció FERRUCCI.
ANTONELLI María Emilia hija de Benjamín y María Cecilia BALLESTEROS.

Inscriptos del 23/09/2020 al 30/09/2020

ARCE FERNANDEZ, FREDDY MIGUEL HIJO DE ARCE CACERES, FREDDY Y DEFERNANDEZ TAPIA,
MARIA REYNA.
ZAMBRAN, HERNÁN ENRIQUE HIJO DE MATIAS WALTER ARIEL Y DE AVENDAÑO, MILAGROS
ILEANA.
SANABRIA, CLARA TIZIANA HIJA DE LEANDRO AGUSTIN Y DE MOYA, MARIA FLORENCIA.
SALIS, BRIAN EZEQUIEL HIJO DE CARLOS AUGUSTO Y DE MARIN, SILVIA SUSANA.
ANTONIETTA FILIPPI, VALENTÍN HIJA DE JAVIER ALBERTO Y DE FILIPPI, FLORENCIA.
GUARINO, ANA PAULA HIJA DEMARIANO JAVIER Y DEMONTEDORO, CECILIA MABEL.
ALMIRÓN, FRANCISCO NATANAEL HIJO DE FERNANDO GABRIEL Y DE PERALTA, NAARA NAIMI.
TISSERA, OLIVER GAEL, HIJO DE SOLEDAD SORAYA.
GHIONE, AGUSTIN EZEQUIEL HIJO DE EDUARDO EZEQUIEL Y DE BERGERO, ROMINA ANDREA.
MINO, VALENTINA HIJA DE MATIAS EMILIANO Y DE ROMERO, MARIA BELEN.
ENRIA, AARÓN OLIVER HIJO DE JOEL ALEXIS Y DE BUSTOS, LOURDES ANABELLA.
GONZALEZ, KATERINA ADDA LUZ HIJA DE CARLOS DANIEL Y DERIOS, VALERIA YAMILA.
GARCIA, CATALINA BELÉN HIJA DE MATIAS OSCAR Y DE GARCIA, MARIA BELEN.
REBOLA ROJAS, FRANCESCA HIJA DE JUAN FEDERICO y de ROJAS STIEG, ALEJANDRA BELEN.

Inscriptos del 16/09/2020 al 22/09/2020

FERNANDEZ FIGUEROA Josue Emanuel hijo de Esteban David y Aziel Beatriz
FIGUEROA BETANCOURT.
AGÜERO Benjamín Rafael hijo de Daniel Luciano y Yanina de los Milagros
ARAYA.
AUDICIO Nicolás Ezequiel hijo de Kassandra Jacqueline AUDICIO.
LIOTTA Hian Joel hijo de Eric y Soledad Belén SANTI.
GONZALEZ ANTONIETTA Amelia Valentina hija de Agustín David y María del
Milagro ANTONIETTA.
MARCORA Eva Catalina hija de German Ariel y Roció Elizabeth CESAR.
TADDEI Mateo Ezequiel hijo de Jorge Daniel y Yanina Soledad CINGOLANI.
SERNA Franchezca hija de Claudio Nahuel y María Silvina AMAYA.
MALDONADO Lucia Emilia hija de Juan José y María Rebeca FUNES JABLE.
GARCIA Amir hija de Carlos Javier y Natalia Noelia RIVAROLA.

Inscriptos del 09/09/2020 al 15/09/2020

PARICIA GALINOVICH Román Mateo hijo de Braian Jesús y Romina Belén
GALINOVICH.
PONCE Emma Luna hija de Héctor Eduardo y Roció Jazmín VILLARROEL.
MARTINEZ PRESTIPINO Jeremías hijo de Ezequiel Mario y Pamela Cecilia
PRESTIPINO.
CASTILLO GUIA Claudia Serena hija de Lucas Eduardo y Claudia Irina
GUIA.CARRANZA Hannah Valentina hija de Sebastián José y Silvina Lorena SORIA.
REYNA Gemma hija de Mauricio Ezequiel y Micaela Yohana ABBAS.
DUARTE Tatiana Belén hija de Pablo Ezequiel y Marina Belén ZUCCARELLI.
GROSSI SELLES Constantino hijo de Franco Emanuel y María Victoria SELLES.
VILLARROEL Guido hijo de Lucas Javier y Sandra Noelia IBARRA.

Inscriptos del 02/08/2020 al 08/09/2020

DIAZ Fausto Nicolás hijo de Mariano Rodrigo y Ivana Carina BARZABAL.
ROMERO Emma Nicol hija de Enzo Nicolás y Martha Noemí IBARRA.
ANCHETA Cora Mila hoja de Luis Ernesto y Stefania Esther REYES .
CAPDEVILA Alma Lucia hija de Carlos Alberto y María José QUIROGA..
LUJAN BRAVO Paulina Evelina hija de Carlos Ignacio y Iara Virginia BRAVO.
LOPEZ FULDERI Felipe Lorenzo hijo de Cristian Juan y Roció Raquel FULDERI
MORAN.
JUAREZ Bruno hijo de Lucila Alejandra Sonia JUAREZ.
SALUZZO María Isabel hija de Crhistian Sebastián y Agustina Verónica SOSA.
MACIA LIENDO Olivia hija de Nicolás Jesús y Sofía Denise LIENDO.

Inscriptos del 26/08/2020 AL 01/09/2020

MORTIGLIENGO Julia hija de Luciano Gonzalo y Brenda Abigail VILLARRUEL.
LUBRINA Vitto hijo de Santiago Alberto y Victoria CALLES.
PACHECO SNOPEK Baltazar hijo de Emiliano y Pamela Estela SNOPEK.

Inscriptos del 19/08/2020 AL 25/08/2020

ZAMUDIO Simón Emanuel hijo de Franco Joel y Natali Soledad BERGARA.
BARRIOS MACCARI Diego hijo de Mario Adrián y Carolina del Valle MACCARI.
OLGUIN Victoria hija de Mario Walter y Paula Ivanna Figueroa.
RODRIGUEZ Valentino hijo de Lucas Rubén y Camila Alejandra ROJAS.
VAZQUEZ Kevin Natanael hijo de Celeste Haydee de los Ángeles VAZQUEZ.
MARTINEZ Anthony Hernán hijo de Néstor Hernán y Eugenia Ramona GARCIA.
OLIVA Lorenzo Salvador hijo de Santiago Gabriel y Sofía Doris ARRIOLA.

Inscriptos del 12/08/2020 AL 18/08/2020

OLMOS Bianca hija de Darío Raúl y María Belén CAON .
QUIROGA Alma Angelina hija de Juan Mariano y Yesica Claudia Soledad
PERALTA.
LOPEZ Francisco hijo de Augusto Horacio y Eliana QUINTEROS.
MANSILLA Angeles Vanesa hija de Sergio Fabián y Paula RESQUIN.

Inscriptos del 05/08/2020 AL 11/08/2020

CASTRO Nehemias Samuel hijo de Damián Ángel y Marysol del Carmen
MENOTTI.
MORONI Juan Bautista hijo de Juan Manuel y Carolina BIANCO .
TIRONI Juan Ignacio hijo de Javier Martin y María Fernanda COPPOLA.
PERALTA Michel hijo de Fabián Alberto y Yamila Belén MOLINA.
LESCANO Bastian Nicolás hijo de Jorge Daniel y Graciela Noemi CORDOBA.
VILLARROEL Victor Hugo hijo de Víctor Manuel y Johana Elizabeth PERCAZ.
ESPINOSA Gianna hija de Lucas Santiago y Batiana NIETO.
AREVALOS HEREDIA Gael Gerónimo hijo de Richard Miliano Y Camila Ayelen
HEREDIA.
ARGUELLO MOLINA Amparo Elizabeth hija de Lucio Sebastián y Jazmín Ivonne
MOLINA.
LEDESMA BIOLATO Isabella hija de Francisco Rafael y Beatriz Ana BIOLATO.
CUELLO Delfina hija de Ismael Jesús y María Florencia PERALTA.

Inscriptos del 29/07 AL 04/08

ECHEVERRIA Matilda Sheraldine hija de Mariano Ezequiel y MAYLEN Roxana
CABANILLAS.
RAMOS Antonella hija de Carlos Alberto y Beatriz Andrea VISSANI.
MANSILLA Malvina Soledad hija de Ricardo Ariel y Johana Micaela BLANCO.
BIRCHMEYER Agustín Mathias hijo de Jorge Ariel y Andrea Verónica
ALBRECHT.
CRESPO Stefano hijo de Giuliano Rafael y Ana Paula ALOCO.
LERDA Victoria hija de Leonardo Jesús y Carolina Estefanía SERRANO.
BAZARRA Guido hijo de Fernando Miguel y Mariana Valentina BORGOGNONE.
QUINTEROS GAMBA Ailin hija de Facundo Nicolás y Brenda Soledad GAMBA.
LEYES Jesús Exequiel hijo de Luis Exequiel y Valeria Noemi LUNA.
ORTOLANI DI PIETRANTONIO Candela hija de Gonzalo y Paola Leonor DI
PIETRANTONIO.
CONTRERAS Ambar Ainoha hija de Ángel Fernando Emmanuel y Johana María
DIAZ.
ARRIETA Amadeo hijo de Emiliano David y Daiana Belén RIVADERO.
BALLAMAN Renata Gisele hija de Lucas Andrés y Gisele Elizabeth CORDOBA.
BOLADERES ARSAUT Joaquín hijo de Mateo Sebastián y Aldana Mayra
ARSAUT.

Inscriptos del 22/07 AL 28/07

GUACH Lian Ayrton hijo de Alan Andrés y Juliana Isabel CORREA.
RIBAROLA AIASSA Julia hija de Mauro Alejandro y Sofia Constanza AIASSA.
CARDOSO Lucas Alberto hijo de María Inés CARDOSO.
DONETTO Valentín hijo de Gerardo Andrés y Ana Sofía MERLO.
DIAZ ASTUDILLO Berlín hijo de Eduardo Javier y Carina Rita del Valle
ASTUDILLO.
ROMERO PACAY Vicente hijo de Juan Ignacio y Micaela Ayelen PACAY.
AZCHERITO Francisco Simón hijo de Nicolás Gastón y Camila Milagros
VILLARROEL.
VIGANI Emilia Catalina hija de Sergio Adrián y Carla Carolina CASTRO.

Inscriptos del 15/07 AL 21/07

CHIPOLLA SANCHEZ Luz hija de Gastón y Martina SANCHEZ.
PEREZ Mateo Ezequiel hijo de Ángel Ezequiel y Brisa Nahir TORANZO.
PAREDES Yahir hija de Maico Ezequiel y Pricila Nara BUSTOS.
ROLDAN Noah David hijo de Rodrigo Agustín y Karen Gisela ABBAS.
DROZINA Agostina Trinidad hija de Franco Ezequiel y Roció Dalma GAITAN.
SALVATIERRA Fermín hijo de Damián Daniel y Loreta Beatriz REVELINO.
BOIERO CACCIAVILLANI Fermín hijo de Daniel Mariano y Carolina
CACCIAVILLANI.
DOMINI Joaquín hijo de Eduardo David y Fiorela Irina LLORDEN.
RODRIGUEZ Camilo hijo de Maximiliano Jesús y Erica Soledad LOPEZ.
CANO Brianna Arlet hija de Eduardo Nicolás y Silvana Maricel JARA.

Inscriptos del 08/07 AL 14/07

VALENTIN OLIMA Yaco hijo de Santiago Adolfo y María Pía OLIMA.
TASSI Francisco Jose hijo de Diego Matías y María Florencia MARANI.
SASTRE Marcos Eliseo hijo de Marcos Nicolás y Gabriela CORNAGLIA.
IRASTORZA Joaquín hijo de Adrián Esteban y Vanesa Belén COLAGROSSI.
MANTELLI Malena hija de Cristian Julio y Andrea Soledad PEREZ.
GELOSI ACOSTA Guillermina hija de Marcelo LEJANDRO Y Lucia ACOSTA.
CHAMORRO DOMINGUEZ Merli Tupac hijo de Lucas Marcelo y Adriana Cristina
DOMINGUEZ.
FERNANDEZ GUARUA Zamir David hijo de David y Filomena GUARUA YACA.
YARSABAL ROSSI Tomas hijo de Nicolás Darío y Romina Andrea ROSSI.
SIMONINI ROCHA Nahia Rosa hija de Santiago Catriel y Keila Ailen ROCHA.
MARTORINO Milo hijo de Gianfranco y Gisel Antonella NOCITO.
RODRIGUEZ Estefanía hija de Osvaldo Gabriel y Vanesa Alejandra BENAVIDEZ .
MONTEDORO Andrés hijo de Ariel Gustavo y Cecilia ARMAYOR.
PRIVITERA Margarita hija de Daniel Alberto y Milena CONTI.
MONASTEROLO Antonio Caleb hijo de Luciana Noelia MONASTEROLO.
ROMERO Luis Davis hijo de Luis Alfredo y Clarisa Elizabeth RODRIGUEZ.
GIGENA Valentina Ailen hija de Oscar Jesús y Brisa Agustina VEGA.

Inscriptos del 01/07 AL 07/07

VILLARROEL GONZALEZ Gael Valentin hijo de Exequiel Valentin y Rocio Daiana
GONZALEZ.
BORGIANI Lorenzo Benjamin hijo de Juan Ignacio y Guadalupe Abril MEDICI.
GUEVARA Xiomara Alma hijo de Jose Antonio y Celeste Magali RODRIGUEZ.
VASQUEZ ANTONIETTA Juliana hija de Adrian Hugo y Monica Gabriela
ANTONIETTA.
PARDO MURPHY Felipe hijo de Andres y Carolina MURPHY.
ARDINO Margarita hija de Emiliano Martin y Jesica Paola PONTONI.
GONZALEZ Zamira Amelie hija de Cristian David y Nadia Micaela CARLOS.
CAMINO RODRIGUEZ Eugenia Eluney hija de Francisco y Debora Celeste
RODRIGUEZ.
GARRONE MARTELLONO Luz hija de Marco Simon y Maria Belen
MARTELLONO.

Inscriptos del 24/06 AL 30/06

GONZALEZ Helena hija de Roberto Jesús y Mirna Beatriz RAMIREZ.
PERALTA Catalina Aimet hija de Jesica Carolina PERALTA.
RODAS Ana Abigail hija de Eduardo Arnaldo y Yoana Belén VEGA.
CORTEZ DAMIGELLA Matías Ezequiel hija de Jonathan Héctor y Sara del Valle
DAMIGELLA.
SALGUERO David hijo de Carina Andrea SALGUERO.
MORENO Siamara Natali hija de Gustavo Gabriel y Antonella de los Milagros
TORRES.
REY Simón Leo hijo de Emiliano José y Eliana Abigail MARTINEZ.
BERON Bruno Ángel hijo de Miguel Ángel y Dhyana Marisol MUSTAFA.
URBANO Agustín hijo de Ezequiel David y Claudia Soledad SANCHEZ.
CABALLERO CARNEVALE Alfonsina hija de Tobías Alejandro y Jorgelina
CARNEVALE CELIZ.
ARZAMENDIA Franchesca hija de Priscila Aylen ARZAMENDIA.
GIMENEZ Esteban Ibrahin hijo de Luciano David y Alba Jazmín COLASO.
ABATEDAGA Felipe hija de Bartolomé y María Josefina GASULL.
GOMEZ Alejo José hijo de Lisandro Martin y Yanina Soledad LESCANO.

Inscriptos del 17/06 AL 23/06

DIAZ Ana Clara hija de Oscar Ariel y Maria Guadalupe RUTKOWSKI.
DIAZ Ana Luz hija de Oscar Ariel y Maria Guadalupe RUTKOWSKI.
ALLENDE Jeremias hijo de Leandro Martin y Maria Antonella OCAMPO.
SOLIANI Francisco hijo de Juan Emilio y Soledad Valentina CLARO.
MALDONADO Tomas Julian hijo de Milagros Agostina MALDONADOI.
FERNANDEZ Clara Abril hija de Heber Maximiliano y Pamela Magali MIRANDA.
GALLI PIAZZA Guillermina hija de Ezequiel Esteban y Lucia PIAZZA.
MEDICI Emilia hija de Lucas Sebastian y Romina Maricel BUFARINI.
PONCE Mateo Jonas hijo de Noelia Desiree PONCE .
TURCUTTO Clara hija de Micaela Alejandra TURCUTTO.

Inscriptos del 10/06/2020 al 16/06/2020

GUZMAN Paulina Mikeila hija de Ezequiel Alejandro y Stefania Belén GODOY.
CORONEL Olivia hija de Crhistian German y Paola Andrea ABBAS.
FONS Gael hijo de Santiago y María Victoria MARQUEZ.
MOLINA Malaika hija de Diego Ezequiel y Malena Elizabeth MOREYRA.
GUZMAN Ambar Aylin hija de Nicolino `Patricio y Daiana Carolina RODRIGUEZ.
RIVERO Bastian Giovanni hijo de Juan Ignacio y Sofía Lorena PONCE.
MENDOZA Mara Anabella hija de David Emanuel y Mariana Emilse ESPINOZA
BELTRAMI Alfonsina hija de Carlos Gustavo y Patricia Soledad GONZALEZ.
RUIZ CAMILETTI Lola hija de Martin Miguel y Jesica Soledad CAMILETTI

Inscriptos del 04/06/2020 al 10/06/2020

PENFOLD Emma hija de Kevin y Gisela María PALACIOS.
LUNA Vito hijo de Rodrigo Martin y María Julia BERTOLDI.
PARRILLA Jazmín Soledad hija de Carlos Jesús y Roció Natali ULIASSI.
BALDAZAR Tiziano Emir hijo de Jeremías Marco Antonio y Rita Mariela Ofelia
CHANQUIA.
EZCURRA Priscila hija de Eduardo Ariel y Marianela PEDERNERA.
BARRIONUEVO ROSSA Valentino Lorenzo hijo de Facundo Rodrigo y Jesica Fabiana
ROSSA.
MAGGI PALMESANO Rufina hija de Esteban Andrés y Natalia Soledad PALMESANO.

Inscriptos del 28/05/2020 al 03/06/2020

CHIAPPARELLI FRANCINA HIJA DE AXEL JOAQUIN CHIAPPARELLI Y DE LUCILA TATIANA MIRETTI.
GROSSI ARTURO LUCAS HIJO DE JONNERET GISELE NÉLIDA
CAPOMASSI JUAN IGNACIO HIJO DE CAPOMASSI CARLOS FERNANDO Y DE HOPPERUS ROCIO SOLANGE
BOLATTI SALIOL AMBAR HIJA DE BOLATTI BRUNO EXEQUIEL Y DE SALIOL SOFIA DESIREE
MORELI SAVANCO PAULINA HIJA DE MORELI PABLO ALEJANDRO Y DE SAVANCO MARIANA
GALLARDO VALENTÍN NICOLÁS HIJO DE GALLARDO FACUNDO ROMAN Y DE PERALTA TAMARA SOLEDAD

Inscriptos del 21/05/2020 al 27/05/2020

LOMBARDI, VITTO GIULIANO HIJO DE PABLO GABRIEL Y DE CINTIA MARILYN BABRIQUE.
RAMELLO, JULIETA HIJA DE DAMIAN ALEJANDRO Y DE MARIA ELENA FRONTERA.
GUTIERREZ, NOAH ROMAN HIJO DE JONATHAN EZEQUIEL Y DE DALMA MICAELA MEDICI.
CABRERA VILLARROEL, ALEXANDER HJO DE NATANAEL ALEJANDRO Y DE ANA LAURA VILLARROEL
LOPEZ PROCACCINI, MARTINO HIJO DE CRISTIAN RAMON Y DE ANTONELA PROCACCINI
MACHADO BIASONI, FRANCESCA HIJA DE JUAN IGNACIO Y DE MARIQUENA DEL ROSARIO BIASONI
CURIONI, ALEJO HIJO DE LUCILA ANTONELLA CURIONI
BUSTAMANTE, YAHIR GABRIEL HIJO DE ENRI GABRIEL Y DE PATRICIA DEL MILAGRO SIMONINI
CARLINI, LORENZO GIOVANNI HIJO DE NICOLA AGUSTIN Y DE LUCILA NOEMI MOLINA
MARTINEZ, JULIA HIJA DE LUCAS MATIAS Y DE MELISA NAHIR TUMA

Inscriptos del 13/05/2020 al 20/05/2020

MENARDI, AILIN, HIJO DE GUILLERMO JAVIER Y DE GALIANO, PAOLA JORGELINA.
CORONEL, CAMILO DANTE, HIJO DE DANILO OSCAR Y DE OVIEDO, JULIETA.
ROTH, ADELINA, HIJA DE JOSE IGNACIO, Y DE PIAZZA, GIULIA.
CAMACHO, NOAH, HIJO DE MICHAEL JAVIER Y DE ARIAUDO, EMMA VIRGINIA.
ROSATTI VIOLA, MERLINA, HIJA DE JUAN MANUEL Y DE VIOLA, JORGELINA MELISA.
BAGGINI MAINERO, FILIPA, HIJA DE LUCIO GABRIEL Y DE MAINERO, ANA PAULA.
BLENGINO BELTRITTI, JULIA HIJA DE NELSON EMILIANO Y DE BELTRITTI, JORGELINA PAOLA.
FUELICO, DANTE, HIJO DE FRANCO DARIO Y DE SUOLA, ERIKA DEL VALLE.
TURCUTTO MORALES, ENZO, HIJO DE LUCIO NICOLAS Y DE MORALES, DAIANA EVELYN.
AGÜERO, BENJAMÍN, HIJO DE MAURICIO MARCOS Y DE GUZMAN, PAOLA ALEJANDRA.
GITTO FERRERO, LUZ ISABELLA, HIJA DE MIGUEL ANGEL SALVADOR Y DE FERRERO DREYER, LUCIANA ELISA.
ROJAS MARTINEZ, AGUSTINA, HIJA DE ANTONIO Y DE MARTINEZ FERNANDEZ, REBECA BEATRIZ.
HERRERA, EMILIA SARAI, HIJA DE JONATHAN FRANCOY DE GODOY, MAILEN MILAGROS.
MORENO, FELICIA HIJA DE MARCELO RODRIGO Y DE GUZMAN, DAHYANA ANDREA.
ROMAGNOLI VALENTIN, EMMA HIJA DE MAXIMILIANO JESUS Y DE VALENTIN, ELIANA GISELE.

Inscriptos del 07/05/2020 al 12/05/2020

CASABONA, CATALINA, HIJA DE CLAUDIO SEBASTIAN Y DE MICAELA PATRICIA, BOTTASSO.
ROGERS, IGNACIO, HIJO DE JONATHAN Y DE LUCRECIA SOLEDAD, POMA.
TRUGLIO, MATEO, HIJO DE MARTIN OSCAR Y DE SOFIA DEL VALLE, RIBAROLA.
BIASONI DUARTE, PETRONA VIVIANA, HIJA DE EMANUEL JONATHAN Y DE CINDY DEL LUJAN, DUARTE.
ROMERO, ROMA VALENTINA, HIJA DE DAVID MARIANO Y DE JESSICA ALEJANDRA, QUIROGA.
PEREZ, MATEO EZEQUIEL, HIJO DE ANGEL EZEQUIEL Y DE BRISA NAHIR, TORANZO.
BUSTOS, BRUNELA CATALINA, HIJA DE GASTÓN ROMÁN Y DE GIULIANA ELIZABETH, TAMANTINI.
VIRGILI, FELIPE AUGUSTO, HIJO DE LUCAS AUGUSTO Y DE MELINA IVANA, MORASQUI.

Inscriptos del 30/04/2020 al 06/05/2020

LOPEZ TORRES, SARA ARACELI, HIJA DE HERMELINDA LOPEZ TORRES.
TRABUCCO CAFFARATTI, SOFIA, HIJA DE PABLO CESAR Y DE MARIA SOLEDAD CAFFARATTI.
QUIROGA MONTRASI, FRANCESCA, HIJA DE MARIANO NAZARENO QUIROGA Y DE LUCIA CATALINA
MONTRAS.
PEREZ, BENICIO GAEL, HIJO DE SERGIO DAMIAN PEREZ Y DE MARCELA ALEJANDRA PEREYRA.
PEDANO BOMONE, AMALIA HIJA DE GONZALO PEDANO Y DE BARBARA BOMONE.
MONASTEROLO ANCHETA, AGUSTINA HIJA DE MARTIN OSVALDO MONASTEROLO Y DE YAMILA
ANDREA ANCHETA.
AGÜERO, STEFANO, HIJO DE MAXIMILIANO GUILLERMO Y DE JOHANA FATIMA DEL LUJAN GIGENA.
LAINATI GARCIA, PAULINA, HIJO DE ANDRES Y DE VIRGINIA GARCIA ONEILL.
PEPICELLI QUIROGA, THIAGO, HIJO DE AGUSTIN NICOLAS Y DE LUCILA ROCIO QUIROGA.
QUIROGA, TOMÁS, HIJO DE DAMIAN AUGUSTO Y DE AGOSTINA ORIOLI.
DORREGO, LOLA AMELÍ HIJA DE LUCAS EZEQUIEL Y DE DAMARIS ABIGAIL MANSILLA.
FOTESTI SOSA, MURAD GERMAN HIJO DE GIORGINA NOE FOTESTI SOSA.
IVANOFF, BENICIO ROMAN HIJO DE MAXIMILIANO ARIEL Y DE CINTIA MAGALI CORREA.
BARBOSA DAVID, VALETNINA HIJO DE FRANCO EMANUEL Y DE SOFÍA MICAELA BARBOSA.
BARCOS GONZALEZ, ISAAC EMIR HIJO DE JOSE LUIS Y DE JESSICA CELESTE GONZALEZ.

Inscriptos del 19/03/2020 al 29/04/2020

DIAZ Benicio, hijo de Damián y Sofía Elisabeth Romero
DIAZ FRANCISCO, hijo de Damián y Sofía Elisabeth Romero
JARA ARCE Efraín Felix, hijo de Leonel Alejandro y Ivanna Beatriz Jara
CARDOZO, Santino Leonel, hijo de Luis Gabriel y Ludmila Anahi Britos
CORDOBA, María Luz, hija de Axel Willian y Celeste Antonella Peralta
CHANQUIA REARTES Isabella, hija de Gerardo Miguel y Karen Mariel Reartes
VALENCIA MAMANI Jeriko Benjhamin, hijo de Erik y Erika Mamani Ballesteros
FERNANDEZ Lucia, hija de Guillermo Nicolás y Ariana Fabiola Arias.
ARIAS Josefina, hija de Cesar Adrián y Luciana Carmen Bianchi
FALETTO FAERMAN Constanza, hija de Daniel Alejandro y Pamela Faerman
CHAVEZ, Helena Sofía, hija de Gabriel Alejandro y Vanesa Ivana López
GAVIGLIO Stefano, hijo de Guillermo Daniel y Natalia Marisel Reyes.

18/03/2020

BERNAL Gael Santino hijo de Emanuel Santiago Y Brenda Ayelen CORREA.
SILVA Salome hija de Fatima Daiana SILVA.
LOPEZ Mateo hijo de Emiliano Nicolas y Eliana Noelia CEBALLOS
FRANCONE BONAMINO Elena hija de Emiliano Rodrigo y Maria Juliana BONAMINO

17/03/2020

CORONEL Gonzalo Ramiro hijo de Omar y Paula Roxana CASCO.
MONTESANTO Samira Catalina hija de Brian Joel y Lucia Maria SAVORETTI

16/03/2020

RODRIGUEZ PEPICELLI Eugenio hijo de Franco Hugo y Carla Alejandra PEPICELLI
GONZALEZ Ulises Agustin hijo de German Agustin y Florencia de los Milagros LALLANA

13/03/2020

AGUIRRE Clara Solange hija de Maria Soledad AGUIRRE.

12/03/2020

IMAN Bruno Agustin hijo de Amancay IMAN .
OSSE Julian Aron hijo de juan Pablo y Monica Andrea AGÜERO

11/03/2020

CAVASIN Pedro hijo de Ricardo Damian y Jessica Soledad BLANCO.

10/03/2020

FONTA Agusto hijo de Federico y Maria Jose PRINO.
PEIRETTI Franchesco Tadeo hijo de Francisco Gabriel y Marina Isabel GUTIERREZ.
GONZALEZ LUNA Merlina Darlene hija de Fernando Manuel y Araceli Alejandra LUNA.

09/03/2020

FERNANDEZ DELMONTE Estefanía hija de Luciano Javier y Verónica Andrea DELMONTE
MAMANI Olivia Nerea hija de Jorge Abraham y Noelia Cintia CAYAMPI.
LIUZZO Isabella hija de Cristian Adrian y Ruth Valentina PAJON GARDEBLED
GARECA CRUZ Saul Ignacio hija de Felix y Cleufia CRUZ

05/03/2020

MISTRINELLI PAJON Anna Luz hija de Gaston Luis y Silvana Elizabeth PAJON.
FERREYRA Ivar Leonardo hijo de Maximiliano Nicolas y Daiana Soledad ZABALA.

03/03/2020

BORGOGNONE Dante Antonio hijo de Diego Ariel y Melina CUNEO.
FONTAN BUSTOS Catalina hija de Emiliano Jose y Julieta Yanina BUSTOS.
RASPO DONDIO Rufina hija de Ramon Alberto y Maria Jose DONDIO.

27/02/2020

BERON LOPEZ Luciano Leonardo hijo de Eric Silvio y Myriam Raquel LOPEZ.
MARTINO Evelyn Marlen hija de Maximiliano Nicolas y Julieta Belen RAMIREZ.
PEREZ PACO Natalia Esther hija de Brisa Ayelen PEREZ PACO
FEA Octavio hijo de Ezequiel y Natalia Belen BIVI

26/02/2020

SOLIS FIGUEROA Luz Mia hija de David Daniel y Gianella Abigail SOLIS
BRACAMONTE Emilia hija de Silvio Omar y Jessica ORTIZ
ULLOQUE Agustín hijo de Laureano Matias y María Belen ESCAMILLA
FRANCO MOLINA Gael Jeremias hijo de Mayco Walter y Clara Luz MOLINA

20/02/2020

RODRIGUEZ Joel Valentin hijo de Sergio Fernando y Gisela Soledad GUAJARDO.
PERALTA Cataleya Mabel hija de Cesar Damian y Erika Estefania GOMEZ.
CAPUMA MENDIZABAL Jeremias Benjamin hijo de Ronald Y aLcira MENDIZABAL QUENA

19/02/2020

GALLARDO Dante hijo de Eduardo Francisco y Ivana Soledad ALIENDRO .

12/02/2020

IRIGOITIA Lena Sharis hija de Santiago Nicolas y Antonella .
VALLE Ramiro Gael hijo de Maria Julia Gael.
MOESSNER Alfonsina hija de German Horacio y Paola Andrea ACOSTA

11/02/2020

HUMBERT Juliana hija de Ezequiel Mauro y Ivana Lorena COSTA
ROVERA Rafael hijo de Gabriel Eduardo y Daniela Raquel OVIEDO
MARTINEZ Camila hija de Enrique Alberto y Gisela Yanina FERRARI

10/02/2020

PLATA Fabrizio hijo de Raul Ricardo y Carla Ivana RON.

06/02/2020

CESERE Giulia hija de Damian Roberto y Contanza TOSSOLINI

04/02/2020

DOLMAN Aihnoa Guadalupe hija de Nahuel y Sheila Selene ANCA
MEDICI Paulina Angelica hija de Silvio Ezequiel y Leysa Karen ARGOTE MARTINEZ.
LUJAN Agustina Milagros hija de Daniel Alejandro y Marisa Soledad ALASSIA .
LEMO BRACAMONTE Luna Isabel hija de Maximiliano Javier y María Soledad BRACAMONTE

03/02/2020

Reyes Mateo Joel hijo de Alicia Mercedes REYES .
AUGUSTO Felipe hijo de Mauricio Jose y Maria Belen PANTANO.
FILIPPI Leon hijo de Renzo Nicolas y Sofia KIRIGIN

30/01/2020

BUSTAMANTE Milo hijo de Lautaro Miguel y Daiana Michelle RAMELLO.
INGRASSIA Alma hija de Adrian Gonzalo y Lucila Anabella AYALA.
BERGAS BORDON Bianca Antonella hija de Franco Ezequiel Y Romina Antonella BORDON.
RIOS Ramiro hijo de Emilio Gabriel y Evangelina Andrea QUIROGA.

29/01/2020

MANIAS Olivia hija de Luciano Damian y Tamara Aylen MARTINEZ.
ACORCIONE Celina Lucia hija de Alexis Marcelo y Laura Vanina BIASONI.
HEREDIA Julian hijo de Cesar Alberto y Melina Marta VILLARRUEL.

28/01/2020

OSSO Antonio Lautaro hijo de Sebastián Luis y Lourdes Soledad NARDI
QUIROGA Eloisa hija de Braian Daniel y Iara Sofia MOLINERO
VOTTORI Naomi Aimara hija de Leonardo Gaston y Melani Soledad GATICA
FABATIA CEJAS Amixsa Victoria hija de Daniel Alejandro y Luciana Soledad CEJAS
FABATIA CEJAS Emma Clara hija de Daniel Alejandro y Luciana Soledad CEJAS

27/01/2020

SANABRIA Martina Abril hija de Juan y Mercedes Noemi CASTRO.
AGUIRRE Miqueas Dionel hijo de Emanuel Néstor y Anabella Soledad CHAVERO.

21/01/2020

CASTAÑO, Felipe Cain hija de MAURO Emilio y de RIVERO, Carla Mailen, nacida el 17/09/2019.

16/01/2020

PASCALE, Francesca Soledad hija de Javier Hernan y de ALVAREZ, Rosana Noelia, nació el 06/08/2019.
OTERO, Lucia hija de Fernando Elvio y de PRANZONI, Maria Evangelina, nació el 10/01/2020.
DESANTIAGO, Tiziano hijo de Federico Ángel y de VENZON, Evelin Dahyana, nació el 18/12/2019.
LOMELLO, Laureano Antonio hijo de Mariano y de CIAN, Vanesa Mariana, nació el 27/12/2019.

15/01/2020

BRACAMONTE, Lucia Victoria hija de Valentina Selene, nació el 20/12/2019
BARRERA, Sebastián hija de Diego Emanuel y de CASTRO, Gladys Noelia nació el 02/01/2020.
HERRERA, Laia hija de Jennifer Ayelén, nació el 30/12/2019.
BOEZIO, Lorenzo hijo de Sergio Rodrigo y de NUSSIO, Ludmila Belén, nació el 02/01/2020.

14/01/2020

MUÑOZ, Martina hija de Diego Emiliano y de PALACIOS, Marianela, nació el 01/01/2020.
DELMONTE SOLER, Joaquín hijo de Javier Matías y de SOLER Maria Soledad, nació el 07/01/2020.

13/01/2020

GARCIA, Marcelo Antonio hijo de Carlos Antonio y de VALDEZ, Bernardina Rosa.
SILVA BECERRA, Lucia hija de Omar Ezequiel y de BECERRA, Gisela Mariel.
RIVERA IMAN, Jazmin Adela hija de Adrián Agustin y de IMAN Johana Ayelén.
SCHIAPPA PIETRA, Felipe Agustin hijo de Walter Martin y de ROMERO, Dayana Ayelén.
DAVITO GARA, Renzo Giovanni hijo de Martin Nicolas y de CLARISA MARIA.

10/01/2020

GONZALEZ Catalina Franchesca, hija de Maria Jose Gonzalez .
CEVALLO GARCIA Roma Isabella, hija de Armando Gonzalo y Carolina Andrea GARCIA.

07/01/2020

PAUTASSO Catalina, hija de Axel Daniel y Sofia Abigail GAGNOTTO.
ORLANDO Eusebio Gina, hija de Alfredo Juan y Maria Alejandra EUSEBIO.
RIZZATO Maximo Jeremias Bruno, hijo de Franco Alberto y Febe Rebeca CURA.

20/12/2019

ALCONZ FLORES Lionel Gerard hijo de Palacio Javier y Reyna Marisol FLORES MOLLO.

19/12/2019

SILVA Bruno Amador hijo de Maico Davis y Sabrina Janet RODRIGUEZ.
GUDIÑO Bautista Tommy hijo de Matias Pablo y Blanca Valeria GUERRA ORTEGA.
CAMPERI Victoria Leonela hija de Mileva Georgina CAMPERI BOSCOLO.
SIMONINI BARZABAL Bastian Nicolas hijo de Mayco Nicolas y Carla Noemi SIMONINI.

18/12/2019

ASSANDRI DE MINGO Greta hija de Nestor Hugo y Marianela DE MINGO.
VELEZ Emily hija de Denis Alberto y Cintia Macarena MAIORINO

17/12/2019

AREVALOS RODRIGUEZ Micaela Ailen hija de Eugenio Gustavo y Mirian Estela RODRIGUEZ MORILLA.
BORGIANI Nazareno Maciel hijo de Juan Jesus y Maria de las Mercedes LUNA.
CASTRO Roma Aylin hija de Milagros Aylen CASTRO.

11/12/2019

PADOVAN FERREL Alfonsina hija de Gonzalo y Melani Ivana FERREL dreiling
VALLARD Anna Luna hija de Veronica Stefani VALLARD.
POMA Brunella hija de Agustin Cesar y Debora Natalia BARRIONUEVO

10/12/2019

RUIZ Elián Samir hijo de Claudio Alejandro y María Haydee ESPAÑON.
GONZALEZ Benicio hijo de Juan Cruz y Micaela de Lourdes BARBERO.
LUNA ANDRADA Juan Manuel hijo de Hugo Lazaro Marcelo y Johana del Milagro ANDRADA.

09/12/2019

AGUIRRE Mia Valentina hija de Agustin Gaston y Malena Dayana BURKI.
CAMARA Francisco Oliver hijo de Ignacio Nestor y Magali Luciana LOYOLA.
GENTA CAMPOS Selene Libertad hija de Juan Pablo y Laura Patricia CAMPOS.

05/12/2019

GANDULLO Josue Eleazar hijo de Jorge Mauricio y Carla Romina MONASTEROLO
SANCHEZ Victor Antonio hijo de Juan Pablo y Maria Agustina PEREZ

29/11/2019

BUSTAMANTE Francesco hijo de Marcelo German y Brenda Agustina FERRERI.
ARCE Amparo Mariela hija de Diego Andres y Noelia Fatima LOPEZ
GRELLA OITANA Tomas hijo de Javier Miguel y Carolina Andrea OITANA
IBAÑEZ Alejandra Agostina hija de Crhistian Marcelo y Veronica Andrea GENTILETTI

27/11/2019

IBARRA LUNA Emilia hija de Magali IBARRA LUNA .
VAZQUEZ Theo hijo de Estefanía Alejandra VAZQUEZ.
GUERRERO RAMAZZOTTI Agustín Alaric hijo de Franco Leonardo Jonathan y Emilia RAMAZZOTTI.

25/11/2019

CHIANALINO Isabella hija de Carlos Javier y Melisa Graciela MAZA
VILLALBA Paulina hija de Braian Gaston y Erica Desiree FERNANDEZ
MONASTEROLO TULIAN Janna hija de Lucas Nahuel y Yamila Fatima TULIAN.

25/11/2019

GOMEZ COPERTARI Elias hijo de Matias Jose y Lucia Abril COPERTARI nacio el 29/10/2019
GARCIA Ciro Ignacio hijo de Natalia Soledad GARCIA nacio el 25/11/2019
AUGUSTO Santino hijo de Juan Manuel y Maria Celeste CUELLO nacio el 11/11/2019
DIAZ Octavio Eduardo hijo de Maximiliano Andres y Raissa Madelen ESPAÑON nacio el
11/02/2018.

14/11/2019

CORNAGLIA Agostina hija de Santiago Hector y Luciana Cecilia RODRIGUEZ

13/11/2019

CEBALLOS SANDONELLI Ignacio hijo de Lisandro Damian y Paola Andrea SANDONELLI .
CHIAPPERO Lautaro hijo de Ezequiel Eduardo y Marianela Belen LEDESMA

12/11/2019

FERNANDEZ PIAZZA Jeremias hijo de Andres Gabriel y Flavia PIAZZA

07/11/2019

BECCHI Brandon Agustín hijo de Lisandro Javier y Laura Mariela GONZALEZ.
ABREGO Ethan Alexander hijo de Jonathan Williams y Evelyn Maira QUINTEROS.
AMAYA Elian Noah hijo de Pablo Ariel y Adriana Carolina AGUIRRE.
PEPICELLI PEREZ Lucas hijo de Sebastián Ramón y Vanesa Soledad PEREZ.

05/11/2019

CAMPOS Paulina hija de Casrlos Andres y Camila PAULTRONI nacio el 29/10/2019
COMMERES GEMINIANI Alfonsina hija de Eugenio Alberto y Maida GEMINIANI nacio el 28/10/2019
ASTUDILLO Lucio Andres hijo de Marcelo Andres y Yamila Soledad ULLA nacio el 01/11/2019

04/11/2019

FERRUCCI Pedro hijo de Pablo Luciano y Georgina Andrea COLOMBO nació el 03/10/2019

31/10/2019

OVIEDO Liam Justo hijo de Leonardo Oscar con Analia Nerina MONZON nacio el 26/10/2019
CAPÒZUCCA Victoria Sofia hija de Ivan Marcelo y Paola Marcela ROCHAIX nacio el 21/10/2019
MADDALENA Olivia hija de Lucio Andres y Celeste Andrea CONTI nacio el 20/10/2019

29/10/2019

ARCE PRESUTTI Nahemias, hijo de Sebastian Eduardo y Vanesa Lujan PRESSUTTI nacio el 15/10/2019
ROBLEDO SAFFI Felipe, hijo de Hector Aristides y Erica Natalia Paola SAFFI RIVERA nacio el 22/10/2019

28/10/2019

BOSTICO Emma Josefina, hija de Horacio Hugo y Erica Beatriz CORRAL nacio el 26/10/2019
ROCHA Juana, hija de Gaston Alejandro y Daiana Beln ARGUELLO nacio el 22/10/2019

24/10/2019

ALBARRAZIN Nayla Samira, nació el 15/12/2018 hija de Cristian Fabian y Leila Soledad CORIA.

22/10/2019

PRANZONI MONZON Katyana, hija de Natalia Soledad PRANZONI y Marianela Soledad MONZON nacio el 11/10/2019

22/10/2019

MOLINA Ameli, hija de Tamara Soledad MOLINA nacio el 28/09/2019
ROMERO MAZZONI, Jesse Irene hija de Juan Andres y Belen MAZZONI nacio el 16/09/2019
CORDOBA, Bruno Gael hijo de Enrique Gabriel y Roxana de Lourdes IBARRA nacio el 23/09/2019
VILLALBA Noah Yutiel, hijo de Fernando Damian y Fernanda Marcela MASCARDELLI nacio el 10/10/2019
PALACIOS Enzo hijo de Brian Salvador y Noelia Andrea JUAREZ nacio el 14/10/2019

17/09/2019

DIAZ Felipe hijo de Ruben Osvaldo y Maive Belen DURE nacio el 11/10/2019

16/09/2019

DEMARCO Ana Juliette hija de Sandra Mabel DEMARCO nacio el 03/10/2019
GIMENEZ Maximo Lionel hijo de Brisa Daniela GIMENEZ nacio el 07/10/2019
ROMAGNOLI Alma hija de Elian Domingo y Rocio Esmeralda CURIONI BOIERO nacio el 07/10/2019
KADOTA Thiago hijo de Patricio Nahuel y Sofia BERGAS PERALTA nacio el 11/10/2019

15/10/2019

IBAÑEZ BIANCHI Emilia nacio el 20/01/2019 hija de Luis Fernando y Maria Andrea BIANCHI.

10/10/2019

LEMA Eloisa hija de Camila Anahi LEMA nacio el 17/05/2019
CASTRO Rufina hija de Manuel Alberto y Ivana Edith UTRERA nacio el 06/09/2019

08/10/2019

SEMINO FERNANDEZ Valentino hijo de Agustin y Ana Clara FERNANDEZ BERTERO.
PONCE Bruna Isabella hija de Magali Alejandra PONCE.
BONDONE Magdalena hija de Marcos Alejandro Rafael y Lucia Antonella MARTINI.

07/10/2019

STOKE Theo Alexander hijo de Maximiliano Gaston y Maria de las Mercedes REARTES.
BUSTAMANMTE Mailen hija de Mariana Vanesa BUSTAMANTE.
MICOZZI ARSAUT Ciro hijo de Guillermo Martin y Luisina Velen ARSAUT.
TULIAN Lia Amparo hija de Macarena Soledad TULIAN.

03/10/2019

ROJAS CUITIÑO Amelia hija de Julio Mauricio y Maitena Luciana ROJAS nacio el 20/09/2019.
GATTI Dante hijo de Eduardo Andres y Laura Soledad LOPEZ nacio el 18/09/2019.
TEGHILLO Faustino hijo de Raffaello y Amancay Soledad ALOS nacio el 20/09/2019.
ZAMUDIAS Kevin Lautaro hijo de Julio Ramon y Maria Cristina MOYANO.

02/10/2019

GOMEZ GALARZA Milo Ignacio hijo de Franco Ezequiel y Lilian GALARZA .
RAMIREZ Noah Isaac hijo de Jorge Rafael y Carina Veronica MOLINA .

01/10/2019

ALVAREZ Renata Catalina hija de Juan Ignacio y Ivana Florencia MAERO nacio el 04-09-2019.
LUNA Bianca hija de Santiago Manuel y Camila Elisa FERRERO nacio el 06-09-2019.

30/09/2019

MOYANO Olivia hija de Ricardo Andrés y Kamil Ángela LUNA nació el 04/09/2019.
ALMADA Nahuel Tobías hijo de Matías Nahuel y Natali Sol del Milagro ALASTRA nació el 17/09/2019.
MAIER María Emilia hija de Pablo Javier y Vanesa Maribel FARIAS nació el 20/09/2019.
SURBANO Santino Ezequiel hijo de Facundo Ezequiel y Johana Alejandra SALVA nació el 09/09/2019.

25/09/2019

GRIMALDI Clara hija de Franco Nicolás y Maria Florencia LOREA nació el 09/09/2019.
ROLLAN URDAPILLETA Antonia hija de Matías Ezequiel y María Eugenia
URDAPILLETA CASUSA
nació el 02/09/2019.
RIBAROLA MONGE Julieta Isabella Azul hija de Franco Maximiliano y Ana Damaris MONGE
nació el 09/09/2019.

24/09/2019

VILLARROEL Bastian hijo de Hernan Erwin y Antonella Nicolle ANDRADA nacio el 11/09/2019.

IBARRA Bruno Ezequiel hijo de Paula Florencia IBARRA nacio el 30/08/2019.

CABRERA Joaquín hijo de Emanuel Oscar Y Tamara Anahi DOBBELSTEEN nacio el 11/09/2019.

TURCHETTI CATTANEO Helena hija de Juan Antonio y Jesica Liliana CATTANEO nacio el 19/09/2019.

23/09/2019

RUIZ Francisco Ramiro hijo de Betina Soledad RUIZ NACIO EL 08/05/2019.
SUAREZ Cristopher Alexander hijo de Enzo David y Natali Noemi LOYOLA nacio el 05/09/2019.
ACUÑA Josefina Janet hija de Luciano Davis y Triana Janet SILVA nacio el 12/09/2019
ARAMBURU Benicio Jesus hijo de Natanael Jesus y Vanessa ACUÑA nacio el 10/09/2019.

19/09/2019

FERNANDEZ Cloe Francesca hija de Jorge Daniel y Maria Celeste LUNA nacio el 06/09/2019

18/09/2019

OVIEDO Catalina hija de Erich Gustavo y Jeanette Daiana RUIDA nació el 09/09/2019.

13/09/2019

CALDERON Emma Martina hija de Alan Ivan y Florencia Vanina GUEVARA nacio el 27/09/2019.

12/09/2019

PERRONES Theo Nicolas hijo de Nicolas Ezequiel y Maria Noelia MALDONADO nacio el 25/08/2019

11/09/2019

FLORENTIN Facundo Jose hijo de Carlos Alberto y Irma Itati CONTRERAS nacio el 18-04-2018
JUAREZ FLORES Emily Franchesca hija de Juan EXEQUIEL Y Veronica Beatriz FLORES nacio el 27/08/2019
MIHAICH MONTUORI Vicente hijo de Lisandro Nicolas y Maria Virginia MONTURI nacio el 03/09/2019

10/09/2019

SIHUAYRO FERNANDEZ Gael hijo de Beltran Percibal y Marina FERNANDEZ RODRIGUEZ nacio el 14-01-2019.
TOMASSETTI Eithan Andrés hijo de Brian Joel y Victoria Micaela VILLANUEVA nacio el 04-12-2018.
GARCIA Andrés hijo de Cesar Andrés y Micaela WELTER nació el 02-09-2019.
CORDOBA ELIAS Lorenzo Gaston hijo de Hector Gaston y Nadia Rebeca ELIAS nacio el 28-08-2019

09/09/2019

MIGLIORE Juan Agustin hijo de Juan Cruz y Vanesa Natali ricagni nacio el 29/08/2019.
VILLALBA Eylin Ambar hija de Johana Vanesa VILLALBA nacio el 29/08/2019.
GODOY Isabella hija de Ricardo Leandro y Karen Sofia WALDDMANN nacio el 28/08/2019.
GUAJARDO Oliver Julian hijo de Facundo Nicolas Y Yanina del Valle GOMEZ nacio el 28/08/2019.

06/09/2019

MONTOYA Julia hija de Miguel Angel y Anabella Nicolle CORDOBA nació el 02/09/2019.
ALVAREZ Baustista Santino hijo de Jonathan Alberto y Carla Laureana BARROSO nació el 15/08/2019

05/09/2019

PEREZ Ana Guillermina hija de Gabriel Ramon y Ana Sofia DUPPENTHALER nacio el 12/08/2019
VIDELA ALLADIO Joaquin hijo de Leandro Sergio y Luciana Florencia ALLADIO nacio el 06/08/2019
LIMA Byron hijo de Jonatan Mauricio y Aylen Yamile PALAVECINO nacio el 16/08/2019

04/09/2019

FERNANDEZ IZQUIERDO Santino hijo de Santiago Nicolas y Maria Clara IZQUIERDO CERQUEIRO nació el
26/08/2019.

03/09/2019

PALACIOS LAZARTE Gino hijo de Dario Alexis y Camila Sol LAZARTE nacio el 22/08/2019.
DUARTE Elena Charis hija de Iara Daniela DUARTE.
PEDERZOLI Jonás Emmanuel hijo de Jonathan Emmanuel y Gabriela Alejandra LATTANTE.

02/09/2019

NILIA GALETTO Renata hija de Cesar Lucas Y Gisela de las Mercedes GALETTO nacio el 26/08/2019.
MOLINA Emili Suley hija de Cesar Maximiliano y Maria del Carmen TULIAN nacio el 10/08/2019.
JUAREZ Benjamin Ezequiel hijo de Ezequiel Osvaldo y Natalia Celeste BARBOSA nacio el 23/08/2019
MURUA Liam hijo de Dalma Betiana MURUA nacio el 07/08/2019
GONZALEZ AQUILES Gael hijo de Roberto Ezequiel y Maria Sol AQUILES nacio el 29/08/2019.

29/08/2019

CASTRO Josefina Nicolle hija de Fabian Gabriel y Julieta Belen MOINE nacio el 19/08/2019

28/08/2019

VERA Ana Paula hija de Yesica Analia VERA nacio el 08/08/2019

27/08/2019

NOCELLI Agustín hijo de Martin Alejandro y María Virginia ALBIN .

26/08/2019

GONZALEZ BONO Benjamin hijo de nicolas y Camila Belen BONO nacio el 19/08/2019
PENINGER Helena hija de German Ezequiel y Carolina de las Mercedes Viviana GENTILI nacio el 14/08/2019
SEBALLOS Tomas Eduardo hijo de Julio Emilio y Silvana Mercedes CLERICO nacio el 12/08/2019

22/08/2019

VERA Ana Luz hija de Santiago Pedro y Joana Valeria PARRIA nació el 06/08/2019
FIERRO Benjamín Matías hijo de Aldana Magali FIERRO nació el 28/07/2019

21/08/2019

CAMPOS Maximo Gael hijo de Damian Miguel y Yahana Fabiana LUJAN nacio el 30/07/2019.
VASQUEZ Julieta hija de Mauricio German y JOHANA Yanina BORDA nacio el 15/08/2019.

20/08/2019

VICTORIO Braian Jeremias hijo de Oscar Eduardo y Micaela Alejandra SALIS nacio el 05/08/2019.
OLIVERA Dalila Noemi hija de Javier Alexis y Narella Abigail JUAREZ SAONA nacio el 16/08/2019.
ALASSIA Roman Martin hijo de Hugo Nicolas Y Maricel Virginia ALDECO nacio el 13/07/2019.
CONTRERA Giovanni Saul hijo de Tomas Fermin y Florencia Solange RIMOLDI nacio el 02/08/2019.

15/08/2019

ZABALA Delfina hija de Juan Pablo y Stefani ROGERS nacio el 09/08/2019

13/08/2019

LOPEZ Amaya Frida hija de Federico Nicolas y Lourdes Julieta PIÑAL nacio el 27/07/2019.
RODRIGUEZ TURLETTI Olivia hija de Cesar Claudio y Natalia Soledad TURLETTI nacio el 19/07/2019.
BRAVO Felipe hijo de Fabricio y Sofia Eugenia VENZON nacio el 01/08/2019.

12/08/2019

SOSA Ámbar Yamile hija de José Roque y Yanina Valeria SILVA nació el 24/07/2019.

08/08/2019

DE LA RUA Francisco Agustin, hijo de Daniel Agustin y Aixa Belen LUNA GONZALEZ nacio el 04/08/2019.
BERGAS BERNARD Antonio, hijo de German Eduardo y Jesica Melina BERBARD nacio el 29/07/2019.
MARRONCLE Felipe, hijo de Luis Alejandro y Noelia Ivonne PIERMATTEI nacio el 10/07/2019.

07/08/2019

DE LA RUA Francisco Agustin hijo de Daniel Agustin y Aixa Belen LUNA GONZALEZ nacio el 04/08/2019.
BERGAS BERNARD Antonio hijo de German Eduardo y Jesica Melina BERBARD nacio el 29/07/2019.
MARRONCLE Felipe hijo de Luis Alejandro y Noelia Ivonne PIERMATTEI nacio el 10/07/2019.

06/08/2019

VILLALBA Marie Aitana hija de Ramon Jose Dario y Luciana Mariela MOLINA nacio el 05/07/2019
CANTARUTTI Bruna hija de Fernando Oscar y Eugenia GIAQUINTA nacio el 27/07/2019
VIDELA BORREDA Alfonsina hija de Lucas Ezequiel y Daiana Ayelen BORREDA Ncio el 02/08/2019

05/08/2019

BALDAZAR Noah Roman hijo de Mariano Jose y Paola Soledad MORENO nacio el 22/07/2019

02/08/2019

CASTRO Tobias David hijo de Oscar Alexis y Rita Ester DOMINGUEZ nacio el 16-07-2019
ARCE Emma Martina hija de Hugo Victor y Maria Sol PACHAO nacio el 23/07/2019
DOMINGUEZ Benicio Joaquin hijo de Rodrigo Joaquin y Florencia OCHOA nacio el 22/072019
MOLINEZ Ainhoa Nihan hijo de Gonzalo David y Antonela del Valle CAPPELLA nacio el 23/07/2019
BONI PARDO Josefina hija de Roberto Daniel y Camila PARDO nacio el 10/07/2019
DUARTE Juan Dionisio hijo de Juan Manuel y Romina Florencia DIAZ nacio el 16/07/2019
RASPO IRIGOITIA Emma Naiara hija de Raul Atilio y Agustina Denise IRIGOITIA nacio el 31/07/2019

01/08/2019

CASTRO, Tobías David hijo de Oscar Alexis y Rita Ester DOMINGUEZ nacio el 16/07/2019
ARCE Emma Martina hija de Hugo Victor y María Sol PACHAO nació el 23/07/2019
DOMINGUEZ Benicio Joaquín hijo de Rodrigo Joaquín y Florencia OCHOA nació el 22/07/2019
MOLINEZ Ainhoa Nihan hijo de Gonzalo David y Antonela del Valle CAPELLA nació el 23/07/2019
BONI PARDO Josefina hija de Roberto Daniel y Camila PARDO nació el 10/07/2019
DUARTE Juan Dionisio hijo de Juan Manuel y Romina Florencia DIAZ nació el 16/07/2019

31/07/2019

ANCONETANI Baltazar hijo de Mauricio y Mariana RODRIGUEZ nacio el 22/07/2019
APAZA Nerea hijo de Deyvy y Jenny Paula HERVAS ROJAS nacio el 14/07/2019

30/07/2019

PEREZ AGUIRRE Olivia hija de Ariel y Florencia Daniela AGUIRRE nació el 22/07/2019.
RIBBA Victoria hija de Giuliana RIBBA nació el 14/07/2019.
SIRUR Bautista hijo de Joel Nair y Eliana Estefanía HERRERA nació el 20/07/2019.
MARCHETTO Leandro Nicolas hijo de Claudia Jorgelina MARCHETTO nació el 01/07/2019.
DI BARTOLO Gianna hija de Cesar Antonio y María Soledad CHACOMA nació el 18/07/2019
ANCHETA Greco Daniel hijo de Gonzalo Daniel y Camila BUC nació el 19/07/2019

30/07/2019

BELTRAN Valentin Lionel, hijo de Gabriel y Ana Rosa PEREZLINDO nacio el 30/06/2019
SOSA JUAREZ Ezequiel Alfonso, hijo de Maximiliano Fabian y Clara Lucia JUAREZ nacio el 09/10/2018

25/07/2019

MONTENEGRO Eloisa hija de Daniel y Gabriela Lujan RODRIGUEZ nacio el 15/07/2019.
RUIZ Candelaria hija de Jose Maria y Betiana Soledad BERTORELLO nacio el 11/07/2019
ARAVENA PARED Misael Emir hijo de Kevin Alberto y Alexandra Elisabet PARED nacio el 02/07/2019

24/07/2019

VERON Rafael hijo de Alejandro Martin y Melanie Solange TESSER nació el 24/06/2019.
MARRONKLE Emilia hija de Matías Emmanuel y Roció del Carmen CRIVELLI nació el 11/07/2019
CERASO SIMONINI Ana Clara hija de Benjamín Emanuel y Brisa Ludmila SIMONINI nació el 23/06/2019

22/07/2019

VILMONTE Noa Rodolfo, hijo de Roberto Matías y Magali del Carmen MOREYRA nació el 25/07/2019.
MIRANDA Theo Julian, hijo de Cecilia Elizabeth MIRANDA nació el 10/074/2019.
INGA Bautista Joaquin, hijo de Brahian Daniel y Eugenia Soledad MARTINEZ nació el 17/06/2019.
VARAS María Victoria, hija de José María y Evangelina del Valle GUZMAN nació el 04/07/2019.

19/07/2019

ORTOLANI AGÜERO Maximo Angel hijo de Ezequiel Natalio y Paula Veronica AGÜERO POZZO nacio el 30/06/2019.
DE LA RUA Kimberly Nazarena hija de Andres Alberto Francisco y Yanina Noelia HERRERA nacio el 16/07/2019.
MINO Emma hija de Mario Esteban y Valeria Silvina SANABRIA nacio el 04/07/2019

18/07/2019

ARES LOPEZ Noah Jordan hijo de Jordan Eliezer y Grecia Evelyn nacio el 04/07/2019.

17/07/2019

PERALTA GOMEZ Bruno Santiago, hijo de Rodolfo Santiago y Eliana Magali GOMEZ nació el 13/12/2018.
SOLA Aymara Soledad, hija de Diego Jeremias y Roció del Valle IBARRA nació el 04/07/2019.
CEBALLOS Antonella, hija de Franco Omar y Elizabeth Carina FILIPUZZI nació el 04/07/2019.
RIBAROLA DE RUTTE Yago Ismael, hijo de Juan Alexis y Paula Rosa DE RUTTE nació el 27/06/2019.
SANTUCHO Maximo, hijo de Maximiliano Jesús y Florencia Mariel VALENTIN nació el 04/12/2019.

16/07/2019

BIAZZONI, Maximiliano Andrés hijo de Rocio Magali, nacido el 24/06/2019.
CABRERA, Britany Luciana hija de Celeste Maria del Rosario, nacida el 6/03/2019.
SANCHEZ, Alma Luz hija de Angel Manuel y Rocio Alejandra RIBAROLA, nacida el 18/06/2019.

REARTE, Milton Aaron hijo de Angel Alfredo y Norma Beatriz ZICOVICH, nacido el 21/06/2019.

MONTECINO PAZ, Renata Sofía hija de Luis Miguel Angel y Nilse Soledad PAZ. Nacida el 04/07/2019.

15/07/2019

RIVERO GUZMÁN Cielo Belén, hija de Manuel Alejandro y GUZMÁN, Gisela Belén, nacida el 28/06/2019.
SOLA, Ignacio Joaquín, hijo de Joaquin Javier y Agustina Magali DELGADO AGUIRRE, nacido el 27/06/2019.
MALDONADO, Ainhoa Meral, hija de Gaspar Matias y GHEZZI, Cecilia Belen, nacida el 24/06/2019.
SAINI GUSELLA Dante, hijo de Pablo Dante y GUSELLA, Georgina Beatriz. Nacida el 24/06/2019.

VASCONI, Antonella hija de Sebastián y LUJAN Paola Elizabeth, nacida el 19/06/2019.

10/07/2019

CEPPARO, Valentín Odone hijo de Lucio Odone y SOSA, Paola Lucia, nació el 27/06/2019.
AGUIRRE, Benicio Alejandro hijo de Sebastian Alejandro y VERON, Alejandra Daniela, nacio 20/06/2019.

03/07/2019

ALFARO David Marcelo, hijo de Rodrigo Alejandro y Agostina Daiana VALLE MONTOYA nació el 24/06/2019.
ORODAZ Joaquin, hijo de Fernando Javier y Noelia Analia OVIEDO nació el 20/06/2019.
LALLANA Francisco Marcelo, hijo de Roben Darío y Gisela Andrea MORENO nació el 18/06/2019

02/07/2019

BUCCHERI Bautista Sergio, hijo de Benjamín Andrés y Ludmila Lujan LERDA nació el 15/06/2019.
CESARETTI HEREDIA Leonel Nicolás, hijo de Luciano Nicolás y Claudia Alejandra HEREDIA nació el 19/06/2019.
GUAJARDO Sara Brunella, hija de Martin Ángel y Solange Magali de la MUELA nació el 20/06/2019.

01/07/2019

BAINOTTI Isabella, hija de Juan José y María Florencia LUNA ADAN nació el 25/06/2019.
MALDONADO Ciro Gabriel, hijo de Domingo Alejandro y Camila LUJAN LOPEZ nació el 13/06/2019
BRACAMONTE Derek Elías, hijo de Eric Federico y María de los Ángeles LUNA nació el 18/06/2019..
BUCCHERI Bautista Sergio, hijo de Benjamín Andrés y Ludmila Lujan LERDA nació el 15/06/2019.

27/06/2019

BRUNO Benjamín, hijo de Juan Pablo Y Lisettev BENI nació el 27/06/2019.
MORENO Fausto, hijo de Raúl Severino y Aldana Beatriz LE ROUX nació el 20/06/2019.
PANIZIERI Ignacio Manuel, hijo de Carlos Alberto y Tatiana Pamela RIVERA nació el 14/06/2019.
CALZOLARI LINARES Valentín, hijo de Renzo José y Jesica LINARES nació el 28/05/2019.
PEREZ ALBERTO Agustín, hijo de Sergio Miguel y Vanina Eliana ALBERTO nació el 10/06/2019.

26/06/2019

SALDIVIA Emilia hija de Roció Belén SALDAVIA nació el 13/06/2019.
ESPAÑÓN Felipe hijo de Carlos Andrés y Marina Monetto SCIOLLA nació el 21/06/2019.

25/06/2019

TAGLIAVINI Eithan Catriel hijo de Jorge Alberto y Estefanía Daniela del Milagro BELARDEZ nació el 16/06/2019.
BUSTOS Bastian Jesús hijo de Fabiana Rosa BUSTOS nació el 29/05/2019.
BUSTOS Catalina Franchesca hija de Carlos a Daniel y Luciana Daniela DESANTIAGO nació el 04/06/2019.
MARTINEZ Trinidad Nahiara hija de Claudio Daniel y Débora Carolina TOEDTLI nació el 27/05/2019.

24/06/2019

Martínez Ángel Catriel hijo de Gustavo Damián y María Soledad Compagnoni nació el 13/06/2019

16/06/2019

ALFIERI Rafael Nicolás, hijo de Emiliano Alejandro y Ana Sol OVIEDO nació el 11/06/2019.
HUMBERT Allegra, hijo de Gonzalo Martin y María José BERNARDI nació el 05/06/2019.
ROMERO Ramiro Miguel Alejandro, hijo de Estefanía ROMERO nació el 29/05/2019.
VALENZUELA Esmeralda Denisse, hija de Damián Ramón y Marianela BOIERO nació el 14/06/2019.
ALBORNOZ Analia Isabel, hija de Francisco del Rosario y Estrella Soledad BARRO nació el 17/05/2019.
GIMENEZ PERALTA Julián, hija de Cristian Ismael y Noelia Belén PERALTA nació el 05/06/2019.

13/06/2019

MARFIL Rocket Antonio, hijo de Sergio Daniel y Tamata Denis Aldana GIMENEZ nació el 22/05/2019.
LÓPEZ CORNA Bautista, hijo de Daniel Germán y Vanessa Elizabeth CORNA nació el 06/06/2019.
RODRIGUEZ Agustín Tomas Aníbal, hijo de Aníbal y Lucia Mariana JAIME nació el 21-05-2019.
BURANTE María Luz, hija de Juan José y Denise PIETRANTONIO nació el 31-05-2019.
GANIM Amira, hija de Yair GANIM y Camila Luciana DIAZ nacio el 07-06-2019

11/06/2019

TABORDA PELLEGRINO Keyla hija de Marcos Paulo Gabriel y Vanesa Libia PELLEGRINO nació el 27/05/2019.

10/06/2019

CURONE Catalina Soledad, hija de Santiago Fabián Y Liliana Celeste MOLINA nació el 30/05/2019.
AGÜERO Luciana Malvina, hija de Cristian Bernade y Jorgelina Maricel ACEVEDO nació el 29/05/2019.
TULIAN Candela Emilia, hija de Francisco Luciano Raúl y Laura Mariana HAEDO nació el 24/05/2019.
VAZQUEZ Ciro, hijo de Marianela Soledad VAZQUEZ nació el 22/05/2019.
FERREYRA Pedro Bautista, hijo de Pedro Armando ye Patricia María del valle GOMEZ nació el 31/05/2019.

06/06/2019

MARQUEZ PRIMICIA Elián hijo de Rodrigo Hernán y María Candela PRIMICIA nació el 17/05/2019

05/06/2019

GAUNA Gianna hija de Rubén Darío y Marilina del Carmen LALLANA nació el 31/05/2019.
BOIERO Alina hija de Gonzalo y Noeli del Lourdes NILIA nació el 29/05/2019.

04/06/2019

POCHETTINO Camilo hijo de Andrés Hernán y Melisa FERRARI nació el 14/05/2019.
ECHEGARAY Emilio Santiago hijo de Carlos Santiago y Virginia Edith RIVERO nació el 28/05/2019.
FERNANDEZ Mateo hijo de Pablo Andrés y Gisela Paola LOPEZ nació el 24/05/2019.

03/06/2019

USQUEDA Eric Maximiliano, hijo de Maximiliano Gabriel y Evelyn Lisette MIRANDA CEBALLOS nació el 27/05/2019.
RIOS LOPEZ Martina Azul, hija de Joaquín Alejandro y Eliana Carolina LOPEZ nació el 28/05/2019.
VILLALBA Julia, hija de Maximiliano y Carina Pamela MOSCATELLO nació el 22-05-2019.

30/05/2019

LLANOS Emma, hija de Jorge Luis y Yohana Jorgelina QUINTEROS nació el 16/05/2019.
GUTIERREZ Benjamín Miqueas, hijo de Lucas Fabián y Carla Aylen ORODA nació el 10/05/2019.
HURTADO Ignacio, hijo de Juan Ignacio y Marianela Belén REARTES nació el 04/05/2019.
BRACAMONTE ATAIDES Bruno, hijo de Lucas Mauricio y Delfina Micaela ATAIDES nacio el 14/05/2019

29/05/2019

CEBALLOS GUDIÑO Tiziano Ezequiel, hijo de Chiristopher Ezequiel y Mayra Aylen GUDIÑO nació el 19/05/2019.
CARRI NUÑEZ Octavio, hijo de Pablo Enrique y María Jimena NUÑEZ nació el 18/05/2019.
CARRI NUÑEZ Santiago, hijo de Pablo Enrique y María Jimena NUÑEZ nació el 18/05/2019

28/05/2019

MUGAS Tomas Benjamín, hijo de María Soledad MUGAS nació el 02/05/2019.
BARRO Jana, hija de Pablo Daniel y Isabel Marcelina ZARATE nació el 20/05/2019.

23/05/2019

PEREZ ORTIZ, Dante Santiago hijo de PEREZ, Santiago aniel y ORTIZ, Florencia del valle, nació el 06/05/2019.
MANSILLA, Felipe Ignacio hijo MANSILA, Mauro David y TISSERA, María de las Mercedes, Nació el 07/05/2019.
CLARAMONTE, Juan Francisco hijo de CLARAMONTE, Francisco Joaquín y MARINOZZI, Fabiana Georgina, nació el 13/05/2019.

22/05/2019

GRAIZARO Antonella hija de Andrés Davis y Betiana Melisa GRANDA nació el 10/05/2019.
ULLUA TISERA Rodrigo Ignacio hijo de Santiago Javier y Johana María TISERA nació el 16/05/2019.
CUELLO Francisco Benicio hijo de Juan Axel y Juliana de las Mercedes CEBALLOS nació el 03/05/2019.

21/05/2019

CASTRO Ariana Lucia, hija de Jairo Fabio y Mailen Claribel GODOY nació el 06/05/2019.
MISSAN Angelina Nair, hija de Ismael Darío y Mariela Julieta MALAGUEÑO nació el 10/05/2019.
PALACIO Nicolás ,hijo de Cesar Darío y Carolina del Valle CORDOBA nació el 18/05/2019.
ASTUDILLO Eithan Nicolás, hijo de Leandro Juan y Tamara Elizabeth RODRIGUEZ nació el 27/04/2019

20/05/2019

BECERRA Félix Elías, hijo de Franco Elías Y Nahir Belén CORONEL nació el 08/05/2019.
LUNA Angelina Belén, hija de Patricio Samuel y Florencia belén FINELLI nació el 30/014/2019.

16/05/2019

PEREYRA MONZON Catalina Sol, hija de Axel Martin y Georgina Belén MONZON nació el 02/05/2019.
LUQUE Lorenzo, hijo de Maximiliano y Lorena Paola BARBERO nació el 06/05/2019.
MONASTEROLO Emilia, hija de David Marcelo y Silvana Soledad RAMELLO nació el 10/05/2019.
CURIONE Francisco Simón, hijo de Leandro Hugo y María Sofía RUTKOWSKI nació el 27/04/2019.

13/05/2019

BENEJAM Italo, hijo de Matías José y Florencia Noeli BARATTO nació el 29/04/2019.
GIMENEZ Nerina Delfina, hija de Luciano David y Alba Jazmín COLASO nació el 20/04/2019.
LESCANO Bastian Eliazar, hija de Héctor Gastón y Marlen Susel PERELLO nació el 13/03/2019.
ROMERO Lorenzo Elías hijo de Ignacio y Karina Vanesa MAS nació 01/05/2019.

10/05/2019

ANDREUCCI Martina, hija de José María y Jimena Pamela ARCE nació el 05/09/2018.
CORIA Yahir Alejandro, hija de Yolanda Elizabeth CORIA nació el 17/04/2019.
RAMIREZ Valentina Abigail, hija de Luis Rubén y Bianca Lía Macarena RAMALLO nació el 05/05/2019.
GALLETTI María Pía, hija de Hernán Adolfo y Debora Jessica BOLO nació el 03/05/2019.

06/05/2019

GOMEZ MANSILLA Luciana Abril, hija de José Alejandro y María Agustina MANSILLA nació el 13/04/2019.
BUSTOS Melody Julieth, hija de Sandro Gabriel y Celeste María Soledad CORDOBA nació el 07/04/2019.
MONTOYA Xiomara Jaquelin, hija de Néstor Humberto y Milagros Soledad GUEVARA nació el 28/04/2019.
MALDONADO Benjamín Ezequiel, hijo de Milagros Agostina MALDONADO nació el 05/04/2019.

02/05/2019

AVILA HERBAS Arleth Itzel, hija de Daniel y Carmen Ruth TRUJILLO nació el 16/04/2019.
MAGGI Ana Clara, hija de Joel y Valentina Díaz nació el 20/12/2018.

29/04/2019

VALLES VILLARROEL Clara, hija de Manuel Alejandro y Trinidad Amiel VILLARROEL nació el 16/04/2019.
NEYRA Jonas Valentín, hijo de Luciano Matías y Judith Estefanía SILVEIRA CHANES nació el 15/04/2019.
RODRIGUEZ PACHECO Ambar Esperanza, hija de Barian Nahuel y Micaela Soledad PACHECO nació el 05/04/2019.

26/04/2019

IMAN Mía Valentina hija, de Marilyn Noemí IMAN nació el 20/03/2019.

25/04/2019

MALDONADO Darío Ismael, hijo de Laureano Ismael y Laura Gabriela CORDOBA nació el 30/03/2019.
CASTRO Matías Caleb, hijo de Javier Jesús y Giuliana Paola LUNA nació el 08/04/2019.
RODRIGUEZ Agostina, hija de Cristian Ismael y Betiana Eliana NEYRA nació el 15/04/2019.
MOLINA Geraldine Alexa, hija de Horacio Alexis y Micaela Alexia MOLINA nació el 10/04/2019.

24/04/2019

CHIAPERO RODRIGUEZ Felipe, hijo de Mauricio y Vanesa Soledad RODRIGUEZ nació el 05/04/2019.
CHOQUE CANQUI Franz Cesar, hijo de José Luis y Zulma Rosa CANQUI QUISPE nació el 16/04/2019.
BOLATTI María Emilia, hija de Gustavo Eduardo y María Laura RUIZ nació el 15/04/2019.
MORANGE Máximo, hijo de Emiliano Enrique y Milena Denis MARRONCLE nació el 12/04/2019.

22/04/2019

CHIPOLLA SANCHEZ Benito, hijo de Gastón y Martina SANCHEZ nació el 21/03/2019.
TAGLIAVINI VISCOVIG Vitto, hijo de Lucas Jesús y Milbia TAGLIAVINI nacio el 13/04/2019.

16/04/2019

PEIRETTI FLORES Emilia, hija de Manuel y Cindy Abigair FLORES nació el 10/03/2019.
CAMARA Martina, hija de Lucas Nicolás y Tamara Abigail CONTRERA nació el 06/04/2018.
HARBERTZ Lucas Benjamín, hijo de Mario Sebastián y Cintia Marcelina ORTIZ nació el 06/04/2019.
BUSTOS Timoteo Agustín, hijo de Jonhatan Ismael y Lucila Natali CESSARATTO nació el 22/03/2019.
CORTESE Catalina, hija de Alejandro Pablo y Ariana Belen ORLANDO nació el 05/04/2019.

15/04/2019

ESPAÑON VÁZQUEZ Ayrton Jesús, hijo de José Luis y María Belén VÁZQUEZ PEDRAZA, nació el 05/04/2019
FERREYRA Juan Bautista, hijo de Juan Pablo y Cintia Soledad VILLARROEL nació el 08/04/2019
MORASQUI Kiara Morena, hija de Mauricio Sebastián y Vanesa Soledad ORONEL, nació el 01/04/2019

Inscritos del 27/10/20 al 03/11/20

SUAREZ, EMMA hija de JONATHAN EMANUEL y de SALA, BRENDA NATALI.
CHOPITA, PALOMA MÍA hija de BRAIAN ALEJANDRO y de CHOPITA.
TORRES, BENJAMIN hijo de LUCAS DAMIAN y de ZUBIETA, EVANGELINA LORENA.
CEBALLOS, FAUSTO BENJAMIN hijo de FACUNDO AGUSTIN y de FERNANDEZ, SHIRLEY JOHANA.
MOYANO, LIAM KALEL hijo de EVARISTO ISAIAS y de CORTES, LORENA JANET.
GONZALEZ, DANIEL AGUSTIN hijo de MATEO EZEQUIL y de GARCIA, YANINA BETANIA.
SILVESTRO, ZOE hija de MARTIN DARIO y de CAPDEVILA, MARINA LUCIA.
LUDUEÑA, GENARO hijo de DANIEL ALBERTO y de PEREZ, BRENDA JUDITH.
ORTOLANI AGUERO, MARCO GIOVANNI hijo de EZEQUIEL NATALIO y de AGUERO POZZO, PAULA VERONICA.
LESCANO, Isaías hijo de LEANDRO JULIAN y de BRACAMONTE, MARIA CELESTE.
OBREGÓN MANSILLA, LAUTARO hijo de FERNANDO NICOLAS y de MANSILLA, ROCIO DEL LUJAN.
OBREGÓN MANSILLA, DELFINA hija de FERNANDO NICOLAS y de MANSILLA, ROCIO DEL LUJAN.
BRANDT, DELFINA hija de JULIAN y de ORLANDO, MAGALI
MIKATI, ALÍ hija de DAMIAN EZEQUIEL y de TORRES, MAYRA DANIELA.
ROMERO, VALENTINO DARIO hijo de JONATAN JAVIER y de GASTALDI DIAZ, BRENDA SOLEDAD.

Inscritos del 21/10/20 al 27/10/20

PEREZ OJEDA Joaquín Uriel hijo de Nicolás Martin y Claudia Patricia OJEDA.
FREIRE LOPEZ Emiliano hijo de Raúl Osvaldo y Ariana Clara LOPEZ
CAPDEVILA.

Inscritos del 14/10/20 al 20/10/20

GUZMAN RAMOS Diana hija de Matías Ismael y Sabrina RAMOS.
ROJA Ada Luz hija de Juan Pablo y Roció Virginia RIOS.
PICCATTO PAUTASSO Octavio Abel hijo de Paulo Sebastián y Camila Sonia
PAUTASSO.
OSSES PAGLIARONE Roma Saray hija de Hugo Sebastián y Sofía Micaela
PAGLIARONE.
CUELLO Matteo Leonel hijo de José Miguel y Roció Ayelen OBREGON.
ZARA Valentina hija de Rene Darío y Evangelina Egle PRANZONI.
HURTADO Amadeo hijo de Juan Ignacio y Marianela Belén REARTES.
JUAREZ Santiago Natanael hijo de Cristian Javier y Paola Bibiana Arce.
FERNANDEZ Emilia Natali hija de Alcides Mariano y Milagros Guadalupe
ALTAMIRANO.

Inscritos del 07/10/20 al 13/10/20

ATAIDE Valentino Daniel hijo de Jonatan Daniel y Paola Daniela AVALOS.
IBARRA ALLIONE Mateo hijo de Enzo Renato y Daniela ALLIONE.

Inscritos del 01/10/2020 al 06/10/2020

FUNES Mateo Nicolás hijo de Agustín y Yamila Belén CORE.
CALCAGNO Benicio Emmanuel hijo de Juan Carlos y María Ester SILVA.
CENTURION FERRUCCI Bastian Esteban hijo de Axel Elías Sebastián y Daiana
Roció FERRUCCI.
ANTONELLI María Emilia hija de Benjamín y María Cecilia BALLESTEROS.

Inscritos del 23/09/2020 al 30/09/2020

ARCE FERNANDEZ, FREDDY MIGUEL HIJO DE ARCE CACERES, FREDDY Y DEFERNANDEZ TAPIA,
MARIA REYNA.
ZAMBRAN, HERNÁN ENRIQUE HIJO DE MATIAS WALTER ARIEL Y DE AVENDAÑO, MILAGROS
ILEANA.
SANABRIA, CLARA TIZIANA HIJA DE LEANDRO AGUSTIN Y DE MOYA, MARIA FLORENCIA.
SALIS, BRIAN EZEQUIEL HIJO DE CARLOS AUGUSTO Y DE MARIN, SILVIA SUSANA.
ANTONIETTA FILIPPI, VALENTÍN HIJA DE JAVIER ALBERTO Y DE FILIPPI, FLORENCIA.
GUARINO, ANA PAULA HIJA DEMARIANO JAVIER Y DEMONTEDORO, CECILIA MABEL.
ALMIRÓN, FRANCISCO NATANAEL HIJO DE FERNANDO GABRIEL Y DE PERALTA, NAARA NAIMI.
TISSERA, OLIVER GAEL, HIJO DE SOLEDAD SORAYA.
GHIONE, AGUSTIN EZEQUIEL HIJO DE EDUARDO EZEQUIEL Y DE BERGERO, ROMINA ANDREA.
MINO, VALENTINA HIJA DE MATIAS EMILIANO Y DE ROMERO, MARIA BELEN.
ENRIA, AARÓN OLIVER HIJO DE JOEL ALEXIS Y DE BUSTOS, LOURDES ANABELLA.
GONZALEZ, KATERINA ADDA LUZ HIJA DE CARLOS DANIEL Y DERIOS, VALERIA YAMILA.
GARCIA, CATALINA BELÉN HIJA DE MATIAS OSCAR Y DE GARCIA, MARIA BELEN.
REBOLA ROJAS, FRANCESCA HIJA DE JUAN FEDERICO y de ROJAS STIEG, ALEJANDRA BELEN.

Inscritos del 16/09/2020 al 22/09/2020

FERNANDEZ FIGUEROA Josue Emanuel hijo de Esteban David y Aziel Beatriz
FIGUEROA BETANCOURT.
AGÜERO Benjamín Rafael hijo de Daniel Luciano y Yanina de los Milagros
ARAYA.
AUDICIO Nicolás Ezequiel hijo de Kassandra Jacqueline AUDICIO.
LIOTTA Hian Joel hijo de Eric y Soledad Belén SANTI.
GONZALEZ ANTONIETTA Amelia Valentina hija de Agustín David y María del
Milagro ANTONIETTA.
MARCORA Eva Catalina hija de German Ariel y Roció Elizabeth CESAR.
TADDEI Mateo Ezequiel hijo de Jorge Daniel y Yanina Soledad CINGOLANI.
SERNA Franchezca hija de Claudio Nahuel y María Silvina AMAYA.
MALDONADO Lucia Emilia hija de Juan José y María Rebeca FUNES JABLE.
GARCIA Amir hija de Carlos Javier y Natalia Noelia RIVAROLA.

Inscritos del 09/09/2020 al 15/09/2020

PARICIA GALINOVICH Román Mateo hijo de Braian Jesús y Romina Belén
GALINOVICH.
PONCE Emma Luna hija de Héctor Eduardo y Roció Jazmín VILLARROEL.
MARTINEZ PRESTIPINO Jeremías hijo de Ezequiel Mario y Pamela Cecilia
PRESTIPINO.
CASTILLO GUIA Claudia Serena hija de Lucas Eduardo y Claudia Irina
GUIA.CARRANZA Hannah Valentina hija de Sebastián José y Silvina Lorena SORIA.
REYNA Gemma hija de Mauricio Ezequiel y Micaela Yohana ABBAS.
DUARTE Tatiana Belén hija de Pablo Ezequiel y Marina Belén ZUCCARELLI.
GROSSI SELLES Constantino hijo de Franco Emanuel y María Victoria SELLES.
VILLARROEL Guido hijo de Lucas Javier y Sandra Noelia IBARRA.

Inscritos del 02/08/2020 al 08/09/2020

DIAZ Fausto Nicolás hijo de Mariano Rodrigo y Ivana Carina BARZABAL.
ROMERO Emma Nicol hija de Enzo Nicolás y Martha Noemí IBARRA.
ANCHETA Cora Mila hoja de Luis Ernesto y Stefania Esther REYES .
CAPDEVILA Alma Lucia hija de Carlos Alberto y María José QUIROGA..
LUJAN BRAVO Paulina Evelina hija de Carlos Ignacio y Iara Virginia BRAVO.
LOPEZ FULDERI Felipe Lorenzo hijo de Cristian Juan y Roció Raquel FULDERI
MORAN.
JUAREZ Bruno hijo de Lucila Alejandra Sonia JUAREZ.
SALUZZO María Isabel hija de Crhistian Sebastián y Agustina Verónica SOSA.
MACIA LIENDO Olivia hija de Nicolás Jesús y Sofía Denise LIENDO.

Inscritos del 26/08/2020 AL 01/09/2020

MORTIGLIENGO Julia hija de Luciano Gonzalo y Brenda Abigail VILLARRUEL.
LUBRINA Vitto hijo de Santiago Alberto y Victoria CALLES.
PACHECO SNOPEK Baltazar hijo de Emiliano y Pamela Estela SNOPEK.

Inscritos del 19/08/2020 AL 25/08/2020

ZAMUDIO Simón Emanuel hijo de Franco Joel y Natali Soledad BERGARA.
BARRIOS MACCARI Diego hijo de Mario Adrián y Carolina del Valle MACCARI.
OLGUIN Victoria hija de Mario Walter y Paula Ivanna Figueroa.
RODRIGUEZ Valentino hijo de Lucas Rubén y Camila Alejandra ROJAS.
VAZQUEZ Kevin Natanael hijo de Celeste Haydee de los Ángeles VAZQUEZ.
MARTINEZ Anthony Hernán hijo de Néstor Hernán y Eugenia Ramona GARCIA.
OLIVA Lorenzo Salvador hijo de Santiago Gabriel y Sofía Doris ARRIOLA.

Inscritos del 12/08/2020 AL 18/08/2020

OLMOS Bianca hija de Darío Raúl y María Belén CAON .
QUIROGA Alma Angelina hija de Juan Mariano y Yesica Claudia Soledad
PERALTA.
LOPEZ Francisco hijo de Augusto Horacio y Eliana QUINTEROS.
MANSILLA Angeles Vanesa hija de Sergio Fabián y Paula RESQUIN.

Inscritos del 05/08/2020 AL 11/08/2020

CASTRO Nehemias Samuel hijo de Damián Ángel y Marysol del Carmen
MENOTTI.
MORONI Juan Bautista hijo de Juan Manuel y Carolina BIANCO .
TIRONI Juan Ignacio hijo de Javier Martin y María Fernanda COPPOLA.
PERALTA Michel hijo de Fabián Alberto y Yamila Belén MOLINA.
LESCANO Bastian Nicolás hijo de Jorge Daniel y Graciela Noemi CORDOBA.
VILLARROEL Victor Hugo hijo de Víctor Manuel y Johana Elizabeth PERCAZ.
ESPINOSA Gianna hija de Lucas Santiago y Batiana NIETO.
AREVALOS HEREDIA Gael Gerónimo hijo de Richard Miliano Y Camila Ayelen
HEREDIA.
ARGUELLO MOLINA Amparo Elizabeth hija de Lucio Sebastián y Jazmín Ivonne
MOLINA.
LEDESMA BIOLATO Isabella hija de Francisco Rafael y Beatriz Ana BIOLATO.
CUELLO Delfina hija de Ismael Jesús y María Florencia PERALTA.

Inscritos del 29/07 AL 04/08

ECHEVERRIA Matilda Sheraldine hija de Mariano Ezequiel y MAYLEN Roxana
CABANILLAS.
RAMOS Antonella hija de Carlos Alberto y Beatriz Andrea VISSANI.
MANSILLA Malvina Soledad hija de Ricardo Ariel y Johana Micaela BLANCO.
BIRCHMEYER Agustín Mathias hijo de Jorge Ariel y Andrea Verónica
ALBRECHT.
CRESPO Stefano hijo de Giuliano Rafael y Ana Paula ALOCO.
LERDA Victoria hija de Leonardo Jesús y Carolina Estefanía SERRANO.
BAZARRA Guido hijo de Fernando Miguel y Mariana Valentina BORGOGNONE.
QUINTEROS GAMBA Ailin hija de Facundo Nicolás y Brenda Soledad GAMBA.
LEYES Jesús Exequiel hijo de Luis Exequiel y Valeria Noemi LUNA.
ORTOLANI DI PIETRANTONIO Candela hija de Gonzalo y Paola Leonor DI
PIETRANTONIO.
CONTRERAS Ambar Ainoha hija de Ángel Fernando Emmanuel y Johana María
DIAZ.
ARRIETA Amadeo hijo de Emiliano David y Daiana Belén RIVADERO.
BALLAMAN Renata Gisele hija de Lucas Andrés y Gisele Elizabeth CORDOBA.
BOLADERES ARSAUT Joaquín hijo de Mateo Sebastián y Aldana Mayra
ARSAUT.

Inscritos del 22/07 AL 28/07

GUACH Lian Ayrton hijo de Alan Andrés y Juliana Isabel CORREA.
RIBAROLA AIASSA Julia hija de Mauro Alejandro y Sofia Constanza AIASSA.
CARDOSO Lucas Alberto hijo de María Inés CARDOSO.
DONETTO Valentín hijo de Gerardo Andrés y Ana Sofía MERLO.
DIAZ ASTUDILLO Berlín hijo de Eduardo Javier y Carina Rita del Valle
ASTUDILLO.
ROMERO PACAY Vicente hijo de Juan Ignacio y Micaela Ayelen PACAY.
AZCHERITO Francisco Simón hijo de Nicolás Gastón y Camila Milagros
VILLARROEL.
VIGANI Emilia Catalina hija de Sergio Adrián y Carla Carolina CASTRO.

Inscritos del 15/07 AL 21/07

CHIPOLLA SANCHEZ Luz hija de Gastón y Martina SANCHEZ.
PEREZ Mateo Ezequiel hijo de Ángel Ezequiel y Brisa Nahir TORANZO.
PAREDES Yahir hija de Maico Ezequiel y Pricila Nara BUSTOS.
ROLDAN Noah David hijo de Rodrigo Agustín y Karen Gisela ABBAS.
DROZINA Agostina Trinidad hija de Franco Ezequiel y Roció Dalma GAITAN.
SALVATIERRA Fermín hijo de Damián Daniel y Loreta Beatriz REVELINO.
BOIERO CACCIAVILLANI Fermín hijo de Daniel Mariano y Carolina
CACCIAVILLANI.
DOMINI Joaquín hijo de Eduardo David y Fiorela Irina LLORDEN.
RODRIGUEZ Camilo hijo de Maximiliano Jesús y Erica Soledad LOPEZ.
CANO Brianna Arlet hija de Eduardo Nicolás y Silvana Maricel JARA.

Inscritos del 08/07 AL 14/07

VALENTIN OLIMA Yaco hijo de Santiago Adolfo y María Pía OLIMA.
TASSI Francisco Jose hijo de Diego Matías y María Florencia MARANI.
SASTRE Marcos Eliseo hijo de Marcos Nicolás y Gabriela CORNAGLIA.
IRASTORZA Joaquín hijo de Adrián Esteban y Vanesa Belén COLAGROSSI.
MANTELLI Malena hija de Cristian Julio y Andrea Soledad PEREZ.
GELOSI ACOSTA Guillermina hija de Marcelo LEJANDRO Y Lucia ACOSTA.
CHAMORRO DOMINGUEZ Merli Tupac hijo de Lucas Marcelo y Adriana Cristina
DOMINGUEZ.
FERNANDEZ GUARUA Zamir David hijo de David y Filomena GUARUA YACA.
YARSABAL ROSSI Tomas hijo de Nicolás Darío y Romina Andrea ROSSI.
SIMONINI ROCHA Nahia Rosa hija de Santiago Catriel y Keila Ailen ROCHA.
MARTORINO Milo hijo de Gianfranco y Gisel Antonella NOCITO.
RODRIGUEZ Estefanía hija de Osvaldo Gabriel y Vanesa Alejandra BENAVIDEZ .
MONTEDORO Andrés hijo de Ariel Gustavo y Cecilia ARMAYOR.
PRIVITERA Margarita hija de Daniel Alberto y Milena CONTI.
MONASTEROLO Antonio Caleb hijo de Luciana Noelia MONASTEROLO.
ROMERO Luis Davis hijo de Luis Alfredo y Clarisa Elizabeth RODRIGUEZ.
GIGENA Valentina Ailen hija de Oscar Jesús y Brisa Agustina VEGA.

Inscritos del 01/07 AL 07/07

VILLARROEL GONZALEZ Gael Valentin hijo de Exequiel Valentin y Rocio Daiana
GONZALEZ.
BORGIANI Lorenzo Benjamin hijo de Juan Ignacio y Guadalupe Abril MEDICI.
GUEVARA Xiomara Alma hijo de Jose Antonio y Celeste Magali RODRIGUEZ.
VASQUEZ ANTONIETTA Juliana hija de Adrian Hugo y Monica Gabriela
ANTONIETTA.
PARDO MURPHY Felipe hijo de Andres y Carolina MURPHY.
ARDINO Margarita hija de Emiliano Martin y Jesica Paola PONTONI.
GONZALEZ Zamira Amelie hija de Cristian David y Nadia Micaela CARLOS.
CAMINO RODRIGUEZ Eugenia Eluney hija de Francisco y Debora Celeste
RODRIGUEZ.
GARRONE MARTELLONO Luz hija de Marco Simon y Maria Belen
MARTELLONO.

Inscritos del 24/06 AL 30/06

GONZALEZ Helena hija de Roberto Jesús y Mirna Beatriz RAMIREZ.
PERALTA Catalina Aimet hija de Jesica Carolina PERALTA.
RODAS Ana Abigail hija de Eduardo Arnaldo y Yoana Belén VEGA.
CORTEZ DAMIGELLA Matías Ezequiel hija de Jonathan Héctor y Sara del Valle
DAMIGELLA.
SALGUERO David hijo de Carina Andrea SALGUERO.
MORENO Siamara Natali hija de Gustavo Gabriel y Antonella de los Milagros
TORRES.
REY Simón Leo hijo de Emiliano José y Eliana Abigail MARTINEZ.
BERON Bruno Ángel hijo de Miguel Ángel y Dhyana Marisol MUSTAFA.
URBANO Agustín hijo de Ezequiel David y Claudia Soledad SANCHEZ.
CABALLERO CARNEVALE Alfonsina hija de Tobías Alejandro y Jorgelina
CARNEVALE CELIZ.
ARZAMENDIA Franchesca hija de Priscila Aylen ARZAMENDIA.
GIMENEZ Esteban Ibrahin hijo de Luciano David y Alba Jazmín COLASO.
ABATEDAGA Felipe hija de Bartolomé y María Josefina GASULL.
GOMEZ Alejo José hijo de Lisandro Martin y Yanina Soledad LESCANO.

Inscritos del 17/06 AL 23/06

DIAZ Ana Clara hija de Oscar Ariel y Maria Guadalupe RUTKOWSKI.
DIAZ Ana Luz hija de Oscar Ariel y Maria Guadalupe RUTKOWSKI.
ALLENDE Jeremias hijo de Leandro Martin y Maria Antonella OCAMPO.
SOLIANI Francisco hijo de Juan Emilio y Soledad Valentina CLARO.
MALDONADO Tomas Julian hijo de Milagros Agostina MALDONADOI.
FERNANDEZ Clara Abril hija de Heber Maximiliano y Pamela Magali MIRANDA.
GALLI PIAZZA Guillermina hija de Ezequiel Esteban y Lucia PIAZZA.
MEDICI Emilia hija de Lucas Sebastian y Romina Maricel BUFARINI.
PONCE Mateo Jonas hijo de Noelia Desiree PONCE .
TURCUTTO Clara hija de Micaela Alejandra TURCUTTO.

Inscritos del 10/06/2020 al 16/06/2020

GUZMAN Paulina Mikeila hija de Ezequiel Alejandro y Stefania Belén GODOY.
CORONEL Olivia hija de Crhistian German y Paola Andrea ABBAS.
FONS Gael hijo de Santiago y María Victoria MARQUEZ.
MOLINA Malaika hija de Diego Ezequiel y Malena Elizabeth MOREYRA.
GUZMAN Ambar Aylin hija de Nicolino `Patricio y Daiana Carolina RODRIGUEZ.
RIVERO Bastian Giovanni hijo de Juan Ignacio y Sofía Lorena PONCE.
MENDOZA Mara Anabella hija de David Emanuel y Mariana Emilse ESPINOZA
BELTRAMI Alfonsina hija de Carlos Gustavo y Patricia Soledad GONZALEZ.
RUIZ CAMILETTI Lola hija de Martin Miguel y Jesica Soledad CAMILETTI

Inscritos del 04/06/2020 al 10/06/2020

PENFOLD Emma hija de Kevin y Gisela María PALACIOS.
LUNA Vito hijo de Rodrigo Martin y María Julia BERTOLDI.
PARRILLA Jazmín Soledad hija de Carlos Jesús y Roció Natali ULIASSI.
BALDAZAR Tiziano Emir hijo de Jeremías Marco Antonio y Rita Mariela Ofelia
CHANQUIA.
EZCURRA Priscila hija de Eduardo Ariel y Marianela PEDERNERA.
BARRIONUEVO ROSSA Valentino Lorenzo hijo de Facundo Rodrigo y Jesica Fabiana
ROSSA.
MAGGI PALMESANO Rufina hija de Esteban Andrés y Natalia Soledad PALMESANO.

Inscritos del 28/05/2020 al 03/06/2020

CHIAPPARELLI FRANCINA HIJA DE AXEL JOAQUIN CHIAPPARELLI Y DE LUCILA TATIANA MIRETTI.
GROSSI ARTURO LUCAS HIJO DE JONNERET GISELE NÉLIDA
CAPOMASSI JUAN IGNACIO HIJO DE CAPOMASSI CARLOS FERNANDO Y DE HOPPERUS ROCIO SOLANGE
BOLATTI SALIOL AMBAR HIJA DE BOLATTI BRUNO EXEQUIEL Y DE SALIOL SOFIA DESIREE
MORELI SAVANCO PAULINA HIJA DE MORELI PABLO ALEJANDRO Y DE SAVANCO MARIANA
GALLARDO VALENTÍN NICOLÁS HIJO DE GALLARDO FACUNDO ROMAN Y DE PERALTA TAMARA SOLEDAD

Inscritos del 21/05/2020 al 27/05/2020

LOMBARDI, VITTO GIULIANO HIJO DE PABLO GABRIEL Y DE CINTIA MARILYN BABRIQUE.
RAMELLO, JULIETA HIJA DE DAMIAN ALEJANDRO Y DE MARIA ELENA FRONTERA.
GUTIERREZ, NOAH ROMAN HIJO DE JONATHAN EZEQUIEL Y DE DALMA MICAELA MEDICI.
CABRERA VILLARROEL, ALEXANDER HJO DE NATANAEL ALEJANDRO Y DE ANA LAURA VILLARROEL
LOPEZ PROCACCINI, MARTINO HIJO DE CRISTIAN RAMON Y DE ANTONELA PROCACCINI
MACHADO BIASONI, FRANCESCA HIJA DE JUAN IGNACIO Y DE MARIQUENA DEL ROSARIO BIASONI
CURIONI, ALEJO HIJO DE LUCILA ANTONELLA CURIONI
BUSTAMANTE, YAHIR GABRIEL HIJO DE ENRI GABRIEL Y DE PATRICIA DEL MILAGRO SIMONINI
CARLINI, LORENZO GIOVANNI HIJO DE NICOLA AGUSTIN Y DE LUCILA NOEMI MOLINA
MARTINEZ, JULIA HIJA DE LUCAS MATIAS Y DE MELISA NAHIR TUMA

Inscritos del 13/05/2020 al 20/05/2020

MENARDI, AILIN, HIJO DE GUILLERMO JAVIER Y DE GALIANO, PAOLA JORGELINA.
CORONEL, CAMILO DANTE, HIJO DE DANILO OSCAR Y DE OVIEDO, JULIETA.
ROTH, ADELINA, HIJA DE JOSE IGNACIO, Y DE PIAZZA, GIULIA.
CAMACHO, NOAH, HIJO DE MICHAEL JAVIER Y DE ARIAUDO, EMMA VIRGINIA.
ROSATTI VIOLA, MERLINA, HIJA DE JUAN MANUEL Y DE VIOLA, JORGELINA MELISA.
BAGGINI MAINERO, FILIPA, HIJA DE LUCIO GABRIEL Y DE MAINERO, ANA PAULA.
BLENGINO BELTRITTI, JULIA HIJA DE NELSON EMILIANO Y DE BELTRITTI, JORGELINA PAOLA.
FUELICO, DANTE, HIJO DE FRANCO DARIO Y DE SUOLA, ERIKA DEL VALLE.
TURCUTTO MORALES, ENZO, HIJO DE LUCIO NICOLAS Y DE MORALES, DAIANA EVELYN.
AGÜERO, BENJAMÍN, HIJO DE MAURICIO MARCOS Y DE GUZMAN, PAOLA ALEJANDRA.
GITTO FERRERO, LUZ ISABELLA, HIJA DE MIGUEL ANGEL SALVADOR Y DE FERRERO DREYER, LUCIANA ELISA.
ROJAS MARTINEZ, AGUSTINA, HIJA DE ANTONIO Y DE MARTINEZ FERNANDEZ, REBECA BEATRIZ.
HERRERA, EMILIA SARAI, HIJA DE JONATHAN FRANCOY DE GODOY, MAILEN MILAGROS.
MORENO, FELICIA HIJA DE MARCELO RODRIGO Y DE GUZMAN, DAHYANA ANDREA.
ROMAGNOLI VALENTIN, EMMA HIJA DE MAXIMILIANO JESUS Y DE VALENTIN, ELIANA GISELE.

Inscritos del 07/05/2020 al 12/05/2020

CASABONA, CATALINA, HIJA DE CLAUDIO SEBASTIAN Y DE MICAELA PATRICIA, BOTTASSO.
ROGERS, IGNACIO, HIJO DE JONATHAN Y DE LUCRECIA SOLEDAD, POMA.
TRUGLIO, MATEO, HIJO DE MARTIN OSCAR Y DE SOFIA DEL VALLE, RIBAROLA.
BIASONI DUARTE, PETRONA VIVIANA, HIJA DE EMANUEL JONATHAN Y DE CINDY DEL LUJAN, DUARTE.
ROMERO, ROMA VALENTINA, HIJA DE DAVID MARIANO Y DE JESSICA ALEJANDRA, QUIROGA.
PEREZ, MATEO EZEQUIEL, HIJO DE ANGEL EZEQUIEL Y DE BRISA NAHIR, TORANZO.
BUSTOS, BRUNELA CATALINA, HIJA DE GASTÓN ROMÁN Y DE GIULIANA ELIZABETH, TAMANTINI.
VIRGILI, FELIPE AUGUSTO, HIJO DE LUCAS AUGUSTO Y DE MELINA IVANA, MORASQUI.

Inscritos del 30/04/2020 al 06/05/2020

LOPEZ TORRES, SARA ARACELI, HIJA DE HERMELINDA LOPEZ TORRES.
TRABUCCO CAFFARATTI, SOFIA, HIJA DE PABLO CESAR Y DE MARIA SOLEDAD CAFFARATTI.
QUIROGA MONTRASI, FRANCESCA, HIJA DE MARIANO NAZARENO QUIROGA Y DE LUCIA CATALINA
MONTRAS.
PEREZ, BENICIO GAEL, HIJO DE SERGIO DAMIAN PEREZ Y DE MARCELA ALEJANDRA PEREYRA.
PEDANO BOMONE, AMALIA HIJA DE GONZALO PEDANO Y DE BARBARA BOMONE.
MONASTEROLO ANCHETA, AGUSTINA HIJA DE MARTIN OSVALDO MONASTEROLO Y DE YAMILA
ANDREA ANCHETA.
AGÜERO, STEFANO, HIJO DE MAXIMILIANO GUILLERMO Y DE JOHANA FATIMA DEL LUJAN GIGENA.
LAINATI GARCIA, PAULINA, HIJO DE ANDRES Y DE VIRGINIA GARCIA ONEILL.
PEPICELLI QUIROGA, THIAGO, HIJO DE AGUSTIN NICOLAS Y DE LUCILA ROCIO QUIROGA.
QUIROGA, TOMÁS, HIJO DE DAMIAN AUGUSTO Y DE AGOSTINA ORIOLI.
DORREGO, LOLA AMELÍ HIJA DE LUCAS EZEQUIEL Y DE DAMARIS ABIGAIL MANSILLA.
FOTESTI SOSA, MURAD GERMAN HIJO DE GIORGINA NOE FOTESTI SOSA.
IVANOFF, BENICIO ROMAN HIJO DE MAXIMILIANO ARIEL Y DE CINTIA MAGALI CORREA.
BARBOSA DAVID, VALETNINA HIJO DE FRANCO EMANUEL Y DE SOFÍA MICAELA BARBOSA.
BARCOS GONZALEZ, ISAAC EMIR HIJO DE JOSE LUIS Y DE JESSICA CELESTE GONZALEZ.

Inscritos del 19/03/2020 al 29/04/2020

DIAZ Benicio, hijo de Damián y Sofía Elisabeth Romero
DIAZ FRANCISCO, hijo de Damián y Sofía Elisabeth Romero
JARA ARCE Efraín Felix, hijo de Leonel Alejandro y Ivanna Beatriz Jara
CARDOZO, Santino Leonel, hijo de Luis Gabriel y Ludmila Anahi Britos
CORDOBA, María Luz, hija de Axel Willian y Celeste Antonella Peralta
CHANQUIA REARTES Isabella, hija de Gerardo Miguel y Karen Mariel Reartes
VALENCIA MAMANI Jeriko Benjhamin, hijo de Erik y Erika Mamani Ballesteros
FERNANDEZ Lucia, hija de Guillermo Nicolás y Ariana Fabiola Arias.
ARIAS Josefina, hija de Cesar Adrián y Luciana Carmen Bianchi
FALETTO FAERMAN Constanza, hija de Daniel Alejandro y Pamela Faerman
CHAVEZ, Helena Sofía, hija de Gabriel Alejandro y Vanesa Ivana López
GAVIGLIO Stefano, hijo de Guillermo Daniel y Natalia Marisel Reyes.

18/03/2020

BERNAL Gael Santino hijo de Emanuel Santiago Y Brenda Ayelen CORREA.
SILVA Salome hija de Fatima Daiana SILVA.
LOPEZ Mateo hijo de Emiliano Nicolas y Eliana Noelia CEBALLOS
FRANCONE BONAMINO Elena hija de Emiliano Rodrigo y Maria Juliana BONAMINO

17/03/2020

CORONEL Gonzalo Ramiro hijo de Omar y Paula Roxana CASCO.
MONTESANTO Samira Catalina hija de Brian Joel y Lucia Maria SAVORETTI

16/03/2020

RODRIGUEZ PEPICELLI Eugenio hijo de Franco Hugo y Carla Alejandra PEPICELLI
GONZALEZ Ulises Agustin hijo de German Agustin y Florencia de los Milagros LALLANA

13/03/2020

AGUIRRE Clara Solange hija de Maria Soledad AGUIRRE.

12/03/2020

IMAN Bruno Agustin hijo de Amancay IMAN .
OSSE Julian Aron hijo de juan Pablo y Monica Andrea AGÜERO

11/03/2020

CAVASIN Pedro hijo de Ricardo Damian y Jessica Soledad BLANCO.

10/03/2020

FONTA Agusto hijo de Federico y Maria Jose PRINO.
PEIRETTI Franchesco Tadeo hijo de Francisco Gabriel y Marina Isabel GUTIERREZ.
GONZALEZ LUNA Merlina Darlene hija de Fernando Manuel y Araceli Alejandra LUNA.

09/03/2020

FERNANDEZ DELMONTE Estefanía hija de Luciano Javier y Verónica Andrea DELMONTE
MAMANI Olivia Nerea hija de Jorge Abraham y Noelia Cintia CAYAMPI.
LIUZZO Isabella hija de Cristian Adrian y Ruth Valentina PAJON GARDEBLED
GARECA CRUZ Saul Ignacio hija de Felix y Cleufia CRUZ

05/03/2020

MISTRINELLI PAJON Anna Luz hija de Gaston Luis y Silvana Elizabeth PAJON.
FERREYRA Ivar Leonardo hijo de Maximiliano Nicolas y Daiana Soledad ZABALA.

03/03/2020

BORGOGNONE Dante Antonio hijo de Diego Ariel y Melina CUNEO.
FONTAN BUSTOS Catalina hija de Emiliano Jose y Julieta Yanina BUSTOS.
RASPO DONDIO Rufina hija de Ramon Alberto y Maria Jose DONDIO.

27/02/2020

BERON LOPEZ Luciano Leonardo hijo de Eric Silvio y Myriam Raquel LOPEZ.
MARTINO Evelyn Marlen hija de Maximiliano Nicolas y Julieta Belen RAMIREZ.
PEREZ PACO Natalia Esther hija de Brisa Ayelen PEREZ PACO
FEA Octavio hijo de Ezequiel y Natalia Belen BIVI

26/02/2020

SOLIS FIGUEROA Luz Mia hija de David Daniel y Gianella Abigail SOLIS
BRACAMONTE Emilia hija de Silvio Omar y Jessica ORTIZ
ULLOQUE Agustín hijo de Laureano Matias y María Belen ESCAMILLA
FRANCO MOLINA Gael Jeremias hijo de Mayco Walter y Clara Luz MOLINA

20/02/2020

RODRIGUEZ Joel Valentin hijo de Sergio Fernando y Gisela Soledad GUAJARDO.
PERALTA Cataleya Mabel hija de Cesar Damian y Erika Estefania GOMEZ.
CAPUMA MENDIZABAL Jeremias Benjamin hijo de Ronald Y aLcira MENDIZABAL QUENA

19/02/2020

GALLARDO Dante hijo de Eduardo Francisco y Ivana Soledad ALIENDRO .

12/02/2020

IRIGOITIA Lena Sharis hija de Santiago Nicolas y Antonella .
VALLE Ramiro Gael hijo de Maria Julia Gael.
MOESSNER Alfonsina hija de German Horacio y Paola Andrea ACOSTA

11/02/2020

HUMBERT Juliana hija de Ezequiel Mauro y Ivana Lorena COSTA
ROVERA Rafael hijo de Gabriel Eduardo y Daniela Raquel OVIEDO
MARTINEZ Camila hija de Enrique Alberto y Gisela Yanina FERRARI

10/02/2020

PLATA Fabrizio hijo de Raul Ricardo y Carla Ivana RON.

06/02/2020

CESERE Giulia hija de Damian Roberto y Contanza TOSSOLINI

04/02/2020

DOLMAN Aihnoa Guadalupe hija de Nahuel y Sheila Selene ANCA
MEDICI Paulina Angelica hija de Silvio Ezequiel y Leysa Karen ARGOTE MARTINEZ.
LUJAN Agustina Milagros hija de Daniel Alejandro y Marisa Soledad ALASSIA .
LEMO BRACAMONTE Luna Isabel hija de Maximiliano Javier y María Soledad BRACAMONTE

03/02/2020

Reyes Mateo Joel hijo de Alicia Mercedes REYES .
AUGUSTO Felipe hijo de Mauricio Jose y Maria Belen PANTANO.
FILIPPI Leon hijo de Renzo Nicolas y Sofia KIRIGIN

30/01/2020

BUSTAMANTE Milo hijo de Lautaro Miguel y Daiana Michelle RAMELLO.
INGRASSIA Alma hija de Adrian Gonzalo y Lucila Anabella AYALA.
BERGAS BORDON Bianca Antonella hija de Franco Ezequiel Y Romina Antonella BORDON.
RIOS Ramiro hijo de Emilio Gabriel y Evangelina Andrea QUIROGA.

29/01/2020

MANIAS Olivia hija de Luciano Damian y Tamara Aylen MARTINEZ.
ACORCIONE Celina Lucia hija de Alexis Marcelo y Laura Vanina BIASONI.
HEREDIA Julian hijo de Cesar Alberto y Melina Marta VILLARRUEL.

28/01/2020

OSSO Antonio Lautaro hijo de Sebastián Luis y Lourdes Soledad NARDI
QUIROGA Eloisa hija de Braian Daniel y Iara Sofia MOLINERO
VOTTORI Naomi Aimara hija de Leonardo Gaston y Melani Soledad GATICA
FABATIA CEJAS Amixsa Victoria hija de Daniel Alejandro y Luciana Soledad CEJAS
FABATIA CEJAS Emma Clara hija de Daniel Alejandro y Luciana Soledad CEJAS

27/01/2020

SANABRIA Martina Abril hija de Juan y Mercedes Noemi CASTRO.
AGUIRRE Miqueas Dionel hijo de Emanuel Néstor y Anabella Soledad CHAVERO.

21/01/2020

CASTAÑO, Felipe Cain hija de MAURO Emilio y de RIVERO, Carla Mailen, nacida el 17/09/2019.

16/01/2020

PASCALE, Francesca Soledad hija de Javier Hernan y de ALVAREZ, Rosana Noelia, nació el 06/08/2019.
OTERO, Lucia hija de Fernando Elvio y de PRANZONI, Maria Evangelina, nació el 10/01/2020.
DESANTIAGO, Tiziano hijo de Federico Ángel y de VENZON, Evelin Dahyana, nació el 18/12/2019.
LOMELLO, Laureano Antonio hijo de Mariano y de CIAN, Vanesa Mariana, nació el 27/12/2019.

15/01/2020

BRACAMONTE, Lucia Victoria hija de Valentina Selene, nació el 20/12/2019
BARRERA, Sebastián hija de Diego Emanuel y de CASTRO, Gladys Noelia nació el 02/01/2020.
HERRERA, Laia hija de Jennifer Ayelén, nació el 30/12/2019.
BOEZIO, Lorenzo hijo de Sergio Rodrigo y de NUSSIO, Ludmila Belén, nació el 02/01/2020.

14/01/2020

MUÑOZ, Martina hija de Diego Emiliano y de PALACIOS, Marianela, nació el 01/01/2020.
DELMONTE SOLER, Joaquín hijo de Javier Matías y de SOLER Maria Soledad, nació el 07/01/2020.

13/01/2020

GARCIA, Marcelo Antonio hijo de Carlos Antonio y de VALDEZ, Bernardina Rosa.
SILVA BECERRA, Lucia hija de Omar Ezequiel y de BECERRA, Gisela Mariel.
RIVERA IMAN, Jazmin Adela hija de Adrián Agustin y de IMAN Johana Ayelén.
SCHIAPPA PIETRA, Felipe Agustin hijo de Walter Martin y de ROMERO, Dayana Ayelén.
DAVITO GARA, Renzo Giovanni hijo de Martin Nicolas y de CLARISA MARIA.

10/01/2020

GONZALEZ Catalina Franchesca, hija de Maria Jose Gonzalez .
CEVALLO GARCIA Roma Isabella, hija de Armando Gonzalo y Carolina Andrea GARCIA.

07/01/2020

PAUTASSO Catalina, hija de Axel Daniel y Sofia Abigail GAGNOTTO.
ORLANDO Eusebio Gina, hija de Alfredo Juan y Maria Alejandra EUSEBIO.
RIZZATO Maximo Jeremias Bruno, hijo de Franco Alberto y Febe Rebeca CURA.

20/12/2019

ALCONZ FLORES Lionel Gerard hijo de Palacio Javier y Reyna Marisol FLORES MOLLO.

19/12/2019

SILVA Bruno Amador hijo de Maico Davis y Sabrina Janet RODRIGUEZ.
GUDIÑO Bautista Tommy hijo de Matias Pablo y Blanca Valeria GUERRA ORTEGA.
CAMPERI Victoria Leonela hija de Mileva Georgina CAMPERI BOSCOLO.
SIMONINI BARZABAL Bastian Nicolas hijo de Mayco Nicolas y Carla Noemi SIMONINI.

18/12/2019

ASSANDRI DE MINGO Greta hija de Nestor Hugo y Marianela DE MINGO.
VELEZ Emily hija de Denis Alberto y Cintia Macarena MAIORINO

17/12/2019

AREVALOS RODRIGUEZ Micaela Ailen hija de Eugenio Gustavo y Mirian Estela RODRIGUEZ MORILLA.
BORGIANI Nazareno Maciel hijo de Juan Jesus y Maria de las Mercedes LUNA.
CASTRO Roma Aylin hija de Milagros Aylen CASTRO.

11/12/2019

PADOVAN FERREL Alfonsina hija de Gonzalo y Melani Ivana FERREL dreiling
VALLARD Anna Luna hija de Veronica Stefani VALLARD.
POMA Brunella hija de Agustin Cesar y Debora Natalia BARRIONUEVO

10/12/2019

RUIZ Elián Samir hijo de Claudio Alejandro y María Haydee ESPAÑON.
GONZALEZ Benicio hijo de Juan Cruz y Micaela de Lourdes BARBERO.
LUNA ANDRADA Juan Manuel hijo de Hugo Lazaro Marcelo y Johana del Milagro ANDRADA.

09/12/2019

AGUIRRE Mia Valentina hija de Agustin Gaston y Malena Dayana BURKI.
CAMARA Francisco Oliver hijo de Ignacio Nestor y Magali Luciana LOYOLA.
GENTA CAMPOS Selene Libertad hija de Juan Pablo y Laura Patricia CAMPOS.

05/12/2019

GANDULLO Josue Eleazar hijo de Jorge Mauricio y Carla Romina MONASTEROLO
SANCHEZ Victor Antonio hijo de Juan Pablo y Maria Agustina PEREZ

29/11/2019

BUSTAMANTE Francesco hijo de Marcelo German y Brenda Agustina FERRERI.
ARCE Amparo Mariela hija de Diego Andres y Noelia Fatima LOPEZ
GRELLA OITANA Tomas hijo de Javier Miguel y Carolina Andrea OITANA
IBAÑEZ Alejandra Agostina hija de Crhistian Marcelo y Veronica Andrea GENTILETTI

27/11/2019

IBARRA LUNA Emilia hija de Magali IBARRA LUNA .
VAZQUEZ Theo hijo de Estefanía Alejandra VAZQUEZ.
GUERRERO RAMAZZOTTI Agustín Alaric hijo de Franco Leonardo Jonathan y Emilia RAMAZZOTTI.

25/11/2019

CHIANALINO Isabella hija de Carlos Javier y Melisa Graciela MAZA
VILLALBA Paulina hija de Braian Gaston y Erica Desiree FERNANDEZ
MONASTEROLO TULIAN Janna hija de Lucas Nahuel y Yamila Fatima TULIAN.

25/11/2019

GOMEZ COPERTARI Elias hijo de Matias Jose y Lucia Abril COPERTARI nacio el 29/10/2019
GARCIA Ciro Ignacio hijo de Natalia Soledad GARCIA nacio el 25/11/2019
AUGUSTO Santino hijo de Juan Manuel y Maria Celeste CUELLO nacio el 11/11/2019
DIAZ Octavio Eduardo hijo de Maximiliano Andres y Raissa Madelen ESPAÑON nacio el
11/02/2018.

14/11/2019

CORNAGLIA Agostina hija de Santiago Hector y Luciana Cecilia RODRIGUEZ

13/11/2019

CEBALLOS SANDONELLI Ignacio hijo de Lisandro Damian y Paola Andrea SANDONELLI .
CHIAPPERO Lautaro hijo de Ezequiel Eduardo y Marianela Belen LEDESMA

12/11/2019

FERNANDEZ PIAZZA Jeremias hijo de Andres Gabriel y Flavia PIAZZA

07/11/2019

BECCHI Brandon Agustín hijo de Lisandro Javier y Laura Mariela GONZALEZ.
ABREGO Ethan Alexander hijo de Jonathan Williams y Evelyn Maira QUINTEROS.
AMAYA Elian Noah hijo de Pablo Ariel y Adriana Carolina AGUIRRE.
PEPICELLI PEREZ Lucas hijo de Sebastián Ramón y Vanesa Soledad PEREZ.

05/11/2019

CAMPOS Paulina hija de Casrlos Andres y Camila PAULTRONI nacio el 29/10/2019
COMMERES GEMINIANI Alfonsina hija de Eugenio Alberto y Maida GEMINIANI nacio el 28/10/2019
ASTUDILLO Lucio Andres hijo de Marcelo Andres y Yamila Soledad ULLA nacio el 01/11/2019

04/11/2019

FERRUCCI Pedro hijo de Pablo Luciano y Georgina Andrea COLOMBO nació el 03/10/2019

31/10/2019

OVIEDO Liam Justo hijo de Leonardo Oscar con Analia Nerina MONZON nacio el 26/10/2019
CAPÒZUCCA Victoria Sofia hija de Ivan Marcelo y Paola Marcela ROCHAIX nacio el 21/10/2019
MADDALENA Olivia hija de Lucio Andres y Celeste Andrea CONTI nacio el 20/10/2019

29/10/2019

ARCE PRESUTTI Nahemias, hijo de Sebastian Eduardo y Vanesa Lujan PRESSUTTI nacio el 15/10/2019
ROBLEDO SAFFI Felipe, hijo de Hector Aristides y Erica Natalia Paola SAFFI RIVERA nacio el 22/10/2019

28/10/2019

BOSTICO Emma Josefina, hija de Horacio Hugo y Erica Beatriz CORRAL nacio el 26/10/2019
ROCHA Juana, hija de Gaston Alejandro y Daiana Beln ARGUELLO nacio el 22/10/2019

24/10/2019

ALBARRAZIN Nayla Samira, nació el 15/12/2018 hija de Cristian Fabian y Leila Soledad CORIA.

22/10/2019

PRANZONI MONZON Katyana, hija de Natalia Soledad PRANZONI y Marianela Soledad MONZON nacio el 11/10/2019

22/10/2019

MOLINA Ameli, hija de Tamara Soledad MOLINA nacio el 28/09/2019
ROMERO MAZZONI, Jesse Irene hija de Juan Andres y Belen MAZZONI nacio el 16/09/2019
CORDOBA, Bruno Gael hijo de Enrique Gabriel y Roxana de Lourdes IBARRA nacio el 23/09/2019
VILLALBA Noah Yutiel, hijo de Fernando Damian y Fernanda Marcela MASCARDELLI nacio el 10/10/2019
PALACIOS Enzo hijo de Brian Salvador y Noelia Andrea JUAREZ nacio el 14/10/2019

17/09/2019

DIAZ Felipe hijo de Ruben Osvaldo y Maive Belen DURE nacio el 11/10/2019

16/09/2019

DEMARCO Ana Juliette hija de Sandra Mabel DEMARCO nacio el 03/10/2019
GIMENEZ Maximo Lionel hijo de Brisa Daniela GIMENEZ nacio el 07/10/2019
ROMAGNOLI Alma hija de Elian Domingo y Rocio Esmeralda CURIONI BOIERO nacio el 07/10/2019
KADOTA Thiago hijo de Patricio Nahuel y Sofia BERGAS PERALTA nacio el 11/10/2019

15/10/2019

IBAÑEZ BIANCHI Emilia nacio el 20/01/2019 hija de Luis Fernando y Maria Andrea BIANCHI.

10/10/2019

LEMA Eloisa hija de Camila Anahi LEMA nacio el 17/05/2019
CASTRO Rufina hija de Manuel Alberto y Ivana Edith UTRERA nacio el 06/09/2019

08/10/2019

SEMINO FERNANDEZ Valentino hijo de Agustin y Ana Clara FERNANDEZ BERTERO.
PONCE Bruna Isabella hija de Magali Alejandra PONCE.
BONDONE Magdalena hija de Marcos Alejandro Rafael y Lucia Antonella MARTINI.

07/10/2019

STOKE Theo Alexander hijo de Maximiliano Gaston y Maria de las Mercedes REARTES.
BUSTAMANMTE Mailen hija de Mariana Vanesa BUSTAMANTE.
MICOZZI ARSAUT Ciro hijo de Guillermo Martin y Luisina Velen ARSAUT.
TULIAN Lia Amparo hija de Macarena Soledad TULIAN.

03/10/2019

ROJAS CUITIÑO Amelia hija de Julio Mauricio y Maitena Luciana ROJAS nacio el 20/09/2019.
GATTI Dante hijo de Eduardo Andres y Laura Soledad LOPEZ nacio el 18/09/2019.
TEGHILLO Faustino hijo de Raffaello y Amancay Soledad ALOS nacio el 20/09/2019.
ZAMUDIAS Kevin Lautaro hijo de Julio Ramon y Maria Cristina MOYANO.

02/10/2019

GOMEZ GALARZA Milo Ignacio hijo de Franco Ezequiel y Lilian GALARZA .
RAMIREZ Noah Isaac hijo de Jorge Rafael y Carina Veronica MOLINA .

01/10/2019

ALVAREZ Renata Catalina hija de Juan Ignacio y Ivana Florencia MAERO nacio el 04-09-2019.
LUNA Bianca hija de Santiago Manuel y Camila Elisa FERRERO nacio el 06-09-2019.

30/09/2019

MOYANO Olivia hija de Ricardo Andrés y Kamil Ángela LUNA nació el 04/09/2019.
ALMADA Nahuel Tobías hijo de Matías Nahuel y Natali Sol del Milagro ALASTRA nació el 17/09/2019.
MAIER María Emilia hija de Pablo Javier y Vanesa Maribel FARIAS nació el 20/09/2019.
SURBANO Santino Ezequiel hijo de Facundo Ezequiel y Johana Alejandra SALVA nació el 09/09/2019.

25/09/2019

GRIMALDI Clara hija de Franco Nicolás y Maria Florencia LOREA nació el 09/09/2019.
ROLLAN URDAPILLETA Antonia hija de Matías Ezequiel y María Eugenia
URDAPILLETA CASUSA
nació el 02/09/2019.
RIBAROLA MONGE Julieta Isabella Azul hija de Franco Maximiliano y Ana Damaris MONGE
nació el 09/09/2019.

24/09/2019

VILLARROEL Bastian hijo de Hernan Erwin y Antonella Nicolle ANDRADA nacio el 11/09/2019.

IBARRA Bruno Ezequiel hijo de Paula Florencia IBARRA nacio el 30/08/2019.

CABRERA Joaquín hijo de Emanuel Oscar Y Tamara Anahi DOBBELSTEEN nacio el 11/09/2019.

TURCHETTI CATTANEO Helena hija de Juan Antonio y Jesica Liliana CATTANEO nacio el 19/09/2019.

23/09/2019

RUIZ Francisco Ramiro hijo de Betina Soledad RUIZ NACIO EL 08/05/2019.
SUAREZ Cristopher Alexander hijo de Enzo David y Natali Noemi LOYOLA nacio el 05/09/2019.
ACUÑA Josefina Janet hija de Luciano Davis y Triana Janet SILVA nacio el 12/09/2019
ARAMBURU Benicio Jesus hijo de Natanael Jesus y Vanessa ACUÑA nacio el 10/09/2019.

19/09/2019

FERNANDEZ Cloe Francesca hija de Jorge Daniel y Maria Celeste LUNA nacio el 06/09/2019

18/09/2019

OVIEDO Catalina hija de Erich Gustavo y Jeanette Daiana RUIDA nació el 09/09/2019.

13/09/2019

CALDERON Emma Martina hija de Alan Ivan y Florencia Vanina GUEVARA nacio el 27/09/2019.

12/09/2019

PERRONES Theo Nicolas hijo de Nicolas Ezequiel y Maria Noelia MALDONADO nacio el 25/08/2019

11/09/2019

FLORENTIN Facundo Jose hijo de Carlos Alberto y Irma Itati CONTRERAS nacio el 18-04-2018
JUAREZ FLORES Emily Franchesca hija de Juan EXEQUIEL Y Veronica Beatriz FLORES nacio el 27/08/2019
MIHAICH MONTUORI Vicente hijo de Lisandro Nicolas y Maria Virginia MONTURI nacio el 03/09/2019

10/09/2019

SIHUAYRO FERNANDEZ Gael hijo de Beltran Percibal y Marina FERNANDEZ RODRIGUEZ nacio el 14-01-2019.
TOMASSETTI Eithan Andrés hijo de Brian Joel y Victoria Micaela VILLANUEVA nacio el 04-12-2018.
GARCIA Andrés hijo de Cesar Andrés y Micaela WELTER nació el 02-09-2019.
CORDOBA ELIAS Lorenzo Gaston hijo de Hector Gaston y Nadia Rebeca ELIAS nacio el 28-08-2019

09/09/2019

MIGLIORE Juan Agustin hijo de Juan Cruz y Vanesa Natali ricagni nacio el 29/08/2019.
VILLALBA Eylin Ambar hija de Johana Vanesa VILLALBA nacio el 29/08/2019.
GODOY Isabella hija de Ricardo Leandro y Karen Sofia WALDDMANN nacio el 28/08/2019.
GUAJARDO Oliver Julian hijo de Facundo Nicolas Y Yanina del Valle GOMEZ nacio el 28/08/2019.

06/09/2019

MONTOYA Julia hija de Miguel Angel y Anabella Nicolle CORDOBA nació el 02/09/2019.
ALVAREZ Baustista Santino hijo de Jonathan Alberto y Carla Laureana BARROSO nació el 15/08/2019

05/09/2019

PEREZ Ana Guillermina hija de Gabriel Ramon y Ana Sofia DUPPENTHALER nacio el 12/08/2019
VIDELA ALLADIO Joaquin hijo de Leandro Sergio y Luciana Florencia ALLADIO nacio el 06/08/2019
LIMA Byron hijo de Jonatan Mauricio y Aylen Yamile PALAVECINO nacio el 16/08/2019

04/09/2019

FERNANDEZ IZQUIERDO Santino hijo de Santiago Nicolas y Maria Clara IZQUIERDO CERQUEIRO nació el
26/08/2019.

03/09/2019

PALACIOS LAZARTE Gino hijo de Dario Alexis y Camila Sol LAZARTE nacio el 22/08/2019.
DUARTE Elena Charis hija de Iara Daniela DUARTE.
PEDERZOLI Jonás Emmanuel hijo de Jonathan Emmanuel y Gabriela Alejandra LATTANTE.

02/09/2019

NILIA GALETTO Renata hija de Cesar Lucas Y Gisela de las Mercedes GALETTO nacio el 26/08/2019.
MOLINA Emili Suley hija de Cesar Maximiliano y Maria del Carmen TULIAN nacio el 10/08/2019.
JUAREZ Benjamin Ezequiel hijo de Ezequiel Osvaldo y Natalia Celeste BARBOSA nacio el 23/08/2019
MURUA Liam hijo de Dalma Betiana MURUA nacio el 07/08/2019
GONZALEZ AQUILES Gael hijo de Roberto Ezequiel y Maria Sol AQUILES nacio el 29/08/2019.

29/08/2019

CASTRO Josefina Nicolle hija de Fabian Gabriel y Julieta Belen MOINE nacio el 19/08/2019

28/08/2019

VERA Ana Paula hija de Yesica Analia VERA nacio el 08/08/2019

27/08/2019

NOCELLI Agustín hijo de Martin Alejandro y María Virginia ALBIN .

26/08/2019

GONZALEZ BONO Benjamin hijo de nicolas y Camila Belen BONO nacio el 19/08/2019
PENINGER Helena hija de German Ezequiel y Carolina de las Mercedes Viviana GENTILI nacio el 14/08/2019
SEBALLOS Tomas Eduardo hijo de Julio Emilio y Silvana Mercedes CLERICO nacio el 12/08/2019

22/08/2019

VERA Ana Luz hija de Santiago Pedro y Joana Valeria PARRIA nació el 06/08/2019
FIERRO Benjamín Matías hijo de Aldana Magali FIERRO nació el 28/07/2019

21/08/2019

CAMPOS Maximo Gael hijo de Damian Miguel y Yahana Fabiana LUJAN nacio el 30/07/2019.
VASQUEZ Julieta hija de Mauricio German y JOHANA Yanina BORDA nacio el 15/08/2019.

20/08/2019

VICTORIO Braian Jeremias hijo de Oscar Eduardo y Micaela Alejandra SALIS nacio el 05/08/2019.
OLIVERA Dalila Noemi hija de Javier Alexis y Narella Abigail JUAREZ SAONA nacio el 16/08/2019.
ALASSIA Roman Martin hijo de Hugo Nicolas Y Maricel Virginia ALDECO nacio el 13/07/2019.
CONTRERA Giovanni Saul hijo de Tomas Fermin y Florencia Solange RIMOLDI nacio el 02/08/2019.

15/08/2019

ZABALA Delfina hija de Juan Pablo y Stefani ROGERS nacio el 09/08/2019

13/08/2019

LOPEZ Amaya Frida hija de Federico Nicolas y Lourdes Julieta PIÑAL nacio el 27/07/2019.
RODRIGUEZ TURLETTI Olivia hija de Cesar Claudio y Natalia Soledad TURLETTI nacio el 19/07/2019.
BRAVO Felipe hijo de Fabricio y Sofia Eugenia VENZON nacio el 01/08/2019.

12/08/2019

SOSA Ámbar Yamile hija de José Roque y Yanina Valeria SILVA nació el 24/07/2019.

08/08/2019

DE LA RUA Francisco Agustin, hijo de Daniel Agustin y Aixa Belen LUNA GONZALEZ nacio el 04/08/2019.
BERGAS BERNARD Antonio, hijo de German Eduardo y Jesica Melina BERBARD nacio el 29/07/2019.
MARRONCLE Felipe, hijo de Luis Alejandro y Noelia Ivonne PIERMATTEI nacio el 10/07/2019.

07/08/2019

DE LA RUA Francisco Agustin hijo de Daniel Agustin y Aixa Belen LUNA GONZALEZ nacio el 04/08/2019.
BERGAS BERNARD Antonio hijo de German Eduardo y Jesica Melina BERBARD nacio el 29/07/2019.
MARRONCLE Felipe hijo de Luis Alejandro y Noelia Ivonne PIERMATTEI nacio el 10/07/2019.

06/08/2019

VILLALBA Marie Aitana hija de Ramon Jose Dario y Luciana Mariela MOLINA nacio el 05/07/2019
CANTARUTTI Bruna hija de Fernando Oscar y Eugenia GIAQUINTA nacio el 27/07/2019
VIDELA BORREDA Alfonsina hija de Lucas Ezequiel y Daiana Ayelen BORREDA Ncio el 02/08/2019

05/08/2019

BALDAZAR Noah Roman hijo de Mariano Jose y Paola Soledad MORENO nacio el 22/07/2019

02/08/2019

CASTRO Tobias David hijo de Oscar Alexis y Rita Ester DOMINGUEZ nacio el 16-07-2019
ARCE Emma Martina hija de Hugo Victor y Maria Sol PACHAO nacio el 23/07/2019
DOMINGUEZ Benicio Joaquin hijo de Rodrigo Joaquin y Florencia OCHOA nacio el 22/072019
MOLINEZ Ainhoa Nihan hijo de Gonzalo David y Antonela del Valle CAPPELLA nacio el 23/07/2019
BONI PARDO Josefina hija de Roberto Daniel y Camila PARDO nacio el 10/07/2019
DUARTE Juan Dionisio hijo de Juan Manuel y Romina Florencia DIAZ nacio el 16/07/2019
RASPO IRIGOITIA Emma Naiara hija de Raul Atilio y Agustina Denise IRIGOITIA nacio el 31/07/2019

01/08/2019

CASTRO, Tobías David hijo de Oscar Alexis y Rita Ester DOMINGUEZ nacio el 16/07/2019
ARCE Emma Martina hija de Hugo Victor y María Sol PACHAO nació el 23/07/2019
DOMINGUEZ Benicio Joaquín hijo de Rodrigo Joaquín y Florencia OCHOA nació el 22/07/2019
MOLINEZ Ainhoa Nihan hijo de Gonzalo David y Antonela del Valle CAPELLA nació el 23/07/2019
BONI PARDO Josefina hija de Roberto Daniel y Camila PARDO nació el 10/07/2019
DUARTE Juan Dionisio hijo de Juan Manuel y Romina Florencia DIAZ nació el 16/07/2019

31/07/2019

ANCONETANI Baltazar hijo de Mauricio y Mariana RODRIGUEZ nacio el 22/07/2019
APAZA Nerea hijo de Deyvy y Jenny Paula HERVAS ROJAS nacio el 14/07/2019

30/07/2019

PEREZ AGUIRRE Olivia hija de Ariel y Florencia Daniela AGUIRRE nació el 22/07/2019.
RIBBA Victoria hija de Giuliana RIBBA nació el 14/07/2019.
SIRUR Bautista hijo de Joel Nair y Eliana Estefanía HERRERA nació el 20/07/2019.
MARCHETTO Leandro Nicolas hijo de Claudia Jorgelina MARCHETTO nació el 01/07/2019.
DI BARTOLO Gianna hija de Cesar Antonio y María Soledad CHACOMA nació el 18/07/2019
ANCHETA Greco Daniel hijo de Gonzalo Daniel y Camila BUC nació el 19/07/2019

30/07/2019

BELTRAN Valentin Lionel, hijo de Gabriel y Ana Rosa PEREZLINDO nacio el 30/06/2019
SOSA JUAREZ Ezequiel Alfonso, hijo de Maximiliano Fabian y Clara Lucia JUAREZ nacio el 09/10/2018

25/07/2019

MONTENEGRO Eloisa hija de Daniel y Gabriela Lujan RODRIGUEZ nacio el 15/07/2019.
RUIZ Candelaria hija de Jose Maria y Betiana Soledad BERTORELLO nacio el 11/07/2019
ARAVENA PARED Misael Emir hijo de Kevin Alberto y Alexandra Elisabet PARED nacio el 02/07/2019

24/07/2019

VERON Rafael hijo de Alejandro Martin y Melanie Solange TESSER nació el 24/06/2019.
MARRONKLE Emilia hija de Matías Emmanuel y Roció del Carmen CRIVELLI nació el 11/07/2019
CERASO SIMONINI Ana Clara hija de Benjamín Emanuel y Brisa Ludmila SIMONINI nació el 23/06/2019

22/07/2019

VILMONTE Noa Rodolfo, hijo de Roberto Matías y Magali del Carmen MOREYRA nació el 25/07/2019.
MIRANDA Theo Julian, hijo de Cecilia Elizabeth MIRANDA nació el 10/074/2019.
INGA Bautista Joaquin, hijo de Brahian Daniel y Eugenia Soledad MARTINEZ nació el 17/06/2019.
VARAS María Victoria, hija de José María y Evangelina del Valle GUZMAN nació el 04/07/2019.

19/07/2019

ORTOLANI AGÜERO Maximo Angel hijo de Ezequiel Natalio y Paula Veronica AGÜERO POZZO nacio el 30/06/2019.
DE LA RUA Kimberly Nazarena hija de Andres Alberto Francisco y Yanina Noelia HERRERA nacio el 16/07/2019.
MINO Emma hija de Mario Esteban y Valeria Silvina SANABRIA nacio el 04/07/2019

18/07/2019

ARES LOPEZ Noah Jordan hijo de Jordan Eliezer y Grecia Evelyn nacio el 04/07/2019.

17/07/2019

PERALTA GOMEZ Bruno Santiago, hijo de Rodolfo Santiago y Eliana Magali GOMEZ nació el 13/12/2018.
SOLA Aymara Soledad, hija de Diego Jeremias y Roció del Valle IBARRA nació el 04/07/2019.
CEBALLOS Antonella, hija de Franco Omar y Elizabeth Carina FILIPUZZI nació el 04/07/2019.
RIBAROLA DE RUTTE Yago Ismael, hijo de Juan Alexis y Paula Rosa DE RUTTE nació el 27/06/2019.
SANTUCHO Maximo, hijo de Maximiliano Jesús y Florencia Mariel VALENTIN nació el 04/12/2019.

16/07/2019

BIAZZONI, Maximiliano Andrés hijo de Rocio Magali, nacido el 24/06/2019.
CABRERA, Britany Luciana hija de Celeste Maria del Rosario, nacida el 6/03/2019.
SANCHEZ, Alma Luz hija de Angel Manuel y Rocio Alejandra RIBAROLA, nacida el 18/06/2019.

REARTE, Milton Aaron hijo de Angel Alfredo y Norma Beatriz ZICOVICH, nacido el 21/06/2019.

MONTECINO PAZ, Renata Sofía hija de Luis Miguel Angel y Nilse Soledad PAZ. Nacida el 04/07/2019.

15/07/2019

RIVERO GUZMÁN Cielo Belén, hija de Manuel Alejandro y GUZMÁN, Gisela Belén, nacida el 28/06/2019.
SOLA, Ignacio Joaquín, hijo de Joaquin Javier y Agustina Magali DELGADO AGUIRRE, nacido el 27/06/2019.
MALDONADO, Ainhoa Meral, hija de Gaspar Matias y GHEZZI, Cecilia Belen, nacida el 24/06/2019.
SAINI GUSELLA Dante, hijo de Pablo Dante y GUSELLA, Georgina Beatriz. Nacida el 24/06/2019.

VASCONI, Antonella hija de Sebastián y LUJAN Paola Elizabeth, nacida el 19/06/2019.

10/07/2019

CEPPARO, Valentín Odone hijo de Lucio Odone y SOSA, Paola Lucia, nació el 27/06/2019.
AGUIRRE, Benicio Alejandro hijo de Sebastian Alejandro y VERON, Alejandra Daniela, nacio 20/06/2019.

03/07/2019

ALFARO David Marcelo, hijo de Rodrigo Alejandro y Agostina Daiana VALLE MONTOYA nació el 24/06/2019.
ORODAZ Joaquin, hijo de Fernando Javier y Noelia Analia OVIEDO nació el 20/06/2019.
LALLANA Francisco Marcelo, hijo de Roben Darío y Gisela Andrea MORENO nació el 18/06/2019

02/07/2019

BUCCHERI Bautista Sergio, hijo de Benjamín Andrés y Ludmila Lujan LERDA nació el 15/06/2019.
CESARETTI HEREDIA Leonel Nicolás, hijo de Luciano Nicolás y Claudia Alejandra HEREDIA nació el 19/06/2019.
GUAJARDO Sara Brunella, hija de Martin Ángel y Solange Magali de la MUELA nació el 20/06/2019.

01/07/2019

BAINOTTI Isabella, hija de Juan José y María Florencia LUNA ADAN nació el 25/06/2019.
MALDONADO Ciro Gabriel, hijo de Domingo Alejandro y Camila LUJAN LOPEZ nació el 13/06/2019
BRACAMONTE Derek Elías, hijo de Eric Federico y María de los Ángeles LUNA nació el 18/06/2019..
BUCCHERI Bautista Sergio, hijo de Benjamín Andrés y Ludmila Lujan LERDA nació el 15/06/2019.

27/06/2019

BRUNO Benjamín, hijo de Juan Pablo Y Lisettev BENI nació el 27/06/2019.
MORENO Fausto, hijo de Raúl Severino y Aldana Beatriz LE ROUX nació el 20/06/2019.
PANIZIERI Ignacio Manuel, hijo de Carlos Alberto y Tatiana Pamela RIVERA nació el 14/06/2019.
CALZOLARI LINARES Valentín, hijo de Renzo José y Jesica LINARES nació el 28/05/2019.
PEREZ ALBERTO Agustín, hijo de Sergio Miguel y Vanina Eliana ALBERTO nació el 10/06/2019.

26/06/2019

SALDIVIA Emilia hija de Roció Belén SALDAVIA nació el 13/06/2019.
ESPAÑÓN Felipe hijo de Carlos Andrés y Marina Monetto SCIOLLA nació el 21/06/2019.

25/06/2019

TAGLIAVINI Eithan Catriel hijo de Jorge Alberto y Estefanía Daniela del Milagro BELARDEZ nació el 16/06/2019.
BUSTOS Bastian Jesús hijo de Fabiana Rosa BUSTOS nació el 29/05/2019.
BUSTOS Catalina Franchesca hija de Carlos a Daniel y Luciana Daniela DESANTIAGO nació el 04/06/2019.
MARTINEZ Trinidad Nahiara hija de Claudio Daniel y Débora Carolina TOEDTLI nació el 27/05/2019.

24/06/2019

Martínez Ángel Catriel hijo de Gustavo Damián y María Soledad Compagnoni nació el 13/06/2019

16/06/2019

ALFIERI Rafael Nicolás, hijo de Emiliano Alejandro y Ana Sol OVIEDO nació el 11/06/2019.
HUMBERT Allegra, hijo de Gonzalo Martin y María José BERNARDI nació el 05/06/2019.
ROMERO Ramiro Miguel Alejandro, hijo de Estefanía ROMERO nació el 29/05/2019.
VALENZUELA Esmeralda Denisse, hija de Damián Ramón y Marianela BOIERO nació el 14/06/2019.
ALBORNOZ Analia Isabel, hija de Francisco del Rosario y Estrella Soledad BARRO nació el 17/05/2019.
GIMENEZ PERALTA Julián, hija de Cristian Ismael y Noelia Belén PERALTA nació el 05/06/2019.

13/06/2019

MARFIL Rocket Antonio, hijo de Sergio Daniel y Tamata Denis Aldana GIMENEZ nació el 22/05/2019.
LÓPEZ CORNA Bautista, hijo de Daniel Germán y Vanessa Elizabeth CORNA nació el 06/06/2019.
RODRIGUEZ Agustín Tomas Aníbal, hijo de Aníbal y Lucia Mariana JAIME nació el 21-05-2019.
BURANTE María Luz, hija de Juan José y Denise PIETRANTONIO nació el 31-05-2019.
GANIM Amira, hija de Yair GANIM y Camila Luciana DIAZ nacio el 07-06-2019

11/06/2019

TABORDA PELLEGRINO Keyla hija de Marcos Paulo Gabriel y Vanesa Libia PELLEGRINO nació el 27/05/2019.

10/06/2019

CURONE Catalina Soledad, hija de Santiago Fabián Y Liliana Celeste MOLINA nació el 30/05/2019.
AGÜERO Luciana Malvina, hija de Cristian Bernade y Jorgelina Maricel ACEVEDO nació el 29/05/2019.
TULIAN Candela Emilia, hija de Francisco Luciano Raúl y Laura Mariana HAEDO nació el 24/05/2019.
VAZQUEZ Ciro, hijo de Marianela Soledad VAZQUEZ nació el 22/05/2019.
FERREYRA Pedro Bautista, hijo de Pedro Armando ye Patricia María del valle GOMEZ nació el 31/05/2019.

06/06/2019

MARQUEZ PRIMICIA Elián hijo de Rodrigo Hernán y María Candela PRIMICIA nació el 17/05/2019

05/06/2019

GAUNA Gianna hija de Rubén Darío y Marilina del Carmen LALLANA nació el 31/05/2019.
BOIERO Alina hija de Gonzalo y Noeli del Lourdes NILIA nació el 29/05/2019.

04/06/2019

POCHETTINO Camilo hijo de Andrés Hernán y Melisa FERRARI nació el 14/05/2019.
ECHEGARAY Emilio Santiago hijo de Carlos Santiago y Virginia Edith RIVERO nació el 28/05/2019.
FERNANDEZ Mateo hijo de Pablo Andrés y Gisela Paola LOPEZ nació el 24/05/2019.

03/06/2019

USQUEDA Eric Maximiliano, hijo de Maximiliano Gabriel y Evelyn Lisette MIRANDA CEBALLOS nació el 27/05/2019.
RIOS LOPEZ Martina Azul, hija de Joaquín Alejandro y Eliana Carolina LOPEZ nació el 28/05/2019.
VILLALBA Julia, hija de Maximiliano y Carina Pamela MOSCATELLO nació el 22-05-2019.

30/05/2019

LLANOS Emma, hija de Jorge Luis y Yohana Jorgelina QUINTEROS nació el 16/05/2019.
GUTIERREZ Benjamín Miqueas, hijo de Lucas Fabián y Carla Aylen ORODA nació el 10/05/2019.
HURTADO Ignacio, hijo de Juan Ignacio y Marianela Belén REARTES nació el 04/05/2019.
BRACAMONTE ATAIDES Bruno, hijo de Lucas Mauricio y Delfina Micaela ATAIDES nacio el 14/05/2019

29/05/2019

CEBALLOS GUDIÑO Tiziano Ezequiel, hijo de Chiristopher Ezequiel y Mayra Aylen GUDIÑO nació el 19/05/2019.
CARRI NUÑEZ Octavio, hijo de Pablo Enrique y María Jimena NUÑEZ nació el 18/05/2019.
CARRI NUÑEZ Santiago, hijo de Pablo Enrique y María Jimena NUÑEZ nació el 18/05/2019

28/05/2019

MUGAS Tomas Benjamín, hijo de María Soledad MUGAS nació el 02/05/2019.
BARRO Jana, hija de Pablo Daniel y Isabel Marcelina ZARATE nació el 20/05/2019.

23/05/2019

PEREZ ORTIZ, Dante Santiago hijo de PEREZ, Santiago aniel y ORTIZ, Florencia del valle, nació el 06/05/2019.
MANSILLA, Felipe Ignacio hijo MANSILA, Mauro David y TISSERA, María de las Mercedes, Nació el 07/05/2019.
CLARAMONTE, Juan Francisco hijo de CLARAMONTE, Francisco Joaquín y MARINOZZI, Fabiana Georgina, nació el 13/05/2019.

22/05/2019

GRAIZARO Antonella hija de Andrés Davis y Betiana Melisa GRANDA nació el 10/05/2019.
ULLUA TISERA Rodrigo Ignacio hijo de Santiago Javier y Johana María TISERA nació el 16/05/2019.
CUELLO Francisco Benicio hijo de Juan Axel y Juliana de las Mercedes CEBALLOS nació el 03/05/2019.

21/05/2019

CASTRO Ariana Lucia, hija de Jairo Fabio y Mailen Claribel GODOY nació el 06/05/2019.
MISSAN Angelina Nair, hija de Ismael Darío y Mariela Julieta MALAGUEÑO nació el 10/05/2019.
PALACIO Nicolás ,hijo de Cesar Darío y Carolina del Valle CORDOBA nació el 18/05/2019.
ASTUDILLO Eithan Nicolás, hijo de Leandro Juan y Tamara Elizabeth RODRIGUEZ nació el 27/04/2019

20/05/2019

BECERRA Félix Elías, hijo de Franco Elías Y Nahir Belén CORONEL nació el 08/05/2019.
LUNA Angelina Belén, hija de Patricio Samuel y Florencia belén FINELLI nació el 30/014/2019.

16/05/2019

PEREYRA MONZON Catalina Sol, hija de Axel Martin y Georgina Belén MONZON nació el 02/05/2019.
LUQUE Lorenzo, hijo de Maximiliano y Lorena Paola BARBERO nació el 06/05/2019.
MONASTEROLO Emilia, hija de David Marcelo y Silvana Soledad RAMELLO nació el 10/05/2019.
CURIONE Francisco Simón, hijo de Leandro Hugo y María Sofía RUTKOWSKI nació el 27/04/2019.

13/05/2019

BENEJAM Italo, hijo de Matías José y Florencia Noeli BARATTO nació el 29/04/2019.
GIMENEZ Nerina Delfina, hija de Luciano David y Alba Jazmín COLASO nació el 20/04/2019.
LESCANO Bastian Eliazar, hija de Héctor Gastón y Marlen Susel PERELLO nació el 13/03/2019.
ROMERO Lorenzo Elías hijo de Ignacio y Karina Vanesa MAS nació 01/05/2019.

10/05/2019

ANDREUCCI Martina, hija de José María y Jimena Pamela ARCE nació el 05/09/2018.
CORIA Yahir Alejandro, hija de Yolanda Elizabeth CORIA nació el 17/04/2019.
RAMIREZ Valentina Abigail, hija de Luis Rubén y Bianca Lía Macarena RAMALLO nació el 05/05/2019.
GALLETTI María Pía, hija de Hernán Adolfo y Debora Jessica BOLO nació el 03/05/2019.

06/05/2019

GOMEZ MANSILLA Luciana Abril, hija de José Alejandro y María Agustina MANSILLA nació el 13/04/2019.
BUSTOS Melody Julieth, hija de Sandro Gabriel y Celeste María Soledad CORDOBA nació el 07/04/2019.
MONTOYA Xiomara Jaquelin, hija de Néstor Humberto y Milagros Soledad GUEVARA nació el 28/04/2019.
MALDONADO Benjamín Ezequiel, hijo de Milagros Agostina MALDONADO nació el 05/04/2019.

02/05/2019

AVILA HERBAS Arleth Itzel, hija de Daniel y Carmen Ruth TRUJILLO nació el 16/04/2019.
MAGGI Ana Clara, hija de Joel y Valentina Díaz nació el 20/12/2018.

29/04/2019

VALLES VILLARROEL Clara, hija de Manuel Alejandro y Trinidad Amiel VILLARROEL nació el 16/04/2019.
NEYRA Jonas Valentín, hijo de Luciano Matías y Judith Estefanía SILVEIRA CHANES nació el 15/04/2019.
RODRIGUEZ PACHECO Ambar Esperanza, hija de Barian Nahuel y Micaela Soledad PACHECO nació el 05/04/2019.

26/04/2019

IMAN Mía Valentina hija, de Marilyn Noemí IMAN nació el 20/03/2019.

25/04/2019

MALDONADO Darío Ismael, hijo de Laureano Ismael y Laura Gabriela CORDOBA nació el 30/03/2019.
CASTRO Matías Caleb, hijo de Javier Jesús y Giuliana Paola LUNA nació el 08/04/2019.
RODRIGUEZ Agostina, hija de Cristian Ismael y Betiana Eliana NEYRA nació el 15/04/2019.
MOLINA Geraldine Alexa, hija de Horacio Alexis y Micaela Alexia MOLINA nació el 10/04/2019.

24/04/2019

CHIAPERO RODRIGUEZ Felipe, hijo de Mauricio y Vanesa Soledad RODRIGUEZ nació el 05/04/2019.
CHOQUE CANQUI Franz Cesar, hijo de José Luis y Zulma Rosa CANQUI QUISPE nació el 16/04/2019.
BOLATTI María Emilia, hija de Gustavo Eduardo y María Laura RUIZ nació el 15/04/2019.
MORANGE Máximo, hijo de Emiliano Enrique y Milena Denis MARRONCLE nació el 12/04/2019.

22/04/2019

CHIPOLLA SANCHEZ Benito, hijo de Gastón y Martina SANCHEZ nació el 21/03/2019.
TAGLIAVINI VISCOVIG Vitto, hijo de Lucas Jesús y Milbia TAGLIAVINI nacio el 13/04/2019.

16/04/2019

PEIRETTI FLORES Emilia, hija de Manuel y Cindy Abigair FLORES nació el 10/03/2019.
CAMARA Martina, hija de Lucas Nicolás y Tamara Abigail CONTRERA nació el 06/04/2018.
HARBERTZ Lucas Benjamín, hijo de Mario Sebastián y Cintia Marcelina ORTIZ nació el 06/04/2019.
BUSTOS Timoteo Agustín, hijo de Jonhatan Ismael y Lucila Natali CESSARATTO nació el 22/03/2019.
CORTESE Catalina, hija de Alejandro Pablo y Ariana Belen ORLANDO nació el 05/04/2019.

15/04/2019

ESPAÑON VÁZQUEZ Ayrton Jesús, hijo de José Luis y María Belén VÁZQUEZ PEDRAZA, nació el 05/04/2019
FERREYRA Juan Bautista, hijo de Juan Pablo y Cintia Soledad VILLARROEL nació el 08/04/2019
MORASQUI Kiara Morena, hija de Mauricio Sebastián y Vanesa Soledad ORONEL, nació el 01/04/2019

PRÓXIMOS MATRIMONIOS

  • MOJICA, Julio Cesar con BUSTOS, Verónica del Valle – Viernes 02/12/2022 – 10:30 hs.
  • VALENTI, Gerardo Pedro con GONZÁLEZ, Luciana Rosana – Viernes 02/12/2022 – 11:00 hs.
  • CALZOLARI CELIZ, Francisco con MIGUEL, Virginia Soledad – Viernes 02/12/2022 – 11:30 hs.
  • GALASSO, Matias Luis con PESSI, Lucía Soledad – Viernes 02/12/2022 – 15:30 hs.
  • MOYANO, José Ignacio con FORNERO, Micaela Ayelén – Sábado 03/12/2022 – 20 hs.
  • MURIALDO, Germán Andrés con NICOLORICH, Cynthia – Sábado 03/12/2022 – 20:30 hs.

_____________________________________________________

 

23/11/2022 al 29/11/2022

  • BENITEZ Justo Juan José con CAMARDA Jorgelina Inés
  • IMAN Pablo Daniel con GUACH Talia Janet
  • DIAZ Crhistian Andrés con FERNANDEZ Claudia Alejandra
  • RIVAROLA Omar Luis con PEÑALVA Carina Judith
  • MANSILLA Fabricio Alejandro con MIGUEL Paula Andrea
  • BONI Roberto Daniel con PARDO Camila
  • CUELLO José con FLORES Miriam Andrea
  • MORANO Marcos Adrián con BORDA Sandra Beatriz
  • GUAJARDO Martin Ángel con DE LA MUELA Solange Magali

    16/11/2022 al 22/11/2022

  • IMAN Williams Alejandro con OJEDA Yamila Mailen
  • PADOVAN Gonzalo con FERREL DREILING Melani Ivana
  • MANERO Guido Alberto con MISERERE Virginia
  • OSSO Marcelo Fabián con ORELLANO Laura Vanesa
  • BENITEZ Justo Juan José con CAMARDA Jorgelina Inés

09/11/2022 al 15/11/2022

  • WERLEN ZBRUN Luis María con AYE PALMIERI Ana Rosa

01/11/2022 al 06/11/2022

  • SALIS Carlos Augusto con Marin Silvia Susana
  • ARAVENA Ezequiel Mauricio con Giusti Dahyana Soledad
  • BRACAMONTE Luis Alberto con RODRIGUEZ Martha Alicia
  • PONCE Pablo Emanuel con AGUILAR Natalia Belén
  • RIVERO MARTINEZ Matías Jaled con SOSA Maribel Rosaura

26/10/2022 al 01/11/2022

  • CASTRO Crhistian Luis con LESCANO Patricia Karina
  • VALLE Julio Cesar con SOLA María Inés
  • TOLEDO Carlos Ysmael con MENDOZA Luisa

19/10/2022 al 25/10/2022

ROSSI Mariano Ezequiel con PRANZONI María Constanza
BOJAR Bruno Gabriel con GONZALEZ Milena Gisel
LOBOS PARRA Mauricio Alberto con IBARRA Claudia Marcela

12/10/2022 al 18/10/202
SANCHEZ Haedo con GALLIANO Nélida Matea.
CRESCIMBENI Franco Daniel con JAIMES Daniela Soledad

05/10/2022 al 11/10/2022
CESARETTI Fernando con BILBAO Daiana Ayelen
VERA José Luis con RODRIGUEZ CAPDEVILA Laura Marisa
MASSO Maximiliano con DEMARIA Daiana Lourdes

28/09/2022 al 04/10/2022
SALGADO Elvio Hugo con AGUIRRE Andrea Fabiana.
GUTIERREZ GOMEZ Julián con MENDOZA Marcela Mary.

21/09/2022 al 27/09/2022
TORRES Luis Jorge con MANDILE Mariela Fernanda
GONELLA Juan Hignacio con RIVAROLA Gabriela Rosana
FRANCIONI Matías Agustín con CONTINO Francesca
ALEGRE Víctor Raúl con MARCHETTO Adriana Belén

14/09/2022 al 20/09/2022
HEREDIA Mariano Hernán con MUSSO Aylen Abigail
ANDRADA Damián Ezequiel con GODOY Ayelen Irupé
MONTENEGRO Claudio Nahuel con RODRIGUEZ LAGOS Agostina.

07/09/2022 al 13/09/2022
NIN ARAOZ Bruno David con FERNANDEZ María Belén

17/08/2022 al 23/08/2022
JUAREZ German Alberto con GUTIERREZ Silvia Vanina.

10/08/2022 al 16/08/2022
CALZOLARI Dino Jorge con BONINI Sofía
SOSA José Antonio con LUCERO Miriam Rosana
DIAZ Luis Joaquín con PIÑAL Candelaria Anahi

27/07/2022 al 02/08/2022
TAMBORINI Aníbal Omar con FRADL Sheryl Gisele
SANCHEZ MARINUCCI Ignacio con MANTELLI Valentina

20/07/2022 al 26/07/2022
VILLARROEL Enrique Valentín con ULLUA Lorena Edith
MINO Oscar Ramón con CASAIS Josefa del Valle

13/07/2022 al 19/07/2022
MOLINA Marcos Agustín con ALDAZORO Katerinne Liz
MEDICI Silvio Alejandro con SUAREZ Carina Verónica

06/07/2022 al 12/07/2022
PEREYRA LAMBERT, Ismael David con RIOS, Eliana de las Mercedes
ROMERO DELISA, Pablo con RIVERA, María Lucrecia
OPORTO, Omar Amado con BAIGORRIA, Sandra Paola

22/06/2022 al 28/06/2022
CAIRO Hugo Norberto con CARDOZO Rosa Haydee

15/06/2022 al 21/06/2022
SALGADO Patricio Ramon con DI BERNARDINI Mercedes Silvia Beatriz
SALIOL Nelson José con MAINETTI Brenda Magali

01/06/2022 al 07/06/2022
PONCE Alberto Jesús con SANCHEZ Ana María
ROSSI Ariel Ramón con GIROTTO Nancy Beatriz

24/05/2022 al 31/05/2022
TUMA Santiago David con GOMEZ María Victoria
ZARABIA Brian Emmanuel con LOPEZ Roció Magali

17-05-2022 al 23-05-2022

FUENTES Matías Ezequiel con CINALLI Valentina Daniela
PIAZZA Javier Darío con SILEONI Alejandro Héctor

11-05-2022 al 16-05-2022

ASTUDILLO Rodrigo Adrián con PEREZ Milagros Natasha
CEJAS Pablo Alejandro con ACUÑA Griselda Soledad

27-04-2022 al 03-05-2022

BERON Alfredo Gustavo con LOFARO María Haydee.

20-04-2022 al 26-04-2022

BRACAMONTE TOLOSA Benjamín Daniel con ISARRIA Daiana Yamila
AGUIRRE Marcos Federico con BORDON Roxana Cecilia
PEIRETTI Franco Ezequiel con RODRIGUEZ Valeria Giuliana
CALCAGNO Juan Carlos con SILVA María Ester.

06-04-2022 al 12-04-2022

SUAREZ Miguel Ángel con BORGIANI Lidia Alicia
MALDONADO Jaime Efren con FLORES Sandra Beatriz
PASTRELLO Andrés Jesús con BRIZUELA Yanina Noelia

31-03-22 al 05-04-22

RANGER RUIZ Juan Camilo con LUCERO Rebeca Soledad.
MOLINEZ Maximiliano con CONIGLIO Alexia Margarita.

23-03-22 al 30-03-22

BENITEZ Dante Ezequiel y GUACH Diana Alejandra.

16-03-22 al 22-03-22

SILVA Emanuel José con ECHEGARAY Lucia Juliana .
VILLARROEL Jonathan Emanuel con LOPEZ Mariana Vanesa.

09-03-2022 al 15-03-2022

SIMONINI Guillermo Oscar con ORTEGA Marcela Soledad.
SARGIOTTO Carlos Ezequiel con BOIERO Estela Mari.

02-03-2022 al 08-03 2022

JARA Álvaro Javier con LIOI Estela María
VOTTERO Pablo Matías con CALAMANTE María Belén
ROLDAN Rodrigo Agustín con ABBAS Karen Gisela
HALDEMANN Pedro Manuel con LOPEZ Ailen Carolina

23-02-2022 al 01-03 2022

ROSSO Julián con LAZO María Florencia
CRISPI Alexis Emanuel con RAMIREZ Johana Andrea

16-02-2022 al 22-02-2022

QUEVEDO Ángel Nicolás con PERALTA Natalia Soledad
ARIAS Roberto Oscar con GUEVARA Mirta Gladys
LEMA Marcos Enrique con VILLARROEL Roció Valentina
CURA Omar Andrés con BENA María Elizabeth.

02-02-2022 al 08-02 2022

BRACAMONTE Ezequiel Carlos Mauricio con POLO Vanesa de los Ángeles.
CORNAGLIA Victorio con LOMBI Eliana Jesica.
RODRIGUEZ Ezequiel Matías con CASTRO Jennifer Belén.

27-01-2022 al 01-02-2022

LUNA Hugo Lázaro Marcelo con ANDRADA Johana del Milagro.
GANIM Yair con DIAZ Camila Luciana.
SOMONINI Walter Elvio con BARRIONUEVO Mariela Esther.
PEREZ Edgardo Fermín con ROJAS Graciela Beatriz

22/12/21 al 28/12/21

CABANILLAS Joel Ezequiel con CEJAS Jenifer Ayelen
CATINI Nazareno Nicolás con SILVA Noelia Soledad.

15/12/21 al 21/12/21

CAIRO Juan Vicente con MARCOMINI Paula Karen.
NOTTHOFF Mario Roberto con RODRIGUEZ Mónica Susana
LEGUIZAMON Ernesto Emilio con SOMIONATTO María Alejandra

07-12-21 al 14-12-21

PEREZ Jorge Luis con PALAVECINO Lorena Paola
RAMIREZ Benjamín del Valle Jesús con GUDIÑO Mayra Alejandra.

01-12-21 al 06-12 21

ROSALES Alfredo Luis con MARTINEZ Yolanda Inés.

24-11-21 al 30-11-21

TOSSOLINI Juan Nicolás con FEDERICE María Luz
PAGLIARONE Alexis Carlos con ACCASTELLO Jesica Jennifer.
GONZALEZ Mayco Alejandro con VERDENELLI Pamela Johana
AGUIRRE Axel Juliano con CEBALLOS Julieta Antonella.

17-11-21 al 23-11-21

DEARMA Juan Ignacio con RIOS Ayelen de las Mercedes
GORORDO Diego Luciano con RODRIGUEZ Leila Belén
SARETTI Santiago Jesús con AMIANO María José
LAZAGA Diego Ricardo con LEGUIZAMON Graciela Eugenia

10-11-21 al 16-11-21

QUIROGA Miguel Ángel con CARBALLO Julia Ester

03-11-21 al 09-11-21

FERRERO Mauricio Francisco con BRUGIAFERDDO Carina Silvana.

27-10-21 al 02-11- 21

ARAMBURU Jorge Alberto con MERLINI Mirian del Valle
CALDERON Ramón ROQUE con FEDELI Ángela Amanda.
RODRIGUEZ Walter Gustavo con RUIZ Adriana Dalinda
GIACONE Federico con CARNEVALE CELIZ Paulina.

06-10-21 al 12-10-21

ANDRADA Carlos Alberto con COMETTO Fabiana Ruth
COSSUTTA Jorge Ezequiel con ROMERO Agustina

29-09-21 al 05-10-21

GONZALEZ Roberto Luis con CHIARVETTO Sandra Carina.
RODRIGUEZ Pablo Javier con QUINTERO María de los Ángeles.
VAZQUEZ Sergio Fabio con CUBILLA Sandra Patricia

22-09-21 al 28-09-21

FUSILI JUAN JOSE CON PICCA María Soledad de las Mercedes
MAS Miguel Ángel y FUENTES María Soledad

15-09-21 al 21-09-21

TOLABA Jose Alberto con GONZALEZ Gabriela IRUPE.
SUPERTINO Mauricio Javier con NIETO MANZANELLI Mónica Ayelen

08-09-21 al 14-09-21

ACEVEDO Luis Antonio con CAROCIO Marianela Sandra

01-09-21 al 07-09-21

GIORGETTI Gabriel Ezequiel con FUGUET María Lucia

04-08-21 al 10-08-21

RON Lisandro Ezequiel con BONETTI María Celeste
BARBOSA Carlos Alberto con ENCINA Aldana Yanina

28-07-21 al 03-08-21

PIÑERO Ariel Osvaldo con Juarez Daniela Amalia.
MESSINI Aldo Oscar con CRESPIN María Angélica
PARMIGIANI Héctor Mario con SALAZAR Dayana Desiree

14-07-21 al 20-07-21

SANCHEZ Francisco Sandro con MARRONKLE Fabiana Andrea
ROSALES Lucas Emanuel con GRISUELA María Florencia

19-05-21 al 21-05-21

MARGARIT Carlos Ángel con PERALTA Iris Beatriz.
BUSTAMANTE José Fidel Jesús con JARA Silvia Carina.
GARCIA Matías Ariel con ESPAÑON Gisela Soledad.

12-05-21 al 18-05-21

JUAREZ Mabel Edith con CONTRERA Marcela Beatriz

22/04/2021 al 27/04/2021

CASADEI Armando Antonio con CECCON Marcela María.
MOYANO Evaristo Isaías con CORTES Lorena Janet.

14/04/2021 al 20/04/2021

PELLETTI Horacio Ricardo con CELIZ Mariela Susana.

07/04-21 al 13/04/21

OLMEDO Carina Marcela con GONZALEZ Anabel Soledad.
ESPAÑON Oscar Ariel con FURINI Celeste Milena Antonella.

24-03-21 al 30-03-21

PEREYRA Pablo Ezequiel con PALACIOS Bárbara RUTH.
REYES Sergio Rafael con LEDESMA Elda Dalinda

24-02-21 al 02-03- 21

RIBERO José Pedro con ROMANO Virginia Elizabeth.
MAERO Jorge Ariel con MOLINA María de las Mercedes.

17/02/2021 al 23/02/2021

Ramirez Arnaldo Ariel con BORGOGNONE Romina Andrea.
ARMITANO Juan José con DE LONGHI Macarena Cintia.

10/02/2021 al 16/02/2021

RIZZATO Franco Alberto con CURA Febe Rebeca.
RODRIGUEZ Carlos Emanuel con BARRIONUEVO Yohana Desiree.
NOCELLI Humberto Gabriel con GALANTE Griselda Elvira.

12/01/2021 al 27/01/2021

PUCH,Richard Alejandro / BENITEZ,Maria Soledad
LOPEZ,Noelia Naomi / COMAN,Georgina Mariel
Arias, Roberto Alejandro / DEMARCO, Maria Jose
VAZQUEZ,Braian Ramon / MANSILLA, Karen Evangelina
GALANTE,Ezequiel Marco / GUIO, Celina Anabel
SANCHEZ,Enrique Omar / CARBALLO, Deliria

06/01/2021 al 12/01/2021

MURUA Mayco Jesús con ARCE Florencia Aldana
CHAPARRO Mario Rene con OVIEDO Susana Rosa .

22/12/2020 al 28/12/2020

QUINTEROS Facundo Nicolás con ROTELA Clara Jazmín.
LOPEZ Julio Cesar con SIMONINI Carina Rosana.
QUINTEROS Alejandro Jesús con URDANGARIN María Fernanda.
PIETRANTONIO Cesar Fabián con RODRIGUEZ Sofía Fernanda.

16/12/2020 al 21/12/2020

NEIRA Ramón Ezequiel con SALAZAR CARRIZO Cintia Micaela .
MALDONADO Pablo Martin con LOPEZ María Julieta.
GODOY Horacio Alfredo con ECHEVERRIA Noemí Beatriz.

02/12/2020 al 08/12/2020

CASTRO Mariano con BERNARDI Agustina Andrea.

09/09/2020 al 15/09/2020

DAVID Jorge Osmar con PIÑAL Mirtha Edith.

02/08/2020 al 08/09/2020

CASTELLANO Cesar Ismael con REYNOSO Maria de las Mercedes.

26/08/2020 AL 01/09/2020

CORONEL Heber Elian con ALBERA Luciana del Valle.
MUGAS Nelson Alberto con GODOY Vanesa Alejandra.

19/08/2020 AL 25/08/2020

ZEGATTI German Rubén con ZUFFOLO Ivana del Valle.
TISERA Luciano Alejandro con PRADO Estela Rosa.

05/08/2020 AL 11/08/2020

CAMINOS Jeremías Josué con CATTANEO María Luz.
ALMADA Omar Gustavo con FERNANDEZ Mayra Micaela

29/07/2020 AL 04/08/2020

TORRES Juan Manuel con CABRERA Patricia Alejandra.
ARROYO Víctor Martin con MOLINA Gabriela Soledad.
YBARRA Emilio Emiliano con CAROCIO Wanda Maribel..

08/07/2020 AL 14/07/2020

FERNANDEZ José Alberto con CUELLO Evelin Natali.
DEMATTIAS Marcelo Fabián con ROSATTI Graciela Laura.

01/07/2020 AL 07/07/2020

MOYANO Franco Sebastian con GONZALEZ Soledad Selene.
DIAZ Octavio Hernan con BORGIANI Yamila Soledad.

24/06/2020 al 30/06/2020

AFFRANCHINO Agustín Alberto con CEBALLOS Johana de los Milagros.
GRAIZZARO Jorge Bienvenido con CAMARA Analia Verónica.

17/06 AL 23/06

VIRGILI, HORACIO VALENTIN CON ALEGRE, NELIDA
VALINOTTI, DAVID MARTÍN CON IBARRA, MARÍA LAURA

13/03/2020

VALINOTTI David Martin con IBARRA Maria Laura

11/02/2020

GIROTTO Carina Noemi con ILISOY Marcela Adriana

10/02/2020

GOMEZ Luis Miguel con MAUJO Cintia Soledad.
CURA Eliezer Micael Demetrio con LUDUEÑA Jesica Nahir.

18/01/2020

PEREYRA, AXEL Martin con BALMACEDA, Giuliana Janet, casamiento el día 18/01/2020.

12/01/2020

JAIME, Braian Daniel C/ CERASO, Maria Antonella.

11/01/2020

CESARATTO, Carlos Alberto C/ MATTIO, Estella Maris.

20/12/2019

AGUIRRE Sergio Daniel con DIAZ Natalia Soledad.

19/12/2019

MENOTTI Luis Eduardo con GATICA Vanesa Carolina

05/12/2019

MATTESCO Federico Alberto con DUSSERRE Nestor Fabian

29/11/2019

FERNANDEZ Pablo Andres con LOPEZ Gisela Paola ocurrió el 28-11-2019

12/11/2019

FUENTES Norberto Alexis con VILLAFAÑE Fabiana DEL VALLE.

07/11/2019

FREIRE Raul Osvaldo con LOPEZ CAPDEVILA Ariana Clara

04/11/2019

TORNO Ezequiel Rolando con FORNERO Vanesa Andrea se realizo el 01/11/2019
VALLES Manuel Alejandro con VILLARROEL Trinidad Amiel se realizo el 02/11/2019

28/10/2019

FERRER, EMANUEL DAVID con TULIAN, LILIANA VALERIA

18/10/2019

QUIROGA Luciano Miguel con LENTINI Irupe Ayelen

PEREZ VIQUEIRA Sergio Miguel con ALBERTO Vanina Eliana

GARCIA Sergio con LEYES Olga Beatriz

18/10/2019

RASPO Ramon Alberto con DONDIO Maria Jose.

15/10/2019

CINGOLANI Ariel Jorge con ZERPA Rosalia Victoria
YBARRA Matias Jose con DEALESANDRO Milena

07/10/2019

SOLARI, FRANCO CON GRASSI, CANDELA MARIA

30/09/2019

GOYENETCHE, Mauricio Ariel – HERRERA, Desireé Vanina.
ROTH, Fernando Daniel – PERALTA, Daniza del Valle.
ZINNI, Luciano Nicolas – ULLA, Maria Valentina.
MIRET, Jorge Nicolás – POZZI, Elizabeth Alicia.

20/09/2019

LOPEZ Juan Jose con GIMENEZ Marina Noelia Paola.
MARQUEZ Eduardo Alfredo con VELIZ Virginia Magdalena.
GEREZ Adolfo Reinaldo con GALARZA Laura Andrea..

19/09/2019

AVARES DE MORAIS, RAPHAEL con BOMONE, JULIETA

12/09/2019

GEREZ, ADOLFO REINALDO con GALARZA, LAURA ANDREA

21/08/2019

CAFFARATTI, OSVALDO OMAR con VIVAS, SUSANA BEATRIZ.

08/08/2019

VALLE, LUIS ANTONIO CON JARA, MAGDALENA LUCIA SE REALIZO EL 07/08/2019

05/08/2019

MONJE, MAXIMILIANO ARIEL con ASTUDILLO, JESICA DAIANA se realizo el 03/08/2019

30/07/2019

LARRAYA, EMILIANO MARTÌN con BELLA, MARTINA sucedió el 26/07/2019

12/07/2019

VERDENELLI, Milton y RODRIGUEZ, Paola Jésica de fecha 12/07/2019.

10/07/2019

CERASO, Antonio y PELOZO, Denise Jazmín se casaron el 10/07/2019.

26/06/2019

NOVIK, MYROSLAV con GUZMÁN, GLADYS BEATRIZ ocurrió el 26/06/2019

18/06/2019

PINCIAROLI Primo Adelqui con ODDO Claudia Alejandra se realizó el 14/06/2019

24/05/2019

MARTINEZ Omar Daniel con SIMIONATTO Norma Beatriz se realizó el 29/05/2019.

24/05/2019

CORDOBA Alberto Martin con IMÁN Tatiana Daniela se realizó el 24/05/2019

23/05/2019

Costa, Osvaldo Sebastián y DE MARCO, Ana Lucia

20/05/2019

CORDOBA Jose Atilio con RIVERA María de las Mercedes se realizo el 18/05/2019.

17/05/2019

CORDOBA José Atilio con RIVERA María de las Mercedes.
NOBREGA Sergio Rubén con LOYOLA Silvana Andrea Marianela.

13/05/2019

FERNANDEZ Daniel Alejandro con ALTAMIRA Ana Carolina fue el 10/05/2019.
GONZALEZ Matías Joaquín con AVARO Flavia Belén fue el 13/05/2019.

26/04/2019

GALARZA Manuel con CAMPOS Mariana del Huerto.
OLMOS Darío Raúl con CAÓN María Belén

17/04/2019

MIKATI Damián Ezequiel con TORRES Mayra Daniela.

23/11/2022 al 29/11/2022

  • MOREYRA Alcira Beatriz de 82 años falleció el 27/11/2022
  • CRUCEÑO Graciela Bibiana de 56 años falleció el 27/11/2022
  • BORGOGNO Ernesto Juan de 94 años falleció el 25/11/2022
  • MOREYRA Nilda Lucia de 91 años falleció el 24/11/2022
  • GOFFRE Olga Elena de 66 años falleció el 24/11/2022
  • LUJAN Florencia Carmen de 74 años falleció el 28/11/2022

    16/11/2022 al 22/11/2022
  • MANUALI Aldo Aurelio de 80 años falleció el 15/11/2022
  • JAUREGUI Lucia Marta de 87 años falleció el 16/11/2022
  • TERRAGNOLO Emiliano Franco de 39 años falleció el 15/11/2022
  • MORALES José María de 39 años falleció el 17/11/2022
  • CELIZ Juan Daniel de 61 años falleció el 20/11/2022
  • RIVA Vilma Isabel de 90 años falleció el 19/11/2022
  • TORRI Enzo Anibal de 26 años falleció el 20/11/2022
  • FRANCESCANGELI Antonio José de 77 años falleció el 16/11/2022

    09/11/2022 al 15/11/2022

  • MORALES Ana María Eulogia de 79 años falleció el 11/11/2022
  • ESPAÑON Osvaldo de 76 años falleció el 13/11/2022
  • SILVA Miriam Claudia de 53 años falleció el 09/11/2022
  • DIEZ MORI Gardenia de 92 años falleció el 14/11/2022
  • NICOLORICH Matilde Josefa de 81 años falleció el 14/11/2022
  • DEOCA María Susana de 72 años falleció el 13/11/2022

    01/11/2022 al 06/11/2022

  • MANTELLI Mario Hugo de 83 años falleció el 02/11/2022

26/10/2022 al 01/11/2022

  • RIBERO José Pedro de 65 años falleció el 28/10/2022
  • MONASTEROLO Lidia Josefa de 87 años falleció el 28/10/2022
  • RIFFINI Eduardo Pedro de 79 años falleció el 26/10/2022
  • GUDIÑO Humberto Cibriano de 88 años falleció el 27/10/2022
  • BURSI Francisco José de 84 años falleció el 26/10/2022
  • MOLINA Gerónimo Donato de 83 años falleció el 28/10/2022
  • GALANTE Carlos Victorio de 84 años falleció el 27/10/2022
  • NATALICIO Rogelio Oscar de 85 años falleció el 29/10/2022
  • THOMAS Inés Filiberta de 97 años falleció el 28/10/2022
  • MORENO Wilfredo Mario de 63 años falleció el 27/10/2022
  • LE ROUX Daniel Hugo de 79 años falleció el 27/10/2022

19/10/2022 al 25/10/2022

DIAZ Horacio de 81 años falleció el 21/10/2021
SAIRE Marta Noemí de 71 años falleció el 23/10/2022
SZALINSKI Juan José de 80 años falleció el 20-10-2022
PEPICELLI Ángel Mario de 82 años falleció el 24/10/2022
CAIRO Estela Mari de 61 años falleció el 24/10/2022
KELIAN Luisa de 87 años falleció el 24/10/2022
SAMPO Nidia María de 88 años falleció el 21/10/2022

12/10/2022 al 18/10/2022

PERALTA Patricia Teresa de 39 años falleció el 12/10/2022
LEMA Ramón Ángel de 75 años falleció el 16/10/2022
MAÑA Raquel Ercilia de 82 años falleció el 13/10/2022
CACCIAMANI Juan Pablo de 77 años falleció el 16/10/2022

05/10/2022 al 11/10/2022

LOSCO María Juana de 85 años falleció el 05/10/2022
MARCISZACK Adriana Patricia de 63 años falleció el 05/10/2022
CAGNOTTO Luis Eduardo de 80 años falleció el 05/10/2022
VELAZQUEZ Martina Gregorio de 77 años falleció el 10/10/2022
PALACIOS Virginia Andrea de 21 años falleció el 10/10/2022
OVIEDO Lucia Polonia de 75 años falleció el 10/10/2022
BIANUCCI Juana Pascualina de 96 años falleció el 10/10/2022
ROSSI Claudia Elizabeth de 54 años falleció el 09/10/2022
SANTA CRUZ Ever Luis de 53 años falleció el 08/10/2022
OLIVA Norma Nelly de 59 años falleció el 07/10/2022FONTANA Enrique Luis Augusto de 96 años falleció el 07/10/2022
GUEVARA Néstor Antonio de 59 años falleció el 07/10/2022
PROIETTI Juan Carlos de 70 años falleció el 08/10/2022

28/09/2022 al 04/10/2022

TRAMONTINI Alejandro German de 38 años falleció el 04/10/2022
PEPICELLI Teresita María de 59 años falleció el 01/10/2022
LAGODIN Esther María Juana de 95 años falleció el 03/10/2022
ALVAREZ Clara Aurora de 92 años falleció el 03/10/2022
TORANZA María Cristina de 68 años falleció el 03/10/2022
MOYANO Alberto Pascual de 66 años falleció el 02/10/2022
PORTA María del Monserrat de 92 años falleció el 01/10/2022
GRIVETTO Aldo Antonio de 79 años falleció el 29/09/2022
LEDESMA Norberto Oscar de 55 años falleció el 28/09/2022
RODRIGUEZ Juana Olga de 86 años falleció el 28/09/2022

21/09/2022 al 28/09/2022

LUCIS Carmen Lorenza de 89 años falleció el 20/09/2022
MANSILLA Roberto Bartolo de 58 años falleció el 23/09/2022
PIAZZA Gabriel Alberto de 64 años falleció el 23/09/2022
BRICCA Marta Lidia de 81 años falleció el 25/09/2022
PATIÑO Juan José de 67 años falleció el 27/09/2022
MARGARIA Hilda Elena falleció el 24/09/2022

14/09/2022 al 20/09/2022

ROJA Rosalía Cayetana de 87 años falleció el 13/09/2022
CONTRERAS Sandra Liliana de 54 años falleció el 16/09/2022
SICARDI Gladys María de 76 años falleció el 16/09/2022
QUEVEDO Mónica Esther de 58 años falleció el 17/09/2022
TAPIA Cledis María de 85 años falleció el 16/09/2022
GALLARDO Benjamín Victoriano de 60 años falleció el 19/09/2022
SUTIL Elena Mirtha de 76 años falleció el 20/09/2022
LESCANO Enrique Demetrio falleció el 20/09/2022

07/09/2022 al 13/09/2022

CHIODI Eglis Teresa de 87 años falleció el 13/09/2022
SALGADO Roberto Oscar de 68 años falleció el 13/09/2022
MAINERO Lydia Isabel de 75 años falleció el 13/09/2022
BISIO Sinecia de 95 años falleció el 11/09/2022
LOMELLO Alberto Santiago de 75 años falleció el 08/09/2022
SUAREZ Ana María de 78 años falleció el 09/09/2022

31/08/2022 al 06/09/2022

ORTEGA Lisandro Francisco de 72 años falleció el 30/08/2022
MURUA Nilda Delta de 87 años falleció el 31/08/2022
GORORDO Coloma Genoveva de 95 años falleció el 01/09/2022
BARRAZA Olga Inés de 62 años falleció el 03/09/2022
COMPIANI Teresa Josefa de 91 años falleció el 03/09/2022
SCHIAVETTI Luis José de 76 años falleció el 04/09/2022
DEMATTIA Blanca Estela de 74 años falleció el 31/08/2022
CASTILLO María Beatriz de 65 años falleció el 02/09/2022
TAGLIAVINI Ana de 90 años falleció el 01/09/2022
OVIEDO Ricardo Alberto de 73 años falleció el 03/09/2022
CARBALLO Alfredo de 66 años falleció el 06/09/2022

24/08/2022 al 30/08/2022

ALBERTO Isabel Dominga de 96 años falleció el 26/08/2022
AMERO Emilio Roberto de 69 años falleció el 28/08/2022
IZAGUIRRE Graciela Alicia de 65 años falleció el 27/08/2022
VENDERWEL Ester maría de 83 años falleció el 26/08/2022
IFRAIM Estela Mary de 56 años falleció el 26/08/2022
FIDELLI Juan Enrique de 62 años falleció el 22/08/2022
PAVICICH María de 91 años falleció el 23/08/2022
ZARINI Juan Carlos de 82 años falleció el 24/08/2022
DONDIO José Benjamín de 77 años falleció el 24/08/2022

17/08/2022 al 23/08/2022

VIEYRA Juan Carlos de 84 años falleció el 20/08/2022
FRONTINI Josefa Adelina de 92 años falleció el 17/08/2022
IBARRA María Esther de 71 años falleció el 17/08/2022
MAERO Nelvy Mateo de 80 años falleció el 17/08/2022
MARTINEZ Domingo Alberto de 74 años falleció el 22/08/2022
ROCCHETTI Celso Miguel de 81 años falleció el 16/08/2022
SOSA Juan Carlos de 85 años falleció el 21/08/2022
RANCO Juan Carlos de 65 años falleció el 20/08/2022
BLENGINO Rubén Carlos de 75 años falleció el 21/08/2022
GONZALEZ Natalia Vanesa de 46 años falleció el 19/08/2022
LIBERATO Ángela Aida de 83 años falleció el 20/08/2022
IRIGOITIA Ramón Ronaldo de 76 años falleció el 22/08/2022
OPORTO Omar Amado de 49 años falleció el 19/08/2022

10/08/2022 al 16/08/2022

PALAU Roberto Oscar de 89 años falleció el 09/08/2022
ZURDO Roberto de 66 años falleció el 10/08/2022
MENSEGUEZ Miguel Ángel de 67 años falleció el 15/08/2022
CARBALLO María de las Mercedes de 72 años falleció el 13/08/2022
CARBALLO Elsa Isabel de 72 años falleció el 13/08/2022
TORRES Rosa de 97 años falleció el 13/08/2022
CASTILLO Hugo Alberto de 71 años falleció el 15/08/2022
VIUTTI María Lidia de 95 años falleció el 13/08/2022
BARRETO Sara de 81 años falleció el 11/08/2022

03-08-2022 al 09-08-2022

LOPEZ BALLESTEROS Juan Pablo de 75 años falleció el 04/08/2022
RINALDI Nelson Atilio de 92 años falleció el 08/08/2022
ABAD Norma Pura de 76 años falleció el 07/08/2022
VOTTERO Liliana Mónica de 62 años falleció el 04/08/2022
CARBALLO Manuela Balbina de 62 años falleció el 05/08/2022

27/07/2022 al 02/08/2022

PONTONI Irma Ursula de 101 años falleció el 27/07/2022
LE TOUX Alejandro Elpidio de 76 años falleció el 27/07/2022
TEBE Alfredo Francisco de 82 años falleció el 27/07/2022
GIORDANI Haydee Noemí de 99 años falleció el 28/07/2022
MOLINA Dominga Marta de 69 años falleció el 31/07/2022
ERRANDORENA Osvaldo Ángel de 56 años falleció el 31/07/2022
BOASSO Marcelo Eduardo de 51 años falleció el 01/08/2022
MAGALLANES Fermín Antonio de 74 años falleció el 31/07/2022
AGUILAR Graciela Adriana de 60 años falleció el 01/08/2022
ROSSATTI Nestor Luis de 72 años falleció el 02/08/2022

20/07/2022 al 26/07/2022

BRUQUE José Humberto de 65 años falleció el 22/07/2022
CISNEROS Eloisa Margarita de 77 años falleció el 23/07/2022
LICHERI María Lucia de 79 años falleció el 20/07/2022
MACCARI Emma Catalina de 91 años falleció 20/07/2022
VELIZ Luis Martin de 74 años falleció el 23/07/2022
KRAAN Berta Irene de 71 años falleció el 24/07/2022
JUAREZ Lidia Susana de 70 años falleció el 24/07/2022
UTRERA Zulma Teodosia de 89 años falleció el 24/07/2022.
PALACIOS Milena de 57 años falleció el 23/07/2022.
BIUNDO Hugo Antonio de 66 años falleció el 24/07/2022
NAGEL Zulinda Emilia de 85 años falleció el 23/07/2022
VIEYRA María Sara de 74 años falleció el 25/07/2022
PRETTI Amalia Esther de 89 años falleció el 25/07/2022
CASA Norma Beatriz de 71 años falleció el 25/07/2022
MASSUCCO Inés Yolanda de 93 años falleció el 26/07/2022

13/07/2022 al 19/07/2022

BENITEZ Mónica Patricia de 51 años falleció el 13/07/2022
ALMADA Nélida de 93 años falleció el 14/07/2022
POLO Silvia Rosa de 76 años falleció el 13/07/2022
JUAREZ Gregoria Elena de 76 años falleció el 14/07/2022
SANTONI Delicia de 89 años falleció el 18/07/2022
MUGA Héctor Armando de 79 años falleció el 16/07/2022
SORTINO SALA Gastón Ivar de 41 años falleció el 16/07/2022

06/07/2022 al 12/07/2022

MONASTEROLO, JOSE ANTONIO de 67 años, falleció el 05/07/2022
CASTILLO, JOSE ALBERTO de 69 años, falleció el 07/07/2022
HEREDIA, ATILIO SEBASTIÁN de 38 años, falleció el 08/07/2022
BERGERO, JUAN VICTOR de 62 años, falleció el 08/07/2022
SASIA, LUIS NELSO de 86 años, falleció el 09/07/2022
ARROYO, OLGA DORA de 73 años, falleció el 09/07/2022
LERDA, HECTOR JOSE de 81 años, falleció el 11/07/2022

29/06/2022 al 05/07/2022

GARCIA Mario Francisco de 65 años falleció el 04/07/2022
LEMO Eva Delfina de 84 años falleció el 01/07/2022
PACHECO Pedro de 85 años falleció el 03/07/2022
VALENTI Pedro Idolo Saverio de 87 años falleció el 03/07/2022
MELEN Hugo Davis de 88 años falleció el 01/07/2022
RUOREDDA Alberto Francisco de 76 años falleció el 05/07/2022
BONINO Adelqui Juan Antonio de 82 años falleció el 05/07/2022
FERNANDEZ Silva María de 70 años falleció el 05/07/2022
SALABAGIONE Juan Ignacio de 25 años falleció el 03/07/2022
BALLESTEROS Enrique de 83 años falleció el 02/07/2022
VALLES Claudio Daniel de 1 años falleció el 02/07/2022
VERA Dominga María de 56 años falleció el 28/06/2022

22/06/2022 al 28/06/2022

MOLINIERS Juan Carlos de 59 años falleció el 22/06/2022
ELS Rosa Graciela de 59 años falleció el 26/06/2022
DORADO Rubén Darío de 61 años falleció el 27/06/2022
CORREA José Osvaldo de 63 años falleció el 27/06/2022
ROMANO Francisco Juan de 82 años falleció el 27/06/2022
DIAZ Zenón de 95 años falleció el 22/06/2022
ORTIZ Eliberto Aldo de 88 años falleció el 27/06/2022
PEDERNERA Mirta Rosa de 79 años falleció el 24/06/2022
RAVA Nelis Luisa de 85 años falleció el 21/06/2022

15/06/2022 al 21/06/2022

PORTELL María de 92 años falleció el 15/06/2022
LANCIONI Reynaldo Vicente de 90 años falleció el 15/06/2022
MOTRICH Catalina Nemecia de 98 años falleció el 16/06/2022
LAZZARONE Idelio Domiciano de 63 años falleció el 16/06/2022
BONETTO Oscar Amadeo de 85 años falleció el 18/06/2022
BERARDUCCI Mercedes Olga de 85 años falleció el 19/06/2022
BOLCATO María Victoria de 95 años falleció el 20/06/2022
POCHETTINO Jorge Mario de 69 años falleció el 18/06/2022
HEINRICH Yolanda Cristina de 71 años falleció el 17/06/2022
MICHELINI María Ester de 78 años falleció el 18/06/2022

08/06/2022 al 14/06/2022

CORDOBA Micaela Ofelia de 84 años falleció el 12/06/2022
PEREYRA María Esther de 88 años falleció el 13-06-2022
CALVENTE Reinaldo Manuel de 82 años falleció el 07/06/2022
NEIRA Héctor Hugo de 78 años falleció el 08-06-2022
PAVON Ernestina Elba de 73 años falleció el 08/06/2022
VEZZONI Ignacio Juan de 43 años falleció el 10/06/2022
CAPDEVILA Teresa Catalina de 80 años falleció el 10/06/2022
REINOSO Ricardo Ramón de 62 años falleció el 11/06/2022
PABLOS Francisca de 93 años falleció el 07/06/2022
DELLAVEDOVA Mario Ángel de 89 años falleció el 08/06/2022
VILCHES María Nieves de 88 años falleció el 07/06/2022
SALGUERO Ramón Ceferino de 99 años falleció el 08/06/2022

01/06/2022 al 07/06/2022

TISERA Aldo Luis de 90 años falleció el 05/06/2022
VIDAL Crisantema de 83 años falleció el 04/06/2022
FERNANDEZ Mariana Soledad de37 años falleció el 03/06/2022
MOJICA Ana Josefa de 66 años falleció el 05/06/2022
SALGADO Walter Daniel de 49 años falleció el 05/06/2022
FERREYRA Delia Mercedes de 87 años falleció el 06/06/2022
AGUIRRE Carlos Alberto de 60 años falleció el 05/06/2022
PERALTA Raúl Oscar de 80 años falleció el 05/06/2022
FINO Blanca Inés de 83 años falleció el 06/06/2022
RAMAZZOTTI Lidia Francisca de 84 años falleció el 06/06/2022
SAVASTIO Filomena de 92 años falleció el 06/06/2022
MOREYRA Noemí Mabel de 85 años falleció el 01/06/2022

24/05/2022 al 31/05/2022

PAGOLA Bety Amelia de 71 años falleció el 28/05/2022
TAPPER de PAUR Gladys de 95 años falleció el 25/05/2022
CASTERA GIMENEZ Pablo Darío de 50 años falleció el 25/05/2022
REYNOSO Lorenzo Omar de 80 años falleció el 26/05/2022
VISCA Hilda Mercedes de 80 años falleció el 27/05/2022
SALUZZO Ángela Norma de 82 años falleció el 29/05/2022
AIMAR Amalia Elena de 83 años falleció el m26/05/2022
BADILLO Elbio Julio de 73 años falleció el 28/05/2022
MANSILLA Clara Marta de 77 años falleció el 25/05/2022
LOYOLA Juan Carlos de 68 años falleció el 24/05/2022
GUERRA CHAFFAUSER María Elena de 66 años falleció el 24/05/2022
GONZALEZ Rosa Esther de 80 años falleció el 31/05/2022

17-05-2022 al 23-05-2022

MUÑOZ Pedro Mariano de 78 años falleció el 17/05/2022
PALACIOS Maria Cristina de 65 años falleció el 16/05/2022
REARTES Emilio Luis de 64 años falleció el 16/05/2022
VERON Gladys Noemi de 46 años falleció el 18/05/2022
ROMERO Elva Otilia de 88 años falleció el 17/05/2022
CHIALVA Elsa María de 82 años falleció el 20/05/2022
VALLE Fernando Andrés de 40 años falleció el 20/05/2022
ESPINOZA Sixto Javier de 44 años falleció el 21/05/2022

11-05-2022 al 16-05-2022

BARRERA Nancy de las Mercedes de 54 años falleció el 13/05/2022
ALASSIA Estela María de 69 años falleció el 13/05/2022
BELTRAN Lilian Gladis de 82 años falleció el 15/05/2022
PEPICELLI María Delia de 93 años falleció el 16/05/2022
CEBALLOS María Clara de 87 años falleció el 10/05/2022
PERALTA Eduardo Oscar de 87 años falleció el 11/05/2022
CHITARO Isolina de 96 años falleció el 16/05/2022

04-05-2022 al 10-05-2022

AIMAR Ilda Catalina de 82 años falleció el 06/05/2022
CARDOZO Héctor Apolinario de 86 años falleció el 08/05/2022
ECHEGARAY María Marta de 77 años falleció el 09/05/2022
ROJAS Argentino Alexis de 43 años falleció el 08/05/2022
VALENTI Griselda Josefa de 80 años falleció el 09/05/2022

27-04-2022 al 03-05-2022

ODELLO Lucia Inés de 75 años falleció el 26/04/2022
LUPPO Margarita Antonia de 84 años falleció el 29/04/2022
MENDOZA Hugo Antonio de 78 años falleció el 01/05/2022
BARTOLUCCI Juan Carlos de 75 años falleció el 27/04/2022
RIVERO Herminda Teresa de 94 años falleció el 01/05/2022
VALLE Rosana Valeria de 45 años falleció el 29/04/2022
ROJAS Carlos Alberto de 70 años falleció el 28/04/2022

20-04-2022 al 26-04-2022

SENA Rodolfo German de 74 años falleció el 24/04/2022
SANTUCHO Antonia Elida de 86 años falleció el 23/04/2022
VASQUEZ Estela Valentina de 85 años falleció el 23/04/2022
RIVERA Cira de 86 años falleció el 22/04/2022
GONZALEZ Juana Alaides de 92 años falleció el 23/04/2022
ALVAREZ Helda Ángela de 91 años falleció el 26/04/2022
SILVA Rubén Adelqui de 66 años falleció el 24/04/2022

13-04-2022 al 19-04-2022

ARGAÑARAZ Walter Fernando de 66 años falleció el 17/04/2022.
MARTINEZ Ilda Florinda de 75 años falleció el 13/04/2022.
CAPARROS Analia Beatriz de 67 años falleció el 13/04/2022
PFAFFEN Alcides Oscar de 81 años falleció el 14/04/2022
BELLO Luis de 91 años falleció el 14/04/2022
SCHNEIR Jorge Ernesto de 60 años falleció el 17/04/2022
OLIVO Ricardo Tomas de 91 años falleció el 14/04/2022

06-04-2022 al 12-04-2022

TIRANTI Iris Teresa de 84 años falleció el 08/04/2022
BAIOCCHI Carlos Nazareno 72 años falleció el 12/04/2022
LOPEZ Elena Azucena de 74 años falleció el 08/04/2022
GALEANO Catalino de 59 años falleció el 11/04/2022

31-03-22 al 05-04-22

GROSSI Silvia Gabriela de 49 años falleció el 04/04/2022
BARBERIS Ana Maria de 71 años falleció el 03/04/2022
FRUTTERO Josefa de 98 años falleció el 03/04/2022
TRAVEL Anita Cledis de 86 años falleció el 31/03/2022
CASTELLANO Justo Pablo de 76 años falleció el 31/03/2022
LOZA Blanca Estela de 72 años falleció el 05/04/2022
VAZQUEZ Ramon Angel de 66 años falleció el 31/03/2022

23-03-22 al 30-03-22

CEBALLOS María del Carmen de 63 años falleció el 29-03-2022
GUZMAN Julia Rosa de 80 años falleció el 27-03-2022.
IBARRA Ercilia Magdalena de 72 años falleció el 22-03-2022
LIENDO María Josefina de 71 años falleció el 28-03-2022
TADDEI Helena Luisa Ángela de 77 años falleció el 26-03-2022
GONZALEZ Julia Sabina de 77 años falleció el 23-03-2022
MURUA Atilio Domingo de 79 años falleció el 23-03-2022
TARUSCHIO Anna Mercedes de 83 años falleció el 26-03-2022
ARAMBURU Juan Manuel de 58 años falleció el 28-03-2022

16-03-22 al 22-03-22

MOSCA Delia Rosa de 74 años falleció el 16/03/2022.
GODOY Elena Beatriz de 65 años falleció el 18/03/2022.
CENTENO Delia Nemesia de 85 años falleció el 21/03/2022.
BERGAS Eduardo Juan de 62 años falleció el 20/03/2022.
MAIORINO Domingo Francisco de 85 años falleció el 19/03/2022.
LAMANCHA Haydee Susana de 83 años falleció el 21/03/2022.
CALCAGNO Rene Carlos de 82 años falleció el 20/03/2022.
SELLES Italo Ramón de 71 años falleció el 15/03/2022.
COBA Armando de 93 años falleció el 15/03/2022.
FERRARI María Delia del Lujan de 83 años falleció el 15/03/2022.
BARRIONUEVO Arcelia Mercedes de 60 años falleció el 17/03/2022.
GENGA Enso Pedro de 93 años falleció el 18/03/2022.

09-03-2022 al 15-03-2022

VELAZQUEZ María del Carmen de 65 años falleció el 10/03/2022
AGÜERO Aníbal de 88 años falleció el 09/03/2022
GUERRA CHAFFAUSER Ricardo Héctor de 63 años falleció el 14/03/2022
FERNANDEZ Dominga Celia de 86 años falleció el 11/03/2022
PONCE Romina Elizabeth de 38 años falleció el 15/03/2022.
GEMINIANI Francisco Juan de 93 años falleció el 15/03/2022.
COBA Armando de 93 años falleció el 15/03/2022.

02-03-2022 al 08-03 2022

MALBRAN Enrique Héctor de 84 años falleció el 03/03/2022
DI MARIA Mabel Mirta de 78 años falleció el 03/03/2022
LUDUEÑA Ramona Mercedes de 90 años falleció el 02/03/2022
SIMIONATTO Juan Domingo de 68 años falleció el 02/03/2022
FANTINI Eduardo Antonio de 78 años falleció el 06/03/2022
DI PIETRANTONIO Magdalena Mercedes de 89 años falleció el 06/03/2022
CASTILLO Adolfo Antonio de 64 años falleció el 03/06/2022
LAZO María Nélida de 82 años falleció el 05/06/2022
PINO Cecilia Ana de 50 años falleció el 05/03/2022

23-02-2022 al 01-03 2022

BASUALDO Claudia María de 65 años falleció el 23/02/2022
GAMBA Gustavo Jesús de 35 años falleció el 26/02/2022
BERTOLOTTI Enrique Pedro de 93 años falleció el 26/02/2022
DUARTE Samuel Julián de 86 años falleció el 25/02/2022
BARQUIN Rodolfo de 79 años falleció el 27/02/2022
NICOLIER Didi de 87 años falleció el 27/02/2022

16-02-2022 al 22-02-2022

LOMBI Arduino Humberto de 88 años falleció el 15/02/2022
MOSCA Delia Rosa de 74 años falleció el 16/02/2022
CAMPODONICO Pabla de 93 años falleció el 17/02/2022
CALI Luisa Rumualda de 81 años falleció el 16/02/2022
GONZALEZ Ramón Simón de 73 años falleció el 16/02/2022
GODOY Elena Beatriz de 65 años falleció el 18/02/2022
QUINTEROS Rodolfo de 62 años falleció el 19/02/2022
CORONEL Salustiano Alberto de 84 años falleció el 20/02/2022
HOPPERUS María del Carmen de 77 años falleció el 20/02/2022
COSTABELLO Walter José de 59 años falleció el 20/02/2022
CARRASCO Héctor René de 83 años falleció el 22/02/2022
ORODAZ Juan Carlos de 82 años falleció el 21/02/2022

09-02-2022 al 15-02 2022

GALLARDO Delia Beatriz de 63 años falleció el 10-02-2022
MISTRINELLI Oscar José de 77 años falleció el 14-02-2022
DELGADO Aida Victoria de 73 años falleció el 14-02-2022
PERALTA Eduardo Flavio de 72 años falleció el 12-02-2022
FARIAS Oscar Silvestre de 77 años falleció el 13-02-2022
VIVAS Clara Juana de 85 años falleció el 12-02-2022
VEGA Horacio Rubén de 72 años falleció el 11-02-2022
BOJAR Susana Noemí de 57 años falleció el 10-02-2022
PORTUGAL Adela de 92 años falleció el 10-02-2022
LALLANA Blanca Lida de 86 años falleció el 11-02-2022
GIUDICCE Ángel Adán de 68 años falleció el 10-02-2022
BERSANO Eduardo Enrique de 77 años falleció el 08-02-2022
DAHL Arturo Martin de 84 años falleció el 12-02-2022
JAIME Dardo Omar de 67 años falleció el 10-02-2022.

02-02-2022 al 08-02 2022

PRANZONI María Orestina de 90 años falleció el 03/02/2022.
SIRONI Norma Isabel de 86 años falleció el 06/02/2022.
CASTIGLIANO Domingo Roberto de 78 años falleció el 06/02/2022.
GOROSITO Manuel de 98 años falleció el 06/02/2022.
SILVESTRE Nélida María de 83 años falleció el 06/02/2022.
SALVATTO Ada Susana de 95 años falleció el 06/02/2022.
BARRETO Yvan Lidoro de 70 años falleció el 06/02/2022.
PAZ Teresa Graciela de 57 años falleció el 04/02/2022.
ASTRADA Ramona Teresita de 87 años falleció el 03/02/2022.
BRITOS José María de 81 años falleció el 02/02/2022.
MAERO María Delia de 95 años falleció el 02/02/2022.
VISSANI Ilda Nina de 87 años falleció el 04/02/2022.
CORONEL Omar Fernando de 74 años falleció el 06/02/2022.
PASTRELLO Alejandro Ángel de 94 años falleció el 01/02/2022.
SOSA José Alicio de 61 años falleció el 02/02/2022.

27-01-2022 al 01-02-2022

BRANDEL Elsa de 87 años falleció el 28/01/2022.
LAMS Adriana Julia de 64 años falleció el 29/01/2022.
RADOV Irene Segunda de 87 años falleció el 27/01/2022.
BERTOLA Antonia María de 93 años falleció el 26/01/2022.
SOSA Ovidio Jorge de 68 años falleció el 27/01/2022.
SANCHEZ Anibal Santiago de 77 años falleció el 28/01/2022.
ROMERO Marisa Fabiana de 55 años falleció el 31/01/2022.
ALVAREZ Nydia Bernabela de 83 años falleció el 30/01/2022.
ETTLIN Elena Luisa de 81 años falleció el 01/02/2022.
PEPICELLI Silvia Graciela de 66 años falleció el 01/02/2022.
OVIEDO María Lastenia de 92 años falleció el 01/02/2022.
CRIVELLI Juana Rosa de 86 años falleció el 01/02/2022.
PERALTA Alberto Rafael de 74 años falleció el 28/01/2022.

19-01-2022 al 26-01-2022

FERRERO, ADAN NICANOR de 81 años falleció el 18/01/2022.
PEREZ, TERESITA GLADIZ de 67 años falleció el 18/01/2022.
PEREYRA, MIGUEL ANGEL de 76 años falleció el 18/01/2022.
CONTIGIANI, DOMINGO JOSE de 91 años falleció el 18/01/2022.
NOBLEGA, LILIANA MERCEDES de 67 años falleció el 19/01/2022.
CESAR, MARIA SELVA de 60 años falleció el 19/01/2022.
NIETO, MARIA LUISA de 61 años falleció el 19/01/2022.
LOPEZ, NORMA AZUCENA de 81 años falleció el 19/01/2022.
RODRIGUEZ, PEDRO ISIDRO de 80 años falleció el 20/01/2022.
OSSO, ANTONIA MARIA de 88 años falleció el 20/01/2022.-
LANCIONI, PASCUALINA RAMONA de 93 años falleció el 20/01/2022.-
ALMOUALEM, MARÍA ROSA de 67 años falleció el 21/01/2022.-
VILLARREAL, SERGIO OMAR de 64 años falleció el 21/01/2022.-
VALENTIN, HAYDEE PILAR de 82 años falleció el 23/01/2022.-
CALDERON, HIVER DOMINGO de 71 años falleció el 23/01/2022.-
BERGESIO, LUISA MARIA ANTONIA de 89 años falleció el 24/01/2022.-
IBAÑEZ, CLARA ROSA de 84 años falleció el 25/01/2022.-

12-01-2022 al 19-01 2022

RAMIREZ, Agustín Félix de 71 años falleció el 10/01/2022
PAEZ, Miriam del Valle de 53 años falleció el 11/01/2022
SOUTO Juan Secundino de 80 años falleció el 11/01/2022
DUARTE Nestor de 84 años falleció el 12/01/2022
ORTEGA José del Valle de 61 años falleció el 11/01/2022
MACHADO Carlos Adrian de 48 años falleció el 04/01/2022
GARBUGLIA Mercedes María de 66 años falleció el 13/01/2022
CAPPELLA Andrés Isidoro de 73 años falleció el 12/01/2022
RODRIGUEZ Nélida Erminia de 94 años falleció el 13/01/2022
GONZÁLEZ Sergio Omar de 67 años falleció el 13/01/2022
MENDOZA AGUILAR Lilia Bernice de 52 años falleció el13/01/2022
RINALDI Ángel Albino 85 años falleció el 13/01/2022
ABREGU, Elida Herminia 81 años falleció el 13/01/2022
PEREZ, Carmen Felipa de 90 años falleció el 14/01/2022
MANZI, Mario Federico de 79 años falleció el 14/01/2022
GIROLA, Cintia Vanesa de 20 años falleció el 15/01/2022
ALVAREZ, Pedro Dionicio de 83 años falleció el 15/01/2022
IRIGOITIA, Felisa Beatriz de 94 años falleció el 16/01/2022
CRESCIMBENI, Erbi de 87 años falleció el 16/01/2022
POGNANTE, Orsolina Delia de 89 años falleció el 16/01/2022
RUIZ, Alfredo Clemente de 70 de años falleció el 14/01/2022
CAIRO, Lucas Maximiliano de años 24 falleció el 15/01/2022
SALINELLI, María Angela de años 84 años falleció el 14/01/2022
TOLEDO, Diego David de años 49 años falleció el 16/01/2022
CURULLI, Dominga Teresa de 94 años falleció el 15/01/2022
LUNA, Rosa Irene de 91 años falleció el 16/01/2022
MUÑOZ, Florentina de 76 años falleció el 15/01/2022
CEBALLOS, José Antonio de 62 años falleció el 17/01/2022
CELIZ, Raul Vicente de 63 años falleció el 17/01/2022
VACA, Margarita Desideria de 94 años falleció el 17/01/2022

05-01 al 11-01 2022

RAMOS Gladys de 61 años falleció el 04-01-2022
TRIBUZZIO José María de 80 años falleció el 09-01-2022
RAMIREZ Agustín Felix de 71 años falleció el 10-01-2022
GOMEZ Juana Berta de 53 años falleció el 04-01-2022
AYUSO Domingo Héctor de 82 años falleció el 06-01-2022
VERDINI Esther Filomena de 80 años falleció el 07-01-2022
UDAETA Héctor Alberto de 76 años falleció el 08-01-2022
PERALTA Luis Jesús de 87 años falleció el 09-01-2022
POUSA Alberto de 77 años falleció el 09-01-2022
BIANCO Armando Raúl de 68 años falleció el 09-01-2022

29-12-21 al 04-01-22

ZAVALETA Hugo Alberto de 76 años falleció el 29-12-2021
CANOVA Irene Josefina de 85 años falleció el 29-12-2021
FOSSAROLI Nelly Teresa de 71 años falleció el 29-12-2021
BARBARI Esther Lucía de 86 años falleció el 02-01-2022
LOPEZ Maria de las Mercedes de 68 años falleció el 03-01-2022.

22/12/21 al 28/12/21

SOSA Ofaldo de 83 años falleció el 28-12-2021
MERCAU Ernesto de 84 años falleció el 28-12-2021
HERNANDEZ Juan Manuel de 72 años falleció el 22-12-2021
MONTA Elsa Wenceslada de 87 años falleció el 24-12-2021
FERREYRA Marcos Luis de 78 años falleció el 26-12-2021
CANCE Narciso Manuel de 89 años falleció el 23-12-2021
MOLINARI Eve Leonor Catalina de 85 años falleció el 22-12-2021
GOLINELLI Hugo Emilio de 83 años falleció el 25-12-2021
RAMIREZ Julián Eduardo de 71 años falleció el 24-12-2021

15/12/21 al 21/12/21

GROSSI Ana Maria de 74 años falleció el 17/12/2021
GINESTA Teresa de 92 años falleció el 20/12/2021
ROMERO Mirtha Graciela de 74 años falleció el 20/12/2021
POSCO Estela Serafina de 89 años falleció el 17/12/2021

07-12-21 al 14-12-21

MAYORGA María Rosa de 66 años falleció el 08/12/2021.
ARESE Blanca Nelida de 93 años falleció el 07/12/2021.
CAMPOLI Rosa Ángela de 96 años falleció el 06/12/2021
MERCADO Nilde Dominga de 80 años falleció el 11/12/2021
BAIGORRIA Juan Carlos de 67 años falleció el 12/12/2021
LOPEZ Carlos Eduardo de 59 años falleció el 12/12/2021
ROGER Hector Bernardo de 73 años falleció el 12/12/2021

01-12-21 al 06-12-21

ARIAUDO Osvaldo Pedro de 66 años falleció el 06/12/2021
MONTEDORO Martin Horacio de 43 años falleció el 30/11/2021
MUÑOZ María Noemí de 81 años falleció el 01/12/2021
FLOTRON Susana Beatriz de 91 años falleció el 06/12/2021
ROMERO Oscar Cenon de 89 años falleció el 06/12/2021
CARDARELLI Teresita Elsa de 84 años falleció el 03/12/2021
URAN Ada de 84 años falleció el 05/12/2021

24-11-21 al 30-11-21

GALARZA Maria Eva de 69 años falleció el 25/11/2021
JOFRE Jose Alberto de 61 años falleció el 26/11/2021
URCIA Delmira Luisa de 93 años falleció el 29/11/2021
VITTORI Teresa Elena de 59 años falleció el 23/11/2021
CASAS Liria María de 89 años falleció el 25/11/2021
CASTILLO Olga Ester de 65 años falleció el 25/11/2021
MARTINEZ Ramón Abel de 61 años falleció el 26/11/2021

17-11-21 al 23-11-21

CARRERA Jose Luis de 56 años falleció el 17/11/2021
GALANTE Norma Antonia de 86 años falleció el 18/11/2021
DELIA Alfredina de 100 años falleció el 17/11/2021
GUEVARA Aurelio Emiliano de 83 años falleció el 18/11/2021
MARUCCO Blanca Nilde de 86 años falleció el 22/11/2021
MIRET Carlos Antonio de 83 años falleció el 20/11/2021
NOBREGA María del Huerto de 82 años falleció el 21/11/2021

10-11-21 al 16-11-21

FORCONI Noemí Ana María de 91 años falleció el 06/11/2021
PACHECO Wilson Gamalier de 89 años falleció el 08/11/2021
FERREYRA Tomas Raúl de 80 años falleció el 09/11/2021
AGÚERO Ana Josefa de 72 años falleció el 09/11/2021
SEBALLOS Vilma Haydee de 83 años falleció el 11/11/2021
FERRARI Lilia Esther de 81 años falleció el 09/11/2021
MENDEZ Roque Alberto de 79 años falleció el 15/11/2021
LOFARO Héctor Luis de 78 años falleció el 12/11/2021
VILLARREAL Susana Estela de 69 años falleció el 13/11/2021
CASALANGUIDA Roberto Nicolás de 64 años falleció el 11/11/2021
GONZALEZ Blanca Lidia de 81 años falleció el 12/11/2021
GIRABET Nolberto de 84 años falleció el 16/11/2021

03-11-21 al 09-11-21

CUELLO María Etel de 87 años falleció el 02/11/2021
CIARDIELLO María del Carmen falleció el 03/11/2021

27-10-21 al 02-11- 21

VALERIO Alberto Domingo de 69 años falleció el 26/10/2021
BUSTOS Omar Antonio de 74 años falleció el 29/10/2021
SOCCOL Aides Irene de 89 años falleció el 01/11/2021
PEPPINO Oscar Domingo de 75 años falleció el 01/11/2021
GALANTE Dora Margarita de 88 años falleció el 01/11/2021
SUAREZ Emma de 91 años falleció el 31/10/2021
POMA María Rosa de 89 años falleció el 30/10/2021
BAZAN Norma Beatriz de 58 años falleció el 01/11/2021
ARIAS Ana María de 77 años falleció el 31/10/2021

20-10-21 al 26-10-21

FINO Elio Santiago de 87 años falleció el 23/10/2021
CUELLO Héctor de 80 años falleció el 21/10/2021
ALASTRA Víctor Hugo de 62 años falleció el 22/10/2021
VASQUES Estela Gladys de 45 años falleció el 24/10/2021
ZARATE José Facundo de 88 años falleció el 21/10/2021
FERNANDEZ Juan Marcelo de 48 años falleció el 24/10/2021
CALLERI Gerardo Gabriel de 50 años falleció el 22/10/2021
CANCIANI Adelqui José de 81 años falleció el 25/10/2021

13-10-21 al 19-10-21

PALACIO Adriana de 60 años falleció el 13/10/2021
MILANESIO José Virginio de 84 años falleció el 13/10/201
OLONDRIZ Jorge Luis de 82 años falleció el 12/10/2021
ARRIBAS Quintana Miguelina de 89 años falleció el 13/10/2021
COSTILLA Ricardo Ramón de 56 años falleció el 13/10/2021
GIMENEZ Juan Bautista de 84 años falleció el 14/10/2021
LOZA Ernesto Hernán de 53 años falleció el 19/10/2021
SELVA Elvira María de 89 años falleció el 18/10/2021
MANERO Mauricio Bautista de 91 años falleció el 18/10/2021
OTERO Mónica Andrea de 47 años falleció el 17/10/2021

06-10-21 al 12-10-21

ILISOY Marcelino Dardo de 73 años falleció el 05/10/2021
OTAZUA Luis Jose de 86 años falleció el 11/010/2021
WIELKOSIELEC Antonio de 78 años falleció el 12/10/2021
DOMINGUEZ Josefa de 84 años falleció el 07/10/2021
DOLMAN Eduardo Andrés de 59 años falleció el 06/10/2021

29-09-21 al 05-10-21

SANCHEZ Antonio Roberto de 61 años falleció el 28/09/2021
ABAD Rubén Oscar de 74 años falleció el 05/10/2021
FERRUA Lucas Ángel de 87 años falleció el 03/10/2021
EVINER Marta Isabel Josefa de 85 años falleció el 01/10/2021
MERLO Rosa Josefa de 79 años falleció el 03/10/2021
DEMICHERI Rubén Alfredo de 58 años falleció el 01/10/2021
CORDOBA María Esther de 76 años falleció el 30/09/2021
MARCANTONIO Luis Héctor de 76 años falleció el 30/09/2021

22-09-21 al 28-09-21

RIVERO Lucas Ricardo de 93 años falleció el 23/09/2021
MONETTO Victor Hugo de 69 años falleció el 24/09/2021
CAVOLI Javier Alberto de 46años falleció el 24/09/2021
JUAREZ Atilio Rubén de 73 años falleció el 25/09/021
BOSIO Alberto Alfredo de 73 años falleció el 26/09/2021
TARTABINI Miguel Ángel de 51 años falleció el 23/09/2021
IRASTORZA Nelida Eva Carmen de 90 años falleció el 24/09/2021
MANSILLA Andrés José de 83 años falleció el 24/09/2021
SPOSETTI Primo Benito de 79 años falleció el 25/09/2021
COSTABELLO María Antonia de 84 años falleció el 25/09/2021
PARISSIA Leandro Antonio de 70 años falleció el 26/09/2021
SANCHEZ Antonio Roberto de 61 años falleco el 28/09/2021

15-09-21 al 21-09-21

TEJEDA Angélica del Valle de 82 años falleció el 20/09/2021
DELMONTE Liliana Cristina de 70 años falleció el 18/09/2021
RAMADORI Juan Julio de 85 años falleció el 15/09/2021

08-09-21 al 14-09-21

GOAPPER Oldemar Juan Guillermo de 93 años falleció el 07/09/2021.
GUDIÑO Nilda Rufina de 81 años falleció el 07/09/2021
LAGOS Hugo de 81 años falleció el 08/09/2021.
GREGORI Beatriz Donata de 69 años falleció el 09/09/2021
LOKER Oderay Regina 65 años falleció el 09/09/2021
GASTALDI Adelqui Mario de 70 años falleció el 10/09/2021
TOMASA Armando Osvaldo 74 años falleció el 10/09/2021
LE ROUX Adolfo Ramón de 53 años falleció el 10/09/2021
ALFIERI Gabriela Natalia de 34 años falleció el 11/09/2021
LOPEZ Norma Raquel de 76 años falleció el 14/09/2021
MIÑO Alberto Omar de 67 años falleció el 13/09/2021
MORENO Gladis Blanca de 77 años falleció el 13/09/2021
GOMEZ Vicente Carlos de 66 años falleció el 66 años .

01-09-21 al 07-09-21

FRANCO Domingo Horacio de 80 años falleció el 31/08/2021
SANTAROSSA Daniel Pedro de 73 años falleció el 01/09/2021
HABERTHUR Rubén Rodolfo de 71 años falleció el 02/09/2021
GUTIERREZ Pedro de 80 años falleció el 01/09/2021
FERNANDEZ Cristian Ramón falleció el 02/09/2021
PASSARINI María Elena falleció el 03/09/2021
TROILO Anibal Eledgardo de 76 años falleció el 03/09/2021
MOLINARI Antonio Luis de 61 años falleció el 05/09/2021
TORANZO Isabel Lucia de 75 años falleció el 06/09/2021
FUNES Victor Osvaldo de 87 años falleció el 06/09/2021
ACUÑA Hugo Rene de 80 años falleció el 06/09/2021
MUÑOZ Cristian Ariel de 43 años falleció el 05/09/2021
MONSALVO Edit Edelver de 87 años falleció el 05/09/2021
CHIARAMONI Franco Ramón de 40 años falleció el 05/09/2021
COSTAMAGNA Marta Clara de 76 años falleció el 05/09/2021

25-08-21 al 31-08-21

GENOVINI Aldo Irineo de 92 años falleció el 24/08/2021
ROSENDE Norma Edit de 84 años falleció el 25/08/2021
O’FARRELLNilda Teresa de 75 años falleció el 25/08/2021
CRESCIMBENI Elida Elisa de 83 años falleció el 25/08/2021
SILVA Bernardo de 82 años falleció el 26/08/2021
MONTOYA Luis Alberto de 77 años falleció el 27/08/2021
MARANA Victoria María de 91 años falleció el 29/08/2021
SUTIL Silvia Esther de 73 años falleció el 28/08/2021
MARINOZZI Elba Amelia de 92 años falleció el 27/08/2021
VIÑA Amalia Nancy de 66 años falleció el 30/08/2021
DIAZ Pesro Luis de 21 años falleció el 29/08/2021
DEPETRIS Elvira de 86 años falleció el 30/08/2021
GENTILI Luis Arturo de 74 años falleció el 31/08/2021
INGHELS Omar Alfonso de 60 años falleció el 27/08/2021
CEBALLOS Walter Alejandro de 31 años falleció el 28/08/2021
DIAZ Antonio Ramón de 67 años falleció el 30/08/2021

18-08-21 al 24-08-21

SANTORO Salvador Francisco de 82 años falleció el 21/08/2021
ORTIZ Ángel Hugo de 75 años falleció el 19/08/2021
CAMINO Osvaldo Delfo de 80 años falleció el 22/08/2021
FUENTES Félix Cesar de 62 años falleció el 23/08/2021
MARTINO Stella Mary de 77 años falleció el 20/08/2021
LUNA Ana María de 60 años falleció el 24/08/2021

11-08-21 al 17-08-21

GUERRA CHAFFAUSER Margarita Vilma de 67 años falleció el 14/07/2021
CEBALLOS Ricardo de 66 años falleció el 14/08/2021
LERDA Andrés Bernardo de 82 años falleció el 13/08/2021
VERA Olegaria Olga de 88 años falleció el 14/08/2021
GALIANO Rene Rosa de 88 años falleció el 17/08/2021
LENCINA María Teresa de 70 años falleció el 12/08/2021
MARTIN Luis Oscar de 86 años falleció el 17/08/2021
VERGAEA Cresencia de 94 años falleció el 17/08/2021

04-08-21 al 10-08-21

GALASSO Elmo Antonio de 87 años falleció el 04/08/2021
MOLINA Teresa de 89 años falleció el 06/08/2021
FERNANDEZ Luis Alberto de 70 años falleció el 09/08/2021
BENGOLEA Elvio Facundo de 65 años falleció el 09/08/2021
BROSSILO Esther Nieve de 95 años falleció el 02/08/2021
CRUZ Mariela Budia de 28 años falleció el 04/08/2021
CASSANI Blanca Inés de 89 años falleció el 03/08/2021
DOMINGUEZ Georgina de 90 años falleció el 03/08/2021

28-07-21 al 03-08-21

RUIZ Elena Pascuala de 75 años falleció el 28/07/2021
PATIÑO Néstor Nelson de 52 años falleció el 29/07/2021
CONTRERA Marcela Beatriz de 53 años falleció el 29/07/2021
LUCION Pierina Nelly de 89 años falleció el 28/07/2021
BOLATTI María Teresa de 71 años falleció el 28/07/2021
CORDOBA Alfredo Oscar de 58 años falleció el 03/08/2021
FRANCO Juana Teresa de 83 años falleció el 03/08/2021
BURSI Blanca Rosa de 76 años falleció el 29/07/2021
SEQUEIRA Noemí Haydee de 79 años falleció el 29/07/2021
ANDREUCCI Eugenia Maria de 68 años falleció el 31/07/2021
RODRIGUEZ Alan Sebastián de 21 años falleció el 31/07/2021
ROSSONE Olga Maria de 80 años falleció el 31/07/2021

21-07-21 al 27-07-21

MACHADO Pedro Adelqui de 82 años falleció el 21/07/2021
RODRIGUEZ Ramon Andrés de 70 años falleció el 21/07/2021
LA ROCA Maria Teresa de 93 años falleció el 23/07/2021
DUARTE Celia de 87 años falleció el 25/07/2021
MORILLO Claudio Hernan de 39 años falleció el 24/07/2021
LIBERATO Marta Olga de 75 años falleció el 26/07/2021
ARANDIA Carlos Abeto de 52 años falleció el 27/07/2021
ALVAREZ Hirma Rosa Ana de 90 años falleció el 27/07/2021

14-07-21 al 20-07-21

HEREDIA María Cristina de 71 años falleció el 13/07/2021
BUSTOS Dominga de 80 años falleció el 15/07/2021
GORORDO JUAN Carlos falleció el 05/07/2021
MANDILE Hugo Ubaldo de 73 años falleció el 18/07/2021
MORENO Ernesto Luis de 77 años falleció el 16/07/2021
ROSAS Adilio Rubén de 63 años falleció el 15/07/2021
CEBALLOS Roque Segundo de 75 años falleció el 14/07/2021
CANELO Angela Ofelia de 87 años falleció el 19/07/2021

07-07-21 al 13-07 -21

MERLINI Adel Fernando de 87 años falleció el 07/07/2021
ROMERO Nélida Ceferina de 88 años falleció el 03/07/2021
BOMBINI Elena Mercedes de 72 años falleció el 07/07/2021
HERMAN Néstor Enrique de 82 años falleció el 08/07/2021
CABRERA Osvaldo Antonio de 76 años falleció el 09/07/2021
BUSTOS Norberto Galo de 79 años falleció el 09/07/2021
MANDLI Rubén Emilio de 68 años falleció el 10/07/2021
ALICIARDI Catalina Luisa de 89 años falleció el 13/07/2021
VIOLA Hilda Griselda de 78 años falleció el 12/07/2021
FERNANDEZ Julia de 95 años falleció el 12/07/2021
VIGONI Laura Teresa de 84 años falleció el 12/07/2021
VILLARROEL Susana Gloria de 80 años falleció el 13/07/2021
SCORCIONE Luis Nicolas de 86 años falleció el 10/07/2021
MOLINENGO Olga Maria de 89 años falleció el 11/07/2021
RIMBELETTI Carlos Aldo de 68 años falleció el 11/07/2021.
ARIAS Ubalda del Carmen de 74 años falleció el 11/07/2021
MARGARIA Alberto José de 85 años falleció el 13/07/2021

30-06-21 al 06-07-21

ROJAS RUBEN Darío de 55 años falleció el 29/06/2021.
CASSI Susana Clementina de 72 años falleció el 29/06/2021
CURTI Marta Susana de 52 años falleció el 29/06/2021
FERREYRA Alicia María de 50 falleció el 30/06/2021
IRIGOITIA María Lidia de 62 años falleció el 30/06/2021
AIMETTA Roberto Rubén de 76 años falleció el 02/07/2021
FERREYRA Mirta Azucena de 74 años falleció el 02/07/2021
COLLURA Jorge Eduardo de 57 años falleció el 02/07/2021
DI PASCUAL Clara Mariana de 52 años falleció el 02/07/2021
CHICHIANI Teresa Julia de 85 años falleció el 03/07/2021
PERELETEGUI Nerys Ignacia de 84 años falleció el 02/07/2021
HEREDIA Jorge Luis de 62 años falleció el 06/07/2021

23-06-21 al 29-06-21

FAVARO Raúl Miguel de 81 años falleció el 23/06/2021
SANCHEZ Miguel Ángel de 56 años falleció el 24/06/2021
FLAMMINI Danilo Ernesto de 86 años falleció el 25/06/2021
ORELLANO Zulma Noemi de 51 años falleció el 26/06/2021
JUAREZ Mercedes Olga de 67 años falleció el 24/06/2021
DE LA VEGA maría Esperanza del Carmen de 91 años falleció el 27/06/2021
MARTINEZ Jorge Raul de 53 años falleció el 28/06/2021
GOROSITO Elsa de 81 años falleció el 29/06/2021

16-06-21 al 22-06-21

ZAMORA Gladys María de 83 años falleció el 15/06/2021
SALINAS Jacinto Calisto de 70 años falleció el 17/06/2021
BARRIONUEVO Gladys Alicia de 61 años falleció el 22/06/2021
CAMPOS Dayana Yasmin de 20 años falleció el 21/06/2021
TOVALDI Juan Francisco de 91 años falleció el 21/06/2021
MOSCATELLO Luis Alberto de 75 años falleció el 21/06/2021
RAED Vilma Emilia de 71 años falleció el 20/06/2021
CERRANO Estela Juana de 101 años falleció el 19/06/2021
GARCIA Beatriz del Carmen de 72 años falleció el 20/06/2021
ROSSINI Vicente Jose de 91 años falleció el 16/06/2021
CARBALLO Cledis Edis de 83 años falleció el 18/06/2021
QUIROGA Claudia Fabiana de 50 años falleció el 17/06/2021
RAMELLO Osvaldo Ademar de 64 años falleció el 15/06/2021
URCIA Omar Ernesto de 81 años falleció el 16/06/2021
RAVA Luisa Catalina de 90 años falleció el 16/06/2021

09-06-21 al 15-06-21

RUIZ Gabriel Ángel de 83 años falleció el 12/06/2021
CESAR Ramona Rosa de 88 años falleció el 11/06/2021
VIRGILI Gustavo Guillermo de 63 años falleció el 10/06/2021
SAGGIORATO Walter Juan de 60 años falleció el 08/06/2021
RUGGIERO Nilda María de 86 años falleció el 13/06/2021
COLASO Alejandro Miguel de 49 años falleció el 11/06/2021
DAVICCO Elida Marina de 81 años falleció el 11/06/2021
GALVAN Julia Matilde 87 años falleció el 12/06/2021
DEGRA José Luis de 57 años falleció el 12/06/2021
FIORELLO Juana de 83 años falleció el 12/06/2021
PERIN Analia Beatriz de 42 años falleció el 09/06/2021
BONETTO Elda Lucia de 76 años falleció el 09/06/2021
CRIBELLINI Oscar Carlos de 74 años falleció el 10/06/2021
BOTTA Blanca Dora de 91 años falleció el 09/06/2021
RÉ Juan Carlos Virgilo de 81 años falleció el 09/06/2021
DOMINGUEZ Graciela de 50 años falleció el 11/06/2021
CEJAS María Angélica de 56 años falleció el 11/06/2021
GALFRE María Susana de 48 años falleció el 02/06/2021
GUEVARA Gladys Leonor de 56 años falleció el 14/06/2021
OVIEDO Marta Beatriz de 59 años fallecio el 15/06/2021

02-06-21 al 08-06-21

GODOY Rolando Martin de 50 años falleció el 01/06/2021.
GIORDANO Catalina de 87 años falleció el 02/06/2021.
PICCA Antonio Julián de 80 años falleció el 03/06/2021.
GOMEZ Mario Rodolfo de 56 años falleció el 04/06/2021.
NOBREGA Susana Beatriz de 64 años falleció el 06/06/2021.
OTADUY Mónica Liliana de 60 años falleció el 05/06/2021
SUAREZ Rodolfo Martin de 44 años falleció el 04/06/2021
GIMENEZ Graciela Noemí de 61 años falleció el 07/06/2021
ROBLEDO Juan Carlos de 60 años falleció el 07/06/2021
CAPDEVILA Marcelo Damián de 38 años falleció el 08/06/2021
BERNARDI Conegunda de 93 años falleció el 08/06/2021
LOPEZ Ester Blanca de 89 años falleció el 06/06/2021
BIONE Ana Rosa de 79 años falleció el 07/06/2021
TRIGO Juan Carlos de 65 años falleció el 06/06/2021

22-05-21 al 01-06-21

COLOMBO Ariel Gustavo de 54 años falleció el 24/05/2021.
CORDOBA Miguel Ángel de 62 años falleció el 25/05/2021.
MANCUSO Celia Alicia de 82 años falleció el 25/05/2021.
SPERANZA Patricia Mabel de 60 años falleció el 24/05/2021.
SIMONINI Carlos Facundo de 88 años falleció el 23/05/2021.
PEREYRA Héctor Edgardo de 74 años falleció el 25/05/2021.
HEREDIA Justa Irma de 65 años falleció el 25/05/2021.
ALLIONE Bilma Teresita de 84 años falleció el 24/05/2021.
PAULETTI Carolina de 83 años falleció el 25/05/2021.
SARBORARIA Nelido Desiderio de 84 años falleció el 26/05/2021.
GOSSA Juan Bautista de 81 años falleció el 26/05/2021.
VANTESON Hilda Esther de 86 años falleció el 26/05/2021.
VILLARROEL Horacio Enrique de 79 años falleció el 26/05/2021.
FARIAS Miguel Ángel de 56 años falleció el 27/05/2021.
VERGARA Roberto de 71 años falleció el 29/05/2021.
GOLINELLI Ceferino Gustavo de 53 años falleció el 31/05/2021
SEDRAN Gerardo Luis de 50 años falleció el 31/05/2021.
PONTONI Claudio Marcos de 58 años falleció el 31/05/2021
Heredia Cesar Alberto de 42 años falleció el 01/06/2021
VALENTI José Antonio Luis de 96 años falleció el 28/05/2021
ARIATELLO Elida Margarita María de 86 años falleció el 31/05/2021
BOLATTI Eva Rosa de 69 años falleció el 31/05/2021
TADDEI Vicente Armando de 93 años falleció el 30/05/2021
HIDALGO María Gabriela de 37 años falleció el 29/05/2021
PULISICH Adolfo Luis de 57 años falleció el 29/05/2021
GARCIA Gladys Esther de 74 años falleció el 29/05/2021
MARTINEZ Lucrecia de 98 años falleció el 30/05/2021
CHIAPELLO Adriana Marisa de 42 años falleció el 29/05/2021
FONTAN Ana María de 76 años falleció el 30/05/2021
CEBALLOS Flavia Soledad de 44 años falleció el 28/05/2021
CATALANO Cayetano Alberto de 78 años falleció el 29/05/2021
Fuentes Silvio Edgardo de 61 años falleció el 27/05/2021
PERALTA JOSE Antonio de 76 años falleció el 29/05/2021

19-05-21 al 21-05-21

BARCIA Roberto de 91 años fallecio el 18/05/2021.
CASTRO Hugo Omar de 68 años fallecio el 18/05/2021.
MARTINEZ Omar Alberto de 52 años fallecio el 18/05/2021.
NILIA Roberto Domingo de 69 años fallecio el 18/05/2021.
VANDERHOEVEN Graciela Ines de 69 años fallecio el 21/05/2021.

12-05-21 al 18-05-21

MAIDANA CACERES Julia Zulina de 78 años falleció el 17-05-2021.
CARATTI Liliana Santa de 65 años falleció el 17-05-2021.
Luna Mirtha Mercedes de 71 años falleció el 16-05-2021.
SILVESTRINI Josefina de 98 años falleció el 15-05-2021.
Murua Irma Dionicia de 90 años falleció el 12-05-2021.
SALINALLI Omar Armando de 72 años falleció el 16-05-2021.
MERLINI Stella Mary de 60 años falleció el 13-05-2021
AGUIRRE Ana Angélica de 67 años falleció el 16-05-2021.
BAZAN Clara Nelli de 91 años falleció el 13-05-2021.
GARCIA Rosa de 90 años falleció el 15-05-2021.
LOPEZ Rubén Claudio de 52 años falleció el 12-05-2021.
CHIESA Néstor Hugo de 67 años falleció el 13-05-2021.
PEDANO Angela de 83 años falleció el 14-05-2021.
ALVAREZ Candido de 77 años falleció el 16-05-2021.

05-05-21 al 11-05 2021

TRAPOLINI Omar Antonio de 64 años falleció el 05/05/2021.
PICH Juan Antonio de 92 años falleció el 05/05/2021.
QUIROGA Rosa Beatriz de 43 años falleció el 10/05/2021.
CLOSA BONDONE Felipe Ernesto José de 16 años falleció el 08/05/2021.
HERRERA Sandra Beatriz de 28 años falleció el 09-05-2021.
ARDUENDO Evelia Elizabeth de 101 años falleció el 08-05-2021.
GOMEZ Carlos Alberto de 57 años falleció el 09-05-2021.
AGUIRRE Camila Catalina de 90 años falleció el 07-05-2021.
VILLARREAL Hugo Daniel de 59 años falleció el 11-052-2021.

28/04/2021 al 04/05/2021

MILLICAY Rosa Nilda de 84 años falleció el 27/04/2021.
VIOLA Nicolás Antonio de 79 años falleció el 27/04/2021
DOMINGUEZ Blanca Delia de 62 años falleció el 28/04/2021.
QUIROGA Eduardo Tomas de 44 años falleció el 28/04/2021.
MAINERO Luis Ángel de 70 años falleció el 29/04/2021.
BORDON Mabel Gladys de 63 años falleció el 29/04/2021.
REYES Margarita Cristina de 58 años falleció el 30/04/2021.
GONZALEZ Juan Manuel de 71 años falleció el 01/05/2021.
SPENGLER Maia de 19 años falleció el 21/04/2021..
VILLAFAÑE M ARIA Valentina de 90 años falleció el 03//05/2021.
MARTINEZ Susana Isabel de 77 años falleció el 03/05/2021.
OLOCCO Rita Margarita de 67 años falleció el 01/05/2021.

22/04/2021 al 27/04/2021

MACCARI Blanca María de 77 años falleció el 21/04/2021
BARZOLA Graciela Beatriz de 49 años falleció el 21/04/2021
UGNA Lino Aldo de 80 años falleció el 23/04/2021.
POSCO Donato de 92 años falleció el 22/04/2021.
QUIÑONES Ramón Raúl de 74 años falleció el 23/04/2021.
ZAZO DE LA SOTA Avella de 88 años falleció el 24/04/2021.
CALI Ricardo Héctor de 34 años falleció el 25/04/2021.
ANCHETA Raúl Alberto de 65 años falleció el 25/04/2021.
DAVILA Oscar del Valle de 71 años falleció el 23/04/2021.
BARRAUD Raúl Marcelo de 70 años falleció el 26/04/2021

14/04/2021 al 20/04/2021

RIVERA Isadora de 93 años falleció el 14/04/2021.
FABBRO Ángela Pía de 80 años falleció el 19/04/2021.
CASELLA Benilde Elisa de 83 años falleció el 14/04/2021.
BURGOS Juvencio Celestino de 88 años falleció l 17/04/2021.
BACCIFAVA Ángel Cesar de 64 años falleció el 13/04/2021.
GONZALEZ Oscar Martin de 72 años falleció el 16/04/2021.
PIZZOLATO Elio de 90 años falleció el 17/04/2021.
LOYOLA Norma Betsy de 86 años falleció el 16/04/2021.
Castello Emilia Margarita de 82 años falleció el 16/04/2021.
LOPEZ José Ángel de 72 años falleció el 14/04/2021.

31-04-21 al 06-04-21

BAILO Alfredo Andrés de 66 años falleció el 31-03-2021.
CHIATTI Gustavo Edgard Antonio de 60 años falleció el 03-04-2021.
LUCIANO Francisco Javier de 55 años falleció el 02-04-2021.
GHIONE Antonio Juan de 75 años falleció el 05-04-2021.

24-03-21 al 30-03-21

FRUTTERO Constancio Mauricio de 90 años falleció el 25-03-2021.
GROPPO Jorge Mario de 85 años falleció el 24-03-2021.
FERNANDEZ Gabriel de 63 años falleció el 23-03-2021.
DAMIGELLA Juan Santiago de 83 años falleció el 23-03-2021.
MARUCCO Jorge Rómulo de 74 años falleció el 29-03-2021.
NARDELLI Mónica Patricia de 58 años falleció el 27-03-2021.
DEHEZA Ramón Antonio de 70 años falleció el 28-03-2021.

17-03-21 al 23-03-21

CORTASA Andrés José de 82 años falleció el 17-03-2021.
GONZALEZ Florentina Urbana de 83 años falleció el 16-03-2021.
GUZMAN Ana María de 76 años falleció el 16-03-2021.
VILLARREAL Rosa Lucia de 69 años falleció el 18-03-2021.
QUINTEROS Delia Teresa de 82 años falleció el 22-03-2021.
MARTIN Encarnación de 87 años falleció el 22-03-2021.
FABATIA Alcides de 80 años falleció el 21-03-2021.
LOPEZ María Ana de 71 años falleció el 20-03-2021.
DONADIO Irma Jacinta de 88 años falleció el 20-03-2021.

10-03-21 al 16-03 21

MORANGE Marta Lucia de 79 años falleció el 14/03/2021.
MOLINA Nilda Teresa de 73 años falleció el 08/03/2021.
ERTIVO María Cristina Fatima de 64 años falleció el 14/03/2021.
PATIÑO Omar Martin de 58 años falleció el 14/03/2021.
DEPETRIS Omar Carmen de 84 años falleció el 14/03/2021.
FRIAS María Cristina de 79 años falleció el 09/03/2021.
ORONEL Luciano Oscar de 33 años falleció el 08/03/2021.
LOPEZ Ana María de 73 años falleció el 11/03/2021.
DIAZ Ivana de las Mercedes de 42 años fallecio el 15/03/2021.

03-03-21 AL 09-03-21

AHLERS Claudio Marcelo de 53 años falleció el 02-03-2021.
BORIO Mercedes Catalina de 76 años falleció el 02-03-2021.
ORO María Ángela de 81 años falleció el 08-03-2021.
ORONEL Luciano Oscar de 33 años falleció el 08-03-2021.
SANTOCHI Ruth del Valle de 60 años falleció el 07-03-2021.
O´ FARREL Elsa Nilda de 91 años falleció el 06-03-2021.
MOLINA Nilda Teresa de 73 años falleció el 08-03-2021.
BOIERO Gladis Catalina de 66 años falleció el 04-03-2021.
VERENICH Gladys Isabel de 67 años falleció el 07-03-2021.
MAYORGA Víctor Hugo de 59 años falleció el 04-03-2021.
BASSI Mario Daniel de 63 años falleció el 03-03-2021.
BONAVIA Ignacio Ariel de 28 años falleció el 04-03-2021.
FRIAS Maria Cristina de 79 años fallecio el 09-03-2021.

24-02-21 al 02-03-21

MELLANO Ofir Juana Dominga de 73 años falleció el 24-02-2021.
NEGRTE Pedro Osmar de 86 años falleció el 25-02-2021
LENCINA María Florentina de 71 años falleció el 25-02-2021.
GIECO Marta Ana de 72 años falleció el 20-02-2021.
POLO Adela María de 73 años falleció el 25-02-2021.
COLA Griselda Juana de 69 años falleció el 25-02-2021.
FOGLIACCO María Teresa de 91 años falleció el 25-02-2021.
SANTI Hugo Pedro de 56 años falleció el 26-02-2021.
LOPEZ Videlma de 86 años falleció el 26-02-2021.
TOLEDO Jose Eduardo de 62 años falleció el 28-02-2021.
PIZZOLITTO Domingo Luis de 83 años falleció el 01-03-2021.
RODRIGUEZ Ramon Desiderio de 86 años falleció el 01-03-2021.
TORTA Abel Miguel de 82 años falleció el 22-02-2021.
López Reimundo de 80 años falleció el 01-03-2021.
MANUALI Lorenzo José de 88 años falleció el 26-02-2021.

17/02/2021 al 23/02/2021

DEGATTI Maria Estela de 70 años falleció el 16/02/2021.
CELI Roberto Horacio de 80 años falleció el 13/02/2021.
ANTONIETTA Domingo de 92 años falleció el 16/02/2021.
GONZALEZ Civardo de 84 años falleció el 17/02/2021.
RAMELLO Eldo Pedro de 91 años falleció el 13/02/2021.
SIRER Iris Antonia de 90 años falleció el 15/02/2021.
PERALTA José Eduardo de 77 años falleció el 12/02/2021.
SEGGIARO Fernando José Pedro de 69 años falleció el 11/02/2021.
AVILA Francisco Emilio de 61 años falleció el 20/02/2021.
MALAN María Virginia de 90 años falleció el 16/02/2021.
SAMPIETRO Ricardo Alfredo de 76 años falleció el 18/02/2021.
PAGLIARTONE José Antonio de 74 años falleció el 13/02/2021.
OSSES María Antonia de 74 años falleció el 14/02/2021.
MOLINA Miguel Ángel de 78 años falleció el 15/02/2021.
GAITAN Ida Nieves de 75 años falleció el 14/02/2021.
ARROYO Nélida Amelia de 88 años falleció el 19/02/2021.
Torta Abel Miguel de 82 años falleció el 22/02/2021

10/02/2021 al 16/02/2021

CERQUETELLA Valeria Viviana de 40 años falleció el 09/02/2021.
PEREZ Juan Daniel de 72 años falleció el 09/02/2021.
GONZALEZ Amanda de 86 años falleció el 08/02/2021.
DIAZ Gustavo Ramón de 52 años falleció el 14/02/2021.
FRETTE Hipolito de 56 años falleció el 14/02/2021.
MISSAN Rosa Margarita de 83 años falleció el 16/02/2021.

03/02/2021 al 09/02/2021

CORONATI Héctor Augusto de 89 años falleció el 29-01/2021.
ARDILES Margarita Salustiana de 88 años falleció el 29-01-2021.
LOPEZ Gladys de 70 años falleció el 01-02-2021.
CALVO Elsa de 79 años falleció el 02-02-2021.
SANTILLI Carlos Alberto de 75 años falleció el 02-02-2021.
RUSSO Patricia de 55 años falleció el 04-02-2021.
PAULETTI Luisa Elvia de 73 años falleció el 04-02-2021.
FIGUEROA Juana Magdalena de 84 años falleció el 04-02-2021.
MILANESIO Juan Carlos de 85 años falleció el 08-02-2021.
LANDELLA Luisa de 80 años falleció el 05-02-2021
GREGORI María Isabel de 68 años falleció el 06-02-2021.
GIUSTI María Cristina de 71 años falleció el 07-02-2021.

27/01/2021 AL 03/02/2021

VERA Alida Antonia de 86 años falleció el 27/01/2021.
TORINO Irena Maria de 80 años falleció el 27/01/2021.
PERALTA Yesica Soledad de 24 falleció el 28/01/2021.
DANIELE Ivana Natalia de 41 años falleció el 30/01/2021.
ARNAUD Walter Adrián de 57 años falleció el 29/01/2021
ATAIDES Luis Alberto de 75 años falleció el 27/01/2021
CORONATI Héctor Augusto de 88 años falleció el 29/01/2021
ARDILES Margarita Salustiana de 89 años falleció el 29/01/2021.
LOPEZ Gladys de 70 años fallecio el 01/02/2021

12/01/2021 al 27/01/2021

LUQUE, Beatriz Susana – 73 años de edad
RIOS,Fermin – 78 años de edad
ESPAÑON;Nicolas Alejandro – 38 años de edad
ARRIETA,Oscar Alegario
CHIARVETTO,Julio Cesar – 58 años de edad
TURTURA,Elda Marta- 88 años de edad
FINELLI, Emila Fortunata – 85 años de edad
PEREYRA, Jose Oscar – 72 años de edad
AIASSA, Francisco Bernardino – de 74 años de edad
DEHEZA, Guillermina Pura – 92 años de edad
TORELLI,Sonia Ester – 51 años de edad
DEBERNARDI,Eraul Italo –
TORINO,Irene Maria – 80 años de edad
ANTAKLE,Juan Carlos- 82 años de edad

06/01/2021 al 12/01/2021

ARROYO Omar Alberto de 67 años falleció el 05/01/2021.
MORANDIN Teresa Ignacia Guadalupe de 73 años falleció el 05/01/2021.
RETAMAL Hugo Lorenzo d 69 años falleció el 06/01/2021.
BRUNO Olga María de 73 años falleció el 06/01/2021.
BOULARD Amalia Teresa de 69 años falleció el 07/01/2021.
ROTH Edgardo Ernesto de 92 años falleció el 07/01/2021.
VASCHETTI Onelio Domingo de 84 años falleció el 08/01/2021.
CAVARZAN Teresa Josefa de 76 años falleció le 11/01/2021.
SERENO Carlos Pedro de 82 años falleció el 10/01/2021.
URBANO Pascual Segundo de 62 años falleció el 09/01/2021.
BASILI Domingo Carlos Alberto de 90 años falleció el 10/01/2021

29/12/2020 al 05/01/2021

DELGADO Martin Jesús de 42 años falleció el 29/12/2020.
PIÑERO Jorge Luis Alejo de 86 años falleció el 30/12/2020
MARTINEZ Luisa Martha de 87 años falleció el 30/12/2020.
MEDINA Ramón Ricardo de 67 años falleció el 03/01/2021.
OJEDA Desiderio Luis de 79 años falleció el 03/01/2021.
CARRANZA Margarita Lidia de 79 años falleció el 02/01/2020.
ARROYO Omar Alberto de 67 años falleció el 05/01/2021.
ROSSINI Edgar Golfardo de 96 años falleció el 03/01/2020
ARACENA Lidia Evelia de 97 años falleció el 28/12/2020.
VERDENELLI Alberto Darío de 49 años falleció el 03/01/2021.
USARDI Pedro de 90 años falleció el 01/01/2021.
D’ AQUILA Luis Salvador de 58 años falleció el 28/12/2020.
MARTINEZ Luisa Martha de 86 años falleció el 30/12/2020.
DAGNA María Mirtha de 78 años falleció el 03/01/2021.
BARBERO Glady de 90 años falleció el 31/12/2020.
AGUIRRE Antonio Mauricio de 65 años falleció el 31/12/2020.
BUSTAMANTE Eraclio Roberto de 94 años falleció el 30/12/2020.
PRETTI Edda Inés de 89 años falleció el 01/01/2021.
CARRARIO Ángel Rene de 76 años falleció el 02/01/2021

22/12/2020 al 28/12/2020

MOLINA Pedro Roberto de 80 años falleció el 21/12/2020
HOPPERUS Elvio Alberto de 80 años falleció el 21/12/2020
ARIAS Roberto Armando de 83 años falleció el 22/12/2020
GARAY Ricardo Francisco de 64 años falleció el 26/12/2020
ARIATELLO Letizia Ilda Rosa de 89 años falleció el 25/12/2020
GROSSI Marta Elvira de 88 años falleció el 24/12/2020
MARTINEZ Ceferina Marta de 89 años falleció el 26/12/2020
PONCIO Abel Felipe de 87 años falleció el 26/12/2020
GONZALO Eva María de 67 años falleció el 23/12/2020
HERRERA María Ofelia de 77 años falleció el 22/12/2020

16/12/2020 al 21/12/2020

BALARDAZARES Rosa Clotilde de 83 años falleció el 15/12/2020
MANSILLA Nelso Saúl de 80 años falleció el 16/12/2020
VAIA Ana Rosa de 62 años fallecido el 18/12/2020
BALDONCINI Miguel Ángel de 72 años falleció el 19/12/2020
PEDERZOLI Juan Carlos de 86 años fallecido el 20/12/2020
CAVALLIN Ernesto Ramón de 83 años fallecido el 19/12/2020
PEREZ María Edith de 81 años falleció el 21/12/2020
SUAREZ Domingo Antonio de 65 años falleció el 18/12/2020.

09/12/2020 al 15/12/2020

CAPAROZ María Delia de 85 años falleció el 06/12/2020
MARUCCO Héctor Osvaldo de 87 años falleció el 07/12/2020
DUZEVICH Teresa Catalina de 72 años falleció el 09/12/2020
MORENO Juana de 95 años falleció el 08/12/2020.
LERDA Catalina Esther de 89 años falleció el 07/12/2020
VANCOLLI Matilde Yolanda de 75 años falleció el 08/12/2020
URRACO Ana María de 77 años falleció el 09/12/2020
PAVAN Ethel Noemí de 85 años falleció el 09/12/2020
CALDERON Angela María de 78 años falleció el 09/12/2020
GENGA Silvia Beatriz de 67 años falleció el 11/12/2020
MEJIAS Salvador Enrique de 80 años falleció el 12/12/2020
MARQUEZ Rolanda Delia de 90 años falleció el 12/12/2020
BAROTTO Irma de 90 años falleció el 14/12/2020

02/12/2020 al 08/12/2020

MERLINI Heraldo Juan de 82 años falleció el 01/12/2020
CORDOBA Eduardo de 75 años falleció el 03/12/2020
CAPARROZ María Delia de 85 años falleció el 06/12/2020
MARUCCO Héctor Osvaldo de 87 años falleció el 07/12/2020
CAPITANI José Antonio de 73 años falleció el 04/12/2020
MARTORINA Miguel Antonio de 78 años falleció el 04/12/2020
ASTUDILLO Francisco Juan de 82 años falleció el 06/12/2020
CARRASCO Rosa Elba de 77 años falleció el 08/12/2020
VAIRA Hugo Valentín de 71 años falleció el 07/12/2020

18/11/2020 al 24/11/2020

FERNANDEZ Dolores Ubalda Olga de 93 años falleció el 19/11/2020.
IZAGUIRRE Amelia Beatriz de 73 años falleció el 16/11/2020.
FERREYRA Sergio Luis de 63 años falleció el 16/11/2020.
Ribero Gloris Catalina de 86 años falleció el 13/11/2020.
COLAGOSSI Mafalda Luisa de 86 años falleció el 18/11/2020.
MARCHI Mario Albero de 70 años falleció el 17/11/2020.
CINGOLANI Hugo Enio de 64 años falleció el 18/11/2020.
MARTINEZ Julio Hector de 83 años fallecio el 18/11/2020.
AYALA Ramon Jose de 70 años falleció el 19/11/2020.
TRABATTONI Ana Judy de 84 años falleció el 19/11/2020.
ULISSE Amalia Beatriz de 80 años falleció el 19/11/2020.
BODART Elena Gabriela de 75 años falleció el 19/11/2020.
LUNA Miguel Antonio de 61 años falleció el 19/11/2020.
CASAS Victor Daniel de 34 años falleció el 19/11/2020
RIVERA Blanca Rosa de 94 años falleció el 19/11/2020.
EZCURRA Rodolfo Enemesio de 84 años falleció el 23/11/2020.
ORTEGA Cornelio Oscar de 80 años falleció el 23/11/2020.
CALLERI Elida Rosa de 81 años falleció el 20/11/2020
AGUERO Ismael Anibal de 79 años falleció el 21/11/2020.
IBAÑEZ Ricardo Deciderio de 83 años falleció el22/11/2020.
GARCIA Nilda Rosa de 69 años falleció el 23/11/2020
ROSALES Silveria Yolanda de 92 años falleció el 22/11/2020
ULLA Juan Bautista de 98 años falleció el 22/11/2020
PAGNAN Carlos Valentín de 89 años falleció el 23/11/2020
MONTIEL María Antonia de 83 años falleció el 22/11/2020

11/11/2020 al 17/11/2020

ABBA, OSCAR VICENTE, de 77 años, falleció el 11/11/2020.-
CHANQUIA, GENOVEVA MIRTA, de 71 años, falleció el 11/112020.-
CABRERA, OMAR ARMANDO, de 69 años, falleció el 12/11/2020.-
MORENO, HORACIO DOMINGO, de 85 años, falleció el 12/11/2020.-
URCIA, HODER LUIS, de 83 años, falleció el 12/11/2020.-
PONCIO, ORTENCIA, de 88 años, falleció el 12/11/2020.-
VILLEGAS, EDDA MIRYAM, de 78 años, falleció el 13/11/2020.-
AREVALO, EUGENIA JOAQUINA, de 101 años, falleció el 13/11/2020.-
STIVALA, GABRIEL IGNACIO, de 81 años, falleció el 13/11/2020.-
FAIVRE, EDITH MARGARITA, de 85 años, falleció el 13/11/2020.-
RIBERO, GLORIS CATALINA, de 86 años, falleció el 13/11/2020.-
GONELLA, ENRIQUE CELESTINO, de 92 años, falleció el 14/11/2020.-
ANTENUCCI, JOSE OMAR, de 71 años, falleció el 14/11/2020.-
FONTAN, JUAN CARLOS, de 77 años, falleció el 14/11/2020.-
CASAROTTO, ELISA GENOVEVA, de 67 años, falleció el 14/11/2020.-
SALGUERO, JULIO ALBERTO, de 71 años, falleció el 14/11/2020.-
GIRAUDO, DOMINGO ELENA, de 92 años, falleció el 15/11/2020.-
MACHADO, MARIO SEBASTIAN, de 88 años, falleció el 15/11/2020.-
FERREYRA, SERGIO LUIS, de 64 años, falleció el 16/11/2020.-
IZAGUIRRE, AMELIA BEATRIZ, de 73 años, falleció el 16/11/2020.-

28/10/2020 al 03/11/2020

TEBEZ, ANA ROSA, de 75 años, falleció el 28/10/2020.
LOYOLA, GLADYS CLARA, de 82 años, falleció el 27/10/2020
BENAVIDEZ, NICOMEDES MARTIN, de 77 años, falleció el 27/10/2020.
PAULETTI, OLGA FELIPA, de 81 años, falleció el 27/10/2020.
BUSTAMANTE, BENITA AGUEDA, de 91 años, falleció el 28/10/2020.
BENEJAM, MARIA INES, de 73 años, falleció el 28/10/2020.
RICAGNO, MARIO ALBERTO, de 52 años, falleció el 23/10/2020.
MONETTO, ABEL BENITO, de 86 años, falleció el 29/10/2020.
LUJAN, FRANCISCO MIGUEL, de 83 años, falleció el 02/11/2020.
MAERO, GLADYS MARGARITA, de 81 años, falleció el 02/11/2020.
BUSTOS, WALTER FABIAN, de 55 años, falleció el 02/11/2020.

21/10/2020 al 27/10/2020

SANCHEZ Rubén Ángel de 77años falleció el 21/10/2020.
PIANCIAROLI Luis Enrique de 66 años falleció el 23/10/2020.
GAIA Blanca Rosa de 75 años falleció el 23/10/2020.
ARABAOLAZA Marta Amelia de 79 años falleció el 23/10/2020.
FERNANDEZ Héctor Ramón de 59 años falleció el 21/10/2020.
BUSTOS Juan Carlos de 71 años falleció el 26/10/2020.

14/10/2020 al 20/10/2020

LUDUEÑA Norma Teresa de 65 años falleció el 14/10/2020.
MARTINEZ Omar Daniel de 54 años falleció el 14/10/2020.
MACIA Rubén Oscar de 71 años falleció el 14/10/2020.
DESANTIAGO José Salvador de 100 años falleció el 15/10/2020
CAILLET BOIS Francisco Arnaldo de 81 años falleció el 18/10/2020.
GINI Cristina del Valle de 59 años falleció el 18/10/2020.
COLOMBO Ricardo Prudencio de 72 años falleció el 18/10/2020.
BUSTOS Ángel Alfredo de 82 años falleció el 17/10/2020.
ORODA Miguel Ángel de 74 años falleció el 16/10/2020.

07/10/2020 al 13/10/2020

WINKELMANN Adriana del Carmen de 62 años falleció el 07/10/2020.
ALGECIRA Mario Alberto de 64 años falleció el 05/10/2020.
VILLALBA Nieves Gladys de 84 años falleció el 06/10/2020.
CARMAZI Viviana Paula de 74 años falleció el 09/10/2020.
HODULIC Rubén Félix de 81 años falleció el 09/10/2020.
MARTINATTO Yolanda de 89 años falleció el 10/10/2020.
CHIOTTI Orlando Pedro de 86 años falleció el 11/10/2020.
CORNARA Oscar Alberto de 61 años falleció el 11/10/2020.
PRIMICIA Graciela Bibiana de 64 años falleció el 11/10/2020.
MERLO María Esther de 82 años falleció el 13/10/2020

01/10/2020 al 06/10/2020

AUDISIO Never Elvira de 94 años falleció el 01/10/2020.
FERRERO Elvis Dante Domingo de 75 años falleció el 01/10/2020.
MOJICA Ramón Ernesto de 63 años falleció el 30/09/2020.
BASILE Emilia Italia de 95 años falleció el 01/10/2020
RIVERO Petrona de 95 años falleció el 04/10/2020

23/09/2020 al 30/09/2020

REYES, JUAN ANTONIO DE 95 AÑOS.
BERTAINA, ERNESTO ANTONIO DE 70 AÑOS.
MALDONADO, ICELIA SINESIA DE 86 AÑOS.
PATRICELLI, MARÍA VIRGINIA DE 91 AÑOS.
GIMENEZ, MIRTHA DOLLY DE 54 AÑOS.
SAGIOTTO, ANTONIO DE 96 AÑOS.
FERNANDEZ, JUAN JUVENAL DE 85 AÑOS.
IMAN, ARGENTINA DEL VALLE DE 82 AÑOS.
NAPOLI, MARIA JULIA DE 93 AÑOS.
BUSTOS, MARTA ELENA DE 71 AÑOS.
PENZA, ROSA TERESA DE 90 AÑOS.
CALDERON, EDUARDO JUVENAL DE 79 AÑOS.
TORRIGGIANI, MIGUEL ANGEL DE 80 AÑOS.
GHELLER, JUAN CARLOS RAMÓN DE 81 AÑOS.
RINALDI, GUSTAVO ADOLFO DE 60 AÑOS.
ETCHEVERRY, DELIA ESTHER DONATA DE 94 AÑOS.

16/09/2020 al 22/09/2020

OSSES Ramón Antonio de 76 años falleció el 15/09/2020.
GUTIERREZ María Ángela Laura de 90 años falleció el 16/09/2020.
LAZO Felisa Gladys de 80 años falleció el 17/09/2020.
PATRICELLI María Virginia de 91 años falleció el 22/09/2020.
MALDONADO Icelia Sinesia de 86 años falleció el 22/09/2020.
BERTAINA Ernesto Antonio de 70 años falleció el 18/09/2020.
REYES Juan Antonio de 95 años falleció el 18/09/2020.
FERREYRA José Humberto de 67 años falleció el 19/09/2020.

09/09/2020 aL 15/09/2020

MIGUEL Ricardo Roque de 73 años falleció el 09/09/2020.
DEL BIANCO María Francisca de 83 años falleció el 09/09/2020.
BOSIO Daniel Enrique de 59 años falleció el 09/09/2020.
CUELLO Martha Mercedes de 58 años falleció el 15/09/2020.
GALARZA Horacio Manuel de 94 años falleció el 11/09/2020.
BERMUDEZ Analia Adriana de 58 años falleció el 12/09/2020.
CARANTA Cledi Teresa de 83 años falleció el 13/09/2020.
HEREDIA Rogelio Florencio de 82 años falleció el 11/09/2020.
ALVELO Nélida Lucia de 76 años falleció el 13/09/2020.

02/08/2020 al 08/09/2020

ARECO Nora Beatriz de 60 años fallecio el 03/09/2020.
OLGUIN Jorge Estanislao de 78 años fallecio el 03/09/2020
BERSANO Miguel Mario de 82 años fallecio el 06/09/2020
FERNANDEZ Patricia Andrea de 25 años fallecio el 07/09/2020
OLARIAGA Jorge Ricardo de 66 años fallecio el 07/09/2020
ARIAS Estela Maris de 60 años fallecio el 08/09/2020

26/08/2020 AL 01/09/2020

HERRERO Stella Maris de 69 años falleció el 25/06/2020.
JUAREZ Roberto Rufino de 74 años falleció el 27/08/2020.
LEDESMA Raúl Daniel de 63 años falleció el 27/08/2020.
VAZQUEZ Edgardo Jesús de 68 años falleció el 30/08/2020.
ELIAS Miguel Ángel de 73 años falleció el 30/08/2020.
RODRIGUEZ Timoteo Lazaro de 80 años falleció el 28/08/2020.

19/08/2020 AL 25/08/2020

TOEDTLI Víctor Francisco de 66 años falleció el 21/08/2020.
BARALDO Claudia Rosana de 54 años falleció el 21/08/2020.
ROSALES Teresa del Rosario de 95 años falleció el 23/08/2020.

12/08/2020 AL 18/08/2020

BONIVARDO Nelly Margarita de 91 años falleció el 12/08/2020.
LAURENTI Claudia Alejandra de 56 años falleció el 15/08/2020.
VIRGILLITO Carlos Raúl de 70 años falleció el 15/08/2020.
BONO Walter José Juan de 78 años falleció el 17/08/2020.
PETRICEVIC Antonio Domingo 84 años falleció el 14/08/2020.
DAMIANI Cristiana Ramona de 55 años falleció el 15/08/2020.
PANIZIERI Elvira Nelly de 87 años falleció el 18/08/2020.

05/08/2020 AL 11/08/2020

BAROTTO Josefa María de 89 años falleció el 06/08/2020
RIVA Carlos de 66 años falleció el 06/08/2020
FERREYRA Paula Andrea 50 años falleció el 08/08/2020
FERREYRA Carlos Benito de 82 años falleció el 09/08/2020.
URBANO Nelsa Ester de 76 años falleció el 09/08/2020

29/07/2020 AL 04/08/2020

PEREYRA Jacinto Antonio de 84 años falleció el 28/07/2020.
GONZALEZ Marcos Alberto de 72 años falleció el 29/07/2020.
ROJAS Felipe Pablo de 84 años falleció el 31/07/2020.
IBAÑEZ Manuel Ángel 83 años falleció el 30/07/2020.

22/07/2020 AL 28/07/2020

DIAZ José Tomas de 84 años falleció el 21/07/2020.
PESARESI Mirta María de 73 años falleció el 22/07/2020.
BRITOS María Cristina de 65 años falleció el 24/07/2020.
GAIA Delfina Consuelo de 90 años falleció el 26/07/2020.

15/07/2020 AL 21/07/2020

MONASTEROLO Lucas Nahuel con TULIAN Yamila Fátima.

15/07/2020 AL 21/07/2020

SILVA Eduardo Antonio de 82 años falleció el 12/07/2020.
PEREZ Elvio Aureliano de 80 años falleció el 14/07/2020.
ZARAGOZA Estela Viviana de 52 años falleció el 14/07/2020.
TOTTIS Osvaldo Bernardo de 65 años falleció el 15/07/2020.
VALVASORI Luis Santo de 83 años falleció el 15/07/2020.
BOLO Walter Daniel de 56 años falleció el 16/07/2020.
GUZMAN Ignacio de 78 años falleció el 17/07/2020.
BALLADAR Sandra de 56 años falleció el 19/07/2020.
SALGUERO Eva Ana de 72 años falleció el 17/07/2020.
SCHULE Diosma Carolina de 62 años falleció el 18/07/2020.
LARRAZA Francisco Javier de 68 años falleció el 17/07/2020.
FERNANDEZ Máxima Rosa de 92 años falleció el 21/07/2020.

08/07/2020 AL 14/07/2020

PERETTI Hilde Teresita de 79 años falleció el 11/07/2020.
BEGALA Irma Edelma de 85 años falleció el 08/07/2020.
ERRANDORENA Dora Dalinda de 78 años falleció el 10/07/2020.
CEJAS Benito Alberto de 83 años falleció el 08/07/2020.
SILVA Eduardo Antonio de 82 años falleció el 12/07/2020.
VALDEZ Susana Noemí de 62 años falleció el 09/07/2020.
PERALTA Guillermo Daniel de 58 años falleció el 12/07/2020.

01/07/2020 AL 07/07/2020

CASTIGLIANO Beatriz Lucia de 81 años fallecio el 01/07/2020.
FERRUCCI Pedro Osvaldo de 83 años fallecio el 01/07/2020.
CAVALLO Edit Norma de 90 años fallecio el 02/07/2020.
MAERO Aldo Antonio de 87 años fallecio el 04/07/2020.
SALAZAR Angelica Luisa de 89 años fallecio el 06/07/2020

24/06/2020 al 30/06/2020

SERRA Rodolfo Abel de 87 años falleció el 23/06/2020
CASTRO Miguel Ángel de 72 años falleció el 23/06/2020
TULIAN Luis Enrique de 75 años falleció el 25/06/2020
LERDA Juan José de 79 años falleció el 25/06/2020
TOBALDI Humberto Juan de 89 años falleció el 27/06/2020
PEDRAZA Feliciano de 92 años falleció el 29/06/2020
VILLARRUEL Luis Jorge de 50 años falleció el 28/06/2020

17/06/2020 al 23/06/2020

ARCE Santos de 85 años fallecio el 16/06/2020.
CORDOBA Griselda Haydee de 60 años fallecio el 17/06/2020.
SOSA Ana Norma de 75 años fallecio el 17/06/2020.
ARROYO Julio Eugenio de 73 años fallecio el 19/06/2020
MARTINS Oriana Alejandra de 13 años fallecio el 18/06/2020.
CORTASA Edilia Paulina de 83 años fallecio el 20/06/2020.
CASAROTTO Ana Maria de 70 años fallecio el 20/06/2020.

10/06/2020 al 16/06/2020

ESCUDERO Omar de 37 años falleció el 09/06/2020
SANCHEZ Adela María de 80 años falleció el 09/06/2020
GAUNA José Antonio de 70 años falleció el 09/06/2020
MORENO Alejandro Rufino de 51 años falleció el 12/06/2020
LENCINA Nilce María Juana de 68 años falleció el 12/06/2020
MARTINEZ Carlos Alberto de 69 años falleció el 12/06/2020
CAROSSO Alfonso de 87 años falleció el 14/06/2020
MARCOS José Manuel de 80 años falleció el 13/06/2020
SAVANCO Héctor Juan de 87 años falleció el 15/06/2020

03/06/2020 al 06/06/2020

PONCE Zulema Francisca falleció el 03/06/2020 de 71 años.
TRABALLONI Elida Elisa falleció el 06/06/2020 87 años.
PRAVILOBICH Esteban José falleció el 04/06/2020 de 82 años
CALDERON Jesús Alberto falleció el 05/06/2020 de 72 años.
TESTA María Lilia falleció el 06/06/2020 86 años.

24/05/2020 al 31/05/2020

OBREGON OSCAR ERNESTO FALLECIO EL 24/05/2020
POLIDORO ADELIA ROSA FALLECIO EL 24/05/2020
ROJAS EVA SUSANA FALLECIO EL 25/05/2020
GUZMAN ROSA HAYDEE FALLECIO EL 26/05/2020
SANTOPOLO ELMA AMELIA FALLECIO EL 28/05/2020
ARROYO JUAN FRANCISCO FALLECIO EL 30/05/2020
SERAVALLE DELSO DOMINGO FALLECIO EL 01/06/2020
FERRARI CRISTINA LEONOR FALLECIO EL 31/05/2020
MERLINI HAYDEE YOLANDA CEFERINA FALLECIO EL 31/05/2020

19/05/2020 al 23/05/2020

PROIETTI, EMILIO OMAR DE 80 AÑOS FALLECIO EL 19/05/2020.
GANIM, AIDA NELLY DE 87 AÑOS FALLECIO EL 20/05/2020
CIRAVEGNA, ELSA NOEMI LEONIDAS DE 81 AÑOS FALLECIO EL 20/05/2020.
SOSA, PATRICIO ALBERTO DE 41 AÑOS FALLECIO EL 22/05/2020
CASTRO, ALDO DOMINGO DE 85 AÑOS FALLECIO EL 23/05/2020
MEDINA, SANTOS OFELIA DE 79 AÑOS FALLECIO EL 23/05/2020

13/05/2020 AL 19/05/2020

VIDELA, MARIANA ELIANA, DE 25 AÑOS, FALLECIO EL 13/05/2020.
SENA, HINRE ROGELIO, DE 86 AÑOS, FALLECIO EL 15/05/2020.
LAPIANA, STELLA MARIS, DE 69 AÑOS, FALLECIO EL 15/05/2020.
FIGUERES, OSCAR BAUTISTA, DE 79 AÑOS, FALLECIO EL 15/05/2020.
GONZALEZ, OSVALDO ANTENOR, DE 65 AÑOS, FALLECIO EL 16/05/2020.
GARCIA, CARLOS ROBERTO, DE 65 AÑOS, FALLECIO EL 17/05/2020.
GARGUELLO, YOLANDA ESTHER, DE 93 AÑOS, FALLECIO EL 18/05/2020.
VERA, DAVID, DE 72 AÑOS, FALLECIO EL 18/05/2020.
FERRARI, SUSANA JOSEFINA, 70 AÑOS, FALLECIO EL 19/05/2020.
ARMITANO, AMALIA REGINA, 94 AÑOS, FALLECIO EL 19/05/2020.

06/05/2020 al 12/05/2020

MIRET, ADRIANA PAULINA, DE 61 AÑOS, FALLECIDA EL 06/05/2020.
HEREDIA, DOMINGO PEDRO, DE 71 AÑOS, FALLECIDO EL 07/05/2020.
CAPPELLA, ESTHER JUSTINIANA ANTONIA, DE 70 AÑOS, FALLECIDA EL 07/05/2020.
RIVARA, MARIA MARGARITA ANGELICA. DE 68 AÑOS, FALLECIDA EL 07/05/2020.
CAPOZZI, NILDA CATALINA, DE 83 AÑOS, FALLECIDA EL 08/05/2020.
SANTONI, ELIA VANDINA, DE 91 AÑOS, FALLECIDA EL 09/05/2020.
LAZO, RUBEN EUSEBIO, DE 68 AÑOS, FALLECIDO EL 11/05/2020.
TANCREDI, VIVIANA EDITH, DE 53 AÑOS, FALLECIDA EL 12/05/2020.

28/04/2020 al 05/05/2020

OVIEDO, ANTONIO OSCAR, DE 60 AÑOS FALLECIO EL 28/04/2020.
ARGUELLES, ROSA ELENA, DE 92 AÑOS FALLECIO EL 28/04/2020.
BRUNO, ROSA ZULEMA, DE 78 AÑOS FALLECIO EL 27/04/2020.
GASTALDI, LUIS DELMO, DE 88 AÑOS FALLECIO EL 29/04/2020.
TAPIZ, MARIA TOMASA, DE 82 AÑOS FALLECIO EL 04/05/2020.
BOLOBANICH, RAMON VICTORIO OSCAR, DE 79 AÑOS FALLECIO EL 30/04/2020.
BUSTOS, GERONIMA ROSA, DE 81 AÑOS FALLECIO EL 03/05/2020.
FORNERO, MIGUEL ANGEL, DE 87 AÑOS FALLECIO EL 04/05/2020.
LOMBI, YOLANDA MARIA, DE 81 AÑOS FALLECIO EL 04/05/2020.
MONASTEROLO, JORGE ANTONIO, DE 57 AÑOS FALLECIO EL 05/05/2020.

07/04/2020 al 28/04/2020

GIORGIS, JUAN CARLOS, 73 AÑOS, FALLECIO EL 07/04/2020.
VANERIO, ANABELLA VERONICA, 41 AÑOS, FALLECIO EL 07/04/2020.
VESCOVO, ADAN ELIAS, 50 AÑOS, FALLECIO EL 11/04/2020.
PERALTA, MAXIMO RAMON,79 AÑOS, FALLECIO EL 11/04/2020.
RIVERO, ELDA, 96 AÑOS, FALLECIO EL 12/04/2020.
TELLO, RICARDO, 56 SÑOS, FALLECIO EL 14/04/2020.
BIE, NIDIA EDITH, 84 AÑOS, FALLECIO EL 14/04/2020.
OVIEDO, HECTOR JOSE DEL VALLE,64 AÑOS, FALLECIO EL 16/04/2020.
SALGADO, ELENA, 82 AÑOS, FALLECIO EL 18/04/2020.
TAMBORINI, ADOLFO LUIS, 75 AÑOS, FALLECIO EL 18/04/2020.
SCOLARO, ATILIO OSCAR, 89 AÑOS, FALLECIO EL 19/04/2020.
DOMINGUEZ, ADA ELVA, 78 AÑOS, FALLECIO EL 19/04/2020.
BALLARI, DARDO ALFREDO, 72 AÑOS, FALLECIO EL 22/04/2020.
BERRE, EDUARDO JUAN, 84 AÑOS, FALLECIO EL 23/04/2020.
BRAVO, ANITA, 82 AÑOS, FALLECIO EL 23/04/2020.
AGUIRRE, MARIA ROSA, 82 AÑOS, FALLECIO EL 24/04/2020.
RICAGNO, GLADYS MARGARITA, 83 AÑOS, FALLECIO EL 25/04/2020.
GOMEZ, OSVALDO ANTONIO, 76 AÑOS, FALLECIO EL 26/04/2020.
RIVERA, TATIANA DE LAS MERCEDES, 25 AÑOS, FALLECIO EL 26/04/2020.
WURGLER, JUANA ANITA, DE 82 AÑOS FALLECIO EL 28/04/2020.

17/03/2020

SILVA Maria de las Mercedes falleci el 17/03/2020

16/03/2020

MURIALDO Aldo Daniel fallecio el 14/03/2020
FERNANDEZ Adriana Monica fallecio el 14/03/2020
CARRILLO Natali Elisabetrh fallecio el 15/0./2020
RAMIREZ Hector Jorge fallecio el 14/03/2020

13/03/2020

CACCIAVILLANI Mario Alberto fallecio el 12/03/2020.
BREDICHE Mirta Mabel fallecio el 12/03/202

11/03/2020

CIANCIO Vanesa Analia fallecio el 10/03/2020
LOPEZ Carlos Alberto fallecio el 10/03/2020

10/03/2020

CARBALLO Elvio Enzo fallecio el 09-03-2020

09/03/2020

ARIAS Malena fallecio el 08-03-2020

05/03/2020

PAYQUEZ Graciela Velia fallecio el 04/03/2020.
CHITARRO Catalina fallecio el 04/03/2020.

27/02/2020

MOSCA Jose Andres falleció el 26/02/2020

26/02/2020

GONZALEZ Ana María falleció el 21/02/2020
GAGNOTTO Lucas Ezequiel fallecio el 22/02/2020

20/02/2020

FONTANA Lucrecia del Valle fallecio el 20/02/2020

19/02/2020

ALTEA Gladys Palmira fallecio el 18-02-2020
FERREYRA Rogelia fallecio el 19-02-2020

12/02/2020

PIACENZA Belia Haydee de 84 años.

10/02/2020

TURCUTTO Maria Teresa fallecio el 07-02-2020
REDONDO Elva Esther fallecio el 08-02-2020
MOZZORECCHIA Wanda fallecio el 09-02-2020

06/02/2020

ARAVENA Felix Hugo fallecio el 05-02-2020
SALINELLI Enrique Augusto fallecio el 05-02-2020
CANCIANO Celestina Maria fallecio el 05-02-2020

04/02/2020

VENIER Ana Miriam fallecio el 03/02/2020
BURKI Oder Mario Jose fallecio el 01/02/2020

30/01/2020

ARRIETA Maria Haydee fallecio el 29-01-2020
GIMENEZ Victor Florentino fallecio el 29-01-2020

29/01/2020

ABREGU Osvaldo fallecio el 28-01-2020

28/01/2020

SOLJAN Jorge José falleció el 24-01-2020

27/01/2020

GARCIA Ruben Raul fallecio el 24-01-2020
CACHIN Emma Esther fallecio el 25-01-2020
MESSINI Selmo Ediuardo fallecio el 26-01-2020
STANCICH Juana Josefa fallecio el 26-01-2020
TISERA Dario Eduardo fallecio el 24-01-2020

21/01/2020

NIZETICH, Horacio Jose de 80 años.

16/01/2020

BRUSA, Nilda Esther de 69 años, fallecida el 14/01/2020.
SALGADO, Juana Esther de 82 años, Fallecida el 15/01/2020.
BARRO, Malena de 61 años, fallecida el 15/01/2020.

13/01/2020

MARTINEZ, Noemi Esther de 90 años, fallecida el 06/01/2020.
CASTAGNO, Carlos Pierno de 65 años, fallecido el 11/01/2020.
MANSILLA, Alberto de 69 años, Fallecido el 12/01/2020.
CABRERA, Magali Damaris de 26 años, fallecida el 12/01/2020.
FOSARROLI, Alejandra Maria de 90 años, fallecida el 12/01/2020.

12/01/2020

CRESCIMBENI, Nilda Teresa de 90 años, fallecida el 11/01/2020.

10/01/2020

SCOCCO Raimundo, fallecio el 09-10-2020.

07/01/2020

URBANI Carlos Alberto, fallecio el 06-01-2020

CALZOLARI Eduardo Orlando, fallecio el 06-01-2020,

GONZALEZ JAUREGUI Dario Martin, fallecio el 06-01-2020

06/01/2020

DIAZ Elpidio del Valle, fallecio el 06/01/2020

QUIROGA Roberto Horacio, fallecio el 06/01/2020

MOURA DA SILVA Vania fallecio el 04/01/2020

04/01/2020

DIAZ Vicenta, fallecio el 04/01/2020

HEREDIA Blanca Nelida, fallecio el 04/01/2020

PEDRAZA Luis Enrique fallecio el 04/01/2020

20/12/2019

CASALANGUIDA Oscar Bernardino fallecio el 19/12/2019

19/12/2019

GULIAS Hector Ruben fallecio el 19/12/2019.
CIOTTI Delia Antonia fallecio el 18/12/2019.
FERREYRA Alfonso fallecio el 18/12/2019.

17/12/2019

BARRERA Daniel Ramón falleció el 17/12/2019

16/12/2019

FERREYRA Elba Irma falleció el 16/12/2019

10/12/2019

MENDEZ Simón falleció el 09/12/2019.
FERREYRA Marta Rosa falleció el 09/12/2019

05/12/2019

RAMELLO Ovidio Miguel fallecio el 08/12/2019
OLMEDO Ricardo Mario fallecio el 08/12/2019

29/11/2019

SAMPO Margarita falleció el 27-11-2019
BOZICOVICH Teresa Cristina falleció el 28-11-2019
TORRES Ana falleció el 28-11-2019
RODRIGUEZ María Elena fallecido el 28-11-2019

27/11/2019

ROTH Oscar Hugo falleció el 26/11/2019

25/11/2019

COLAGROSSI Eduardo Antonio fallecio el 25/11/2019
GERBAUDO Ana Maria fallecio el 25/11/2019

25/11/2019

BUFFA Teresa Catalina fallecio el 22/11/2019
BOLOBANICH Maria Juana fallecio el 22/11/2019
MARCOVECCHIO Gladys Mercedes fallecio el 23/11/2019
BENAVIDEZ Ramon Hector fallecio el 23/11/2019
REY Isabel Edith fallecio el 25/11/2019

14/11/2019

RIVERO Omar Isidro fallecio el 13/11/2019
RODRIGUEZ Analia Rosana fallecio el 13/11/2019
OVIEDO Carlos Cesar fallecio el 13/11/2019
ROSALES Maria Adelfa fallecio el 13/11/2019

13/11/2019

SALGADO Jose fallecio el 12/11/2019.
LOPEZ FUENTE Juan Ignacio fallecio el 13/11/2019

12/11/2019

RODRIGUEZ Mario Luis fallecio l 09/11/2019

07/11/2019

VISCA Rumildo Feliz fallecio el 07/11/2019

04/11/2019

PEREYRA Miguel Ángel falleció el 01/11/2019
CRISTIANO María Luisa falleció el 02/11/2019

29/09/2019

TORRES Agustin Victorio de 60 años fallecio el 28/10/2019

28/09/2019

ROGERS Juan Eduardo fallecio el 27/10/2019

CACERES Pedro Daniel fallecio el 26/10/2019

NANZER Jorge Aldo fallecio el 27/10/2019

CASULLI Leonardo Francisco fallecio el 25/10/2019

24/09/2019

Molina Eva Nevis, fallecio el 24/10/2019

23/09/2019

CAGNOLO Atilio Jorge, falleció el 22/10/2019

22/09/2019

BALLARI, HERNAN OMAR, fallecio el 19-10-2019

18/09/2019

SARTOR Hector Domingo, fallecio el 17/10/2019

URCIA Valentin, Luis fallecio el 17/10/2019

FLEMAN Atilio Vicente, fallecio el 18/10/2019

VISCA Luis Miguel, fallecio el 17/10/2019

17/09/2019

SARTOR Hector Domingo fallecio el 17/10/2019
Molina Maria Esther fallecio el 16/10/2019

15/10/2019

GIUSTI Edith Rene de 92 años.
ARAVENA Alberto Antonio de 67 años
CONTI Rosa Maria de 66 años.
ARDINO Estela Haydee de 72 años
GARCIA Elva Eloina de 65 años.

10/10/2019

LEPORATI Maria fallecio el 09/10/2019
COLASO Norma Isabel fallecio el 08/10/2019
RIVAROLA Ricardo Nicolas fallecio el 09/10/2019
Soccol German Andres fallecio el 09/10/2019

08/10/2019

GONZALEZ Juan Evaristo fallecio el 07/10/2019

07/10/2019

LANCIONI Beatriz Eva fallecio el 04-10-2019
GUEVARA Martha Celia fallecio el 06-10-2019
SANTOS Maria del Carmen fallecio el 04-10-2019
PONTE Laura Nelida fallecio el 04-10-2019
CACERES Maria Filomena fallecio el 05-10-2019
PIERSIMONI Ida fallecio el 04-10-2019

03/10/2019

Bastitela Gabriel Alejandro falleció el 03/10/2019.
QUIÑONEZ Carlos Raimundo falleció el 04/10/2019.
DIAZ Nélida Esther falleció el 04/10/2019.
LOMELLO Amalia Teresa falleció el 04/10/2019.

01/10/2019

OLMEDO Claudia Adela falleció el 01-10-2019.
HERNANDEZ Elvio Ramón falleció el 30-09-2019
FORTUNE María Isabel falleció el 30-09-2019

30/09/2019

TABLADA Blanca Nelida fallecio el 28-09-2019.
GONZALEZ Tomasa del Carmen fallecio el 28-09-2019.

23/09/2019

TULIAN Fernando Daniel fallecio el 21/09/2019.
NIEVA Daniel Alejandro fallecio el 22/09/2019
CALZOLARI Alfredo Ramon fallecio el 21/09/2019
MONTEDORO Gloria Martha del Rosario fallecio el 22/09/2019.

20/09/2019

HEREDIA Miguel Angel falleció 20/09/2019
CATTANEO Karina Gabriela falleció 20/09/2019
BUNZLI Nilda falleció 19/09/2019
RODRIGUEZ Sergio Osvaldo falleció el 20/09/2019

19/09/2019

GROSSO, RAUL ALBERTO falleció el 18-09-2019

17/09/2019

CONCI Eduardo Julián falleció el 15-09-2019
SORUCO Francisco falleció el 16/09/2019

16/09/2019

GARAFLETTI Norma Argentina fallecio el 16/09/2019
TULIAN Hector fallecio el 16/09/2019
PAROLA Delvina Anita fallecio el 14/09/2019

13/09/2019

REITANO Teresa de 92 años
CEBALLOS Roberto Mario de 62 años

10/09/2019

FIORELLI, VICENTE de 87 años.
GRANDO, DOMINGA GENOVEVA 93 años.
BRUNO ALBERTO RAMON DE 74 años

09/09/2019

BERTOLA Secundino Ramon fallecio el 07-09-2019.
BADALOTTI Elena Magdalena fallecio el 07-09-2019.
GALASSO Santiago Luis fallecio el 07-09-2019.

05/09/2019

SUAREZ Felix Antonio de 60 años fallecio el 05/09/2019

04/09/2019

CIPOLETTI Estela Inés de 61 años falleció el 03/09/2019

03/09/2019

IBARRA Ramon Jesus de 82 años fallecio el 02/09/2019

02/09/2019

CASCO, EDISTO JUAN fallecio el 31/08/2019
LUNA, NORMA BEATRIZ fallecio el 30/08/2019

28/08/2019

ARRIETA RIOS Rodolfo 49 años fallecio el 27/08/2019
PIAGGI Mario Oscar de 79 años fallecio el 28/08/2019

27/08/2019

GARCIA Nelso Teodoro de 72 años fallecio el 26/08/2019
Tissera Mario Arnaldo de 72 años fallecio el 26/08/2019

26/08/2019

BRUSA Miguel Angel de 61 años fallecio el 25/08/2019
VIALE Nelida Gladis de 91 años fallecio el 23/08/2019
MARTIN Maria Elena de 93 años fallecio el 26/08/2019

22/08/2019

CEBALLOS Pablo Lisandro falleció el 21/08/2019.

21/08/2019

VERGAGNO Alda Luisa de 90 años fallecio el 21/08/2019.
QUIROGA Lidia Leticia de 59 años fallecio el 20/08/2019.
OLMEDO Juan Carlos de 72 años fallecio el 21/08/2019.
OSSO Vilma Magdalena de 79 años fallecio el 20/08/2019.

20/08/2019

MONTI Paulina de 103 años fallecio el 18/08/2019.
MANSILLA Alejandro Ruben de 79 años fallecio el 15/08/2019
BENEDETTO Milda Teresa de 84 años fallecio el 18/08/2019.
COSTA Jose Hector de 85 años fallecio el 18/08/2019.
Benavidez Andres Cornelio de 84 años fallecio el 18/08/2019.
VILLARROEL Eric Edgardo de 86 años fallecio el 15/08/2019.
CARDOZO Ceferino Ricardo de 96 años fallecio el 18/08/2019.
PRIVITERA Carlos Oscar de 66 años fallecio el 20/08/2019.
VARAS Nilda Elena de 88 años fallecio el 18/08/2019.
AYUSO Haydee Esther de 82 años fallecio el 19/08/2019.

15/08/2019

BRUNO Hector Pio de 74 años fallecio el 14/08/2019.

13/08/2019

MORENO Maria Cristina de 66 años fallecio el 12/08/2019
SORRIBES Lina Manuela de 79 años fallecio el 11/08/2019
LOYOLA Celia Marta de 76 años fallecio el 10/08/2019
MARTINEZ Felix Dardo de 75 años fallecio el 12/08/2019
MOLINA Anibal de 90 años fallecio el 13/08/2019.

12/08/2019

DI ROSA María Elena de 94 años falleció el 09/08/2019
CASTRO Eduardo José de 86 años falleció el 10/08/2019
AGUIRRE Néstor Adrián de 60 años falleció el 10/08/2019

05/08/2019

CONTI Alessio Luis de 83 años fallecio el 02/08/2019
BAUDRACCO Ilda Marta de 91 años fallecio el 04/08/2019
CORNARA Jorge Omar de 71 años fallecio el 03/08/2019
QUIEROGA Sara Graciela de 71 años fallecio el 04/08/2019
PAZ Hugo Rene de 66 años fallecio el 04/08/2019

02/08/2019

SANTORO Sergio Abel de 54 años fallecio el 02/08/2019

30/07/2019

ZARATE Pablo Alberto de 64 años fallecio el 29/07/2019
ABREGU Julia Beatriz de 73 años fallecio el 29/07/2019
CACERES MARIA Josefina de 98 años fallecio el 29/07/2019
RINALDI Rosa Angela de 74 años fallecio el 30/07/2019
RIOS Abelardo de 73 años fallecio el 30/07/2019

25/07/2019

RAPONI Ottavio de 102 años falleció el 24/07/2019
CELIZ Felix Humberto de 81 años falleció el 24/07/2019

24/07/2019

DE SANTIAGO VILLEGAS Edgardo Manuel de 70 años falleció el 23-07-2019
RUI Ricardo Raul de 77 años falleció el 24-07-2019

22/07/2019

BUSTAMANTE Hila Jame de 91 años falleció el 19/07/2019.
POUSA Juan Manuel de 53 años falleció el 19/07/2019
LEZCANO Luisa Cleire de 81 años falleció el 19/07/2019
MALDONADO Mirta Edith de 71 años falleció el 19/7/2019
ARTAZA José Reynaldo de 56 años falleció el 19/07/2019
RAMOS Domingo de 88 años falleció el 20/07/2019.
GOMEZ Margarita Susana de 50años falleció el 21/07/2019
GRANDE Héctor Ceferino dec87 años falleció el 21/07/2019
YANCHUC Marcelo de 81 años falleció el 21/07/2019
CALLERI Edith Dominga de 82 años falleció el 22/07/2019

1/07/2019

BRUNO Nelly Maria de 85 años fallecio el 18/07/2019
SALVATIERRA Julia Beatriz de 71 años fallecio el 19/07/2019
MASSAFARA Marcela Patricia de 50 años fallecio el 18/07/2019
RAPACCIONI Florinda Emilia de 92 años fallecio el 18/07/2019

17/07/2019

BUZZI Ana Magdalena de 80 años fallecio el 17/07/2019

17/07/2019

NICONEZUK Armando Domingo de 72 años falleció el 16/07/2019.

16/07/2019

SANTOPOLO, Alberto Luis de 72 años, fallecida el 15/07/2019.
FERRERYA, Nélida Rosa de 86 años, fallecida el 15/07/2019.
DI ROSA, Ida Anunciada de 91 años, fallecida el 16/07/2019.
AIMAR, Maria Vicenta, de 89 años, fallecida el 16/07/2019.

15/07/2019

TORRES Eva Inés de 89 años falleció el 14/07/2019.
SAGGIORATO Héctor Alejo Bautista de 83 años falleció el 14/07/2019.
CORONEL Aquilino Feliz de 62 años falleció el 13/07/2019.
CASTRO Carolina de 92 años falleció el 14/07/2019.

QUINTEROS Celestino Sixto de 87 años falleció el 12/07/2019.

QUIÑONEZ, Marcelo Hipolito, de 87 años Fallecido el 12/07/2019.

12/07/2019

CABRERA, Maria Susana de 69 años, falleció el 12/07/2019

11/07/2019

JUNCOS, Domingo Amado de 88 edad.
MARTINEZ, Jorge Ramon de 68 años.
FERREYRA, Oscar Angel de 86 años.
PEREZ, Andrea Ines de 76 años.
LEDESMA, Ayrton Juan Maria de 19 años.
BORGIANI, Rafael Jorge de 58 años.

10/07/2019

BADALOTTI, Elena Mercedes de 96 años, falleció el 06/07/2019.
OYOLA, Norma Teresita de 72 años, falleció el 06/07/2019.
VALLE, Ricardo Oscar de 63 años, falleció el 07/07/2019.
GHIBAUDO, Margarita Teresa de 94 años, Falleció el 07/07/2019.
LOYOLA, Raul Maximo de 81 años, falleció el 07/07/2019.

02/07/2019

GORORDO Juana Modesta de 80 años falleció el 02/07/2019.
IBARRA Aldo Evaristo de 85 años falleció el 01/07/2019.
SERNA Ramon Adelqui de 79 años falleció el 01/07/2019.
VIGNONI Luis de 93 años falleció el 02/07/2019.
CALLIERI Raquel Soledad de 40 años falleció el 02/07/2019.
GUGGIA Atilio Lorenzo de 81 años falleció el 01/07/2019.
CABANILLAS Gael Ezequiel de 3 años falleció el 01/07/2019

01/07/2019

AFFUSO Victorio Manuel de 68 años falleció el 30/06/2019.
GUSMAN Hermelinda Ilda de 90 años falleció el 30/06/2019.
QUIRINALLI Santiago Domingo de 90 años falleció el 30/06/2019.
HEREDIA Rogelio Delfino de 61 años falleció el 01/07/2019.
RINAUDO CANE Adolfo Jorge de 89 años falleció el 29/06/2019.
ARIAS María de 89 años falleció el 29/06/2019.

28/06/2019

FARABOLINI Libia Viola de 93 años falleció el 28-06-2019.
NETO Nicolassa Geronima de 73 años fallecio el 28-06-2019.

27/06/2019

ROSSONE Sulma Beatriz de 55 años falleció el 26/06/2019.
CUELLO Josefa de 93 años falleció el 27/06/2019.
MANSILLA Josefa Norma de 81 años falleció el 27/06/2019.

26/06/2019

FLORES, Mancimina de 83 años falleció el 25/06/2019.

25/06/2019

FIORELLO Francisca de 91 años falleció el 24/06/2019.

24/06/2019

Guzman María Eva de 66 años falleció el 21-06-2019
Arevalo María Esther de 65 años falleció el 22-06-2019

18/06/2019

CORONEL Hermelinda de 87 años falleció el 14/06/2019.
RAMPINI María Esther de 88 años falleció el 16/06/2019.
PERALTA José Alfredo de 79 años falleció el 17/06/2019.
BARBUY Patricia Gloria de 55 años falleció el 14/06/2019.
CACHIN Raúl Eduardo Desiderio de 65 años fallecio el 12-06-2019.

11/06/2019

ALFONSO, Nélida de 69 años falleció el 09/06/2019.

10/06/2019

MARCELLINO Ricardo Bautista falleció el 09/06/2019 a los 90 años.
FERRERO Antonio falleció el 08/06/2019 a los 85 años.
BENAVIDEZ Pura Concepción falleció el 07/06/2019 a los 90 años.

06/06/2019

SALAZAR Juan Carlo de 67 años falleció el 05/06/2019.

05/06/2019

BUSTAMANTE Gerónimo de 83 años falleció el 04/06/2019.
GRISUELA Hugo Alberto de 75 años falleció el 05/06/2019.

04/06/2019

DEMATTIAS Sergio Daniel de 57 años falleció el 03/06/2019.

03/06/2019

TROSSERO Vilma Ludovica de 84 Años falleció el 03-06-2019.
VIERA Anna María de 57 años falleció el 02/06/2019.
GATTI Teresa de 85 años falleció el 31/05/2019.
SILVA Segundo Nicolás de 74 años falleció el 31/05/2019.

31/05/2019

MONTEDORO Ricardo Fernando Hugo de 85 años fallecio el 30/05/2019.

30/05/2019

MIHAICH Alberto Oscar de 77 años falleció el 29/05/2019.

24/05/2019

LEONARDT Berta Virginia de 59 años falleció el 23/05/2019

21/05/2019

Gabriel Enrique BOTTA de 51 años falleció el 20/05/2019
RIMONDETTI Aníbal Mateo Bautista de 74 años falleció el 20/05/2019.
CARRILLO Humberto Adolfo de 70 años falleció el 21/05/2019.

20/05/2019

Peñalba José Ángel de 68 años falleció el 19/05/2019 .
Bilbao Ricardo Leandro de 64 años falleció el18/05/2019.

17/05/2019

ZUCAR María Dominga Esperanza de 76 años falleció el 17/05/2019
ROMERO Paulina Silvia de 85 años falleció el 17/05/2019
COLMANO Emilio de 96 años falleció el 16/05/2019.

13/05/2019

LICARI Dora Gladys de 65 años falleció el 11/05/2019.
PONCE DE LEON Antonina de 98 años falleció el 12/05/2019.
LOPEZ Eduardo Adrián de 69 años falleció el12/05/2019.

10/05/2019

BOLO Rafael Armando de 48 años falleció el 03/05/2019.
LABAY Andrés Ignacio de 80 años falleció el 08/05/2019.

07/05/2019

BUSTOS Hilario Ramón de 83 años falleció el 06/05/2019.
MOAR AHADO Nely Elma de 87 años falleció el 07/05/2019.
ALONSO Guillermo Raúl de 64 años falleció el 04/07/2019.

06/05/2019

PLAVILOVICH María de 90 años falleció el 04/05/2019.
MARCHI Ángela Nélida de 90 años falleció el 04/05/2019.
AUGUSTO Armando José de 93 años falleció el 04/05/2019.

02/05/2019

ARAMBURU Juan Manuel de 81 años falleció el 30/04/2019.
CEBALLOS Rosita Edith de 71 años falleció el 01/05/2019.

29/04/2019

LIBERATI Carlos Cesar de 82 años fallecio el 28/04/2019.
DEL BIANCO Esther Mercedes de 60 años fallecio el 29/04/2019.

25/04/2019

DIAZ Mirta Esther de 70 años falleció el 24/04/2019.
BRITO Roberto Florentino de 85 años falleció el 24 /04/2019.

22/04/2019

PEREZ Emilio Toribio de 63 años falleció el 21/04/2019.
VARGAS Ana María de 65 años falleció el 17/04/2019.
FISSORE Francisca María de 88 años falleció el 22/04/2019.

16/04/2019

RODRIGUEZ Juan Carlos de 63 años falleció el 16/04/2019

15/04/2019

ALMADA Nicolás David de 16 años falleció el 13/04/2019
BADARACCO Norma Juana de 91 años falleció el 12/04/19
BENEDETTI Antonia Elisa de 98 años falleció el 12/04/2019
TORRES Mirta Mabel de 54 años falleció el 13/04/2019
VIEYRA Elisa Gladys de 83 años falleció el 13/04/2019

27-10-21 al 02-11- 21

VALERIO Alberto Domingo de 69 años falleció el 26/10/2021
BUSTOS Omar Antonio de 74 años falleció el 29/10/2021
SOCCOL Aides Irene de 89 años falleció el 01/11/2021
PEPPINO Oscar Domingo de 75 años falleció el 01/11/2021
GALANTE Dora Margarita de 88 años falleció el 01/11/2021
SUAREZ Emma de 91 años falleció el 31/10/2021
POMA María Rosa de 89 años falleció el 30/10/2021
BAZAN Norma Beatriz de 58 años falleció el 01/11/2021
ARIAS Ana María de 77 años falleció el 31/10/2021

20-10-21 al 26-10-21

FINO Elio Santiago de 87 años falleció el 23/10/2021
CUELLO Héctor de 80 años falleció el 21/10/2021
ALASTRA Víctor Hugo de 62 años falleció el 22/10/2021
VASQUES Estela Gladys de 45 años falleció el 24/10/2021
ZARATE José Facundo de 88 años falleció el 21/10/2021
FERNANDEZ Juan Marcelo de 48 años falleció el 24/10/2021
CALLERI Gerardo Gabriel de 50 años falleció el 22/10/2021
CANCIANI Adelqui José de 81 años falleció el 25/10/2021

13-10-21 al 19-10-21

PALACIO Adriana de 60 años falleció el 13/10/2021
MILANESIO José Virginio de 84 años falleció el 13/10/201
OLONDRIZ Jorge Luis de 82 años falleció el 12/10/2021
ARRIBAS Quintana Miguelina de 89 años falleció el 13/10/2021
COSTILLA Ricardo Ramón de 56 años falleció el 13/10/2021
GIMENEZ Juan Bautista de 84 años falleció el 14/10/2021
LOZA Ernesto Hernán de 53 años falleció el 19/10/2021
SELVA Elvira María de 89 años falleció el 18/10/2021
MANERO Mauricio Bautista de 91 años falleció el 18/10/2021
OTERO Mónica Andrea de 47 años falleció el 17/10/2021

06-10-21 al 12-10-21

ILISOY Marcelino Dardo de 73 años falleció el 05/10/2021
OTAZUA Luis Jose de 86 años falleció el 11/010/2021
WIELKOSIELEC Antonio de 78 años falleció el 12/10/2021
DOMINGUEZ Josefa de 84 años falleció el 07/10/2021
DOLMAN Eduardo Andrés de 59 años falleció el 06/10/2021

29-09-21 al 05-10-21

SANCHEZ Antonio Roberto de 61 años falleció el 28/09/2021
ABAD Rubén Oscar de 74 años falleció el 05/10/2021
FERRUA Lucas Ángel de 87 años falleció el 03/10/2021
EVINER Marta Isabel Josefa de 85 años falleció el 01/10/2021
MERLO Rosa Josefa de 79 años falleció el 03/10/2021
DEMICHERI Rubén Alfredo de 58 años falleció el 01/10/2021
CORDOBA María Esther de 76 años falleció el 30/09/2021
MARCANTONIO Luis Héctor de 76 años falleció el 30/09/2021

22-09-21 al 28-09-21

RIVERO Lucas Ricardo de 93 años falleció el 23/09/2021
MONETTO Victor Hugo de 69 años falleció el 24/09/2021
CAVOLI Javier Alberto de 46años falleció el 24/09/2021
JUAREZ Atilio Rubén de 73 años falleció el 25/09/021
BOSIO Alberto Alfredo de 73 años falleció el 26/09/2021
TARTABINI Miguel Ángel de 51 años falleció el 23/09/2021
IRASTORZA Nelida Eva Carmen de 90 años falleció el 24/09/2021
MANSILLA Andrés José de 83 años falleció el 24/09/2021
SPOSETTI Primo Benito de 79 años falleció el 25/09/2021
COSTABELLO María Antonia de 84 años falleció el 25/09/2021
PARISSIA Leandro Antonio de 70 años falleció el 26/09/2021
SANCHEZ Antonio Roberto de 61 años falleco el 28/09/2021

15-09-21 al 21-09-21

TEJEDA Angélica del Valle de 82 años falleció el 20/09/2021
DELMONTE Liliana Cristina de 70 años falleció el 18/09/2021
RAMADORI Juan Julio de 85 años falleció el 15/09/2021

08-09-21 al 14-09-21

GOAPPER Oldemar Juan Guillermo de 93 años falleció el 07/09/2021.
GUDIÑO Nilda Rufina de 81 años falleció el 07/09/2021
LAGOS Hugo de 81 años falleció el 08/09/2021.
GREGORI Beatriz Donata de 69 años falleció el 09/09/2021
LOKER Oderay Regina 65 años falleció el 09/09/2021
GASTALDI Adelqui Mario de 70 años falleció el 10/09/2021
TOMASA Armando Osvaldo 74 años falleció el 10/09/2021
LE ROUX Adolfo Ramón de 53 años falleció el 10/09/2021
ALFIERI Gabriela Natalia de 34 años falleció el 11/09/2021
LOPEZ Norma Raquel de 76 años falleció el 14/09/2021
MIÑO Alberto Omar de 67 años falleció el 13/09/2021
MORENO Gladis Blanca de 77 años falleció el 13/09/2021
GOMEZ Vicente Carlos de 66 años falleció el 66 años .

01-09-21 al 07-09-21

FRANCO Domingo Horacio de 80 años falleció el 31/08/2021
SANTAROSSA Daniel Pedro de 73 años falleció el 01/09/2021
HABERTHUR Rubén Rodolfo de 71 años falleció el 02/09/2021
GUTIERREZ Pedro de 80 años falleció el 01/09/2021
FERNANDEZ Cristian Ramón falleció el 02/09/2021
PASSARINI María Elena falleció el 03/09/2021
TROILO Anibal Eledgardo de 76 años falleció el 03/09/2021
MOLINARI Antonio Luis de 61 años falleció el 05/09/2021
TORANZO Isabel Lucia de 75 años falleció el 06/09/2021
FUNES Victor Osvaldo de 87 años falleció el 06/09/2021
ACUÑA Hugo Rene de 80 años falleció el 06/09/2021
MUÑOZ Cristian Ariel de 43 años falleció el 05/09/2021
MONSALVO Edit Edelver de 87 años falleció el 05/09/2021
CHIARAMONI Franco Ramón de 40 años falleció el 05/09/2021
COSTAMAGNA Marta Clara de 76 años falleció el 05/09/2021

25-08-21 al 31-08-21

GENOVINI Aldo Irineo de 92 años falleció el 24/08/2021
ROSENDE Norma Edit de 84 años falleció el 25/08/2021
O’FARRELLNilda Teresa de 75 años falleció el 25/08/2021
CRESCIMBENI Elida Elisa de 83 años falleció el 25/08/2021
SILVA Bernardo de 82 años falleció el 26/08/2021
MONTOYA Luis Alberto de 77 años falleció el 27/08/2021
MARANA Victoria María de 91 años falleció el 29/08/2021
SUTIL Silvia Esther de 73 años falleció el 28/08/2021
MARINOZZI Elba Amelia de 92 años falleció el 27/08/2021
VIÑA Amalia Nancy de 66 años falleció el 30/08/2021
DIAZ Pesro Luis de 21 años falleció el 29/08/2021
DEPETRIS Elvira de 86 años falleció el 30/08/2021
GENTILI Luis Arturo de 74 años falleció el 31/08/2021
INGHELS Omar Alfonso de 60 años falleció el 27/08/2021
CEBALLOS Walter Alejandro de 31 años falleció el 28/08/2021
DIAZ Antonio Ramón de 67 años falleció el 30/08/2021

18-08-21 al 24-08-21

SANTORO Salvador Francisco de 82 años falleció el 21/08/2021
ORTIZ Ángel Hugo de 75 años falleció el 19/08/2021
CAMINO Osvaldo Delfo de 80 años falleció el 22/08/2021
FUENTES Félix Cesar de 62 años falleció el 23/08/2021
MARTINO Stella Mary de 77 años falleció el 20/08/2021
LUNA Ana María de 60 años falleció el 24/08/2021

11-08-21 al 17-08-21

GUERRA CHAFFAUSER Margarita Vilma de 67 años falleció el 14/07/2021
CEBALLOS Ricardo de 66 años falleció el 14/08/2021
LERDA Andrés Bernardo de 82 años falleció el 13/08/2021
VERA Olegaria Olga de 88 años falleció el 14/08/2021
GALIANO Rene Rosa de 88 años falleció el 17/08/2021
LENCINA María Teresa de 70 años falleció el 12/08/2021
MARTIN Luis Oscar de 86 años falleció el 17/08/2021
VERGAEA Cresencia de 94 años falleció el 17/08/2021

04-08-21 al 10-08-21

GALASSO Elmo Antonio de 87 años falleció el 04/08/2021
MOLINA Teresa de 89 años falleció el 06/08/2021
FERNANDEZ Luis Alberto de 70 años falleció el 09/08/2021
BENGOLEA Elvio Facundo de 65 años falleció el 09/08/2021
BROSSILO Esther Nieve de 95 años falleció el 02/08/2021
CRUZ Mariela Budia de 28 años falleció el 04/08/2021
CASSANI Blanca Inés de 89 años falleció el 03/08/2021
DOMINGUEZ Georgina de 90 años falleció el 03/08/2021

28-07-21 al 03-08-21

RUIZ Elena Pascuala de 75 años falleció el 28/07/2021
PATIÑO Néstor Nelson de 52 años falleció el 29/07/2021
CONTRERA Marcela Beatriz de 53 años falleció el 29/07/2021
LUCION Pierina Nelly de 89 años falleció el 28/07/2021
BOLATTI María Teresa de 71 años falleció el 28/07/2021
CORDOBA Alfredo Oscar de 58 años falleció el 03/08/2021
FRANCO Juana Teresa de 83 años falleció el 03/08/2021
BURSI Blanca Rosa de 76 años falleció el 29/07/2021
SEQUEIRA Noemí Haydee de 79 años falleció el 29/07/2021
ANDREUCCI Eugenia Maria de 68 años falleció el 31/07/2021
RODRIGUEZ Alan Sebastián de 21 años falleció el 31/07/2021
ROSSONE Olga Maria de 80 años falleció el 31/07/2021

21-07-21 al 27-07-21

MACHADO Pedro Adelqui de 82 años falleció el 21/07/2021
RODRIGUEZ Ramon Andrés de 70 años falleció el 21/07/2021
LA ROCA Maria Teresa de 93 años falleció el 23/07/2021
DUARTE Celia de 87 años falleció el 25/07/2021
MORILLO Claudio Hernan de 39 años falleció el 24/07/2021
LIBERATO Marta Olga de 75 años falleció el 26/07/2021
ARANDIA Carlos Abeto de 52 años falleció el 27/07/2021
ALVAREZ Hirma Rosa Ana de 90 años falleció el 27/07/2021

14-07-21 al 20-07-21

HEREDIA María Cristina de 71 años falleció el 13/07/2021
BUSTOS Dominga de 80 años falleció el 15/07/2021
GORORDO JUAN Carlos falleció el 05/07/2021
MANDILE Hugo Ubaldo de 73 años falleció el 18/07/2021
MORENO Ernesto Luis de 77 años falleció el 16/07/2021
ROSAS Adilio Rubén de 63 años falleció el 15/07/2021
CEBALLOS Roque Segundo de 75 años falleció el 14/07/2021
CANELO Angela Ofelia de 87 años falleció el 19/07/2021

07-07-21 al 13-07 -21

MERLINI Adel Fernando de 87 años falleció el 07/07/2021
ROMERO Nélida Ceferina de 88 años falleció el 03/07/2021
BOMBINI Elena Mercedes de 72 años falleció el 07/07/2021
HERMAN Néstor Enrique de 82 años falleció el 08/07/2021
CABRERA Osvaldo Antonio de 76 años falleció el 09/07/2021
BUSTOS Norberto Galo de 79 años falleció el 09/07/2021
MANDLI Rubén Emilio de 68 años falleció el 10/07/2021
ALICIARDI Catalina Luisa de 89 años falleció el 13/07/2021
VIOLA Hilda Griselda de 78 años falleció el 12/07/2021
FERNANDEZ Julia de 95 años falleció el 12/07/2021
VIGONI Laura Teresa de 84 años falleció el 12/07/2021
VILLARROEL Susana Gloria de 80 años falleció el 13/07/2021
SCORCIONE Luis Nicolas de 86 años falleció el 10/07/2021
MOLINENGO Olga Maria de 89 años falleció el 11/07/2021
RIMBELETTI Carlos Aldo de 68 años falleció el 11/07/2021.
ARIAS Ubalda del Carmen de 74 años falleció el 11/07/2021
MARGARIA Alberto José de 85 años falleció el 13/07/2021

30-06-21 al 06-07-21

ROJAS RUBEN Darío de 55 años falleció el 29/06/2021.
CASSI Susana Clementina de 72 años falleció el 29/06/2021
CURTI Marta Susana de 52 años falleció el 29/06/2021
FERREYRA Alicia María de 50 falleció el 30/06/2021
IRIGOITIA María Lidia de 62 años falleció el 30/06/2021
AIMETTA Roberto Rubén de 76 años falleció el 02/07/2021
FERREYRA Mirta Azucena de 74 años falleció el 02/07/2021
COLLURA Jorge Eduardo de 57 años falleció el 02/07/2021
DI PASCUAL Clara Mariana de 52 años falleció el 02/07/2021
CHICHIANI Teresa Julia de 85 años falleció el 03/07/2021
PERELETEGUI Nerys Ignacia de 84 años falleció el 02/07/2021
HEREDIA Jorge Luis de 62 años falleció el 06/07/2021

23-06-21 al 29-06-21

FAVARO Raúl Miguel de 81 años falleció el 23/06/2021
SANCHEZ Miguel Ángel de 56 años falleció el 24/06/2021
FLAMMINI Danilo Ernesto de 86 años falleció el 25/06/2021
ORELLANO Zulma Noemi de 51 años falleció el 26/06/2021
JUAREZ Mercedes Olga de 67 años falleció el 24/06/2021
DE LA VEGA maría Esperanza del Carmen de 91 años falleció el 27/06/2021
MARTINEZ Jorge Raul de 53 años falleció el 28/06/2021
GOROSITO Elsa de 81 años falleció el 29/06/2021

16-06-21 al 22-06-21

ZAMORA Gladys María de 83 años falleció el 15/06/2021
SALINAS Jacinto Calisto de 70 años falleció el 17/06/2021
BARRIONUEVO Gladys Alicia de 61 años falleció el 22/06/2021
CAMPOS Dayana Yasmin de 20 años falleció el 21/06/2021
TOVALDI Juan Francisco de 91 años falleció el 21/06/2021
MOSCATELLO Luis Alberto de 75 años falleció el 21/06/2021
RAED Vilma Emilia de 71 años falleció el 20/06/2021
CERRANO Estela Juana de 101 años falleció el 19/06/2021
GARCIA Beatriz del Carmen de 72 años falleció el 20/06/2021
ROSSINI Vicente Jose de 91 años falleció el 16/06/2021
CARBALLO Cledis Edis de 83 años falleció el 18/06/2021
QUIROGA Claudia Fabiana de 50 años falleció el 17/06/2021
RAMELLO Osvaldo Ademar de 64 años falleció el 15/06/2021
URCIA Omar Ernesto de 81 años falleció el 16/06/2021
RAVA Luisa Catalina de 90 años falleció el 16/06/2021

09-06-21 al 15-06-21

RUIZ Gabriel Ángel de 83 años falleció el 12/06/2021
CESAR Ramona Rosa de 88 años falleció el 11/06/2021
VIRGILI Gustavo Guillermo de 63 años falleció el 10/06/2021
SAGGIORATO Walter Juan de 60 años falleció el 08/06/2021
RUGGIERO Nilda María de 86 años falleció el 13/06/2021
COLASO Alejandro Miguel de 49 años falleció el 11/06/2021
DAVICCO Elida Marina de 81 años falleció el 11/06/2021
GALVAN Julia Matilde 87 años falleció el 12/06/2021
DEGRA José Luis de 57 años falleció el 12/06/2021
FIORELLO Juana de 83 años falleció el 12/06/2021
PERIN Analia Beatriz de 42 años falleció el 09/06/2021
BONETTO Elda Lucia de 76 años falleció el 09/06/2021
CRIBELLINI Oscar Carlos de 74 años falleció el 10/06/2021
BOTTA Blanca Dora de 91 años falleció el 09/06/2021
RÉ Juan Carlos Virgilo de 81 años falleció el 09/06/2021
DOMINGUEZ Graciela de 50 años falleció el 11/06/2021
CEJAS María Angélica de 56 años falleció el 11/06/2021
GALFRE María Susana de 48 años falleció el 02/06/2021
GUEVARA Gladys Leonor de 56 años falleció el 14/06/2021
OVIEDO Marta Beatriz de 59 años fallecio el 15/06/2021

02-06-21 al 08-06-21

GODOY Rolando Martin de 50 años falleció el 01/06/2021.
GIORDANO Catalina de 87 años falleció el 02/06/2021.
PICCA Antonio Julián de 80 años falleció el 03/06/2021.
GOMEZ Mario Rodolfo de 56 años falleció el 04/06/2021.
NOBREGA Susana Beatriz de 64 años falleció el 06/06/2021.
OTADUY Mónica Liliana de 60 años falleció el 05/06/2021
SUAREZ Rodolfo Martin de 44 años falleció el 04/06/2021
GIMENEZ Graciela Noemí de 61 años falleció el 07/06/2021
ROBLEDO Juan Carlos de 60 años falleció el 07/06/2021
CAPDEVILA Marcelo Damián de 38 años falleció el 08/06/2021
BERNARDI Conegunda de 93 años falleció el 08/06/2021
LOPEZ Ester Blanca de 89 años falleció el 06/06/2021
BIONE Ana Rosa de 79 años falleció el 07/06/2021
TRIGO Juan Carlos de 65 años falleció el 06/06/2021

22-05-21 al 01-06-21

COLOMBO Ariel Gustavo de 54 años falleció el 24/05/2021.
CORDOBA Miguel Ángel de 62 años falleció el 25/05/2021.
MANCUSO Celia Alicia de 82 años falleció el 25/05/2021.
SPERANZA Patricia Mabel de 60 años falleció el 24/05/2021.
SIMONINI Carlos Facundo de 88 años falleció el 23/05/2021.
PEREYRA Héctor Edgardo de 74 años falleció el 25/05/2021.
HEREDIA Justa Irma de 65 años falleció el 25/05/2021.
ALLIONE Bilma Teresita de 84 años falleció el 24/05/2021.
PAULETTI Carolina de 83 años falleció el 25/05/2021.
SARBORARIA Nelido Desiderio de 84 años falleció el 26/05/2021.
GOSSA Juan Bautista de 81 años falleció el 26/05/2021.
VANTESON Hilda Esther de 86 años falleció el 26/05/2021.
VILLARROEL Horacio Enrique de 79 años falleció el 26/05/2021.
FARIAS Miguel Ángel de 56 años falleció el 27/05/2021.
VERGARA Roberto de 71 años falleció el 29/05/2021.
GOLINELLI Ceferino Gustavo de 53 años falleció el 31/05/2021
SEDRAN Gerardo Luis de 50 años falleció el 31/05/2021.
PONTONI Claudio Marcos de 58 años falleció el 31/05/2021
Heredia Cesar Alberto de 42 años falleció el 01/06/2021
VALENTI José Antonio Luis de 96 años falleció el 28/05/2021
ARIATELLO Elida Margarita María de 86 años falleció el 31/05/2021
BOLATTI Eva Rosa de 69 años falleció el 31/05/2021
TADDEI Vicente Armando de 93 años falleció el 30/05/2021
HIDALGO María Gabriela de 37 años falleció el 29/05/2021
PULISICH Adolfo Luis de 57 años falleció el 29/05/2021
GARCIA Gladys Esther de 74 años falleció el 29/05/2021
MARTINEZ Lucrecia de 98 años falleció el 30/05/2021
CHIAPELLO Adriana Marisa de 42 años falleció el 29/05/2021
FONTAN Ana María de 76 años falleció el 30/05/2021
CEBALLOS Flavia Soledad de 44 años falleció el 28/05/2021
CATALANO Cayetano Alberto de 78 años falleció el 29/05/2021
Fuentes Silvio Edgardo de 61 años falleció el 27/05/2021
PERALTA JOSE Antonio de 76 años falleció el 29/05/2021

19-05-21 al 21-05-21

BARCIA Roberto de 91 años fallecio el 18/05/2021.
CASTRO Hugo Omar de 68 años fallecio el 18/05/2021.
MARTINEZ Omar Alberto de 52 años fallecio el 18/05/2021.
NILIA Roberto Domingo de 69 años fallecio el 18/05/2021.
VANDERHOEVEN Graciela Ines de 69 años fallecio el 21/05/2021.

12-05-21 al 18-05-21

MAIDANA CACERES Julia Zulina de 78 años falleció el 17-05-2021.
CARATTI Liliana Santa de 65 años falleció el 17-05-2021.
Luna Mirtha Mercedes de 71 años falleció el 16-05-2021.
SILVESTRINI Josefina de 98 años falleció el 15-05-2021.
Murua Irma Dionicia de 90 años falleció el 12-05-2021.
SALINALLI Omar Armando de 72 años falleció el 16-05-2021.
MERLINI Stella Mary de 60 años falleció el 13-05-2021
AGUIRRE Ana Angélica de 67 años falleció el 16-05-2021.
BAZAN Clara Nelli de 91 años falleció el 13-05-2021.
GARCIA Rosa de 90 años falleció el 15-05-2021.
LOPEZ Rubén Claudio de 52 años falleció el 12-05-2021.
CHIESA Néstor Hugo de 67 años falleció el 13-05-2021.
PEDANO Angela de 83 años falleció el 14-05-2021.
ALVAREZ Candido de 77 años falleció el 16-05-2021.

05-05-21 al 11-05 2021

TRAPOLINI Omar Antonio de 64 años falleció el 05/05/2021.
PICH Juan Antonio de 92 años falleció el 05/05/2021.
QUIROGA Rosa Beatriz de 43 años falleció el 10/05/2021.
CLOSA BONDONE Felipe Ernesto José de 16 años falleció el 08/05/2021.
HERRERA Sandra Beatriz de 28 años falleció el 09-05-2021.
ARDUENDO Evelia Elizabeth de 101 años falleció el 08-05-2021.
GOMEZ Carlos Alberto de 57 años falleció el 09-05-2021.
AGUIRRE Camila Catalina de 90 años falleció el 07-05-2021.
VILLARREAL Hugo Daniel de 59 años falleció el 11-052-2021.

28/04/2021 al 04/05/2021

MILLICAY Rosa Nilda de 84 años falleció el 27/04/2021.
VIOLA Nicolás Antonio de 79 años falleció el 27/04/2021
DOMINGUEZ Blanca Delia de 62 años falleció el 28/04/2021.
QUIROGA Eduardo Tomas de 44 años falleció el 28/04/2021.
MAINERO Luis Ángel de 70 años falleció el 29/04/2021.
BORDON Mabel Gladys de 63 años falleció el 29/04/2021.
REYES Margarita Cristina de 58 años falleció el 30/04/2021.
GONZALEZ Juan Manuel de 71 años falleció el 01/05/2021.
SPENGLER Maia de 19 años falleció el 21/04/2021..
VILLAFAÑE M ARIA Valentina de 90 años falleció el 03//05/2021.
MARTINEZ Susana Isabel de 77 años falleció el 03/05/2021.
OLOCCO Rita Margarita de 67 años falleció el 01/05/2021.

22/04/2021 al 27/04/2021

MACCARI Blanca María de 77 años falleció el 21/04/2021
BARZOLA Graciela Beatriz de 49 años falleció el 21/04/2021
UGNA Lino Aldo de 80 años falleció el 23/04/2021.
POSCO Donato de 92 años falleció el 22/04/2021.
QUIÑONES Ramón Raúl de 74 años falleció el 23/04/2021.
ZAZO DE LA SOTA Avella de 88 años falleció el 24/04/2021.
CALI Ricardo Héctor de 34 años falleció el 25/04/2021.
ANCHETA Raúl Alberto de 65 años falleció el 25/04/2021.
DAVILA Oscar del Valle de 71 años falleció el 23/04/2021.
BARRAUD Raúl Marcelo de 70 años falleció el 26/04/2021

14/04/2021 al 20/04/2021

RIVERA Isadora de 93 años falleció el 14/04/2021.
FABBRO Ángela Pía de 80 años falleció el 19/04/2021.
CASELLA Benilde Elisa de 83 años falleció el 14/04/2021.
BURGOS Juvencio Celestino de 88 años falleció l 17/04/2021.
BACCIFAVA Ángel Cesar de 64 años falleció el 13/04/2021.
GONZALEZ Oscar Martin de 72 años falleció el 16/04/2021.
PIZZOLATO Elio de 90 años falleció el 17/04/2021.
LOYOLA Norma Betsy de 86 años falleció el 16/04/2021.
Castello Emilia Margarita de 82 años falleció el 16/04/2021.
LOPEZ José Ángel de 72 años falleció el 14/04/2021.

31-04-21 al 06-04-21

BAILO Alfredo Andrés de 66 años falleció el 31-03-2021.
CHIATTI Gustavo Edgard Antonio de 60 años falleció el 03-04-2021.
LUCIANO Francisco Javier de 55 años falleció el 02-04-2021.
GHIONE Antonio Juan de 75 años falleció el 05-04-2021.

24-03-21 al 30-03-21

FRUTTERO Constancio Mauricio de 90 años falleció el 25-03-2021.
GROPPO Jorge Mario de 85 años falleció el 24-03-2021.
FERNANDEZ Gabriel de 63 años falleció el 23-03-2021.
DAMIGELLA Juan Santiago de 83 años falleció el 23-03-2021.
MARUCCO Jorge Rómulo de 74 años falleció el 29-03-2021.
NARDELLI Mónica Patricia de 58 años falleció el 27-03-2021.
DEHEZA Ramón Antonio de 70 años falleció el 28-03-2021.

17-03-21 al 23-03-21

CORTASA Andrés José de 82 años falleció el 17-03-2021.
GONZALEZ Florentina Urbana de 83 años falleció el 16-03-2021.
GUZMAN Ana María de 76 años falleció el 16-03-2021.
VILLARREAL Rosa Lucia de 69 años falleció el 18-03-2021.
QUINTEROS Delia Teresa de 82 años falleció el 22-03-2021.
MARTIN Encarnación de 87 años falleció el 22-03-2021.
FABATIA Alcides de 80 años falleció el 21-03-2021.
LOPEZ María Ana de 71 años falleció el 20-03-2021.
DONADIO Irma Jacinta de 88 años falleció el 20-03-2021.

10-03-21 al 16-03 21

MORANGE Marta Lucia de 79 años falleció el 14/03/2021.
MOLINA Nilda Teresa de 73 años falleció el 08/03/2021.
ERTIVO María Cristina Fatima de 64 años falleció el 14/03/2021.
PATIÑO Omar Martin de 58 años falleció el 14/03/2021.
DEPETRIS Omar Carmen de 84 años falleció el 14/03/2021.
FRIAS María Cristina de 79 años falleció el 09/03/2021.
ORONEL Luciano Oscar de 33 años falleció el 08/03/2021.
LOPEZ Ana María de 73 años falleció el 11/03/2021.
DIAZ Ivana de las Mercedes de 42 años fallecio el 15/03/2021.

03-03-21 AL 09-03-21

AHLERS Claudio Marcelo de 53 años falleció el 02-03-2021.
BORIO Mercedes Catalina de 76 años falleció el 02-03-2021.
ORO María Ángela de 81 años falleció el 08-03-2021.
ORONEL Luciano Oscar de 33 años falleció el 08-03-2021.
SANTOCHI Ruth del Valle de 60 años falleció el 07-03-2021.
O´ FARREL Elsa Nilda de 91 años falleció el 06-03-2021.
MOLINA Nilda Teresa de 73 años falleció el 08-03-2021.
BOIERO Gladis Catalina de 66 años falleció el 04-03-2021.
VERENICH Gladys Isabel de 67 años falleció el 07-03-2021.
MAYORGA Víctor Hugo de 59 años falleció el 04-03-2021.
BASSI Mario Daniel de 63 años falleció el 03-03-2021.
BONAVIA Ignacio Ariel de 28 años falleció el 04-03-2021.
FRIAS Maria Cristina de 79 años fallecio el 09-03-2021.

24-02-21 al 02-03-21

MELLANO Ofir Juana Dominga de 73 años falleció el 24-02-2021.
NEGRTE Pedro Osmar de 86 años falleció el 25-02-2021
LENCINA María Florentina de 71 años falleció el 25-02-2021.
GIECO Marta Ana de 72 años falleció el 20-02-2021.
POLO Adela María de 73 años falleció el 25-02-2021.
COLA Griselda Juana de 69 años falleció el 25-02-2021.
FOGLIACCO María Teresa de 91 años falleció el 25-02-2021.
SANTI Hugo Pedro de 56 años falleció el 26-02-2021.
LOPEZ Videlma de 86 años falleció el 26-02-2021.
TOLEDO Jose Eduardo de 62 años falleció el 28-02-2021.
PIZZOLITTO Domingo Luis de 83 años falleció el 01-03-2021.
RODRIGUEZ Ramon Desiderio de 86 años falleció el 01-03-2021.
TORTA Abel Miguel de 82 años falleció el 22-02-2021.
López Reimundo de 80 años falleció el 01-03-2021.
MANUALI Lorenzo José de 88 años falleció el 26-02-2021.

17/02/2021 al 23/02/2021

DEGATTI Maria Estela de 70 años falleció el 16/02/2021.
CELI Roberto Horacio de 80 años falleció el 13/02/2021.
ANTONIETTA Domingo de 92 años falleció el 16/02/2021.
GONZALEZ Civardo de 84 años falleció el 17/02/2021.
RAMELLO Eldo Pedro de 91 años falleció el 13/02/2021.
SIRER Iris Antonia de 90 años falleció el 15/02/2021.
PERALTA José Eduardo de 77 años falleció el 12/02/2021.
SEGGIARO Fernando José Pedro de 69 años falleció el 11/02/2021.
AVILA Francisco Emilio de 61 años falleció el 20/02/2021.
MALAN María Virginia de 90 años falleció el 16/02/2021.
SAMPIETRO Ricardo Alfredo de 76 años falleció el 18/02/2021.
PAGLIARTONE José Antonio de 74 años falleció el 13/02/2021.
OSSES María Antonia de 74 años falleció el 14/02/2021.
MOLINA Miguel Ángel de 78 años falleció el 15/02/2021.
GAITAN Ida Nieves de 75 años falleció el 14/02/2021.
ARROYO Nélida Amelia de 88 años falleció el 19/02/2021.
Torta Abel Miguel de 82 años falleció el 22/02/2021

10/02/2021 al 16/02/2021

CERQUETELLA Valeria Viviana de 40 años falleció el 09/02/2021.
PEREZ Juan Daniel de 72 años falleció el 09/02/2021.
GONZALEZ Amanda de 86 años falleció el 08/02/2021.
DIAZ Gustavo Ramón de 52 años falleció el 14/02/2021.
FRETTE Hipolito de 56 años falleció el 14/02/2021.
MISSAN Rosa Margarita de 83 años falleció el 16/02/2021.

03/02/2021 al 09/02/2021

CORONATI Héctor Augusto de 89 años falleció el 29-01/2021.
ARDILES Margarita Salustiana de 88 años falleció el 29-01-2021.
LOPEZ Gladys de 70 años falleció el 01-02-2021.
CALVO Elsa de 79 años falleció el 02-02-2021.
SANTILLI Carlos Alberto de 75 años falleció el 02-02-2021.
RUSSO Patricia de 55 años falleció el 04-02-2021.
PAULETTI Luisa Elvia de 73 años falleció el 04-02-2021.
FIGUEROA Juana Magdalena de 84 años falleció el 04-02-2021.
MILANESIO Juan Carlos de 85 años falleció el 08-02-2021.
LANDELLA Luisa de 80 años falleció el 05-02-2021
GREGORI María Isabel de 68 años falleció el 06-02-2021.
GIUSTI María Cristina de 71 años falleció el 07-02-2021.

27/01/2021 AL 03/02/2021

VERA Alida Antonia de 86 años falleció el 27/01/2021.
TORINO Irena Maria de 80 años falleció el 27/01/2021.
PERALTA Yesica Soledad de 24 falleció el 28/01/2021.
DANIELE Ivana Natalia de 41 años falleció el 30/01/2021.
ARNAUD Walter Adrián de 57 años falleció el 29/01/2021
ATAIDES Luis Alberto de 75 años falleció el 27/01/2021
CORONATI Héctor Augusto de 88 años falleció el 29/01/2021
ARDILES Margarita Salustiana de 89 años falleció el 29/01/2021.
LOPEZ Gladys de 70 años fallecio el 01/02/2021

12/01/2021 al 27/01/2021

LUQUE, Beatriz Susana – 73 años de edad
RIOS,Fermin – 78 años de edad
ESPAÑON;Nicolas Alejandro – 38 años de edad
ARRIETA,Oscar Alegario
CHIARVETTO,Julio Cesar – 58 años de edad
TURTURA,Elda Marta- 88 años de edad
FINELLI, Emila Fortunata – 85 años de edad
PEREYRA, Jose Oscar – 72 años de edad
AIASSA, Francisco Bernardino – de 74 años de edad
DEHEZA, Guillermina Pura – 92 años de edad
TORELLI,Sonia Ester – 51 años de edad
DEBERNARDI,Eraul Italo –
TORINO,Irene Maria – 80 años de edad
ANTAKLE,Juan Carlos- 82 años de edad

06/01/2021 al 12/01/2021

ARROYO Omar Alberto de 67 años falleció el 05/01/2021.
MORANDIN Teresa Ignacia Guadalupe de 73 años falleció el 05/01/2021.
RETAMAL Hugo Lorenzo d 69 años falleció el 06/01/2021.
BRUNO Olga María de 73 años falleció el 06/01/2021.
BOULARD Amalia Teresa de 69 años falleció el 07/01/2021.
ROTH Edgardo Ernesto de 92 años falleció el 07/01/2021.
VASCHETTI Onelio Domingo de 84 años falleció el 08/01/2021.
CAVARZAN Teresa Josefa de 76 años falleció le 11/01/2021.
SERENO Carlos Pedro de 82 años falleció el 10/01/2021.
URBANO Pascual Segundo de 62 años falleció el 09/01/2021.
BASILI Domingo Carlos Alberto de 90 años falleció el 10/01/2021

29/12/2020 al 05/01/2021

DELGADO Martin Jesús de 42 años falleció el 29/12/2020.
PIÑERO Jorge Luis Alejo de 86 años falleció el 30/12/2020
MARTINEZ Luisa Martha de 87 años falleció el 30/12/2020.
MEDINA Ramón Ricardo de 67 años falleció el 03/01/2021.
OJEDA Desiderio Luis de 79 años falleció el 03/01/2021.
CARRANZA Margarita Lidia de 79 años falleció el 02/01/2020.
ARROYO Omar Alberto de 67 años falleció el 05/01/2021.
ROSSINI Edgar Golfardo de 96 años falleció el 03/01/2020
ARACENA Lidia Evelia de 97 años falleció el 28/12/2020.
VERDENELLI Alberto Darío de 49 años falleció el 03/01/2021.
USARDI Pedro de 90 años falleció el 01/01/2021.
D’ AQUILA Luis Salvador de 58 años falleció el 28/12/2020.
MARTINEZ Luisa Martha de 86 años falleció el 30/12/2020.
DAGNA María Mirtha de 78 años falleció el 03/01/2021.
BARBERO Glady de 90 años falleció el 31/12/2020.
AGUIRRE Antonio Mauricio de 65 años falleció el 31/12/2020.
BUSTAMANTE Eraclio Roberto de 94 años falleció el 30/12/2020.
PRETTI Edda Inés de 89 años falleció el 01/01/2021.
CARRARIO Ángel Rene de 76 años falleció el 02/01/2021

22/12/2020 al 28/12/2020

MOLINA Pedro Roberto de 80 años falleció el 21/12/2020
HOPPERUS Elvio Alberto de 80 años falleció el 21/12/2020
ARIAS Roberto Armando de 83 años falleció el 22/12/2020
GARAY Ricardo Francisco de 64 años falleció el 26/12/2020
ARIATELLO Letizia Ilda Rosa de 89 años falleció el 25/12/2020
GROSSI Marta Elvira de 88 años falleció el 24/12/2020
MARTINEZ Ceferina Marta de 89 años falleció el 26/12/2020
PONCIO Abel Felipe de 87 años falleció el 26/12/2020
GONZALO Eva María de 67 años falleció el 23/12/2020
HERRERA María Ofelia de 77 años falleció el 22/12/2020

16/12/2020 al 21/12/2020

BALARDAZARES Rosa Clotilde de 83 años falleció el 15/12/2020
MANSILLA Nelso Saúl de 80 años falleció el 16/12/2020
VAIA Ana Rosa de 62 años fallecido el 18/12/2020
BALDONCINI Miguel Ángel de 72 años falleció el 19/12/2020
PEDERZOLI Juan Carlos de 86 años fallecido el 20/12/2020
CAVALLIN Ernesto Ramón de 83 años fallecido el 19/12/2020
PEREZ María Edith de 81 años falleció el 21/12/2020
SUAREZ Domingo Antonio de 65 años falleció el 18/12/2020.

09/12/2020 al 15/12/2020

CAPAROZ María Delia de 85 años falleció el 06/12/2020
MARUCCO Héctor Osvaldo de 87 años falleció el 07/12/2020
DUZEVICH Teresa Catalina de 72 años falleció el 09/12/2020
MORENO Juana de 95 años falleció el 08/12/2020.
LERDA Catalina Esther de 89 años falleció el 07/12/2020
VANCOLLI Matilde Yolanda de 75 años falleció el 08/12/2020
URRACO Ana María de 77 años falleció el 09/12/2020
PAVAN Ethel Noemí de 85 años falleció el 09/12/2020
CALDERON Angela María de 78 años falleció el 09/12/2020
GENGA Silvia Beatriz de 67 años falleció el 11/12/2020
MEJIAS Salvador Enrique de 80 años falleció el 12/12/2020
MARQUEZ Rolanda Delia de 90 años falleció el 12/12/2020
BAROTTO Irma de 90 años falleció el 14/12/2020

02/12/2020 al 08/12/2020

MERLINI Heraldo Juan de 82 años falleció el 01/12/2020
CORDOBA Eduardo de 75 años falleció el 03/12/2020
CAPARROZ María Delia de 85 años falleció el 06/12/2020
MARUCCO Héctor Osvaldo de 87 años falleció el 07/12/2020
CAPITANI José Antonio de 73 años falleció el 04/12/2020
MARTORINA Miguel Antonio de 78 años falleció el 04/12/2020
ASTUDILLO Francisco Juan de 82 años falleció el 06/12/2020
CARRASCO Rosa Elba de 77 años falleció el 08/12/2020
VAIRA Hugo Valentín de 71 años falleció el 07/12/2020

18/11/2020 al 24/11/2020

FERNANDEZ Dolores Ubalda Olga de 93 años falleció el 19/11/2020.
IZAGUIRRE Amelia Beatriz de 73 años falleció el 16/11/2020.
FERREYRA Sergio Luis de 63 años falleció el 16/11/2020.
Ribero Gloris Catalina de 86 años falleció el 13/11/2020.
COLAGOSSI Mafalda Luisa de 86 años falleció el 18/11/2020.
MARCHI Mario Albero de 70 años falleció el 17/11/2020.
CINGOLANI Hugo Enio de 64 años falleció el 18/11/2020.
MARTINEZ Julio Hector de 83 años fallecio el 18/11/2020.
AYALA Ramon Jose de 70 años falleció el 19/11/2020.
TRABATTONI Ana Judy de 84 años falleció el 19/11/2020.
ULISSE Amalia Beatriz de 80 años falleció el 19/11/2020.
BODART Elena Gabriela de 75 años falleció el 19/11/2020.
LUNA Miguel Antonio de 61 años falleció el 19/11/2020.
CASAS Victor Daniel de 34 años falleció el 19/11/2020
RIVERA Blanca Rosa de 94 años falleció el 19/11/2020.
EZCURRA Rodolfo Enemesio de 84 años falleció el 23/11/2020.
ORTEGA Cornelio Oscar de 80 años falleció el 23/11/2020.
CALLERI Elida Rosa de 81 años falleció el 20/11/2020
AGUERO Ismael Anibal de 79 años falleció el 21/11/2020.
IBAÑEZ Ricardo Deciderio de 83 años falleció el22/11/2020.
GARCIA Nilda Rosa de 69 años falleció el 23/11/2020
ROSALES Silveria Yolanda de 92 años falleció el 22/11/2020
ULLA Juan Bautista de 98 años falleció el 22/11/2020
PAGNAN Carlos Valentín de 89 años falleció el 23/11/2020
MONTIEL María Antonia de 83 años falleció el 22/11/2020

11/11/2020 al 17/11/2020

ABBA, OSCAR VICENTE, de 77 años, falleció el 11/11/2020.-
CHANQUIA, GENOVEVA MIRTA, de 71 años, falleció el 11/112020.-
CABRERA, OMAR ARMANDO, de 69 años, falleció el 12/11/2020.-
MORENO, HORACIO DOMINGO, de 85 años, falleció el 12/11/2020.-
URCIA, HODER LUIS, de 83 años, falleció el 12/11/2020.-
PONCIO, ORTENCIA, de 88 años, falleció el 12/11/2020.-
VILLEGAS, EDDA MIRYAM, de 78 años, falleció el 13/11/2020.-
AREVALO, EUGENIA JOAQUINA, de 101 años, falleció el 13/11/2020.-
STIVALA, GABRIEL IGNACIO, de 81 años, falleció el 13/11/2020.-
FAIVRE, EDITH MARGARITA, de 85 años, falleció el 13/11/2020.-
RIBERO, GLORIS CATALINA, de 86 años, falleció el 13/11/2020.-
GONELLA, ENRIQUE CELESTINO, de 92 años, falleció el 14/11/2020.-
ANTENUCCI, JOSE OMAR, de 71 años, falleció el 14/11/2020.-
FONTAN, JUAN CARLOS, de 77 años, falleció el 14/11/2020.-
CASAROTTO, ELISA GENOVEVA, de 67 años, falleció el 14/11/2020.-
SALGUERO, JULIO ALBERTO, de 71 años, falleció el 14/11/2020.-
GIRAUDO, DOMINGO ELENA, de 92 años, falleció el 15/11/2020.-
MACHADO, MARIO SEBASTIAN, de 88 años, falleció el 15/11/2020.-
FERREYRA, SERGIO LUIS, de 64 años, falleció el 16/11/2020.-
IZAGUIRRE, AMELIA BEATRIZ, de 73 años, falleció el 16/11/2020.-

28/10/2020 al 03/11/2020

TEBEZ, ANA ROSA, de 75 años, falleció el 28/10/2020.
LOYOLA, GLADYS CLARA, de 82 años, falleció el 27/10/2020
BENAVIDEZ, NICOMEDES MARTIN, de 77 años, falleció el 27/10/2020.
PAULETTI, OLGA FELIPA, de 81 años, falleció el 27/10/2020.
BUSTAMANTE, BENITA AGUEDA, de 91 años, falleció el 28/10/2020.
BENEJAM, MARIA INES, de 73 años, falleció el 28/10/2020.
RICAGNO, MARIO ALBERTO, de 52 años, falleció el 23/10/2020.
MONETTO, ABEL BENITO, de 86 años, falleció el 29/10/2020.
LUJAN, FRANCISCO MIGUEL, de 83 años, falleció el 02/11/2020.
MAERO, GLADYS MARGARITA, de 81 años, falleció el 02/11/2020.
BUSTOS, WALTER FABIAN, de 55 años, falleció el 02/11/2020.

21/10/2020 al 27/10/2020

SANCHEZ Rubén Ángel de 77años falleció el 21/10/2020.
PIANCIAROLI Luis Enrique de 66 años falleció el 23/10/2020.
GAIA Blanca Rosa de 75 años falleció el 23/10/2020.
ARABAOLAZA Marta Amelia de 79 años falleció el 23/10/2020.
FERNANDEZ Héctor Ramón de 59 años falleció el 21/10/2020.
BUSTOS Juan Carlos de 71 años falleció el 26/10/2020.

14/10/2020 al 20/10/2020

LUDUEÑA Norma Teresa de 65 años falleció el 14/10/2020.
MARTINEZ Omar Daniel de 54 años falleció el 14/10/2020.
MACIA Rubén Oscar de 71 años falleció el 14/10/2020.
DESANTIAGO José Salvador de 100 años falleció el 15/10/2020
CAILLET BOIS Francisco Arnaldo de 81 años falleció el 18/10/2020.
GINI Cristina del Valle de 59 años falleció el 18/10/2020.
COLOMBO Ricardo Prudencio de 72 años falleció el 18/10/2020.
BUSTOS Ángel Alfredo de 82 años falleció el 17/10/2020.
ORODA Miguel Ángel de 74 años falleció el 16/10/2020.

07/10/2020 al 13/10/2020

WINKELMANN Adriana del Carmen de 62 años falleció el 07/10/2020.
ALGECIRA Mario Alberto de 64 años falleció el 05/10/2020.
VILLALBA Nieves Gladys de 84 años falleció el 06/10/2020.
CARMAZI Viviana Paula de 74 años falleció el 09/10/2020.
HODULIC Rubén Félix de 81 años falleció el 09/10/2020.
MARTINATTO Yolanda de 89 años falleció el 10/10/2020.
CHIOTTI Orlando Pedro de 86 años falleció el 11/10/2020.
CORNARA Oscar Alberto de 61 años falleció el 11/10/2020.
PRIMICIA Graciela Bibiana de 64 años falleció el 11/10/2020.
MERLO María Esther de 82 años falleció el 13/10/2020

01/10/2020 al 06/10/2020

AUDISIO Never Elvira de 94 años falleció el 01/10/2020.
FERRERO Elvis Dante Domingo de 75 años falleció el 01/10/2020.
MOJICA Ramón Ernesto de 63 años falleció el 30/09/2020.
BASILE Emilia Italia de 95 años falleció el 01/10/2020
RIVERO Petrona de 95 años falleció el 04/10/2020

23/09/2020 al 30/09/2020

REYES, JUAN ANTONIO DE 95 AÑOS.
BERTAINA, ERNESTO ANTONIO DE 70 AÑOS.
MALDONADO, ICELIA SINESIA DE 86 AÑOS.
PATRICELLI, MARÍA VIRGINIA DE 91 AÑOS.
GIMENEZ, MIRTHA DOLLY DE 54 AÑOS.
SAGIOTTO, ANTONIO DE 96 AÑOS.
FERNANDEZ, JUAN JUVENAL DE 85 AÑOS.
IMAN, ARGENTINA DEL VALLE DE 82 AÑOS.
NAPOLI, MARIA JULIA DE 93 AÑOS.
BUSTOS, MARTA ELENA DE 71 AÑOS.
PENZA, ROSA TERESA DE 90 AÑOS.
CALDERON, EDUARDO JUVENAL DE 79 AÑOS.
TORRIGGIANI, MIGUEL ANGEL DE 80 AÑOS.
GHELLER, JUAN CARLOS RAMÓN DE 81 AÑOS.
RINALDI, GUSTAVO ADOLFO DE 60 AÑOS.
ETCHEVERRY, DELIA ESTHER DONATA DE 94 AÑOS.

16/09/2020 al 22/09/2020

OSSES Ramón Antonio de 76 años falleció el 15/09/2020.
GUTIERREZ María Ángela Laura de 90 años falleció el 16/09/2020.
LAZO Felisa Gladys de 80 años falleció el 17/09/2020.
PATRICELLI María Virginia de 91 años falleció el 22/09/2020.
MALDONADO Icelia Sinesia de 86 años falleció el 22/09/2020.
BERTAINA Ernesto Antonio de 70 años falleció el 18/09/2020.
REYES Juan Antonio de 95 años falleció el 18/09/2020.
FERREYRA José Humberto de 67 años falleció el 19/09/2020.

09/09/2020 aL 15/09/2020

MIGUEL Ricardo Roque de 73 años falleció el 09/09/2020.
DEL BIANCO María Francisca de 83 años falleció el 09/09/2020.
BOSIO Daniel Enrique de 59 años falleció el 09/09/2020.
CUELLO Martha Mercedes de 58 años falleció el 15/09/2020.
GALARZA Horacio Manuel de 94 años falleció el 11/09/2020.
BERMUDEZ Analia Adriana de 58 años falleció el 12/09/2020.
CARANTA Cledi Teresa de 83 años falleció el 13/09/2020.
HEREDIA Rogelio Florencio de 82 años falleció el 11/09/2020.
ALVELO Nélida Lucia de 76 años falleció el 13/09/2020.

02/08/2020 al 08/09/2020

ARECO Nora Beatriz de 60 años fallecio el 03/09/2020.
OLGUIN Jorge Estanislao de 78 años fallecio el 03/09/2020
BERSANO Miguel Mario de 82 años fallecio el 06/09/2020
FERNANDEZ Patricia Andrea de 25 años fallecio el 07/09/2020
OLARIAGA Jorge Ricardo de 66 años fallecio el 07/09/2020
ARIAS Estela Maris de 60 años fallecio el 08/09/2020

26/08/2020 AL 01/09/2020

HERRERO Stella Maris de 69 años falleció el 25/06/2020.
JUAREZ Roberto Rufino de 74 años falleció el 27/08/2020.
LEDESMA Raúl Daniel de 63 años falleció el 27/08/2020.
VAZQUEZ Edgardo Jesús de 68 años falleció el 30/08/2020.
ELIAS Miguel Ángel de 73 años falleció el 30/08/2020.
RODRIGUEZ Timoteo Lazaro de 80 años falleció el 28/08/2020.

19/08/2020 AL 25/08/2020

TOEDTLI Víctor Francisco de 66 años falleció el 21/08/2020.
BARALDO Claudia Rosana de 54 años falleció el 21/08/2020.
ROSALES Teresa del Rosario de 95 años falleció el 23/08/2020.

12/08/2020 AL 18/08/2020

BONIVARDO Nelly Margarita de 91 años falleció el 12/08/2020.
LAURENTI Claudia Alejandra de 56 años falleció el 15/08/2020.
VIRGILLITO Carlos Raúl de 70 años falleció el 15/08/2020.
BONO Walter José Juan de 78 años falleció el 17/08/2020.
PETRICEVIC Antonio Domingo 84 años falleció el 14/08/2020.
DAMIANI Cristiana Ramona de 55 años falleció el 15/08/2020.
PANIZIERI Elvira Nelly de 87 años falleció el 18/08/2020.

05/08/2020 AL 11/08/2020

BAROTTO Josefa María de 89 años falleció el 06/08/2020
RIVA Carlos de 66 años falleció el 06/08/2020
FERREYRA Paula Andrea 50 años falleció el 08/08/2020
FERREYRA Carlos Benito de 82 años falleció el 09/08/2020.
URBANO Nelsa Ester de 76 años falleció el 09/08/2020

29/07/2020 AL 04/08/2020

PEREYRA Jacinto Antonio de 84 años falleció el 28/07/2020.
GONZALEZ Marcos Alberto de 72 años falleció el 29/07/2020.
ROJAS Felipe Pablo de 84 años falleció el 31/07/2020.
IBAÑEZ Manuel Ángel 83 años falleció el 30/07/2020.

22/07/2020 AL 28/07/2020

DIAZ José Tomas de 84 años falleció el 21/07/2020.
PESARESI Mirta María de 73 años falleció el 22/07/2020.
BRITOS María Cristina de 65 años falleció el 24/07/2020.
GAIA Delfina Consuelo de 90 años falleció el 26/07/2020.

15/07/2020 AL 21/07/2020

MONASTEROLO Lucas Nahuel con TULIAN Yamila Fátima.

15/07/2020 AL 21/07/2020

SILVA Eduardo Antonio de 82 años falleció el 12/07/2020.
PEREZ Elvio Aureliano de 80 años falleció el 14/07/2020.
ZARAGOZA Estela Viviana de 52 años falleció el 14/07/2020.
TOTTIS Osvaldo Bernardo de 65 años falleció el 15/07/2020.
VALVASORI Luis Santo de 83 años falleció el 15/07/2020.
BOLO Walter Daniel de 56 años falleció el 16/07/2020.
GUZMAN Ignacio de 78 años falleció el 17/07/2020.
BALLADAR Sandra de 56 años falleció el 19/07/2020.
SALGUERO Eva Ana de 72 años falleció el 17/07/2020.
SCHULE Diosma Carolina de 62 años falleció el 18/07/2020.
LARRAZA Francisco Javier de 68 años falleció el 17/07/2020.
FERNANDEZ Máxima Rosa de 92 años falleció el 21/07/2020.

08/07/2020 AL 14/07/2020

PERETTI Hilde Teresita de 79 años falleció el 11/07/2020.
BEGALA Irma Edelma de 85 años falleció el 08/07/2020.
ERRANDORENA Dora Dalinda de 78 años falleció el 10/07/2020.
CEJAS Benito Alberto de 83 años falleció el 08/07/2020.
SILVA Eduardo Antonio de 82 años falleció el 12/07/2020.
VALDEZ Susana Noemí de 62 años falleció el 09/07/2020.
PERALTA Guillermo Daniel de 58 años falleció el 12/07/2020.

01/07/2020 AL 07/07/2020

CASTIGLIANO Beatriz Lucia de 81 años fallecio el 01/07/2020.
FERRUCCI Pedro Osvaldo de 83 años fallecio el 01/07/2020.
CAVALLO Edit Norma de 90 años fallecio el 02/07/2020.
MAERO Aldo Antonio de 87 años fallecio el 04/07/2020.
SALAZAR Angelica Luisa de 89 años fallecio el 06/07/2020

24/06/2020 al 30/06/2020

SERRA Rodolfo Abel de 87 años falleció el 23/06/2020
CASTRO Miguel Ángel de 72 años falleció el 23/06/2020
TULIAN Luis Enrique de 75 años falleció el 25/06/2020
LERDA Juan José de 79 años falleció el 25/06/2020
TOBALDI Humberto Juan de 89 años falleció el 27/06/2020
PEDRAZA Feliciano de 92 años falleció el 29/06/2020
VILLARRUEL Luis Jorge de 50 años falleció el 28/06/2020

17/06/2020 al 23/06/2020

ARCE Santos de 85 años fallecio el 16/06/2020.
CORDOBA Griselda Haydee de 60 años fallecio el 17/06/2020.
SOSA Ana Norma de 75 años fallecio el 17/06/2020.
ARROYO Julio Eugenio de 73 años fallecio el 19/06/2020
MARTINS Oriana Alejandra de 13 años fallecio el 18/06/2020.
CORTASA Edilia Paulina de 83 años fallecio el 20/06/2020.
CASAROTTO Ana Maria de 70 años fallecio el 20/06/2020.

10/06/2020 al 16/06/2020

ESCUDERO Omar de 37 años falleció el 09/06/2020
SANCHEZ Adela María de 80 años falleció el 09/06/2020
GAUNA José Antonio de 70 años falleció el 09/06/2020
MORENO Alejandro Rufino de 51 años falleció el 12/06/2020
LENCINA Nilce María Juana de 68 años falleció el 12/06/2020
MARTINEZ Carlos Alberto de 69 años falleció el 12/06/2020
CAROSSO Alfonso de 87 años falleció el 14/06/2020
MARCOS José Manuel de 80 años falleció el 13/06/2020
SAVANCO Héctor Juan de 87 años falleció el 15/06/2020

03/06/2020 al 06/06/2020

PONCE Zulema Francisca falleció el 03/06/2020 de 71 años.
TRABALLONI Elida Elisa falleció el 06/06/2020 87 años.
PRAVILOBICH Esteban José falleció el 04/06/2020 de 82 años
CALDERON Jesús Alberto falleció el 05/06/2020 de 72 años.
TESTA María Lilia falleció el 06/06/2020 86 años.

24/05/2020 al 31/05/2020

OBREGON OSCAR ERNESTO FALLECIO EL 24/05/2020
POLIDORO ADELIA ROSA FALLECIO EL 24/05/2020
ROJAS EVA SUSANA FALLECIO EL 25/05/2020
GUZMAN ROSA HAYDEE FALLECIO EL 26/05/2020
SANTOPOLO ELMA AMELIA FALLECIO EL 28/05/2020
ARROYO JUAN FRANCISCO FALLECIO EL 30/05/2020
SERAVALLE DELSO DOMINGO FALLECIO EL 01/06/2020
FERRARI CRISTINA LEONOR FALLECIO EL 31/05/2020
MERLINI HAYDEE YOLANDA CEFERINA FALLECIO EL 31/05/2020

19/05/2020 al 23/05/2020

PROIETTI, EMILIO OMAR DE 80 AÑOS FALLECIO EL 19/05/2020.
GANIM, AIDA NELLY DE 87 AÑOS FALLECIO EL 20/05/2020
CIRAVEGNA, ELSA NOEMI LEONIDAS DE 81 AÑOS FALLECIO EL 20/05/2020.
SOSA, PATRICIO ALBERTO DE 41 AÑOS FALLECIO EL 22/05/2020
CASTRO, ALDO DOMINGO DE 85 AÑOS FALLECIO EL 23/05/2020
MEDINA, SANTOS OFELIA DE 79 AÑOS FALLECIO EL 23/05/2020

13/05/2020 AL 19/05/2020

VIDELA, MARIANA ELIANA, DE 25 AÑOS, FALLECIO EL 13/05/2020.
SENA, HINRE ROGELIO, DE 86 AÑOS, FALLECIO EL 15/05/2020.
LAPIANA, STELLA MARIS, DE 69 AÑOS, FALLECIO EL 15/05/2020.
FIGUERES, OSCAR BAUTISTA, DE 79 AÑOS, FALLECIO EL 15/05/2020.
GONZALEZ, OSVALDO ANTENOR, DE 65 AÑOS, FALLECIO EL 16/05/2020.
GARCIA, CARLOS ROBERTO, DE 65 AÑOS, FALLECIO EL 17/05/2020.
GARGUELLO, YOLANDA ESTHER, DE 93 AÑOS, FALLECIO EL 18/05/2020.
VERA, DAVID, DE 72 AÑOS, FALLECIO EL 18/05/2020.
FERRARI, SUSANA JOSEFINA, 70 AÑOS, FALLECIO EL 19/05/2020.
ARMITANO, AMALIA REGINA, 94 AÑOS, FALLECIO EL 19/05/2020.

06/05/2020 al 12/05/2020

MIRET, ADRIANA PAULINA, DE 61 AÑOS, FALLECIDA EL 06/05/2020.
HEREDIA, DOMINGO PEDRO, DE 71 AÑOS, FALLECIDO EL 07/05/2020.
CAPPELLA, ESTHER JUSTINIANA ANTONIA, DE 70 AÑOS, FALLECIDA EL 07/05/2020.
RIVARA, MARIA MARGARITA ANGELICA. DE 68 AÑOS, FALLECIDA EL 07/05/2020.
CAPOZZI, NILDA CATALINA, DE 83 AÑOS, FALLECIDA EL 08/05/2020.
SANTONI, ELIA VANDINA, DE 91 AÑOS, FALLECIDA EL 09/05/2020.
LAZO, RUBEN EUSEBIO, DE 68 AÑOS, FALLECIDO EL 11/05/2020.
TANCREDI, VIVIANA EDITH, DE 53 AÑOS, FALLECIDA EL 12/05/2020.

28/04/2020 al 05/05/2020

OVIEDO, ANTONIO OSCAR, DE 60 AÑOS FALLECIO EL 28/04/2020.
ARGUELLES, ROSA ELENA, DE 92 AÑOS FALLECIO EL 28/04/2020.
BRUNO, ROSA ZULEMA, DE 78 AÑOS FALLECIO EL 27/04/2020.
GASTALDI, LUIS DELMO, DE 88 AÑOS FALLECIO EL 29/04/2020.
TAPIZ, MARIA TOMASA, DE 82 AÑOS FALLECIO EL 04/05/2020.
BOLOBANICH, RAMON VICTORIO OSCAR, DE 79 AÑOS FALLECIO EL 30/04/2020.
BUSTOS, GERONIMA ROSA, DE 81 AÑOS FALLECIO EL 03/05/2020.
FORNERO, MIGUEL ANGEL, DE 87 AÑOS FALLECIO EL 04/05/2020.
LOMBI, YOLANDA MARIA, DE 81 AÑOS FALLECIO EL 04/05/2020.
MONASTEROLO, JORGE ANTONIO, DE 57 AÑOS FALLECIO EL 05/05/2020.

07/04/2020 al 28/04/2020

GIORGIS, JUAN CARLOS, 73 AÑOS, FALLECIO EL 07/04/2020.
VANERIO, ANABELLA VERONICA, 41 AÑOS, FALLECIO EL 07/04/2020.
VESCOVO, ADAN ELIAS, 50 AÑOS, FALLECIO EL 11/04/2020.
PERALTA, MAXIMO RAMON,79 AÑOS, FALLECIO EL 11/04/2020.
RIVERO, ELDA, 96 AÑOS, FALLECIO EL 12/04/2020.
TELLO, RICARDO, 56 SÑOS, FALLECIO EL 14/04/2020.
BIE, NIDIA EDITH, 84 AÑOS, FALLECIO EL 14/04/2020.
OVIEDO, HECTOR JOSE DEL VALLE,64 AÑOS, FALLECIO EL 16/04/2020.
SALGADO, ELENA, 82 AÑOS, FALLECIO EL 18/04/2020.
TAMBORINI, ADOLFO LUIS, 75 AÑOS, FALLECIO EL 18/04/2020.
SCOLARO, ATILIO OSCAR, 89 AÑOS, FALLECIO EL 19/04/2020.
DOMINGUEZ, ADA ELVA, 78 AÑOS, FALLECIO EL 19/04/2020.
BALLARI, DARDO ALFREDO, 72 AÑOS, FALLECIO EL 22/04/2020.
BERRE, EDUARDO JUAN, 84 AÑOS, FALLECIO EL 23/04/2020.
BRAVO, ANITA, 82 AÑOS, FALLECIO EL 23/04/2020.
AGUIRRE, MARIA ROSA, 82 AÑOS, FALLECIO EL 24/04/2020.
RICAGNO, GLADYS MARGARITA, 83 AÑOS, FALLECIO EL 25/04/2020.
GOMEZ, OSVALDO ANTONIO, 76 AÑOS, FALLECIO EL 26/04/2020.
RIVERA, TATIANA DE LAS MERCEDES, 25 AÑOS, FALLECIO EL 26/04/2020.
WURGLER, JUANA ANITA, DE 82 AÑOS FALLECIO EL 28/04/2020.

17/03/2020

SILVA Maria de las Mercedes falleci el 17/03/2020

16/03/2020

MURIALDO Aldo Daniel fallecio el 14/03/2020
FERNANDEZ Adriana Monica fallecio el 14/03/2020
CARRILLO Natali Elisabetrh fallecio el 15/0./2020
RAMIREZ Hector Jorge fallecio el 14/03/2020

13/03/2020

CACCIAVILLANI Mario Alberto fallecio el 12/03/2020.
BREDICHE Mirta Mabel fallecio el 12/03/202

11/03/2020

CIANCIO Vanesa Analia fallecio el 10/03/2020
LOPEZ Carlos Alberto fallecio el 10/03/2020

10/03/2020

CARBALLO Elvio Enzo fallecio el 09-03-2020

09/03/2020

ARIAS Malena fallecio el 08-03-2020

05/03/2020

PAYQUEZ Graciela Velia fallecio el 04/03/2020.
CHITARRO Catalina fallecio el 04/03/2020.

27/02/2020

MOSCA Jose Andres falleció el 26/02/2020

26/02/2020

GONZALEZ Ana María falleció el 21/02/2020
GAGNOTTO Lucas Ezequiel fallecio el 22/02/2020

20/02/2020

FONTANA Lucrecia del Valle fallecio el 20/02/2020

19/02/2020

ALTEA Gladys Palmira fallecio el 18-02-2020
FERREYRA Rogelia fallecio el 19-02-2020

12/02/2020

PIACENZA Belia Haydee de 84 años.

10/02/2020

TURCUTTO Maria Teresa fallecio el 07-02-2020
REDONDO Elva Esther fallecio el 08-02-2020
MOZZORECCHIA Wanda fallecio el 09-02-2020

06/02/2020

ARAVENA Felix Hugo fallecio el 05-02-2020
SALINELLI Enrique Augusto fallecio el 05-02-2020
CANCIANO Celestina Maria fallecio el 05-02-2020

04/02/2020

VENIER Ana Miriam fallecio el 03/02/2020
BURKI Oder Mario Jose fallecio el 01/02/2020

30/01/2020

ARRIETA Maria Haydee fallecio el 29-01-2020
GIMENEZ Victor Florentino fallecio el 29-01-2020

29/01/2020

ABREGU Osvaldo fallecio el 28-01-2020

28/01/2020

SOLJAN Jorge José falleció el 24-01-2020

27/01/2020

GARCIA Ruben Raul fallecio el 24-01-2020
CACHIN Emma Esther fallecio el 25-01-2020
MESSINI Selmo Ediuardo fallecio el 26-01-2020
STANCICH Juana Josefa fallecio el 26-01-2020
TISERA Dario Eduardo fallecio el 24-01-2020

21/01/2020

NIZETICH, Horacio Jose de 80 años.

16/01/2020

BRUSA, Nilda Esther de 69 años, fallecida el 14/01/2020.
SALGADO, Juana Esther de 82 años, Fallecida el 15/01/2020.
BARRO, Malena de 61 años, fallecida el 15/01/2020.

13/01/2020

MARTINEZ, Noemi Esther de 90 años, fallecida el 06/01/2020.
CASTAGNO, Carlos Pierno de 65 años, fallecido el 11/01/2020.
MANSILLA, Alberto de 69 años, Fallecido el 12/01/2020.
CABRERA, Magali Damaris de 26 años, fallecida el 12/01/2020.
FOSARROLI, Alejandra Maria de 90 años, fallecida el 12/01/2020.

12/01/2020

CRESCIMBENI, Nilda Teresa de 90 años, fallecida el 11/01/2020.

10/01/2020

SCOCCO Raimundo, fallecio el 09-10-2020.

07/01/2020

URBANI Carlos Alberto, fallecio el 06-01-2020

CALZOLARI Eduardo Orlando, fallecio el 06-01-2020,

GONZALEZ JAUREGUI Dario Martin, fallecio el 06-01-2020

06/01/2020

DIAZ Elpidio del Valle, fallecio el 06/01/2020

QUIROGA Roberto Horacio, fallecio el 06/01/2020

MOURA DA SILVA Vania fallecio el 04/01/2020

04/01/2020

DIAZ Vicenta, fallecio el 04/01/2020

HEREDIA Blanca Nelida, fallecio el 04/01/2020

PEDRAZA Luis Enrique fallecio el 04/01/2020

20/12/2019

CASALANGUIDA Oscar Bernardino fallecio el 19/12/2019

19/12/2019

GULIAS Hector Ruben fallecio el 19/12/2019.
CIOTTI Delia Antonia fallecio el 18/12/2019.
FERREYRA Alfonso fallecio el 18/12/2019.

17/12/2019

BARRERA Daniel Ramón falleció el 17/12/2019

16/12/2019

FERREYRA Elba Irma falleció el 16/12/2019

10/12/2019

MENDEZ Simón falleció el 09/12/2019.
FERREYRA Marta Rosa falleció el 09/12/2019

05/12/2019

RAMELLO Ovidio Miguel fallecio el 08/12/2019
OLMEDO Ricardo Mario fallecio el 08/12/2019

29/11/2019

SAMPO Margarita falleció el 27-11-2019
BOZICOVICH Teresa Cristina falleció el 28-11-2019
TORRES Ana falleció el 28-11-2019
RODRIGUEZ María Elena fallecido el 28-11-2019

27/11/2019

ROTH Oscar Hugo falleció el 26/11/2019

25/11/2019

COLAGROSSI Eduardo Antonio fallecio el 25/11/2019
GERBAUDO Ana Maria fallecio el 25/11/2019

25/11/2019

BUFFA Teresa Catalina fallecio el 22/11/2019
BOLOBANICH Maria Juana fallecio el 22/11/2019
MARCOVECCHIO Gladys Mercedes fallecio el 23/11/2019
BENAVIDEZ Ramon Hector fallecio el 23/11/2019
REY Isabel Edith fallecio el 25/11/2019

14/11/2019

RIVERO Omar Isidro fallecio el 13/11/2019
RODRIGUEZ Analia Rosana fallecio el 13/11/2019
OVIEDO Carlos Cesar fallecio el 13/11/2019
ROSALES Maria Adelfa fallecio el 13/11/2019

13/11/2019

SALGADO Jose fallecio el 12/11/2019.
LOPEZ FUENTE Juan Ignacio fallecio el 13/11/2019

12/11/2019

RODRIGUEZ Mario Luis fallecio l 09/11/2019

07/11/2019

VISCA Rumildo Feliz fallecio el 07/11/2019

04/11/2019

PEREYRA Miguel Ángel falleció el 01/11/2019
CRISTIANO María Luisa falleció el 02/11/2019

29/09/2019

TORRES Agustin Victorio de 60 años fallecio el 28/10/2019

28/09/2019

ROGERS Juan Eduardo fallecio el 27/10/2019

CACERES Pedro Daniel fallecio el 26/10/2019

NANZER Jorge Aldo fallecio el 27/10/2019

CASULLI Leonardo Francisco fallecio el 25/10/2019

24/09/2019

Molina Eva Nevis, fallecio el 24/10/2019

23/09/2019

CAGNOLO Atilio Jorge, falleció el 22/10/2019

22/09/2019

BALLARI, HERNAN OMAR, fallecio el 19-10-2019

18/09/2019

SARTOR Hector Domingo, fallecio el 17/10/2019

URCIA Valentin, Luis fallecio el 17/10/2019

FLEMAN Atilio Vicente, fallecio el 18/10/2019

VISCA Luis Miguel, fallecio el 17/10/2019

17/09/2019

SARTOR Hector Domingo fallecio el 17/10/2019
Molina Maria Esther fallecio el 16/10/2019

15/10/2019

GIUSTI Edith Rene de 92 años.
ARAVENA Alberto Antonio de 67 años
CONTI Rosa Maria de 66 años.
ARDINO Estela Haydee de 72 años
GARCIA Elva Eloina de 65 años.

10/10/2019

LEPORATI Maria fallecio el 09/10/2019
COLASO Norma Isabel fallecio el 08/10/2019
RIVAROLA Ricardo Nicolas fallecio el 09/10/2019
Soccol German Andres fallecio el 09/10/2019

08/10/2019

GONZALEZ Juan Evaristo fallecio el 07/10/2019

07/10/2019

LANCIONI Beatriz Eva fallecio el 04-10-2019
GUEVARA Martha Celia fallecio el 06-10-2019
SANTOS Maria del Carmen fallecio el 04-10-2019
PONTE Laura Nelida fallecio el 04-10-2019
CACERES Maria Filomena fallecio el 05-10-2019
PIERSIMONI Ida fallecio el 04-10-2019

03/10/2019

Bastitela Gabriel Alejandro falleció el 03/10/2019.
QUIÑONEZ Carlos Raimundo falleció el 04/10/2019.
DIAZ Nélida Esther falleció el 04/10/2019.
LOMELLO Amalia Teresa falleció el 04/10/2019.

01/10/2019

OLMEDO Claudia Adela falleció el 01-10-2019.
HERNANDEZ Elvio Ramón falleció el 30-09-2019
FORTUNE María Isabel falleció el 30-09-2019

30/09/2019

TABLADA Blanca Nelida fallecio el 28-09-2019.
GONZALEZ Tomasa del Carmen fallecio el 28-09-2019.

23/09/2019

TULIAN Fernando Daniel fallecio el 21/09/2019.
NIEVA Daniel Alejandro fallecio el 22/09/2019
CALZOLARI Alfredo Ramon fallecio el 21/09/2019
MONTEDORO Gloria Martha del Rosario fallecio el 22/09/2019.

20/09/2019

HEREDIA Miguel Angel falleció 20/09/2019
CATTANEO Karina Gabriela falleció 20/09/2019
BUNZLI Nilda falleció 19/09/2019
RODRIGUEZ Sergio Osvaldo falleció el 20/09/2019

19/09/2019

GROSSO, RAUL ALBERTO falleció el 18-09-2019

17/09/2019

CONCI Eduardo Julián falleció el 15-09-2019
SORUCO Francisco falleció el 16/09/2019

16/09/2019

GARAFLETTI Norma Argentina fallecio el 16/09/2019
TULIAN Hector fallecio el 16/09/2019
PAROLA Delvina Anita fallecio el 14/09/2019

13/09/2019

REITANO Teresa de 92 años
CEBALLOS Roberto Mario de 62 años

10/09/2019

FIORELLI, VICENTE de 87 años.
GRANDO, DOMINGA GENOVEVA 93 años.
BRUNO ALBERTO RAMON DE 74 años

09/09/2019

BERTOLA Secundino Ramon fallecio el 07-09-2019.
BADALOTTI Elena Magdalena fallecio el 07-09-2019.
GALASSO Santiago Luis fallecio el 07-09-2019.

05/09/2019

SUAREZ Felix Antonio de 60 años fallecio el 05/09/2019

04/09/2019

CIPOLETTI Estela Inés de 61 años falleció el 03/09/2019

03/09/2019

IBARRA Ramon Jesus de 82 años fallecio el 02/09/2019

02/09/2019

CASCO, EDISTO JUAN fallecio el 31/08/2019
LUNA, NORMA BEATRIZ fallecio el 30/08/2019

28/08/2019

ARRIETA RIOS Rodolfo 49 años fallecio el 27/08/2019
PIAGGI Mario Oscar de 79 años fallecio el 28/08/2019

27/08/2019

GARCIA Nelso Teodoro de 72 años fallecio el 26/08/2019
Tissera Mario Arnaldo de 72 años fallecio el 26/08/2019

26/08/2019

BRUSA Miguel Angel de 61 años fallecio el 25/08/2019
VIALE Nelida Gladis de 91 años fallecio el 23/08/2019
MARTIN Maria Elena de 93 años fallecio el 26/08/2019

22/08/2019

CEBALLOS Pablo Lisandro falleció el 21/08/2019.

21/08/2019

VERGAGNO Alda Luisa de 90 años fallecio el 21/08/2019.
QUIROGA Lidia Leticia de 59 años fallecio el 20/08/2019.
OLMEDO Juan Carlos de 72 años fallecio el 21/08/2019.
OSSO Vilma Magdalena de 79 años fallecio el 20/08/2019.

20/08/2019

MONTI Paulina de 103 años fallecio el 18/08/2019.
MANSILLA Alejandro Ruben de 79 años fallecio el 15/08/2019
BENEDETTO Milda Teresa de 84 años fallecio el 18/08/2019.
COSTA Jose Hector de 85 años fallecio el 18/08/2019.
Benavidez Andres Cornelio de 84 años fallecio el 18/08/2019.
VILLARROEL Eric Edgardo de 86 años fallecio el 15/08/2019.
CARDOZO Ceferino Ricardo de 96 años fallecio el 18/08/2019.
PRIVITERA Carlos Oscar de 66 años fallecio el 20/08/2019.
VARAS Nilda Elena de 88 años fallecio el 18/08/2019.
AYUSO Haydee Esther de 82 años fallecio el 19/08/2019.

15/08/2019

BRUNO Hector Pio de 74 años fallecio el 14/08/2019.

13/08/2019

MORENO Maria Cristina de 66 años fallecio el 12/08/2019
SORRIBES Lina Manuela de 79 años fallecio el 11/08/2019
LOYOLA Celia Marta de 76 años fallecio el 10/08/2019
MARTINEZ Felix Dardo de 75 años fallecio el 12/08/2019
MOLINA Anibal de 90 años fallecio el 13/08/2019.

12/08/2019

DI ROSA María Elena de 94 años falleció el 09/08/2019
CASTRO Eduardo José de 86 años falleció el 10/08/2019
AGUIRRE Néstor Adrián de 60 años falleció el 10/08/2019

05/08/2019

CONTI Alessio Luis de 83 años fallecio el 02/08/2019
BAUDRACCO Ilda Marta de 91 años fallecio el 04/08/2019
CORNARA Jorge Omar de 71 años fallecio el 03/08/2019
QUIEROGA Sara Graciela de 71 años fallecio el 04/08/2019
PAZ Hugo Rene de 66 años fallecio el 04/08/2019

02/08/2019

SANTORO Sergio Abel de 54 años fallecio el 02/08/2019

30/07/2019

ZARATE Pablo Alberto de 64 años fallecio el 29/07/2019
ABREGU Julia Beatriz de 73 años fallecio el 29/07/2019
CACERES MARIA Josefina de 98 años fallecio el 29/07/2019
RINALDI Rosa Angela de 74 años fallecio el 30/07/2019
RIOS Abelardo de 73 años fallecio el 30/07/2019

25/07/2019

RAPONI Ottavio de 102 años falleció el 24/07/2019
CELIZ Felix Humberto de 81 años falleció el 24/07/2019

24/07/2019

DE SANTIAGO VILLEGAS Edgardo Manuel de 70 años falleció el 23-07-2019
RUI Ricardo Raul de 77 años falleció el 24-07-2019

22/07/2019

BUSTAMANTE Hila Jame de 91 años falleció el 19/07/2019.
POUSA Juan Manuel de 53 años falleció el 19/07/2019
LEZCANO Luisa Cleire de 81 años falleció el 19/07/2019
MALDONADO Mirta Edith de 71 años falleció el 19/7/2019
ARTAZA José Reynaldo de 56 años falleció el 19/07/2019
RAMOS Domingo de 88 años falleció el 20/07/2019.
GOMEZ Margarita Susana de 50años falleció el 21/07/2019
GRANDE Héctor Ceferino dec87 años falleció el 21/07/2019
YANCHUC Marcelo de 81 años falleció el 21/07/2019
CALLERI Edith Dominga de 82 años falleció el 22/07/2019

1/07/2019

BRUNO Nelly Maria de 85 años fallecio el 18/07/2019
SALVATIERRA Julia Beatriz de 71 años fallecio el 19/07/2019
MASSAFARA Marcela Patricia de 50 años fallecio el 18/07/2019
RAPACCIONI Florinda Emilia de 92 años fallecio el 18/07/2019

17/07/2019

BUZZI Ana Magdalena de 80 años fallecio el 17/07/2019

17/07/2019

NICONEZUK Armando Domingo de 72 años falleció el 16/07/2019.

16/07/2019

SANTOPOLO, Alberto Luis de 72 años, fallecida el 15/07/2019.
FERRERYA, Nélida Rosa de 86 años, fallecida el 15/07/2019.
DI ROSA, Ida Anunciada de 91 años, fallecida el 16/07/2019.
AIMAR, Maria Vicenta, de 89 años, fallecida el 16/07/2019.

15/07/2019

TORRES Eva Inés de 89 años falleció el 14/07/2019.
SAGGIORATO Héctor Alejo Bautista de 83 años falleció el 14/07/2019.
CORONEL Aquilino Feliz de 62 años falleció el 13/07/2019.
CASTRO Carolina de 92 años falleció el 14/07/2019.

QUINTEROS Celestino Sixto de 87 años falleció el 12/07/2019.

QUIÑONEZ, Marcelo Hipolito, de 87 años Fallecido el 12/07/2019.

12/07/2019

CABRERA, Maria Susana de 69 años, falleció el 12/07/2019

11/07/2019

JUNCOS, Domingo Amado de 88 edad.
MARTINEZ, Jorge Ramon de 68 años.
FERREYRA, Oscar Angel de 86 años.
PEREZ, Andrea Ines de 76 años.
LEDESMA, Ayrton Juan Maria de 19 años.
BORGIANI, Rafael Jorge de 58 años.

10/07/2019

BADALOTTI, Elena Mercedes de 96 años, falleció el 06/07/2019.
OYOLA, Norma Teresita de 72 años, falleció el 06/07/2019.
VALLE, Ricardo Oscar de 63 años, falleció el 07/07/2019.
GHIBAUDO, Margarita Teresa de 94 años, Falleció el 07/07/2019.
LOYOLA, Raul Maximo de 81 años, falleció el 07/07/2019.

02/07/2019

GORORDO Juana Modesta de 80 años falleció el 02/07/2019.
IBARRA Aldo Evaristo de 85 años falleció el 01/07/2019.
SERNA Ramon Adelqui de 79 años falleció el 01/07/2019.
VIGNONI Luis de 93 años falleció el 02/07/2019.
CALLIERI Raquel Soledad de 40 años falleció el 02/07/2019.
GUGGIA Atilio Lorenzo de 81 años falleció el 01/07/2019.
CABANILLAS Gael Ezequiel de 3 años falleció el 01/07/2019

01/07/2019

AFFUSO Victorio Manuel de 68 años falleció el 30/06/2019.
GUSMAN Hermelinda Ilda de 90 años falleció el 30/06/2019.
QUIRINALLI Santiago Domingo de 90 años falleció el 30/06/2019.
HEREDIA Rogelio Delfino de 61 años falleció el 01/07/2019.
RINAUDO CANE Adolfo Jorge de 89 años falleció el 29/06/2019.
ARIAS María de 89 años falleció el 29/06/2019.

28/06/2019

FARABOLINI Libia Viola de 93 años falleció el 28-06-2019.
NETO Nicolassa Geronima de 73 años fallecio el 28-06-2019.

27/06/2019

ROSSONE Sulma Beatriz de 55 años falleció el 26/06/2019.
CUELLO Josefa de 93 años falleció el 27/06/2019.
MANSILLA Josefa Norma de 81 años falleció el 27/06/2019.

26/06/2019

FLORES, Mancimina de 83 años falleció el 25/06/2019.

25/06/2019

FIORELLO Francisca de 91 años falleció el 24/06/2019.

24/06/2019

Guzman María Eva de 66 años falleció el 21-06-2019
Arevalo María Esther de 65 años falleció el 22-06-2019

18/06/2019

CORONEL Hermelinda de 87 años falleció el 14/06/2019.
RAMPINI María Esther de 88 años falleció el 16/06/2019.
PERALTA José Alfredo de 79 años falleció el 17/06/2019.
BARBUY Patricia Gloria de 55 años falleció el 14/06/2019.
CACHIN Raúl Eduardo Desiderio de 65 años fallecio el 12-06-2019.

11/06/2019

ALFONSO, Nélida de 69 años falleció el 09/06/2019.

10/06/2019

MARCELLINO Ricardo Bautista falleció el 09/06/2019 a los 90 años.
FERRERO Antonio falleció el 08/06/2019 a los 85 años.
BENAVIDEZ Pura Concepción falleció el 07/06/2019 a los 90 años.

06/06/2019

SALAZAR Juan Carlo de 67 años falleció el 05/06/2019.

05/06/2019

BUSTAMANTE Gerónimo de 83 años falleció el 04/06/2019.
GRISUELA Hugo Alberto de 75 años falleció el 05/06/2019.

04/06/2019

DEMATTIAS Sergio Daniel de 57 años falleció el 03/06/2019.

03/06/2019

TROSSERO Vilma Ludovica de 84 Años falleció el 03-06-2019.
VIERA Anna María de 57 años falleció el 02/06/2019.
GATTI Teresa de 85 años falleció el 31/05/2019.
SILVA Segundo Nicolás de 74 años falleció el 31/05/2019.

31/05/2019

MONTEDORO Ricardo Fernando Hugo de 85 años fallecio el 30/05/2019.

30/05/2019

MIHAICH Alberto Oscar de 77 años falleció el 29/05/2019.

24/05/2019

LEONARDT Berta Virginia de 59 años falleció el 23/05/2019

21/05/2019

Gabriel Enrique BOTTA de 51 años falleció el 20/05/2019
RIMONDETTI Aníbal Mateo Bautista de 74 años falleció el 20/05/2019.
CARRILLO Humberto Adolfo de 70 años falleció el 21/05/2019.

20/05/2019

Peñalba José Ángel de 68 años falleció el 19/05/2019 .
Bilbao Ricardo Leandro de 64 años falleció el18/05/2019.

17/05/2019

ZUCAR María Dominga Esperanza de 76 años falleció el 17/05/2019
ROMERO Paulina Silvia de 85 años falleció el 17/05/2019
COLMANO Emilio de 96 años falleció el 16/05/2019.

13/05/2019

LICARI Dora Gladys de 65 años falleció el 11/05/2019.
PONCE DE LEON Antonina de 98 años falleció el 12/05/2019.
LOPEZ Eduardo Adrián de 69 años falleció el12/05/2019.

10/05/2019

BOLO Rafael Armando de 48 años falleció el 03/05/2019.
LABAY Andrés Ignacio de 80 años falleció el 08/05/2019.

07/05/2019

BUSTOS Hilario Ramón de 83 años falleció el 06/05/2019.
MOAR AHADO Nely Elma de 87 años falleció el 07/05/2019.
ALONSO Guillermo Raúl de 64 años falleció el 04/07/2019.

06/05/2019

PLAVILOVICH María de 90 años falleció el 04/05/2019.
MARCHI Ángela Nélida de 90 años falleció el 04/05/2019.
AUGUSTO Armando José de 93 años falleció el 04/05/2019.

02/05/2019

ARAMBURU Juan Manuel de 81 años falleció el 30/04/2019.
CEBALLOS Rosita Edith de 71 años falleció el 01/05/2019.

29/04/2019

LIBERATI Carlos Cesar de 82 años fallecio el 28/04/2019.
DEL BIANCO Esther Mercedes de 60 años fallecio el 29/04/2019.

25/04/2019

DIAZ Mirta Esther de 70 años falleció el 24/04/2019.
BRITO Roberto Florentino de 85 años falleció el 24 /04/2019.

22/04/2019

PEREZ Emilio Toribio de 63 años falleció el 21/04/2019.
VARGAS Ana María de 65 años falleció el 17/04/2019.
FISSORE Francisca María de 88 años falleció el 22/04/2019.

16/04/2019

RODRIGUEZ Juan Carlos de 63 años falleció el 16/04/2019

15/04/2019

ALMADA Nicolás David de 16 años falleció el 13/04/2019
BADARACCO Norma Juana de 91 años falleció el 12/04/19
BENEDETTI Antonia Elisa de 98 años falleció el 12/04/2019
TORRES Mirta Mabel de 54 años falleció el 13/04/2019
VIEYRA Elisa Gladys de 83 años falleció el 13/04/2019

Contacto

25 de Mayo 19, Bell Ville, Cba., Argentina.

Horarios de Atención
Lunes a Viernes de 7:00 a 14:00

Teléfono: (03537) 415288

Municipalidad de Bell Ville © 2022. Todos los derechos reservados

Abrir chat
UNICAMENTE Consultas Tributarias
Municipalidad de Bell Ville
UNICAMENTE Consultas Tributarias